Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Сюжетные квесты » Основной сюжетный квест драконов

Основной сюжетный квест драконов

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

В этой теме собраны сюжетные  перипетии, связанные с драконами и топями. По сути все эти данные квесты являются частью одной сюжетной арки.
Важно:  1. В квесте могут участвовать представители любых рас
2. При записи в сюжет просьба указывать выбранную параллель (вы можете играть сразу в нескольких)
3. Большая часть игры может проходить без участия ГМ (он только подводит итог того или иного этапа)
4. В процессе развития сюжета тема будет обновляться и дополняться

В случае, если персонажа в квесте сопровождает НПС или группа НПС, то игрок в своем первом сообщении указывает следующий информацию: количество сопровождающих, их расу и навыки. Игрок вправе не указывать информацию для НПС, о которых указанная информация изложена в анкете или в теме регистрации НПС.

Сюжетные параллели

http://s8.uploads.ru/m9jtd.png
Совет теней

В Даферанде произошла смена правящей династии, и теперь на троне новая королева. Передача власти прошла спокойно, с поддержкой всех, включая брата покойного короля, а потому кризис в высших эшелонах власти успешно миновал, и королевство драконов настроено на решении иных проблем. Но что будет дальше?
Король умер, да здравствует король

http://sh.uploads.ru/NS0ZD.png
Разрушенный артефакт

Артефакт "Песнь песен" был разрушен в результате неумелых действий молодой охотницы и ученика мага. В результате этого все одичавшие драконы, так и остались дикими тварями. Однако, библиотекарю и главному магу совместными усилиями удалось узнать, что существует способ восстановить артефакт, для этого необходимо только отыскать его разрушенный осколок, найти шамана, который проведет кровавый ритуал.
Простой ярмарочный день

http://sd.uploads.ru/joGM8.png
Немертвые господа

В топях неспокойно: падение драконов заставило некромантов оживиться, особенно активно стал действовать один древний вампир и его дракон-лич. Через подставные лица они плетут интриги подчиняя себе Деферанд, и стремясь посадить на трон того, кто будет верен их идеалам. Очень скоро в их руках окажется тот самый злосчастный артефакт, а значит настало время  собирать союзников и поднимать легионы мертвых.
Немертвые господа

http://s5.uploads.ru/2rJKp.png
Проблемы на границах

Сражаясь за корону никто из драконов и не удосужился спросить: а куда же делись обращенные в диких монстров драконы? Ответ прост — они стали настоящем бичом приграничных с Террой и Эларией территорий (не говоря уже о топях). Не ровен час, ситуация выйдет из-под контроля и люди с эльфами попытаются приструнить драконов. Да и охотников за легкой наживой они привлекают (еще бы, рассказы про золото в логове драконов и ценность их шкур и костей еще никто не отменял)

http://s7.uploads.ru/ctWdz.png
Из далекого прошлого

В старой гробнице где, находился злосчастный артефакт, был найден свиток, что полностью перечеркивал всю историю. В нем говорилось, что основателей королевства драконов убили не эльфы и не разбойники (как было принято считать). Это сделали Охотники за душами, для того, чтобы уничтожить опасный артефакт, которым владела Тилия, однако артефакт они уничтожить не смогли... Юная драконица-охотница за душами принесла этот свиток в академию магии Деферанда. Пока он не привлекает внимание на фоне куда более крупных проблем, но как говориться, была бы искра.
Из далекого прошлого

Награды
Квест является многоуровневым, по этой причине награда выдается по завершению каждого из этапов
Награды по этапам:
1. Очки развития (от +1)
2. Предметы, связанные с сюжетом, в частности артефакты
3. Кредиты (для каждого из этапов)
4. Дополнительная награда с развитием сюжета

0

2

Подозреваю, если я не хочу смены династии, меня в сюжет совета теней не очень можно?

А в проблемы на границах и "из далёкого прошлого" впишусь, пожалуй.

0

3

Хочу себя закинуть в самое мясо. Немёртвые господа ждите меня и ещё разрушительный артефакт

0

4

Хранитель, наши интересы опять совпали)
Но к немертвым господам я не готов, зайду потом. Я в общем на проблемы на границе, так как разрушенный артефакт уже начат.

Отредактировано Ликарен Герев (31.12.2019 10:21)

0

5

Хранитель, Ликарен Герев,
Если договоритесь, то тему приключения создам

0

6

Таэраль зу Даринейл*, с вами на "Проблемы на границе", если Вы не против.
Хранитель, ждите, немного прокачаюсь и сразу же к немертвым господам!

0

7

Господа, а что с разрушенный артефактом? Последнее сообщение в "ярмарочном дне" было 15-ого числа, квест ещё не покрылся паутиной? Можно вступить, Инира, Ириэль зу Муар?

0

8

Я хотела бы в квест Из далекого прошлого

0

9

Лута ар Тора, место есть?

0

10

#p251130,Хранитель написал(а):

Лута ар Тора, место есть?

Всегда рада компании)

0

11

А в "Из далекого прошлого" местечко еще осталось? Я бы присоединилась)

0

12

#p252059,Эрейн написал(а):

А в "Из далекого прошлого" местечко еще осталось? Я бы присоединилась)

Давай, надеюсь, дело пойдет поактивнее)

0

13

Лута ар Тора, чудно, тогда ждем отклика)

0

14

Эрейн, да наздоровье. Отпишу свой пост, в нем установлю очередность

0

15

Хотел бы попасть на "немёртвые господа"

Отредактировано Дарион (06.02.2020 00:16)

0

16

*нервно курит в сторонке*
А могли бы вы меня подождать, пожалуйста?

0

17

Если вы мне, то хорошо, без проблем

0

18

Да, вам. Правда, нужно закончить девять квестов, так как висит одиннадцать... Ваше терпение ещё не лопнуло?

Отредактировано Ликарен Герев (06.02.2020 08:29)

0

19

Нет, все нормально

0

20

Дарион, Ликарен Герев, Просьба сообщить, когда начинать квест

0

21

Не отказался бы записаться на квест "Проблемы на границах".

0

22

*ещё один вздох*

#p250091,Ликарен Герев написал(а):

Таэраль зу Даринейл*, с вами на "Проблемы на границе", если Вы не против.

Не смею испытывать ваше, Аллар зу Наштвирр, терпение, однако?..

0

23

Ликарен Герев, а чем , собственно, испытываете, любезный? Я готов подождать, если надо.

0

24

Аллар зу Наштвирр, спасибо огромное, мне ещё один плюсик в книжку долгов)

0

25

Присоединяемся к подготовке квеста "Проблемы на границах" (места же остались?)

Аллар зу Наштвирр, Ликарен Герев, границы привлекли очень пристальное внимание всего рода зу Наштвирр ))

0

26

Тирреас "Кастер", присоединяйтесь, нам очень понадобятся зажигательные снаряды.
Ещё бы Эрейн сюда, так вообще)

0

27

Я бы хотел принять участие и начать квест "Немёртвые господа". От компании не откажусь)

0

28

Гольд, открываю приключение для вас одного, или компанию будете искать?

0

29

#p273885,Создатель написал(а):

Гольд, открываю приключение для вас одного, или компанию будете искать?

Для начала один, так будет удобнее, позже можно присоединить других участников.

0

30

Гольд, Немертвые господа

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Знаете ли вы? Что у нас на форуме существует отдельная школа магии, в которой Вас ждут приключения, и в которой вы можете принимать участие паралельно с основными квестами

Знаете ли вы? Что на форуме есть возможность дарить приятные подарки-наградки другим игрокам. Для этого достаточно воспользоваться темой Награды и Магазин Подарков

Знаете ли вы? Для тех, кто любит по острее у нас на форуме присутсвует система кубиков и баллов. Важно, что все это дело добровольное.

Знаете ли вы? Что если Вы хотите найти себе соигрока, то в помощь вам целый раздел Давай поиграем!

Знаете ли вы? Что у нас есть система внутрифорумной валюты, которая позволит вам развить пресонажа и приобрести всевозможные плюшки и приятные дополнения.

Знаете ли вы? Что вы можете развивать своего персонажа за прохождение квестов и не только... Наш магазинчик всего всего

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Сюжетные квесты » Основной сюжетный квест драконов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно