Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Завершенные эпизоды » Слава летним фантам.


Слава летним фантам.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Название эпизода: Путь становления администратором.

2. Участвующие лица: Азраэль де Луавазье.

3. Место действия Матрица.

4. Вводная информация: Неизвестно точно, сколько раз этот "мир" был перезагружен. Все старые файлы удаляются, а после администратор создаёт новый мир. С момента появление нынешнего администратора прошло уже 1234 года, башню пройти так и не удалось.. Правила, которым подчиняются абсолютно все, гласят: " лишь тот, кто пройдёт все этапы подземелья - станет следующим администратором." Вот так вот и наш главный герой становится на путь очередного покорителя подземелья.

5. Возможность добавления игроков: Невозможно.

6. Время на момент начала эпизода: 1234 год.

http://img0.safereactor.cc/pics/post/full/animatrix-matrix-Anime-аниматрица-2613882.jpeg

0

2

[nick]Ник [/nick][status]Ехал Грека через..[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/960/777561.png[/icon][sign] Плазмотрон — оружие свободы! [/sign]
Ник

На фоне зазвенел будильник, а в окно били лучи солнца, что говорило об очередном утре. А моя-ли эта жизнь? Примерно с такой мыслью Ник просыпается уже очень давно. Вдруг воспоминания - фальшь, а слова о том, что наш мир нереален, уже давно стали явью. Стоит только пожелать, как всё будет...
Пуф~
Картина перед глазами начала искажаться, ножки кровати вытянулись и парень мягко упал на стул, сидя уже на кухне. Его украшала уже выходная одежда: штаны и обычная футболка, а на столе были бокал кофе и тарелка с тостами.
Ещё вчера пообещал себе, что сегодня пойду и попытаю свою удачу... Ведь в нашем мире только от неё всё зависит. Точные задания ещё никто не знает, нынешний администратор сделал так, что они генерировались на ходу.
Позавтракав, фигура встала из-за стола и, обернувшись, уже стояла где-то на улице, махая руками у дороги, пока не удалось словить машину. Жёлтый седан остановился и дверь открылась, внутри никого не было.
Машина тихо ехала, по радио говорили об очередном вирусе, а за окном солнце так пекло, будто сейчас было лето. В такую жару только на море, либо куда-то за город на дачу и жарить шашлыки. Хотя можно было сорваться туда в любое время.. В этом мире нет таких понятий, как "занятость", а если сказать, что и экзаменов не существует, то точно обзавидуются, вечные каникулы и отпуск... Не мечта-ли?
Со скрипом машина остановилась возле остановки. Вышел. На стенках остановки висело пару листовок: "билеты в круиз по низким ценам", либо "свежие ягоды прямо с грядок".
Вздох~
Ник сунул ладони в карманы штанов и пошёл вдоль дороги, любое действие тут - код, а чтобы придти в вратам подземелья - нужна определённая комбинация действий. Со следующим шагом кроссовок Ника подошвой утопает в песке, явно пляж, где-то на фоне продают холодные напитки и мороженое, некоторые красивые девушки проходят в панамах и купальниках, более скромные решили просто позагарать, а самые-самые просто сидели под зонтом в платьях.
Не обращая внимания, Ник двинул дальше и вскоре свет потускнел, из ниоткуда появились сырые стены пещеры, а перед ним запорхала бабочка из света, за которой и пошёл мужчина. Пару минут и наступил тупик, одна лишь ручка обычной деревянной двери.. Совсем скоро начнётся веселье. Парень смело обхватил ручку, а затем открыл дверь, мир будто повернулся на 90 градусов и тот просто упал в дверной проём, в данный момент он летел вниз среди листовок, на которых были одни и те же слова, скорее, подсказка администратора.
На листовках: " море, солнце, лето, жара, дача, шашлык, отпуск, каникулы, мороженое, платье, купальник, панамка, загар, круиз, грядки, экзамены, пляж, ягода, бабочка, вирус.
Наконец-то листовки прекратили попадаться на лицо, а затем очень сильное солнце начало бить в спину, да с такой силой, что кожа сначала покраснела, а затем начала облазить, благо, где-то снизу уже виделась земля..? Нет, что-то другое.
Плюх~
С 10.000 метров фигура упала в жидкость глубиной в метр, а затем встала и отряхнулась. На вкус точно сметана... Очень странное начало.
Очередной вздох~
Мужчина не спеша пошёл прямо...

Статистика:

Использовано 40\40 слов.
Задание 1 выполнено.

Итого выполненого:
1) Слова: 40
2) Задания: 1

0

3

[nick]Ник [/nick][status]Ехал Грека через..[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/960/777561.png[/icon][sign] Плазмотрон — оружие свободы! [/sign]
Ник

Весь этот мир - иллюзия. Стоит тебе подумать, что ты чистый, как ты таковым станешь. Особых правил нет, а так же тут невозможно умереть. Наверное, смерть - единственное, о чём многие в этом мире могут желать, ведь именно из-за неё любое может считаться живым, а не обычной машиной, которая следует определённым правилам.
Совсем скоро то озеро пропало, как и сам загар, а Ник шёл по обычной платформе в пустоте, вокруг была тьма и... То-ли светлячки, либо бабочки, которые служили освящением, словно маленькие солнца. Не прошло и пяти минут, как передо мной показалось первое испытание. Костяное тело в плаще и с косой, а на голове тыква с внушающим "страх" вырезанным лицом. Он сидел за круглым столом и явно дожидался меня.
Мне оставалось лишь смириться, а затем я уселся напротив него, слегка поклонив голову в знак уважения. Он ответил взаимностью, а затем опёр ручку косы об стол и начал рыться в кармане, пока не достал карты. Начал тасовать их.

  - везёт тебе тут, ни солнца, ни жары, хотя времена года трудно опознавать, вдруг у вас тут вообще лето. Хотя по той жаре на прошлом... - он оглянулся назад, но платформа уже пропала, они парили на круглой платформе в пустоте.
Вздох~
Оставалось лишь повернуться обратно, в голове почему-то вспоминается та речь по радио, где говорилось о каком-то вирусе.. Вот бы он повредил матрицу, было бы весело. Спустя пять минут на столе уже были карты, а парень сидел с мороженым, на которое посыпал ягоду. Тыква смиренно ждала, пока я доем всё это, лишь после мы начали.

В голове продолжали мотаться слова из тех листовок, что за "грядки", или "дача"... Особенно удивили такие слова, как "каникулы" и "экзамен". Пока думал, тыква кинула свои кости, ей выпало три, за ней бросил я, вот мне уже выпало пять, победа, первый ход должен совершать я, но я уступил его ему. Оппонент сделал первый ход и кинул в центр стола карту, пришлось отвечать. Игра представляла из себя рпг-симулятор, каждая карта - боец, побеждающий забирал карты, а в конце игры тот, у кого нет карт, проигрывал.
Первый раунд был за мной, пару сложил в стопку, а затем сам сделал первый ход. Сейчас бы на море, там пляж... Кстати о пляже, прям к тем девушкам, которые уносились в купальниках и панамах, или вообще купить билет на круиз.
Смешок~
Тыква отвечает сильной комбинацией, у меня не оставалось выбора.. Девушка, что изображалась на карте в скромном платье, имела свойство автоматически уничтожать все карты на поле, то есть.. Они не достанутся никому. Стоило мне бросить эту карту, как сначала девушка в платье, а затем и все остальные превратились в пепел, который быстро сдуло. После мороженого оставалась некая сладость во рту, следующим он нафантазировал корзинку с ягодами, игра продолжилась... Вскоре раздался стук пальцем об стол, слишком вирусное движение, я начал повторять его. Игра приближалась к завершению, но мы шли ровно, четкого победителя всё ещё не было.
Пока тот уплетал ягоды, тыква во всю баловалась шашлыком, казалось, что игра была лишь на втором плане... Если брать испытания как работу, то тыква сейчас была на полноценном "отпуске". Но даже отпуск, как и любые шашлыки, имеет свойство заканчиваться.

- кажется, совсем скоро ты будешь охранять грядки на дачах от воронов. - усмехнулся, когда кидал карту, уже во второй раз я забираю пару карт, весы победы медленно склонялись в мою сторону. Словно студент на экзамене, я не смел расслабляться. Под конец игра стала лишь упорнее, на ход тратилось порядка десяти минут.. Мы даже сделали перерыв и опустошили тазик мороженого своими ртами.
Но даже этого времени для обдумывания не хватило, чтобы перевесить победу на сторону противника.. Игра ещё была в самом разгаре, как тыква поднял руки и хрипло : "сдаюсь".
Я опрокинул спину об спинку стула и потянулся, после такой долгой игры хочется расслабиться, вот бы следующий уровень был на источниках. Эта игра была как хорошие каникулы - круто, но слишком быстро закончились. Под конец я пожал ему его костлявую руку и он пропустил меня дальше, правда, сейчас меня сопровождала очередная бабочка. Совсем скоро тыква исчезла во тьме...
Вспышка света и вой лайнера~
Нога ступила на деревянные полы, вокруг бескрайнее море, везде люди, они купаются в бассейне, они едят за столами, они загарают, точно какой-то круиз.. Время точно отмоталось назад, сейчас будто лето. А ведь совсем недавно я думал о девочках в панамах и купальниках.. Уже с улыбкой на лице я начал искать что-то подозрительное, ведь всё это - лишь очередное испытание.

Статистика:

Использовано 40\40 слов.

    Задание 2 и 11 выполнено.

    Итого выполненого:

    1) Слова: 80

    2) Задания: 3 (1, 2, 11).

0

4

[nick]Ник [/nick][status]Ехал Грека через..[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/960/777561.png[/icon][sign] Плазмотрон — оружие свободы! [/sign]
Ник

Если первое задание далось легко, то не стоит расслабляться. Вскоре весь этот форс-мажор с круизом резко начал изменяться, в толпе начали появляться странные фигуры, вон вам медведь, который идёт с доской для сёрфинга, либо ламия, которая решила позагарать под солнцем, окончательным выводом стало то, что вокруг не осталось ни одного человека, зато и мой внешний вид изменился.. Нос вытянулся, по телу появилась чёрная шерсть, а ещё хвост, точно волк. Правда, из-за шерсти жара начала ощущаться ещё сильнее, что сразу в голове появилась идея поскорее нырнуть в море. Тихий писк где-то снизу, собачка на двух лапках торговала панамами, правда, глаза её были красные, а внешний вид не очень.

- всё хорошо, я могу чем-то помочь? - Ник присел на корты, чтобы легче было разговаривать. Сначала йоркширский терьер отказывалась от помощи, но в конце снова расплакалась, что бросила все панамки и обняла мою руку. Далее удалось узнать из её уст, что у неё есть подозрения, что её муж - местный капитан, ходит налево, вот и появилось задание.. Нужно проследить за собакой.
Он уходит с мостика под вечер, где-то в 8 вечера, так что у меня было много свободного времени, которое я сразу решил использовать ради веселья. Найдя пару торговцев, у меня не составило труда купить купальник, то есть плавки, а затем оставить всю одежду и отдаться летней жаре полностью. Где-то в хвосте круиза был уголок под названием "Крокодилья Дача", удивительным было то, что крокодилы там торговали шашлыками, которые готовила саламандра собственным огнём. Мне даже удалось выпросить разрешения и свои шашлыки я смог пожарить в паре с этим "драконом".
Подсев за стол к бегемотам в матросках, я начал не спеша кушать, а шашлыки тут отменные... Разговоры громил разбавляли атмосферу, кто-то говорил об отпуске, кто-то о том, что решил в этом году оставить дачу и выбрать море. Вскоре даже я присоединился к разговору, правда, всё быстро переросло в игру на мороженое. Обычные слова..

- каникулы! - яростно атакую своего оппонента, на что он легко отвечает своим "лето", а там и до "отпуска" недалеко, правда, бегемот называет "каникулы" и  проигрывает, повторяться ведь нельзя. Из шашлычной Ник уходил с рожком мороженого и довольный, но вот из-за солнца мороженое прожило не так долго. А затем новые проблемы.. Платье в лицо и дама в купальнике, которая, что-то крича, неслась ко мне, а после так же быстро убежала обратно, забрав своё платье с моего лица.. А ведь аромат был сладким.
Вздох~
Так и сойти с ума можно быстро.

Вот чего тут не хватает, так это пляжа с горячим песком, но даже без него легко можно позагарать под солнышком на шезлонге. Этим Ник и занимался, правда, параллельный разговор бабочек, что сидели на столе, слегка тревожил, но вскоре он провалился в сон. Проснуться удалось лишь во время рассвета, тогда я и вспомнил о том самом задании.
Одевшись, волк побежал на самый верхний этаж и стал поджидать за углом.. пять минут.. тридцать пять.. час и пять, она наконец-то открылась и из неё аккуратно вышла собачка. Тот самый Бука. Глаза Ника сверкнули и он аккуратно начал следовать от угла до угла за ним, так сказать, шпионил. Почувствовал себя неким детективом прям.
Собачка спускалась всё ниже и ниже... Пока не достигла самого нижнего этажа и зашла в странную комнату, откуда сразу начал доноситься сразу второй голос, более женский. Сначала я сомневался, но стоило мне заглянуть...

- аккуратнее, ягоды очень нежные, лей на грядки, иначе экзамен точно провалишь! - собака стояла на коробках и командовала над ламией, которая аккуратно поливала растения. Позже узнал о том, что эта сама ламия проходила курсы садоводства у Буки.. Следить за ягодами в грядке и к концу круиза сдать экзамен - вот её цель. Но даже это не было всем, Бука специально заразил вирусом растения, чтобы та боролась против него. Не слишком ли жестоко? Можно было и без вируса обойтись..
Следить дальше было бесполезно, на выходе меня уже ждала та дамочка, я ей всё поведал и, успокоив, проводил до каюты. Сам же вышел и... Круиз был абсолютно пуст, а сам он был в каком-то доке, брюхом точно стоял на пляже. Из ниоткуда появилась бабочка, которая решила почтительно проводить меня до следующего задания.
Я смиренно пошёл за ней и вскоре мы покинули корабль, выходя куда-то в заброшенное здание.. Бабочка исчезла и я остался с самим собой наедине в полной тьме.

Статистика:

Использовано 40\40 слов.

        Задание 4 и 7 выполнено.

        Итого выполненого:

        1) Слова: 120

        2) Задания: 5 (1, 2, 4, 7, 11).

0

5

Как же я давно тут не был.. Пора выполнять конкурс.

0

6

[nick]Ник [/nick][status]Ехал Грека через..[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/960/777561.png[/icon][sign] Плазмотрон — оружие свободы! [/sign]

Ник

А приключения с каждым новым этапом становились всё более и более интересными, правда, вся эта мрачность доставляла немного дискомфорта. Где то летнее солнце и жара, кажется, похождения по круизу канули в небытиё. А морем даже и не пахло.. Вообще ничем не пахло, кроме как сыростью.
Скрип зубами~
Сейчас бы зубочистку, а то после шашлыка пару волокон мяса остались между зубами. Томный вздох и лунный свет, что светил через дыры в пещере, освещая дорогу и.. Камень. На нём смирно сидел маленький ёжик и пялился на меня, правда, не так уж и долго, вскоре он, что есть мочи, рванул подальше от меня. У меня не оставалось выбора, Ник рванул прямиком за ним.
Как бы быстро тот не бежал, ёж с каждым мгновением отдалялся всё сильнее и сильнее, пока я его вовсе не потерял. Далее я пошёл уже медленным шагом, пока пещера не вывела меня наружу. Свежий, прохладный ветерок, вокруг множество больших деревьев со стволами, чья толщина точно как какой-то квартирный дом.
Всё бы было так мирно и спокойно, если не молодая девушка в странном прикиде, на её спине висела палка, а сама она была в белом плаще и с шапочкой ведьмы, что напоминала панамы на том круизе. Она неспеша ходила и собирала какую-то определённую траву.

- извините, я тут немного потерялся.. - виновный смех и наконец меня замечают, лицо цветом молока поворачивается и большими синими глазами осматривает меня, ей точно не хватает какого-то загара. Далее последовал обычный диалог, как в какой-то рпг-игре, мне стоило помочь собрать ей траву, а она поможет мне.
Наверное, до первых лучей солнца оба копошились по лесу и к утру на простыни была уже горкой та самая трава. За это время я понял, что этот мир связан с магией, да и сама девочка является юной ученицей в академии магии. Доказательством стал незнакомый язык и взмах посохом, а затем простынь с той самой травой начала парить в воздухе, та сама летала за нами.
С каждым разом я удивлялся всё больше и больше... Получается, не только наш мир нереален, хоть эта девочка и простая программа, чем я лучше? Деревья остались позади и мы вышли на поляну, перед нами предстала деревня, что окружена забором из столбов, а перед главным входом стоял "страж". Метра три диаметром, та тыква следила за тем, чтобы внутрь не проникли чужаки.
Сначала пропускать меня наотрез отказывались, но мне предложили игру.. Которой всё тут решалось - бросать кости. Смешно, ведь у меня их не было, пришлось долго умолять попутчицу, пока та не согласилась за меня "сразиться" с тыквой. Тыква бросила и выпало 5, а вот у девушки кубик упал на ребро.. Еле заметный взмах пальчиком и кубик падает, показывая 6.
На фоне яростного взгляда тыквы мы медленно прошли внутрь.. Девочка пообещала, что поможет мне сразу, как настанет время, сама убежала с травой, ведь экзамен не будет ждать, а я пошёл осматривать деревню. Землянки разных размеров, огороды, чьи грядки заполнены разной всячиной, будь то овощи, либо ягоды. А вот юный маг решил попрощаться со мной на время и пообещал обязательно помочь. Наши пути разошлись, та направилась вместе с травами в одно направление, а я пошёл в другое.
Пару десятков минут путешествия по деревушки и вот парень стоит уже перед большой дверью, от этого здания так и несёт алкоголем, а по ту сторону вечно раздаются громкие возгласы. Трактир? Собрав всю смелость в кулак, я толкаю дверцу и спокойно захожу внутрь. Множество взглядов лишь на секунду устремились в мою сторону, но стоило им потерять интерес ко мне, как все сразу вернулись к своим бурным обсуждениям.

- если вы пришли пить, присаживайтесь за свободный столик. а если не пить, то проваливайте. - маленькие девочки с крыльями летали и носили огромные кружки с элем, одна из них обратилась ко мне. Ник лишь виновно посмеялся и поскорее подошёл к огромному столу, который был в центре трактира, почему такой изящный и пустой? я посчитал это странным, но занял его.
Разговоры вокруг моментально перестали, а всё перешло на шопот, я даже не заметил, как тень окутала меня, а стоило обернуться, как увидел настоящего богатыря.

- малой, ты ведь не в курсе, но это моё место. так просто тебе теперь не уйти, либо пей на выносливость со мной, либо готовься получить по лицу. - передо моими глазами сразу выскочило уведомление о получение одного из основных заданий этого уровня. Пути назад уже не было. Спустя секунду вокруг этого стола собралось множество зевак, а феи начали выносить алкоголь. Сначала шёл обычный, затем пошёл странный.. Те жидкости светились, внутри что-то плавало, последним напитком выступил чистейший магический алкоголь с феей, которая парила внутри.
Особенно смешили меня названия этих самих напитков: "Каникулы на пляже", либо "Морские бабочки сдают экзамен", или.. вы только послушайте... "гоблинский отпуск с шашлыками", вот же умора. Я не сдерживаюсь и издаю смешок, на что здоровяк напротив начинает злиться. Фея, что выступала судьёй, начала разливать напитки, а я с ним постепенно пить. Если Ник пил молча, то Томас, к нему так обращались, не торопился и рассказывал о том, что у него сегодня должен был быть приём экзамена, но вместо этого он пошёл сюда, пить алкоголь.
Эль, вино, настойки... Вся постепенно начало наполнять наши животы, мы одновременно покраснели. А затем мастер потребовал у феей магических наваров, ведь обычными будет очень долго выяснять, кто из нас сильнее.

Ярко оранжевая жидкость. Этикетка с надписью "Каникулы на пляже" элегантно красовалась на стекле, а самоуверенная улыбка мастера начала сиять ещё сильнее. Всё или ничего, не дожидаясь маленькую фею, Ни нагло перехватывает этот пузырёк, а затем под ошеломлённые взгляды толпы начинает осушать его. Даже алкоголь не может так горчить, у меня аж рожу перекосило от такого... И каким боком это "Каникулы"? Тут бы больше подошло такое название, как "Отменёный отпуск", или же "Дача на всё лето".

- неужели это всё? - моё лицо прибавилось в цвете, благо, сдержать свой разум в оковах адекватности я ещё мог. А вот такой наглый ход явно должен как-то сказаться на пожилом мастере, сейчас взгляды зевак были подобны лезвиям, те сверлили своим яростным наплывом того здоровяка. В итоге он психует и берёт два оставшихся бутылька и залпом запивает их, правда, на середине из его рта начинает бить пена, а сам он падает на стол, начиная дремать. Изредка издавая храп.
Ник моментально встал и начал вертеться, показывая всем зрителям свои мускулы, должен же он хоть как-то порадоваться победе. Лишь спустя пару минут, стоило мне успокоиться, как я замечаю ту самую девочку за окном, которая активно меня подзывает. Отрезвел я от этого моментально, а затем рванул, что есть мочи, вон из трактира. На улице и произошла та самая встреча, юная магесса держала в ладонях ёжика, а затем подкинула его и он начал очень медленно падать, почти левитирую, в мои ручки. Неужели ежа так просто поймать? Да.

прощай, путешественник, я очень благодарна тебе, надеюсь, это наша не последняя встреча. - та даже улыбнулась и послала воздушный поцелуй, что смутило меня. - ёж приведёт тебя к следующему испытанию, удачи. - уходил я уже из деревни под утро, а вдалеке на фоне стояла та самая девочка, которая махала рукой. Я выпустил на землю ежа, которого недавно словил, а тот сразу же рванул в сторону леса, парень тоже рванул за ним.
Пробираясь сквозь листву, я вытянул две руки перед собой, как щит, чтобы не сильно царапать лицо ветвями, а остановился лишь тогда, когда выбежал на поляну, которая ударялась в скалу, где была тёмная пещера. Логика подсказывала мне, что дальше будет проход на следующее испытание. Я смело шагнул в темноту... Удивить тем, что скрывалось внутри, меня удалось, даже очень как. Сотня марионеток в разных одеяниях, начиная от обычных платьев и купальников, заканчивая фермерами, которые пахали в огродах на дачах. И чем дальше я проходил, тем проработанные становилось окружение. Вот вам марионетки в купальниках и платьях, которые скрываются под панамами от жары, разбавляя температуру мороженым. Либо фееподобная девочка с крыльями, как у бабочки, которая загарала на пляже, сжимая в своих маленьких ручках плод ягоды, который был тоще её самой.

Топ~

Огромная зелёная фигура в одно мгновение возникла передо мной, сжимая в руках булаву. -  я великий защитник этого места, Кактус Зелёный, раз ты, вирус всея планеты, хочешь пройти дальше... - его взгляд стал острым, а сам он облизнул свои губы, за которыми скрывалась пасть, которая чем-то напоминала мясорубку. -  рассмеши меня. -  а ведь я не сразу успел догнать и первые секунды стоял с недопониманием. Собрав волю в кулак, я решил начать...

вышел как-то фермер полоть грядки и видит.. - но не успел я закончить, как тот одним взмахом размолол фигуру с купальнике на миллион осколков. -  я так со скуки умру, у тебя последняя попытка! - а тут пришлось пораскинуть мозгами, видимо, это растение не слишком любило сложные анекдоты, прям как дитя.. Дитя? Точно!

колобок повесился.  - я сомневался в том, что это правильный ответ. Но было видно, как кактус еле сдерживал себя, чтобы не заржачь. настало добить его! -  А РУСАЛКА СЕЛА НА ШПАГАТ! - в одно мгновение пещера заполнилась диким смехом, кактус же отошёл в сторону, пропуская меня. -  Ха-ха.. Вирус для всей планеты.. Ха.. Ты смог.. АХАХАХА... Проходи! - в ответ на его слова я лишь пожал плечами и двинул уже дальше.
Педистал с порталом, над которым была написана цитата "Мир вечного лета. Тут вас ждут только каникулы и мороженое." Очередной сумасшедший мир? Вздохнув, я с улыбкой на лице шагнул в него.

Статистика:

Использовано 40\40 слов.

        Задание 9, 12, 16 и 17 выполнено.

        Итого выполненого:

        1) Слова: 160

        2) Задания: 9 (1, 2, 4, 7, 9, 11, 12, 16, 17).

0

7

[nick]Ник [/nick][status]Ехал Грека через..[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/960/777561.png[/icon][sign] Плазмотрон — оружие свободы! [/sign]

Ник

Да какой это мир солнца? Шутка вообще? Ник ловко отпрыгивает в сторону, а рядом с ним в землю вонзается ядро. Он оказался в самом эпицентре войны. Вокруг то т дело бегали странные жуки и корнеплоды, кажется, картофель, которые носили доспехи и сражались на мечах.

- бейся достойно, Король Колорадских! - вдруг крикнул картофель, вокруг рта которого уже успела порости борода, а сам выглядел сморщенным.

- мы своровали ваших принцесс, сдавайтесь, иначе убьём их! У вас на обдумывание День! Отступаем! - в одно мгновение с поля начала сбегать жуки, спустя пару минут остался лишь я и картофелины, который с выпученными глазами смотрели на меня. Взгляд был непонятен, но я, кажется, догадывался, что будет дальше. Оружия из их рук начали падать, а некоторые воины сразу же поклонились. Ну и в какую заваруху на этот раз я попал?
Время медленно текло по своему течению, поле битвы сменилось на замок, где я предстал перед самим Королём Потейто Пятым.

- молим, спасите наших дочерей, о, великий герой! - неожиданно начал он и сразу же упал на колени. По пути удалось узнать, что во время беды в их мир всегда спускались люди, которые похожи на меня формой тела, а затем спасали одну из двух сторон. Все прошлые семь раз герой появлялся на стороне жуков, но в этот раз судьба сжалилась и позволила картофелям управлять нынешним руслом войны.

- отказываюсь! - незамедлительно ответил я, а затем поднял руку, показав средний палец. - просто так спасти, ты, что, дурак. Не будь глупцом и проведи меня через это испытание, лишь тогда я помогу тебе - закричал на весь зал. Картофелены с выпученными глазами уставились на меня, а затем начали шептаться. Но шепот вся прервал один голос, который тут всё решал.

- так тому и быть, юный герой, твои слова - наш закон - так и закончился этот день.. Сейчас Ник стоял у себя в спальне перед зеркалом и рассматривал свой новый наряд дипломата. Ведь убивать жуков нельзя, мне придётся пойти и решить всё языком. Интересно, а получится ли у меня свети всё там  игру? К счастью, мне до сих пор не попадались тяжёлые задания, кажется, госпожа судьба на моей стороне. Провалиться в сон удалось достаточно быстро, я даже не заметил, как веки сами прикрылись.
А вот утром меня разбудила совсем не прислуга.. Адское пекло било в стёкла, солнце нещадно било жарой по нам. Сейчас, что, самый пик лета, а мы находимся на пару десятков миллионов километров к солнцу ближе?
Собравшись с силами, я покидаю свою комнату и иду к картофельному королю за объяснениями, но раскрыв двери, замечаю на престоле самозванца.. Там сидел самый, что ни есть, колорадский жук.

- чи-чи, сам герой пожаловал к нам! но твоя страна уже пала! сдавайся! - неожиданно начал новый правитель, неужели это конец? Испытание провалено? как передо мной высвечивается панель с заданием: "Дипломатия. Договориться с колорадскими жуками об освобождением плененной картошки". Внутренний я просто начал биться в конвульсиях, как я заметил одну вещь.. Пара поваров-жуков что-то готовили и явно неумело.

- Великий Король Колорадских жуков, ваша нация не знает поражений, признаю, но позвольте сначала доказать, что я могу попытаться спасти свой народ. - я слегка поклонился, одной рукой указывая в сторону печей. Кажется, меня бы расчленили прямо тут, если не урчание, которое донеслось из живота короля жуков. - валяй. - на всё это он лишь дёрнул лапкой.
Я смело пошёл в сторону столов, закатывая рукава халата дипломата. В голове у меня уже вертелась идея на счёт главного блюда.. Не зря же те печи так сильно жарят. Сделаем настоящий шашлык! Фартук хорошо смотрелся на подтянутом теле парня, а нож идеально лежал в руках. Началось настоящее шоу. Невероятно острый нож резал любой продукт, едва касаясь его. Первым блюдом у меня выступала солянка, а бульон к ней будет из странных сердец, я так и не понял, какому животному они принадлежат. Пока сердца варились в воде на плите, я принялся за главное блюдо... Жуки вынесли настоящую тушу льва, как и обещали, вот теперь я понял, что шашлык явно тут не подойдёт.. Нужно что-то более простое, придумал!
Куски хлеба легко нарезались, а затем пошли сушиться в печь, в этот момент я залил чан маслом и оставил его на плите кипеть. В следующие пару минут я аккуратно срезал куски мяса с костей, которые сразу отправлялись в соус, а затем в сухари, после всего этого тонкие кусочки львятины падали в невероятно горячее масло, постепенно сухари панировались, а мясо приготавливалось.
Видимо, у короля терпения заканчивалось, ибо он просил уже еду. Последние приготовления... В суп я бросил острые приправы, а мясо так и подал. Пока король с удовольствием поглощал еду, я взялся за десерт... Кусок льда надел на палку и искупал в соке из помидоров. Вот вам и первобытное мороженое, а не всякие эти ваши сливочные рожки. Десерт явно пришёлся по вкусу королю, ибо тот ещё минут десять игнорировал нас. А ведь правда.. Я назову это мороженое "Лето извращенца" просто и изыскано.

- твои умения достойны похвалы, вот бы ты появился у нас.. Но так таковому и быть. Сыграй и обыграй меня в слова, тогда я освобожу картофельный народ! - продолжая полизывать лёд, я поднял глаза и показал знак "класс", тем самым давая согласие.
Арена для битвы была быстро приготовлена. Комната в подвале, куда не проникал жар. Один стол и два стула. Ник и Колорадский Король. Игра должна начаться с секунды на секунду... А правила были невероятно просты: 1) любые слова. 2) повторяться нельзя. Первым должен был ходить король, так и началось наше сражение...

- Отпуск - Купальник - Круиз - Загар - Реквием - Мороженка - Агностик - Каникулы - Литаскоп.. - Пляж - Жара - Алгоритм - Море - Единорог - Грядка - Абстракция - Ягода - Араб - Бабочка- Актив - Вирус - Садизм - Море...- и тут парниша замер, а жук ехидно подвигал своими усиками. Что? Повторное использовать слова можно? Зачем я тогда голову ломал.. Ужас.

- Епископ! - Круиз - Загар - Рудокоп - Пляж... -  сказать честно, наша игра продолжалась невероятно долго, мы спали в комнате, нас кормили, мы по сотню раз использовали такие слова, как море, отпуск, каникулы, купальник, грядки, ягода и даже вирус... Но под конец начали происходить странности, видать, из-за недостатка света этот жук начинал паниковать. Порой он хотел сдаться, но вовремя останавливался. Зато я чувствовал тут себя так свободно, словно летающая бабочка.

- Панами.. Нет.. Платье! - нервно отвечает король, словно школьник на экзамене, видно, как он переживает. - экзамен. - легко отвечаю я, доедая остатки того самого короля зверей. которые нам принесли. А я не так уж и плохо готовлю. Игра вновь продолжилась, а я заметил странность, через каждые двести сорок семь ходов происходит глюк.

- Панама.. Нет.. Платье! - неужели ему так трудно придумывать слова на "п"? Это мой шанс, я совершу контр-атаку. которой одержу победу. - ЕПИСКОП! - из-за высказанного задрожал потолок, а жук просто упал на колени. - я проиграл. мы покидаем эти земли.. герой.. назови своё имя? - он поднял свои глаза, взглянув на меня. - Ник. Просто Ник. - я широко улыбнулся, кажется, эта игра очень повеселила меня.
Этот ход был рискованным, он бы не сработал, если бы я сказал его в самом начале, уже пробовал. На мой "епископ" тот отвечал своим "парад", а дальше шла стандартная "дача" и всё возвращалось обратно.. пока снова не достигнет этой "дачи" и не вернутся в самое начало.

Выйдя из подземелья, меня встретила кучка картофелей, которые преклонили колено, а их король вытянул странный свиток. - герой, как и договаривались, вот ключ на следующий уровень. Удачи. - только я коснулся свитка, как меня телепортирует в воздух, а затем я начинаю падать и врезаюсь в облако. Пух~

Статистика:

Использовано 40\40 слов.

            Задание 3, 6, 14 и 18 выполнено.

            Итого выполненого:

            1) Слова: 200

            2) Задания: 13 (1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 17, 18).

0

8

[nick]Ник [/nick][status]Ехал Грека через..[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/960/777561.png[/icon][sign] Плазмотрон — оружие свободы! [/sign]

И волны гулкие гуляли мимоходом,
А нос Голландца гордо разбивал их пополам.
И ветер, не щадя, врезался в паруса,
Лишь свистом отдавая иногда.

Безумный взгляд пирата непростого,
Тот явно капитаном был.
Но из-за бури не видал исхода он иного,
Лишь глотку об команды разрывал.

И чем он ближе приближался,
Тем Бог морей сильней мешал ему.
Удар один… Ещё другой… 
Колени моряков уж сотню раз встречали древо корабля.

Но сила в их сердцах неутолимо велика,
А взгляд горел их ярче феникса огня.
Водой одной дух их не прогнётся,
Ведь впереди лежит мечта, что разум затуманила едва.

И вот выглядывает из волны рука,
Но то рука размером с парус корабля.
Бог моря не стерпел и натравил на судно пса,
А тот желаньем преисполнен, как верная слуга.

Средь гроз виднеется блеск очей Посейдона,
Замах рукой и пол команды за борт уплестнула.
Ещё один и сбоку топится водой их бледная дыра,
Но взгляд пирата захлестнул безумством лишь сильнее…

Издав прощальный свой последний деревянный стон,
Нос корабля поднялся, заставив даже Бога отойти.
Последняя волна и та едва коснулась части корабля,
Преж чем он начал медленно ко дну стремиться.

Но мокрая рука, сжимая алый бинт в руках,
Схватилась за край носа, показывая взгляд нам короля.
Тот взгляд направлен на него,
Ведь лишь его противником он признаёт.

То проклиная всё, то умоляя,
Безумства и уста его задело нехотя.
Он проклинал того великого, чего-то внеземного,
А умолял о шансе мимолётном лишь одном.

Идут года, века, тысячелетья,
Сказ о безумном моряке забылся издавна.
Но ныне есть легенда в море лишь одна…
И та в своих строках поёт о призраке-пирате.

Миф о самом прочном корабле,
Ведь даже ядра не страшны ему.
Но стоит встретить вам его,
Как лезвие косы господни смерти у шеи ощутить вы.

Кто же знал, что Альберт попадёт именно в эту историю. Прошёл уже месяц? Он точно не помнит, но на протяжение всего месяца парень путешествует на этом самом Голландце, который бесконечно рассекает бескрайнее море, каждый день от острова к острову и всё ради клада Серый, мать их, Бородки. По легендам рассказы о Серой Бородке куда популярнее рассказов о Голландце, первый очень давно оставил великий клад, а множество пиратов соревнуются в том, чтобы отыскать его.

Мой взгляд падает ниже, я вижу кости рёбер, которые торчат сквозь гнилое мясо, а вместо живота сияет огромная дыра, что заполнена всякими личинками. Сначала было страшно, но со временем я привык к этому телу мертвеца. На этом корабле просто отсутствуют нормальные жители, тут тебе и скелеты, и зомби, и упыри всякие, смело можно заявить, что тут любой всячины хватает.

Порой я забываю о своей цели, тут всегда весело, этот мир и эта жизнь мне понравилась даже больше, чем моя прошлая. Подняв свои тусклые глаза, я устремляю их на солнце и даже не щурюсь, жара стояла бешеная, правда, я ощущал это очень слабо, примерно лето.

Это путешествие точно не назовёшь каким-то круизом, порядка ста бессмертных моряков трудились на палубе, словно строители в муравейнике. Хотя была вторая половина существ, они попали сюда подобно мне, кто-то спокойно загарал под самым солнцем, прикрыв своё гнилое лицо панамкой, а кому-то одного загара было мало и он сигал в море с палубы, для второй половины это место точно было круизом. 

Развернувшись, я пересёк одну дверь и оказался в более шумном месте. Чем-то схож на трактир, но тут было куда больше зон. Вон тебе сцена с открытым выступлением, азартный уголок, конечно, основную массу занимали столы, за которым сидели нелюди и распивали алкоголь… Но было даже что-то особое, но об этом потом.

Начался очередной день пей-отдыхай, напитки просто магическим образом действовали на меня, а ведь раньше я думал, что нежить невосприимчива к этому. Проходит пару часов, прежде чем Альберт уже перешёл в другую зону, бокал крепкого алкоголя и глупая панамка на лице, сейчас тот сидел за столом и играл в покер. Мимо проходила горничная, которая предлагала горячие и холодные закуски, не думая, я взял пару кусков шашлыка и рожок мороженого, который сразу начал кусать. Осыпаная ягодами, она остужала мою голову, заставляя меня более трезво мыслить.

- каре, выкуси, мертвяк. - показывая язык, местный Энт начал язвить и показал свои карты, а его лозы отобрали мой шашлык. - а… флеш рояль. - я усмехнулся и встал, аккуратно пряча лишнюю карту в рукаве. На моём лице была невинная улыбка. Уходил я уже под крики деревянного, который явно, как и все остальные, озлобились на меня.

Продолжая поглощать рожок, я начал обходить все «уголки», где-то был «дачный участок», его занимали энты и без конца вспахивали грядки, грядки и ещё раз грядки.. Простым людям такое точно не понять.

После «дачного участка» следовала маленькая библиотека, в которой ходил старый демон, он многому мог обучать, но вечно искал себе учеников, которых до смерти загонял своими экзаменами. Даже мертвые боятся того, чего избегали в жизни..

- Уважаемый упырь, не желаете вступить в мою школу? Каникулы обеспечены, а с экзаменами я помогу! - чуть ли не безумно выкрикнул старче, но я вежливо отказался и постарался поскорее уйти. Ага, ещё экзаменов мне не хватало, я ведь сюда отдыхать пришёл, а не учиться.

Съев последнюю ягодку, что осталась от мороженого, мертвяк осмотрел сцену, на которой сейчас пела девчушка с большими крыльями, словно бабочка. Под её коротким платьем едва проскакивал образ купальника, вздох. С моим нынешнем телом о таких «бабочках» стоит забыть на время.

- а ну стоять, ты ведь жульничал! - огромная деревянная ладонь показалась передо мной, тем самым заставляя остановиться. Даже не даёт мне ответить, как ведёт меня к огромному столу в виде цельного пня, у которого стоит стройный парень в строгом костюме.
Я знаю эту игру… Армрестлинг. Вздох. Мы сотню раз тут играли и сотню раз я проигрывал, из-за этого и не взлюбил то место. Я уже знал, что будет дальше. - сразись со мной, победивший задаст вопрос, на который проигравший обязан будет ответить! - дерево явно злилось, вон как пустило свои лозы, заставляя себя выглядить больше.
Передо мной вдруг появилось табло… А у меня мёртвого сердце остановилось дважды. Я быстро пробежался по строчкам и сразу вспомнил всё. Я — Альберт Тейлор… Моя цель пройти это подземелье… Стать администратором… Изменить мир к лучшему…

СИСТЕМНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ
Задача: Победить Энта в армрестлинге.
СОГЛАСИТЬСЯОТКАЗАТЬСЯ

- погнали. - встав за стол, я мгновенно обхватил его ладонь и только судья успел дать команду…

Тудущ~
Огромная туша деревянного монстра мгновенно отлетело в сторону, это была самая лёгкая победа и.. Самая первая победа в этой игре. Да, я вспомнил то, зачем пришёл сюда. В моих мутных глазах едва показались зрачки, а взгляд загорелся пламенем.
Бросив острый взгляд на девчушку, которая бегала тут в платье горничной, Тейлор выхватывает бокал из её подноса и нагло выпивает его. Это ведь игра, остаётся лишь ждать, проблемы сами тебя найдут.
Шестое чувство не подвело меня, раз я нашёл первое задание тут, то и до ответа ещё недолго. Совсем скоро я почувствовал, как на моё плечо приземлилась маленькая птичка.

- о, сударь-чирик, не изволите ли вы-чирик, сразиться со мной-чирик в алкогольной битве-чирик? - соловей в смокинге, а вы когда-нибудь видели что-то более смешное?
Очередное табло выскакивает перед моим лицом с заданием, где единственная цель — перепить соловья.

СИСТЕМНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ
Задача: Перепить соловья в алко-битве.
СОГЛАСИТЬСЯОТКАЗАТЬСЯ

Почему-то всё это навивает некоторые воспоминание, в голове то и дело проскакивает силуэт той маленькой волшебнице, зачем вообще я так много думаю о ней? Помотав головой в стороны, дабы взбодриться, моему взору предстал соловей, что сидел на столе, а не за… Первым делом нам принесли один интересный напиток, который наш капитан купил на одном континенте.. Если я не ошибаюсь, то он звался… Сайроном? Вроде как, много времени прошло в беспамятстве. Я словно словил вирус и сломал программу, ведь пробыть целый месяц в таком состояние.

Напиток аккуратно налили в стакан, а на бутылке красовалась надпись «Любовь Богини». Я обхватил свой стакан одной рукой, тот же еле взял его в свои крылья. Три.. Два.. Один.. Бокал моментально оказывается дном верх, а я одним большим глотком осушаю его под удивлённый возглас толпы. Сладко. Затем крепко. А после…

Кап~
Кап-кап~

По моим щекам потекли слёзы, которые начали объединяться на подбородке и капать на деревянный стол. Такое происходило и с соловьём, правда, его тушка еле половину выпила, как с пеной изо рта завалилось на спину и начала биться в конвульсиях. Вторая лёгкая победа за день, интересно, что будет дальше?

Вытирая слёзы потрёпанным рукавом, зомби медленно встал из-за стола и направился к барной стойке. Думаю, сегодня уже не будут проблемы. Очередной бокал крепкого алкоголя и не замечаешь, как начинаешь разговаривать с костяной лошадью, которая жаловалась на нехватку отпускных дней, ведь очень устаёт.

Пара часов и мы уже готовые, а так же считаем друг-друга чуть ли не самыми лучшими друзьями. Шатаясь, нам еле удалось выйти на палубу и, опирая головы на деревянные бочки, любоваться на закат. Жара летнего солнца начала медленно сходить на нет, освобождая место для ночной прохлады. Правда, даже такая прохлада не останавливала некоторых, кто-то всё ещё продолжал щеглопанить в купальниках с корабля в море.

Корабль пошатнулся, а где-то вдалеке послышался дикий смех капитана, что вышел в центр. - НАСТАЛО НАШЕ ВРЕМЯ! НЕ ЖАЛЕЙТЕ СИЛ! - не прошла и минута, как погода начала резко меняться, настоящая погибель, словно вирус нашего путешествия. Поднялся такой шторм, что разом снёс пляж соседнего острова, а где-то вдалеке показалась фигура огромного монстра в одеяниях и с осьминогом вместо головы. Пока матросы очень яростно и в ритм шевелили вёслами, Пират не переставал кричать что-то о мести. Игры окончились и я переглянулся с лошадью, ведь помимо того монстра было и что-то другое.. Небольшой голубой портал красовался за ним на каком-то маленьком пляже.

- друг мой, кажется, ты слишком потрудился и пора в отпуск, пойдёшь ли ты со мной в последнее и самое опасное путешествие? - я протянул руку, на что тот сделал один шаг вперёд и коснулся лбом моей ладони. - да, друг мой, я готов и ждал только этого момента.

- ЗАРЯЖАЙ! ОГОНЬ! - порох моментально зажёгся и раздался оглушительный выстрел из пушки, ядро за секунды преодолело целый километр, но то чудище лишь вытянуло руку и легко словило его своими мощными руками.

Бум~
Снаряд разорвался, стоило ему коснуться с ладонью монстра. Но на его коже были лишь слабые царапины. Правда, кто сказал, что это всё? Вслед за первым выстрелом начали греметь и другие, словно град из стрел, но тут был град из ядер, которые кучей летели в сторону гиганта. Из-за такого количества выстрелов корабль наклонился чуть ли не на 45 градусов вбок.
От всех увернуться не получится, снаряды одновременно врезались в тело монстра, который просто обнял себя.

Более мощный бум~
Всё тело осьминогоголового покрылось ранами, а сам он заорал и начал бежать в нашу сторону. Корабль медленно начал разворачиваться другим боком, на котором орудия были уже готовы. Правда, на встречу монстру стремилась странная лошадь, её тело было без плоти, лишь кости, а оседлал её живой мертвец.

- давай, друг мой, наша цель. - Альберт указал на портал. - тот портал. - на что лошадка громко фыркнула и лишь ускорилась, мы в прямом смысле скакали по воде, оставляя за собой лишь фантомное изображение.
И вот тот монстр в ста метрах перед нами, его глаза на секунду опустились на нас, а затем тот замахнулся ногой, чтобы ударить… Неужели это конец? Постепенно мой разум начала окутывать тьма…

- ты показал мне свободу, теперь мне не о чем сожалеть, доберись и живи ради нашей цели, друг мой. - толчок и отлетел в сторону, нога же со всей силы врезалась в лошадь и разбили ту на сотни косточек.
Я упал в воду, но из-за инерции продолжил плыть, то ли из-за солёной воды, или из-за слёз, но так и не станет ясно, почему его глаза покраснели. Зато на лице была широкая улыбка… Именно в этой ситуации я начал ненавидеть это море Радости. Стоит окунуться, как ты будешь улыбаться, пока не покинешь воды… Где-то на фоне раздалась вторая серия выстрелов. Опять монстра окутало пламя взрывов.

Бух~
Его правая рука оторвалась, а множество щупалец были искалечены, дыра в груди, из которой торчали рёбра. Вид его был не самый лучший. - ВПЕРЁД! В АТАКУ! ОТОМСТИМ! - во всю глотку заорал пират, который был командиром этого корабля. Пока я плыл, где-то на фоне корабль с тем самым пиратом у носа, который вытянул кинжал и однозарядный пистолет, и монстр бежали друг на друга. Конца же этого сражения я не увижу. Ибо попаду в тот портал и окажусь во тьме…

- аргх… - найдя в себе силы, я встал, а затем увидел то, ради чего было всё это путешествие. Грааль администратора левитировал передо мной. Медленно подойдя и взяв его в руки, я закрыл глаза и начал ощущать, как море информации и силы проникает в меня. Неизвестно, сколько прошло времени, но с каждой секундой грааль становился всё меньше, пока полностью не впитался в меня. Оставшись во тьме, я открыл свои глаза, которые горели таинственным, голубым свечением.

Статистика:

Использовано 40\40 слов.

            Задание 5, 8, 15, 19, 20 выполнено.

            Итого выполненого:

            1) Слова: 240

            2) Задания: 18 (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.).

0

9

[nick]Ник [/nick][status]Ехал Грека через..[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/960/777561.png[/icon][sign] Плазмотрон — оружие свободы! [/sign]

Полная луна красовалась на небе, а рассветом даже и не пахло, хоть часы уже показывали семь утра. Самая тёмная ночь, которая только могла быть. Одинокая площадь за считанные минуты заполнилась толпой людей, которые смотрели на обычную, деревянную сцену в центре, сами же они собрались вокруг неё.

Шепот-шепот~
Все обсуждали новость о новом администраторе. Кто-то с радостью воспринял это, кто-то со страхом. Вскоре на этой площадке показалась фигура в плаще, а лица его  было не видно.

- Отныне нет никакой учёбы. - я поднял свою зачётную книгу и с помощью системы сжёг её. - отныне не нужно работать. - я развёл руки в сторону, словно распятый Иисус.
Сказать честно, народ не сразу понимал, что имелось ввиду на самом деле. Начала зарождаться некая паника, но никто не смел показывать её. Как-никак, перед ними сейчас предстал сам Администратор.

- каждый может отдыхать и не беспокоиться ни о чём, ни о здоровье, ни о еде.. Отныне в этом мире отсутствуют правила, делайте всё, что вам угодно, и живите так, как вы этого хотите. - хаос. Абсолютный хаос. Я ненавидел тот мир и пусть лучше он сам уничтожит себя, чем я уничтожу его.
Развернувшись, я телепортировался в другое место, оставляя шокированную толпу в той дыре навсегда.

СИСТЕМНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ
Предупреждение: Вы точно хотите объединить миры?
СОГЛАСИТЬСЯОТКАЗАТЬСЯ

Ни секунды не думая, фигура в плаще нажимает на Согласиться, а мир вокруг начал превращаться из абсолютной пустоты в образ леса с огромным древом передо мной.
Передо мной была массивная дверь в дереве, а стоило открыть её, как меня встречает громкий балаган, но увидев меня, те перевели взгляды и замолкли.
Вон вам и собачка со своей женой, за которой я шпионил, в центре, как всегда, сидит мастер и его лучшая ученица, которой я помог собрать траву, она, кстати, сразу узнала меня и тепло улыбнулась, у барной стойки была та самая лошадка и пират-призрак из легенды… Тут собралось очень много знакомых лиц.
Я оставил тот мир и создал для себя свой… Сняв капюшон плаща, Альберт тепло улыбнулся и шагнул внутрь.

- здравствуйте, друзья...

 

Статистика:

Использовано 40\40 слов.

            Задание 10 выполнено.

            Итого выполненого:

            1) Слова: 240

            2) Задания: 19 (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.).

0

10

Спасибо всем, кто наблюдал за игрой. К сожалению, эпизод завершён.

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Завершенные эпизоды » Слава летним фантам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно