Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Ваши вопросы/предложения администрации


Ваши вопросы/предложения администрации

Сообщений 751 страница 762 из 762

1

Если у вас созрели:

— предложения, пожелания, идеи и мысли по совершенствованию,

— вопросы, непонятки, претензии, конструктивная критика, —

Можете озвучивать их в данной теме.

0

751

Найдены битые пикчи:

Охота за головами Волшебный дракончик, дух вьюги и Арахна

Приключения Тут вообще почти все

Тайны мира (уникальные квесты) Гариум и королева фениксов

Выхода нет вообще всё

0

752

Эклесия, спасибо

0

753

Вопросы администрации, что с Рейвеном? Он всё еще играет или вакансия освободилась?

Предложение выше посвящаю администрации.

0

754

Эдгар Гаррах, свободен. Это был тивиник Квариона

0

755

1) У меня там в мастерской великого учёного доспех висит заказанный, может мне его таки завернут? Стоко месяцев валяется глаза мозолит.

2) Если я в мастерской хочу заказать артефакт который является механизмом из нескольких - мне заказывать запчасти отдельно расписывая свойства каждого из входящих в механизм деталей?

Отредактировано Эклесия (06.12.2022 22:19)

0

756

Эклесия,
1. Выдано.
2. Если части артефакта сами по себе являются артефактами и могут быть использованы отдельно друг от друга, то должны быть указаны свойства каждого. Можно это сделать в одной заявке сразу на все, тогда просто озвучу цену за весь комплект.

0

757

Добрый день!
В моей ситуации мне нужны реакции  Арнаэр зу Валлард и Шарисии. Без этого мой персонаж не может никуда двинуться. Он застрял в сюжетной истории.  Я очень прошу администрацию проявиться и выйти на контакт в моей ситуации.

Рада что вы оживаете.

0

758

Теона,
Да, мы действительно оживаем, поэтому и по вашему сюжету дело продвинется. В ближайшее время напишу в "Какова цена - таков и вкус вина", оттуда и будем двигаться, в остальном - все, о чем мы ранее разговаривали в силе

+1

759

Я тут с Эдгаром скинулся на квест потехи ради - пойти в поход за "Завоевателем" - Эдгар должен идти один или я могу составить ему компанию?

У меня на Эклессии уже 3 квеста, этот квест считается как сюжетные или арена тип не в общее число или считается в общее число? Мне бы хотелось оказать посильную помощь рыцарю.

0

760

Эклесия,
Это считается как квестовый. Но ты мог пойти с ним, если бы не превысил лимит

0

761

Данте, Записывай Ахлиса - рыцарь не против. Мне все равно некуда его отправить - квесты не на его тему в основном.

0

762

Эклесия, Квест уже готов, проводить будет или дракон или я. Тут лучше у него уточните, после того, как решите, то я создам эпизод

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Ваши вопросы/предложения администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно