Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Давай поиграем? » Поиск соигроков (Квесты)


Поиск соигроков (Квесты)

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/118/56758.png

Тема создана для поиска друзей по игре во всевозможных квестах. Флуд разрешен, так что Вы смело можете обсудить тот или иной сюжет.
Чтобы Вам было легче начать поиск, мы предлагаем Вам заполнить небольшой шаблон.
Важно: если пол и раса не важны, то ставьте прочерк. Если Квест вами еще не выбран, то хотя бы укажите направление.

Код:
[b]Пол персонажа:[/b]
[b]Раса персонажа:[/b] 
[b]Выбранный квест: [/b] 

0

2

Пол персонажа: -
Раса персонажа: -
Выбранный квест: Анафема (28 кристиалиса)
Хранитель ушёл, я остался один. Может, кто составит компанию, чтоб не в одиночку, а?

Отредактировано Ликарен Герев (30.01.2020 12:19)

0

3

Пол персонажа: -
Раса персонажа: -
Выбранный квест: Руины старой империи  [Исследование мира] Падение волка [сюжетный квест Терры]
Всё соигроки пропали. Имеются смельчаки, готовые отправиться в руины старого аэрийского города и готовые расследовать убийство командор Псов?

0

4

Пол персонажа: не важен
Раса персонажа:  не важна
Выбранный квест:
Разыскиваю соигрока себе на парочку приключений (карантин меня пнул на них). Так, что если у кого есть желание, стучитесь)

0

5

Пол персонажа: не важен
Раса персонажа:  Не важна
Выбранный квест:
Разыскиваю напарников в следующие квесты:
Живой товар
ветка империи
воровство

0

6

Пол персонажа: -
Раса персонажа: -
Выбранный квест: куда угодно хотел бы вписаться

0

7

могу составить компанию) полную бесполезность себя гарантирую)
Пол персонажа: -
Раса персонажа:  -
Выбранный квест: -

0

8

Селеста, а не желаете ли присоединиться ко мне здесь - Темная сторона луны  [Основной сюжетный квест спардов] ?

0

9

Иллэрон Роньо, Она (то бишь я) согласна. Можете в лс написать способ связи поудобнее лс, если есть?) Пожалуйста

0

10

Пол персонажа: любой
Раса персонажа: любой, хоть тушканчик обыкновенный, но в последнем варианте есть риск, что вас съедят на ужин
Выбранный квест: ищу кого-то, куда-то на что-то. Готов, наверное, подключиться к действующим квестам, но везде уже много народу, потому ниже - те, квесты, что мне интересны. Если они интересны кому-то еще, буду рад компании.
Фариус (не могу объяснить почему, но безумно хочу сюда)
Темная сторона луны, Остров проклятых
Живой товар
Тех, кого пожрала пустыня

Отредактировано Рейвен (05.05.2020 00:18)

+1

11

Рейвен, могу поучаствовать в Фариус и Темная сторона луны.

0

12

Василина Маэрр, если соигрок не против, то буду рад вас видеть в Фариусе. Есть одна идея для вашего персонажа.

0

13

Рейвен, отлично. ждем))

0

14

Создатель, можно меня добавить в квест Фариус. Договорились с игроками))

0

15

Василина Маэрр, добавила

0

16

Пол персонажа: желательно женский (все-таки ведьма)
Раса персонажа:  любой
Выбранный квест:   Заколдованная башня  [Исследование мира]
Ищу того, кто поможет мне и притащит невесту (одна, боюсь, в этом бреде сойду с ума)

0

17

Кирани, поихали?

0

18

Азраэль де Луавазье, конечно, там нужна злая ведьма, но если обоснуешь, как невеста оказалась у тебя и вместо Госпожи чудовищ у башни с ней ты, то я только за. Как поняла будет в довем

0

19

Вампир ищет соигрока чтобы не хоть в квест в одиночку, предлог кооперации может быть самым разным.

Пол персонажа: не принципиально;
Раса персонажа: не принципиально, но если человек то отношения могут сложиться хорошие, если другая раса, то может быть расизм (скрытый или открытый - как получится);
Выбранный квест: зависит от того кто откликнется, интересует Башня Ангела, но квестов интересных много, рассмотреть можно любой вариант, в том числе и присоединение к уже начатому эпизоду из которого кто-то ливнул.

0

20

могу поводить или поиграть, но медленно.

0

21

Ириэль зу Муар,
Пробежался по анкете. Поиграть не против, медленная скорость игры не смущает. Правда вот пока не могу придумать как такая важная леди оказалась рядом со "странствующим волшебником" в каком-то удалённом от цивилизации месте.
Есть идеи как это случилось и пожелания на тему того куда отправиться?

0

22

Килиан, посмотри ещё анкету Селесты, она тоже моя. А квесты на то и квесты, чтобы совмещать странное

0

23

Ириэль зу Муар,
Посмотрел, её уже проще представить из-за того что она не такая важная, более простая, но нужно чтобы она получила что-то вроде отпуска на время своего путешествия, в котором встретит своего временного спутника)
По сути, мне нравится идея отыграть с любым из этих персонажей.
За кого из них тебе самой хотелось бы поиграть?
Какой сюжет тебе интересен?
Мне, по идее, подойдёт любой, при котором не будет очевидного риска раскрытия личности моего персонажа. Он всё же скрывается уже много времени и не станет раскрывать себя без особой причины. То есть мне идеально подходят квесты, которые проходят где-то в глуши, или такие где можно свободно притворяться кем-то другим.

0

24

Пол персонажа: не важно
Раса персонажа:  тоже не важно
Выбранный квест:
Приключения  "ночь без рассвета" или "Пропавший маг "
Основной сюжетный квест лордов Терры Пограничье
Основной сюжетный квест эльфов "наследника" или в "покушение"

0

25

Пол персонажа: без разницы
Раса персонажа: без разницы
Выбранный квест: готова присоединится к любому идущему.

У самой есть виды на следующие квесты:
Приключения Пропавший маг или неприятности из решета
Квесты на исследование мира Зеркальный дворец

Отредактировано Анхель Мора (03.12.2020 16:28)

0

26

Пол персонажа: Не имеет значения
Раса персонажа: Любая
Выбранный квест: Готов к любому приключению. Главное - хорошая компания.

0

27

Пол персонажа: любой.
Раса персонажа: любая.
Выбранный квест: из раздела Приключения.

Отредактировано Лукреция Кроу (08.01.2021 21:57)

0

28

Пол персонажа: любой
Раса персонажа: любая
Выбранный квест: любое приключение

0

29

Я бы могла начать новый квест, или присоединилась бы к идущему. Если где-то происходит передряга, могу там оказаться (не без оснований, ну да я придумаю) и внезапно в неё угодить)

0

30

Мирисана, я хотела бы взять какой-нибудь квест в "Выхода нет". Не составите мне компанию?)

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Давай поиграем? » Поиск соигроков (Квесты)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно