Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Сюжетные квесты » Основной сюжетный квест спардов


Основной сюжетный квест спардов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой теме собраны сюжетные перепятии связанные с деятельностью Мистрила и спардов. По сути все эти данные квесты являются частью одной сюжетной арки.
Важно:  1. В квесте могут участвовать представители любых рас
2. При запись в сюжет просьба указывать выбранную параллель (вы можете играть сразу в нескольких)
3. Большая часть игры может проходить без участия ГМ (он только подводит итог того или иного этапа)
4. В процессе развития сюжета тема будет обновляться и дополняться

В случае, если персонажа в квесте сопровождает НПС или группа НПС, то игрок в своем первом сообщении указывает следующий информацию: количество сопровождающих, их расу и навыки. Игрок вправе не указывать информацию для НПС, о которых указанная информация изложена в анкете или в теме регистрации НПС.

Сюжетные параллели

http://s7.uploads.ru/oJuiH.png
Внутренняя политика Мистрила

В Мистриле идет политическая борьба между Стражами воспоминаний в лице Теон и советом в лице Архимага. Первые считают, что время ожидания должно подойти к концу, возродившаяся богиня — явный признак того, что мир меняется и следует предпринять важные действия. Вторые же уже грубо намекают, что их "богиня" — всего лишь жрица. В данном свете куда более настораживающими и опасными являются слухи приходящих из Эридии (что темное божество вернулось), но не это сейчас является проблемой. Небольшая группа ученых смогла выудить из одного из недавно добытых в Бруте осколков информацию, которая может перевернуть весь ход противостояния. И ученый, спешивший поделиться своим открытием с Архимагом так и не дошел до цели, пропав где-то по дороге
Внутренняя политика Мистрила

http://sh.uploads.ru/7hc4I.png
Первые шаги/ стальной монстр

Министрум принял решение, впервые за 5000 лет не просто послать отряд разведчиков, а основать гарнизон на материке. В качестве территории была выбрана горная гряда Эруны, чей нейтралитет и некая не исследованность открывала большие возможности для скрытного пребывания. «Подготовить плацдарм» – таков был приказ. Но был и еще один… В горах был спрятана старая лаборатория в которой, если верить кристаллам, создавался биоморф, разрушительной силы и тайный приказ гарнизону звучал как: «найти и вернуть, а если вернуть не получится – уничтожить»

http://s9.uploads.ru/0t6Jj.png
Темная сторона луны

Шпион спардов, которому удалось проникнуть в высшие эшелоны власти королевства эльфов совсем не давно предоставил важную информацию - ему удалось пообщаться (а лучше сказать выудить воспоминания) у единственного выжившего в инциденте с компаньоном. Пусть эта девушка сошла с ума, но отголосков ее воспоминаний было достаточно, чтобы  определить приблизительные координаты портала ведущего в разрушенную лабораторию. Да, ему уже много столетий и след скорее всего давно остыл, однако, столь ценная находка не может остаться без внимания. Мало того, к поиском было разрешено привлечь и низшие расы
Квест: Восход новой звезды (завершен)

http://s2.uploads.ru/dI2YV.png
Остров проклятых

Ученые острова Айломорф недавно получили указание расширить информационную базу о нижнем мире (так как по сути в настоящее время остались чуть ли не единственным действующим исследовательским комплексом в нижнем мире). Для этого им всего лишь требуется провести определенные замеры и тесты с разумными и не очень расами. А как это сделать? Да очень просто, распустить слух о сказочном месте где-то среди островов и от потенциальных подопытных крыс отбоя не будет.
Вересет

http://s9.uploads.ru/pHEfX.png
Шпионы высшего мира

Шпионская сеть Мистрила - одна из самых обширных в мире. В каждой организации, в каждой стране, в каждом городе есть тайные агенты данного государства. Они выполняют специальные поручения, порой косвенно влияя на то, как будет меняться Сайрон (часто весьма удачно). И мало кто знает, что порой в перечень шпионов входят не только спарды, но и так называемые метеки (жители Мистрила из нижних рас).
Данное ответвление является "подводным" камнем в других сюжетных ветках и подразумевает тот факт, что вы играете в них, но на стороне Мистрила.
Внешняя политика Эларии (завершен)

Награды
Квест является многоуровневым, по этой причине награда выдается по завершению каждого из этапов
Награды по этапам:
1. Очки развития (от +1)
2. Предметы, связанные с сюжетом, в частности артефакты
3. Кредиты (для каждого из этапов)
4. Дополнительная награда с развитием сюжета

Отредактировано Создатель (06.05.2020 20:49)

0

2

Добрый день. Пока жду ответов в  квесте, хочу поиграть Внутренняя политика Мистрила
Если кто-то захочет присоединиться, можно обсудит))

0

3

#p285669,Василина Маэрр написал(а):

Если кто-то захочет присоединиться, можно обсудит))

Здравствуйте!
Может быть. До-примемся и обсудим. Игре буду рада.

0

4

#p285685,Теона написал(а):

Может быть. До-примемся и обсудим. Игре буду рада.

Отлично. Давай.

0

5

Василина Маэрр, Теона,
Записала вас в данный сюжет. Как вариант вы можете создавать личные эпизоды, которые будут так или иначе влиять на него и входить в сюжет. Кроме того,  существует возможность создания квестового эпизод (однако временно без участия ГМ)
Жду ваши решения

0

6

#p285669,Василина Маэрр написал(а):

Если кто-то захочет присоединиться

Добрый день. Я бы поучаствовал тоже в этой игре.

0

7

#p288837,Квертиас написал(а):

Добрый день. Я бы поучаствовал тоже в этой игре.

Хорошо))

Создатель, думаю разберемся по ходу сюжета. Отлично. жду.

0

8

Прошу принять Анхель Мора и Атрея в квест лунной башни из раздела "Шпионы высшего мира"

0

9

Анхель Мора, ссылку на тот квест мне киньте пожалуйста, потому что я его найти не могу. Начну сначала его вам

0

10

Создатель, Квест:  Башня Лунного света [Деферанд, 1 Амаре]
благодарствую

0

11

Анхель Мора, Башня Лунного света для полного прохождения квеста (упрощения и доп возможностей, рекомендуется приобрести артефакт)

0

12

Создатель, Уболтала великая))) Тогда можно мне зп за август, и вычесть стоимость артефакта?)))вроде хватает

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Сюжетные квесты » Основной сюжетный квест спардов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно