Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Дрессировка - удел великих.


Дрессировка - удел великих.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Неожиданно-полезная встреча.

http://img10.reactor.cc/pics/post/art-Anime-Anime-Art-Animal-Ears-358892.jpeg

Персонажи: Азраэль де Лувазье, Анхель Моора. (Участие других по желанию Азраэля).

Локация: Поместье Альберта Тейлора(псевдоним Азраэля).

Описание: Совсем недавно мне удалось оказаться в Вейтрале, перенять личность Альберта Тейлора оказалось легко, эльфы нынче пошли слишком мягкие, а ведь стоит вспомнить Братство Тишины... \\Альберт потёр свои виски.\\
Всё так бы и продолжалось, согласно плану, если бы не тот стук в дверь, а за ней неизвестная... Но в этой неизвестной бурлила самая яростная сила, я знал лишь одного, который мог бы противостоять ей. А у меня получится заполучить её себе? 

Дата: 6540 год.

0

2

Вот и вновь я вернулась в эту жаркую страну, которая в свое время была для меня будто родной. Именно здесь произошло самое лучшее и приятное знакомство. С кем я тогда познакомилась? Это был Будрук Тейлор, тот благодаря кому я и получила свои огромные знания, и стала могущественным магов воды. Только благодаря ему я всё ещё существую, ведь это он дал мне ту самую вещь, которая восстанавливает моё тело. За всю свою жизнь я попадала в столь огромное количество боев, что без этого чудесного браслета моё тело давно было бы разрушено. И очень давно этот эльф умер навсегда поселив пустоту в моем сердце.
Причина моего возвращения заключалась в том, чтобы встретиться с его потомками. Спросите зачем? Вся причина была в том, что после его смерти я отправилась странствовать по миру, заключая различные контракты. Это стало моей работой, статусом в обществе. Великий архимаг, путешествующий по миру, заключающий контракты, слухи обо мне довольно быстро расползлись. Все хотели моей силы, использовать меня для наживы или кровопролития. Не буду скрывать я и сама искала хоть какую нибудь выгоду в этом всем. Но все они предавали меня, просто использовали для своих целей. Хоть я и продолжала любить жизнь, оставалась веселой и вела себя, как ни в чем не бывало, но со временем становилось всё скучнее. Моё сердце продолжали разбивать, я встречала мало союзников, которые могли бы даровать мне улыбку, чтобы я чувствовала себя хорошо с ними. Я медленно начала забывать эмоции ударяясь в логику. И вот видимо вся эта грусть и печаль привела меня в эти владения. Смогу ли я встретить тут того, кто сможешь мне начать дарить улыбку или всё будет как всегда? Я не знала ответ на этот вопрос.
Вот и тот самый дом, где я жила в прошлом. Где мне всегда было хорошо и уютно. Что-же ждет меня за дверью к которой я приближаюсь? Новый друг или же очередное разочарование. Остановившись перед дверь я глубоко вздохнула собираясь с собой и громко постучала в дверь. Хоть бы тот к кому она пришла был дома.

0

3

Азазель де Луавазье

- Азазель де Луавазье... - вдруг доносится из уст стоящего перед зеркалом мужчины, его обе руки были на лице, он разминал щеки и виски, оттягивал кожу, из-за чего можно было разглядеть всё глазное яблоко, то и дело, вытягивал язык. - Альберт Тейлор... - маска идеально работала, сейчас его никак нельзя отличить от прежнего владельца этого лица, пару минут он ещё стоял перед зеркалом, проверяя каждый сантиметр кожи, а затем развернулся.
По среди комнаты стояла большая кровать, а тонкая вуаль свисала сверху, создавая тонкие стены. Наверное, это создали, чтобы лишние глаза не увидели то, что внутри творят люди, либо против солнечного света, Азазель до сих пор не понял этого. Вместо этого он неспеша поправил тонкий шелковый халат, а затем направился в большой зал, в отличие от простого люда, которые привыкли готовить и кушать в одной комнате, на кухне, кухни у аристократов всегда находились отдельно от залов, где те принимали пищи, а ведь таких залов точно было несколько.
Сегодня повара решили порадовать меня рыбой в сливочном соусе, а какое вкусное было здесь вино, у себя в АгКхале я никогда не добьюсь такого уровня.. Смотря на золотой кубок с алым вином, я вдруг задумался, как бы было неплохо, если я смог расширить свои территорри вплоть до поверхности. Ведь на открытом солнце виноград будет расти куда лучше, чем в пещерах глубоко под землёй. Горничная медленно открывает дверь и катит впереди себя поднос на колёсиках, слегка поклонившись, начинает переставлять тарелки с металлическими полусферами, то есть клоше, на ними. Как только три тарелки были раставлены, она медленно начала раскрывать их. Как и говорилось раннее, главным блюдом выступала рыба. Потом шёл лёгкий салат из свежих овощей, послнем выступил свежеиспечённый хлеб.
Азазель слегка приподнял подбородок, давая слуге завязать платок на его шеи, всё-таки, этикет аристократов не отличался у разных рас, я смог легко привыкнуть. Взял ложку и вилку, серебрянная вилка только проткнула нежное мясо, а нож едва коснулся её, как в зал забежал вспотевший рыцарь и мгновенно поклонился на одно колено.

- Лорд Тейлор, к вам пожаловала очень странная гостья, она утверждает, что знакома... С вашим прадедом... Лордом Будруком Тейлором. Мы пррказали ждать её вас в зале для гостей. - говорил он прерывисто, не смея поднимать голову. Сложно поступать, когда сталкиваются два авторитета. Прошлый лорд и нынешний... Если бы он не прибежал, то показал бы своё неуважение к Будруку, а если прибежал, то нарушил бы обед Тейлора. Сейчас он молил лишь об одном - чтобы его не слишком сильно наказали.
Топ-топ-топ~
Шаги становятся всё ближе, пока Альберт не нависает над ним, словно демон, взгляд его господина невероятно холоден, стражник закрыл глаза и начал дрожать, но вместо этого...

- прекрасная работа, ты, наверное, устал бежать от самих ворот, принесите ему воды. - только что Азазель постучал по его металлическим наплечникам, служанка мгновенно подюежала с бокалом воды, а я вручил её стражнику. Оставив их там наедине, Азазель удалился из комнаты и медленно направился по огромным коридорам в сторону крыла, где размещались гости.
Но с каждым шагом моя кровь всё сильнее и сильнее начинала бурлить. Это ощущение я никогда не забуду... Как же я смогу забыть собственную магию. Ставлю все свои земли, что в зале гостей сейчас находится что-то, что связано с элементалями. Но он никак не ожидал, что там окажется сам элементаль. Стражник мгновенно открыл дверь и крикнул.

- Лорд Альберт Тейлор прибыл. - мгновенно вся стража, которая стояла вдоль паласа до трона, ударила копьями об пол, а затем гордо подняли свои подбородки. Двадцать мужей, по десять с каждой стороны. Сам же Азазель дошёл до своего трона и присел на него. Перед ним на одном колене сидела девушка, хоть плащ и скрывал лицо, но внешность зачастую была обманчива, уж не о аэри об этом говорить.

- подними голову. Союзник моего предка - мой союзник, ты утверждала, что являлась другом моего прадеда - Будрука Тейлора, я - Альберт Тейлор, нынешний глава рода Тейлоров. Кто ты и что тебя привело сюда? Обещаю, я выслушаю и помогу всем, чем только смогу, конечно, если твои слова будут правдивы. - властно, громко, а ещё... Взгляд Альберта Тейлора был чем-то похож на взгляд Будрука, неужели судьба сейчас даровала тебе второго друга?

+1

4

Всё происходящее пробивало меня на воспоминания. Стража встречает гостей, где-то в доме работают слуги. Дом очень был похож на тот, что был прежде. Конечно были различные изменения, но я все равно узнавала то самое место, где прожила лучшие годы своей жизни. Рассказывать свое имя, кем являюсь, зачем прибыла я не стала. Было достаточно всего лишь несколько нетрудных слов и меня уже ведут в зал для гостей, что находился на прежнем месте, а один из стражников побежал докладывать о неизвестной, что была знакома с одним из прошлых правителей этих мест, Будруком Тейлором.
Я вошла в зал, который встретил меня новыми воспоминаниями. Где я стояла рядом с Будруком, когда он встречал гостей, где мы с ним заключили контракт. Кто бы мог подумать, что память сможет вызвать ностальгию у столь древнего существа. Не подумайте я не из секты на подобии того что раньше было лучше. Хотя если затрагивать моменты моего "тысячелетнего контракта", то было. Нет, я была не против будущего, но только в том случае, если я смогу найти того с кем у меня выйдет туда войти. И сказать по честному после долгих лет предательств, я почти была готова сдаться. И возможно так и будет, если все пойдет, как всегда.
Нынешний Тейлор вошел в зал, а я села на одно колено, опустив голову вниз. Ждала, когда же он сядет на трон и заговорит. Потом, когда была дано разрешения я подняла её и первым делом посмотрела на лицо эльфа, который говорил громко и властно. Но на красивом лице было нечто хорошее, а именно взгляд. Он напоминал ей его и может быть это был мой новый друг? Нельзя было упускать этот шанс!
- Приветствую вас, сэр Альберт Тейлор. Зовут меня Анхель Моора. Я была давним другом и ученицей вашего предка, Будрука Тейлора. Я служила ему на протяжении девятиста лет, пока он не скончался и вскоре после этого я покинула владения вашей семьи, - на секунду мне пришлось замолчать. Я посмотрела внимательно в его глаза. - Я вернулась лишь за тем, чтобы увидеть его потомка. Увидеть, что изменилось, а что нет за эти полторы тысячи лет. И возможно вновь заключить контракт, как сделали мы с вашим прадедом.

0

5

Азазель де Луавазье

Поместье так называемого Альберта Тейлора, псевдоним, который взял себе Азазель на время, находилось за городом и было труднодоступным местом для тех, кто передвигался пешком.
Сначала стоило пройти вдоль всего порта, пока не покажутся первые горы, мост помогал перебраться через реку, которая бушевала снизу, иногда казалось, что оттуда за тобой кто-то наблюдает, ходили легенды, что там живут монстры, которые одним укусом дробят кости.
После моста следовала оживлённая атмосфера, стражники у моста, которые проверяли торговцев, мирные жители — прислуга, что получила возможность работать, а после перебраться сюда с семьёй, а если одна семья гуляет, то прислуга получила день отдыха.
Многие находили в таком образе жизни только один минус — служить господину вечно, от самого рождения и до самой смерти, такой исход будет ждать даже их потомков, но с другой стороны… Ты получаешь деньги, которые тебе хватает на жизнь, именно на неё, а не на выживание, освобождение от налогов, ибо господин оплатит сам всё, как и говорил раннее, для кого-то такая жизнь — рабство, а для кого-то — последний шанс на нормальную жизнь, отчего лучше брать вторых, ибо они будут готовы на всё, лишь бы не потерять такую золотую жилу…
Квадратной формы, при этом высокие, сторожевые башни, на вершине которых красовались колокола, красные эмблемы украшали стены, а красные флаги так и развивались на флагу, самое смешное, что символом этого поместья была фраза на древнем, мертвом языке, а перед был глуп.. Истинный де Луавазье.
Но нельзя было сказать, что тут жили бедно, крестьянская одежда была чиста, а мечи охраны заточены на самый максимум, это поместье при всём своём необычном облике нельзя назвать странным..

https://img1.akspic.com/image/16270-capital_city-castle-building-painting-landscape-1280x1024.jpg

Название: Поместье Тейлора
Внешний вид: Внешне он огромен, это даже не поместье, а самый настоящий город, правда, маленький. Делится на четыре части, снаружи находятся три из четырёх:  Казармы, в которых отдыхает охрана, жилая зона, в которой живёт прислуга, а так же само здание, которое считается поместьем Альберта(Азазеля)… Но никто не знает про лабораторию под поместьем. (не учитывать здание слева, которое обрезано).
Владелец: Азазель.

Где-то внутри в одном из залов для приёма гостей и находились наши гости. Азазель встал с трона и подошёл, присев на одно колено перед Анхель, а затем протянул руку и снял её капюшон. Две пары ушек... Обычно, многим людям казалось такое странным, кто-то мо гнать Анхель лишь из-за какого-то внешнего вида. Возможно, ты этого ожидала такого и от Ала, но вместо этого он тепло улыбнулся и начал гладить тебя, причём очень умело, кажется, тот точно знал, как следует следить за питомцами, тонкие пальцы Тейлора обогнули ушки и тот начал чесать за ними.

- твои глаза пусты, а сердце разорвано на миллионы частей из-за предательств... Я стану твоим самым преданным товарищем, нет, другом, но, взамен, будь всегда... На моей стороне. - только вблизи можно заметить, что его глаза даже тусклее твоих, можно сказать, сейчас ты встретила себе подобного, наверное, этот парень ни разу не смог никому довериться.. Вот и страдал из-за этого.
Он встал и протянул ей руку, дожидаясь её ответа.

0

6

Я следила за каждым движением Альберта. Как он смотрел на неё, как вставал и подходил ко мне. "Что он задумал? Зачем приближается?" - в голове у меня проносились вопросы. Я ожидала всякого, но подобные действия были не шибко вероятными в моих мыслях. Например, что он скажешь мол все это чушь и прогонит меня прочь. Или потребует снять капюшон. Или ещё всякого разного. Но сначала тот самый взгляд, а после его действия. Я завороженно смотрела за ним.
Когда он снял мой капюшон и узрел мои ушки, то я затаила дыхание. Многие прогоняли меня, считали это ненормальным и боялись лишь из-за них. И даже не разбирались, что это и как такое возможно. Много боли доставили они мне в прошлом, но я любила их, ведь они были частью меня. Стоило ему улыбнуться и почесать её за ушками, то все напряжение сняло как рукой. У меня даже улыбка появилась на лице. Но стоило ему заговорить, как я поразилась его словами. А после у меня вышло разглядеть его глаза. И увидела в них картину, напоминающую меня, только тусклее. Похоже, что мы были одинаковы в этом плане.
Когда Альбер встал и протянул мне руку, то я некоторое время завороженно смотрела на него. Я не могла поверить, что я встретила того, кого возможно так долго искала. Всё или ничего! Я взяла его за руку и встала. Другой рукой я залезла в карман и нащупала два кольца.
- Я согласна! - достала кольца и протянула на ладони к Альберту. - С их помощью я заключаю контракты. И если ты и правда готов стать моим другом, то я буду на твоей стороне. А они лишь станут подтверждением этого!

Отредактировано Анхель Моора (27.05.2020 02:07)

0

7

Азазель де Луавзаье

Стоило тебе достать кольца, как те начали резко нагреваться, а на их поверхности начали вырезаться руны, раньше такого не было.. Странно, очень странно. Но разве это не весело? Ты прожила несколько тысяч лет, но сейчас увидела то, что ни разу раньше в живую никогда не встречала. Кольца сначала начали левитировать перед нами, а после от него во все стороны ударила слабая волна.
Время вокруг замерло. Всё, кроме нас двоих, моментально потеряло краски. Но сейчас перед тобой стоял не Альберт... Если у тебя были лишь уши и тебя гнали из-за них, то личность перед тобой очень кардинально изменилась. Его рот начали наполнять кучу зубов, а ротовой вырез был от уха до уха, кожа изменила свой цвет, на ней появились пластины. Позади, за спиной, можно было заметить дополнительные руки, а из поясницы того рос массивный хвост. Если тебя не принимали лишь из-за ушей, то теперь понятно, почему он не мог найти себе хоть кого-то.. Кто же захочет быть с таким?
Тебе может быть страшно, но стоит взглянуть в глаза, как всё станет понятно.. Две совершенно разные ауры, мудрость, словно перед тобой был сам Будрук, и отчаяние, словно ты увидела свой собственный взгляд тысячалетней давности, когда твой единственный друг покинул тебя, а после тебе так и не удалось найти ни одного такого же.. Абсолютное одиночество.

- верна-ли ты своим словам даже сейчас, когда я предстану перед тобой в своём истинном обличье? Сможешь ли ты сказать мне, монстру, что мы... сможем стать друзьями...? - он старался выглядит гордым, но его голос под конец дрогнул, словно он вспомнил опыт прошлого. Его рука протянулась и взяла одно из двух колец, что левитировали, а затем надел на свой палец.
Его взгляд был направлен на малышку, сейчас и решится судьба этого договора.. Неправильно, тогда она не пошла на всё, это он сейчас пошёл на всё, раскрыв перед ней все свои тайны, теперь очередь хода переходит в маленькие руки девушки и она должна решить, будет ли связывать свою жизнь с монстром, нет, с самим дьяволом во плоти.
А стоило ему надеть кольцо, как вокруг нас в воздухе из нечего начали прорисовываться магические круги, древние символы, но ни тебе, ни мне не составит труда прочесть их, весь этот ритуал означает не просто контракт, отныне этим контрактом будут связаны их души. Если девушке будет весело, то тепло отзовётся в груди у мужчины, а если тому будет до боли грустно, то у девушки может возникнуть чувство кома в горле.. Отныне их жизни могут сплестись. Но более мощный договор несёт за собой более опасные риски, ведь стоит нарушить условия, как тебя может настигнуть даже сама смерть.

Визуальное сопровождение:

https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BZWY2OGFiNzktNWZiYy00YTU0LWE4N2UtN2Y5OWVhZTllYjNlXkEyXkFqcGdeQXVyODU3MDc2NzI@._V1_.jpg

0

8

Происходило, что-то необычное. Я заключила бесчисленное число контрактов за свою жизнь, но ещё не разу не происходило ничего подобного, правда доводилось слышать о таких вещах. Зрелище было необыкновенное и странное, но интересное, словно всё говорило, что это моя судьба. Я наблюдала за кольцами, которые творили чудеса, но а после я увидела его истинный облик.
Это был не Альберт и уж точно не эльф. Сперва я испугалась увидев его, ведь если бы меня попросили бы описать монстра, то без раздумья я бы использовала его внешность для этого. Сперва был испуг и непонимание, что это такое. Было желание передумать и сбежать, но стоило взглянуть в его глаза, как мне сразу стало спокойнее. Изменилось всё, кроме этого взгляда, который напоминал мне о Будруке, но тут же я видела и себя. Мы были похожи, в нашей жизни была схожая боль. И если я убегу, то чем я буду лучше тех, кто убегал от меня из-за моих ушек и хвоста?
- Я не откажусь от своих слов, - взяла второе кольцо. - Мы обязательно станем друзьями, как бы ты не выглядел внешне, мне это неважно. Я не буду бояться тебя и пока мы будем оставаться друзьями, то ты можешь всегда рассчитывать на меня, - после этого я одела кольцо. Магические круги, что начали появляться вокруг нас, были прекрасны. Мне не составляло проблем их прочесть, а потому и понять, что происходит я могла легко.

0

9

Азазель де Луавазье

Как только кольца были надеты - договор официально закрепился, затем между нами появился слабый источник света, который с каждой секундой становился всё ярче и ярче, пока всё это не превратилось в вспышку... Стоило открыть глаза, как вокруг всё было по-другому, нежели пару секунд назад. Люди стояли по обе стороны от нас, а Альберт продолжал сидеть на троне, смотря на тебя, придерживал свой подбородок рукой, чей локоть был на подлокотнике. Кажется, будто весь тот договор был просто... Сном. Но нет, твой острый взгляд сразу заметит, что на его руке было то самое серебряное кольцо.
Видать, способности подстать его внешнему виду. Наконец-то он встал на ноги и пару раз хлопнул в руки, чтобы привлечь внимание всех, кто сейчас был в зале. Помимо него была стража, а так же министры и другие важные лица его земель. Настало время огласить вердикт.. Комнату поглотила абсолютное молчание и тишина.

- Друг моего предка - мой друг. Оставайся тут на столько, на сколько посчитаешь нужным, я с радостью буду готов помочь тебе в любой твоей просьбе. - наконец-то он завёл руки за спину и пару секунд помолчал. Теперь ты официально считаешься почётным гостем в поместье Тейлоров. Сначала зал покинул Альберт, а за ним ушли и остальные, в конечном счёте осталась ты одна и единственная горничная. Та почтительно поклонилась и попросила тебя следовать за ней, сначала тебя отвели в твою комнату (описание комнаты на тебе :р), а затем попросили подождать, пока лично Альберт не посетит тебя.
Всё-таки, он был дворянином, если тот стал бы беседовать тобой сразу в том зале - его авторитет упадёт, в этом мире очень остро стояло показание своего воспитание, статуса и этикета аристократии, а раз он правитель этих земель - то должен вести себя подобающе своему статусу. Не прошло и пяти минут, как...

тук-тук~
Дверь открылась и внутрь зашла знакомая тебе фигура мужчины, на нём был уже домашний халат, а лицо украшала слабая улыбка. Один на один.. Никто не сможет нам помешать, а значит можно беседовать спокойно. Закрыв за собой дверь, но подходить не стал, первым делом он начал рассматривать кольцо, которое теперь украшала его руку.

- никогда не думал, что лично на себе опробую такую магию. - тихий вздох, не пойми неправильно, он не не рад этому договору, наоборот, очень даже рад, просто удивлён, ведь для него это первое связывание "душ". Острый взгляд приподнялся, он смотрит на тебя. - прошу, поведай мне свою историю.. - шаг за шагом и вот он сидит рядом с тобой на кровати. Кажется, вся эта ночь уйдёт на долгие, очень долгие, рассказы.

 

Пример внешности: (upd: из манги "Однажды я стала принцессой"

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1054/52119.jpg

0

10

[mod]Эпизод перенесен в архив[/mod]

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Дрессировка - удел великих.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно