Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джин VS Килиан

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/960/785583.png

Арена: круглое место, покрытое травой в радиусе 20 метров. За этим радиусом еще 30 метров - плотный лес. Окружают все это стены высотой в 15 метров. День. Погода теплая, безветренная. Участники находятся в центре арены на расстоянии 10 метров друг от друга.

Участники:
Джин:
ОБ: 18
Выносливость: 2
Реакция: 1
Восприятие: 1

Снаряжение: Стрекоза, зелье бодрости, 2 кинжала, 2 склянки с ядом, два коротких меча.

Навыки:
Ближний бой (мечи): +1
Ментальная магия: +1

Килиан:
ОБ: 28
Выносливость: 2
Реакция: 2
Восприятие: 1

Снаряжение: артефакт "Черное лезвие", артефакт "Пышущий жизнью"

Навыки:
Бытовая магия: +3
Полуторный меч: +1

0

2

Прошу игроков делать броски инициативы

0

3

Смотрит на ОБ, поджимает губы и пожимает плечами.
[rand=5808-1:10:0:001:Бросок инициативы]

+1

4

Встаёт на расстоянии от своенравной лисы, меч завёрнут в ткань и висит за спиной. Весело улыбается, предвкушая бой.
[rand=11616-1:10:0:001:Бросок инициативы]

0

5

Прошу Килиана делать ход

0

6

- У тебя прядь на лбу, - указал пальцем в сторону лисы, начертил в воздухе завиток и сотворил несложное заклинание.
[rand=1936-1:10:3:001:Привести причёску девушки в порядок]

0

7

- Вот, так то лучше, - сказал он, возвращая выбившуюся прядь обратно. - Теперь можно начинать тренировку.
Улыбается, разминается, хрустит костяшками пальцев.

Ход окончен.

0

8

- Мне не очень нравится, что ты можешь трогать меня на расстоянии. - тряхнув волосами, проворчала девушка, - Сейчас прядь волос, а потом что, трусы поправить захочешь?
Переведя взгляд в сторону от противника, Джин вдруг загадочно улыбнулась и еле слышно прошептала:
- Уруиа тосарту играиль.
[rand=9680-1:10:0:001:Камень в голову]

Ход окончен.

Отредактировано Джин (31.07.2020 13:23)

0

9

Итоги хода:

Прическа Джин приведа в идеальный порядок.

В Килиана летит камень со значением броска 6 (модификатор -2 из-за отсутствия навыка).

Прошу Килиана делать ход

0

10

- Ну уж нет, это я буду делать с помощью рук.
Видит летящий в него камень, пытается успеть переместиться девушке за спину с помощью магии.

[rand=3872-1:10:3:001:Перемещение за спину]

0

11

- Например вот так, - негромко сказал вампир оказавшись у неё за спиной и попытался быстро засунуть руки в штаны девушки чтобы "расправить ткань", смущая её.

[rand=1936-1:10:0:001:Поправить трусики]

А после сделал разворот и пытается ударить Джин в правое плечо ребром ладони.

[rand=7744-1:10:-2:001:Удар]

0

12

Ход окончен.
(всегда забываю это писать, как и выделять речь жирным...)

0

13

Почувствовав, что трусы находятся в опасности, Джин вскрикнула от столь наглого и неожиданного хода вампира. Но, быстро взяв себя в руки, она согнула ногу и лягнула ею назад, целясь в пах. А сапожки то с каблучком, да с остреньким.
— Кровососина, ты же даже не знаешь, есть ли там, что поправлять! Может у меня стринги?!
[rand=5808-1:10:0:001:Удар каблуком в пах]
Уходя от атаки противника, девушка достает мечи и пытается располосовать ему живот, нанося рубящие удары.
[rand=13552-1:10:0:001:Уклонение от атаки в плечо]
[rand=15488-1:10:0:001:Удар мечами]
- Ты сюда пришел, чтобы лапать меня как озабоченный подросток или драться, как мужчина?!

Ход окончен.

0

14

Итоги хода:

Килиан не успевает вовремя телепортироваться и получает 2 единицы урона.

Джин уклоняется от атаки ладонью Килиана и не получает урона.

ОБ:
Джин: 18
Килиан: 26

Прошу Килиана делать ход

0

15

[rand=15488-1:10:2:001:Увернуться от каблучка]

0

16

Вовремя отскочив от подлого удара, а после не попав своей атакой по ловкой девице, Килиану и самому пришлось обороняться.
[rand=7744-1:10:2:001:Уклонение]

0

17

- Я буду совмещать, - Килиан улыбнулся отклонившись от удара. - А камнями кидаться у тебя получается лучше. Может тебе дать пращу?
Прямая атака в живот ладонью правой руки, а левой пытается выбить оружие.
[rand=15488-1:10:-2:001:Атака в живот]
[rand=13552-1:10:0:001:Выбить оружие]

Отредактировано Килиан (04.08.2020 09:51)

0

18

Ход окончен
(Я, наверное, никогда не запомню что надо писать это в конце сообщения)

0

19

- Спасибо, мне хватает моих острых девочек, - фыркнула Джин, намекая на свои мечи, - А вот тебе бы не помешало научиться нормально атаковать.
Подлый трюк не был пропущен лисицей. Отпрыгивая от руки противника, целящейся в живот, в следующую секунду она крутанулась, стараясь избежать и его попытки выбить клинок.
[rand=15488-1:10:0:001:Уклонение от атаки рукой]
[rand=1936-1:10:0:001:Блок на выбивание оружия]
Затем девушка предприняла попытку поставить противнику подножку и сразу же атаковала.
[rand=13552-1:10:0:001:Подножка]
[rand=17424-1:10:0:001:Атака мечом(мечами)]

Ход окончен.

0

20

Итоги хода:

Килиан уклоняется обо обеих атак Джин и не получает урона.

Джин успешно уворачивается от атаки Килиана и не получает урона. А вот меч вылетает из ее руки.

ОБ:

Джин: 18

Килиан: 26

Прошу Килиана делать ход

0

21

Одним движением в сторону пытается уйти от подножки.
[rand=9680-1:10:2:001:Уйти от подножки]

А затем и от удара.
[rand=3872-1:10:2:001:Уйти от удара]

0

22

Подножка сделала своё дело, но укатившись в сторону Килиан избежал удара, который кажется итак прошёлся бы мимо.
- Научиться нормально атаковать? И это говоришь мне ты? - усмехнулся он вскакивая на ноги. - Ты то сама только и способна на подлый трюки.
Вампир пытается нанести удар левой ногой по правому бедру девушки.
[rand=5808-1:10:-2:001:Удар ногой]

Ход окончен.

0

23

Меч таки улетел из рук девушки в траву. Зашипев от негодования, она поспешила уклониться от очередного жалкого удара вампира.
[rand=1936-1:10:0:001:Уклонение от ноги]
Захохотав, Джин атаковала его оставшимся в руке мечом.
- Что такое, кровососина, встал не с той ноги сегодня? У меня хотя бы подлые трюки выходят, а у тебя даже обычные удары косят, хах!
[rand=13552-1:10:0:001:Удар мечом]
Затем девушка отскочила от вампира и поспешила подобрать свой меч, пока Килиану не взбрело в голову учудить еще какую-нибудь гадость.

Ход окончен.

0

24

Итоги хода:

Килиан не уворачивается от подножки и получает модификатор -1 на следующее действие, которым является уклонение от удара мечом.
Килиан уклоняется от удара Джин и не получает урона.
Джин уклоняется от атаки Килиана и не получает урона.

ОБ:

Джин: 18

Килиан: 26

Прошу Килиана делать ход

0

25

- Очень уж мне не хочется избивать такое хорошенькое тело.
Попытка увернуться от удара уходом в сторону.
[rand=13552-1:10:2:001:Уворот]

0

26

- О, а ты делаешь успехи, - улыбнулся вампир глядя на результат её удара.
После он подскочил сразу вслед за лисой и попытался пнуть меч своим ботинком до того, как лиса до него доберётся. Как можно дальше, в лес.
[rand=3872-1:10:2:001:Помешать взять оружие]

А вместе с тем, пока девушка не успела выпрямиться, как бы не хотелось сохранить девичье тело для чего-то другого, замахнулся для для сильного удара... ладонью... по заднице.
[rand=15488-1:10:-2:001:Поджопник]

Ход окончен.

0

27

- Ээй! - возмущенно крикнула Джин, когда прямо перед ее носом вампир пнул меч, не давая его взять.
Краем глаза она заметила, как мужчина замахивается рукой явно в направлении ее мягкого места. Не придумав ничего лучше, лисица резко села на корточки, а затем резанула мечом вампиру по ногам.
[rand=17424-1:10:0:001:Уклонение от поджопника]
[rand=9680-1:10:0:001:Удар мечом]
- Думаешь, самый умный?!
Откатившись от противника и вскочив на ноги, лисица начала осматриваться в поисках меча, который Килиан запустил в лес.
[rand=13552-1:10:0:001:Обнаружить меч]

Ход окончен.

0

28

Итоги хода:

Килиан не уворачивается от удара и получает 1 единицу урона.

Джин уклоняется от поджопника и не получает урона.

Меч Джин летит в лес (добежать до леса - активное действие, если что) и находит свой меч, он снова у нее.

ОБ:

Джин: 18

Килиан: 25

Прошу Килиана делать ход

0

29

В то время как лиса присела на корточки, вампир пытается перепрыгнуть удар.
[rand=17424-1:10:2:001:Увернуться прыжком]

0

30

- Оп, смотри какой хороший танец у нас получается, - с улыбкой сказал Килиан, - а ещё... Э! Ты куда?
Побежал вслед за лисой, а когда оказался достаточно близко попытался напрыгнуть на неё со спины, сбивая с ног и прижимая своим весом к земле, а после ударить ребром ладони по шее.
[rand=13552-1:10:2:001:Напрыгнуть на лису]
[rand=7744-1:10:-2:001:Удар по шее]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно