Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Гостевая » Гостевая 2


Гостевая 2

Сообщений 391 страница 420 из 672

1

Навигация для начинающих

Здесь можно задавать свои вопросы, без внимания не останется ни один из таковых.

Также ниже проводиться перечень часто задаваемых вопросов с ответами на них.

Можно ли играть за персонажей из бестиария?
Да, вы можете играть любым персонажем из бестиария нашего мира. Однако, стоит заметить, что существа из бестиария "неразумные существа" являются животными. Они не обладают сознанием, не могут говорить и являются по сути зверями.

Могу ли я занять место правителя или главы гильдии?
Да, в нашей игре вы можете занять абсолютно любую роль, но стоит уточнить, что к таким анкетам у администрации более строгое отношение (так как эти роли сильно влияют на мир). Часть власть имущих деятелей числятся в акциях и вакансиях.

Есть ли возможность отписываться за «мелких» НПС? Например, таких, как прохожие, трактирщики и подобные не очень значительные личности.
Да, конечно. Если этот персонаж не является ключевым в длинной сюжетной ветке или просто значимой персоной, его может отыграть кто угодно - главное, как и всегда, следить за осмысленностью его поведения.

Что делать, если я хочу играть, но не знаю, смогу ли это делать регулярно, не тормозя игру?
Вы можете попросить другого игрока, которому Вы доверяете, отыгрывать Вашего персонажа на время Вашего отсутствия.

Обязательно ли вступать в какую-либо организацию или быть приверженцем какой-либо религии?
Нет, этого делать совершенно не обязательно, однако членство в какой-либо организации или поклонение какому-либо пантеону имеет, как правило, определённые плюсы и, конечно же, минусы.

Могу ли я заполучить осколок?
Артефакты из осколков создаются только с одобрения администрации, так как они весьма могущественны.
Основными обладателями осколков являются:
1. Правители, главы всевозможных организаций и культов, могущественные люди
2. Члены Стражей Воспоминаний
3. Отчасти Охотники за душами
4. Часть осколков находятся у аэри и спардов в их королевствах, там оные строго охраняются
5. Осколок можно будет получить в результате прохождения квестов (повышенная сложность)
6. Администрация может пропустить осколок для достаточно интересного сюжета, заложенного в анкете.

У вас в таблице написано, что эта раса не принимается. А можно ли для меня сделать исключение, так как…
Нельзя, если хотите взять расу, набор на которую сейчас ограничен, воспользуйтесь вакансиями.

Можно выкладывать анкету по частям?
Да, если Вам так удобно. Учтите, если не будет предупреждения, что продолжение следует, то будет критика. Так же если предупреждение о том, что анкета дописывается будет присутствовать, необходимо после дописания уведомить администрацию о том, что анкета готова для проверки. В противном случае вы рискуете на долго остаться не проверенным.

Насколько долго можно с момента регистрации не предоставлять анкету?
Срок указан в правилах  - 3 дня. В случае, если вы сообщите администрации о задержки, то срок написания может быть продлен. Раз в 2 месяца происходит чистка и неактивные профили (без анкет) убираются.

Хочу отыгрывать важную роль в сюжете.
В сюжете нет важных и второстепенных ролей, это раз. Если хотите занимать какую-то особенно высокую должность, то и анкета ваша должна быть хороша.

Скажите, могут ли в Сайрон попасть персонажи из иного мира (в смысле, из параллельного, а не из Сайрона) Расы/способности будут здешние.
Нет, такой возможности нет, т.к. Сайрон был создан как поле битвы и изначально был отделен от любого внешнего вмешательства. Даже так называемые духи и гриммы, которых называю гостями из астрального мира, просто обитают в иной плоскости, но являются исконными обитателями Сайрона

Могут ли создания из "неразумного бестиария" обладать разумом (говорить, читать, общаться с другими расами, как люди)?
Нет. Эти существа - животные. Они не могут ни разговаривать, ни вести себя как разумные существа. Если вы берете их, то вы должны понимать, что их разум на уровне инстинктов и приказа хозяина, а так же тех отрывочных возможностей, что приписаны в самом описание расы (как проявление зачатков разума). Всевозможные жертвы экспериментов и магии не рассматриваются (уважайте труд администрации).

Могу ли взять персонажа с нетипичной для расы частью тела? Например, человека с кошачьими ушами или тиграна с волчьей мордой?
Нет. Есть четко установленный облик расы. Таких серьезных отступлений быть не может.

Раздел акций

http://s7.uploads.ru/FilAW.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/960/44118.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/0f/f2/35689.png

0

391

Эсмирель,
Да, можете уменьшить возраст. При этом имейте ввиду, что навыки в таком случае рассчитываются в соответствие с таблицей навыков при том, что одним из навыков у Эсмирель идет рунная магия.

Скол, так в описание организации как раз и предоставлена общая краткая информация. Если вы скажите, что конкретно вас интересует - я расскажу)

0

392

Эсмирель

Еще вопрос. По таблицам навыков. Как я понимаю, указан возраст в пересчете на человеческий. Значит, за свои 550 лет я могу взять тот же навык магии, что и человек за 25? В общем-то, я понимаю, что это нужно для механики боевки и чтобы игроки были на равных, но как это объясняется с точки зрения мира и персонажей в нем? Потому что у спардов и уровень образованности намного выше, чем у людей в их средневековых городах, есть культура образования, да и с магией проблем нет особых. Разве что программа обучения в школе магии разнится, мол, людям экспресс курс дают, а спарды домашку медленней в 44 раза делают))

Вы не подумайте, мне нравится проект и я хочу здесь играть, но возможно такие вопросы помогут вам в процессе изменить мир к лучшему и внести в него больше баланса.) или же придумать годный обоснуй)

0

393

Эсмирель, суть в том, что долгоживущие расы в этом мире развиваются пропорционально своему возрасту, т.е. чем дольше может жить существо, тем медленнее будет развиваться. В этом же выражается и фишка людей: живут они столько, что те же драконы пару раз моргнуть успевают - и поколение человеческое сменилось, но развивается человек быстрее, так как времени у него немного, адаптироваться надо быстро. Поэтому данное положение о таблице навыков неизменно)

0

394

Арнаэр зу Валлард прошу прощения, сильно торможу, реал)
меня интересует возможность создать мастера своего дела) какие могут быть варианты рас для персонажа, будет ли востребован сам персонаж в игре (обожаю я интриги и политику)), можно ли жить "под прикрытием" - понимаю, вопросы глупые, но проще их сразу задать, чем самому долго искать ответы)

0

395

Скол
Мастера своего дела создать можно, это исключительно вопрос анкеты как таковой и навыков персонажа.
Варианты рас могут быт практически любыми, главное, как вы это обыграете. Например, темный эльф может присоединиться к Детям Зарака по многим причинам, а для дракона уже нужно какое-то обоснование, так как у некромантов практически война с его страной.
Сам персонаж может быть востребован. Единственное, это не совсем про политику. Дети Зарака являются запрещенной организацией во всех странах, которые окружают место их нахождения, а так как они вне закона, то это скорее про террор.
Жить под прикрытием можно, но опять же - обоснование.  Если в ваше анкете будет убедительно показано, почему данный персонаж живет в данном месте и его не поймали - то живите под прикрытием на здоровье)

0

396

Арнаэр зу Валлард
Благодарю за пояснения) буду знакомиться и думать

0

397

доброго времени)
заинтересовал Эйдис) к кому можно обратиться за инструкциями?)

0

398

Эсмирель снова здесь. Анкета уже на подходе.)

Снова появились вопросы.
1. Биоморф. Есть биоморф пса, очень хочу кошку (ну чтобы типичная цыганка с чёрным котом). Можно ли сделать биоморф кота (как подарок от отца Эсмирель, например?) как модификацию биоморфа пса? Мол, охранный биоморф, просто меньше, ловчее, и умеет мурчать. Потому что с собакой могут и в таверну не пустить, а коты всем нравятся.

2. Нужно ли подзаряжать осколок?
3. Магия. Нужно ли изучать магию рун в школе магии? И если да, то как странствующая цыганка по легенде может оплатить обучение?)

4. Магическое применение рун.
Как на практике используется руна? Я могу достать руну из мешочка и... Кинуть нею во врага? Или же ее нужно начертить в воздухе, на предмете, на земле?
Могу ли я воздействовать магически в процессе гадания на рунах?
Что означают Адепт, Иерофант и т. д.?

5. Истощаются ли осколки, нужна ли им подзарядка?

6. Какое отношение к незамужней девушке цыганке 29 лет отроду будет в землях Брута и Терры, если замуж выдают в 14?

7. Есть ли какая-то возможность отправлять информацию в Мистрил так, чтобы тебя не вычислили? Летают ли в Мистрил биоморфные птички (как один из вариантов), или тут какое-то энергетический контакт должен быть, или технология спардов.

0

399

Эйд, можете спрашивать здесь.

Читатель,

1. Биоморф. Есть биоморф пса, очень хочу кошку (ну чтобы типичная цыганка с чёрным котом). Можно ли сделать биоморф кота (как подарок от отца Эсмирель, например?) как модификацию биоморфа пса? Мол, охранный биоморф, просто меньше, ловчее, и умеет мурчать. Потому что с собакой могут и в таверну не пустить, а коты всем нравятся

Биоморф-кошка имеет место быть. Единственное - думайте о маскировке, если биоморфа обнаружат - будут вопросы.

2. Нужно ли подзаряжать осколок?

Сразу отвечаю на пятый вопрос: это зависит от осколка, в большинстве случаев он может работать определенное количество времени или зарядов (в зависимости от эффекта) после чего какое-то время требуется на восстановление.

3. Магия. Нужно ли изучать магию рун в школе магии? И если да, то как странствующая цыганка по легенде может оплатить обучение?)

Никто не запрещает получить образование в Мистриле. А так можно изучать как в школах, так и у какого-то своего наставника, с которым вас как-то свела жизнь. Оплатить обучение в Ордене Радуги странствующая цыганка точно не сможет, а вот в Школе магии возможно, в зависимости от курса обучения, и там предусмотрена возможность бесплатного обучения, но с выполнением определенной работы для школы по выпуску.

Как на практике используется руна? Я могу достать руну из мешочка и... Кинуть нею во врага? Или же ее нужно начертить в воздухе, на предмете, на земле?

Для применения руну нужно начертить. Пальцем в воздухе не получиться, должно быть какое-то физическое вопрощение, хоть кистью на бумаге, хоть кровью на песке.

Могу ли я воздействовать магически в процессе гадания на рунах?

На что собираетесь воздействовать?

Что означают Адепт, Иерофант и т. д.?

Уровень владения магией. В зависимости от уровня вы получаете доступ к новым рунам.

6. Какое отношение к незамужней девушке цыганке 29 лет отроду будет в землях Брута и Терры, если замуж выдают в 14?

Да обыкновенное. Странствующая цыганка - не часть их изначального социума, до замужества докапываться никто не будет, по крайней мере серьезно - ворчание от местной бабульки словить можно. Другой вопрос, мало ли что эта цыганка выкинет, а потому ценные вещи лучше держать при себе, но это различается от человека к человеку - все как в реале.

7. Есть ли какая-то возможность отправлять информацию в Мистрил так, чтобы тебя не вычислили? Летают ли в Мистрил биоморфные птички (как один из вариантов), или тут какое-то энергетический контакт должен быть, или технология спардов.

Птиц-биоморфов можно отправить, но далеко не факт, что они долетят, по воздуху в Мистрил вообще проблемно добираться. Единственный адекватный способ здесь - кристаллы телепортации или у вас может быть некий связной, который занимается переправкой отчетов.

0

400

Эсмирель.

Спасибо за быстрый ответ. И за кошку.) И прошу прощения за два одинаковых вопроса, писала список за несколько заходов, и упустила повтор)

1. Я читала о магическом воздействии рун и значении в гадании. Если гадаешь человеку, могут ли эти руны магически влиять на него? Например, если вытаскиваешь определенную руну на будущее, может она иметь магический эффект по желанию мага? Например, нагадала ему хорошее здоровье в будущем, и так как человек был хороший, то направила на него немного ан через руну, дабы сработало вот прямо сейчас. Или что-то подобное.

2. Значит, если персонажу будет 29 лет, то... Можно брать Творца рун? *это третяя ступень* Аналогично "мастеру" в других магиях, верно? И это не помешает брать воинский навык ученика ближнего боя?

3. Возникает вопрос, можно ли заготавливать руны. Например, если нарисовать руну на теле-одежде-оружии, будет ли распространяться эффект от нее на носителя и как долго? Какое-то время или до физического разрушения рисунка? Или нужно вот прямо в бою рисовать?

4. Так, кристаллы-телепорты переносят человека в определенную точку. Можно ли отправлять предметы в определенное место? Потому что Эсмирель не вхожа в Мистрил.

5. Биоморф выглядит как обыкновенный зверёк, но, получается, его могут раскрыть по внутренней энергии кристала? Я могу и без кошки, но биоморф указан в вакансии, потому я думала взять одного из списка. И если нужна дополнительная маскировка, что это может быть? Модификация внутри конструкта, дополнительный артефакт, просто держать кота подальше от чужих глаз?

0

401

Читатель,

1. Я читала о магическом воздействии рун и значении в гадании. Если гадаешь человеку, могут ли эти руны магически влиять на него? Например, если вытаскиваешь определенную руну на будущее, может она иметь магический эффект по желанию мага? Например, нагадала ему хорошее здоровье в будущем, и так как человек был хороший, то направила на него немного ан через руну, дабы сработало вот прямо сейчас. Или что-то подобное.

Нет, гадание есть гадание. С помощью рун для гадания таким образом воздействовать нельзя. Но можно нагадать и воздействовать другими рунами.

2. Значит, если персонажу будет 29 лет, то... Можно брать Творца рун? *это третяя ступень* Аналогично "мастеру" в других магиях, верно? И это не помешает брать воинский навык ученика ближнего боя?

Если вы намерены уменьшить акционный возраст персонажа, то его навыки рассчитываются в соответствие с таблицей. Если персонажу 29 лет по человеческим меркам и превалирующим остается рунная магия, то она либо только Творец рун рунной магии, либо Предсказатель рунной и Базовый воинского навыка.

3. Возникает вопрос, можно ли заготавливать руны. Например, если нарисовать руну на теле-одежде-оружии, будет ли распространяться эффект от нее на носителя и как долго? Какое-то время или до физического разрушения рисунка? Или нужно вот прямо в бою рисовать?

Если эффект длящийся, то ее можно нанести на что-либо и оно будет действовать, если мгновенный - то он сработает при нанесении.

4. Так, кристаллы-телепорты переносят человека в определенную точку. Можно ли отправлять предметы в определенное место? Потому что Эсмирель не вхожа в Мистрил.

Так коли она в Мистриле не была, то либо она отправляет послания с помощью кристаллов, либо имеет связного (однозначно имеет, вопрос только в его функционале по отношению к персонажу, так как даже кристаллы для телепортации надо откуда-то брать).

5. Биоморф выглядит как обыкновенный зверёк, но, получается, его могут раскрыть по внутренней энергии кристала? Я могу и без кошки, но биоморф указан в вакансии, потому я думала взять одного из списка. И если нужна дополнительная маскировка, что это может быть? Модификация внутри конструкта, дополнительный артефакт, просто держать кота подальше от чужих глаз?

Биоморф - это такой же риск, как и ваша аура, как и ваши крылья, то есть биоморфа вы взять можете без проблем, я призываю помнить о возможных ситуациях - не более. Модификация конструкта у вас итак скорее всего есть - шерстка. Внутреннюю энергию кристалла еще надо вычислить, это не каждый умеет, а вот та же шерстка может и порваться случайно. Артефакт может скрывать что-либо, но это уже отдельный разговор в зависимости от эффекта самого артефакта.

0

402

Арнаэр зу Валлард,
Спасибо вам за безграничное терпение и объяснения.) Я это в самом деле  очень ценю.)

1. Тогда я введу в историю гипотетического связного. И оставлю способ доставки информации в Мистрил на его откуп.
2. Если руны прямо на коже рисовать, человек не сломается? Есть ли негативные последствия?
3. Тогда оставлю биоморфа, и да, конечно, я понимаю риск раскрытия. Игра же, зачем приходить сюда непобедимым и всесильным)

0

403

Читатель,

Если руны прямо на коже рисовать, человек не сломается? Есть ли негативные последствия?

Если переборщить  - сломается. Не стоит забывать, что это так или иначе магическое воздействие, но в принципе на кожу наносить можно. А вообще здесь опять же все зависит от конкретной руны.

0

404

Еще раз спасибо за понятные ответы на все вопросы, за безграничное терпение и иже с ним.
Выложила анкету. Готова к тыще и одной правке.))

Спасибо, ребят, вы классные.)

0

405

и что теперь с этим Золотое яйцо делать? : D

+2

406

Айлин, можете попробовать разобраться, что у вас за яйцо и вырастить зверька, а можете просто продать)

0

407

Создатель, а как это делается, в форме отыгрыша?) или нужны какие-то механические действия?:)
как будто у меня кто-то это купит за 10к кредитов... хд

0

408

Айлин, отыгрывать, можно во время своих квесов и эпизодов

+1

409

Доброй ночи!

Заинтересовала вакансия на некроманта Дариона из сюжета Драконов. Подскажите, пожалуйста, где-то можно почитать более подробную информацию по этой ветке и, возможно, по квестам? Потыкался по форуму -  нигде не нашел ):
И еще, подскажите в каком разделе можно найти инормацию о возможностях осколков, кроме занятых игроками артефактов?
Какие есть способности у вампиров (в некоторых анктеах указано что они есть, но в теме нежити только про силу 20 человек).
И что еще можно прочитать чтобы вникунться в коррелирующие с персонажем темы? Глаза разбегаются от их обилия%)
Премного благодарен.

0

410

Добрый день

#p272450,私 написал(а):

Заинтересовала вакансия на некроманта Дариона из сюжета Драконов. Подскажите, пожалуйста, где-то можно почитать более подробную информацию по этой ветке и, возможно, по квестам? Потыкался по форуму —  нигде не нашел ):

Основной сюжетный квест драконов - квесты по данному сюжету
Сюжет - Даферанд (описание подробное данного сюжета)

#p272450,私 написал(а):

И еще, подскажите в каком разделе можно найти инормацию о возможностях осколков, кроме занятых игроками артефактов?

Артефакты - тут под спойлером есть подробное описание что такое осколок

#p272450,私 написал(а):

Какие есть способности у вампиров (в некоторых анктеах указано что они есть, но в теме нежити только про силу 20 человек).

Уровень способности зависит от продолжительности "жизни" вампира (спойлер уровень развития). Так же к его дополнительным способностям относятся  Бессмертны, очень сильны, быстры, могут превращаться в туман, в стаю мышей, могут гипнотизировать (там же, информация была после спойлера)

#p272450,私 написал(а):

И что еще можно прочитать чтобы вникунться в коррелирующие с персонажем темы? Глаза разбегаются от их обилия%)

Конкретно по Дариону рекомендуется
Расы - общее представление о расе эльфов (так как он ее представитель изначально)
География и страны - информация про топи (точнее про государство, в которое они входят). Остальное для удобство достаточно будет просто просмотреть таблицы
Гильдии и организации - Дети Зарака
Бестиарий о.1: «Разумные существа» - информация по вампирам
Магия - магия
Обучение и навыки - информация по навыкам, так же там как раз есть специально для вампиров.

0

411

Создатель,
Добрый вечер.
Придержите за мной эту роль (Дарион, сюжет Драконов), пожалуйста.
И несколько последних вопросов:
Можно ли сменить имя персонажу? если я его все же придумаю
Каково "официальное" положение персонажа в обществе? Что следует учитывать при игре, скажем, в большом городе?

0

412

#p272538,私 написал(а):

Можно ли сменить имя персонажу?

Не желательно, так как в игре уже упоминалось

#p272538,私 написал(а):

Каково "официальное" положение персонажа в обществе? Что следует учитывать при игре, скажем, в большом городе?

Официальное положение - на ваше усмотрение. Так как если выяснится, что некромант и еще вампир, то вилы и костер обеспечены, а так же встреча с Орденом очищения и упокоение, если доберутся. Но никто не мешает персонажу, который так долго живет, продумать себе некую легенду для таких случаев.

0

413

Заказ на 2250 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

414

Доброго времени суток!
Из прочтения темы алхимии я так понял, что эксперименты с живой материей здесь не в ходу. Т.е. варить зелья, существенно расширяющие возможности человеческого организма по типу какого-нибудь Ведьмака, The Elder Scrolls или Ассасина не выйдит даже у очень упоротого упорного алхимика, даже уморившего ради  высокой цели сотни подопытных?

0

415

Менгеле, именно существенно расширяющих возможности человека на данный момент нет, но некоторым образом воздействующие можно найти, например, зелье бодрости, что восстанавливает силы

0

416

Приветствую! Заинтересовала акция Эрнестар зу Муар. Она актуальна? В марте опубликована, мало ли..)

0

417

#p275209,Брута Хозяйка написал(а):

Приветствую! Заинтересовала акция Эрнестар зу Муар. Она актуальна? В марте опубликована, мало ли..)

Доброго дня. Да, акция актуальна и даже мне интересна. Можете зарегистрироваться под любым именем (потом не сложно исправить) и написать мне о том, как это видите Вы и чем интересно именно Вам. Буду признателен.

0

418

Заказ на 2000 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

419

Дорогие партнёры!
Crossfeeling поздравляет Вас с Наступающим Новым Годом!

https://i0.wp.com/www.wordzz.com/wp-content/uploads/2018/12/Happy-New-Year-Colorful.gif?resize=587%2C263&ssl=1
Желаем Вас процветания, успехов, удачного года, вдохновения вашим игрокам, сил и терпения АМС, больше постов, больше сюжетов, больше участников! Пусть грядущий год будет намного лучше уходящего!
С Любовью,
Филинг.

0

420

http://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/883/632019.png
Любимые наши партнеры! Форум Fables of Ainhoa
поздравляет вас с наступающим 2021 годом! Желаем Вам успехов в предстоящем году, развития, постов, игроков и всего самого наилучшего! Благодарим вас за то, что вы оставались нашими партнерами в столь непростой год. Надеемся, что мы с вами пройдем еще много-много интересного в будущем. Удачного грядущего года!
http://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/72095.png
АМС Fables of Ainhoa

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Знаете ли вы? Что у нас на форуме существует отдельная школа магии, в которой Вас ждут приключения, и в которой вы можете принимать участие паралельно с основными квестами

Знаете ли вы? Что на форуме есть возможность дарить приятные подарки-наградки другим игрокам. Для этого достаточно воспользоваться темой Награды и Магазин Подарков

Знаете ли вы? Для тех, кто любит по острее у нас на форуме присутсвует система кубиков и баллов. Важно, что все это дело добровольное.

Знаете ли вы? Что если Вы хотите найти себе соигрока, то в помощь вам целый раздел Давай поиграем!

Знаете ли вы? Что у нас есть система внутрифорумной валюты, которая позволит вам развить пресонажа и приобрести всевозможные плюшки и приятные дополнения.

Знаете ли вы? Что вы можете развивать своего персонажа за прохождение квестов и не только... Наш магазинчик всего всего


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Гостевая » Гостевая 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно