Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Награда, или наказание?


Награда, или наказание?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Название флэшбэка: Награда, или наказание?
Персонажи: Квинель "Голод" Синтего,  Лейла де ла Мар.
Локация: Особняк рода де ла Мар.
Описание: Квинель уже привычно занималась шпионской деятельностью на благо своей родины, когда неожиданно обнаружила - что и сама является целью слежки. Поймав шпиона, и выбив из него информацию, Квинель наведалась прямо домой к "хозяйке" шпиона, что получить объяснения напрямую. А так же поставить перед фактом - что она не из тех, с кем можно играть в подобные игры, или всё-таки из тех?
Дата: 4 Спераре, 6542 год.

0

2

Как много головной боли прибавилось Лейле после того, как она возглавила своё герцогство. Интриги, перевороты, сговоры... Ей постоянно казалось, что люди о чём-то шепчутся у неё за спиной и это прямо скажем напрягало. Поле боя в обиходе зовущееся политикой ей явно было не по вкусу. И хотя совет, собранный из троих её приближённых, доверенных лиц, решал многие вопросы, тем не менее полностью от хлопот власти не избавлял. До главы рода дошли слухи, что её владения кому-то приглянулись и этот кто-то усердно ищет предателей, отрекшихся от дома де ла Мар, чтобы завербовать их и выявить слабые стороны герцогства. Лейла этого, разумеется, допустить никак не могла и потому разослала своих шпионов для разведки и ликвидации угрозы в случае её реального существования. Даже Скарлет была задействована, хотя, казалось бы, разумнее было оставить её в качестве телохранителя. Однако глава рода была уверена в своих силах и уж если бы к ней заслали убийцу, заставила бы его попотеть. К тому же в родовом имении всегда хватало охраны, стоило ли беспокоиться?

Перебирая письма с докладами от шпионов, Лейла тяжело вздохнула. Никто так ничего и не выяснил, словно она отправила их в погоню за призраками. Может быть так оно и есть? Усталость вполне могла сыграть свою роль и помешать мыслить трезво, а это было совсем не здорово, учитывая, что ошибаться главе рода крайне нежелательно, особенно сейчас, когда её положение всё ещё слишком шатко. Наверно ей стоило просто расслабиться хотя бы на полчаса и перестать так много думать об опасности, которой возможно даже и нету.

Спальня Лейлы находилась на верхнем этаже, первое что бросается в глаза, это просторная кровать, сокрытая пологом из полупрозрачной фиолетовой ткани. В углу, справа от входа располагается письменный стол, с тремя выдвижными шкафчиками, один из которых запирался на ключ. На столе сейчас господствовал хаос, здесь явно не мешало бы прибраться. Рядом со столом был добротно сделанный стул с удобной спинкой и мягкими подлокотниками. С противоположной стороны находились шкафы, забитые одеждой на все случаи жизни. Здесь же, рядом стоял манекен, увешанный полным комплектом кожаных доспехов, принадлежавших Лейле, а за ним, на стене, расположился арсенал оружия — это были и мечи и разнообразные кинжалы. Чуть поодаль был проход, сокрытый шторкой. Туда сейчас и проследовала герцогиня, по пути сбросив с себя платье. Там главу рода ожидала наполненная ванна. Де ла Мар плавно погрузилась в воду, с наслаждением вздохнув. Тёплая вода помогала привести мысли в порядок и на какое-то время забыться.
Может я и правда переживаю понапрасну? Если они ничего не нашли, значит ничего и нету, — подумала герцогиня, расслабленно прикрыв глаза.

+1

3

Квинель любила свою работу и достаточно сильно ценила её. Работа шпиона была подобна хождению по лезвию ножа: надо было быть естественной, уметь заговаривать зубы, бесшумно выкрадывать документы и убивать, если это конечно было необходимо на самом деле.  Любая ошибка могла привести к тому что тебя раскроют, попытаются поймать и допросить, или же убить на месте, если похищены какие-то важные документы. Это было достаточно занимательно, и Квинель чувствовала себя полноценно в своей тарелке занимаясь этим, благодаря своей магии она была тяжело уловима кем угодно, к тому же артефакт в случае чего позволял переждать самые сложные моменты.
Но были и другие неприятные вещи, вроде контрразведки, с которыми ей тоже надо было сражаться, вырезая вражеских шпионов, или просто допрашивая их, правда обычно допрос ничем хорошим для последних не заканчивался. Но последний случай был очень странным, шпион которого ей удалось выловить, был направлен следить непосредственно за ней самой, что довольно сильно озадачило Квинель, быть может её в очередной раз решили протестировать?
Но при допросе выяснилось, что шпион принадлежал некой Лейле Де ла Мар. Квинель конечно же слышала о ней, но… какого ей нужно было от неё, что она успела сделать той, что стала объектом пристального наблюдения? Это очень сильно озадачило пожирательницу, но никакой дополнительной информации от шпиона добиться не удалось. Должна ли она была убить его, и поглотить, чтобы не осталось совершенно никаких следов?
Это было не обязательно, да и Квинель была не голодна, к тому же герцогиня сама убьет шпиона, когда выяснится, что он настолько сильно ошибся, и подставит свою госпожу. На лице Квинель невольно растягивалась улыбка, когда она представляла, как это будет. Так что она решила просто его отпустить, тем более он в любом случае не успеет вернуться раньше, чем пожирательница наведается к ней лично для допроса с пристрастием, в конце концов, ей не нравилось, что за ней мог снова появиться подобный «хвост», который в итоге, мог подставить под угрозу её работу, которая была гораздо важнее, жизни подобных шпионов, что по мнению самой Квинель, что мнению её командира.
После очередного задания, у «Голод» появилось некоторое количество свободного времени, в которое она могла поведать свою семью, и решить некоторые проблемы, как и ту которая возникла перед ней совсем недавно. От того Квинель решила наведаться напрямую к нынешней главе рода, но нет… она отнюдь не собиралась заявляться как гость, прося аудиенции, не собиралась врываться в особняк громя все на своем пути – она собиралась телепортироваться туда посредствам своей магии.
Благо в особняке было окно, которое видимо вело напрямую в искомую комнату, так что воспользовавшись артефактом для невидимости, и небольшой металлической доской она просто взлетела хорошенько осмотрев комнату, да ещё и наткнувшись на хозяйку этого места – по всем приметам это и была Лейла. Использовав заклинание, Квинель беззвучно оказалась внутри спрятав оставшиеся вещи в своем измерении.
- Ну что же… начнем наше маленькое шоу, - Квинель улыбалась, хотя внутри у неё все леденело, и какая-то часть её сущности была немного раздражена. Сейчас пожирательница была в черном корсете на металлических замочках, тот так сильно стискивал её грудную клетку – что Квинель едва могла спокойно дышать. Так же на ней были черные брюки и небольшие туфли, практически без каблука – частое ношение доспехов способствовало тому, что она просто отвыкла использовать подобную обувь, да и её рост… был и без того не малым.
Квинель вступила в ванную комнату, практически беззвучно, её взгляд скользнул по фигуре женщины что была перед ней, и сперва отреагировал её голод – герцогиня была весьма привлекательной наружности, этого не отнять, и лишь потом зазвучал голос самой пожирательницы.
- Не двигайся, - Квинель использовала ментальную магию, заклинание гипноза, чтобы полностью подавить женщину что была перед ней, после чего она сделала несколько шагов, и опустилась на край ванной, с улыбкой рассматривая ту, - Можешь не волноваться, я пришла не за твоей жизнью. Я всего лишь хочу задать несколько вопросов которые меня интересуют, - зрачки Квинель превратились в узкие щели, она улыбалась весело, и в то же время, было в этой улыбке что-то безгранично пугающее, - Для чего ты решила влезть в мои дела? Неужели ты не знала кто я? – Квинель наклонилась к лицу Лейлы и вдохнула исходящий от неё аромат, от чего её естество снова затрепетало, голод давал о себе знать, - Я ведь могу просто съесть тебя. И никто. Ничего. Не узнает. Но опять же, я пришла не за этим, - изящно выпрямилась пожирательница, - Я жду ответов. И не советую пытаться применить против меня магию, с твоим родом никто не захочет иметь дело, если узнают, что глава утонула в собственной ванной без явных на то причин. Ты ведь не хочешь разрушить всё, на что положила столько сил?

Отредактировано Квинель Синтего (17.07.2020 19:34)

+1

4

Не успела Лейла хоть капельку насладиться приятной ванной, как к ней заявилась незваная гостья. Стоит ли говорить, насколько сильно было желание пустить кровь нарушительницы спокойствия? Однако единственное, что в своём нынешнем положении могла сделать герцогиня — выжить. Хотя вопрос о том, как можно было это сделать, оставался открытым. Тело отказывалось двигаться, разве что кончики пальцев кое-как могли пошевелиться, но этого было явно недостаточно для того, чтобы вступить в бой.
Вот ведь, ни раньше, ни позже, — возмутилась де ла Мар, улыбнувшись в ответ. Хотя улыбку Лейлы устрашающей явно не назовёшь, учитывая положение.
Спросите как можно было улыбаться, оказавшись в подобной ситуации? А вот Лейла напротив считала это необходимым — считала необходимым не выказывать наглой вторженке свою слабость. Уж брат хорошенько научил её тому, что свои слабости нужно держать в крепко запертом ящике. Однако и играть в бесстрашную дурочку с девизом «Слабоумие и отвага» аэри также не планировала. Ей нужен был план. Звать стражу было без толку, они и дверь в комнату не успеют отпереть прежде, чем Лейлу прикончат. К тому же не было полной уверенности в том, что с той стороны кто-то всё ещё держал пост. Выдать всё как есть? Пострадает её гордость. Хотя многие бы сказали, что лучше лишиться гордости, но сохранить жизнь, глава рода де ла Мар с этим утверждением была в корне не согласна. Хотя в этом случае ей, вероятнее всего, придётся пойти на компромисс. Погибнуть в бою защищая свои идеалы и быть убитой, словно скот на убой безо всякого смысла — совершенно разные вещи. Она и правда слишком много сил отдала ради того, чтобы обрести то, что имеет. Разве можно расстаться с обретённой властью столь нелепым образом? При словах о том, что Лейлу могли просто съесть, Квинель могла заметить сколь неровным стало дыхание герцогини. Ведь убийца терпеть не могла проигрывать, да ещё и проигрывать без боя.
Каннибализм? Изысканные же у тебя вкусы, Голод, — таким образом Лейла дала понять своей собеседнице, что ей всё-таки известно кто она такая.
Мысленно герцогиня проклинала того шпиона, что посмел предать её. А ещё проклинала себя, знала ведь, что Скарлет справилась бы гораздо лучше и она явно не стала бы подвергать угрозе свою хозяйку, учитывая особенности клятв многоликих.
Боюсь, что мёртвая я едва ли смогу о чём-то беспокоиться. Не пойми меня неправильно, но становление герцогиней это вынужденная мера. Ради выживания, разумеется. Прежде всего я удивлена, что ты пришла не для того, чтобы забрать мою жизнь. Видишь ли, врагов у меня хватает, потому я и разослала своих шпионов выяснить что к чему. Но если ты и правда непричастна ни к чему такому, что могло бы хоть как-то навредить мне и моим поданным, можешь быть уверена, что объектом моего наблюдения ты более не станешь. Разве что в совершенно ином смысле, — усмехнулась де ла Мар. — Но я полагаю так просто ты мне не поверишь?

+1

5

- Она реагирует достаточно спокойно, хотя и попалась в мою смертельную ловушку. Это достойно уважения, - Квинель не могла не воспринимать Лейлу как соперницу, в конце концов все Аэри соперничали между собой всегда, а данная Аэри была ещё и выше статусом чем она сама. От того для пожирательницы было только приятнее ощущать, что она загнала в ловушку такую личность, правда… не сказать, чтобы она для этого сделала слишком много, кто может постоянно ожидать, что, в, казалось бы, самом родном месте – может таиться такая опасность?
Квинель не была уверена, что будь она более слабым магом, и попади в подобную ситуацию – смогла бы отреагировать правильным образом, скорее всего она бы просто превратилась в себя истинную, надеясь, что этого будет достаточно для того чтобы сокрушить заклинание пленителя, а потом она бы просто съела его, или её. Но сейчас все было совершенно иначе, и она была доминирующей фигурой в данной ситуации, по крайней мере пока что, никто не мог сказать, что не произойдет чего-нибудь неожиданного, выходящего за рамки маленького плана. Может стоило хотя бы заблокировать дверь в комнату герцогини чтобы ту, хотя бы пришлось ломать чтобы пробраться сюда? Хотя для Аэри обычная дверь едва ли станет проблемой.
Квинель внимательно следила за изменениями в поведении герцогини, она даже задействовала эмпатию, чтобы более четко ощутить эмоции последней, в конце концов – не должна ли она была в полной мере пользоваться своей силой, пока это было максимально продуктивно? От пожирательницы не укрылось, что Лейлы задышала вдруг по-другому, это было… необычно.
- Она не испытывает страха, это совершенно другая эмоция, - размышляла на этот счет женщина, внимательно вслушиваясь в слова Лейлы, которая похоже знала хотя бы прозвище, которым её нарекли в легионе.
- Надо же, какая честь. Сама герцогиня рода де ла Мар знает, кто я такая, интересно, - с явным весельем в тоне произнесла Квинель, - Что же до моих вкусов, они определенно не должны волновать вас~, как я уже и сказала, у меня нет повода вредить, по крайней мере пока что, - взгляд пожирательницы то и дело беззастенчиво скользил по телу женщины, должна ли она была сдерживать себя от того, чтобы прикоснуться к той?
Выслушав речь, Квинель усмехнулась, сев немного дальше по краю ванной – исключительно ради того, чтобы ей было удобнее склоняться. Крупные ладони женщины накрыли груди герцогини, и начали массировать их, в то же время она тихо прошептала, - Гератарса харалл кортари, - а на губах пожирательницы растянулась улыбка, - С этого момента у тебя не будет возможности лгать мне, по крайней мере, пока я не перестану касаться тебя, - обнажила зубки в улыбке Аэри, - Дай клятву, что прекратишь любую слежку за мной, и любыми представителями моего рода. Что не будешь лезть в мои дела, и тем более – мешать мне работать. В следующий раз я могу и не быть такой милосердной, - в тоне пожирательницы не читалось совершенно никакой угрозы – но вот говорила она совершенно обратное.
- И кстати говоря… твой шпион до сих пор жив, и я даже ничего ему не откусила, - невольно рассмеялась женщина, - Но не думаю, что он решит вернуться к тебе, придется потратиться чтобы найти его и наказать, не правда ли? Хм… кажется я только что усложнила жизнь как минимум одному Аэри, какая досада, - взгляд голубых глаз снова встретился с алыми глазами герцогини, судя по всему – Квинель было весело, или так могло только казаться~

+1

6

Лейле определённо не нравилось положение пленницы. Хотя при иных обстоятельствах она была бы и не прочь немножко поиграть в покорную рабыню и властную хозяйку, всё же сейчас было совершенно не до сексуальных игр. Во всяком случае пока она не могла хотя бы отчасти доверять своей пленительнице, стоило избавиться от незримых оков. Не хватало ещё чтобы шпионка зашла к ней как к себе домой и так же беспрепятственно вышла. Какие слухи тогда пойдут о главе рода, которая не то что поданных, но и саму себя защитить не может?
Моё положение обязывает знать всё и даже больше, — Лейла пожала бы плечами, но тело по-прежнему не слушалось, поэтому она лишь приподняла брови.
Квинель определённо не чувствовала угрозы от пленённой герцогини, хотя следовало бы, ведь союзники, выбравшие её на роль главы рода, сделали это явно не случайно. В узких кругах де ла Мар была известна, как кровавый клинок герцога и так её прозвали не из-за одной лишь магии, которой обладала эта женщина. Отнюдь. Прежде, чем стать герцогиней, она была убийцей, подчиняющейся напрямую герцогу. Уж кто-кто, а эта девица умела выжидать подходящего момента, можно было даже сказать, что они с Квинель принадлежали одному миру. Разве что в легионах Лейла никогда не служила, однако, если бы за каждое своё убийство она делала зарубки, то ими был бы покрыт едва ли не весь клинок спаты. Впрочем де ла Мар не собиралась усложнять себе и без того непростую жизнь, отнимая жизнь у чужого шпиона, да и не была уверена в том, что ей удастся справиться с ней в одиночку. Однако они обе совершенно точно стоили друг друга.
Ммм, — на мгновение прикрыв глаза, простонала Лейла, почувствовав как сжимаются руки девицы на её груди. Чёрт возьми! Это было приятно, но этот вечер так и стремился отобрать всё самое приятное у герцогини, не дав тому начаться. — Как жаль, что при подобных обстоятельствах... — мысли совершенно случайно вырвались из уст хозяйки дома, но она быстро сменила тему, отвечая на поставленную просьбу или, скорее, приказ. — Тебе бы следовало знать, что я не раздаю клятвы направо и налево. А ещё тебе не следовало бы расслабляться в моём доме, когда ты сыплешь угрозами.
Лейла томно вздохнула, с одной стороны не желая портить веселья, но с другой стороны не могла позволить ему продолжаться. Во всяком случае подобным образом. Татуировка от груди до живота начала стремительно сходить с тела герцогини, заливаясь её же кровь, которая закружилась вокруг аэри, словно смерч, пока не образовала сферу, защищавшую Лейлу от вражеских заклятий. Почувствовав, как к телу возвращается былая подвижность, де ла Мар развеяла заклинание защиты крови, выпрыгивая из ванны и становясь напротив той, кто ещё совсем недавно чувствовала себя единоличной владычицей положения. Как ни странно, атаковать глава рода де ла Мар не спешила, даже не стала колдовать кровавый клинок.
А ведь я была почти готова лежать себе смирно, это было отчасти приятно. Может быть мне стоит позволить тебе забрать обратно слова о милосердии? — де ла Мар поправила волосы и те, качнувшись, легли на переднюю часть её тела, закрывая грудь и частично живот. — А о шпионе ты можешь не волноваться, деваться ему некуда. Никто не примет к себе на службу того, кто предал свою владычицу. А раз так, то судьба его незавидна, попасть в объятия моих когтей или принять ссылку на нижние уровни ха-ха-ха! Что бы он не выбрал судьба его не завидна, нья-ха! — позволив себе немного посмеяться, герцогиня вдруг стала почти серьёзной. Разве что улыбка всё ещё не сходила с её уст. — Но что же нам с тобой делать? Ты мне угрожала и я всё ещё не до конца понимаю твоих намерений...

0

7

Квинель внимательно вслушивалась в ощущения герцогини по средствам своей магии, и прекрасно ощущала, как у той бушуют эмоции. Если бы с ней самой повторили подобные манипуляции, то вероятно смогли бы выявить спокойствие и небольшое желание, в конце концов, оно было вполне естественным, ведь Квинель находилась в присутствии такой симпатичной женщины. К тому же имела возможность так нахально к ней прикасаться, чем беззастенчиво пользовалась пока была такая возможность.
- Справедливое замечание. Даже хорошо, что я не на твоем месте. Это сделало бы мою жизнь заметно сложнее, - усмехнулась пожирательница, не то чтобы он не метила на место главы своего рода – сейчас это не было приоритетной целью, в конце концов – насколько ей будет удобно взаимодействовать с миром, когда она находится непонятно где, и рискует своей жизнью? Это было крайне ненадежной позицией, быть может в будущем она примерит на себя эту роль, но не сейчас, и не в ближайшее время, если конечно, это не будет вынужденной мерой.
Квинель цыкнула, когда услышала ответ Лейлы на свои слова, - Как досадно, но что же, ничего не поделать, - усмехнулась она, благодаря ощущениям эмоций она легко могла почувствовать творящуюся магию, так что ловко отпрыгнула назад, наблюдая за тем как был сотворен магический барьер разделяющий их. Квинель не была уверена в том, что тот является достаточно прочным, но ведь – она и не драться сюда явилась, иначе пришла бы в полном боевом облачении, которого сейчас на ней, конечно же, не было.
- Я никогда не расслабляюсь до конца, - это были мысли «настоящей» Квинель, она уже давно подумала о том, чтобы в случае чего отступить, и просто наблюдала за тем как будет выстраиваться происходящее, ведь ей ничего не мешало сбежать по средствам заклинания, или вылететь выломав окно в прыжке, а затем уже скрыться посредствам магии, ну и атаковать в своей истинной форме ей почти ничего не мешало – ничего кроме громозскости этой самой формы, Лейла бы определенно чувствовала себя в стесненных условиях оказавшись с четырехметровым чудовищем в одной ванной.
- Мне нечего ответить вам на это, - пожала плечами пожирательница, - Я вскоре уйду, и мы можем больше никогда не пересечься, если вы конечно, не решите наведаться в мой дом, - улыбалась «Голод» все так же с некоторым весельем. То, что будет с шпионом на самом деле её не заботило совершенно, для неё это был какой-то незнакомый Аэри, с которым она пересеклась случайно и ненадолго, и если он исчезнет из её жизни, оставшись в одних воспоминаниях – это ничего не изменит в её жизни.
- Какая бессердечность по отношению к своим товарищам, - оскалила зубки в улыбке вновь пожирательница, - Впрочем, за ошибки действительно нужно наказывать~ даже не знаю, что я бы сделала на самом деле в вашем случае, - она лгала так же естественно, как дышала – конечно же Кваинель знала, как поступить. Она была не из тех, кто просто так разбрасывается ценными ресурсами, и вполне могла бы дать шанс на искупление, но это было бы очень, очень тяжело. А третьего шанса бы просто не было, ведь проваливший проверку оказался бы у неё внутри.
- Как на счет того, чтобы налить мне выпить, и перекусить вместе? Я готова подождать пока вы закончите своё омовение, - Квинель завела руки за голову и соблазнительно потянулась, - Зачем нам враждовать друг с другом? Это может быть взаимовыгодное сотрудничество, - уверенно произнесла Квин, выжидающе глядя на герцогиню.

0

8

Не дав клятвы, Лейла явно расстроила шпионку, но не сказать, чтобы её это сильно огорчало. В конце концов, она была герцогиней и у неё попросту не было права следовать своим сиюминутным желаниям, даже если объект этих желаний была чертовски хороша собой. Однако и врагами, как заметила сама Квинель, им становиться не было совершенно никаких причин. Но вот что могло расстроить главу рода де ла Мар, так это то, что столь соблазнительная особа просто возьмёт и уйдёт. Ведь Лейла на самом деле уже успела довольно сильно возбудиться от властного обращения шпионки по отношению к ней. Мало кому было это известно, но она просто текла, оттого, что над ней доминируют. Поэтому де ла Мар и не хотела, чтобы шпионка, столь дерзко бросившая ей вызов, просто взяла и ушла восвояси, хотя и чувствовала себя неуютно в подобном противостоянии, ведь её фетиши здесь явно не учитывались. Противоречие? Возможно. Но, выжидая , Лейла не увидела боевого настроя от Голода, хотя страх та явно не испытывала. Это ясно давало понять, что та не желает конфронтации на пустом месте.
Подожди меня в комнате, — вздохнула Лейла.
Аэри явно была недовольна тем, что ей пришлось применять магию в собственном доме. Была ли она недовольно самой вторженкой? Возможно отчасти, но в большей степени всё же нет. Ведь де ла Мар сейчас желала расслабиться, а в обществе столь соблазнительной девы это было более чем возможно, тем более, что та сама явно намекала на что-то подобное. Лейла, скорее, была зла на саму себя, ведь ей было совершенно необязательно применять магию. Можно было обойтись и без неё. Но герцогиня не вытерпела, всецело поддавшись своей гордыне. Поступок недостойный главы рода, но она всё же принимала свои недостатки как нечто само собой разумеющееся. В конце концов, Лейла, в первую очередь, убийца. Как она сама ранее и говорила — глава рода, это вынужденная мера и она не хотела придавать слишком много значения собственным слабостям. Выжила и хорошо, сейчас следовало обеспокоиться и наслаждением, тем паче, что шпионка сама на это намекала. Разве можно было упускать подобные шансы? Лейла довольно быстро отмыла собственное тело от крови, вытерлась полотенцем, но не обернулась им, выйдя обнажённой в комнату. Долго, впрочем, в таком виде она не пребывала, заглянув в шкаф и одевшись в открытый наряд, скрывающий её прелести едва-едва. Не то чтобы она стеснялась Квинель после всего, что было, просто не позволяла себе выйти к прислуге в совершенно обнажённом виде. А для того, чтобы угостить гостью выпивкой, иного варианта просто не было, ведь де ла Мар не хранила напитки прямо в своих покоях. Распахнув двери она мигом распорядилась:
Вина и еды на двоих.
На двоих? — удивился один из стражей. — Но ведь у вас не...
Живо! — разгневалась Лейла, стоит сказать, не безосновательно, ведь они должны были защищать её, а сами даже и не догадывались о том, что к ней в покои пробрались. Де ла Мар вернулась к шпионке. — Ну что же, ты не атаковала меня, значит, следует полагать, что условия нынче изменились и я, возможно готова к тому, чтобы немного... поиграть, — аэри облизнула губы, расположившись в постели и соблазнительно раскинув ножки, очевидно ожидая, когда же Квинель к ней присоединится. — Так и быть, можешь даже подчинить меня своей магией. Если честно... меня это немного заводит, — прикусила губу герцогиня.

0

9

Квинель взирала на Лейлу с определенным интересом, в её голове складывались самые разные варианты действий герцогини после такого предложения с её стороны, вплоть до того, что та могла бы выйти из себя и обрушить на пожирательницу свою магию, что, впрочем – совсем не помешало бы той просто исчезнув, заставив нанести повреждения лишь самому особняку, что вероятно только усилило бы гнев графини ещё больше, и создало бы ей проблемы в будущем.
Впрочем, когда у аэри не было проблем друг с другом? Будучи шпионкой и убийцей, она определенно нашла бы способы решить их, и это даже не обязательно было бы убийство, ведь они порицались в обществе, если конечно, кто-нибудь его раскроет… Но сейчас же все происходило по достаточно удивительному, дружелюбному и уникальному сценарию, к которому сама Квинель, надо признать – была не до конца готова.
Она не задумывала эту встречу как какую-то действительно длительную, просто зайти – решить проблему, и исчезнуть словно её никогда здесь и не было, вот только сейчас все затягивалось, и даже грозило перерасти в нечто большее… пожирательнице стало интересно, что же из этого выйдет на самом деле.
- Пожалуй… останусь здесь на ещё некоторое время. Посмотрим, быть может мне удастся добиться нужного результата совершенно другим способом, - Квинель даже облизнулась, представляя кое-что в своем сознании, и от этих фантазий у неё в животе слегка заурчало, и прижав ладонь к животу, она с улыбкой произнесла, - Хорошо, - после чего спокойно направилась в комнату, чтобы приняться внимательно изучать её взглядом, запечатлев абсолютно каждый кусочек в своей памяти.
Её магия позволяла Квинель в любой момент переместиться в места где она уже была, и теперь такими местами стали комнаты этого особняка, пожирательница могла в любой момент даже оказаться в спальне спящей герцогини, как бы той не хотелось, чтобы подобного не произошло. Казалось бы, подобная мощь могла бы даже развращать, особенно в руках каких-нибудь людей, но Квинель к таковым существам не относилась, и использовали свою магию исключительно при необходимости, и иногда и вовсе – распоряжалась ей излишне сдержанно, хотя могла позволить себе гораздо больше, ведь кто на самом деле ей запретит? Но будучи достаточно умной, она всегда держала запасы своей ан на высоком уровне, ведь мало ли что может произойти, вдруг ей придется использовать всю свою силу ради выживания?
Когда Лейла показалась перед ней в своем наряде, Квинель даже невольно присвистнула, оценив его подобным образом, - Вы отлично выглядите, герцогиня, - оскалила свои белые зубки в улыбке пожирательница. Предложение, которое ей сделали, да и то как вела себя Лейла, выглядело достаточно соблазнительно и возбуждающе.
- Ах вот как, - игриво произнесла пожирательница, подходя к постели, и сбрасывая свои туфли, - Посмотрим… достойны ли вы того, чтобы я использовала свою силу, - скалилась в улыбке пожирательница. Словно кошка она подобралась к Лейле, и надавила ладонями на плечи – заставляя рухнуть на кровать, которая неблагодарно скрипнула под их весом. Склонившись она припала к её нежным губам в поцелуе, скользнув ладонью под её наряд и властно сжав упругую грудь, которая весьма приятно лежала даже в её крупной ладони.

+1

10

Лейла ответила лёгкой улыбкой на похвалу её внешнего вида. Не так уж часто главе рода де ла Мар выпадает возможность нарядиться столь соблазнительно и потому сейчас она была особенно довольной. А уж учитывая то, что ждёт её в ближайшем будущем, она и вовсе была в предвкушении. И, надо сказать, шпионка ждать себя не заставила, довольно быстро повалив герцогиню на лопатки. По стонам, издаваемым при прикосновениях к груди, можно было сделать один очень простой вывод: Лейла давненько ни с кем не спала! Слишком уж быстро она сейчас возбуждалась, хотя сила воли всё-таки позволяла ей сопротивляться желанию накинуться на Квинель, словно изголодавшийся зверь. Нет, аэри хотела именно что поиграть. Хотела понять, властна ли шпионка над своими желаниями или в столь пикантные моменты это, напротив, они берут над ней верх. В конце концов Лейле было любопытно узнать кто из них продержится дольше.
А ты не любишь церемониться, — разорвав поцелуй, хищно улыбнулась де ла Мар.
Хозяйка особняка принялась изучать руками тело своей гостьи, скользя по нему неспешно, тщательно исследуя каждый сантиметр. Впрочем, на объекте исследований было непозволительно много одежды. Лейла внезапно сменила положение, заставив партнёршу лечь на спинку, сама же она нависла над ней сверху. Взгляд уставился в глаза шпионки, а мгновением позднее опустился к груди, на которой успела мягко расположиться правая рука.
Корсеты всегда выглядят так соблазнительно. Но тебе в нём, должно быть, так трудно дышать... — средний и указательный пальчики игриво "зашагали" к застёжкам, расстёгивая одну за другой. — Так ведь гораздо лучше?
Лейла властно притянула к себе личико Квинель так, что их губы едва не соприкоснулись вновь. Но вместо поцелуя, де ла Мар провела по её губам кончиком языка, ехидно улыбаясь исполнению своей маленькой игры.

0

11

Взгляд голубых глаз шпионки был сосредоточен на милом личике Лейлы, внимательно отслеживая её эмоции и направление взгляда, ей было интересно, что в её теле больше всего может привлекать эту женщину. Хотя она мало сомневалась, куда будет направлен взор девушки чуть позже. Квинель была немного удивлена, что Лейла застонала просто от того, что её грудь сжали, это было даже удивительно. Она была настолько возбуждена, или же крайне чувствительна? Все это надо было проверить, познать на практике и использовать, и все к этому шло, пожирательница несомненно насладится этой женщиной, ведь та не то чтобы вообще могла или хотела сопротивляться её рукам и губам.
- Я не большая любительница церемониться с едой, и это касается как пищи в прямом смысле, так и в переносном, - соблазнительно обвела свои губы пожирательница язычком. Она легко могла подавить собственный голод, но в данном случае в этом не было совершенно никакой необходимости, её партнерша точно была не против её отведать, и показывала это всем своим поведением, а значит… надо было насладиться трапезой.
Пожирательница не особо сопротивлялась когда её так нагло перевернули на спину, в какой-то мере она даже помогла Лейле это сделать, в конце концов, весила Квинель отнюдь не мало, хоть этот вес был ничтожен по сравнению с её истинной формой.
Стоило последней застежке на корсете разомкнуться, как тот резко разошелся в стороны, высвобождая бюст пожирательницы. Грудь Квинель в одно мгновение увеличилась почти в два раза. Шпионка обладала полным четвертым размером груди, пышная и соблазнительная, она радовала и мужской и женский взор, что уж говорить о руках. Но из-за специфики своей работы… подобный размер был крайне неудобен, и потому мало кто знал, о прелестях пожирательницы на самом деле.
- Это так… - с облегчением выдохнула она. Теперь можно было вдохнуть полной грудью в буквальном смысле этого слова, и пожирательница была этому рада, хоть наслаждаться такой свободой она уж явно долго не сможет.
Ощущая язычок Лейлы на своих губах, Квинель стоило многих сил, чтобы не прикусить его, но она удержалась, а то ещё навредит ей ненароком. Скалясь в улыбке в ответ на её выходку, она вновь перекатилась, оказавшись сверху.
- Как тебе вид, герцогиня? – поинтересовалась пожирательница, после чего легко до конца пальчиками стянула ткань с грудей Лейлы, открывая её соски. Она прижалась грудью к груди женщины, и стала тереться об неё, от чего их чувствительные зоны соприкасались.
- Не одна ты здесь хочешь играться, - почти прорычала Квинель, прижавшись к ней ещё сильнее, и жадно впиваясь поцелуем в губы, тут же завладевая нахальным язычком герцогини.

0

12

О, так я для тебя лакомство? — вновь облизнулась Лейла. Подобная мысль её заводила, мгновенно заставляя намокнуть внизу. — А знаешь, сочное лакомство полагается есть неспешно. Сперва попробовать на вкус, облизнув язычком... — заговорщически прошептала герцогиня.
Она определённо жаждала испытать выдержку своей партнёрши и, стоит отметить, осталась бы довольна любым результатом. Если Квинель не выдержит, то доставит главе рода де ла Мар массу удовольствия своими действиями, а если она окажется крепким орешком, то аэри лишь больше возбудится от того, что не получила желаемого. В некотором роде её можно было бы назвать мазохисткой, но это лишь если смотреть на поверхность, не вглядываясь глубже. На деле же Лейла была убеждена, что получит желаемое, вопрос состоял лишь в том, когда это произойдёт.
Стоило корсету разойтись в стороны, открывая вид на соблазнительные формы Пожирательницы, как взгляд герцогини нагло упёрся в аппетитную грудь девушки и обе руки с удовольствием сжимали открывшиеся прелести, после чего медленно скользнули вниз, кончиками пальцев поглаживая не менее привлекательный животик шпионки. А затем Лейла внезапно оказалась внизу, под объектом своего вожделения. Её грудь вздымалась в такт дыханию, аэри так и жаждала, чтобы её уже наконец взяли, не задавая вопросов. Взгляд так и задержался на обнажённой груди Квин, которая в этом положении казалась даже более соблазнительной, отчего Лейле становилось всё труднее сдерживать свои похотливые желания. Ситуацию усугубляло и то, что грудь герцогини оказалась обнажена буквально в следующее мгновение.
Тебе определённо есть чем похвастаться, — честно призналась де ла Мар. — Я завидую твоим формам.
Стоило их соскам соприкоснуться, как Лейла подалась навстречу этим прикосновениям. Глава рода прикрыла глаза, а из её приоткрывшегося ротика то и дело срывались сладостные стоны. Герцогиня ёрзала под своей партнёршей и ей едва хватало сил, чтобы не сорваться на просьбы продолжать. Хотя, её желания и так были очевидны любому. Конечно же она хотела ещё, а уж, если бы шпионка остановилась, то в неё упёрся бы либо осуждающий, либо умоляющий взгляд. Меж тем, ладони герцогини со звонким шлепком легли на ягодицы Пожирательницы, тотчас начав массировать, словно извиняясь за грубое обращение. В тот же момент двери спальни распахнулись, но прислуга не стала заходить слишком далеко, лишь прикатили телегу с едой и вином, да оставили у входа, после чего удалились. Лейла удовлетворённо взглянула на продукты и обратилась к шпионке:
Ты когда-нибудь слизывала вино с тела сексуального партнёра? — облизнувшись, вопрошала она. — Рекомендую попробовать, это непередаваемое ощущение. Или, может быть, хочешь, чтобы я слизала его с тебя, Квинель? — облизнувшись, спросила глава рода де ла Мар.

0

13

- Именно так, - Квинель немного надменно смотрела на герцогиню, которая в общем и целом… была полностью в её власти, возжелай пожирательница использовать свою силу, и та вновь стала бы беспомощной игрушкой в её ловких руках, но пока… можно было обойтись и без этого, - И как вкушать, я буду решать сама, - тон голоса Квинель был интригующим и сладким, словно пирожные что подавали у знати. Шпионка знала, как заботиться о таких личностях как Лейла, их… порой специфические вкусы тоже были ей известны весьма хорошо.
Прикосновения теплых ладоней герцогини к бюсту Квинель, вызвало у последней улыбку. Ей нравилось быть желанной, и в какой-то мере это даже льстило. Она слегка прикрыла свои голубые глаза, и соблазнительно закусила губу, пока вслушивалась в собственные ощущения. Зрачки пожирательницы пока были округлыми, как у людей, но стоило Лейле коснуться её живота, как они превратились в узкие щели, а из него вырвалось негромкое бурчание, демонстрируя что голод шпионки постепенно становится сильнее.
Похвала Лейлы, невольно заставила женщину рассмеяться, - Так быть может, тебе следовало позаботиться о своем теле, когда оно формировалось, чем страдать сейчас, герцогиня? – Квинель хищно улыбнулась, ей трудно было удержаться от того, чтобы не подколоть эту возбужденную деву немного.
Сладкие стоны Лейлы, стали усладой для слуха шпионки, она немного удивилась чувствительности тела партнерши, ведь сама Квинель… ощущала не столь ярко удовольствие от подобной ласки, теперь оставалось завидовать уже ей. Но… было ли это правда таким плюсом? Ведь ощути они боль, Лейле пришлось бы гораздо хуже, чем ей самой.
Когда Лейла шлепнула Квинель, та негромко охнула от удивления, она никак не ожидала от партнерши такой выходки, но пожирательница совсем не злилась, лишь довольно улыбнулась, ей даже понравилась такая наглость, вкупе с извиняющимися движениями её ладоней почти сразу.
Появление слуг, слегка разрушило атмосферу, и Квинель невольно цыкнула, бросив недовольный взгляд в их сторону, и хотя они всего лишь выполняли свои обязанности, это все равно раздражало шпионку, уже погрузившуюся в игру по соблазнению герцогини.
- Мне многое приходилось пробовать, и это же… предстоит тебе, - прошептала Квинель, прямо на ушко Лейлы, слегка обдавая его жарким дыханием, а затем легонько прикусывая мочку. Её ладонь оглаживала упругие полусферы герцогини, а затем скользнула вниз по её телу, и очертив пальчиком впадинку на животе, исчезла под платьем, чтобы обнаружить, насколько же влажна герцогиня.
- Такая горячая… нетерпеливая и жадная женщина, - взгляд Квинель на мгновение обратился к стойке с оружием, и её энергия в мгновение ока сорвала с неё кинжал вместе с ножнами, в полете объединив их в один предмет. Пожирательница избрала кинжал без какой-либо гарды, с изысканными, узорчатыми ножнами.
- Тебе не о чем волноваться, - теперь в ладони, что ещё недавно была меж бедер Лейлы, красовался кинжал, она проскользила им по нежной коже партнерши, и спрятала меж её ног, - Займись тем, что тебе понравилось, а я… сделаю тебе хорошо, - Квинель слегка сменила свою позу, нависая над Лейлой, и касаясь бусинкой соска её губ, слегка по ним скользя. В то же время, конец ножен кинжала уже погрузился в горячее нутро герцогини, и пришел в движение, подчиняясь ловким пальцам шпионки.
Было ли Квинель удобно в подобном положении? Вполне, ведь у них с Лейлой была достаточно значительная разница в росте, и длинные руки пожирательницы, сейчас были преимуществом, для их любовных игр, и скоро это станет ясно как день, для пойманной в ловушку удовольствия, герцогини.

+1

14

Каждое, произнесённое Квинель, слово заставляло тело Лейлы полыхать всё жарче. Эта игривость в её голосе вперемешку с властностью, было в этом что-то... хищное. А так уж вышло, что герцогине нравились такие вот хищницы, будь её воля, она бы даже прибрала шпионку к своим лапкам, но, увы, было очевидно, что от такого предложения девица откажется. Но сейчас явно было не время печалиться.
Очередная фраза, вероятно, должна была уколоть главу рода де ла Мар, но та лишь усмехнулась, дав вполне предсказуемый ответ:
Ты словно не в Аг`Кхале родилась! — короткий смешок. — У нас редко есть выбор, кем стать. Либо ты работаешь над своими сильными сторонами, да так, что твои слабости перестают замечать, либо ты никому не нужна. И так уж вышло, что мне изначально хорошо давалась магия крови, а затем и фехтование. Из меня просто сделали убийцу, будет тут время заботиться о размерах бюста. Хотя... — красные глаза вновь принялись изучать формы Пожирательницы, после чего Лейла вернула внимание глазам партнёрши. — Ты в этом вполне преуспела, несмотря на обстоятельства.
Лейле определённо нравилась реакция шпионки, похоже она была несколько удивлена наглостью, с которой руки герцогини опустились на её ягодицы. Это не могло не вызвать улыбку на губах главы рода де ла Мар. Уж что-что, а поиграться она любит. И, словно решив отыграться, уже Квинель переходит в наступление, вновь произнося властные слова, а затем и вовсе сомкнув зубки на мочке уха, что заставило Лейлу шумно выдохнуть. Но это было лишь началом, поскольку позднее её пальчики неожиданно коснулись самого сокровенного. От неожиданности с губ девушки сорвался сладостный стон, а тело её тут же выгнулось, отвечая на ласки.
Герцогини и полагается быть... жадной... не находишь? — задумывалось, что эта фраза прозвучит как-то твёрже, увереннее. Но ласки затуманивали ей разум, путали мысли и сбивали дыхание.
Хотя вскоре Лейла доказала, что даже в таком состоянии реакция её не подводит. Заметив приближение кинжала, она довольно быстро сотворила кровавый клинок, который угрожающе коснулся шеи Квинель, но не оставил на ней и царапины, лишь предупреждал, что не стоит делать глупостей. Но, оказалось, шпионка и не собиралась нападать. Во всяком случае не в том смысле, в каком сперва расценила её действия Лейла. Словно и не заметив угрозы, шпионка продолжила ласки, на сей раз используя ножны кинжала. Тот, погружаясь глубже в промежность герцогини, заставлял её стонать громче и чаще. Поняв, что угрозы нет, де ла Мар более не концентрировалась на заклинании, отчего клинок вновь превратился в обычную кровь, которая залила собою обнажённую грудь и платье герцогини, немного осталось и на её правой руке.
Хоть бы... Ах! Предупредила... было... опасно... — слова Лейлы утопали в стонах, которыми вскоре заполнилась вся комната.
Губы герцогини сомкнулись на соске партнёрши, что так дразняще эти самые губы щекотал. Она целовала его, покусывала, после чего облизывала, словно излечивая после нанесённой боли. Одна рука ласкала грудь Квинель, попутно пачкая её в собственной крови, в то время, как другая блуждала по спинке, едва её касаясь, чуть щекотя её. Звуки, издаваемые Лейлой хоть и были несколько приглушёнными, но не сходили на нет. В голову закрадывалась мысль о том, чтобы перевернуть Пожирательницу, нависнув над ней, но пока де ла Мар наслаждалась, не притворяя этот план в жизнь. Хотелось ещё чуть-чуть, ещё немного, а потом... Мысли путались, не в силах превратиться в логическую цепочку, полностью отдавая герцогиню во власть наслаждений, заставляя желать большего — заставляя желать всего и сразу.

0

15

Игра перенесена в архив. Для возвращения просьба связаться с администрацией

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Награда, или наказание?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно