Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Гостевая » Гостевая 2


Гостевая 2

Сообщений 1 страница 30 из 672

1

Навигация для начинающих

Здесь можно задавать свои вопросы, без внимания не останется ни один из таковых.

Также ниже проводиться перечень часто задаваемых вопросов с ответами на них.

Можно ли играть за персонажей из бестиария?
Да, вы можете играть любым персонажем из бестиария нашего мира. Однако, стоит заметить, что существа из бестиария "неразумные существа" являются животными. Они не обладают сознанием, не могут говорить и являются по сути зверями.

Могу ли я занять место правителя или главы гильдии?
Да, в нашей игре вы можете занять абсолютно любую роль, но стоит уточнить, что к таким анкетам у администрации более строгое отношение (так как эти роли сильно влияют на мир). Часть власть имущих деятелей числятся в акциях и вакансиях.

Есть ли возможность отписываться за «мелких» НПС? Например, таких, как прохожие, трактирщики и подобные не очень значительные личности.
Да, конечно. Если этот персонаж не является ключевым в длинной сюжетной ветке или просто значимой персоной, его может отыграть кто угодно - главное, как и всегда, следить за осмысленностью его поведения.

Что делать, если я хочу играть, но не знаю, смогу ли это делать регулярно, не тормозя игру?
Вы можете попросить другого игрока, которому Вы доверяете, отыгрывать Вашего персонажа на время Вашего отсутствия.

Обязательно ли вступать в какую-либо организацию или быть приверженцем какой-либо религии?
Нет, этого делать совершенно не обязательно, однако членство в какой-либо организации или поклонение какому-либо пантеону имеет, как правило, определённые плюсы и, конечно же, минусы.

Могу ли я заполучить осколок?
Артефакты из осколков создаются только с одобрения администрации, так как они весьма могущественны.
Основными обладателями осколков являются:
1. Правители, главы всевозможных организаций и культов, могущественные люди
2. Члены Стражей Воспоминаний
3. Отчасти Охотники за душами
4. Часть осколков находятся у аэри и спардов в их королевствах, там оные строго охраняются
5. Осколок можно будет получить в результате прохождения квестов (повышенная сложность)
6. Администрация может пропустить осколок для достаточно интересного сюжета, заложенного в анкете.

У вас в таблице написано, что эта раса не принимается. А можно ли для меня сделать исключение, так как…
Нельзя, если хотите взять расу, набор на которую сейчас ограничен, воспользуйтесь вакансиями.

Можно выкладывать анкету по частям?
Да, если Вам так удобно. Учтите, если не будет предупреждения, что продолжение следует, то будет критика. Так же если предупреждение о том, что анкета дописывается будет присутствовать, необходимо после дописания уведомить администрацию о том, что анкета готова для проверки. В противном случае вы рискуете на долго остаться не проверенным.

Насколько долго можно с момента регистрации не предоставлять анкету?
Срок указан в правилах  - 3 дня. В случае, если вы сообщите администрации о задержки, то срок написания может быть продлен. Раз в 2 месяца происходит чистка и неактивные профили (без анкет) убираются.

Хочу отыгрывать важную роль в сюжете.
В сюжете нет важных и второстепенных ролей, это раз. Если хотите занимать какую-то особенно высокую должность, то и анкета ваша должна быть хороша.

Скажите, могут ли в Сайрон попасть персонажи из иного мира (в смысле, из параллельного, а не из Сайрона) Расы/способности будут здешние.
Нет, такой возможности нет, т.к. Сайрон был создан как поле битвы и изначально был отделен от любого внешнего вмешательства. Даже так называемые духи и гриммы, которых называю гостями из астрального мира, просто обитают в иной плоскости, но являются исконными обитателями Сайрона

Могут ли создания из "неразумного бестиария" обладать разумом (говорить, читать, общаться с другими расами, как люди)?
Нет. Эти существа - животные. Они не могут ни разговаривать, ни вести себя как разумные существа. Если вы берете их, то вы должны понимать, что их разум на уровне инстинктов и приказа хозяина, а так же тех отрывочных возможностей, что приписаны в самом описание расы (как проявление зачатков разума). Всевозможные жертвы экспериментов и магии не рассматриваются (уважайте труд администрации).

Могу ли взять персонажа с нетипичной для расы частью тела? Например, человека с кошачьими ушами или тиграна с волчьей мордой?
Нет. Есть четко установленный облик расы. Таких серьезных отступлений быть не может.

Раздел акций

http://s7.uploads.ru/FilAW.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/960/44118.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/0f/f2/35689.png

0

2

#p216876,партнеры написал(а):

добрый день) домен первого уровня у вас упал, очень тяжело на вас выйти через баннеры на ролевых.

Добрый день.
Да, знаем о проблеме, стараемся решить. Обещали починить через пару дней, надеемся что действительно починят. Если нет, придется пробегаться по всем партнерам с заменой баннера  http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLissBig/2.gif

0

3


Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Новым годом! Хочется всем вам пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаем, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаем достигать новых вершин и самореализовываться!
http://sh.uploads.ru/t/TrWiZ.png

- - - - - - - - - - - -
С наилучшими пожеланиями, Рейнс: Новая империя

0

4

Реклама,
Большое спасибо за поздравления.
Мы так же желаем Вам крепкого здоровья, вагон любви и побольше наплыва игроков. Надеюсь наше партнерства продолжится и в новом году.  http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLissBig/6.gif

0

5

С Рождеством, красивые. Не сочтите за наглость, мне взбрела идея.

0

6

#p217118,Северный Ветер написал(а):

С Рождеством, красивые. Не сочтите за наглость, мне взбрела идея.

И вас с Рождеством, милейшая  http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLissBig/40.gif
Ох, какие чудесные картинки  http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLissBig/15.gif  Благодарим за сия сокровище  http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLissBig/24.gif

0

7

*милейший раз уж на то пошло хд
Не за что, надеюсь, пригодятся.

0

8

#p217120,Северный Ветер написал(а):

милейший

оу, прошу простить  http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLissBig/31.gif
Пригодятся ))))) Ещё как  http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLissBig/39.gif

0

9

Пока представлюсь, как: Винс Просто, чтоб было ясно к кому обращаться.
Такой вопрос, я хочу присоединиться к вашей игре. Я готов отыграть какого-нибудь персонажа из вакансий. Посмотреть мне их не удалось из - за ошибки с доменом. Хотел бы кого-нибудь простого в освоении, и чтобы просто написать анкету и чтобы не читать очень много квестов с участием этого перса до меня. Можно командир наемников. Вообще бы не отказался от мага. Человек, вероятно. Посоветуйте, и направьте меня в нужные разделы.
Спасибо, с уважением, Винс.

0

10

Читатель,
Добрый вечер (надеюсь что вечер)
Да, у нас есть проблемы с доменом, русфф нас уже 3 неделю кормит "завтраками". Вроде исправляла везде, но видимо где-то косяки остались, перепроверю ещё раз - спасибо, что указали на ошибку.
Касаемо акции, в принципе могу предложить пару вариантов, а Вы уже сами решите, кто Вам приглянется.
Вакансии: Организации Сайрона  Дэррос, дракоша, к тому же разведчик. Могу на его чешуйчатую попку даже осуществить пару квестов, связанную с моей аэри.
Вакансии: Организации Сайрона  Джазель, Аэри, аристократ. Учесть что у нас один аэри вторгься к Тигранам и "захватил" там власть (или пытается, я уже хз) Данный персонаж может быть весьма полезным. К тому же, моя Аэри, тоже собирает своих старых поданных и хочет вернуть утраченные земли и замок. Так что, можно даже создать что-то вроде 2 сторон, которые пытаются что-то захватить, а тут уже предстоит решать чью выбрать. Должно получится интересно, на мой взгляд.
Вакансии: Организации Сайрона Али Ибен - человек, и к тому же является магам Воздуха. По задумке, должен расследовать о появлении богини. Так что, запутанные сюжеты тоже обеспеченны.
Вакансии: Властьимущие  - Снова попробую предложить дракона. Элронд и Сальмарил. Скажу лично от себя, у меня давно на них тянутся лапки. В особенности завоевать доверие, подчинить и править (образно)
Вакансии: Властьимущие Лорд Терры, человек, алхимик. Если вдруг решите связать себя с политикой.
Вакансии: Властьимущие  - Азазель. Аэри. Его сейчас очень ищет Шарисия, анкета готова, примет Вас по пробному посту если Вам понравится сам персонаж и задумка в целом

0

11

Джазель, Аэри, аристократ.
Возможно вот этот персонаж. Но я не могу посмотреть его описание. Опять ошибка домена.

А где мне заполнять анкету: киньте ссылку, а то у меня все ошибки вылезают. И насколько конкретно я должен его заполнить. Ведь если он сюжетный то уже какое-то описание должно быть?

С уважением, Винс.

0

12

Читатель,
А вот это странно, я уже кидала ссылки от старого адреса, который к домену не привязан.  http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLissBig/48.gif

Джазель

Джезаль*

http://sd.uploads.ru/QF6dD.png
Роль (должность, профессия, призвание): Магистр Стражей Воспоминаний, аристократ.
Раса, пол, возраст, семейное положение: Аэри, мужской, 1500 лет, не женат.
Навыки: 1 боевой уровень специалист + 1 магия уровень рядовой маг
Артефакты-осколки:на усмотрение игрока (является владельцем "осколка")
В распоряжении персонажа: 1. является Графом аэри 2. владеет доступом к артефактам организации.
Характер, предположительная внешность и личные данные: Джезаля с детства учили плести интриги, красиво выигрывать партии и добиваться своего любыми путями, но с достоинством. Проигрывать не любит, поэтому делает все возможное для того, чтобы остаться победителем в любой ситуации. Не пойдет на подлость – считает это ниже своего достоинства. Прибегает к хитрости и смекалке – чем-чем, а этим мужчина никогда обделен не был. Прозван Лисом за свои повадки и острый ум. Он действительно чем-то напоминает это животное даже внешне. Своей хитрой улыбкой или прищуром глаз, чуть заостренными когтями, которые намеренно не подстригает, но держит в порядке. Любит азартные игры, выпивку и женщин. Не отказывает себе в удовольствии, но всем знает меру (кроме женщин). К серьезным отношениям не стремится, предпочитает пользоваться красотой мира сего, не делая исключений. Прекрасно владеет рапирой и в случае чего, может постоять за себя. Предпочитает сначала уколоть противника языком, с которого слетает острое слово, а уже потом прибегать к оружию.
Предпосылки в игре:Увеличение своего влияния с помощью новых артефактов. Ныне внимание стражей приковано к Сувурри и тому, какие дивиденды развал империи может принести тем из стражей, которые рискнут ввязаться в эту авантюру.

Все персонажи из акции заполняют вот этот шаблон Анкета для акционных персонажей 
Данный персонаж пока что не участвовал в квестах, так что игра будет отталкиваться так же и от ваших желаний ))))

Хотя странно, что вас перекидывает на домен когда ссылки сейчас от старого адреса все заменены.

0

13

Дорогие гости, напоминаем Вам, что до конца месяца действует акция для всех рас. То есть, заполнения анкеты становится легче. Вы получите дополнительно 150 кредитов на свой счет и уникальную, милую наградку. Поспешите, до конца акции осталось со всем немного.

Код:
[b]1. Имя, фамилия, прозвище:[/b]

[b]2. Раса:[/b]

[b]3. Пол:[/b]

[b]4. Возраст (реальный и видимый):[/b]

[b]5. Статус в обществе:[/b]
[i]Роль:[/i] 
[i]Статус в обществе:[/i] 


[b]6. Описание персонажа (включает в себя описание внешности, характер и биографию):[/b]

[b]7. Инвентарь:[/b]

[b]8. Способности и навыки:[/b]

[b]9. Питомец (если есть):[/b]

[b]10. Связь с вами:[/b]

[b]11. Пробный пост:[/b]

0

14

Доброго дня и хороших выходых!
Очень понравилась вакансия на ученицу шамана.
Насколько сильно данная роль будет привязана к заявителю? Персонаж, как понимаю, не самостоятелен без своего наставника?

0

15

Покахонтас
И Вам доброго вечера.
Я так полагаю, Вам понравилась заявка от участника Окко-н?

0

16

Да, она самая, последняя заявке в теме розысков. Хотелось бы понимать рамки свободы, передвижений и сюжетных пооротов

0

17

Покахонтас
Пнули девушку, что оставляла заявку на поиски, надеемся, что она Вам ответит в ближайшее время  http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLissBig/22.gif

0

18

Покахонтас,
Доброго вечера,
разумеется роль ученицы подразумевает накоторую связь совместных сюжетов. Да и я писала, что хотелось бы создавать историю совместно с нуля. Но, думаю при желании конечно можно найти место и личным сюжетным поворотам. Любой кипиш в рамках обоснуя.)

Мне кажется, что большей проблемой будет привязка к локации Тенебры. Но можно творить и вытворять и там.)) Вы расскажите планы на сюжет и персонажа тогда я могу сказать Вам больше.)
Если нужно средство связи, я Вас его выдам)

Отредактировано Окко-н (19.01.2019 20:14)

0

19

Здравствуйте! А нет ли у вас акций по расе тигранов?

0

20

Добрый вечер.  Акции есть,  вот,  пожалуйста.  Вакансии " Сюжет тигранов"

0

21

Очень не хватает бегунка, чтобы настраивать шрифт, с компа читать очень мелко, не удобно(

Спасибо, мне легла на душу Азенет, правда не могу понять - а у тигранов кожа или шерсть на теле?

0

22

#p219009,Ханта написал(а):

Очень не хватает бегунка, чтобы настраивать шрифт, с компа читать очень мелко, не удобно(

хм, попробую решить эту проблему

#p219009,Ханта написал(а):

а у тигранов кожа или шерсть на теле?

шерсть  http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLissBig/22.gif

0

23

Добрый вечер! Прошу прощения, я еще раз просмотрела вакансии и решила, что хотела бы побывать в несколько другой роли, нежели выбрала для себя - Лукреции Кроу. Хотелось бы поговорить с Короком для разрешения вопроса)

Отредактировано Княгиня Крио (27.01.2019 16:34)

0

24

Княгиня Крио,
Напишите ему в ЛС, уверена, так быстрее получите ответы.
А я то думала, княгиня появилась  http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLissBig/13.gif

0

25

Аль Азиф, ох, быть может, скоро появится)

0

26

Княгиня Крио,
Если у Вас есть скайп, напишите ему туда tzunhuman (skype)
Возможно быстрее ответит, хотя можете и в ЛС, уверена, он увидит, что ему кто-то написал и зайдет прочесть.

0

27

Аль Азиф, благодарю, уже связались

0

28

Весь февраль, у нас 3 расы, что могут пройти по упрощенному приему. Это: Люди, Тиграны и Драконы. Весь месяц, будет действовать эта плюшечка, не упустите свой шанс. В добавок наградка и кредиты на ваш счет.

0

29

Приветствую жителей сего удивительного мира.  Подскажите, вакансия Элейрас зу Нарит актуальна? Уж больно она привлекательна на мой вкус. Если да, то с кем бы мне обсудить нюансы и дозволения в метаморфозах, призванных упрочить эмоциональную привязанность к этому персонажу и создать максимально благоприятные условия для увлекательной игры ?

Отредактировано Лианон (03.02.2019 08:55)

0

30

Лианон,
Доброго дня.
На сколько помню,  это госпожа Дракон библиотекарь))))
Вы можете написать Создателю в ЛС, и обсудить все ваши вопросы с ней.
А я ее сейчас пнул,  чтоб как только появится,  зашла и ответила вам

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Знаете ли вы? Что у нас на форуме существует отдельная школа магии, в которой Вас ждут приключения, и в которой вы можете принимать участие паралельно с основными квестами

Знаете ли вы? Что на форуме есть возможность дарить приятные подарки-наградки другим игрокам. Для этого достаточно воспользоваться темой Награды и Магазин Подарков

Знаете ли вы? Для тех, кто любит по острее у нас на форуме присутсвует система кубиков и баллов. Важно, что все это дело добровольное.

Знаете ли вы? Что если Вы хотите найти себе соигрока, то в помощь вам целый раздел Давай поиграем!

Знаете ли вы? Что у нас есть система внутрифорумной валюты, которая позволит вам развить пресонажа и приобрести всевозможные плюшки и приятные дополнения.

Знаете ли вы? Что вы можете развивать своего персонажа за прохождение квестов и не только... Наш магазинчик всего всего


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Гостевая » Гостевая 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно