Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Башня Лунного света


Башня Лунного света

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://sh.uploads.ru/2QDYd.png
2. Участвующие лица: Анхель Мора, Атрей
3. Место действия Горы Маракалы
4. Вводная информация: Давным-давно, во времена диких драконов в горах Маракалы жил старый маг. Старый как сам мир, он построил для себя башню, из которой следил за  тем, что творится вокруг. Время шло, в горах появилось королевство,  сменялись правители, но лишь башня оставалась стоять.  Драконы дали ей название – башня лунного света. Если верить словам старейшин, то маг в свое время собирал множество сокровищ и тот, кто рискнет войти в башню, сможет их добыть.
Наше время: старые легенды всегда привлекают жадных до сокровищ людей.  Отряд стражей воспоминаний  нашел древнюю башню и осадил ее. Вот только магия обитателей не дает им проникнуть внутрь… пока не дает…

5. Возможность добавления игроков:
По договоренности с ГМ

6. Время на момент начала эпизода: 6543 год

0

2

Вечером Анхель прорезала карман платья и осмотрела находку, Небольшой кристалл с переливами чьих то воспоминаний. Она впервые увидела схожие с ее кольцом артефакт. По крайней мере, ей так казалось, очертания полупрозрачных вихрей, как остатки чужих воспоминаний, осевших в водовороте памяти уже знакомого ей камня. Раньше, пока ничего не подозревающая спутница не покинула ее, не удалось изучить содержимое. Кто знает, на сколько времени затянет ее история. И к тому же, Анхель следовала жгучему желанию найти секрет, скрытый в кристалле.
—Оно напоминает кристаллы воспоминаний. Нужна концентрация и смелость, чтобы проникнуть внутрь. В Мистриле таких много, иногда встречаются ловушки, сводившие людей с ума. Их подвергали пыткам, запирали в лабиринте. Как то Теона поделилась своими знаниями.
— А могут ли в этих кристаллах прятать воспоминания до определенного времени, ну или скажем, создать условие, при котором посторонний способен будет увидеть его?
— Чаще, нет. Но я не исключаю такой возможности.
Вопрос был не напрасным, потому как ее волновали изменения в кольце, после посещения лаборатории отца. Внутри образовывались воспоминания, которых не было раньше. Она совершенно точно помнила, каждое, поэтому новые выяснились довольно скоро. Одно из них и помогло найти кристалл. Словно, тот сохранили на крайний случай.
Эта история и подогрела жгучий интерес. Анхель сокрылась на дне лесного озера, взяла кварцевый вещатель в руки и посмотрела в его глубину. В тот же миг, ее сознание подхватило и понесло вглубь, навстречу загадке, которую ей следовало изучить…
Вернувшись из памяти кристалла, дух повторила про себя события, и все важное, что могла запомнить. Затем, собравшись с силами, повторила погружение, чтобы не потерять ни единой детали.
Ее путь лежал в  горы, она вспомнила видение высокой башни, часть ее была разрушена, камни поднимались к небу и зависали в воздухе в фиолетовой дымке. Вокруг одни горы, подхода не существовало, добраться по земле будет крайне сложно, можно и заплутать. А с неба, ей неизвестно это место. Если только… она прокрутила видение снова. Горы, уходящая в небо башня, за ней горные пики, видение отстраняется, поднимается птицей вверх и вот она замечает вдалеке здание ордена радуги. Далеко, найти можно не сразу, но она ухватила единственную зацепку. Добираться ей не меньше недели без остановок, и еще дня три для поиска строения, какая мелочь для вечного духа.
Вынырнув, она сотворила себе из воды птицу, забралась на спину и направила ее вперед. Крылья скульптуре были только для реалистичности, а с уменьшением формы энергии на ее поддержании почти не требовалось. Простейшее заклинание управления водой, для ее способностей это сущий пустяк. 
Она плутала не три, а уже пять дней, постоянно возвращаясь на место. Очередной раз изучала направление по звездам, поднималась вновь и искала.
Она поняла, что выбрала правильное направление, когда ее птицу молнией прорезало копье. Мора не растерялась, и ускорила ход, постепенно спускаясь вниз. Следом за ней поспешил и атакующий. Времени оглядываться не было, хотя по всем признаком за ней следовал спард. Зная, как небесные создания трепетно относятся к сохранению тайн, она даже и не думала пытаться договориться. Птица отправилась вперед, отвлекая спарда на себя, пока ее хозяйка незаметно спрыгнула вниз, сгруппировалась и зацепилась хлыстом за ветку дерева. Вдалеке, ее приманка рассыпалась под второй атакой спарда, достаточно далеко от укрытия духа. Теперь, ей пришлось следовать по низу, остерегаясь чужого присутствия. А оно было, обман распознали, и по лесу уже искали непрошенного гостя. Два спарда в богатых одеяниях тихо передвигались меж деревьев, они знали куда идти, пусть даже дух двигалась бесшумно, следом за ней оставался магический след, по которому ее и вычислили. 
— Лови ее с той стороны. Послышалось слева, она сделала рывок и проскользнула под лезвием меча.
— Именем Теон, прошу вас пропустить меня к башне.
Попытка не пытка, преимущество на стороне спардов, те если что могли ее и в небе поймать.
— Кто ты такая, чтобы говорить от ее имени? В словах слышалось презрение, еще бы, существо из низших осмелилось произнести имя богини.
— Разберемся по дороге, попытался поймать ее второй, но Анхель нырнула под первого и поспешила в сторону башни. Вот же, уже близко, и вход должен быть где то рядом, но с этой погоней она промахнулась. За ней уже спешили трое, и два еще встречали с краев. Рядом пролетела стрела, бежать, бежать, не останавливаясь. Среди последователей должен быть главный, найти его и передать сообщение от их жрицы.
Девушка не сразу поняла, как оказалась прижатой к земле. Перед ней в один миг вспыхнул яркий свет, она инстинктивно призвала водный щит, но не успела его сотворить, как влетела в кого-то, теряя концентрацию. Ее тут же связали, когда белая пелена сошла с глаз, она поняла, кто это был. Атрей, последний кого она была готова увидеть. С его одеяния стекала вода, огненные волосы опали на плечи, вид неподобающий для правителя, и виной она.
Если бы дух могла чувствовать эмоции, она бы ощутила радость удовлетворения. У нее с правителем еще остались неразрешенные вопросы, а видеть его в таком виде более, чем приятно. Но это не все. Переговоры не ведут, лежа на земле. Элементалю не нужны руки, чтобы повелевать стихией, за один вдох к ее телу просочилась вода, и на выдохе сформировалась в острые иглы по всему телу. Те, кто держали ее, тут же отскочили и схватились за оружие. Анхель же поднялась и с достоинством проговорила.
— Атрей, Теона благоволит твоей судьбе и привела меня в этот день на помощь. Прошу простить за вторжение, если бы я знала, что вас интересует башня не меньше моего, непременно бы предупредила о встрече.
В знак доброй воли она спустит со спины иглы и призовет с шелкового одеяния и волос Атрея воду . Последняя уловка, в надежде, что ее знания могут помочь, главное не раскрыть все карты. И припрятать кристалл подальше.

+1

3

Атрей только недавно прибыл в башню, дабы узнать всю ситуацию из первых уст. Башня таила в себе много секретов, припрятанных сокровищ, что были желанной наградой. Будут то свитки с редкими заклинаниями, или могущественный артефакт усиливающий владельца, а, может, затерялся в башне одинокий осколок, что в немом трепете ждёт своего освободителя? Ответ на многие загадки ещё предстоит отыскать. А пока архимаг лично должен удостовериться в соблюдении его указаний.
Стоит божественным ногам правителя коснуться грешной земли, как весть нерадостная долетит до его ушей: кто-то тревожит границы башни, кто-то неведомый смеет посягать на сокровища, что должны достаться истинной расе, благословлённых и сильнейший. Атрей лишь кивнёт, давая понять, что услышал донесение. Его телохранители не сдвинутся с места. Отряд охраняющий башню на то здесь и поставлен, чтоб справляться со своими обязанностями – вот пускай и покажут себя в деле.
Но ожидания не принесут плодов желанных, лишь горьковатый вкус разочарования, и лёгкий выдох, как символ тщетности любых усилий. Ещё толком не разглядев наглеца посмевшего топтать земли ему не принадлежащие, с посоха Артея соскользнёт вспышка. Дабы враг понял: со спардами свет, истина открывающая тайны лишь им, остальные будут ослеплены, поскольку недостойны они света и яркость его пугает их. Холодный всплеск воды оросит могучее тело правителя, жемчужные капли очертят водные дорожки по мускулистой груди, плечам, что ежедневно несут на себе груз тягостей всего Мистрила. А пламенные волосы впитают влагу, насытившись угощением. Перед Атреем, на земле будет возлежать девушка, он узнает её. Как и в прошлый раз, она также лежала подле ног его – лишь трофей. Так и сейчас ничего не изменилось, может, только то, что она больше сопротивляется.
— Атрей, Теона благоволит твоей судьбе и привела меня в этот день на помощь. Прошу простить за вторжение, если бы я знала, что вас интересует башня не меньше моего, непременно бы предупредила о встрече. — посмеет земное создание обратиться к архимагу лично, от чего телохранители только крепче сожмут оружие, выступая вперёд. Но Атрей лишь покачает головой – и воины отступят в немом приказе.
Белоснежные шёлковые одеяния покрывают властного правителя, оберегаяэют от пыльного ветра недостойной земли. Вместо открытого наряда – на нём свободная рубашка, с большим вырезом на груди; украшение – осколок на цепочке; пышные рукава расшиты золотым узором – точно свет Теон; и в тон белоснежные шаровары. Точно облако спустилось с небес и любовно укутало своего господина, такая лёгкость и изящность. Атрей сделает вдох, ударив солнечным посохом о земную тверь. Его питомец – симуран, осторожно выглянет из-за ног правителя, клацанет зубами и спрячется вновь. Анхель будет помнить это существо, ведь на день рождения Атрея: что элементаль, что симуран – были ему подарками. Вот только один остался – служит верой и правдой, а другой – исчез, появившись сегодня вновь перед ним. Властный и надменный голос, потрясающий своим басом всю округу, сообщит:
— Конечно благоволит, иначе и быть не может. Правда каким образом здесь замешан элементаль, который в свете том не нуждается и не использует его как направляющий, пришёл сюда? Солнце испарят воду –  губительно влияние Теон для тебя. Так от чего именем распоряжаешься её так смело? Ежели направил тебя тот кто в свете больше разбирается – так и скажи, ни к чему лукавить. Пока причина твоего появления здесь только одна – быть вновь в плену. Дракон пришёл за тобой, и я смилостивился над вашей светлой любовью, что только Теон могла подарить детям своим. Ты здесь, без дракона, вновь в ногах моих. Так ласки мои понравились, что тело нестерпимой истомой отозвалось? Хм, нет, ты не чувствуешь ничего. Вода лишь заимствует температуру других элементов, пропускает через себя – не более. Так значит ты здесь не по своей воле. От кого ты получила приказ и какова твоя цель? И от честности твоего ответа, а мой телохранитель распознает ложь, будет зависеть дальнейший исход.

+1

4

Атрей был из тех существ, о существовании которых не хотелось бы забыть. Олицетворяя все тщеславие и бахвальство собственным превосходством, каждый раз вызывал тошнотворное чувство отвращения. Белый воздушные одеяния так и искрились самодовольством. Оставить его мокнуть, и дело с концом. Маленькая ручка так и дрожала от желания оставить на золотистом лице отпечаток ледяной пощечины, за плен, и за моменты ее слабости. За то, что судьба дала шанс исполнить свое обещание. Ей бы хватило сил пронырнуть за телохранителей, чтобы попытаться нанести смертельный удар. У нее был довольно удачный момент использовать неожиданную пользу ее размера. Просто даже окружить себя формой острия и разогнать потоком вперед, проникнуть под бархатную кожу и вонзится в дорогое ему лицо и тело.
Стоп, что с ней происходило? В ее сознании загоралась ненавистью, очередная попытка ее промаха в разрыве взять вверх, воздух наполнялся ощутимым холодом, что ясно обозначало ее намерения.
Нет, Она же так не считает. Атрей живет так, как научен, он лишь материал, частичка истории, существующая для блага своего народа. Жизнь, как вода, беспристрастна и жестока, омывает и подтачивает души. Вот и Атрей, лишь ее творение, сколько встречалось подобных ему, а скольким пришлось прислуживать, сколько еще будет после него. И стоило ли сдаваться под напором обманчивых всполохов? Пыль от осколка не отпускала даже после вечности у духов, на поверхности ее влияние стало только сильнее и непредсказуемым. Харон учил хранить покой, и сделав вдох внутри, она отринет наважденье, а с ним и успокоит окруженье.
Старый знакомый мог заметить некоторую перемену, форма перед ним напоминала прежнюю, но казалась менее живой. Перед ним стояла маска, раздутый пузырь, копирующий прошлое лицо. И этот пузырь совершит поклон.
— За годы жизни в этом мире, я стала его частью, как и вы, не смотря на всю величественность вашей расы. Я не враг вам, и не друг, я энергия, которую направляют своей волей. И в вашей власти использовать эту энергию во благо, нежели отринуть, или, чего хуже, обратить против себя. Титареса не посмею я подвергнуть опасности, поэтому сейчас лишь я стою пред вами. И волею судьбы, но против моей воли наши пути воссоединятся.
Слова о ласке пропустит мимо, не обратив внимания на насмешливые взгляды телохранителей. Кому, как не им знать о развлечении их правителя, кому как не ей упустить их насмешки. Ее речь продолжилась.
— У каждого из нас свои покровители, но каждому присуща вера в идолы других. Теон или кто-то другой, направила меня к башне через воспоминания отца. Заметка тех времен, когда на месте вашего покровительства восседал другой правитель. Тайны спрятали тысячелетия назад, но лишь недавно мне открылись. Зачем, еще не знаю, но надеюсь распознать. И если башня до сих пор стоит, значит вам нужны мои знания.
Ни слова не скажет о кристалле воспоминаний. Не скажет о Теоне и недавней встрече. Ни слова и о прошлом.
— В вас больше мудрости и чести, чем кажется на первый взгляд. Поверьте, то, что давним временем нас соединила жизнь случайность, и не боле. Но сейчас свела дорога нас опять, а это значит, что должны знакомы быть сегодня.
Маленькая Анхель подплывет к голове своей формы и посмотрит на взгляд Атрея. За бледным ледяным укрытием, ее передвижения никто так не увидит. Зато, ей теперь возможно разглядеть правителя, как раньше. Возвысился Атрей, но не изменил лица. Стал только ярче и острее в убеждениях своих.
— А остановить меня вы все равно не в силах. Сейчас своей природной сути я не лишена, смогу укрыться, если только не носите на память путы, что сдерживали силу.
Дух улыбнулась,
—Но не думаю, что вы так сентиментальны, и наша встреча встреча в прошлом заденет больше ежедневной рутины по утрам. Прошу у вас я дозволенья пройти вперед и башню изучить.
Когда-то да получит положительный ответ, на кону против горделивости стояли ее уменья и природа. Еще не знает спарды, что пережить ей удалось. В памяти ее хранилась жизнь одного из самых искусных алхимиков. И не ее отца, а Азраэля. Все, что возможно увидеть с точки зрения алхимика, не проскользнет мимо и ее глаз. Другой момент, ее связь с духами, позволил ощущать башню в ином свете, на тонком уровне научилась видеть сквозь тело (благодарность отцу, что создал его из воды), и ощупывать мир и ан. Не стоит исключать и знания, что сохранились в кристалле воспоминаний, возможно и найдется в них ответ. А если так, то им нужен вход, который и отправилась девушка искать. Подняла себя к куполу (управление водой), облетела по периметру, прикоснулась к земле, прислушалась к зову подземных вод, что сохранили в себе знания за жизнь каменной башни. Когда Мора завершила обход, опустилась у основания, планируя дальнейший путь.

+1

5

Анхель Мора, перед элементалем стояла величественная башня, крыша которой доходила до облаков. Некоторые надстройки не могли удержаться физически, часть камней просто летала рядом. Земля вокруг была покрыта выбоинами и мелкими, иногда обугленными кратерами. В один момент из баншни вылетел магический сгусток, взорвавшийся рядом с Анхель и создавший ещё одну ямку. В общем, огромное количество содержащейся здесь ан было видно невооружённым глазом, но при магическом осмотре её масштабы открывались полностью. Башня была буквально маяком ан, однако на большом расстоянии энергия заглушалась - может быть, один из защитных механизмов.

Кристалл воспоминаний показал историю одного из авантюристов, пробиравшихся в башню ради сокровищ - не первого и уже точно не последнего. В их команде был колдун, сумевший настроиться на защиту башни и создать небольшую брешь, но, судя по всему, как именно волшебник смог это сделать, приключенца не интересовало. Слышны были только смазанные отрывки фраз вроде "синтез", "резонанс" и "разлом". Но дальше воспоминания становились чётче: группа сражалась с воинами этой и прошлых эпох. Там были и тигранские охотничьи группы, и регулярные войска Терры с мушкетами, и маги ордена Радуги. Но ни одно лицо не было знакомым ни Анхель, ни авантюристам. Может быть, маг смог создать новые лица, о чём и говорил один из членов группы (эльф с длинным мечом).

Позже группа столкнулась с ловушками, но не совсем обычными: стрела одного-единственного арбалета доставила немало проблем, залетая в маленькие порталы, а изменение гравитации действовало как на самих авантюристов, так и на отдельные каменные блоки, чуть не раздавившие их. Но главной проблемой была странная архитектура и геометрия башни - лестницы превращались в ниши, прямые пути замыкались в круги, двойные развилки вели в три места. Маг попытался создать ещё одну брешь, пытаясь нормализовать структуру башни, но строение тут же начало рассыпаться. В конце концов, уставшая и измождённая группа решила покинуть здание, используя телепортацию, однако она сработала не так, как надо - очнулся авантюрист в море.

Подземные воды были не только водами: там был и лёд, и пар, причём их температура не всегда была низкой или высокой соответственно. Вода постоянно менялась из-за влияния ан, но в нескольких метрах от башни становилась нормальной.

Здание, как и ожидалось, было покрыто барьером. Дверь стояла прямо перед Анхель, находясь близко, но оставаясь недосягаемой. Однако защитное поле было неоднородным - в некоторых местах энергия ан была слабее. Иногда можно было почувствовать примеси чужой ан, оставшейся от попыток пробить барьер. Судя по воспоминаниям, это не было невыполнимой задачей, но дальше... дальше начинались настоящие испытания

+2

6

— За годы жизни в этом мире, я стала его частью, как и вы, несмотря на всю величественность вашей расы. Я не враг вам, и не друг, я энергия, которую направляют своей волей. 
Что же изречения мудрые и к ним не зазорно прислушаться. Коль элементаль говорит про направление – значит течение привело её сюда, что-то произошло, что-то изменилось в башне, раз здесь появилась духовная сущность вроде неё. Атрей знает как изменчив мир вне стен Мистрила, но также он и понимает: каков должен быть прогресс. Элементаль может стать ключом к разгадке тайны башни, ведь в ней так много ан, она сумеет совладать с магическим полем.
— В вас больше мудрости и чести, чем кажется на первый взгляд. Поверьте, то, что давним временем нас соединила жизнь случайность, и не более. Но сейчас свела дорога нас опять, а это значит, что должны знакомы быть сегодня.
Атрей лишь вопросительно изогнет бровь.
— На первый взгляд? Хах, а ты мне покажи достойного мужа или деву, которые определяют всё на первый взгляд. Даже опытный мастер, за годы своей профессии не может сразу распознать искусную подделку, ему потребуется время. А мудрость и честь узрит в другом лишь тот, кто владеет этими качествами сам. На всё воля Теон, она сплетает судьбы воедино и своей могучею рукой подписывает приговор. Что было раз – то повториться вновь. Коль жаждешь ты познать секреты башни и, ты здесь не случайно, так тому и быть. Посмотрим к каким открытиям это приведёт.
На удивлённый взгляд свиты Атрея, тот лишь рукой, во властном жесте, прикажет не мешать. Элементаль не та что прежде, она может интересное что-нибудь узнать. Он видет это по её структуре необычный, кто-то изменил её, ну что ж отлично.
Когда Анхель закончит осмотр, правитель подлетит к ней ближе, избегая нестабильных магических сгустков, с их хаотичным появлением. Обратиться к духу с вопросом:
— И что тебе удалось узнать? Я могу лишь предполагать, что здесь находится магическая аномалия, либо осколок, крупный. А, может, и то и другое. Чем ценнее награда внутри – там лучше защита снаружи. Верно? Так желаешь войти открыв дверь или...? — барьер довольно прочный, а вот намеренья духа также прочны? Атрею это было интересно. Его свита приземлилась позади, ожидая приказов. Верный питомец симуран тоже последовал следом, вынюхивая что-нибудь интересное, возможно его нос сможет учуять след которым прошли другие или сквозняк какой обозначающий проход. Ещё в свите архимага притаился келпи, что превратился в статного черноволосого юношу, и гневными глазами это жестокое существо созерцало округу. (питомец из акции: кот в мешке, гулять так компашкой хд)

0

7

В момент как Анхель изучала башню ей послышался нетерпеливый вопрос .
— Там внутри новые знания? Мы их достанем?
Фо-фо не могла усидеть на месте, даже когда ей укажут на опасность мероприятия. Что для птицы, жаждущей информации любой ценой, какая то опасность? Пустое слово. Если только не раскладывать по семантике.
— Каждый успех и провал несет знания, Анхель обещала приносить знания, Фофо ждет.
Бесполезно рассуждать , что не стоит рисковать, а подобном споре дух всегда попадала в тупик. Иногда казалось, за последний год птица стала чуть ли не умнее ее самой, но это только казалось. Обладать знаниями и применять их на деле не одно и то же.
— Здесь барьер из ан, можно было создавать брешь часами, а можно и придумать другой способ. Ты помнишь, о сущности энергии, ее главное повернуть, имея достаточную волю. Как думаешь, если я рискну, мое тело не разлетится от пропускания энергии через себя?
— Вероятность есть, при накоплении в хрупкой оболочке большого объема энергии, при использовании сильного заклинания. Элементаль может увеличить объем слабого заклинания.
Дух подманила птицу и еще раз облетела башню для поиска наиболее тонкого места в барьере.
— Но нужно будет действовать быстро, иначе… Договорить она не успела, потому как за ее наблюдениями постоянно приглядывали. Атрей со всей своей добродетелью не отличался терпеливостью, отчего стоило ей остановиться, он подлетел поближе.
Атрей, а вот и ты. У меня как раз родилась идея, как открыть проход. Действовать придется быстро, иначе, если догадка верна, времени для зарастания бреши будет очень мало. И да, знакомься, Фофо, собиратель знаний и исследователь. Мой верный друг и мудрый собеседник.
Когда все приготовятся, Анхель протянет руку к барьеру. Пытаясь поймать волну неоднородной ан, она схватит поток и направит его через свое тело, после чего выльет заклинанием сотворения воды на землю. Она будет вытягивать энергию до пор, пока не откроется окошко и Фофо с Атреем не окажутся внутри, после чего быстро нырнет под барьер сама.

0

8

Мысль о том, чтобы отделить часть ан от барьера была весьма здравой и достойной попытки. Может быть, кто-то преодолевал барьер и таким образом, может быть, честь сделать это первой принадлежала элементалю. В любом случае, так легко сдавать позиции магическая преграда не собиралась.

Как только Анхель прикоснулась к силовому полю, её тело пронизала энергия. Если бы не предусмотрительно использованное заклинание сотворения воды, элементаля могло бы буквально разорвать от поступающей внутрь ан. Но даже с водой, затапливающей всё вокруг и также насыщенной магической энергией, этого заклинания могло не хватить.

[rand=1936-1:6:0:001:6 - брешь создана успешно. 5 - поле прорвано, но брешь мала и нестабильна. Можно попытаться расширить её, можно попробовать проскочить. 3-4 - барьер сопротивляется воздействию и не ломается. Можно продолжать попытки, можно использовать что-то посильнее, Атрей тоже может помочь. 2 - ан внутри Анхель теряет стабильность, при прекращении взлома ничего не произойдёт, но при продолжении риск увеличивается. 1 - ан провоцирует негативные эффекты. Если попытку прервать немедленно, есть шанс избежать последствий. Но невысокий.]

0

9

Атрей Астрид временно выводится из игры (по просьбе игрока). Так как квест относиться к разделу "Тайны мира", то до появления второго игрока замораживается и переноситься в разряд Незавершенных эпизодов.

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Башня Лунного света


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно