Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Завершенные эпизоды » Слава новогодним фантам.


Слава новогодним фантам.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Название эпизода: Путь становления администратором.

2. Участвующие лица: Азраэль де Луавазье.

3. Место действия Матрица.

4. Вводная информация: Неизвестно точно, сколько раз этот "мир" был перезагружен. Все старые файлы удаляются, а после администратор создаёт новый мир. С момента появление нынешнего администратора прошло уже 312 лет, башню пройти так и не удалось.. Правила, которым подчиняются абсолютно все, гласят: " лишь тот, кто пройдёт все этапы подземелья - станет следующим администратором." Вот так вот и наш главный герой становится на путь очередного покорителя подземелья.

5. Возможность добавления игроков: Невозможно.

6. Время на момент начала эпизода: 1546 год.

http://img0.safereactor.cc/pics/post/full/animatrix-matrix-Anime-аниматрица-2613882.jpeg

0

2

Да, как вы уже поняли, это продолжение прошлых фантов.  http://smayly.ru/gallery/big/vkCat/16.png

0

3

Юно - герой нового мира. Именно герой и никто другой. Прошло уже чуть больше трёх сотен лет после перезапуска системы, мир перезаписался и... Ещё ни один человек не пытался покорить подземелье. Этакое культовое средневековье, где правил уют и утопия, именно этого пожелал нынешний администратор.

Очередная опасность в виде пробуждения Царя Тьмы. Очередное сражение. Очередная победа... И так каждый раз, Юно опускает мем и протыкает тело "зла". А зло ли оно? Или его заставили?

В голове было слишком много вопросов, а ответы так никто и не давал. После задания Юно пошёл в сторону гор, где находились "запретные земли", кодексом людей было правило, что сюда запрещено ходить, но почему?

Переступив черту, юноша пошёл дальше  вглубь пещеры. Неужели так легко нарушить правила и ничего не произойдёт..?

О нет.

Словно двери под ногами, они раскрылись и Юно начал падать. Меч. что был в руках, просто выпал и исчез в облаках, а доспехи слетели, из-за чего герой остался в одной лишь ничке. Совсем скоро начала показывать земля... Белая такая зима.

Плюх~

Парниша просто врезался в этот сугроб, оставляя там след от всего тела с расправленными руками и ногами. А совсем скоро выбрался... Вокруг снег. Один лишь снег, которому нет конца. Неужели это.. Зима? В своём мире он читал про это время года лишь в сказках, а тут оно наяву.

Вокруг хоть так холодно, что всё тело уже покрылось кристаликами льда. Снег ведь растаял, а вода моментально замёрзла, вот тебе и иней. Но все равно выступила улыбка.

Итого:

Слова: 2\21. (1, 2...)
Задачки: 0\20.
Задания: 3\21. (3, 4, 20...)

0

4

Тык~

3. Холод
4. Праздник
1. В плену льда (провалиться под лед)
2. Отыскать минотавра
6. Создать фигурку быка
9. Начать все предложения в посте с одной и той же буквы
11. Слепить снеговика
13. Использовать цифру 2021
19.Сделать три комплимента

А что будет, если растянуть предложения в целые абзацы, тогда и задание выполнить будет куда проще, забавная идея, начнём же.

А что было дальше? А дальше нас ждало лишь одно веселье, ведь наш главный герой направился туда, куда глаза глядят, кто знает, что он там повстречает, и  ведь удача не подвела Юно, совсем скоро тот оказался перед обширным озером, правда, замороженным, тонкий слой кристального льда покрывался корочкой сверху всей этой бушующей водой. Аписать всё это одним словом будет трудно, особенно безрассудство нашего героя, но сердце будто кричало ему о том, что следует шагнуть по этому льду дальше, его он и послушал, а через считанные минуты уже скользил по поверхности, смотря под воду, замороженная рыба, потопленные корабли, даже дно можно было спокойно разглядеть.

А после, не успел он сделать ещё пару шагов, дабы оказаться в центре всея, как под ногами начал раздаваться предательский хруст, собрав ноги в руки, парниша уже думал рвануть в сторону берега, но лишь провалился под лёд. Акваланг бы тут точно не помешал, но что имеем - то имеем, тело юноши моментально окутал холод, а сам он не заметил, как потерял сознание.

- Амир. Амир. Амиииир. - Абсолютно странное пробуждение в какой-то пещере в компании с то ли человеком, то ли быком, который, растягивая какое-то имя, тыкал в меня суком, мол, проверял на жизнеспособность? - А вот ты и проснулся. А теперь и задание выполнишь, иначе вернёшься в свой старый мир, одиноко мне тут, снег один, так что слепи мне что-то из него.

Ахтунг, по-другому это не описать, первые секунды Юно неподвижно лежал и пытался придти в себя, а затем рванул и начал крутить снежки, кто знает, вдруг это задание на время? А вот насчёт времени он был неправ, хоть и удалось слепить снеговика за считанные минуты, но минотавр просто раздавил его, начав фырчать и жаловаться на то, что форма не так. Амир, как я понял, ведь так его зовут, немного начал напрягать меня, но парень продолжил заново лепить снеговика, в этот раз решил использовать мозги и вуаля~ у нас получился снежный бык. А пока минотавр осматривал этого самого быка, я ловко проскочил мимо и побежал дальше по пещере.

А дальше-то что? А дальше у нас две двери, над одной надпись "2021", а на второй "тебе точно сюда", шестое чувство и паранойя точно твердили, что лучше выбрать первую дверь, хотя всё может оказаться куда проще и вторая дверь на самом деле являлась ответом, почему в такие моменты приходится очень часто думать?

- а была - не была. - аккуратно схватился за первую ручку и зашёл в эту комнату, вся в лепестках синих роз, а в центре кровать с девой, что читала книгу, та даже на меня внимания не обратила, чтобы я не делал, та даже с места не сдвинется, но спустя минут десять, стоило мне назвать её красавицей, как та бросила на меня взгляд, неужели нужны комплименты?

- А ведь я ещё не выпил, а вы уже мне нравитесь. - аллилуйя~, девочка перевела взгляд с книги на меня, значит, осталось двигаться в этом направление. - Ах, по шкале от одного до десяти я бы дал вам целую сотню. - аллилуйя(2)~, книжка выпала из её рук, теперь её ручки поддерживают её голову, а на лице у неё точно выступает улыбка. - Абсолютно каждое моё утро начинается не с кофе, а с мысли о вас. - аллилуйя(3)~, та встала и короткими шажками дошла до пустоты, где протянула руку и открыла её, словно дверь, а после отошла, мол, проходи. А парень зря времени не терял, быстренько шагнуть в дверь и оказаться в центре какой-то площади, столько людей, столько лавок с едой, а в центре танцы и пляски, точно праздник какой-то.

0

5

Тык~

5. Елка
6. Снежинка

9. Победить бешеного снеговика
11. Изобразить металлического быка
14. Пойти в Лес за елкой
18. Перекопать пространство вокруг елки в поисках подарков
19. Нарядить елку

5. Первый снег (название говорит само за себя)
7. Нарядить елку
8. Устроить фокус
10. Подарить подарок
12. Потаскать кота за усы
17. Сыграть в кривое зеркало
21. Зажечь елку

Везде стояли наряженные ели, а так же символы снежинок украшали каждый дом, люди ходили туда-сюда, распивали алкоголь и громко смеялись, всё это очень напоминало новый год, но... Летом? Давно известно, что задание в башне выстраиваются совершенно случайно, а значит необычность в этих местах совсем обычна. Проходя мимо прилавков, каждый предлагал какую-то работу, неужели придётся выполнить все просьбы, чтобы пройти уровень? Прям как мморпг какая-то, где каждый встречный НПС нуждается в поддержке.

- Мой Тошка совсем от рук отбился, водит всяких дам домой, пьёт алкогольное молоко, проучите его! - а вот и первое задание от барышни, которая стояла в центре всего этого хаоса и роняла слёзы. Что за Тоша и почему именно алкогольное молоко? Не сразу заметил карту в углу обзора зрения, а там же отметку, куда следовало идти, точно игра какая-то...

Прошли считанные минуты, как я оказался перед старым, словно заброшенным, домом. Открыть воротину, что чуть ли не разваливается, а затем пройти внутрь. Послышалось странное мяуканье и.. Пение? Зайдя внутрь, заметил кота, что развалился на кресле и хлебал молоко из бутылки, весь воздух вокруг был пропитан ароматом спирта, а сам блохастый явно в неадекватном состояние.

Теперь-то всё встало на свои места, вот вам и кот по имени Тошка... Да-да. Лёгким ударом ноги выбить бутылку из его рук, а следующим действием взять того за усы и потянуть на улицу. Хоть он и пытался сопротивляться, неужели это будет иметь хоть какой-то эффект? Выйдя на улицу, первым делом окунул голову того в корыто с ледяной водой и так раз десять, пока тот не завопил от беспомощности.

Взяв за шкирку, притянул его лицо к своему и постарался рассердиться. - Ещё хоть одно непотребство и я убью тебя. - бросил того на землю. Отметка на карте пропала, а значит задание выполнено. Последовал обратно на площадь, ибо прохода на следующий уровень не нашёл.

По пути назад встретил грустную девочку. - На улице праздник, а у меня нет настроения. Совсем нет! - а тут отметка появилась прямо над ней. Получается, теперь я должен стать клоуном? Она ведь ребёнок, а значит стараться сильно не придётся, за это и стоит любить детей, ведь простота должна править миром. Сорвал цветочек с земли и показал его ей, а после улыбнулся и сжал его между ладоней, через секунду раскрыл ладони, а цветка там уже не оказалось. На её лице тоже появилась улыбка, хотя этого было недостаточно. Пять минут... Десять... Полчаса. Наконец-то фокусы исчерпали себя, я даже с ней в игры играл, например, в кривое зеркало, по итогу я просто сидел с ней и смотрел на звёздное небо, рассказывая сказки. Напоследок порылся в кармане и, достав компас, протянул ей. - на новый год принято дарить подарки, так что прими мой подарок себе. - наконец-то отметка над девочкой исчезла, а та с радостью приняла подарок, начав светиться от счастья.

- СПАСИБО, ДЯДЕНЬКА! - уходит под звуки благодарности после усердной работы приятно.

Итак. Два задания уже выполнено. Осталось ещё два.... Если судить по карте. Решил подойти к самому ближнему.

- Срочно! Как праздник без главного символа? Нам нужна основа для быка! - Даже ответить не дали, как повалили на четвереньки и утащили на какой-то пьедестал. Сначала накинули ткань, а по верх уже стальные доспехи с пластинами, а стоило всему закончиться, как я уже начал напоминать не простого быка, а какого-то стального быка!

Опять времязатратное время. Ещё в этих доспехах запариться можно, но..

Вжу~
Бум~

Взрывы фейерверков начали украшать небо, столько красок смешались воедино, а только взрывы закончились, как показались белые точки.. Снег. Точно снег! Первый снег в январе... Забавно получается. Крики толпы и чувство свободы, ведь с меня уже начали снимать доспехи. Очередные благодарности и вот я уже иду за пределы города. Снег приятно хрустит под ногами. Осталось последнее задание, получается... Старик с топором, что уже дрожал от холода.

- В лесу завёлся снежный монстр! Обряд по его уничтожению простой: найди самую большую ель в лесу, в земле вокруг неё закопаны украшения и зажигалка, укрась ёлку, а после подожги её! - не менее безумное задание от не менее безумного старика. Со вздохом я взял протянутый топор и пошёл в лес.

Либо снега падает много, но он стал мне уже по щиколотки, а у самого леса стопы полностью тонули в снеге. Вокруг был еловый лес, но все деревья едва достигали двух метров в высоту... И вот, наконец-то, она самая! Метров в пятнадцать в высоту, а только я ударил топором по земле вокруг, как издали послышался рёв монстра, который с каждой секундой приближался всё сильнее и сильнее. Земля уже начала дрожать от каждого его шага.

А что я? А я ничто. Нашёл лишь пару игрушечных шаров и мишуру, всё это активно начал надевать на ель. Деревья в стороне рухнули, а стоило пыли осесть, как показался монстр... А монстр ли это? Снеговик высотой в пять метров, кривые лапища и злое выражение лица. Тот издал вой и побежал на меня.

Удар топором не помог и вот меня откинули в сторону. А сам снеговик встал в защитную стойку перед деревом, явно понимая, что атаковать было бы неразумно.  Вытерев губы, я растёр кровь по щеке и улыбнулся, покрепче сжал зажигалку, что нашёл в земле, а затем побежал на него. В чём проблема большого размера? Они медленные. Ловко увернулся от первого удара, а затем запрыгнул на его руку и перепрыгнул.

Пшик~

Одна искра моментально подожгла спиртовую нить, а вслед за ней вспыхнула и ель. Треснула игрушка и часть снеговика оторвалась от него, чем больше игрушек рушилось под огнём, тем меньше становился снеговик, пока вовсе не исчез... Вот тогда и открылась дверь, которая приглашала меня на следующей этаж с очередным заданием.

0

6

Тык~

7. Сани
8. Варежки

- Внимание! Внимание! Внимание! Сегодня нас ждут экстремальные гонки, СПУСК С САМОГО ЭВЕРЕСТА НА САНЯХ! - мужчина, что стоял на вершине с микрофоном в руках, сообщал это на всю округу. Сказать честно, я не сразу понял, что сижу на санях и смотрю... В облака. Мы в прямом смысле сейчас были выше них. Страшно? Очень страшно.

- Десять участников и только один станет победителем! НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ!... Марш. - последнее слово было сказано особенно по-злому, но я не успел ничего ответить, как мои сани сами начали спускаться, пока я не поскользил вниз, с каждой секундой набираясь всё большую и большую скорость. Благо, хоть одежды было много, иначе бы давно замёрз. Сжимая поводья варежками посильнее, старался не упасть.

Лишь быстро окинул голову по сторонам, дабы оценить соперников. Вон вам и дед мороз, и баба яга, даже роботы какие-то были... Словно собрали соперников из всех сказок, из всех уголков вселенной.

Если вы думаете, что для спуска понадобится час, то вы горько ошибаетесь. Сани в одно мгновение набрали скорость свыше ста километров в час, а после приблизились к ста пятидесяти. При таком раскладе мы должны оказаться снизу уже спустя пару минут... А точнее три.

Плюх~

Вонзившись в облака, я почувствовал невесомость и не сразу осознал, что сейчас летел... Снизу виднелись ели, лёд. Со скрежетом "мягкая" посадка и моментальные увороты от деревьев, никто ведь не хочет столкнуться к деревом. Бам~ и первые сани с роботом разбились в дребезги. Осталось девять участников, но не успел ведущий озвучить это, как сани со странной слизью перевернулись и уже осталось восемь участников.

Наверное, лишь благодаря судьбе смог избежать столкновения... Чем дальше следовали, тем сложнее была трасса. Каменистая дорога, снежные сугробы.... В итоге осталась финишная прямая и три участника, что следовали ноздрёй в ноздрю. Дед мороз, баба яга и Юно. Никто не хотел проигрывать, а стоило увидеть дверь, что ждала победителя.

Даже если все троя вытянут руку, то будут двигаться на одинаковом расстояние, с одинаковой скоростью. А значит нужно рисковать... Перед самим финишем я встал на сани и прыгнул вперёд. Опережая лишь на считанные сантиметры, но пересёк финишную черту и просто залетел в эту дверь, которая мгновенно закрылась и всё исчезло.

Впереди меня ждало уже новое испытание....

0

7

Тык~

9. Снеговик
10. Изморозь
14. Исполнить желание
15. Почувствовать себя бармэном (приготовить зелье, напиток или что угодно)
7. Накормить бюренку сеном
16. Изобразить Дед мороза летом
4. Стать Дед морозом, выслушав желания детишек
18. Изобразить гадалку и что-то кому-то предсказать
17. Выклянчить подарок
20.  Наконец-то докричаться Снегурочку
15. Договориться  о том, чтобы толкнуть три пуда перегорелых гирлянд по цене пяти канистр корок от мандарин

Влететь в дверь с такой скорости - полное безумство, благо, с той стороны меня встретил пушистый сугроб, который смягчил моё падение. Тёмные переулок в стороне, а так же бабушка, которая сначала шокировано на меня смотрела, а после улыбнулась своей кривой улыбкой и засверкала глазками, ресницы которых покрылись изморозью от холода.

Стоило мне встать и начать отряхиваться, как та подлетела и, схватив за руку, начала водить по ней своим пальцем. - дорогой, будущее у тебя плохое, дай монетку и изменю его.

Сказать честно, после всех этих глупых падений и "мягкого" падения я был точно не в настроение, из-за чего уже взял её руку и начал водить по её руке своим пальцем, улыбаясь как-то по-демонически страшно. - а если ты сейчас не отвянешь от меня, то тебе точно кто-то зубы сегодня выбьет.

А что? Я всегда мечтал быть гадалкой. Бросив руку старухи, я двинул дальше по дороге и уже ругал себя за такую недальновидность. Нужно же было вообще подписаться на такое.. Задание не то, чтобы сложные, они очень глупые. От слова совсем.

Вздох~

Пнув голову снеговика, которая попалась под ноги, я посмотрел вперёд и увидел табличку. Нет, даже не так. Я увидел четыре таблички на перекрестке.

"Перепутье сезонов годов"

И правда ведь, что перепутье. Вон тебе вечная грязь слева, справа вообще ужас и дождь один лишь льёт, а спереди точно лето. Вот туда наш главный герой и направился, почему? Да просто тошнит уже от этого снега.

Сказать честно, не ожидал так быстро задание получить. Совсем скоро нашел волнующегося человека, который бегал туда сюда и молил всех на подработку. А может это оно? Ну, я согласился. Кто же знал, что там опять будет эта чертова зимняя атмосфера.

- ХО-ХО-ХО!- летом, вашего спарда, изображать деда мороза в каком-то цирке. Чего ещё не хватает для полного счастья? А, да. Ещё в этом костюме жарко, я уже хочу обратно в зиму. Так эта борода лезет волоснёй в рот ещё. Уф. - ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОЗОВЁМ СНЕГУРОЧКУ! СНЕ-ГУ-РОЧ-КА!

Было очень обидно слышать в ответ мямленье детей, которые даже не старались, словно их сюда силой приволокли, но все равно. Совсем скоро показалась снегурочка... Я так думал... Нашли очередного мужика, который вышел на сцену в голубом платье. Меня чуть не вырвало, Неужели это можно назвать нормальным праздником? Но дети смеялись, хоть что-то.

Вы хоть раз водили хоровод вокруг кактуса? А я вот водил.

А вы выслушивали стихи от детей, где мат на мате? А я вот выслушивал.

Из всего этого цирка В ПРЯМОМ ЕГО СМЫСЛЕ, СПАРДА ВАШЕГО, я вышел уже выжитым. Хотя на выходе меня остановила маленькая девочка... - я всегда мечтала, чтобы дедмороз подарил мне не обычную палочку, а что-то другое... - знаете, за что я не люблю детей? Они могут давить на жалость и у этой малышки это сейчас получилось. Так вышло, что район лета - бедный район. А значит и подарки были не такими богатыми, зачастую дарили ровные палочки и всё. Но сейчас...

Порывшись у себя в кармане, а после во втором.. В итоге пришлось протянуть малышке серебряную цепочку с кольцом. - береги его для меня. прощай. - стоило исполнить её желание, увидеть её счастливую улыбку, как меня просто засосала дверь, которая неожиданно открылась передо мной...

Глаза закрылись...

Сон...

А после шум. Джаз? Точно он. Строгий костюм, брюки с рубашкой и жилетка. А так же чужое тело. Я словно был не я. Сейчас в моей голове были совсем другие воспоминания. Протирая бокалы, я увидел, как корова в прямом его смысле протянула копыто вверх.

- одно полное ведерко сена, бармен. - а я начал рыскать, ища сначала ведро, а после аккуратно и красиво складывая внутрь свежие колосы зерна. Коровка уплетала их за обе щеки, потом ещё один заказ... Затем ещё.. Наверное, раз на десятый я услышал отрыжку с её стороны и всё закончилось. Но не успел отдохнуть, как ручку подняла вторая мадама.

- у меня тут ключик от двери, но мне бы что-то апельсиновое. - словно память, которая резко вернулась, я сразу догадался, от какой двери был этот самый ключик. Пришлось разрезать апельсин и через ручную выжить сок, после перемешать со льдом и добавить смешанного алкоголя, положить перед женщиной и натереть на лёд цедру.

- а теперь? - спросил я.

- нет. - сразу отрезала она.

Сказать, что я как-то среагировал, ничто не сказать. Шок... А после та начала сидеть, зевать, говорить, мол, собирается уходить. Попытки уговорить её... Очень усердные. Кажется, её даже забавляло всё это.

- Пожалуйста.. Этот ключ мне очень нужен... Умоляю... Я готов на всё. - а вот последние мои слова точно были ошибкой, ведь я увидел свет в глазах женщины.

- на всё говоришь... тогда сначала продай тому чертовому снеговику три пуда перегорелых гирлянд за.. пять канистр корок от апельсина. -  я точно увидел садистскую улыбку на её лице. Издевается? Точно издевается.

Злит. Как же меня всё это злит. Схватив горелку, я перепрыгнул через стойку и взял эти гирлянды, а после пошёл в сторону снеговика, стоило ему зайти в туалет, как пнул в спину и кинул гирлянды под ноги. Напрыгнув на него, сразу приблизил к его лицу горелку.

- слышишь, у меня итак настроение не очень. гони пять канистр корок от мандарина за это и останешься жив. - вы хоть раз видели, как снеговики плачут? Я вот видел. Получив эти пять металлически бочек, я с трудом отнёс их той мадаме, а после словил подкинутый ключ.

- не забудь попросить спарда сделать нам символ этого года. - последнее, что я услышал, прежде чем меня поглотила тьма.

0

8

Тук:

11. Иней
12. Фейерверк

Было ли в следующих заданиях что-то весёлое? Нет, например, именно в этом задание мне выпало собрать весь иней ложкой. Сказать честно, я его проиграл сразу, так что пройти в дверь не получилось. Зато вместо этого ушёл отдыхать. Целую неделю пить вино и любоваться фейерверками.

Пока не наступил тот день...

- СРАЖЕНИЕ НА ФЕЙЕРВЕРКАХ? ЧТО? -словно весь уровень отвергал меня. Ведь именно на Юно наткнулся самурай-дед мороз, который вызвал того на поединок. Именно тогда я начал вспоминать, зачем явился сюда.

Собрав всю волю в кулак, я выкрикнул боевой клич и начал сражаться. Бой был непростым.., Я чуть не проиграл, но мне удалось вырвать победу и затем меня просто пнули в открытую дверь.

Вот так значит с гостями...

0

9

Тук:

13. Гирлянда
14. Лед

Помните момент, когда я провалился под лёд? Думаете, что именно это было самым сложным? Нет. Или, может, тот период, когда я продавал гирлянду, причём палёную, КТО ЖЕ ЗНАЛ? Нет, и даже не тогда.

Стоило мне упасть в ледяное море, где вода была градусов так под 5-10. Вот тогда я почувствовал весь ад.

Да. Даже у русалок есть зима. И именно их зиму я ненавижу больше всего.

- ДА ИДИТЕ ВЫ К ЧЕРТУ! - но вместо всего этого лишь жалкий буль-буль-буль.

Стать жертвой хвостатых. Чуть не стать их праздничным ужином, а после победить одного из них И СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО УБИТЬ АКУЛУ. Я ведь просто вытянул руки с трезубцем назад, а после понял, что воткнул это во что-то...

Неужели заданием было спасти деревню этих глупых рыб? ТОЧНО! Под аплодисменты тех, кто хотел сожрать меня, я спокойно покинул очередное задание.

0

10

Тук:

15. Мандарин
16. Метель

А вот следующее задание я возненавидел ещё больше, ибо после воды сразу попал в бурю. В настоящую метель, где дальше вытянутой руки не видно. Шаг за шагом, пока я не раздавил что-то... Под ногами увидел мандарин. Мандарин, который пытался что-то сказать.

КЬЯ~

Кричал тогда я сильно. Но присел и решил выслушать его. И как бывает в драмах....

- передай моей жене, маргарет, и сыновьям, что я любил их... чертовы груши... они напали на нас... у них есть маг мороза... - это вообще мне ничего не дало, оставив тело воина там, я последовал дальше по его следу. Совсем скоро метель сбавилась, а я увидел целое поселение маленьких фруктов.

Правда, сейчас тут было много дыма. груши в латах нещадно бродили по улицам и протыкали мандарины. А та встреча с мандарином... Она ведь не случайная. Ставлю зуб, что мне нужно спасти их.

- АААААА! - хоть сейчас мне позволили изобразить монстра. Начав бить по своей груди, я начал носиться по городу и нещадно давить фрукты. А последним врагом стал он... Маг... Эта битва была не на жизнь, а на смерть. Только я пытался подойти, как меня атаковали бурей. В итоге я психанул и мне удалось дойти до него. Даже маг оказался побеждён...

Спас уже вторую незнакомую мне расу. Интересно, все задания будут связаны с каким-то спасением?

Именно об этом я подумал, когда шагал в дверь.

0

11

Тук:

17. Салат
18. Хоровод

Ага, только пожелай чего хорошего... Я появился на крыше здания, а передо мной винтовка. Стоит посмотреть в прицел, как показывается именно одно окно, за которым точно шёл праздник. Вон мужик расставляет салаты, а через считанные минуты все водят хороводы.

- Юно, ты чего? Стреляй по лысому, ты готов? - неожиданно раздалось из наушника в моём ухе... Сказать честно, я вообще ничего не понял. - это ведь аэри, скольких людей они уже убили. сейчас на них лишь маскировка. Давай.

Аэри. Убили. Что ? Совсем ничего не понимал, но почему-то после слов человека в наушниках моё сердце начало предательски болеть.

- ДЕМОНЫ ЭТО! - а тут из-за шока я дрогнул, поэтому курок и нажался легко, а пуля, что вылетела, легко поразила голову того лысика.

- молодец, иди на базу, старик ждёт тебя.

Внутри осталось какое-то пустое ощущение, а правильно ли я поступаю? Шагнув в дверь, у мня было ещё много вопросов. Именно это задание мне не понравилось..

0

12

Тук:

19. Сугроб
21. Корова

Следующее задание было больше "коридором" между двумя основными. Обычная деревня, где я сидел у замерзшего колодца и пялился на то, как корова лениво жевала сено у себя в сарае.

Выполнять задание желания даже не было. Хоть Юно частенько мог грубить, но разум ещё брал в нём вверх, из-за чего на убийства он точно не шёл. Хотя странно, что в матрице, где умереть невозможно, человек не убивает.

Тут как-то были популярны игра на смерть, где каждый сражался за крупный призовой фонд в смертельном сражение.

Не выдержав напора мыслей, я начал активно махать руками в стороны, зажмурив глаза и заскрипев зубами. - да к черту всё! - судьба словно услышала меня, я поскользнулся на камне и точно начал падать вниз. А следующее я вообще не понял, если ранее двери открывались обычно, то сейчас вместо двери я упал в трещину.. Словно пространство разорвалось на части.

Осмотрелся, увидев старика в халате, который закручивал гайки в каком-то металлическом змее. - ну и что чужомирец забыл в Сайроне? - он обернулся, я только сейчас заметил, что вместо глаза у него был какой-то странный механизм.

- я... я... - так пересохло в горле, что даже сказать ничего не могу.

0

13

Тук:

20. Глинтвейн
16. Уговорить спарда сделать символ 2021 года (а то опыт есть ,а ленятся)

Вздох~

- да что уж тут.. лови. - прежде чем я успел что-то сказать, тот странный дед махнул рукой и швырнул в меня сгусток воды. А я понял и вовремя открыл рот, насладившись кристально чистой водой. Вкусная такая, со сладким послевкусием.

Откашлявшись, я резко встал и указал на деда, но сказать ничего не мог... Паника, начал активно махать руками.

- да слышу я тебя, слышу. ты только думай. - совершенно ничего не понимал, а после попытался и начал в уме всё рассказывать. Про все путешествия и про то, как оказался тут. А ведь дед задумался... Серьёзно задумался.  - интересно. матрица значит. правила. бог. мир... ХАХ!

СЛовно безумный учёный, он начал очень сильно смеяться, а после резко оказался передо мной и придавил рукой к полу. - ты думаешь, что таким проведёшь меня, представителя великой расы - спардов?

Спард? Спард... СПАРД!

Я резко вспоминаю про ту встречу с барышней и начинаю активно сигнализировать ему свои мысли, после чего меня отпускают.

- опиши её. - было трудно, но я смог. Словно повторил каждый её изгиб, мысленный портрет был идеальным. Начиная от цвета её платья, заканчивая родинкой на шеи. Почему-то такие подробности лишь смутили нашего гостя, но он помахал рукой...

- вот же проказница. Ладно, раз она попросила. - после мне оставалось лишь сесть и наблюдать, ковать целого быка будет очень долго... Но на моих глазах начало твориться невероятное. металл начал скрипеть и изгибаться, а весь металлический червь в одно мгновение начал преобразовываться в настоящего быка.

- малой, подай напиток со стола. - я быстро вскочил и, взяв со стола цвета чая напиток с трубочкой, хотя от него и доносился алкоголь, подбежал к деду, который манипулировал руками в воздухе. Попав трубочкой ему в рот, знания бармена подсказывали мне, что это точно глинтвейн, но какой-то простой...

После я не стал сидеть на месте, а просто решил прогуляться и начал любоваться. особенно заинтересовал компьютер, где красовалась надпись "Сайрон"... Увидел странные имена, такие как Агрон, либо Данте, особенно заинтересовала Шарисия, но совсем скоро меня выдернули оттуда и поставили перед готовым быком.

- слушай, забудь об этом мире. А последнее задание - вернуться с быком и весь мир твой. - я бы спросил, что это за мир такой, Сайрон, и откуда он знает всё это? Но не успел, как упал в пространственный разлом с быком, а после оказался в Матрице...

Передо мной показалась электронная табличка.

"Условие успешно выполнено. Подземелье пройдено. Генерирую новый мир для администратора номер два."

Второй мир? Разве старый не уничтожается после создание нового? Хотя... Если кому-то хочется тут жить - пусть живёт.

0

14

да.

ДААА.

Я очень активно старался, простите пожалуйста, пришлось опоздать.

Славу новогодним фантам объявляю закрытыми. Ждём третью часть).

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Завершенные эпизоды » Слава новогодним фантам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно