Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Под полною луной, мы встретились с тобой


Под полною луной, мы встретились с тобой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1426/651581.webp

Название флэшбэка: Под полною луной, мы встретились с тобой
Персонажи: Кариус (Гуркив); Лунный Призрак (Титарес зу Галеран)
Локация: Ночь, луна, звёзды, кровище в Лиадоне
Описание: А вы когда-нибудь встречали призрака, сразу после перерождения? Задумывались о том: чем раньше жило это существо? Приоткроется завеса тайны, история что начнётся с рождения, а закончится жестокой смертью. Казалось бы – дальше только пустота. Судьба решит иначе и встреча двух мертвецов – вдохнёт жизнь в интересную историю.
Дата: 6320 год

+1

2

[nick]Лунный Призрак[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1426/142479.png[/icon][status]Нежить[/status]

https://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1426/t99805.png


Музыка для антуража
Я жила, я была, я существовала...такая прекрасная жизнь. Я вдыхала сладкий аромат цветов, могла коснуться своего возлюбленного, любовалась земными просторами, вкушала изысканные яства, умела смеяться так звонко и задорно – всё это обратилось прахом в один краткий миг. Ведь...
Сердце бьётся, скачет лихо,
Крик, истома – всё затихло.
Сожаленья и печали
В одиночестве блуждали,
Призывая всё забыть –
Оборвалась жизни нить.

float:leftЯ родилась осенью: во время кроваво-красного листопада, все дороги были устланы знамением – из крови начинается рождение, оно ею и заканчивается. Но всё равно я была долгожданным ребёнком, радостью для родителей, великим благом. Завидной невестой и необычайной умницей. Светлая кожа и волосы темнее самой безлунной ночи – венчали мою красоту. Сама лунная принцесса, облаченная в небесное покрывало беспросветной тьмы.
Благородный стан и прекрасное воспитание – сделали из меня достойного представителя своего народа. Тёмные эльфы носят в себе могущество Шарсии – великой богини. Меня прельщала власть. Мои родители были знатного рода, а потому я с молоком впитала желание обладать и подчинять. И моим пороком стало любопытство – не было такого места, куда бы я не могла попасть, не было такого эльфа, кто не желал отвечать на мои вопросы. Ведь я обладала великим даром убеждения – многие могут назвать это физическим насилием, но я так не считаю. Кто желает отбиться – отобьётся, и всё тут. А кто слаб – так не я буду первым мучителем в его жизни, подумаешь.
Я мастерки владела искусством фехтования, поэтому оставить оппонента без штанов – в прямом смысле этого слова, сделав правильный надрез на ткани, я могу, умею и практикую.
Я прилежно училась, временами, была послушной, временами, не хамила... временами...но помимо любопытства – я была ещё слишком азартна. Вот и вышло мне это боком.
Когда-то я услышала, что приедет цирковое представление. Правда не к нам, а будет путешествовать на границе. Как мне захотелось посмотреть на это! И вот стоило нам с моими сородичами затеять спор: кто первый сможет незаметно сбежать и попасть на шоу – получает... ах, если бы я помнила, что там за награда, точно какой-то пустяк... всегда из-за пустяка...
Поскольку я ещё не покидала родные земли – попросила друга помочь. Его тётушка жила где-то неподалёку от места действа. С безумным счастьем в глазах он согласился. Мы прибыли. И мой друг поселил меня у своей тётушки. Опекал и так, и эдак, глупый надоеда. Вечно он ко мне лип, ещё с детских лет – меня в шутку пророчили стать его невестой. Да где это видано?! Чтоб луна парящая на небе, опускалась к земной тверди утопая в мирских страстях. Не будет этого... никогда...
С нетерпением я дождалась вечера. И хоть вокруг было мало моих сородичей, меня это совсем не волновало. Кто косо глянет – глаз выколю. Правда в этот день обошлось без кровопролития. Ведь я увидела его – акробата, что парил под куполом цирка. Была ли это грация изящной птицы? Или ловкие кошачьи движения в охоте на жертву. Я не знала, в тот день – больше ничего не знала, даже имя своё позабыла. Любовь с первого взгляда бывает – я знаю это. Ведь в тот момент – он похитил моё сердце безвозвратно. И среди тысячи глаз – нашёл мой взгляд, улыбнулся, поманив за собой, а я пошла...
В лунном свете серебристом,
Там таился дух нечистый.
Словом лести околдует,
Ах, он так тебя волнует.
Голос сладкий и медовой,
Скажет больше чем два слова:
Дева, как ты хороша.
И алмаз твоя душа,
Что сияет в блеске солнца
Озаряя всё вокруг.
Лик твой божеству подобен,
Не хватает лишь короны.
Упаду к твоим ногам,
Буду здесь и буду там.
Дай коснуться мне губами,
Сокровенными мечтами.
Соблазнить на ночь со мной.
Дева будь всегда со мной.
***
Он в любви лишь раз признался,
А потом не обознался,
Когда встретила его
И уже не в лунном свете,
А в деревне на рассвете.
Безразличным, колким взглядом,
Вопрошает:
— Что вам надо?
Будто вовсе не знакомы.
И бывает в жизни горе,
Что любовь свою одну –
Отдала ты подлецу.
Он с другими всё смеётся,
Ну, а что здесь остаётся?

Я не понимала: что со мной произошло? Как я могла соблазниться в первую ночь, ещё и с незнакомцем. Его слова так взволновали меня, что я обо всём забыла, напрочь. А на утро – не узнал, просто выбросил как игрушку. Что же я наделала? И самое худшее, что и в следующую ночь, я не смогла противиться алчному желанию. Он проследил за мной до дома и...
День уйдёт, зарницу пряча,
Монстры ночью не заплачут,
А придут к твоему порожку,
Осторожно постучат в окошко,
Позовут с собой во тьму.
Не глупи, останься на свету.
Сердце болью отзовётся –
Монстр губ твоих коснётся.
В ночи яркой и прелестной
Раздаётся страсти песня.
В полотне обмана засыпаешь очень рьяно.
Говорит, что не отпустит,
Защитит тебя от грусти
Лишь откроешь ты глаза –
Разочарованьям нет конца.
Снова бросил, обманул,
Злобой сердце полоснул.
И решишь ты отомстить,
Чтоб порок свой не плодить.
Подойдёшь к нему нарочно,
Зашипишь, как кошка в полночь.
Выскажешь, что накипело,
И ударишь по лицу,
Так и надо подлецу.
Неокрепшему юнцу,
Чтобы за нос не водил –
Ты умеришь его пыл.
Ребро сломаешь, отпинаешь,
Счастья в жизни пожелаешь.
***
И домой ты возвратишься,
Окрылённая как птица.
Поступила ты достойно,
От порока нынче вольна.
И желаешь только сна,
Успокоилась душа.

Была спокойна только я. Мой друг – тёмный эльф, что помог мне сюда приехать. Конечно он обо всём узнал, любил меня с малых лет и...это событие сломило его. Он надеялся что мы будем вместе, а такая измена – отозвалась болью, которая исказила его разум. Точно прекрасная роза – превратилась в кусты шиповника, теперь лишь ранит. Он возжелал отомстить мне, под покровом ночи пробрался ко мне, со стоянкой оборотного зелья и...
Ночь крадётся по ступеням,
А за нею злые тени.
Эльф во злобе затесался,
Просто так совсем не сдался.
Проскользнёт к тебе в окошко,
Потерпи ещё немножко.
Пальцем губы очертил,
В рот тебе он что-то налил –
Распахнешь глаза в испуге,
И посмотришь ты на руки:
Изменяются так рьяно
Чувствуешь себя ты будто пьяной.
Миг, другой, ещё немножко,
И ясна луны дорожка
Осветила силуэт: Нет, девушки больше нет.
Вместо неё теперь овечка,
Как колотиться сердечко.
Твой мучитель усмехнется
И улыбка будто солнце.
Поведёт тебя с собой,
В лес, что близко, под горой.
Там тебя одну оставит,
Обнимать уже не станет,
На прощанье только бросит:
О тебе никто не спросит
Я любил, а ты не знала.
Оттого и пострадала.
Развернётся и уйдёт
А потом...
Тень крадётся из кустов:
Волк – один, второй,
Стая целая пришла,
Место пиршества нашла.
"Исчезают злые тени на рассвете" –
Говорят так малым детям.
Но куда б ты не бежала,
Тень давно тебя поймала.
И кусала, плоть рвала.
Как судьба так могла?
Повести не той дорогой,
Но осталось лишь немного.
С пасти скапывает кровь –
С ней и вся моя любовь.
Свет луны такой холодный,
Пожирает кто-то тёмный.
Отделяет мясо от кости,
Ну прости – прошу прости...
Закричать давно желаешь,
Только блеешь и не знаешь
Что...
Сердце бьётся, скачет лихо,
Крик, истома – всё затихло.
Сожаленья и печали В одиночестве блуждали.
Призывая всё забыть,
Оборвалась жизни нить.

От любви я погибаю, и в любви я пребываю. И за это мне расплата? Может, я его не замечала, шуткой бегло отвечала, но... Лишь от ревности жизнь погубили? Со мной ведь так жестоко поступили. И всё ради чего? Не простили мне ошибку? Просто так... я могла жить и смеяться, а теперь здесь буду разлагаться. Даже толком без могилы, без родителей мне милых... неужели я невольна и должна быть во всём покорной. Если я кому-то нравлюсь – уступить ему так сразу? Почему меня саму никто не спросит. Озадачиться вопросом: а чего делаешь ты? Так вот мерзко, так жестоко, потому что возжелал порока, и насильственных страстей. Нет, не прощу такого. Мою жизнь вы просто растоптали, посмеялись все с меня. Не прощу я никогда. Вот веселая забава – моё сердце растоптать, но и этого всем показалось мало, нужно смертью наказать. Нет... такого я не заслужила! Умирать за просто так? Это ваша жизнь – могила, где гниёте вы без света, мерзкие слепцы. Я дитя луны, благо рассвета, вы не ровня мне, не вы! Не хочу я умирать и не позволю со мной так поступать...
Над растерзанной овечкой, дым клубится, точно пар. Постепенно, понемногу соберётся в силуэт. Вроде девушка, а жизни нет. Призрак лунный – здесь родился. Так от смерти он отбился, заслужив себе скитанья, полные мучений – короткие воспоминания.
https://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1426/t99805.png

+2

3

Игра перенесена в архив. Для возвращения просьба связаться с администрацией

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Под полною луной, мы встретились с тобой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно