Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Сюжетные квесты » Основной сюжетный квест вольного города

Основной сюжетный квест вольного города

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В этой теме собраны сюжетные перепятии связанные с вольным городом и проходящими в нем событиями. По сути все эти данные квесты являются частью одной сюжетной арки.
Важно:  1. В квесте могут участвовать представители любых рас
2. При запись в сюжет просьба указывать выбранную параллель (вы можете играть сразу в нескольких)
3. Большая часть игры может проходить без участия ГМ (он только подводит итог того или иного этапа)
4. В процессе развития сюжета тема будет обновляться и дополняться

В случае, если персонажа в квесте сопровождает НПС или группа НПС, то игрок в своем первом сообщении указывает следующий информацию: количество сопровождающих, их расу и навыки. Игрок вправе не указывать информацию для НПС, о которых указанная информация изложена в анкете или в теме регистрации НПС.

Сюжетные параллели

http://s9.uploads.ru/SnTDW.png
Очаровательный город

Чем славиться Брут? Своей неповторимой культурой и духом свободы. А где это можно прочувствовать лучше всего? В борделях этого славного города. Самый знаменитый и главный из них – это «Иллюзия». Но не давно у всевластной Селии появился конкурент – кто-то (через подставных лиц) открыл еще одно заведение, которое достаточно вульгарно назвал «Седьмое небо». Простить такую наглость очаровательная девушка точно не могла, ее работники тайно стали искать тех, кто бы мог помочь разрешить эту проблему.
Очаровательный город [квест вольного города]
Игровой дом «Счастливый кролик» [Квесты на исследование мира]

http://s8.uploads.ru/hcLRU.png
Брут для Мистрила

Ныне в Бруте праздник у Владык, их снова семеро. Вот только седьмой оказался спардом, да еще и стражем воспоминаний. И как же Наблюдатели смогли это допустить? Пожалуй, единственный кто в данной ситуации получает удовольствие так это Тамиор: это результат его игры и его махинаций. Однако, глупо полагать, что Наблюдатели не знают, что творится в их городе. Среди знающих людей ходят разные слухи: одни говорят, что за голову нового владыки уже назначена награда и просто ищется тот, кто сможет его убить, но другие замечают, что не все так просто в Бруте… Ведь что можно сделать, если ты следишь за спардом? Например найти брешь в защите Мистрила, да что там брешь, настоящую рану… 

http://s3.uploads.ru/R0yrh.png
Подкоп под Каридин

Проще всего добыть ценную вещь, если вынести ее руками того, кто даже не понимает, что делает – в Бруте данную технику отработали можно сказать до автоматизма. В результате хитросплетений событий и хитрых махинаций в руки владыка Янтаря попала шкатулка из Каридина. Вроде бы ничего ценного, вот только в шкатулки был секрет – она тати в себе точный план крепости Каридин и ее подземных коммуникаций. Остается лишь ждать, чтобы узнать, как поступит с данным данными Брут.
Подкоп под Каридин

http://s5.uploads.ru/aKB9b.png
Воровство

Некая шайка воров решила устроить налет. Компания задумала обокрасть сам Торговый Союз Брута! Это дело не шуточное и требующее хорошей подготовки, именно поэтому по городу пустили,  как водится, слушок, мол, есть прибыльное дельце, кому интересно, приходим в полночь к старому собору...

http://s5.uploads.ru/fQEnC.png
Аркан желаний

Скажи, ты веришь, что любое желание может быть исполнено? О, нет, Шутники тут ни к чему — этот народец никогда ни отличался честностью. Я говорю о чем-то более могущественном и древнем. О силе, которую отвергают и боятся применить уже не одно тысячелетие – «аркан желаний». Способ его создания утерян в веках для всех, кроме того, кто черпал знания из библиотек драконов и находил секреты, что старательно скрывал и в тенях. Лис нашел записи, Фантом открыл секреты, а Зверь составил формулу. Нужна самая малость — ингредиенты, которые через подставных лиц и ищут обитатели Брута. А еще нужно понять, что же скрывается за словом «Аркан желаний»
Аркан желаний [Основной сюжетный квест вольного города]

Награды
Квест является многоуровневым, по этой причине награда выдается по завершению каждого из этапов
Награды по этапам:
1. Очки развития (от +1)
2. Предметы, связанные с сюжетом, в частности артефакты
3. Кредиты (для каждого из этапов)
4. Дополнительная награда с развитием сюжета

0

2

Ишмаэль, пожалуй, тут оттолкнуться можно только от ваших личных предпочтений.
На мой вкус, персонажу, который стремится на вершину мира весьма и весьма пригодится "Аркан желаний". Попробуете?

0

3

Ишмаэль, мне нужно немного времени для подготовки эпизода и чтобы сосватать вам соигрока. Надеюсь, вы не против? Есть у меня на примете....

0

4

Простите, не могли бы Вы взять меня с собой? 5-6 лет назад Селеста жила в Бруте, и со Зверем более чем знакома. Я поговорила с ним, он подтвердил, что мог отправить недотепу-метека и Владыку куда-нибудь подальше.)

0

5

Подтверждаю - выдам вам задание.)

0

6

Вот ваш квест.
"Аркан желаний"

0

7

#p227901,Создатель написал(а):

Очаровательный город

сюда меня зпишите

0

8

Очаровательный город

И меня тоже

0

9

Мия, Шарисия,  Ваше приключение Очаровательный город [квест вольного города]

0

10

Очаровательный город вроде как уже играют, но я вижу там аш два квеста, поэтому попытаю удачу. Я все равно часто ошиваюсь в Бруте, и может быть как раз пью пинту чего то не особо крепкого в соседнем питейном)

0

11

Роберт Блай, могу предложить часть с игровым домом счастливый кролик. Как раз игрок от данной ветки отказался. Только предупреждаю, вещь безумная немного

0

12

Создатель, такое заведение в Брутте я обязан посетить, так что да, запишите)

0

13

Роберт Блай, Игровой дом «Счастливый кролик» [Основной сюжетный квест Брута]

0

14

Запишите пожалуйста на Подкоп под Каридин

0

15

+1 на подкоп на Каридин

0

16

Нокс, Агнес Далийский, Вопрос, могу открыть отдельный эпизод, а можете договориться с уже проходящим Брутский гамбит [Лорды Терры] так как в данном случае этот эпизод на прямую связан с вашим сюжетом.

0

17

Создатель, А в чём будет разница, если мы выберем отдельный эпизод? И в какой год происходят события этого сюжета?

0

18

Я не против присоединиться к другому игроку в действующем сюжете

0

19

Нокс, будите идти параллельно, а потом вероятнее пересечетесь где-то по пути сюжета. Так как к примеру предложенный эпизод начинается во владениях нашей леди. А вы к примеру можете влипнуть в него в Бруте

0

20

Создатель, Давайте тогда присоединимся

0

21

Агнес Далийский, Нокс, Прошу, но так понимаю, тот без меня. Или я вам отдельный эпизод выдам?

0

22

Создатель, По большому счёту, мне без разницы. Можно отдельный эпизод, главное скажите, что делать надо и куда копать Х)

0

23

Нокс, Агнес Далийский, Подкоп под Каридин вот вам для начала (так проще). По копанию, можете ко мне в ЛС обратиться (подкину пару направлений). Однако, сразу, игра без ГМ пока

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Знаете ли вы? Что у нас на форуме существует отдельная школа магии, в которой Вас ждут приключения, и в которой вы можете принимать участие паралельно с основными квестами

Знаете ли вы? Что на форуме есть возможность дарить приятные подарки-наградки другим игрокам. Для этого достаточно воспользоваться темой Награды и Магазин Подарков

Знаете ли вы? Для тех, кто любит по острее у нас на форуме присутсвует система кубиков и баллов. Важно, что все это дело добровольное.

Знаете ли вы? Что если Вы хотите найти себе соигрока, то в помощь вам целый раздел Давай поиграем!

Знаете ли вы? Что у нас есть система внутрифорумной валюты, которая позволит вам развить пресонажа и приобрести всевозможные плюшки и приятные дополнения.

Знаете ли вы? Что вы можете развивать своего персонажа за прохождение квестов и не только... Наш магазинчик всего всего

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Сюжетные квесты » Основной сюжетный квест вольного города

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно