Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Падение волка [сюжетный квест Терры]


Падение волка [сюжетный квест Терры]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/xmJTN.png

1. Участвующие лица: Ликарен Герев, Мелион

2. Место действия: Степи Терры

3. Вводная информация: Командор псов мертва, убийца — один из членов ее ордена, злодей мало того, что осмелился поднять руку на командира, так еще в добавок сбежал с места убийства, отказавшись ответить за свое преступлении перед подоспевшим отрядом. Организация находится на перепутье, у нее отрубили города и оставили умирать. Но голова волка может укусить даже после его гибели: Верд объявил награду за голову убийцы, о котором известно лишь то, что когда-то он был частью организации. Среди наемников сразу же пошел слушок, что мол тот ,кто найдет убийцу сможет потребовать для себя все что угодно, начиная от золота, заканчивая титулом командора... Желающих на такое всегда много. Кроме того в самой крепости псов идет настоящая битва за впервые опустевшее кресло... История предательства запутанная, учитывая, что причины убийства до сих пор не ясны
4. Возможность добавления игроков: По согласованию с ?М

5. Время на момент начала эпизода: 6443 год.

0

2

- Как это - командор убили?! - мужичок пристал и хлопнул по столу. - Ни за что не поверю!
- А это так. - ответил бармен.
- Ну и дела... - мужчина сел обратно и отхлебнул из кружки.
"Слухи расходятся со скоростью света..." - мысли драгана, сидевшего неподалёку, были полностью заняты этим происшествием.
- Кстати, за голову убийцы даже установлена награда. Говаривают, можно потребовать все, что угодно, от золота до титула командора.
- Во как! А кто убийца?
- Никто не знает, известно лишь, что когда-то он был одним из Псов.
"А вот это уже интересненько..." - некромант прислушался, но разговор не продолжился. "Награда за голову убийцы, говорите? Ну что ж... Этим можно заняться. Тем более я знаю, кто этим заинтересуется, так что здесь, видимо, беспроигрышно."
Несколько дней, заполненных блужданием по тавернам, спустя Ликарен встретил-таки в одной из таверн своего давнего знакомого, авантюриста Мелиона, того, с кем много раз ставил на кон свою жизнь некромант.
- Здравствуй! Как жизнь? Я к тебе не просто так, а по одному дельцу... - Ликарен оглянулся, проверив, не подглядывпет ли за ними кто. - Командора псов убили, слыхал? Награду большую заплатить готовы. Ты в деле?

0

3

...За несколько дней до встречи...
Нет ничего лучше после очередной самоубийственной миссии как нажраться в драбодан, забывшись в кружке эля или вина, сняв дрожание в руках от флешбеков минувших дней. Так и в этот раз посчитал Мелион. Такие меры "промывки мозгов" были не часты в жизни следопыта. Подобный способ нередко мог привести к плачевным последствиям. В особенности в такой профессии как наемник.
                Выбрав самую захудалую дыру, которую не назвать даже харчевней для свиней, следопыт на пару дней выбыл из ритма жизни, построенного по велению судьбы. Заказ - награда - выпивка - отдых и повторить. Но не сегодня. Боги ведают, что так сотрясло боевой дух авантюриста. Постоянное напряжение? Жизнь на острие ножа? Постоянные битвы за свою шкуру, с противником превышающим силы самого героя? Ответом на этот вопрос был загадкой и для самого наемника. Все что интересовало - скверно обжаренная курочка и постоянный вид на пустеющее дно кружки. Благо, выручка с последнего дела могла позволить такой разгул. Посмотри на Мелиона сейчас, и не признаешь в воняющем алкаше искусного бойца с высокими амбициями в жизни. Попойка длилась не долго. Карман пустел так же стремительно как и кружка следопыта. Опомнившись, авантюрист уже подумывал о том, чтоб пойти на ближайшую заставу за дельцем. Но, сперва нужно было привести себя в порядок.
                 Открыв, специально на такой случай, заначку, тело побрело в ближайшую "баню" в окрестностях и с большим трудом выскреб всю грязь прошлых недель, освободившись и от лишних мыслей. засорявших эфир потока идей. Вернувшись в ту же дыру, ночуя последний день за который были отданы монеты, наемник сидел за столом обедая скверной похлебкой. На этот раз без алкоголя. Будучи не то слишком беспечным, не то просто рассеянным к взору героя не попалась тень знакомого-незнакомца вошедшего в комнату.
                 Когда поступь его начала приближаться к месту Мелиона, а стул отодвигаться, четко и громко разнеслось в ушах следопыта приветствие. Медленно поднимая, слегка подуставшие, глаза авантюрист увидел знакомое "личко" некромага. От неожиданности, наемник подавился супом. Откашлявшись, краем глаза наблюдая за насмешкой со стороны драгана, герой сказал: "А ты знаешь что к зверю нельзя подкрадываться когда тот ест? Он может и укусить!" - заулыбался Мелион.
                 "Каким чертом и ты тут? Ааааа, по другому не бывает. Я уж думал ты соскучился по моей теплой улыбке. Ну излагай, ты как раз вовремя со своим предложением". Заметив как оглядывается Ликарен, стало ясно, что намечается что-то серьезное, раз такая конспирация со стороны некроманта. "Кого? Псов? Ууууу, чувствую ту еще кровавую баню. Но какое тебе, а главное, мне с этого дело? Награду? Не уж-то за поимку храбреца, зубы которого дотянулись до головы дворняги? Ну как тебе сказать, в деле я или нет, тут на горячую голову не примешь решения. Расскажи все что знаешь. А там видно будет. Не думаю что будет легко найти кого-то кого даже ОНИ не смогли найти" - не громко вещал следопыт.
                 "Хммм, такое происшествие а я не сном не духом. Черт тебя дери, послабление дорогого стоит. Если начнется грызня в кругах такой организации - из этого определенно можно вынести некоторые выгоды" - думал авантюрист...

http://smayly.ru/gallery/big/vkCat/6.png

Извините, что так долго не отписывал. Гребанный короновирус добрался и до меня. Лечился, не мог написать ничего нормального. Но теперь в строю, и начинаю строчить)

Отредактировано Мелион (11.02.2020 19:07)

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Падение волка [сюжетный квест Терры]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно