Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выхода нет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/118/412181.png
Данный квесты связаны с действием одной из неофициальной организаций мира Саройн – «Церковь». Свое происхождение церковь берет от спардов. Именно они и являются верхним командным эшелоном, но до момента как гордые создания обосновались в землях людей и укрепились. Политикой и интригами, тяжелой работой и кровавой резней, Церковь пробилась и окрепла, плотно основавшись в землях Терры, на просторах который все чаще и чаще можно было замечать носителей блуждающих по большаку хладнокровных охотников на чудовищ в черных плащах. Украшенных различными рунами, мрачные искатели не раз становились не только спасением, но и проблемой. Одиночки или небольшие группы, порой даже сопровождаемых братьями из белого крыла. Их факелы стали грозно озарять ночные просторы.

В случае, если персонажа в квесте сопровождает НПС или группа НПС, то игрок в своем первом сообщении указывает следующий информацию: количество сопровождающих, их расу и навыки. Игрок вправе не указывать информацию для НПС, о которых указанная информация изложена в анкете или в теме регистрации НПС.

Скорость игры: + 7 дней. Это означает, что вы должны ответить на пост в течении 7 дней, в противном случае Ваш ход пропускается, а персонаж получает соответствующие последствия.
Участие в данных квестах подразумевает повышенную опасность для персонажа (вплоть до его гибели)

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/118/580404.png
Все, что случилось с нами, лишь пролог

Земли Терры обширны и величественны, ужасны и опасны. Подобная двойственность связана с разобщенностью, возникшей здесь благодаря феодальной раздробленности. Потому Терра каждый день незримо для остального мира меняется. Бывшие друзья, обнажают клинки, а заклятые враги распивают прохладное пиво. Для подобного недостаточно иметь лишь больше стали. Конфликт лишь крайняя и не желательная мера, чего не скажешь о дипломатии. Именно она позволяет как перевернуть мир верх ногами, так сохранить хрупкий мир. Но прежде, чем бросить кости в столь неспокойное время, необходимо сесть за стол переговоров. Ваша задача, довести моих послов до церковных земель, обеспечить их безопасность и вернуть обратно… Среди них будет мой сын. Надеюсь, вы понимаете всю ответственность, которая ложится на ваши плечи?

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/118/48963.png
Девочка, сотворившая звёзды

Странник, боюсь я совершил ошибку. Моя дочь… Принцесса. Когда она заболела я отправил ее в церковные земли, для лечения. Уже целый месяц как от нее и моих слуг нет вестей. Я не знаю, может это отцовское беспокойство… Но мне кажется она в беде! Нет-нет-нет, в тех землях по слухам происходит, что-то ужасное. Ты должен вернуть ее домой! Я щедро вознагражу тебя!

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/118/467862.png
Выстрел во тьме

Coming soon

0

2

Добрый день. Заявка! Запишите, пожалуйста, Мирисану и Лукрецию Кроу в квест "Всё, что случилось с нами, лишь пролог".

0

3

Все, что случилось с нами, лишь пролог [Выхода нет]

0

4

Я хотел бы записаться на "девочку, сотворившую звёзды"

0

5

Добрый день, прошу записать на "девочку, сотворившую звёзды"

0

6

#p313172,Мелахель написал(а):

Добрый день, прошу записать на "девочку, сотворившую звёзды"

#p313074,Стефан Ордре написал(а):

Я хотел бы записаться на "девочку, сотворившую звёзды"

Ввиду личных обстоятельств мой онлайн пребывает в нулевом положении. Как долго это будет продолжаться я не могу сказать, поэтому рекомендую обратить внимания на другие квесты и активности.

0

7

Леди Мария, ох, а я так хотел сходить на этот квест и расстроился, что его перехватят. Когда у вас будет время, хоть через тысячу лет – я буду ждать ответ. Ну, в смысле, когда освободитесь – неважно через сколько времени – запишите меня в квест тоже. Потому что я давно на него посматриваю и меня ничто не остановит) Да прибудет сила онлайна с вами!

0

8

Леди Мария, ничего, бывает. Мне тоже напомните, когда будет время

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно