Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Квесты-приключения » Тайны мира (уникальные квесты)


Тайны мира (уникальные квесты)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://sg.uploads.ru/gum7x.png
Описание: Это не просто приключения и квесты. Это шаг в неизведанное, попытка приоткрыть тайны связанные с самыми закрытыми и странными расами мира: спардами и аэри. Участие в этих приключениях подразумевают то, что вы заведомом готовы к неизвестному и невозможному, а так же к тому, что есть возможность того, что ваше приключение может привести к изменениям не только для вашего персонажа, но и для многих других[/b]
Награда: Зависит от локации

Кто может участвовать?
Участвовать могут любые персонажи, но желательно от 2х игроков

Перечень загадок
(будет дополняться и обновляться по ходу игры)

Скорость игры: + 7 дней. Это означает, что вы должны ответить на пост в течении 7 дней, в противном случае Ваш ход пропускается, а персонаж получает соответствующие последствия.

http://s2.uploads.ru/ETjfZ.png
Вересет

Этого места нет. Это место есть. Его не существует для всего мира. Оно всегда на одном месте для узкого круга посвященных. Одна из главных загадок пустыни, существовавшая еще во времена раздоров и царствования аэри. Этот город — одна из научных баз спардов (ныне находится в запечатанном состоянии), расположенных на поверхности Сайрона. В лучшие времена здесь работало и жило до тысячи ученых, стражей и воинов. Однако, в связи с нестабильностью тигранов и опасностью разоблачения Вересет был законсервирован. Ныне тут нет ничего живого, только биоморфы, которые выполняют функции поддержания и защиты, да монстры, выпущенные своими создателями, чтобы отгонять непрошеных гостей. Тиграны называют его Вечным городом, так как его разрушения видели тысячи и тысячи раз, но он вновь и вновь возвращался. Причина — система защиты, которая образует купол энергии вокруг всего Вересета, после чего он буквально уходит под землю в песок.
1 группа

http://s2.uploads.ru/zGLPv.png
Крепость мертвецов

Древнее сооружение находящиеся за стенами города у границы великой пустыни. Издалека можно увидеть каменные укрепления древней цитадели: крепостные стены все еще способные отразить атаку врага кое-где уже изранены временем и ветром, но даже этим всесильным противникам все еще не удалось одолеть твердыню. Старые ворота крепко заперты, а в бойницах виднеются воины, точно гарнизон готовится к очередному бою. Но эти войны давно мертвы и на мир смотрят лишь их иссохшие тела закованные в доспехи. Пройдя небольшой двор оказываешься перед внутренней крепостью: массивный, старинный замок, схожий с теме, что строят лорды Терры из бойниц торчат ощетинившись стрелы и копья… Но внутри лишь мертвецы… Высохшие трупы в доспехах. Их ровно две сотни и они охраняют крепость… В главном зале на троне восседает мертвый полководец. Его тело давно превратилось в скелет, но он все еще не покинул свой пост. Эти мертвецы не являются нежитью и не бродят по ночам, но их боятся и даже самый смелый воин отказывается подходить к крепости. Говорят, что эти воины пришли с запада за долго до Орхана, они поострили свою крепость верные древнему королю. Они ждали господина, но господин не пришел, но войны ждут его. Они верны лишь своему владыки даже теперь. Лишь однажды один храбрец решился войти в крепость мертвецов, им был Орхан. Никто не знает, что там произошло, но великий по возвращению приказал запечатать крепость и под страхом смерти запретил кому бы то ни было беспокоить воинов.

http://sd.uploads.ru/VBkaP.png
Гробница Теней

Одна из тайна древности, покоящаяся на нижних уровнях Алой империи. Представляет из себя рукотворную пещеру с огромным каменным обелиском посредине. На обелиски начертаны древние письмена, которые можно видеть только при воздействии на них магии. Прямо за обелиском расположены массивные врата, которые никогда не открывались. По одной из версий они не настоящие и являются искусно вырезанной в скале имитацией. По другой — это врата в астральный мир — место от куда приходят духи— запечатанные еще на заре времен.

http://forumstatic.ru/files/0012/0f/f2/56616.png
Королева фениксов

Среди кристаллов воспоминаний есть один, что относиться ко временам существования богини. В нем рассказывается о могущественном аурэне, который некогда служил светлой госпоже. Его сила была огромна, но создание оказалось крайне не стабильным. Правда уничтожить его так и не смогли.

http://forumstatic.ru/files/0012/0f/f2/77300.png
Гариум

Гариум — одно из самых опасных мест в Сайроне. Изначально являлся научной базой спардов в нижнем мире, однако, в результате не предвиденного происшествия, превратился в место безумия и страха. На поверхности можно видеть только шпиль комплекса, окруженный каменный кольцом, с большим добавлением кристаллов, что и позволяет скалам летать. Шпиль постоянно вырабатывает огромное количество энергии, в результате чего любое создание или предмет, имеющие в себе хотя бы частицу ан сходит с ума. По этой же причине вокруг Гариума постоянно идет гроза, сверкают молнии и дует ветер, способный сломать крылья даже у взрослого дракона. Еще одной опасностью являются «бессмертные» дикие животные, не боящиеся ничего и никого. Среди спардов Гариум практически не известен, разве что высшие чины помнят об этом месте и лелеют надежду вернуть над ним контроль. Среди обитателей нижнего мира о нем никто не знает. Защитный механизм стирает память об этом месте у любого, ни спасает ничто, даже самые мощные артефакты. У бедолаге остается лишь страх, животные ужас перед горами и тем, что там скрыто. Многие переводят это на счет диких драконов, даже не догадываясь, что есть места, куда и эти исполины не решаются летать.

http://s7.uploads.ru/dVhJr.png
Храм забытого бога

Сколько народов было в мире? Да столько ,что и посчитать не получится, одних сожгли костры инквизиции, других пожрали пески времени, третьих растворили в себе другие народы. Но у каждого когда-то была своя вера и свои божества и когда те, кто помнил их имена уходили, их храмы погибли превратившись в руины. Один из таких храмов находится в горах Эруны. От некогда великого строения остались лишь части стен и лестницы, однако святилище божества все еще не тронуто, в прочем, как и его алтарь.[/align]

http://s5.uploads.ru/RuIq5.png
Город теней

Древняя крепость сокрытия от глаз под горной породой. Никто не знает, кто и зачем его построил. Мало того, никто еще не смог исследовать его полностью. Известны лишь несколько основных тоннелей, ведущих в залы. Большая часть же запечатана и не изучена. В этих залах можно увидеть прекрасные статуи и многочисленные барельефы, на стенах горят магические огни и ползают тени... Миллионы теней... Город буквально кишит этими не мертвыми созданиями, которые уже давно забыли кем были когда-то.
провал

Награды
1. Очки развития от  +2
2. Уникальные награды
3. Кредиты от +1000 

Ответ не найден

Ответы найдены

http://sg.uploads.ru/jOZDs.png
Разрыв миров

Остатки древних построек забытой магии — вот чем является это место. Когда-то давно здесь был проведет магический ритуал, призванный призвать в наш мир духов. Но что-то пошло не так и магия вышла из-под контроля, образуя разрыв. По сути это энергетические потоки ан в чисто виде без каких-либо иных влияний. Однако, эти потомки зациклены с помощью древних рун. Приближаться к разрыву крайне опасно, аномалия буквально с водит с ума любой предмет или человека хоть как-то связанного с ан

Анхель Мора = 1000 кредитов+2 очка развития
Эклесия = 1100 кредитов+2 очка развития
Азраэль де Луавазье = 1000 кредитов+2 очка развития

0

2

Прошу создать и записать меня в Вересет.

0

3

Азраэль де Луавазье, с кем идете?

0

4

Создатель, я, Игнис де Азазель и Зодиак.

0

5

Азраэль де Луавазье, необходима дата

0

6

Азраэль де Луавазье, Вересет

0

7

Создатель, Прошу записать на "разрыв миров" Анхель и Роэля

0

8

Анхель Мора, завтра к вечеру открою эпизод (прошу прощение за задержку)

0

9

Создатель, благодарю)

0

10

Разрыв миров [Тайны мира]

0

11

Наведаюсь-ка я в Крепость мертвецов)

0

12

Эрейн, присоединяюсь

0

13

Крепость мертвецов

0

14

[mod]Появились новые квесты[/mod]

0

15

Прошу меня и НПС записать на "Город теней".

0

16

Амина, Доброго дня! пойдете одна, или поищите еще кого-нибудь в спутники?

0

17

Доброго времени. Крепость мертвеца, Эрейн и Сэлар не против моего присоединения ;)

0

18

Ардаира ар Рохан, я только рада такой компании, однако, надеюсь, вы не против подождать немного - мне маякнули, что у меня три квеста) Я закончу быстренько один из них и помчусь в Крепость)

+1

19

Эрейн, о, да, конечно, я могу подождать, не переживайте)

0

20

Эрейн, Ардаира ар Рохан, девушки, я разбавить милую компанию )

0

21

#p319633,Анхель Мора написал(а):

Амина, Доброго дня! пойдете одна, или поищите еще кого-нибудь в спутники?

Доброго времени суток. Из игроков буду только я.

0

22

Амина, настоятельно рекомендую не оставаться одной. Тема для поиска игроков Поиск соигроков (Квесты)
Квест открыли

0

23

Амина, Город теней

0

24

Здравствуйте, хочу поучаствовать в Городе Теней. Пока жду одобрения анкеты.

0

25

Меллит, Добрый день, вступить в игру (участвовать в эпизодах) можно будет после принятия анкеты. До этого момента, вам доступен раздел флуд. Однако, вам никто не мешает связаться так же пока с игроками и договориться об игре. По поводу выбранного вами квеста - запись возможна только с согласия игрока, уже участвующего. В данном случае Амина

0

26

Хорошо, спасибо.

0

27

Добрый день. Мне предложили в поиске игроков поучаствовать в квесте. Башня Лунного света. Судя по последнему сообщению, он из этого раздела, тайн мира. Хотя его и нет в списке выше. Хотел бы записаться.)

Отредактировано Атрей Фест (14.12.2021 11:54)

0

28

Атрей Фест, он в списке сюжетных Основной сюжетный квест спардов записываю вас в список игроков, оповещаю ГМ, жду ответа от него, и  можем начинать. Отпишусь вам в ЛС

0

29

"Храм забытого бога" запишите меня и вот этого Барда Бард. Эйнар Лис. Я был бы рад увидеть в этом деле кого-нибудь ещё но что есть то есть.

0

30

Ахлис де Немайн, Ближе к вечеру создам

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Квесты-приключения » Тайны мира (уникальные квесты)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно