Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Сюжетные квесты » Основной сюжетный квест спардов

Основной сюжетный квест спардов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В этой теме собраны сюжетные перепятии связанные с деятельностью Мистрила и спардов. По сути все эти данные квесты являются частью одной сюжетной арки.
Важно:  1. В квесте могут участвовать представители любых рас
2. При запись в сюжет просьба указывать выбранную параллель (вы можете играть сразу в нескольких)
3. Большая часть игры может проходить без участия ГМ (он только подводит итог того или иного этапа)
4. В процессе развития сюжета тема будет обновляться и дополняться

В случае, если персонажа в квесте сопровождает НПС или группа НПС, то игрок в своем первом сообщении указывает следующий информацию: количество сопровождающих, их расу и навыки. Игрок вправе не указывать информацию для НПС, о которых указанная информация изложена в анкете или в теме регистрации НПС.

Сюжетные параллели

http://s7.uploads.ru/oJuiH.png
Внутренняя политика Мистрила

В Мистриле идет политическая борьба между Стражами воспоминаний в лице Теон и советом в лице Архимага. Первые считают, что время ожидания должно подойти к концу, возродившаяся богиня — явный признак того, что мир меняется и следует предпринять важные действия. Вторые же уже грубо намекают, что их "богиня" — всего лишь жрица. В данном свете куда более настораживающими и опасными являются слухи приходящих из Эридии (что темное божество вернулось), но не это сейчас является проблемой. Небольшая группа ученых смогла выудить из одного из недавно добытых в Бруте осколков информацию, которая может перевернуть весь ход противостояния. И ученый, спешивший поделиться своим открытием с Архимагом так и не дошел до цели, пропав где-то по дороге

http://sh.uploads.ru/7hc4I.png
Первые шаги/ стальной монстр

Министрум принял решение, впервые за 5000 лет не просто послать отряд разведчиков, а основать гарнизон на материке. В качестве территории была выбрана горная гряда Эруны, чей нейтралитет и некая не исследованность открывала большие возможности для скрытного пребывания. «Подготовить плацдарм» – таков был приказ. Но был и еще один… В горах был спрятана старая лаборатория в которой, если верить кристаллам, создавался биоморф, разрушительной силы и тайный приказ гарнизону звучал как: «найти и вернуть, а если вернуть не получится – уничтожить»

http://s9.uploads.ru/0t6Jj.png
Темная сторона луны

Шпион спардов, которому удалось проникнуть в высшие эшелоны власти королевства эльфов совсем не давно предоставил важную информацию - ему удалось пообщаться (а лучше сказать выудить воспоминания) у единственного выжившего в инциденте с компаньоном. Пусть эта девушка сошла с ума, но отголосков ее воспоминаний было достаточно, чтобы  определить приблизительные координаты портала ведущего в разрушенную лабораторию. Да, ему уже много столетий и след скорее всего давно остыл, однако, столь ценная находка не может остаться без внимания. Мало того, к поиском было разрешено привлечь и низшие расы
Квест: Восход новой звезды [Элария, 7 Амаре]

http://s2.uploads.ru/dI2YV.png
Остров проклятых

Ученые острова Айломорф недавно получили указание расширить информационную базу о нижнем мире (так как по сути в настоящее время остались чуть ли не единственным действующим исследовательским комплексом в нижнем мире). Для этого им всего лишь требуется провести определенные замеры и тесты с разумными и не очень расами. А как это сделать? Да очень просто, распустить слух о сказочном месте где-то среди островов и от потенциальных подопытных крыс отбоя не будет.

http://s9.uploads.ru/pHEfX.png
Шпионы высшего мира

Шпионская сеть Мистрила - одна из самых обширных в мире. В каждой организации, в каждой стране, в каждом городе есть тайные агенты данного государства. Они выполняют специальные поручения, порой косвенно влияя на то, как будет меняться Сайрон (часто весьма удачно). И мало кто знает, что порой в перечень шпионов входят не только спарды, но и так называемые метеки (жители Мистрила из нижних рас).
Данное ответвление является "подводным" камнем в других сюжетных ветках и подразумевает тот факт, что вы играете в них, но на стороне Мистрила.
Квест:  Башня Лунного света [Деферанд, 1 Амаре]

Награды
Квест является многоуровневым, по этой причине награда выдается по завершению каждого из этапов
Награды по этапам:
1. Очки развития (от +1)
2. Предметы, связанные с сюжетом, в частности артефакты
3. Кредиты (для каждого из этапов)
4. Дополнительная награда с развитием сюжета

Отредактировано Создатель (06.05.2020 20:49)

0

2

Можно в темную сторону луны и шпионов высшего мира?

0

3

Анирэль Итераил, Иллэрон Роньо,
Темная сторона луны [Основной сюжетный квест спардов] - данная тема создана для прохождения данного квеста. Вы уже можете начинать игру.

0

4

Эйдис, Темная сторона луны [Основной сюжетный квест спардов]. Вот этот квест. Можете в него войти. Рекомендую связаться с Элейрас, которая там является в настоящее время ГМ.

0

5

Есть кто на первые шаги/стального монстра? Если никого не будет до 13-ого числа, пойду один.
Если найдётся отважный соигрок, могу наведаться на остров проклятых.

0

6

Всё, записывайте на стального монстра меня одного.

0

7

Госпожа, пустить не могу на железного монстра, так как могут быть только спарды или связанные с ними персонажи (именно на данную ветку)

0

8

А нельзя типа "брёл, брёл, и случайно набрёл"? Или в таком случае от меня оставят тлеющие головешки?

0

9

#p252052,Ликарен Герев написал(а):

А нельзя типа "брёл, брёл, и случайно набрёл"? Или в таком случае от меня оставят тлеющие головешки?

там не просто тлеющие головешки, там ничего не останется Для понимание, что за место Локации: Горы Эруны и Иные Территории

0

10

Можно ли возобновить эпизод "Темная сторона луны"?

0

11

Иллэрон Роньо, С возвращением Вас. надеюсь, что более не пропадаете. сегодня сделаю вам тему

0

12

Создатель, спасибо большое

0

13

Иллэрон Роньо, Темная сторона луны  [Основной сюжетный квест спардов]

0

14

Добрый день. Пока жду ответов в  квесте, хочу поиграть Внутренняя политика Мистрила
Если кто-то захочет присоединиться, можно обсудит))

0

15

#p285669,Василина Маэрр написал(а):

Если кто-то захочет присоединиться, можно обсудит))

Здравствуйте!
Может быть. До-примемся и обсудим. Игре буду рада.

0

16

#p285685,Теона написал(а):

Может быть. До-примемся и обсудим. Игре буду рада.

Отлично. Давай.

0

17

Василина Маэрр, Теона,
Записала вас в данный сюжет. Как вариант вы можете создавать личные эпизоды, которые будут так или иначе влиять на него и входить в сюжет. Кроме того,  существует возможность создания квестового эпизод (однако временно без участия ГМ)
Жду ваши решения

0

18

#p285669,Василина Маэрр написал(а):

Если кто-то захочет присоединиться

Добрый день. Я бы поучаствовал тоже в этой игре.

0

19

#p288837,Квертиас написал(а):

Добрый день. Я бы поучаствовал тоже в этой игре.

Хорошо))

Создатель, думаю разберемся по ходу сюжета. Отлично. жду.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Знаете ли вы? Что у нас на форуме существует отдельная школа магии, в которой Вас ждут приключения, и в которой вы можете принимать участие паралельно с основными квестами

Знаете ли вы? Что на форуме есть возможность дарить приятные подарки-наградки другим игрокам. Для этого достаточно воспользоваться темой Награды и Магазин Подарков

Знаете ли вы? Для тех, кто любит по острее у нас на форуме присутсвует система кубиков и баллов. Важно, что все это дело добровольное.

Знаете ли вы? Что если Вы хотите найти себе соигрока, то в помощь вам целый раздел Давай поиграем!

Знаете ли вы? Что у нас есть система внутрифорумной валюты, которая позволит вам развить пресонажа и приобрести всевозможные плюшки и приятные дополнения.

Знаете ли вы? Что вы можете развивать своего персонажа за прохождение квестов и не только... Наш магазинчик всего всего

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Сюжетные квесты » Основной сюжетный квест спардов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно