Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Руины старой империи [Исследование мира]


Руины старой империи [Исследование мира]

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://sd.uploads.ru/jb928.png
2. Участвующие лица: Мероу, Мелион, Ликарен Герев, Деррайн, Хранитель

3. Место действия Руины старой империи

4. Вводная информация: Руины — это всегда сокровища. Руины же древних городов аэри — это великие сокровище и великие бедствия. Небольшая группа мелких аристократов из Алой империи готова спонсировать исследования руин, расположенных на территории пустыни Эридии в надежде раскрыть забытые страницы истории своего народа, а может быть и узнать что-то о некогда пропавших без вести родственников

5. Возможность добавления игроков
: Договоренность с ГМ и игроком

6. Время на момент начала эпизода:
Теарсис (начало осени) 6543 года

+1

2

...Некоторое время до начала...
...Терра, крупный город Аривел, рынок...
                    Прогуливаясь мимо прилавков купцов, Мелион уже второй день наслаждался свободными деньками. что были не заняты выполнением чьих-то просьб или заказов. Когда взор путника привлек купец, что так лихо расхваливал свои эликсиры, интерес авантюриста заставил подойти приценится. Рассматривая колбочки и общаясь с лысеньким мужчиной, их размеренный диалог прервал наглого вида рыцарь, что не постеснялся слегка приоттолкнуть героя и наступить ему на ногу. Как и ожидалось, извинения не последовало. Просто опешив от произошедшего, следопыт не собирался спустить ему это с рук. Просто прирезать его на месте - было бы грязно, нелепо и глупо. Разведчик не стал ничего говорить отбросу. Вместо этого он ловко срезал пояс рыцаря на котором держалось оружие и главное сумки, быстро схватил сумку со всем его добром и встал на низкий старт. Дабы остолоп замешкался, он пнул его меч, что падал вниз в противоположную сторону его траектории побега. Все прошло как по маслу. Когда дурачек опомнился - духу авантюриста уже и не слышно было.
                    Оглядывая улов в одном из переулков, помимо немногих монет, пайка и "набора путешественника" герой нашел приглашение войти в состав экспедиторов Руин старой империи, что исходило от каких-то аристократов. Хоть и нелюбовь к подобным нанимателям заставила скривиться, деваться некуда. Улов мог стоить больше чем отвращение к ним. Ухмыльнувшись, разведчик подумал: "Вот и дельце нарисовалось".
                    К и без того большой удаче, приглашение не было подписано и имело общий характер, что не могло не радовать. Подготовившись к путешествию, скупив необходимое, и отдохнув хорошенько в таверне, на утро наемник отправился в путь к месту сбора. Путь занял меньше времени чем рассчитывал Мелион. Довольно легко находились торговцы, что направлялись по +- нужному направлению. Хоть и пришлось поменять нескольких спутников, наконец, следопыт добрался к небольшой поляне, от которой шла дорога прям к руинам, до которых было рукой подать.
                    Решив слегка перевести дух, авантюрист присел на пенек открыв флягу и пригубив слегка содержимого. Достав из кармашка очищенную морковь, ее уголок был откушен. Разведчик знал, что глупо полагать, что он один отправится за этим. В ближайшее время должны появится его будущие спутники, а эта поляна как нельзя кстати была на пути к цели. Пропустить ее довольно сложно, отличное место чтоб передохнуть и дождаться остальных. А заморить червячка пока ждешь - лучшее как можно скоротать время...

0

3

Но поесть как следует авантюрист не успел. Рука сзади охватила его горло и начала душить. Прежде чем Мелион выхватил нож, захват отпустили и на поляне появился хохочущий драган, небезызвестный ему.
- Привет, Минам! Как я тебя разыграл, а? Вот умора! Ладно, к делу. Тебе тоже прислали письмо с приглашением? Один раз я ходил в руины. Под топи, а сейчас будет под Аг'кхал. Я тогда ещё песенку на староэльфийском сочинил - "в ад и назад". Спеть? - некромант сел около авантюриста по-турецки и достал из сумы фляжку с водой, которую купил совсем недавно в таверне, ожидая длительное путешествие. Вынув  два листа чая, посоветованные трактирщиком, Ликарен спросил:
- Кресало есть? Бармен сказал - надо нагреть воду и затем бросить туда чай.

0

4

Пустыня. Обжигающий океан песка, полный караванов, жгучих историй и опасности. Что таит эта загадка природы? Что найдет в ней вольный путник в погоне за богатством или свободой? Смерть ли? Верных друзей? Сокровища? Проклятья? Никто не может знать и из-за этого остерегаются манящих миражей вдалеке, горько желая их внутри и гадая "А что если…". И лишь некоторые берут это "А что если" за рога, закупаются пайком на недельку, водой и, смело смотря на волны песка, идут вперед на поиски судьбы или своей кончины.
Пустыня для тигранки стала желаемым домом ещё в детстве. Когда отец, который сейчас не срамился поднять на неё руку, потащил ещё ребенка через пустыни в поисках нового дома. Там она поняла, что мир огромен и полон приключений. Кочевники, на месяц заменившие её семью, поведали тигранке о пустыне, её характере, повадках и обывателях. Эти знания в будущем подкреплялись книгами и разговорами с торговцами, которые хотели увидеть свое будущее в её картах. Она желала опять попасть в пустыню. Это было единственное место, где она могла вдохнуть полной грудью, хоть и обжигаясь горячим воздухом.
Сейчас это желание было на грани исполнения. Заплатив пару монет из своего кармана, Мероу смогла выменять паек и флягу с водой у торговцев. Из-за них её белый пояс, использовавшейся как небольшая сумка, потяжелел, даже после того, как тигранка вытащила такого же цвета и качества платок. Солнце уже посылало свои обжигающие поцелуи жителям Вейтралы, это было не время для риска. Мягкая ткань опустилась на черную голову и оставила открытой лишь белую часть мордочки, на которой уже сияла легкая улыбка. Но эта улыбка не совпадала с легкой опаской в глазах, когда тигранка осматривалась по сторонам. У каждого есть те знакомые, которых нужно обходить ценою всего. Для неё - её ближайший родственник. Её собственный надсмотрщик в тюрьме дома. Но сейчас ему придется поволноваться, ведь единственный преступник сбежал и, если награда будет большой, никогда не вернется.
Последний вдох воздуха Вейтрала и она направилась в сторону Руин. Этот путь был достаточно долог для той, что не выбиралась из города годами, но все же увлекателен. Ей повезло встретить торговцев, с которыми, как в старые добрые времена, она  провела большую часть времени, отплачивая историями и гаданием на картах. Она вместе с неспешным караваном приближалась к своей цели, пока не достигла поляны. Там уже были двое, и, по словам торговцев, оттуда было легче всего дойти до нужного ей места. Это ли её "команда"? Заказчики говорили, что набирают людей для этой миссии, и, похоже, она весьма удачно на них наткнулась.
- Да прибудет с вами свежий ветер, господа,- слабо окликнула она их со спины, найдя старую знакомую фразу подходящей им, - вы в поисках Руин здесь, ведь так?

0

5

Вслед за драганом на поляну вышел человек в плаще с капюшоном, скрывавшим его лицо, неся под мышкой шлем. Деррайн пришёл сюда вслед за пригласившим его Ликареном. Какие-то аристократы из Алой Империи спонсируют исследования руин на западе Эридии - такой шанс действительно нельзя упустить. Заплатить обещают много, возможно, будет и добыча.
- Лик, у меня есть кресало! Не купил ты в дорогу "набор путешественника"! - наёмный убийца сел рядом, вынул кресало и трут. Оттащил траву, оставив небольшой круг и поджёг его. Вместе с Ликареном они сварили чай и отхлебнули понемногу. - Хм, неплохо.
На поляну вышла тигранка и спросила: "Вы в поисках руин здесь, ведь так?"
- Почти. Здесь - место сбора авантюристов, получивших письма(или, как в моем случае, приглашённых получателями) от аристократов Алой Империи, спонсирующих исследование этих самых руин. - ответил Деррайн, поражаюсь витиеватости своих фраз.

0

6

Древние руины - сокровища и беды, удача и рок, тайны и опасности, древние манускрипты и ловушки. А вот древние руины аэри, безумных самовлюблённых параноидальных демонов, это уже невероятное комбо. Никогда не можешь знать чего стоит ожидать, когда спускаешься куда-то в глубины древних полуразрушенных сооружений, сколько придётся блуждать по ветхим, заваленными всяким хламом, хитросплетениям подземных ходов, в поисках чего-то ценного или хотя бы выхода наружу.
Род де Лавуазье всегда славился своими амбициями, Аграил де Лавуазье стал венцом, вершиной, предела, за который амбиции, наверное, ещё ни у кого не забирались. А каждый уважающий себя аэри попытается любыми способами увеличить свою власть, укрепить любыми способами свои позиции на доске Великой Игры. Именно поэтому он решил помочь мелкой группке аристократов, которые не смогли бы организовать на свои несчастные гроши хоть какую-то более-менее дееспособную экспедицию. Взамен своих денег некромант поставил ультиматум, что все находки сначала будут переданы "Стражам Воспоминаний" на изучение, могли ли как-то отнекнуться они от этого требования? Наверное, нет ибо нажили они себе врага, который подпортил им жизнь весьма и весьма сильно, тем более организация имела крепкие связи с правительством и могла аккуратненько шепнуть трибунам или герцогам, что такие-то такие собираются облапошить главных дядек в Империи и забрать себе как и знания так и возможные артефакты, а стоит ли говорить, что с помощью мощного осколка души богини можно, при должном умении и желании, захватить власть, которая и не снилась никому? Поэтому аристократам пришлось лишь молча кивнуть и принять довольно увесистый мешок с деньгами, который был как их "общак".

Теперь же, после того как мелкие помещики разослали письма с инструкциями нужным людям, в нужные места, должны были начинать стягиваться охочие до золота. Демоны разбили здесь, недалеко от предполагаемого входа в руины, лагерь для того чтобы в случае чего можно было использовать его как отправную точку, например если руины окажутся больше, чем предполагается, и на их исследования уйдёт не один день или, если авантюристы найдут что-то достаточное увесистое, чтобы его можно было потащить за собой, тогда демоны, по уже изученным наёмниками тропами вынесут его, а также для защиты всего честно намародёрованного от пройдох и маргиналов.

Лагерь был не особо-то большим, примерно с десяток тентов, два из которых были пустые, для наёмников, да место для костра в центре. Тенты были довольно большими и просторными, такие обычно используют Легионы в своих патрулях по границам, если они идут на несколько дней. Все были одинаковыми, с гербом Лавуазье, кроме одного, он был попросторнее да побогаче остальных, у входа в него стоял даже почётный караул. Из него вышел рыцарь в тёмных доспехах и с небольшим отрядом из нескольких человек отправился к месту встречи с наёмниками, так как время данное для того, чтобы все авантюристы были в сборе уже подходило к концу.

Вскоре рыцарь Алуры прибыл на поляну, где должны были собраться те, кто откликнулся на зов. Осмотрев пристальным взглядом и заметив знакомые лица, в частности усатые-полосатые, доспехи радостно громыхнули и ударили себя кулаком туда, где должно было располагаться сердце, в знак приветствия, а после откуда-то из глубин металла донёсся голос.

"Приветствую, господа и дамы. Мой Господин послал меня сюда, чтоб я проводил вас в лагерь. Следуйте за мной." - если никто не будет против - нежить со своими сопровождающими приведёт их в лагерь.

0

7

...Собравшись приступить к трапезе, Мелиону не удалось ее даже начать. Вокруг горла, словно лоза, обвилась рука, что придавала знатный дискомфорт шее героя. Резко потянувшись за ножем, рука уже почти вытянула его, как захват ослаб, а из-за спины показалось самодовольное лицо Ликарена. Сказать что кусочек морковки чуть не стал поперек горла - это ничего не сказать. Услышав ранее уже знакомый голос, что произносил: "Привет, Минам! Как я тебя разыграл, а? Вот умора!". В ответ лишь последовало: "Обхахочешься! С тебя новые портки, засранец! Еще пара таких приколов и не знаю что быстрее меня прикончит, здоровая пища или твоё чувство юмора" - ожесточенно махая морковью в руке говорил авантюрист. На вопрос: "Ладно, к делу. Тебе тоже прислали письмо с приглашением?" - ответом послужило: "Нууууу, можно и так сказать" - заулыбался наемник, отхлебнув из фляги воды дабы запить ком в горле. На предложение: "Один раз я ходил в руины. Под топи, а сейчас будет под Аг'кхал. Я тогда ещё песенку на староэльфийском сочинил — "в ад и назад". Спеть?" - последовал упрек: "Уууух, лучше не стоит. Зная твои способности к музыке, на ближайшую милю все живое подохнет услышав только первые ноты" - все еще отыгрывался за розыгрыш разведчик.
                    "Кресало есть? Бармен сказал — надо нагреть воду и затем бросить туда чай." - услышал в свой адрес следопыт, но не успев среагировать. из-за спины последовало: "Лик, у меня есть кресало! Не купил ты в дорогу "набор путешественника"!". Резко обернувшись Мелион увидел и старого знакомого Деррайна. "Вы что, сговорились?" - ворчал герой. Наблюдая как двое "шутников" заваривали чай, авантюрист убрал все лишнее обратно в сумку, оглянувшись не принесло ли кого еще, кроме старых "друзей". И не зря! На дороге показался силуэт путника.
                    От нее послышалось: "Да прибудет с вами свежий ветер, господа" — еле услышав слова, кивнув в знак приветствия наемник. "Вы в поисках Руин здесь, ведь так?" - продолжала беседу незнакомка. В разговор ввязался член Гильдии Убийц: "Почти. Здесь — место сбора авантюристов, получивших письма от аристократов Алой Империи, спонсирующих исследование этих самых руин". К словам Деррайна следопыт лишь одобрительно кивал, оценивая взглядом гостью. Но разговору не суждено продлиться более. Груды металла уже приблизилась к поляне.
                    Сотворив приветственный жест, донеслись слова: "Приветствую, господа и дамы. Мой Господин послал меня сюда, чтоб я проводил вас в лагерь. Следуйте за мной". "Давно пора" - поднимая свой зад с пенька молвил Мелион. Поправив накидку он отправился вслед за ведущим "рыцарем" и его командой, не отставая от него ни на шаг.
                    Пройдя какое-то время начал виднеться лагерь. Подготовка и ресурсы были заметны. Осмотрев прилагающееся, взор героя привлекла палатка, что слегка отличалась на фоне остальных. "Видать шишка на месте" - подумал следопыт...

0

8

Услышав категоричную реплику о своих способностях к пению, Ликарен ответил:
- Зато мы теперь знаем средство на тот случай, если нас обступят опасные твари. Хе. Это будет полезно на нижних уровнях Аг'кхала. А если я перед этим ещё выпью, то на две мили. И мы сможем спокойно отдохнуть. Ба! - поразился некромант. Эту груду доспехов он уже видел, заодно сражался против бандитов и сам едва не был убит ею на поединке.
- Здравствуй, Рыцарь. Скольких гадов уже порубил с последней нашей встречи?
Ликарен лёгким шагом направился к лагерю. Десять тентов стояли кругом вокруг места для костра, один, видимо, головного руководителя, был побогаче да попросторнее. На всех тентах был один герб - левая половина красная с белой розой, а правая - белая с красной розой. "Не припомню такой террийский род... Впрочем, о чём я? В письме же было написано - "Аристократов из Алой Империи.", так что удивляться нечего. "

0

9

Группа быстро собиралась на, уже казалось, маленькой поляне. Люди, жаждущие приключений, весело щебетали с друг другом. Большинству повезло знать друг друга заранее, а значит хотя бы одна опасность, самая страшная, по мнению тигранки, была преодолена. Предательство. Теплой знакомой компашке ни к чему резать друг другу глотки ради большей награды, в отличие от незнакомцев. Мероу была готова к такому, впервые за долгое время надолго отрываясь от родного дома, но с удовольствием почувствовала, как тяжесть в груди сменилась некой легкостью.
Её интерес привлекли молодые люди. Троица явно была ни на одной вылазке. Одного из них она помнила, как "самоубийцу", который по острым комментариям друзей мог убить не только мечом, но и своими голосовыми связками. Остальных двух было сложно припомнить. Может, она встречала их на рынке или в тавернах Вейтрала, но не была близка к знакомству. Да и по их одежде можно было понять, что пески не были их домом, а обычной преградой на пути к богатству. На ответ одного из них, что вышел на поляну почти в одно время с ней, она мило улыбнулась, кивнув.
- Чудесно.
От более детального изучения "авантюристов", уже довольно пьющих горячий чай, её отвлек звук доспех, что на удивление был ей знаком. Посмотрев на рыцаря, что должен был сопроводить их до временного лагеря, кошка мягко ухмыльнулась. Пока драгана можно было перепутать с другими, такого гиганта нельзя было забыть. Темные доспехи, в которых другому можно было поджариться до золотой корочки в лучах пустынного солнца, громогласное приветствие, сопровождаемое ударом тяжелой металлической перчаткой в грудь, и возможность убить любого своим мизинцем. Звучало как старый добрый Черный Барон.
- Приятно видеть вас вновь, мой друг, - она улыбнулась, поправляя свой шарф,- вижу, пустыня крепко держит вас и вашего Господина в своих когтях. Какая удача.

0

10

Деррайн пошёл в лагерь вслед за остальными авантюристами. Там его ждал обычный походный лагерь, явно рассчитаный на то, что наёмники пробудут в руинах не менее нескольких дней. Наёмный убийца тут же принялся закидывать вопросами доспех:
- Кто является нанимателем? Есть ли и где столовая? Какой рассчитывается рацион? Какая планируется оплата? Есть ли план маршрута? Каковы ожидаемые опасности? - и замолк, переводя дух.

0

11

Аграил де Лавуазье разговаривал с Рубидиусом, пока Тёмный Барон направился забирать с места встречи наёмников.

"Рубидиус, я не понял где запропастился Себастьян? Я же вроде приказывал тебе взять его с собой и где он? Ты что забыл этого излома где-то в Маршаре?", - интересовался у своего подопечного Серый Кардинал, пока разглядывал какую-то карту, двигая на ней фигурки и что-то записывая в свой блокнот.

"Господин, он сказал, что ему нужно было пополнить запасы напитков и закусок, Рубиус открыл ему портал в Маршару, и насколько я понял, он всё ещё там. Мне нужно его забрать?", - поинтересовался у своего начальства ментальный маг, на что получил ответ: "Конечно же необходимо, немедленно приведи его сюда."- , клеврет Агрона исчез в вспышке, а через некоторое время вернулся с Себастьяном.

"Я что-то не припомню, Себастьян, что давал тебе приказ пополнять какие-то запасы", - начал говорить аэри, - "Но, господин.." -, начали перебивать его, - "Никаких, но, Себастьян!" - вскоре это переросло в нешуточную ссору между Малакаем и его слугой...

Пока в палатке Агрона разгорался спор, Тёмный Барон отвечал наёмникам:

"Достаточно много, я их не считаю, вернее сбился на сто сорок девятом.", - кинул он драгану, - "Пустыня вообще любит всех держать в своих когтях." -, ответил тигранке, - "Наниматель мой Господин и группка мелких аристократов Алой Империи, столовая есть, какой с собой взяли тот есть и будете, оплата была указана в пригласительном письме, опасности такие же, как и в любом другом неизученном древнем подземелье." - уже ведя по лагерю в палатку к некроманту группу наёмников отвечал Деррайну. Вскоре они оказались у палатки, немёртвый телохранитель без труда вошёл внутрь, а вот путникам вход преградили каменные шипы, которые вдруг выросли из под земли, из палатки высунулась голова рыцаря, который сначала посмотрел на шипы, а после и на мага, сотворившего их, и спросил его: "Эйзрак, в чём проблема, эти со мной.".
"К господину с оружием нельзя" - пояснил маг земли, создавая из земли стол, а после повторил, указав на своё творение, - "Оружие придётся оставить здесь и посохи тоже", только того, кто выложит своё оружие и посохи на своеобразную оружейную стойку пропустят внутрь, но сначала второй страж прикоснётся ко лбу и, прошептав что-то себе под нос, активируя заклинания "Честность", спросит: "Всё ли оружие положили на стойку?" - если отвечающий скажет правду и он оставил всё оружие, его пропустят, если он что-то попытается пронести - страж недовольно пробурчит: "Это последнее предупреждение - положи своё оружие на стойку." - если кто-то вновь попытается пронести что-то из оружия, ему придётся приготовится к бою.

Те же кто вошли могли заметить двух ругающихся личностей, а также Чёрного Барона стоящего в углу, та из личностей, что стояла спиной к вошедшим была одета в чёрный фрак, такие же штаны и лакированные туфли, одна из его рук была несколько толще другой, а из-за активной жестикуляции можно было разглядеть белые перчатки и рукава кружевной рубахи, он был одет как дворецкий в лучших домах аристократов.

"Всё, Себастьян, пшёл с глаз моих долой, пока я тебя не прибил." - сказала вторая фигура и, стоявшая спиной, развернулась и вдруг застыла в удивлении, осматривая вошедших, это и правда, похоже, был дворецкий, однако его лицо было как у мертвеца - отсутствие носа, янтарные глаза прятались где-то в глубине черепа, кожа неестественного серого цвета, да это определённо был мертвец, мёртвая рожа ехидно-хитровато ухмыльнулась, облизнулась, и начала говорить:
"Добрый день, господа, я Себастьян, мажордом господина Аграила де Лавуазье, Малакая и господина Маршары. Могу ли я вам предложить вина?"

Себастьян

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/960/89299.png

"Себастьян, пошёл вон я сказал", - гаркнул на него Агрон, - "Но господин...", - попытался что-то возразить мертвец, - "Не беси меня, ладно, иди принеси вина мне." - прошипел некромант и нежить пошла в другую часть палатки и начала там чем-то греметь.

"Прикончи этого ублюдка он уже мне все нервы вытрепал. А тут ещё и эти пожаловали, ты б их ауру что-ли глянул для приличия, всё таки надо знать с кем придётся работать, вот например, в тигранке я чувствую зачатки и предрасположенность к тёмным искусствам, я б, на твоём месте, приглядывал за ней. Весьма может оказаться полезным экземпляром."
, - начал выступать в голове Серого Кардинала его протеже, Дух-из-Кольца.

"Ага и признать, что я зря потратил на него ан? Нет уж, в целом он такой же мозгоед, как и ты, так что заткнись я см знаю что мне делать.", - ответил своему протеже Малакай и на несколько секунд закрыл глаза, изучая ауры вошедших, - "Итак тут у нас тигранка, некромант-драган и двое людей, один из которых маг усилений, а второй что-то больше похожее на наёмного убийцу.".

"Доброго вам дня, уважаемые. Итак давайте перейдём сразу к делу, для начала попрошу вас всех представится, а после если у кого-то есть вопросы - отвечу на них, ну а уже потом, скорее всего после полудня, мы должны будем спуститься в катакомбы." - демон уселся в кресло и начал ждать

0

12

...Следовав за рыцарем, Мелион прокручивал в голове события встречи с провожатым. "Ликарен, да и тигранка уже встречались с ним. Хммм, значит ли это, что и с возможным главой рейда или даже одним из заказчиков кто-то из них знаком? Не знаю, посмотрим. Нужно держать ухо востро. Не нравится мне находится в логове зверя" - думал про себя следопыт.
                       Когда ноги авантюриста и спутников ступали по территории лагеря, от Деррайна посыпались вопросы типа: "Кто является нанимателем? Есть ли и где столовая? Какой рассчитывается рацион? Какая планируется оплата? Есть ли план маршрута? Каковы ожидаемые опасности?". "А я уж думал мне придется выпытывать" - вел беседу с собой герой. Когда на вопросы был дан ответ не отличающийся особой конкретностью, желание спрашивать что-то резко отпало. "С такими ответами только на своих предположениях да глазах и едешь. С другой стороны, а чего я ждал?" - ворчал наемник.
                       Было очевидно, что в палатке отличающейся от других и сидит лидер этого питомника. Когда существо в доспехе без труда зашло в палатку, перед лицом у следопыта возникла преграда в виде последствий магии земли. В момент когда это произошло, Мелион, резко среагировав, отпрыгнул назад и в сторону слегка задев идущего следом Деррайна. Рука резко дернулась за кинжалом, но вовремя была остановлена. Слушая диалог между подчиненными, авантюрист думал: "Мда, не нравится мне это место". Когда последовала просьба: "Оружие придётся оставить здесь и посохи тоже" - следопыт лицезрел возникающий столик. "Хах, так боятся покушения на своего хозяина. Еще и такие меры предосторожности. Слишком много лишних телодвижений, да и стрёмно всё это. Пусть идет Деррайн и  Ликарен, к тому же он знаком от части с одним из них, лучше подожду их тут. Не охота мне идти в шатер к особе с золотой ложечкой в одном месте в чем мать родила" - рассуждал герой.
                       "Санда ондо феа" - прошептал наемник, так тихо, что понять что он пробормотал было трудно. "Иди ты, Ликарен. Я останусь здесь, пока обживусь у костра да в палатке. Введешь в курс дела, идет?" - произнес разведчик, отойдя в сторонку, дабы не мешать другим. "Подожду пока войдут, а потом уже пойду посмотрю на место ночлега" - думал Мелион...

Отредактировано Мелион (12.01.2020 23:36)

0

13

На просьбу сложить оружие и посохи Ликарен отреагировал неоднозначно.
- А у меня, может, ментальный карман есть... А вы, может, нападёте?
Конечно, Минам, обязательно введу в курс дела. Ты тоже расскажи о лагере и окрестностях, пожалуйста.
- когда (и если) некроманта убедят в обратном, тот оставит меч на столе и войдёт внутрь, а затем скажет:
- Ликарен, Деррайн, Мероу и Минам. С кем имеем дело? Есть фундаментальная информация о катакомбах? Мы пойдём одни или вы дадите нам проводника? - и сразу обратит внимание на мажордома с ненормально толстой рукой, явно мертвеца. "Вероятно, начинает мутировать в сапёра... Опасная штука." - И ваш зомби начинает мутировать, будьте осторожней.

0

14

Тигранка с явным интересом рассматривала лагерь. Её радовали просторные тенты и хорошее расположение лагеря. Тут можно было смело оставаться на пару дней, пока исследование руин не окончится. Но, конечно, взгляды бравых авантюристов и путешественников были отданы самому большому с парой стражей у входа. Вместе с рыцарем все они направились к нему, с каждым шагом слыша крики на беззащитного слугу от их нанимателя.
Но её обзор был закрыт каменными глыбами и такими же каменными лицами стражей, не желавших подпускать путешественников к заказчику. Во всяком случае не с оружием. От такого же та недоверия её бравая команда быстро стала показывать признаки недовольства. Это было ожидаемо. Всю жизнь они боролись и без оружия чувствовали себя незащищёнными, открытыми для кинжала, целящегося в сердце. Тигранке же было все равно. Они сами пришли сюда на встречу с незнакомцем. Сами приняли его условия и согласились на эту работу. А значит с того момента, как они ступили на землю лагеря, авантюристы были обычными наемными рабочими, играющими на правилах заказчика.
Она ступила к стражам. Выкладывать на стол ничего не пришлось, её единственным оружием была ловкость и когти, а этого без отрубания конечностей уже не забрать. «Всё ли оружие положили на стойку?» - поторопился спросить страж, пока второй уже подготовил заклинание честности.
– Оружия с собой не имею, - ответила Мероу, спокойно выдерживая взгляд и на фоне сопротивляющихся спутников заходя без проблем и лишних мыслей. На них не было смысла нападать. Вокруг была стража и сам наниматель был силен, другим бы образом он не был бы «господином». А значит, что кучка авантюристов в поисках лишнего золотого не была угрозой, иначе они уже бы были атакованы.
Зайдя в палатку, она наконец поняла главных персонажей ссоры. Жертвой злобы своего господина оказался Себастьян, мажордом, восставший из мёртвых. Когда он удивлённо посмотрел на новоприбывших, тигранка слабо улыбнулась, сочувствуя существу, но вместе с тем чуть восхищаясь им, словно произведением искусства. Редко ей выпадала возможность посмотреть на того, кто вырвался из лап Смерти, а ещё реже того, кто был с ней на Ты. Но любоваться ей пришлось на долго. Маджором был прогнан в другую часть палатки, а внимание путников, прошедших осмотр, было приковано к Аграилу де Лавуазье.
– Мероу Шехар к вашим услугам, господин,- мягко кивнула в приветствии тигранка. Её вопросы успел озвучить Ликарен, так что ей оставалось лишь дожидаться ответа и стараться не слишком напористо осматривать внутренности палатки и существ в ней.

0

15

Деррайн не успел войти, как перед ним появились шипы магии земли. "Не радушно здесь принимают гостей..." Без оружия наёмный убийца (на то он и наёмный убийца) заходить не собирался, всё может быть, всё может статься, как говорится. На вопрос стража от ответил:
- Да. - и получил в ответ многозначительную фразу о последнем предупреждении.
Чёрт! Попытка провалилась, среди них есть ментальный маг! "Однако, если он применил заклинание "Честность" или что-то в этом роде, опредеяющее искренность, его можно обойти..." - зародилась в голове киллера мысль. Он подошёл к столу, зазвенел ножами, однако не оставил их, а засунул Мероу за пазуху и ответил стражу:
- У меня оружия нету, я гол как сокол. - и улыбнулся. Он не солгал. Мероу, когда скажет о неналичии оружия, будет говорить искренне, так как сама не знает о ножах за своей пазухой, и страж не заметит подвох. Зато они будут готовы отразить атаку.
Вопросы, похоже, у всех были одинаковые, так как никто, кроме Ликарена, не проронил ни звука. Осторожно, по всем правилам приближения к жертве, Деррайн вынул два ножа из-за пояса Мероу и засунул один себе за пояс, а другой - Ликарену, готовый в любой момент уведомить последнего о его оружии.
Затем он весь обратился в слух, выслушивая ответы на вопросы и с отвращением смотря на немертвого слугу.

Отредактировано Деррайн (13.01.2020 22:19)

0

16

:offtop:
#p251050,Деррайн написал(а):

Он подошёл к столу, зазвенел ножами, однако не оставил их, а засунул Мероу за пазуху и ответил стражу:
Осторожно, по всем правилам приближения к жертве, Деррайн вынул два ножа из-за пояса Мероу и засунул один себе за пояс, а другой — Ликарену, готовый в любой момент уведомить последнего о его оружии.

Немного непонятно, как ножи перекочевали из-за пазухи на пояс, поэтому буду реагировать, так, как будто они за пазухой и остались. 

Ментальный маг на вопросы драгана ответил следующее: "Никакого ментального кармана у тебя нет, так что не заливай мне тут в уши. Да именно ради тебя мы тут стали лагерем, чтоб заманить, а после убить. Делать нам больше нехрен. Значит так, или кладёшь свой посох с оружием на стойку, а после заходишь, или иди погуляй по лагерю, вместе со своим товарищем."

Аграил де Лавуазье сел на своё кресло за столом и начал смотреть в свой блокнот, пока Ликарен задавал свои вопросы, и вот некромант был уже готов отвечать, как случилось непредвиденное. Себастьян, до этого момента наливающий в кубок своему господину вино, вдруг обернулся, когда услышал, что его сравнили с зомби, его мёртвое лицо было перекошено гримасой ненависти и презрения, он медленно двинулся в сторону обидчика, рука излома начал выпрямляться, увеличиваясь практически вдвое и уже волочилась по земле:

"Что ты там вякнул, ящерица болотная? Кого ты назвал зомби? Мне до зомби так же далеко, как тебе до серьёзного мага, урод. Да я тебе сейчас..!!", - излом надвигался на оскорбившего его, - "Себастьян, немедленно успокойся!", - но вдруг его прервал окрик графа, - "Но он сравнил МЕНЯ с каким-то зомби!!!", - начал жаловаться своему господину нечисть, - "Ну уж будь так добр и прости гостя за его невежество и относительное поверхностное знание некромантии. А теперь принеси мне моё вино.", - прервал его Серый Кардинал, а после, когда в его руках оказалась чаша с напитком, добавил, - "Благодарю. Пшёл вон."

"Как уже сказал мой излом, я Аграил де Лавуазье, также известный как: Серый Кардинал, Великий Паук Элизиума, Хранитель, Малакай, Господин Маршары. Все фундаментальные знания были утеряны в ходе последней Алой войны, и именно поэтому вас наняли. Вы будете спускаться в подземелья вместе со мной. Какие-то вопросы ещё есть?" - вдруг Чёрный Барон заметил что-то сверкнувшее металлом, он наблюдал за Деррайном, особенно после того, как он подобравшись сзади к тигранке начал лезть ей за пазуху, конечно, что мертвецу до того, куда человек лезет, мало ли у них любовь-морковь и помидоры, его больше интересовало, чего же это извлёк наёмник. После того, как это что-то оказалось за поясом у Самоубийцы и его сообщника, сомнений не оставалось - это были то ли кинжалы, то ли ещё чего острое. Чёрный Барон, извлекая из ножен свой двуручник прогремел доспехами: "Я был о вас лучшего мнения, а теперь придётся снять со всех вас троих шкуру." , - после уже включился и Себастья, начав подливать масла в огонь, - "Да давай, я на себя беру этого болвана, который сравнил меня с зомби, а ты остальных!".

Стул резким движением отъехал назад, а вместо некроманта оказался высокий демон, примерно в два раза больше Агрона, с красной кожей, рогами на голове и костяными крыльями за спиной. Он ударил по столу, так что тент затрясся, а после протяжно рыкнул и гаркнул: "Успокоились все, не то я каждому тут головешки пооткручиваю. Значит ты", - он указал своим длинным пальцем с когтем на Себастьяна, - "Закрыл рот и не бесишь меня", - после указал на Чёрного Барона, - "Спрятал свою зубочистку и ни с кого шкурку не снимаешь.", - и в конце-концов тыкнул в приключенцев, - "А вы или придерживайтесь всех правил, пока находитесь в моём лагере или проваливайте, никто вам платить не будет. Всем всё понятно?", - после этой вспышки гнева, некромант вернул себе человеческую форму и вновь склонился над столом, где была разложена какая-то карта и стояли вырезанные из дерева фигурки разных цветов.

Мелион смог заметить у костра несколько пустых бутылок и весёлых демонов, которые рассказывали друг другу то ли анекдоты, то ли истории на древнем наречии. На него пока никто не обращал внимания.

0

17

...Получив согласие на действия, Мелион подождал пока все зайдут в шатер. Странные действия Деррайна вызвали понимание в глазах следопыта, но и оставили впечатление неслыханной дерзости. "Неплохой трюк, как бы это потом не стоило им всем жизни" - думал герой. Когда перед палаткой не осталось никого знакомого, авантюрист, как было намечено, отправился к костру.
               На подходе, он заметил несколько пустых бутылок, что небрежно лежали вокруг места где сидели незнакомые силуэты. Этими силуэтами были весёлые, похожие на демонов, твари, которые рассказывали друг другу то ли анекдоты, то ли истории на неизвестном и странному на слух наречии. На авантюриста пока никто из присутствующих не обращал внимания. Обойдя их, разведчик сел от них поотдаль, дабы не мешать им и дабы не смогли и они помешать ему. Пытаться выпытать крохи информации о месте или хозяине у этих существ, по мнению авантюриста, было все равно, что учить Вампала танцевать. К тому же, шанс узнать, что-то ценное - низок.
                Усевшись поудобнее Мелион стал ждать своих спутников. Дабы не терять понапрасну времени, разведчик достал маленький нож из сапога, достал яблоко из сумки, заботливо приобретенное у торговцев заранее и стал очищать его от кожуры. Через время, звуки из палатки главы дошли и до следопыта. "Вот и расплата" - сжав покрепче нож думал авантюрист. Он зыркнул в сторону "дьяволят" посмотрев на их реакцию. Тело героя слегка напряглось, хоть и лицо было расслабленным. "Надеюсь они хоть живыми выйдут от туда. Было бы прискорбно, если все закончится здесь" - рассуждал наемник. Интерес к происшествиям в палатке все рос, но следопыт терпеливо ждал.
                Закончив с яблоком, он вытер нож о штанину и вернул его на законное место. Достав из сумки листок растения (что поддерживал ротовую полость в чистоте и здоровье авантюриста в дороге) он зажевал его, став играться с монеткой, перекатывая с пальца на палец демонстрируя ловкость в данном деле...

0

18

После того, как страж обнаружил ложь Деррайна, Ликарен немедленно применил заклятие "Голос мёртвых", чтобы избежать проникновения в свой разум.
Когда непонятно из-за чего поднялась шумиха, Ликарен на миг опешил, но тут же сориентировался и начал сыпать заклинания:
- Эррау тэ! Эррау тэ! Эррау тэ! Оруссаэль харат зерсаш! - и рванул к проходу, надеясь схватить меч. "Излом, значит... Вот тварь!" - подумал некромант, увидев удлиняющуюся руку существа.
- Из-за чего шумиха-то?! - он был готов дать отпор любому.
Когда поднялся демон, у Ликарена отвисла челюсть. "Да ему впору в третьем легионе служить!" - мелькнула нежданная мысль.
- Всё понятно, я сам не понял, из-за чего поднялась шумиха. Очень рад такому могущественному проводнику. Это карта подземелья или что? - он указал на карту на столе перед демоном.

0

19

Перемена настроения была быстрой. От взрывной реакции Себастьяна, что в какой-то части было заслужено, но все же настораживающе, до угроз со стороны Чёрного Барона, появившихся из пустого воздуха. Шерсть на гадалке встала дыбом от наступления на них рыцаря, пока она сделала шаг назад.
- Что это все значит, Барон? – возмутилась тигранка, осматриваясь в поисках причины его злобы, но в конце концов все равно возвращалась взглядом к шлему рыцаря. И казалось, что это все. На выходе стояли два охранника, а в палатке такое же количество разъяренных слуг Хранителя. Можно было не ждать ничего кроме кровавой бани по причине неизвестной доброй половине авантюристов.
Но у заказчика были другие планы на их будущее. В секунду вместо миловидного мужчины в палатке появился демон. Огромный и явно не желающий терпеть подобной клоунады в его присутствии. Всё застыли и замолчали, явно понимая, что ещё одна провокация и по полу палатки может пролиться кровь. Выслушав требования демона и дождавшись его возвращения к человеческой форме, тигранка кивнула.
- Да, конечно, – ответила она, чуть удивляясь спокойствию собственного голоса, и обратила свой взор на карту.

0

20

Когда этот странный зомби с длинной рукой атаковал, Деррайн отпрянул и съязвил:
- Да, ты прав, зомби лучше! - "По крайней мере, наверняка безопаснее!"
Когда же его аферу раскрыли, он выхватил нож, рявкнул Ликарену "Лик, у тебя за пазухой нож!", приготовился метнуть свой в главаря, но вдруг упал на спину, устрашившись лика демона.
- Ладно, понял. - убирая нож себе в сапог. И добавил себе под нос, чтоб никто не услышал - Но оставаться без оружия я не собираюсь.
Он оглядел всех своих спутников, проследил за их взглядами и тоже воззрился на карту с разноцветными фигурками.

0

21

Демон уселся и продолжил переставлять фигурки на карте, записывая какие-то результаты в свою записную книжку. Вдруг он поднял свою голову, словно несколько удивлён тем, что в палатке остался кто-то, кто может говорить без его разрешения, остался кто-то живой. Глаза его явно говорили: "Вы всё ещё здесь?", но он всё-таки решил пояснить ситуацию: "Нет, это не карта подземелий, а карта Сайрона.", - аэри отхлебнул вина из чаши, - "Если это всё, Себастьян проводит вас в ваши тенты, всего их два, так что вам придётся или разбиться по парам, или уступить даме один из тентов - решайте уже сами, не моя забота расселять вас, это не санаторий. Если вам понадобится спальник, если вы не потрудились его с собой захватить - можете спросить у моего интенданта - Бельгельта де Онре, он же и полевой целитель, так что если вы вдруг по причинам крайней неосторожности и невезучести сможет получить какую-то более-менее травму - лучше обратится к нему, ибо она не должна помешать в грядущем предприятии. Если у вас больше нет вопросов - вы свободны, у вас есть ещё пара часов до полудня, тогда мы и спустимся в руины. ", - Магистр "Стражей Воспоминаний" вновь склонился над своей картой, зачем-то переставляя фигурки, известно только ему. Фигурок тут было много, начиная от нескольких цветных фигурок, изображающих верблюда с тюками, парочка красных демонов, несколько непонятных фигур в плащах да и много разной мишуры, впрочем, ничего интересного. После некромант кинул как бы в пустоту, разговаривая сам с собой, - "Кстати, Деррайн, не советую в моём присутствии метать любые вещи, они имеют свойство возвращаться в метнувших, особенно если пытаются попасть в меня. Не особо одобряю подобные вещи. А вы, Ликарен, зря потратили ан на знак защиты, он бы всё равно никак вам бы не помог, да и у нежити вы бы вряд-ли вытащили жизненную силу."

"Ещё что-то вякнешь в мою сторону - станешь им." - ответил на язвительное замечание Деррайна Себастьян, а после стал ждать у выхода из палатки, те кто из него выйдут обнаружат своё оружие и посохи там, где они оставили, а после излом проведёт их в свои палатки, где путники обнаружат ничего, кроме пустоты - просто голый земляной пол и всё.

0

22

...После гама в палатке, уже некоторое время, особых звуков из той области слышно не было. "Померли или договорились?" - спрашивал сам себя Мелион. "Не думаю, что если бы был бой, я не понял бы этого, так что, скорее всего, все относительно нормально" - утешал себя герой.
                 Сидя здесь он не скучал. Отрабатывая новые финты с монеткой, что не как не получались идеально, герой с легкостью коротал то время, пока его спутники находились на "приеме". Не прошло и десятилетия, как на горизонте появились уже знакомые лица сопровождаемые существом. Заприметив их, авантюрист встал на том же месте и окликнул Ликарена и Деррайна : "Ну как все прошло? Гузно цело, не воняет?" - с насмешкой произнес герой. "Не хотите рассказать, что интересного вам поведал властитель этого зоопарка? А то я уже начинал думать, что в похлебке найду кусочки тигранки в бульене из человечинки" - продолжал следопыт, намекая подойти к нему.
                  Во время рассказа о произошедшем и ввода в курс дела, авантюрист будет смеяться, удивляясь как после такого можно было остаться относительно целым и невредимым. Когда речь зайдет о разделении палаток, язык следопыта было уже не остановить. "И кому отдаст предпочтение делить с ней ложе мадам пустынная гостья? С винигретом из рас, убийце, что чуть не похоронил всех вас там, или лучшему любовнику в мире, чье очарование и умение льстить не раз играло с ним злую шутку в прошлом?" - усмехаясь перевел взгляд на тигранку разведчик. "Или мы устроим старую добрую "сосисочную вечеринку", со сплетнями о плохих девчонках и неудачных походах по барделям?" - хлопая по плечу обоих, неслось из уст разгоряченного наемника. Когда выбор будет сделан, донесется наигранное опечаленное: "На том и порешииили...".
                  После этого разведчик не отправился в тент, а подошел к сопровождающему ранее путников существу, спросив: "Бельгельта де Онре, где его найти? Он вроде целитель, было бы замечательно с ним повидаться". "Здесь есть целитель, было бы опрометчиво не поговорить с ним. Пусть доверия здесь еще меньше чем к любому другому целителю, но это мой шанс проверить "старые раны", да и понять на какую помощь можно будет рассчитывать в будущем. Не думаю что меня траванут в самом начале пути." - думал Мелион.
                  В случае, если все же его проводят к целителю, авантюрист представится: "Доброго времени суток, я один из ваших попутчиков на ближайшее время. Прошу простить, что сразу к делу, но мне интересно, со многими ли болезнями вы сталкивались за свою практику? Сталкивались ли с Смертельной гнилью? Имел неосторожность подхватить ее раньше. Я проходил хорошее лечение от нее у, довольно известного в некоторых кругах Терры целителя Матушки Лунизы, если слышали о такой. В тот раз она мне жизнь спасла, можно считать. Не то чтобы я ставил ее умения под сомнения, но иногда старые раны ноют, если вы понимаете о чем я. А когда по велению Семерых, под боком есть возможность проконсультироваться у, даже если только в моих влажных фантазиях, хорошего знатока - кощунство брезговать такой благодатью. Итак, что скажете?...".

0

23

- Мы, в отличие от тебя, не отпетые трусы. Ну так слушай: - и Ликарен начал долгий рассказ о произошедшем в палатке. После острот Мелиона он рявкнул: - Я думаю, стоит оставить даме отдельную палатку. А этот самый винигрет из рас если не прибьет кое-кого, то по крайней мере наподдаст хорошего пинка! - Ликарен схватил Мелиона за горло, с трудом развернул авантюриста и со всей дури пнул того под задницу. - А насчёт спальных мешков - да, спроси у де Онре. И без них не возвращайся!
Всё это время некромант зыркал на Себастьяна. Как-никак, интересно, в первый раз видит излома. Да не обычный человек, а некромант - такому точно будет интересно.
Потом Ликарен пойдёт осматривать палатку. "М-да, не позаботились заказчики о комфорте наёмников..."

0

24

Тигранка быстро исчезла из палатки Хранителя, спокойно выдохнув. Да, такая встреча с заказчиком была неудачной, если сказать помягче. Повезло, что хотя бы некромант не воспринял эту неудавшуюся «шутку», как угрозу, в отличие от его слуг и отпустил путешественников отходить от этой сцены. Она посмотрела на виновника торжества, чувствуя лёгкое раздражение и уже предполагая будущие проблемы с таким напарником. У него есть смелость и желание риска, но читать комнату и противников он либо не умел, либо слишком хорошо о себе думал. Тигранка положила руку ему на плечо, когда они вышли из палатки.
- В следующий раз, мой дорогой, изволь предупреждать, когда захочешь подвергать нас опасности, ладно? – улыбнулась она, - а то это было немного подло.
Отпустив его, она направилась к Мелиону, посмеивающегося над ситуацией в палатке. Да, если посмотреть на неё со стороны зрителя, а не того, кому обещали спустить шкуру, это шоу явно звучало забавно и, если бы какой-то проходяга рассказал бы ей об этом взамен на предсказание будущего, то время было бы потрачено не зря.
- Да, думаю, что мысль о этой вкуснейшей похлебке была как у нас, так и у бравых слуг нашего нанимателя, - подошла она к нему и уступила место драгану рассказать обо всем в деталях. Пока история повторялась с точки зрения Ликарена, её глаза быстро изучали лагерь с новой информацией голове. Она отмечала их палатки, место целителя, дорогу к руинам, прикидывая, сколько они будут здесь, но голос шутника вновь привлёк её внимание.
- На ваш выбор. Я буду рада любой компании и возможно сама припомню пару сочных историй из борделей и таверн, в которых прожигала время, но и вашу троицу разлучить не смею.
После общего решения она спокойно направилась к палатке, оценивая её красоту в простоте и пустоте. Этого хватит на ночлег, так что жаловаться не было смысла. Зайдя, она сделала их хвоста шерстяную подушку и, вытащив карты, решила посмотреть, чего они ей пожелают в дорогу.

0

25

Мягкий голос юной тигранки, с ноткой укора, глубоко задел Деррайна. Мероу улыбнулась, и это выглядело так, будто ласковая мать корила сына за лёгкий проступок.
- Ладно, предупрежу. Как только стану ментальным магом, чтоб общаться мыслями и не выдать свои планы потенциальному врагу. - улыбка пробежала по лицу убийцы. Прибежала - и убежала, в ответ на мысли о предстоящем приключении в руинах. - Думаю, мертвечина там тоже лежала бы... Мы б нарубили. Наверное...  Ооо, ожидается весёленькая тусовка? Я с вами, господа! Ну так что со спальными мешками,  Минам? - "Эт вот кошке хорошо, она легла на свой пушистый хвост - и всё, дело с концами. Жаль, что мы так не можем!"

0

26

Мероу из-за проблем в реале покидает игру (скорее всего на совсем), ее ходы пропускаются. Ходы Мелиона так же пропускаются. пока не будет решен вопрос с его отсутствием

0

27

Квест перенесен в архив по просьбе игрока

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Руины старой империи [Исследование мира]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно