Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Давай поиграем? » Поиск соигроков (Квесты)


Поиск соигроков (Квесты)

Сообщений 91 страница 120 из 172

1

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/118/56758.png

Тема создана для поиска друзей по игре во всевозможных квестах. Флуд разрешен, так что Вы смело можете обсудить тот или иной сюжет.
Чтобы Вам было легче начать поиск, мы предлагаем Вам заполнить небольшой шаблон.
Важно: если пол и раса не важны, то ставьте прочерк. Если Квест вами еще не выбран, то хотя бы укажите направление.

Код:
[b]Пол персонажа:[/b]
[b]Раса персонажа:[/b] 
[b]Выбранный квест: [/b] 

0

91

Титарес зу Галеран, если события датируются концом 6543 года, то злом там будет выступать Анхель. В этот период ее как раз переклинивает временами

0

92

Титарес зу Галеран, раз пошла практика шутить, то  не могу не возмутиться про Теону. В чем она ходит. Степень декольте! И то что спарды не сильно одетая раса? А как раз сильно раздетая?  Я могу и без сорочки прийти, в набедренной повязке и крыльях.

#p319946,Титарес зу Галеран написал(а):

И будет эпизод со злодеем неким, а это приятная классика + копание в себе.

Лучше сделать мировым злом на этот раз меня. Ты уже в одном эпизоде и игре, и роли у меня прекрасно раскрываешься с этой стороны. Быть мне жертвой в каждом своём эпизоде - это не совсем то, что хочется. Я боюсь будем повторяться.
А вот влюбленный дракон в девушку в сорочки-  это новое.

0

93

Смотрите как здорово! Три злых приличных гражданина и один добрый Говард с его биографией.

0

94

Может играть будем не против друг друга, а вынужденно за против чего-то со стороны? С переменами, где клиника по очереди на зле может каждого персонажа?

0

95

Теона, истинная женщина, готова на все, чтобы показать свое превосходство)
Хорошо, кто жаждет зла, тогда могу кинуть идею с двойниками каждого из участников. Причем с эффектом непредсказуемости. совсем не ясно, кто из двойников настоящий. Для этого. каждому из игроков дается моральный выбор, который даже доброго персонажа заставит поступать худо. ТААААк, стоп) это уже целая идея для новой игры или квеста)))
ПРодолжим. У нас есть:
1. Злобные двойники
2. Положительные персонажи, поступающие не совсем обыденно из-за обманчивого выбора (проблема вагонетки: спасти одного иили множество, убить ребенка, пока он не стал злом, или дать ему выжить и прочее)
3. непредсказуемые обстоятельства внешнего распорядителя, который в зависимости от действий игроков усложняет ситуацию.

что должно получиться :
1 мы не понимаем, какой персонаж настоящий, и добрый - добавит драйва и загадку
2. элементы расследования - а тут исходит из первого, какой выбор стоит перед героем, и кому верить
3. моральный выбор - конечно же из самой сложности ситуации
4. объединение всех против истинного кукловода - эпичная битва в конце

место театр теней
и устроим свое выступление под покровительством темного властелина

как то так. В любом случае, я теперь знаю сюжет для следующей игры))))

Отредактировано Анхель Мора (27.07.2021 12:00)

0

96

Титарес зу Галеран, Теона, Анхель Мора, как вы все настроены по поводу локации театор теней? Ровно на столько, на сколько я заинтриговал идеей с двойников и внутренними расприями, настолько же не уверен по поводу локации театор теней. Мне кажется она через чур нарочито жуткой. Я предлагаю плавное вступление и неспешное, но неумолиме повышение накала страстей в локации не являющийся изначально открыто враждебной или пугащей, а лишь... Настораживающей.

0

97

Говард, я просто скинула идею) а так, я же водичка, куда направите, туда и потеку)))

0

98

Анхель Мора, пожалуйста не поймите меня неправильно, я тоже просто предлагаю. Мы сейчас обсуждаем и прикидываем самые разные варианты и самым наихудшим исходом будет тот, когда все на все согласятся, по тому что это будет означать что кто кому-то что-то навязал, а кто то промолчал. Хуже этого исхода просто быть не может. Поэтому я призываю всех оценивать все идеи с точки зрения личного интереса и не стесняться высказывать свое мнение. Если я позволяю себе оценочные суждения, то только потому что мне действительно нравятся ваши идеи и вы сами как игроки, я правда очень хочу сыграть именно с вами, да так чтобы всем все понравилось. Смело высказывает свои идеи и предпочтения! Не бойтесь показаться странными или экстровагантными, бойтесь вписаться в унылый квест, на который вы потратите время и не получите удовольствия.

0

99

#p319802,Стефан Ордре написал(а):

Ищу игроков в сюжетный квест лордов Терры Предатели среди нас. Особых требований нет, буду рад любому

Набор прекращён, соигрок нашёлся

0

100

Говард, все хорошо) я же говорю. Мне нужна только атмосфера и хорошая компания. С меня мороженное и светящийся шарик

0

101

Анхель Мора, Говард, Теона, ой, вот почему я не люблю сюжет обсуждать, мы уже начеканили на пару постов, а ещё ролить не начали.
И женщины, блин, вы чего у меня роль зла отобрали?) Конкуренция пошла какая) И Теона, ты ведь в нижнем мире будешь, не простудись и оденься) О, я рад, что прекрасно раскрываюсь /раскрылся, стоит нагишом/
Хорошо, я понял, твоя изначальная заявка на романтику, нежного и влюбленного дракона – будет сделана. А романтик я больший чем подлец. И раз пообещала набедренную повязку, что поделаешь, слово придётся держать, да-да)
Говард тебе тоже романтики с моей стороны?) /я лёг со смеху после этой фразы, ай, мой живот/
Тогда с нами может быть раненый нпс или что-то в этом роде – это объединит наши усилия в попытке помочь. Значит горы, технологии, (я всё ещё грифонов хочу), любовь, злая походу Анхель, возможно злая Теона. И мы с Говардом, два таких мачо: девочки, любовь спасёт мир! Так, ну я перестаю угорать с этого.
Анхель, квест про злых близнецов можем забацать совместный, написать и гмить. Это хорошая идея.
У меня больше пожеланий нет. Выбирайте локацию, сообщите мне начальную завязку, остальное я увижу уже в процессе отыгрыша. Главное направляйте.

0

102

Титарес зу Галеран, а давай?) там намутим историю. Только ещё бы взять с собой народу) тогда отпишу в ЛС) хотя, Тит. А ты справишься ещё с одним квестом?)

+1

103

Анхель Мора, мы его вначале продумаем. Нет, не справлюсь) Мне б хотя бы после августа, ещё школу доделать. О, а давай в школе квест сделаем? Создатель разрешила школу как доп квест, ну без ограничения так сказать. Так, мы не там всё обсуждаем. Гоу, в лс

+1

104

#p319963,Титарес зу Галеран написал(а):

возможно злая Теона

Я как увижу, что никто на мою повязку на бедрах не смотрит, сразу стану злой!

Локация театр? Что там делает архижрица самой закрытой расы? Пошла на свидание на спектакль ужасов и потерялась. Перепутала места, подсела к незнакомцу в темноте. Она была в набедренной привязке... ой, не могу.
Горы давайте на старте. А потом уже позовете в кино на ужастик. Без романтики никуда.

Долго давайте не обсуждать, а то переговоры превратяться в бесконечный "белый совет". Начнём, а там уже по ходу задвигаем сюжет.

0

105

Это случайный пост

Отредактировано Теона (27.07.2021 19:15)

0

106

#p319963,Титарес зу Галеран написал(а):

Хорошо, я понял, твоя изначальная заявка на романтику, нежного и влюбленного дракона – будет сделана. А романтик я больший чем подлец. И раз пообещала набедренную повязку, что поделаешь, слово придётся держать, да-да)

Повязку сделаю, как и без повязки.  Но все же романтику давай с элементалем. Не хочу встревать в прекрасный ваш сюжет. Хочу за ним наблюдать читателем.

Пусть Говард оценивает степень декольте Теоны. У него там  другая невеста, я прекрасно могу под неё маскироваться.

Отредактировано Теона (27.07.2021 19:14)

0

107

Теона, Титарес зу Галеран, Анхель Мора, спешу представить вашему вниманию нестабильную преальфу квеста. Критика преветствуется.

Деревня Мёльн затерялась где то между Братством Лордов Терры и королевством Даферанд. Оба государства объединяет тот факт, что им абсолютно в равной степени плевать на эту деревню и её жителей. Деревня это не то что не значится на картах, её нет даже в налоговых книгах. Жители её влачат жалкое существование в гористой местности и промышляют охотой (браконьерство), сопровождением торговцев (ограбление корованов) и скотоводством (на удивление вполне законное скотоводство). Утлые лачуги их кое как собраны из дерева, камней и козьего помёта. Однако на некоторых камнях ещё видны надписи на эльфийском, ведь на этом месте поселение было уже очень давно. А от деревни вверх ведёт нехоженая тропа, высеченная в скале мастерами древности и ведёт она туда, куда не многие ходят...
Давно порос кустарником и кривыми деревцами тот утёс, что всё ещё хранит руины замка Тельрог и из Мёльна его уже и не видать. Да и нет смысла глядеть в его сторону. История этого места давно прервалась и не самым весёлым образом. Кажется раньше там был замок?

Дальнейшую информацию знают не все персонажи, но вполне могут знать игроки. как игроки вы вольны прочесть любые куски, но не для всех персонажей эта информация, наверно, будет доступна:

Это могут знать те кто шарят за истороию эльфов

Раньше в этом замке жил некий эльфийский князь, что любил красоты этих мест. Любил он и свою красавицу жену и вместе они очень ждали своё дитя, что должно было уже вскоре появиться на свет. Они жили в роскошном замке Тельрог, что был выстроен на плоском утёсе и гордо взирал на земли вокруг. Всё на что падал взор принадлежало этой чете. Горы, реки, дороги и, конечно, эльфы. Местная прислуга был вышколена по высшему разряду и удовлетворяла требования своих хозяев ещё до того как они их выскажут. Жильём прислуге выступала безымянная деревушка ниже по склону, дабы не омрачать своим недостойным видом взор возвышенных особ. Под началом местного генерала были могучие войска, зорко всматривавшиеся в небеса и всегда готовые отдать жизни за своих повелителей. И это не было лишено смысла, ведь в это время шла война с драконами, а замок располагался очень близко к их землям. Однако, в своём высокомерии, живущий здесь князь не желал признавать в чашуйчатых тварях достойную угрозу и нарочито близко расположил свою резиденцию. Больше всех из своих стражей любил этот князь знаменитую грифонью кавалерию, держащую небеса под своим полным контролем.
В своей беспечности этот князь навлёк на себя и своих слуг страшную тварь из рода драконов и был ей жестоко убит. Замок был сожжён, а жители убиты. Однако, в последней своей атаке, небесные стражи всё же одолели дракона, после чего и сами погибли. погибли все слуги, кроме тех что был в деревне, все воины и аристократы. Однако выжило несколько грифонов, что более не подпускали к себе никого и поселились в местных скалах.
Гнев эльфов был неописуем и они с новой жестокостью атаковали драконов.

А это могут знать те персонажи, что шарят за историю драконов

В давние времена в этом месте нашёл свой конец великий дики дракон чьё имя известно только как Зверь. Никто не помнит откуда этот дракон был родом, но его ужасающие деяния были воистину неописуемы. Долгое время он довольствовался убийством тех, кто приближался к его территории, но в какой то момент он начал опустошать владения знатного драконьего рода и пожирать молодняк. Владыка и заступник этих земель сошёлся в бою с вторженцем и был убит и пожран. Зверь не знал усталости и милосердия. Будто безумный он кидался на каждого, кого замечал. Однако глас страждущих не достигал ушей правителей. Старейшины и сам король хранили молчание. Ходят слухи что действия Зверя были заслуженным наказанием для свершения коих была более чем веская причина. Так или иначе, но поданные короля, чьи дома разрушал дракон в отчаянной попытке остановить тварь не гнушались даже наймом людских охотников на чудовищ. Но даже те не преуспели. Ярость Зверя была неостановима, как и его голод. Однако он оказался управляем. Серией провокаций удалось направить дракона в сторону эльфийских земель, с коими и так шла война. Там Зверь нашёл свой конец.
Гнев драконов был неописуем. Потерявшие родных от лап Зверя жаждали видеть кровь своего обидчика и сочли что эльфы украли их священное право на месть и с усиленной жестокостью они атаковали эльфов.

Спарыды. Это, скорее всего, известно только спардам

Практически сразу, после того как какой то дракон уничтожил крепость Тельрог и всех его жителей, земные расы забыли о замке и лишь цеплялись за этот прецедент как за повод для продолжения войны. Они не заметили что хоть все жители замка и мертвы, но замок не безлюден. Это место стало источником сильного потрясения в эфире, накладывая негативный отпечаток на новые поколения. Желая лучше изучить данный феномен и попытаться его убрать, некоторые пылкие умы и чувственные сердца народа спардов обратились к этим злосчастным руинам. Однако самые прозорливые техники и талантливые маги не могли решить проблему. А потом началась зима. непреодолимая стена снега укутала руины замка Тельрог и экспедицию спардов больше никто не видел и даже не ощущал. Как будто их вырвали из этого мира.

Это могут знать все, но с наименьшей вероятностью. На эту информацию крайне сложно наткнуться. Возможно, некоторые сверхестественные создания просто знают об этом, или даже чувствуют что то из этого.

Издревле в этих местах жили феи. Они связали свою судьбу с судьбами эльфов самыми крепкими клятвами и незримо жали под боком. Местный эльфийский правитель очень уважал своих соседей и всегда предоставлял им лучшие места на баллах и пирах. В один роковой день, на замок совершил нападение ужасный дракон и феи без тени страха встали на защиту своих союзников. Они доблестно бились, но, самое главное, почти сковали дракона своей магией. Однако дракону удалось испепелить заклинателей раньше. В плетение заклинания влились предсмертные вопли фей, яростное пламя дракона и произнесённая именно в этот момент клятва эльфийского генера, ведущего сражение на боевом грифоне. Неизвестно к чему это привело, но феи всё ещё живут на руинах этого замка. Как и сила того заклинания. Волны его мощи проходят через ткань времени и они сильны так же как и в тот роковой день. Может именно по этому местные дикие грифоны, потомки древних скакунов эльфов, каждый год слетаются к замку перед зимой?

Если вкратце то суть такова: древний замок эльфов сожжён драном, но и самого дракона убили. Однако что-то продолжает происходить с этим местом. Оно продолжает забирать жизни сюда пришедших. Или даже что то похуже...

Дополню это тем, что я не очень шарю за лор и бэк. Поправьте меня, если я допустил какие ни будь ошибки в части истории Эльфийско-Драконских войн. Я постарался взять незначительный конфликт в далеке от важных событий. И вообще. Это ещё сырой набросок квеста, который нужно будет допилить напильником, добавив ему подробностей и клёвых фишек. Жду ваших предложений

+1

108

О мотивации персонаже пока что речи ещё не идёт, это будет следующим пунктом

0

109

Теона, хах, хорошо, я всё понял)
Говард, /аплодирует стоя/ это замечательно! Очень хорошее описание, учтено всё полностью. Молодец! Мне очень нравится. И никакое оно не сырое, вполне готовый сюжет, можно и начинать. Там ведь грифоны, войско, вернее  остатки, но все равно, вии! /кружится от радости/
Вот, значит, мы с Анхель, пойдём проверить слухи, о том, что зло сеет свои семена на этой земле. Мне сообщат: пропало в этих землях несколько членов ордена, довольно сильных магов. И я конечно буду удивлён этим фактом, поэтому отнесусь не слишком серьёзно: быть такого не может, просто кутят где-то. Но проверю лично, плюс я буду искать повод убежать куда-то с Анхель. И оказавшись на месте...ну дальше вы вступаете. А все подробности уже в самом отыгрыше добавятся, для завязки этого достаточно. А то вы так все силы исчерпаете только на альфа-квест, гоу к бетта-квесту и релизу)

0

110

Говард, все подходит. +/- километр - роли не играет.

Мне важно начать с толпой собратьев-спардов по рабочей причине, а потом уже как-то оказаться без них.

Отредактировано Теона (27.07.2021 21:44)

0

111

Титарес зу Галеран, Спасиб большое, однако нам необходимо дождаться решения других участников, ибо их мнение имеет решающее значение. И это лишь предыстория, которая нужна скорее для справки, ибо и сегодня в этом месте творятся странные вещи, требующие чуть большего внимания. А так же вещи творящиеся вне этого места, но по причине его. В общем есть у меня пара ещё небольших зацепок для начала квеста, но я пока что их до конца не сформулировал. Однако с зацепками или без, но мнение Теоны и Анхель Мора абсолютно необходимы

0

112

Говард, +все отлично)за меня ответил Тит уже)))

0

113

Теона, принято. Сегодня постараюсь выпустить первый патч, выйдя на стабильную альфа-версию квеста, куда подбавлю, кроме всего прочего контента, ещё парочку зацепок для спардов.

0

114

Титарес зу Галеран, Теона, Анхель Мора, ладненько друзьяшки, в общем я ещё кое что подбавлю к квесту сегодня и можно будет спокойно переходить к предысториям. Я рад что вам это в тему.

0

115

Говард, хорошо, ждём, благой вам музы! Всё очень нравится, продолжайте в том же духе) Хорошая такая мистическая история, ещё и общее угнетение можно ощутить кожей, а также загадки, я весьма рад)

0

116

За пологом тумана видно четыре фигуры, сидящие, бродящие из стороны в сторону и облокотившиеся на древнюю каменную кадку.
- И что теперь нам делать с этим?
- Я не знаю и это не важно. Я вам сказала вашу судьбу, а что с этим делать ваше дело. Одному, на пример, я предсказала что он умрёт тогда, когда повернётся спиной к врагу. Что он теперь с этим делает мне абсолютно не интересно. Держится ли он спиной только к стене или никогда не бежит из схвати? Это не важно и ничего не меняет. Он умрёт, когда повернётся спиной к врагу. Это его судьба. А это ваша. Вы обретёте себя, когда посмеётесь над своей могилой.

Каждому снятся сны, некоторые из них могут быть весьма реалистичны, но всех их объединяет один непреложный факт - это всего лишь сны, которые легко закономерно забываются. Однако есть те, что удаётся припомнить, когда вновь в них оказываешься. Вновь узнаешь старую каменную кладку, можешь коснуться её и ощутить холод. Можешь пройтись по старым коридором, прекрасно помня как был в них в прошлом сне. И вновь встать у врат в зал правителей. Там тебя давно ждут. Пожалуйста, пожалуйста приди. Мы больше не можем. Помоги нам. Умоляем. Пожалуйста, пожалуйста приди. Мы уже почти не можем себя различить. Мы страдаем. Мы больше не можем. Приди к нам, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...

В последнее время вам всё чаще попадается информация по замку Тельрог. Старые заметки путешественников и историков, небольшие зарисовки, где изображается этот, в сущности, незначительный, хоть и трагический момент истории и даже в том как еда лежит на тарелке можно увидеть очертания замка на карте. Всё это полная чушь. У вас нет и не может быть причины интересоваться этим местом. Вы даже не припомните откуда узнали это название. Да и какая разница? Это не важно. Не раз и не два вы ловили себя на том, что серьёзно обдумываете поездку к этому месту или находите глазами его местоположение на карте. Возможно вы даже сложили некоторые вещи, которые могут пригодиться в таком походе. Они просто лежат. Просто на всякий случай. Полностью собранные и укомплектованные...

Вы нашли причину отправиться туда.

Позволю себе навязать то незначительное условие что персонажам уже некоторое время снятся сны, связанные с замком Тельрог и под руку часто попадает информация о нём. Есть некая комната, в которую во сне персонажи целенаправленно шли, но что-то их останавливало от того чтобы открыть дверь. Больше, на самом деле, ничего и не придумал особо. Просто нужно было ещё немного поразмышлять над "белыми пятнами" и теперь, в маловероятном случае, если возникнут провисания, я смогу немного двигать сюжет.

Постараюсь завтра стартануть квест. Нужно только придумать красивое название. Самое сложное!

+1

117

Говард, пысы, для уточнения. Анхель не видит сны, потому как не спит. Поэтому буду хвостиком дракона)

0

118

Анхель Мора, без проблем. Это исключительно по желанию. Однако, если подходить к вопросу чисто технически, это могут быть не сны а кратковременная задумчивость, слуховые и визуальные галлюцинации и кратковременные проявления парамнезии. Ну так. Может быть вдруг.

0

119

Теона, Анхель Мора, Титарес зу Галеран, так. Сегодня вечером создам тему с квестом. Нужно было немного словить вдохновения

0

120

Говард, Анхель Мора, Титарес зу Галеран, Теона,
Прошу прощения, а можно с вами?
Куда это хозяин без телохранителя отправился?)

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Давай поиграем? » Поиск соигроков (Квесты)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно