Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Завершенные эпизоды » Квест: Короли и эти [закрыт, Деферанд]


Квест: Короли и эти [закрыт, Деферанд]

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Такое ощущение, что внутри опять что-то оборвалось. «Везет» мне на заговоры.
Конечно короля я даже не видел. И фанатичной верноподданностью не страдал. Но то что сейчас произошло выходило за всякие рамки. Это уже было изменой и преднамеренным убийством.  И сомневаюсь что спонтанным. Значит – заговор. На самом высоком уровне. И отец тоже каким-то боком здесь замешан…
Именно это и было причиной «обрыва» едва-едва восстановившейся после предыдущей травмы психики.  Сейчас может это и к лучшему. От шока я просто не успел никак отреагировать. Все равно ничего сделать бы не смог.
Мы остались наедине и скрестили взгляды. Затем молча развернулись и направились к выходу.
Каждый пошел своей дорогой. Не знаю оглянулся ли отец, но я – нет.
На самом деле ничего сложного в нашем безмолвном диалоге не было. Когда я на него посмотрел не скрывая возмущения и гнева тот промолчал. Он знал, что или он мне всё объясняет или разговаривать вообще бесполезно – я не стану слушать. Объяснять не стал – значит говорить мне с ним больше не о чем.
Что же касается поручения… Помогать убийце я не собирался. Но если ему эти осколки так нужны… Выясним зачем. Поэтому пока сделаю вид что послушался. Как будто я не знаю что свидетелей заговорщики не оставляют в живых…
--->>>Гарруд

0

32

Итоги:

Темницы, подвалы, скрытые подземелья, тайные ходы дворца :
Пойманный дракон (самка) полностью растеряла остатки разума, в какой-то степени одичала. Самка была приманкой для короля. Следователь оказался заслонным предателем. Смерть пойманной драконихи активировала проклятья:
1) Проклятие - Гаргаэртасх мортум уруитта - маг насылает проклятие. Жертва может быть крайне неудачлива весь день, может заболеть, а может получить неприятную новость (например, о смерти близких). На более высоких уровнях проклятие может привести к тяжёлой болезни или же смерти жертвы.
2) Печать Тьмы - Араэль тортарас шаэри - используется на высшем уровне владения магией Тьмы. Маг, наложивший печать на кого бы то ни было, способен долгое время вытягивать жизненную и магическую энергию из жертвы, приводя последнюю к полному истощению. Требуется высокая концентрация внимания. Печать может снять светлый маг того же уровня.
Стрела, несущая в себе заклинания, попала в бок Айрингу зу Даринейлу. Предатель с помощью ритуала скрылся в Дерайтусе.
Кабинет Короля.:
Артефакт, способный исцелить короля, доставили во дворец (Феарив и его отец, Анкара).
[Нужно краткое описание истории приключений Феарива]
Айринг находился почти при смерти. Фенрир зу Эбраг препятствовал исцелению, заявив, что артефакт утерян.
Король умер.

                                         Квест закрыт                                           

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Завершенные эпизоды » Квест: Короли и эти [закрыт, Деферанд]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно