Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Давай поиграем? » Поиск соигроков в личные эпизоды


Поиск соигроков в личные эпизоды

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/118/48335.png

Тема создана для поиска друзей по игре в личные эпизодах в прошлом и настоящем. Флуд разрешен, так что Вы смело можете обсудить тот или иной сюжет.
Чтобы Вам было легче начать поиск, мы предлагаем Вам заполнить небольшой шаблон.
Важно: если пол и раса не важны, то ставьте прочерк

Код:
[b]Пол персонажа:[/b]
[b]Раса персонажа:[/b] 
[b]Чего хочу: [/b] 

0

61

Пол персонажа: не важен
Раса персонажа: не важен
Чего хочу:   В приоритете конечно найти осколок, но и стукнуть парочку темных магов, будет не лишним. Ладно, чудищ тоже можно освежевать. Т.е. ищу игры больше завязанные на какие то приключения и исследования мира. Квесты еще смотрю, читаю, изучаю, поэтому не определился. А разбираться, я буду явно какое то время, поэтому если вдруг есть предложения, пишите)

0

62

Атрей Фест, Добрый день, ищу соигрока-спарда для прохождения этого квеста Башня Лунного света
Если есть желание присоединится, милости прошу)

0

63

Анхель Мора, да, прочитал квест, мне нравиться и подходит.) Отпишусь в теме по приему в квест
P.S Администрации, только сейчас понял что написал объявление в "личные эпизоды", надо было в квесты, тысяча извинений за невнимательность.

Отредактировано Атрей Фест (14.12.2021 11:51)

0

64

Был у меня как-то эпизод про ужасы даферандской бюрократии 1000 летней давности, соигрок пропал а раскрыть тему хочется, если есть желающий/щие пишите.

Титарес зу Галеран и Даферандская бюрократия.

0

65

Пол персонажа: Неважно
Раса персонажа: Неважно
Чего хочу: Найти учителя ментальной магии без регистрации и смс.

0

66

Пол персонажа: Всё кроме вертолётов
Раса персонажа: Все кроме вертолётов
Чего хочу: Ищу старых пердунов +1400 и больше лет для отыгрыша эпизода в прошлом когда шизоид был ещё статным пожирателем крови (и более внятно говорящим) либо же когда тот был ещё человеком. В 1 случае место действия где-то на территории бывшего клана персонажа, во втором в поселении где всё началось. С вас желание социалки а с меня кеки на резные темы.

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Давай поиграем? » Поиск соигроков в личные эпизоды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно