Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Принятые анкеты » Наблюдатель


Наблюдатель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия, прозвище:
Имя при рождении - Эрнестар зу Муар
Используемое имя - Элиар Крейн. Реже - Элиар ар Крейн.
Прозвище, по которому известен - Зверь.

2. Раса:
Дракон

3. Пол:
Мужской, гетеро.

4. Возраст (реальный и видимый):
3430, на вид чуть за 30 (артефакты+зелья)
Рожден в месяц Авис, 7 числа

5. Статус в обществе:
Роль:
Наблюдатель Брута.
Статус в обществе:
Артефактор, хозяин алхимической лавки, бывший наемник, преподаватель зельеварения.

6. Внешность:
Две руки, две ноги, одна голова, одно тело. Вода в ключах, голова на плечах. В драконьей форме то же самое, только плюс крылья. Не умею я о себе рассказывать, что поделать. Если попытаться.. Высокий рост, волосы цвета воронова крыла, глаза тоже черные. Говорят, иногда проступают звериные желтые, как у дракона, но сам не видел. Хожу прямо, одеваюсь дорого, люблю плащи. Дома могу носить что-то халатообразное, квазимодное, чтобы не страшно было прожечь кислотой. Время от времени на лице появляется трехдневная щетина, которую забываю\не успеваю сбрить. Волосы длинные, могу собирать в хвост во время работы. Про голос разное говорят, что-то вроде "мурчащий и вкрадчивый", но как по мне - голос как голос, готовый к употреблению. Говорить вполне можно.

Дракон

https://i.gyazo.com/48841bd0585c9f0809a10c6ee8f9803e.jpg
Я заслужил прозвище "зверь" не просто так. Мой дракон покрыт шерстью, как огромный кот. Золотой цепи не имею, зато имею крылья. Перистые. Цветом дракон светло-коричневый, рога черные.

7. Биография:
Я всегда любил книги. Это меня и сгубило, и возвысило.
Я был рожден в Дейратусе, в семье потомственных аристократов. Хитрецов, лжецов и жуликов, достаточно сообразительных, чтобы не попадаться. Я ни в чем не нуждался, получая то, чего хотел. До одного определенного дня. До одного имени. Алдуин.
Он почти уничтожил род в своих чудовищных экспериментах, он заставил золотой комитет открыть охоту на последних зу Муаров. Он лишил меня детства, ведь мать, что догадывалась о интригах своего родственника, заранее сменила мне имя и отправила Минотавром в лабиринты королевской библиотеки - одного из самых защищенных мест в городе. Говорят, хочешь спрятать - прячь на видном месте. Алдуин мог сотню раз обратить внимание на мальчишку, что носится за старым магом, выполняет все его прихоти и желания, но уже не мог достать меня - библиотекарь провел ритуал принятия меня в свой род. Да, я почти превратился в слугу, хоть по документам и учился на библиотекаря. Маг был стар и имел долг в жизнь перед моей семьей, поэтому согласился вырастить из меня достойного приемника, но это не значило, что всё время было посвящено именно учебе. Вычислить путь звезды, и развести сады, и еще много чего может магия. Но я варил "учителю" чай и кофе, приносил инструменты и книги.. И переписывал, переписывал и переписывал. Мне пришлось забыть про развлечения и свежий воздух, дорогие одежды и слуг под рукой. Я знал одной лишь думы власть, одну, но пламенную страсть - библиотечное дело.. Мне пришлось самому стать едва ли не слугой, я был и швец, и жнец, и на дуде игрец. До одного занимательного дня.
Старик разбудил меня посреди ночи.
- Книга умирает! - чуть не прокричал мне на ухо. Будто бы они и вправду могут умереть! Не имея выбора как такового, я встал, взял перо и чернила и начал переписывать очередную ветхую книгу, которая грозила рассыпаться у меня в руках. Это была книга по алхимии, причем книга запрещенная. Она была достаточно древней и едва читалась - если бы не артефакты и специальные составы, вряд ли бы мне удалось разобрать заковыристый текст. Я переписывал книгу всю ночь и весь день без перерыва, (душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь) и лишь под вечер совершил ошибку. Это не была клякса или помарка, нет. Я упустил один рецепт. Зелья подавления воли. Я вырвал страницу (что считал святотатством) и спрятал, ведь мне показалось, что любой из ингредиентов не так уж сложно достать, да и процесс изготовления показался реальным. А может, я просто слишком устал от ворчливого старика, что использовал меня как бесплатную рабочую силу. Зелье не обещало быть сильным, нет. Зато обладало накопительным эффектом.

+

https://i.imgur.com/fEOstK1.jpg

Не буду рассказывать, как сложно мне далась каждая из 12 частей этого зелья. Я смешивал травы ночами, перетирал камушки в порошки и даже украл из чужих огородов мяту и настой бамбуковых листьев из лавки алхимика. Причем сделал это в то короткое время, что было мне отведено на доставку писем из библиотеки. Письма я тоже доставил, так что наказывать меня было не за что.
В то время я сварил своё первое зелье. Оно было сложным и получилось далеко не сразу (как в известной книге: должен был быть индюк - слон получился вдруг). Я собрал ингредиентов сразу на несколько попыток, и получилось. Я начал подливать старику зелье в чай и кофе и внушать мысль, что меня надо обучать, а не использовать. Напомнить, что такая великая ценность, как королевская библиотека, перейдет после его ухода под мой присмотр, и лучше научить меня полезным вещам, пока есть время. Я не собирался убивать старика, лишь хотел перестать фактически быть рабом. Я напомнил о долге моей семье, и, о чудо, на пятисотом году жизни (или где-то около того) началось моё настоящее обучение. Я больше не переписывал книги без разбору, теперь мне давали лишь полезные. Мне рассказали об устройстве мира и человеческого тела, о сложности математики и странных устройств, а главное, об алхимии и артефакторике. Мне приходилось задействовать все свои способности, чтобы хоть как-то справляться с тем, что говорил мне старик, но оно того стоило. Постепенно моя голова стала наполняться полезными вещами. Многие сверстники считали меня книжным червем, да так оно и было. Не могу сказать, что после превратился в прекрасную бабочку.
Старик считал так: чтобы стать хорошим библиотекарем, надо как минимум понимать, о чем говорится во всех этих источниках знаний. А в идеале - прочесть их все. Все книги королевской библиотеки! Да, для дракона это чуть более реально, чем для любого другого существа, но я никогда не был уверен, что хочу посветить жизнь именно этому. Да, книги увлекали меня, но мне нравилось получать из них знания, а не сортировать и переписывать никому не интересные тома. Тем не менее, выбора тогда у меня не было, поэтому пришлось довольствоваться тем, что имею.
Мои навыки алхимика и артефактора становились всё лучше год от года. Однажды библиотекарь принес мне свой артефакт, который когда-то выполнял мои функции - это был Великий Копировальщик. Этот предмет способен копировать "содержимое" предметов и проявлять его в новой форме. Вот только артефакт не работал. Когда-то с его помощью в мгновение ока делались копии старинных фолиантов, но чутье мне подсказывало, что этот артефакт способен на большее. Повозившись с артефактом несколько месяцев, я вдруг осознал: сломался он как раз из-за копирования книг. Сложно объяснить это чувство, но ему будто бы не нравилось работать обычной копиркой текста. Подумав, я решился на эксперимент. Сварил ставшее уже почти привычным зелье подавления воли и отдельно собрал все ингредиенты. Я поднёс к колбе и ингредиентам Великого Копировальщика и попросил: - О Великий Копировальщик, не будете ли Вы так любезны, чтобы скопировать это зелье вот в эту колбу из вот этих ингредиентов? - И, о чудо, через мгновение передо мной стояло две совершенно одинаковые колбы. То есть колбы и изначально были одинаковыми, но вот когда одинаковым стало содержимое... Это и правда было похоже на чудо! А потом случилось ещё более неожиданное - артефакт признался, что готов скопировать для меня ещё две книги. Но интересные. Сказал, что я, мол, пробудил его интерес к жизни и всё такое. Работа в библиотеке пошла быстрее, а ещё быстрее пошли зелья. Особенно когда я понял, что копировать можно даже без одного или двух ингредиентов. Правда, тогда недостающая энергия берется из моих собственных сил, но я же дракон! Пережил как-то...
Шли года, столетия. Я всё так же жил при библиотеке и развивал свои таланты, искал общий язык с артефактом и по-прежнему никому не говорил, что артефакт работает. Ход истории, как обычно, переломил один день, взмах крыла бабочки. И одна женщина. Совсем молодая, почти подросток, она искала в библиотеке какую-то муть. Что-то про сахар, Купидона и принцев. Там вроде ещё была десятка в названии, не помню уже. Старик в это время серьезно болел, его жизненный срок подходил к концу. В общем, с девушкой завязался роман. Я был молод и глуп, и строить свой дом только начал, признаю, но вид женских чулок, отнюдь не синих, на очаровательных ножках на фоне книжных полок лишил меня последних крох разума. Я стал первым мужчиной в её жизни, а потом она охмурила будущего короля и взобралась на трон, а меня сдала золотому комитету. Нет, я не говорил никому о том, кем являюсь по рождению. Просто Таэраль не хотела, чтобы кто-то узнал о наличии у неё любовника, пусть и бывшего. Официально мы так и не расстались, просто меня попытались убить. Если бы не яд из рыбы-ежа, с помощью которого я притворился мертвым и сбежал из города, не жить мне сейчас под небом! Прихватить с собой удалось только Великого Копировальщика, просто этот артефакт я всегда носил с собой. Позже я узнал, что на моё место прислали какую-то девицу из Ордена Радуги, а старика хватил удар от таких новостей.
Как я жил в то время - и вспоминать не хочу. Перемещался с места на место, собирая травы и делая зелья, копируя украшения знатных дам (жизнь заставила - пришлось немного обучиться ювелирному делу). Копировать пришлось что угодно, по крайней мере, то, за что предлагали деньги. Я ни разу не повторялся (иначе бы такая работа быстро наскучила Копировальщику), но вскоре слава человека, способного повторить что угодно из составных частей, побежала впереди меня. Да, ещё я был известен как алхимик, способный сделать зелье лунных дней (позволяющее женщинам не беременеть во время приема), но я не хотел такой славы. Да, травы для этого зелья можно найти едва ли не в каждом лесу, но я-то способен на большее. Я искал возможность, шанс получить что-то интереснее, чем заказ на какую-то копию или зелье от подагры. Подумав, я направился в наемничью гильдию одного из городов Терры и попросил место под крышей, еду и обучение у лучших наемников в обмен на мои зелья. С энной попытки у меня получилось. Теперь я получал уроки владения оружием (некоторые вещи никогда не бывают лишними), кров и пищу (три корочки хлеба, четыреста капель валерьянки и салат) а ещё - информацию. Бдительному уму достаточно просто быть внимательным и уметь задавать вопросы, чтобы получать ценные сведения. Однажды такие сведения я-таки получил. Известные всем Фантом и Лис в городе! Что-то затевается... Мне не составило труда их найти, но вот втереться в доверие было сложнее. Помогла переписанная когда-то книга о тактике картежных игр, способность просчитать вероятности и драконье здоровье, помогающее пить и не пьянеть. Особенно если добавлять в алкоголь антитоксин собственного производства. Фантом и Лис оценили мой талант. Они выслушали меня, и идея им понравилась. А идея, в сущности, была проста: можно забираться в очень богатые дома и хранилища, копировать артефакты, продавать копии. По идее, мы ничего не возьмем из хранилища, а если и появится похожий по свойствам артефакт - можно просто списать на хороших артефакторов. - Ты чудовище., - заявил мне тогда Лис. - Зверь., - поправил я.
Так началась новая веха моей истории. Веха, отмеченная знаками Лиса и Фантома. Мы проворачивали всё более сложные дела, но однажды передо мной встала невозможная задача. Точнее, не передо мной, а перед моим артефактом. Впервые ко мне в руки попал Осколок - не просто творение рук хорошего мастера, а нечто древнее, необъяснимое. Как оказалось, всё довольно просто. Чтобы скопировать Осколок, нужен всего лишь Осколок. Желательно не меньше, иначе может ничего не получиться или получиться что-то совсем слабое. При этом каждый Осколок по-своему уникален, и тот, что больше, часто несет более полезные свойства. Зато теперь, заработав достаточно денег со своими друзьями, мы могли выкупать "сломанные" артефакты, опасные и те, которыми никто не хочет владеть. Клялись, что уничтожим их. И уничтожали. Свойства. Мы использовали опасные Осколки как материал для копирования чего-то полезного, принося пользу и там, и здесь.
С Лисом и Фантомом мы долго наемничали, и за это время я многому научился. Эликсир основ, ускоряющий любое обучение, я научился делать ещё в библиотеке, поэтому, без труда освоив и воинские навыки, значительно вырос как алхимик. Вот только всему приходит конец, и мы закончили свои бесконечные странствия, найдя практически не исследованное место на карте. Официально они принадлежали Братству Лордов Терры, но, судя по всему, активно не использовались. Лежа на густой зеленой траве рядом с океаном, я понял: хочу остаться тут! Жить. Лис и Фантом согласились со мной. Кажется, им в голову пришли те же мысли.
Мы выкупили земли. Да, на это ушли почти все наши сбережения (весьма немаленькие), но оно того стоило! На оставшиеся деньги мы построили небольшой лагерь. Точнее, построили-то в основном из подручных материалов исключительно своими руками (и лапами. Удобно быть драконом.), но кое-что пришлось всё же купить. Питались в основном пойманной рыбой, и каково же было наше удивление (хорошо, удивление Лиса и Фантома, я что-то подобное подозревал), когда оказалось, что недалеко от лагеря проходит торговый путь, а ещё там довольно удобно швартоваться кораблям. Мы устроили сначала маленькую таверну, где готовили рыбу, пойманное мясо и зелья, что мне удавалось смастерить из подручных ингредиентов. А потом к нам прибился беглый раб. Точнее, беглая рабыня, что "покорила сердце Лиса". Такое происходило регулярно; на самом-то деле какая-нибудь барышня уж наверняка покоряла его сердце, правда, только до появления новой барышни... Посоветовавшись, мы решили оставить рабыню у себя. Вроде её даже никто особо не искал, но с клеймом найти работу было довольно сложно. Мы принимали в своем лагере всех. Наемников, убийц, торговцев... А потом к ним прибавились пираты. Просто один из кораблей разбился неподалеку, а я по доброте душевной и выгоды ради приволок остатки судна к берегу.
В общем, уже через пару лет наш небольшой лагерь разросся до крупного поселения, многие существа почему-то решили осесть именно тут. Мы ведь действительно сделали место, где кто угодно может быть свободным. В один из дней мы с Лисом и Фантомом в очередной раз собрались вместе обсудить дела. Нужно было строить какое-то укрепление, ведь деревянный лагерь - прекрасная мишень, для поджога, например. А, судя по существам, что собрались подле нас, поджечь поселение было кому и за что. И заодно нужно было как-то обозвать будущий город, негоже ему оставаться безымянным лагерем. Оглядывая поселение, я почему-то подумал, что этот город даже сам должен быть способен воткнуть нож в спину. "Брут" как название понравилось всем. Коротко, понятно и запоминается легко.
Город рос, мы с друзьями стали его невольными правителями. Торговля проходила через нас, да и основные решения тоже сами принимали. Пришлось перестроить те дома, что были, но я согласен с тем, что город нужно изначально строить по плану. Создавать сразу город, который удобно защищать. На самом деле я почти не занимался возведением города, в моей власти было иное. Катакомбы. Не знаю зачем, но я возводил в своем доме некое подобие королевской библиотеки, надеясь когда-нибудь заполнить все эти помещения книгами, зельями и артефактами. Снаружи была лишь одна небольшая лавка с зельями и простыми артефактами, но была у этой лавки одна особенность. Там можно было ничтоже сумняшеся заказать всё, что однажды проходило через Брут. О да! Все редкие книги, зелья и артефакты сначала проходили через мои руки. Ну а я делал копии для себя, понемногу заполняя бесконечные комнаты и коридоры своих собственных катакомб. Естественно, копировал я не всё, лишь что-то ценное и интересное, но и его набралось немало. Разумеется, все эти катакомбы охранялись, я набил их ловушками, как настоящее драконье логово. Вскоре нам с друзьями надоело бесконечно отвечать абсолютно за всё в городе самим, поэтому мы набрали учеников. Сделали артефакты, все как полагается. Хорошо, я сделал. Ладно, основные камни мы нашли, я уже привязал их к браслету. Цветастая вышла штука, поэтому покрыл камни сверху тонким слоем графита. И поверх лаком. Я-то знаю, где какие камни расположены, но, если понадобится посмотреть - можно просто потереть монеткой. Уж Осколки-то таким образом не повредить, в любом случае.
О чём ещё я не рассказал? А, о русалочке. Привезли как-то рабыню в бочке, с настоящим хвостом. Подумав, оставил себе. Клятву взял, артефакт нацепил. Поставил в лавку торговать, да и по хозяйству мне она помогает, не всё же в тавернах есть. Теперь готовит, стирает и дом в порядке держит, ну а я в любом случае лучше пиратов. Озерцо организовал, не бью, кормлю, одеваю. Нерея зовут. Да-да, я имя придумал, но настоящее не то, что пираты - я выговорить смог не сразу.
Человеческий век недолог, все уже забыли, что именно я был одним из основателей сего славного города. Теперь я просто умелый артефактор и зельевар. Для многих, по крайней мере. А ещё - преподаватель зельеварения в магической школе. Ну а что? Не про артефакты же им рассказывать. Правда, там никто не знает, кто я есть, но, по наличию у меня портальных камней, предполагают, что преподаю уж наверняка не из-за жалования. Скучно мне. И скучно, и грустно, и некому руку подать, как говорится. Вот и высматриваю талантливых учеников, верные Бруту люди всегда пригодятся. А верность я в их головы вложить уж постараюсь.
В общем, сейчас я контролирую все научные изыскания своего милого городка, все поступающие в город артефакты тоже проходят через мои руки. Ещё я артефактор и зельевар в лавке и преподаватель зельеварения в школе магии. Не злобный. Ах да. И наблюдатель в придачу.

Характер
Истинный архивариус. Спокоен, рассудителен. Имею тягу к коллекционированию, близкую к плюшкинизму, но не переходящую в клептоманию. По мнению окружающих, часто вставляю в речь заумные слова и выражения. Не замечал.

9. Инвентарь:
Для артефактов

https://i.imgur.com/StAGqVh.jpg

Название: Великий Копировальщик
Внешний вид: Пластина урезанной каплевидной формы с узорами в центре и рунами по краям
Действие, побочные эффекты: Способен повторить свойства любого предмета из готовых материалов. Для создания простых предметов нужны все составные части в необходимом объеме, для артефакта - предмет, в который будут перенесены свойства плюс магическая энергия из накопителя или артефактора, для копирования Осколка нужен Осколок не меньше. Если материалов не хватает - черпает энергию носителя. Не сохраняет форму копируемого (теоретически, можно перенести содержимое книги на ткань, но зачем?).
Владелец: Зверь

http://s8.uploads.ru/t/k1ImP.png

Название: Наблюдатель
Внешний вид: Браслет из неизвестного металла, в который вправлены семь драгоценных камней. В данный момент камни покрыты сверху графитовым напылением и выглядят серо-черными
Действие, побочные эффекты: Этот браслет, пожалуй, самый опасный и самый неизвестный из всех артефактов, который когда-либо создавался в Бруте. Он был создан вместе с кольцами Владык, если быть точным, в этот браслет вставлены частицы осколков, что дают силу артефактам. Возможность этого браслета одна — это поводок, на котором наблюдатели держу владык. Любой, кто надевает кольцо Владыки Брута сам того не ведая становиться связанным с ним до конца своей жизни — кольцо можно снять, отдать, потерять, но оно всегда вернется к прежнему хозяину, пока бьется его сердце. А браслет — всегда проследит за тем, чтобы хозяин не забывал о том, кем он является. Обладатель "Наблюдателя" может контролировать влияние семи колец (вплоть до того, что полностью заблокировать силу артефакта), кроме того он может отслеживать местонахождение кольца и владыки.
Владелец: Зверь

10. Способности и навыки:
Грамотен, весьма начитан
Достиг звания "Великий архимаг" в алхимии (артефакторика+зельеварение)
Навык владения оружием на уровне "специалист"
Искусен в приготовлении самогона, есть опыт в приготовлении простейших снадобий и артефактов из подручных материалов без надлежащих условий
Некие познания в ювелирном деле
Некий преподавательский талант и умение управлять другими

11. Питомец (если есть):

http://s5.uploads.ru/6dHaX.jpg

Имя питомца: Нерея

Описание внешности: Обычная ниифинка, черновласая. Глаза сине-зеленые вроде. Хвост темно-синий.
Способности питомца: Магия воды уровня магистра

12. Связь с вами:
Спросите Шарисию

13. Цель персонажа в игре:
Развлечься, и в процессе добиться процветания Брута. Можно бы отомстить королеве драконов, но ей жизнь вроде бы отомстила. Подумаю.

14. Предпочтения игрока:
Обговариваемо.

15. Ваши пожелания по судьбе персонажа в случае Вашего ухода (возможность передачи другому игроку):

Отредактировано Эрнестар зу Муар (16.09.2019 14:25)

+2

2

http://s8.uploads.ru/t/CQiI2.png

http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/0f/f2/1085-1566320659.png
Селеста

Лупоглазый котенок, подкинутый однажды в лавку нерадивыми хозяевами

http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/0f/f2/965-1550046669.png
Тень

Он и моя тень тоже. Вот только никогда не знаешь, в какой миг тень вонзит нож в спину

http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/0f/f2/961-1566827725.png
Элейрас

Та, что заменила меня в библиотеке. Пойдет ли она моим путем? Двери моей лавки всегда открыты для Вас, Элейрас.

https://forumstatic.ru/files/0012/0f/f2/54025.png
Инира

Дочь той, что однажды разбила мне сердце. Рабыня, что досталась мне случайно. И.. Попутчица?

http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/0f/f2/954-1547743924.png
Ириэль зу Муар

Внешне - товарищ, внутри - враг. Я изображаю доброго родственничка, но лучше пожрать свои крылья, чем довериться зу Муар. Истинной или этой.

http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/0f/f2/1089-1568119071.png
Кисани Бернин

Бывшая ученица школы магии, что ещё меня помнит. Мы не сошлись характерами, но в этом есть своя прелесть.)

http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/0f/f2/1091-1566684452.png
Колберт Сканберд

Капитан - шутник. Шутник-капитан. Интересная личность.

http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/0f/f2/960-1550344440.png
Арнаэр зу Валаард

И везде-то он влезет, и всех-то он найдет. Деньги крыльями гребет - этого не отнять.

Отредактировано Эрнестар зу Муар (03.06.2022 12:30)

0

3

http://s8.uploads.ru/t/ZVmcu.png

ССЫЛКА НА ЭПИЗОД

С КЕМ ИГРАЕТЕ

ДАТА/МЕСЯЦ/КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Семейные узы

Ириэль зу Муар, Арнаэр зу Валаард, Элейрас зу Нарит

6528 год

Аркан желаний [Основной сюжетный квест вольного города]

Ишмаэль, Селеста

Лето 6539

Ферзь ходит королем.

Арнаэр зу Валлард

6543 год

0

4

http://sd.uploads.ru/t/0ZjBQ.png

http://s5.uploads.ru/6dHaX.jpg
Имя питомца Нерея

Описание внешности: Ниифинка. Хвост темно-синий, кожа как у людей. Волосы иссиня-черные. Глаза вроде бы голубые
Способности питомца: Магия воды уровня магистр, обычные навыки половозрелого антропоморфного существа.

Отредактировано Зверь (04.03.2019 21:16)

0

5

http://sh.uploads.ru/t/ci2AG.png

https://i.imgur.com/StAGqVh.jpg

Название: Великий Копировальщик
Внешний вид: Пластина урезанной каплевидной формы с узорами в центре и рунами по краям
Действие, побочные эффекты: Способен повторить свойства любого предмета из готовых материалов. Для создания простых предметов нужны все составные части в необходимом объеме, для артефакта - предмет, в который будут перенесены свойства плюс магическая энергия из накопителя или артефактора, для копирования Осколка нужен Осколок не меньше. Если материалов не хватает - черпает энергию носителя. Не сохраняет форму копируемого (теоретически, можно перенести содержимое книги на ткань, но зачем?).

http://s8.uploads.ru/t/k1ImP.png

Название: Наблюдатель
Внешний вид: Браслет из неизвестного металла, в который вправлены семь драгоценных камней. В данный момент камни покрыты сверху графитовым напылением и выглядят серо-черными
Действие, побочные эффекты: Этот браслет, пожалуй, самый опасный и самый неизвестный из всех артефактов, который когда-либо создавался в Бруте. Он был создан вместе с кольцами Владык, если быть точным, в этот браслет вставлены частицы осколков, что дают силу артефактам. Возможность этого браслета одна — это поводок, на котором наблюдатели держу владык. Любой, кто надевает кольцо Владыки Брута сам того не ведая становиться связанным с ним до конца своей жизни — кольцо можно снять, отдать, потерять, но оно всегда вернется к прежнему хозяину, пока бьется его сердце. А браслет — всегда проследит за тем, чтобы хозяин не забывал о том, кем он является. Обладатель "Наблюдателя" может контролировать влияние семи колец (вплоть до того, что полностью заблокировать силу артефакта), кроме того он может отслеживать местонахождение кольца и владыки.

0

6

http://s8.uploads.ru/t/QMO5N.png

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Принятые анкеты » Наблюдатель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно