Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Завершенные эпизоды » Берегите в себе человека.


Берегите в себе человека.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Название эпизода:  И если придётся упасть — упади красиво.

2. Участвующие лица: Альберт Тейлор, Эмилия Блэк, Тимофей Викторович Костеров, Виктор Юрьевич Деревенский...

3. Место действия Южная Корея.

4. Вводная информация: 10 лет назад, после того, как открылись “врата”, соединяющие реальный мир с миром монстров, некоторые из обычных, повседневных людей получили возможность охотиться на монстров внутри Врат. Они известны как "Охотники". Современное оружие бесполезно против монстров внутри Врат, из-за чего оружие пришлось создавать из убитых тел монстров, охотники находятся в эпохе средневековья (никакого огнестрела и т.п.). Если не убить всех монстров, Включая Босса подземелья, внутри врат за определённое время(несколько недель), то они начнут выбираться из них и нападать на мирное население.

5. Возможность добавления игроков: Возможно, обратитесь к Азазелю в лс.

6. Время на момент начала эпизода: 2030 год. 1 марта.

Система этого мира:
Иерархия:

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1054/89183.jpg
Среди Охотников существует собственная иерархия, люди всего мира привыкли делить их на ранги: S, A, B, C, D, E.
От Е - чуть сильнее обычного человека, до S - представляют из себя уровень целой "страны". Месячный доход охотника уровня E составляет минимальный прожиточный минимум, D в пять раз выше, C в десять раз выше, В в двадцать пять раз выше, A в сто раз выше, S в пятьсот раз выше.

Сравнение рангов

15>1>непобедимый.
15 охотников ранга E могут победить одного охотника ранга D, но ранг С им будет не под силу.
15 охотников ранга D могут победить одного охотника ранга C, но ранг B им будет не под силу.
15 охотников ранга C могут победить одного охотника ранга B, но ранг A им будет не под силу.
15 охотников ранга B могут победить одного охотника ранга A, но ранг S им будет не под силу.
15 охотников ранга A могут победить одного охотника ранга S.

Охотники и Врата:

Врата тоже поделили на такие же ранги, чтобы было удобно:
Врата уровня E) Слабые: потребуется 10 охотников уровня Е. Средние: потребуется 25 охотников уровня Е. Сильные: потребуется 50 охотников уровня Е.
Врата уровня D) Слабые: потребуется 10 охотников этого уровня. Средние: потребуется 25 охотников этого уровня. Сильные: потребуется 50 охотников этого уровня.
Врата уровня C) Слабые: потребуется 10 охотников этого уровня. Средние: потребуется 25 охотников этого уровня. Сильные: потребуется 50 охотников этого уровня.
Врата уровня B) Слабые: потребуется 10 охотников этого уровня. Средние: потребуется 25 охотников этого уровня. Сильные: потребуется 50 охотников этого уровня.
Врата уровня A) Слабые: потребуется 10 охотников этого уровня. Средние: потребуется 25 охотников этого уровня. Сильные: потребуется 50 охотников этого уровня.
Врата уровня S) Слабые: потребуется 10 охотников этого уровня. Средние: потребуется 25 охотников этого уровня. Сильные: потребуется 50 охотников этого уровня.
Есть шанс появления "Красных врат". Выбраться изнутри невозможно, пока не победишь босса подземелья. Шанс 1 из 6 (ИГРОК ДЕЛАЕТ БРОСОК 1d6 ПОСЛЕ ЗАХОДА ВО ВРАТА). Количество требуемых охотников для прохождение увеличивается втрое. После активации Красных врат зайти снаружи не получится, как и выбраться. Награда увеличивается вдвое. Врата выглядят как разлом в пространстве.

Характеристики персонажа:

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1054/39637.jpg
Представляет из себя пятиугольник, где каждый угол отвечает за определённый атрибут:
Сила - напрямую связано с физической составляющей персонажа, сила ударов, количество наносимого урона.
Защита - может быть как физической, если человек решил быть танком, так и магической, если у человека предрасположение к магии, то есть создавать барьеры.
Скорость - атрибут отвечает за скорость передвижения, ловкость, гибкость, акробатику и т.п. Всё зависит от того, во что именно направит её в персонаже.
Регенерация - скорость восстановления ран, может быть физической, либо магической - относится к классу поддержка\хиллеры.
Интеллект -  является аналогом "силы" для магов.

Для создание персонажа:
Максимальное значение характеристики:

У ранга E составляет 10.0.
У ранга D составляет 25.0.
У ранга C составляет 50.0.
У ранга B составляет 100.0.
У ранга A составляет 250.0.
У ранга S составляет 1000.0.

Повышение ранга:

Возможен, если выполнено два условия:
1) Одна характеристика достигла своего предела.
2) Уровень больше минимального порога вхождения:
Чтобы войти в ранг D из ранга Е нужно 20.0 очков.
В ранг C он составляет 50.0.
В ранг B он составляет 100.0.
В ранг A он составляет 200.0.
В ранг S он составляет 500.0.

При создание персонажа:

При создание персонажа у игрока есть выбор, можно выбрать от E до B.
Ранг E имеет 10.0 начальных очков характеристик.
Ранг D имеет 25.0 начальных очков характеристик.
Ранг C имеет 50.0 начальных очков характеристик.
Ранг B имеет 100.0 начальных очков характеристик.

Способы получения очков характеристик:

Есть два способа получить очки характеристик:

1) Ежедневная тренировка:

У каждого она индивидуальная. Хочешь силы или защиты - тренажёрный зал. Скорости - бег.. и т.п.
Ежедневная тренировка даёт рангу E 0.5 очков характеристик.
Ежедневная тренировка даёт рангу D 1.2 очков характеристик.
Ежедневная тренировка даёт рангу C 2.5 очков характеристик.
Ежедневная тренировка даёт рангу B 5.0 очков характеристик.
Ежедневная тренировка даёт рангу A 12.5 очков характеристик.
Ежедневная тренировка даёт рангу S 50.0 очков характеристик.

Закрытие "врат":

Награда выдаётся всей команде и делится поровну между выжившими:
E) За слабое подземелье: 10.0. За среднее подземелье:  25.0. За сильное подземелье:  50.0.
D) За слабое подземелье: 25.0. За среднее подземелье:  62.5. За сильное подземелье:  125.0.
C) За слабое подземелье: 50.0. За среднее подземелье:  125.0. За сильное подземелье:  250.0.
B) За слабое подземелье: 100.0. За среднее подземелье:  250.0. За сильное подземелье:  500.0.
A) За слабое подземелье: 250.0. За среднее подземелье:  625.0. За сильное подземелье:  1250.0.
S) За слабое подземелье: 500.0. За среднее подземелье:  2500.0. За сильное подземелье:  5000.0.
За "красные врата" награда увеличивается вдвое.

Последствия тренировок и походов в подземелья:

После ежедневной тренировки требуется 2 часа на отдых. После слабого подземелья требуется 4 часа отдыха, после среднего нужно 8 часов и сложного - 12 часов. Если игрок прошёл подземелье на один ранг выше, то нужно добавить ещё 100% к времени отдыха (Например: E прошёл сильное подземелье уровня D, время на отдых 12+12 часов => 24 часа.). Максимум в день можно пройти 5 слабых врат, 2 средних и 1 сильное.

Снаряжение:

Оружию и доспехам необязательно следовать вашим классам, хиллер может носить громоздкие доспехи от танка и получать бонус к защите.
Ограничение:
*) У персонажа может быть 1 набор доспехов, который даёт +10% к определённому атрибуту.
*) У персонажа может быть 2 оружия (комплекты считается за 1, парные кинжалы там), которые дают +5% к определённому атрибуту.

Пояснение:

Танк носит тяжёлые латы и получает +10% к защите. У него есть топор, который даёт +5% к силе, вторым оружием выступает щит, который даёт +5% к защите. У магов в роли оружия могут выступать гримуары, посохи, кольца и т.п.

Хранилище анкет:
Азазель де Луавазье

Альберт Тейлор.
27 лет.
192см.\90кг.
уровень(общая сумма стат без снаряжения): 100. ранг В.
тип(класс-направление): Ассасин - массивный урон.

Пятиугольник стат:

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1054/22857.jpg
Статы: Сила 20.Защита 10. Скорость 55. Регенерация 10. Интеллект 20.

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1054/69898.jpg

Игнис де Азазель

Эмилия Блэк.
23 года.
162см /51кг
Способностей не имеет. Обычный человек.
http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1054/67792.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1054/41437.jpg

Тирреас "Кастер"

Тимофей Викторович Костеров / "Кастер"
32 года
186 см / 79 кг
Уровень статов: 50. Ранг: С.
Тип: Пиромант — Манипуляции огнем.

Пятиугольник стат:

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1054/27840.jpg
Статы: Сила 0.Защита 0. Скорость 10. Регенерация 10. Интеллект 30.

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1054/82926.jpg

Ликарен Герев

Виктор Юрьевич Деревенский
27 лет
182 см/93 кг
Уровень статов: 50. Ранг: С.
Тип: Танк-защита.

Пятиугольник стат:

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1054/63180.jpg
Статы: Скорость - 0, Защита — 25, сила — 15, реген — 5, инт — 5.

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1162/69404.jpg

0

2

[icon]http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/960/92776.png[/icon][status]Последняя надежда[/status][nick]Альберт Тейлор[/nick][sign] Когда ты теряешь кого-то, это чувство всегда остаётся с тобой, постоянно напоминая тебе, как легко можно пораниться. [/sign]
Альберт Тейлор

Лёгкий толчок в бок и слипающиеся глазки парня раскрываются, в глазах всё вокруг немного плыло, а в горле так першило, что, кажется, будто бы там была найдена вторая Сахара. Негромкое тиканье часов, которое отдавалось эхом по всей комнате, а так же сопение маленького чуда, что вновь откинуло всё одеяло и начала ёрзать, такие действия невольно вызывают улыбку на лице парня, тонкие губы того слегка растягиваются, а на щеках появляются ямочки. Протянув ладонь, я убрал волосы с её лба, на котором красовалось пару морщинок, она хмурилась, видать, снился не слишком приятный сон, долго решил не дожидаться и наконец поцеловал свою девушку в лоб и коснулся волос кончиком носа, стараясь подольше насладиться этим сладким ароматом. В последнее время я всё реже бываю дома, если бы только врата не появлялись так часто. Но долго расслабляться было нельзя, парень быстро накрывает эту соню одеялом и тихо встаёт, стрелка часов вот только дошла до шести утра. Глубокий вдох, на секунду показалось, что лёгкие не выдержат такой объём воздуха и вот вот взорвутся, но вместо этого послышался выдох, отчего фигура во тьме слегка скривилась в осанке. Два синих глаза блеснули во тьме и тот путём прыжка слез с кровати и уже стоял в центре комнаты, потягиваясь. Альберт даже не обернулся, ибо не переживал, что ты сможешь проснуться, уж очень тихими его движения стали, если сравнивать с обычным, среднестатистическим человеком, но ведь это ещё не предел... Каждое сражение, да хоть каждая тренировка, но всё это дарует всё большую и большую силу, а для чего нужна сила? Правильно...

" Не переживай, скоро я стану на столько сильным, что смогу защитить тебя от всего.. " Умиротворённая улыбка и вытянутые руки в сторону потолка, выгибаясь в спинке до хрустов в костях, лишь после послышался удовлетворённый стон и тот последовал к шкафу. Сначала его встречает большое зеркало и собственное отражение, в котором я увидел подтянутую фигуру, хоть и похвастаться большим количеством мышц я не мог, да и не нужны они мне были, ведь моя специальность  - быстрое передвижение. Но меньше любить себя из-за этого я не стал, даже больше, ибо пару секунд потратил на красования перед зеркалом и кокетливые взгляды в свою же сторону.
Быстренько взяв полотенце, которое как всегда удивляла своей мягкостью и ароматом, где-то в глубине души я сожалел, что она всё ещё работала, а ведь и за домом присматривает.. Была бы моя воля, то оставил её дома, ведь сам могу уже содержать нас, вчера даже решили обговорить это всё.
Кинув полотенце на стиральную машину, в абсолютно полной темноте душевая кабинка сначала открылась, а после туда залез парень и закрыл её за собой, благодаря, превосходящему обычный человеческий организм, телу мне вообще не нужен свет в квартире. Конечно, в полной тьме где-то в углу врат я буду слеп, но тут уже стало привычно. Мужская ладонь нажимает на кнопку и сверху на меня начинает литься ледяная вода, каждая клетка моей кожи моментально пробуждается, хотя мурашек уже нет, порой я ругая себя из-за нечеловеческого организма, такие вещи как щекотка вовсе исчезла для меня, в порыве весёлых моментах в голове появляется флешбек вчерашнего вечера... Двое сидят за столом и мило воркуют, один из них - Альберт. Но тут стоило завести тему о том, что ей стоит уволиться, как всё медленно начинает набирать обороты, конечно, признаю, вчера я перегнул палку и совсем не видел того, что пыталась делать девушка. В итоге сквозь слёзы я услышал, что она просто хотела быть полезной... А не являться лишним грузом. После этих воспоминаний совершенно перестал чувствовать ледяную воду, пришлось даже поставить самую минимальную температуру, но даже это ничего не дало.

" Значит.. Полезной. " У нас явно были разные взгляды на ситуацию, но сейчас постепенно начинал всё осознавать. Свои деньги я легко тратил на нас, а вот её даже пальцем не смел трогать, ибо... Не позволяла совесть. Неужели у неё было так же? А если подумать логически. Всё это время она жила на мои деньги и всё могло достаться лишь одной просьбой, но именно порождало чувство бесполезности и зависимости, которое пожирало её изнутри уже многие годы. Очередной вздох, уж слишком много вздохов сегодня я сделал, неужели старею? А ведь только двадцать семь, хотя день рождение не за горами. Уже во второй раз нажил на кнопку, дождь из ледяной воды прекратился, сейчас я смотрел на пол, наблюдая за тем, как последние капли падают с лица и разбиваются, уходя в небытиё. Открыв дверцу душевой кабины, я взял полотенце и начал вытирать влагу со своего тела, а после закинул старое бельё вместе с полотенцем в стиральную машину и направился уже в сторону раковины, где сначала решил почистить зубы, а после уже уложить волосы лишь с помощью расчёски.
В коридор мне удалось выйти лишь спустя минут пять, а затем шагами на носочках добрался до спальни через кухню и так же тихо начал одеваться, каждый раз оглядываясь на девушку, что сопела под одеялом. Если я и был бесшумным, то одежда и шкаф были другого мнения на этот план. Теперь на моём теле было спортивное треко, а торск украшала спортивная толстовка, уж слишком мне нравилось носить спортивное бельё, ибо оно очень тонко подчеркивала фигуру охотника, а та у него была прекрасной. Снова подошёл к кровати и ледяной рукой залез под одеяло, где нащупал её животик и обхватил бок талии, крепко держа, на лице появилась хитрая улыбка, но долго мучать малышку не стал, ибо после выкрика сразу отпустил и любовался на эту сонно-злую коротышку, которой, видимо, не понравилось это действие, но уйти молча не хотелось.

- как и договаривались, сегодня вечером у нас свидание, буду дома часов в... Обед? Скорее. Не скучай. Люблю. - в этот раз потянулся к ней, но не совсем в лоб, ибо чмокнул её в губы. Сожительница, скорее всего, ещё не до конца проснулась, но Альберт не дал ей даже секунды, как после поцелую скрылся, прошло ещё пять и раздался щелчок от двери, а после ещё один, он вышел и закрыл дверь, теперь ты осталась снова одна... Все его походы хоть и были расписаны, но вчера он получил приказ о внезапно открывшихся вратах среднего уровня ранга В в аэропорту, его назначили командиром и дали запасной отряд. Пока лифт спускался, а ведь он находился снаружи здания и через прозрачные стены можно было лицезреть ночной Сеул и солнце, которое начнёт вскоре рассветать. Как только я получил силы, а после вступил в одну из пяти самых сильных гильдий Южной Корее - гильдии Охотников, то дела пошли вверх, переезд в центр города, покупка личного транспорта, новые знакомства.. Неужели в этом мире всё решает лишь твоя сила? Откинувшись об стену, я перестал думать о такой ерунде и начал любоваться рассветом, первые лучи солнца метко ударили и на секунду даже ослепили. Всё-таки, жить на шестидесятом этаже прекрасно, порой открываются слишком прекрасные виды.
Двери лифта раскрылись на парковке, аромат свежести распространялся вокруг, да и везде было убрано, с каждым разом я всё больше и больше удивляюсь, неужели работники просыпаются даже раньше..? Пугает. Фигура быстро двинулась и начала рассекать колоны, множество машин и каждая стоила прилично, вскоре Альберт дошёл и до своей территории, помимо джипа сбоку стоял и мотоцикл, но сейчас он не нужен был ему. Коснулся багажника и сенсорная панель узнала мои отпечатки, раздался щелчок и багажник открылся, внутри было пустовато, выделялась жёлтая сумка с кроссовками, выглядели они потрёпанно, сквозь ткань можно было увидеть металлические вставки. Пару минут на переобувание и старую обувь я оставляю внутри машины, которую тоже закрываю и направляюсь уже на улицу.
Телефон с музыкой, что играла в наушниках, положил в чехол, который был у меня на правой руке, на плече, внутри слышалась динамичная музыка, каждая клетка организма начала расцветать из-за мелодии, а после переполняться энергией.. В голове я проложил маршрут до аэропорта, а затем включил наручные часики, ибо снова решил похвастаться перед девушкой. Приняв позу низкого старта, колено одной ноги крепко прижималось к полу, а голова была опушена, я ждал припева... Рано... Рано... Сейчас! За мгновение я поднял голову и всем телом потянулся вперёд, первый шаг и расстояние в несколько метров оказалось преодолено, но это был не предел... Уведомление на телефоне девушки показывала маршрут и скорость бега парня, он направлялся в сторону западной части города, а ведь со вчерашнего дня по новостям показывали, что аэропорт был закрыт из-за внезапно появившихся врат, сначала скорость показывалась в метрах в секунду, но с пересечением логичного лимита, перешла на километры в час, тогда пиковый его показатель равнялся почти шестидесяти километрам в час и был он во время бега на мосту, наверное, опять соревновался с каким-то автомобилистом. Словно ребёнок... Уведомления были беззвучными, не переживай, тебя не разбудят, увидишь лишь днём, когда проснёшься.
Территория аэропорта была уже под распоряжением Корейской Ассоциации Охотников, работники не давали репортёрам попасть внутрь, что это за организация? Сдерживатели охотников, они являются теми, кто связывает жизнь людей и охотников, но за вторыми те следят лучше, ибо будет плохо, если сила одурманит охотника и тот решит стать злодеем.. А ведь такое уже было пару раз, но даже у КАО есть свои козыри в виде работников S ранга, что не позволяет охотникам нарушать закон страны. В центре аэропорта красовался пространственный разлом, вокруг уже было пару грузовиков, из которых выгружали оборудование и снаряжение охотников, среди всех работников выделялись крупные мужчины в рабочей форме - шахтёры в простонародье, пока охотники уничтожают тварей, то на безопасной территории те добывают ресурсы подземелий, а ведь кристаллы энергии, которых там полно, продаются очень хорошо. Можно сказать, эти врата принесли в наш мир новый источник энергии. Подбегая к аэропорту, я сбавил темп, на лице выступало пару капель пота, что было уже удивлением, в последнее время мне всё труднее и труднее удавалось потеть... Конечно, если не учитывать бои, где я дрался против тварей, что могли сравняться со мной в силе. Множество фотовспышек и крики репортёров, мне оставалось лишь надеть капюшон и начать пробираться сквозь толпу, пока меня не остановил один из работников, но одного лишь взгляда на него хватило и он пропустил меня, затем взял рацию и доложил начальству о моём прибытие, наверное, есть и свои плюсы быть не таким популярным, ведь репортёры даже не обратили на меня внимание, а будь я охотником S, нет, даже А ранга, то так просто мне бы там уже было не пройти. Лишь после преодоления всей этой блокады я почувствовал некое облегчение и направился в сторону скопления людей, ведь только у врат они могли так плотно стоять.

- начало ведь в десять, я вздремну пару часов. - сказал я это парню с посохом, он был "стариком" в этой гильдии, да и его класс... Хиллер. Такие всегда везде ценились, ибо были способны вытащить тебя из объятий смерти, если здраво посмотреть на иерархию в этом рейде, то после меня, то есть командира, сразу смело последует хиллер, его слова многое будут решать. В  ответ он махнул мне, если мне не изменяет память, то он был не таким уж и разговорным, реакция не заставила себя долго ждать и, пожав плечами, я скрылся среди грузовиков, а нашёл место у шахтёров, было у меня там пару знакомых, которые с радостью предоставили мне одну койко место. Лежа на кровати, парень обратил внимание на кулон, что был подвешен на шею, взяв его в руки, слишком много было у меня с ним связано, а после нажал на кнопку и кулон раскрылся на две части, внутри была фотография ещё со школьного времени... Молодой Альберт и две старшеклассницы, одна почему-то пнула парня по ноге, а вторая скромно смеялась в стороне... Да, были весёлые времена, вздох. Порой мне не хватает сестры рядом, ну хоть одну из них смог уберечь, но на долго ли хватит моей силы?
Не заметил, как глаза закрылись и меня поглотил мир грёз, почему-то начал сниться опять этот сон, хоть я и привык к нему. Всё происходило от моего лица, я смотрю фильм, телефон вновь завибрировал, но я не брал трубку и ехидно засмеялся. На экране показалось уведомление о восьмом пропущенном звонке от сестрёнки, а ведь не нужно было вчера съедать мой кусочек торта, просил ведь оставить на утро, небось сейчас хочет позвать куда-то меня после школы и в очередной раз вымолить прощание, ненавижу. Наигранно нахмурился, хоть и ненавидел, но она была последним моим родственником и не не любить я её просто не мог. Неожиданно реклама поменялась на срочный выпуск новостей и пульт выпал из рук, долго думать не стал, ибо сразу выбежал из дома, а где-то в комнате продолжили вещать новости о бойни в школе, врата, что только открылись и сразу выпустили монстров, такое было единождым случаем за историю существование нашей страны, даже спустя десять лет вратам приходиться неделю стоять, прежде чем выпустить из себя тварей, что скрываются внутри. Огромное количество людей, кто-то кричал о том, что внутри их дети, но работники КОА просто не могли пустить их внутрь... Иначе жертв может стать ещё больше. На протяжение всего пути я пытался дозвониться до сестры, но на той стороне разносились лишь гудки. Пробраться внутрь удалось лишь через дыру в стене, что была закрыта досками, этакий тайный вход, о котором знали лишь немногие, ещё на подходе к черному входу я увидел кровь, что вытекала из под двери.. Где-то сверху доносились звуки сражения охотников с монстрами, страшно, пять лет назад я ещё не обладал силой.. Я был обычным парнем, что подрабатывал грузчиком в супермаркете. Сейчас я молил лишь об одном.. Чтобы она была жива.. Я обещал стать самым лучшим братом, я обещал быть послушным, я обещал найти работу, но взамен просил лишь об одном... Дрожащая рука коснулась двери и я открыл её, трупы людей и их остатки разбросаны по полу, кому-то даже и 15 не исполнилось, а чей-то возраст уже было не узнать, ибо тела были слишком сильно изуродованы, я не смог сделать даже шага, как меня вырвало.. Прошло ещё две минуты, прежде чем я вошёл внутрь. Ноги совсем не держали, но я продолжал идти, вот уже поднимаюсь по лестнице, оставляя после себя следы на луже из крови, чем выше поднимался, тем больше трупов монстров встречал. По новостям слышал, что хоть врата и были лишь уровня D, но сюда пришло целых три охотника уровня А. Наконец-то третий этаж из пяти... Не выдержав, парень побежал в сторону знакомого кабинета, слишком много знакомых лиц, забирая сестру из школы, я познакомился с многими людьми из её класса, из её параллели... Боюсь открыть дверь в класс, но пересилил и в конце-концов открыл, глаза закрыты, а сердце сейчас выскачет из груди, вокруг слишком мерзко пахло, аромат крови смешался с гнилью от монстров, шаг.. ещё шаг... парты разбросаны, на доске расписаны имена учеников и кто-то должен был быть дежурным, но из-за врат выбрать так и не удалось. Глаза раскрылись и ещё сильная дрожь пронзила мои ноги, если нижние этажи были безболезненно убиты, то тут тела, кажется, разрывали вживую, кто-то наслаждался их смертями? Я начал двигаться вдоль стены и наблюдать за телами, но не у кого не мог найти серебристые волосы, неужели ищу не там? Снова достал телефон и нажал на кнопку вызова, сейчас парень был готов даже поверить в бога...
Бжум~ Бжууум~
  Скрип двери~

Будто кого-то выдали, я обратил внимание на дверь, что была в углу класса, вибрация прекратилась, а я смело зашагал в ту сторону... Я слышал вибрацию там... Может она испугалась и прячется? Но кровавый след до двери, что скрывался в той комнате, которая представляла из себя кладовую, очень сильно пугал. Снова касаюсь ручки двери, как пару минут назад, но в этот раз я пересилил себя и пообщел не закрывать глаза, но лучше бы не открывал двери. Внутри я увидел знакомые черные волосы, две фигуры забились в угол, первой была Блэк... Лучшая подруга моей сестры, а на её коленях лежала...

- Аки... - прошептал парень, меня тогда, скорее, перепутали с монстром, но стоило мне сказать хоть слово, как на меня подняли глаза, хоть все слезы и были выплаканы, но этого явно было мало. Неспеша парень пошёл по кровавому следу и упал перед ногами собственной сестры, в руках которой был телефон и показывались мои пропущенные, хоть и через кровь было трудно это разглядеть, бледная кожа родственницы была ещё бледнее, мне не сразу бросила дыра в её груди, а как только увидел, то внутри всё опустело. А что бы было, если я взял тогда телефон? Вмиг голова стала пустой и все вопросы пропали, в тот день я молча обнял девушку, что единственная выжила во всём классе, и начал плакать. Так сильно я никогда в своей жизни не плакал...
С того дня прошло достаточно времени, в комнате было неубрано, а соседка, что была хозяйкой, ведь сдавала нам эту маленькую квартиру, жаловалась, что скоро заберёт её из-за неуплаты. По новостям до сих пор крутят тот случай в школе, около 90% умерло, другим чудом удалось сбежать из того ада. И опять эти шаги за спиной... Я знаю, кто там стоит, но всё-таки обернулся. Сестра совсем не улыбалась... В груди так и виднелась та дыра, а она молчала и смотрела на меня, в первый раз я испугался, как и во второй раз, но такое снится уже в сотый раз, если уже не пошло на вторую сотню. Я пытаюсь подойти, но с каждым моим шагом та становится на два шага от меня, даже с учётом всех сил охотника ранга B.. Значит, их ещё недостаточно? Почему-то где-то в голове я связал эти сны с безопасностью моей девушки, будто сестра хочет показать, что до сих пор ничего не изменилось, будто всё ещё есть шанс того, что я могу потерять второго дорогого мне человека..
Резкое пробуждение и передо мной сидела девушка, она наблюдала за мной, сама же уже была в мантии мага, а на её руках красовалось два кольца. Вздох. В ответ я махнул ей и та быстро убежала, часы показывали без пятнадцати десять, потянулся. В телефоне было уже пару сообщений от возлюбленной, видимо, меня потеряли, виновно посмеялся и отправил ей сердечко и сообщение, мол, скоро заходим во врата, не теряй. Внутри врат нет связи, так что телефон бессмысленно носить. Вскоре я направился на улицу, свежий воздух и яркое солнце, небо было необычайно чистым, хороший знак.. Если сильные врата требовали двадцать пять участников, то тут было чуть ли не полсотни, а всё благодаря силе нашей гильдии, она на столько превосходит остальные, что может выделять лишних охотников на подстраховку, вдруг появятся красные врата, а внутри вместо положенных двадцати пяти окажется полсотни, шансы на выживание таким образом будут куда выше. Я поднялся в прицеп грузовика и нашёл собственный бокс, а после приложил палец и тот начал открываться, внутри хранилось моё снаряжение и оружие, странным было то, что основное оружие было только одним - копьё, чуть ниже находилось второе, слишком простое, но из-за важности всегда носил, да и к другому оружию привыкнуть не мог, кольцо. Вскоре я снял свои беговые кроссовки и начал переодеваться. параллельно задумался о том, что скоро нужно будет купить новые кроссовки.
Опять в голову лезет тот сон, очередной вздох и решил не сопротивляться.. Множество людей стояли в чёрной одежде, на улице лил ливень, плите не было конца, эта была самой длинной на этом кладбище, инициалы каждого ученика были высечены на ней. Кто-то рыдал, кто-то успокаивал, а кто-то молча стоял, ведь не мог поверить в это.. Конечно, во всей этой ситуации никто не винил организацию охотников, ведь такого раньше просто не было, нам просто не повезло, что именно в нашей школе такое случилось. Я буду казаться эгоистом и лицемером, но тогда я подумал, что было бы лучше, случись такое в другой школе.. Постепенно количество людей становилось меньше, пока не сократилось процентов на девяносто. Именно тогда удалось услышать разговор двух людей, те обсуждали одну выжившую, чьё имя было очень знакомо мне.. Эмилия Блэк. Почему-то тут её плохо приняли, из разговора удалось узнать, что она совершенно одна и сейчас за ней даже медсестры отказываются присматривать, пока присел перед плитой, в части которой было записано "Акико Тейлор", и положил цветы, почему-то услышал что-то слишком страшное... Из уст одной женщины донеслось, что лучше бы умерла она, чем её сын, ведь её некому оплакивать, она никому не нужна, а вот её сын был очень важным. Долго там находиться не мог и вскоре направился прочь оттуда. Получается, теперь во всём мире только я могу понять её? Сейчас было до жути больно, одиноко, из груди будто что-то вырвали и теперь там пусто, ничего нет, неужели она испытывала такое каждый день? Сложив зонт, я залез в машину и меня попросили назвать адрес, на секунду я задумался...

- Центр корейской медицины Часэн - в тот день я впервые увидел единственную выжившую из всего класса снова спустя такое долгое время. Вместо аренды отдал деньги за долг, что накопился у Эмилии, доктор даже сказал, что у той была попытка суицида, но её вовремя откачали. На тумбе стыл завтрак, а та лишь молча смотрела на меня своими пустыми глазами. Если в моих можно было читать сожаление, то в её ничего не было... Кажется, сестра была последней ступенью перед пропастью, в которую сейчас упала девочка. Я тихо подошёл и поклонился ей, поблагодарив за то, что она была в последние секунды жизни с моей сестрой. А после присел рядом и начал смотреть в окно. Разговор совсем не вязался, но первый шаг сделала именно девушка.. Точнее её животик, который заурчал. В такие трудные времена почему-то этот случай вызвал улыбку и даже смех, я взял всё ещё горячий суп и попытался её покормить, сначала она сопротивлялась, но в итоге сдалась и начала есть. Как объяснили врачи, ей несказанно повезло, ни одной серьёзной физической травмы, лишь пару ушибов и синяков, но вот нервы явно были не в порядке. Шок, нервный срыв, очень много болезней было названо после, но у всех был один итог... Сейчас она потеряла нить жизни. Девушка почти не двигалась, точнее, она будто бы временно забыла элементарные вещи. Каждый день после я начал чаще навещать её, спустя неделю меня выгнали из квартиры и пришлось спать на работе, но ходить к ней я не переставал, спустя ещё неделю она смогла вновь сама держать ложку и кушать, спустя месяц впервые за долгое время встала за ноги и сделала первые шаги ко мне на встречу. Каждый вечер я читал ей сказки, чистил ей мандарины, почему-то в ней я находил покой... Наверное, она тоже. Долго держать в секрете мой бездомный образ жизни не удалось и меня пригласили, сначала я отказывался, но после всё-таки сдался... Мне повезло, Эмилия была умной девочкой, обучение на дому позволило ей сдать экзамен на средние баллы, мы даже не заметили, как сблизились.
Покрепче сжал копьё и помотал головой в стороны, что-то я слишком сильно раскис, нахмурился и вышел из грузовика, на улице меня уже ждали другие, у экрана что-то объясняли, как командир, да и класс ближнего воина, мне была отведена роль двигаться в авангарде войск. Вскоре все получили указания и армия из пятидесяти охотников стояла перед вратами, я достал кулон и поцеловал его, а затем убрал подальше под слой доспехов и шагнул первым.

[rand=5808-1:6:0:001:проверка на красные врата.]

Лёгкое головокружение, как только вошли все, то внутри показалось ярко-голубое свечение от кристаллов, выбраться назад из врат получилось, ликование. Эти врата не оказались красными, вскоре половина охотников вышла наружу, их должны будут перевезти в другую точку, а вот мы... Рык~ . Из тьмы показалась сначала одна голова, а затем вторая, две шеи соединялись в одном теле, чёрная шерсть. Парная гончая... Вздох, я ведь обещал защищать, значит трусить точно не обязан, выкрикнув, рванул первым в бой, совершил выпад, если первую гончую удалось победить одним проколом, то вскоре из тьмы начали появляться другие, сначала они сравнялись количеством с нами, а после их стало вдвое больше.. Затем втрое... В итоге соотношение количества было один к пяти. Перегруппировавшись, впереди встали танки, остальным же оставалось убивать тех, кто пробирался через преграду из щитов, постепенно всё моё копьё окрасилось в алый цвет. Вой за воем и пол начал покрываться куда большим количеством тварей. Альберт снова что-то выкрикнул и воины, что сражались с ним, отступили, на их замену встали другие. Хиллеры поддерживали танков, а маги давали бафы и дебафы, самыми полезными вышел отряд из трёх лучников и пары танков, что обошли и открыли огонь сбоку, как только жизненная сила моей группы была восстановлена, я скомандовал всем атаковать и мы взяли эту армию из сотни тварей в клещи. Таким темпом разделаться с ними не составило проблем, прошло ещё минут десять, прежде чем последняя бестия не была проткнута копьём. Затем мы послали пару разведчиков дальше в глубь подземелья, а основная группа решила передохнуть, заодно послали одного наружу, чтобы он сообщил всё, что случилось тут.
Долго ждать не пришлось, разведчики сообщили одну аномалию, ибо до самого входа в логово босса не было найдено ни одного монстра, мне не понравилось это и я остановил одного шахтера, который как раз собирался утащить труп монстра.

- если через час мы не вернёмся.. - прикусил нижнюю губу, было жалко говорить такое, но лучше быть на подстраховке. В среднем на босса требуется сорок минут, наша группа будет сражаться на время путём истощения, то есть нападать и отступать, таким темпом нам нужно будем нанести критическое количество урона, прежде чем напасть полной группой, но даже так само сражение не сможет длиться дольше часа. -..уходите отсюда и сообщи ассоциации, что внутрь потребуется ещё отряд, будет хорошо, если среди них будет А ранговый. - похлопав по плечу, я развернулся и пошёл за разведчиками, они были самые скрытные из нас, из-за чего выступали в роли маячков, которые смогли бы предупредить за несколько секунд до атаки.
Вокруг было пыльно, на секунду показалось, что тут вообще никто не обитает. Пол, стены, даже потолок.. Нигде. Вскоре перед нами показалась масштабная дверь, пригляделся с хиллером и кивнул, как только танки открыли дверь, маги создали солнечные сферы и пустили их в комнату босса. Увиденное слегка поразило, внутри на полу были разбросаны кости, ошметки гнилой плоти, а в центре комнаты находился огромный паук, который, видимо, вообще не обратил на нас внимание, ибо поедал труп змеи... Теперь стало всё понятно, я даже слегка расслабился. Порой бывало, что в роли босса попадались суперхищники с минимально возможным интеллектом, до прихода людей те уничтожали всех в подземелье, тем самым они роют себе могилу. Жестами я раздал указания и танки начали выстраиваться в линию, готовясь поглотить весь урон от первой атаки, как только сфера света достигли паука, то он невольно дрогнул и повернулся к нам, щёлкнув пастями, огромная змея, чья толщина тела сопоставимо с целой комнатой, разломалась пополам и упала. Он закричал и моментально побежал на нас, ибо свежее мясо выглядит куда аппетитнее, чем тухлое, обнажив клыки, босс всем телом упал на щиты, искры и ушераздирающий скрип, но снаряжение выдержало, хоть и пострадало. Охотники В ранга это не то, что стоит недооценивать, ведь наш враг тоже ранга В, хоть и является боссом, вместе мы точно одолеем его.

- сейчас! - кольцо засветилось, давая 5% к скорости, отчего движения на каплю стали быстрее, показалось, что Альберт просто исчез, но он просто быстро передвигался, как и другие убийцы, нашей задачей было нанести колоссальное количество урона в ту секунду, когда весь урон противника поглотят танки. Хоть не все атаки и пройдут, но целились в уязвимые точки, я же взял на себя пару глаз, жаль будет уничтожать столь драгоценный ресурс... Я замер в воздухе и замахнулся копьём, собираясь ударить, но тварь подняла голову и посмотрела на меня, сейчас холодок прошёлся по моей спине, неужели она обладает разумом? А как только тварь раскрыла пасть повторно, то из неё на меня полетела струя фиолетовой жидкости, но ведь подземные пауки боссы не обладают такой способностью, она принадлежит ядовитым змеям! Время замедлилось ещё быстрее, я начал думать.. Если тварь получает способность тех, кого пожирает, то сейчас мы совершили самую большую ошибку - напали на неё вблизи. Я почувствовал боль в спине и раздался взрыв, волной от взрыва мне и удалось отлететь в сторону, а яд легко заблокировался барьером, что возвели все маги. Наконечник посоха хиллера слегка дымился, видать, сейчас он спас мне жизнь. Медлить было нельзя, я встал и быстро начал осматривать останки монстров, среди которых заметил...

- танки, отступайте! - но не успел я сказать, как босс подземелья замахнулся передними лапами, чьи концы покрылись оранжевым свечением, а затем он ударил по земле и создал целое землетрясение. Было поздно.. Поднялась пыль, под двумя лапами было два тело, первому прокололи живот, а второму ногу, отчего он кричал и кряхтел, но тварь начала поедать его живьём. Из двадцати пяти сейчас может остаться двадцать три... Пока того ели, у остальных появилось время перегруппироваться, никто не паниковал, высокоранговые охотники всегда готовы к таким ситуациям, заходя во врата, мы прощаемся с жизнями, уж слишком мы любим деньги... Слегка неудобно, бок ещё болел, а на лице красовалось пару царапин, время играться прошло, замахнувшись копьём, я отступил назад, наконечник же копья начал покрываться синим светом, как только приготовления для навыков было окончено, без всяких пафосных речей я бросил его в паука, целился в брюхо, эта атака должна служить сигналом для всех. Первым этот бросок увидели маги, отчего перешли с поддержки на атакующие заклинания, десять метров... пять.. три... один... Но босс будто бы видел, он ловко двинул лапами, отчего копьё задело лишь его кожу, тонкая царапина длинной в пару сантиметров, но на лице Альберта была улыбка. Попался! Этот навык замедлял цель на 90%, достаточно были лишь поцарапать, правда, длилось это половину секунды. Ноги паука будто закаменели, как и всё его тело, он яростно смотрел на меня, прежде чем его глаза повернулись на яркий свет, к нему приближалось пять огненных шаров на невероятной скорости. Он хотел отступить, но смог отойти лишь на метр, в это время убийцы забрали тех двух танков и их начали сразу же лечить, а что до паука..? Настоящее пекло, шары, словно осколочно-фугасные снаряды, при соприкосновение с телом противника разрывались и наносили урон по площади,  пять огромных сфер образовалось возле босса, прошло пару минут, прежде чем пыль осела, а нам показалась обгорелая фигура паука, он весь скорчился и лежал на земле... Маги отошли в самый зад построения, на эту атаку они потратили слишком много энергии, я же уже обошёл и взял своё копьё, что было вбито в стену на противоположном конце комнаты, а после такими же быстрыми шагами направился назад.
хруст~
хруст~ хруст~
хруст~ хруст~ хруст~

Поверхность тела паука начала трескаться, а после отпадать... Но мы этого и ждали, бой не обещал быть лёгким, в итоге все сжали оружие покрепче. С громким криком та тварь откинула весь свой покров, обретя вторую жизнь, но это лишь радовало, ведь при следующим убийстве та тварь точно умрёт, а не восстановится. Помимо трупов змей и той каменной гориллы, от которой у неё навык "землетрясение" была ещё одна группа. Но все уже догадались, в группе было много профессионалов, кто же знал, что этот козырь паук использует прямо сейчас, его тело начало набухать, а после разделилось на двоих пауков, у которых было по четыре лапы. В этот раз уже танки использовали свой скилл и заставили противников нападать на них, убийцы же вновь поджидали время для атаки. Альберт начал вновь замахиваться копьём и целился в двоих, один из двух мигом остановился и отступил, давая своей второй части драться. Теперь точно убедился, что тварь обладает разумом. До меня доходили слухи, что были даже такие, кто умеет разговаривать, но язык этих существ нам никогда не понять, они хотят лишь одного... Убивать людей. В этот раз свечение на конце стало куда тусклее, второй трюк не прокатит дважды, так что стоит испробовать что-то новое. Бросок копьём и то ровно летело в противника, второй паук успел среагировать и поставил блок из лапы, но копьё прошло сквозь него и ударилось в его тело чуть ниже положенного курса. Взревев, тварь ударила танка, но его защита выстояла. Деление было способностью двойных гончих, что мы встретили на входе, но паук не мог в совершенстве владеть навыками, ибо гончие получались полноценными, а у паука осталось вдвое меньше лап. Пока паук ревел от боли, танки начали атаковать его лапы, меня смущало лишь то, что основная его часть стоит в тени и наблюдает, она думает, что, убив копию, мы отступим? Но он ведь готовился к приходу людей.. Даже способности набирал. Десять минут испытывали прочность лап копии и наконец она рухнула, тогда убийцы начали двигаться смелее, сначала лишая его зрения, а затем нанося урон по уязвимым частям тела. Маги дали знать, что восстановились, но повторное заклинание смогут повторить единожды. Пока танки и убийцы занимались с копией, я взял себе всех магов и хиллеров, мы направились бегом в сторону трона, в тени которого скрывался паук. Маги и хиллер остались на расстояние, я же побежал дальше, издалека я не смогу вновь попасть по нему, зато вблизи вполне, маги уже начали готовить заклинание, а паук узнал его и решил напасть первее, он побежал на меня, извергая кислоту из рта, но второй раз такой трюк со мной не пройдёт. Моим главным атрибутом была скорость, позор мне, если по мне попадёт эта медленная тварь, ловко уворачиваясь от струй, я оказался под ним, достаточно лишь воли, мысленного приказа, как мой наконечник окрасился в синее свечение, а затем я воткнул его в тварь, но из-за инерции паук продолжил бежать вперёд, я же скользил в сторону трона. Навык сработал, тело паука вновь окаменело и тот рухнул, покатившись в сторону магов, но даже до нашей битвы те уже запустили шары в нас, ибо поставили все ставки... Ва-банк и бинго. Второе тело паука издало рёв и упало замертво под натиском пятнадцати человек, основное же тело наблюдало за огнём, что летел в его сторону и молча закрыл глаза, давая пламени пожирать себя.
Взрыв~
Лишь после многие упали на землю и начали приводить дыхание в порядок, я посмотрел на наручные часы, прошло тридцать две минуты. На путь назад уйдёт пятнадцать минут. Успеваем уложиться. Проходит ещё пять минут, стены подземелья начали дрожать. Говорит о том, что до закрытия остался примерно час, собравшись с силами, все двадцать пять человек направились обратно. Из-за магии взрывов маги не могли полностью восстановить наши раны магией регенерации, отчего оставили всё на медиков, что дожидались нас снаружи. Шахтеры добрались уже до середины подземелья и встретили нас с улыбками, всё-таки радостно, когда возвращаются все. Но они решили не рисковать и тоже начали собираться, много сокровищ бросалось внутри, особенно тело босса, но за час было практически невозможно доставить его тело до врат, которые вот вот должны закрыться.
Первыми из врат выходят охотники, к нам на встречу сразу подбегает работник корейской ассоциации охотников, затем зовёт медиков, я же слегка волновался, ибо она точно будет ругаться.... Вздох. Где-то глубоко в душе я был рад, что всё так обошлось. Первым делом решил направиться в фургон и переодеться, теперь весь мой торс был в бинтах, а на лице и руках пластыри, я очень редко возвращаюсь домой с ранами, но с такой серьёзной.. Да ещё полученной от союзника. правда, во время того, как переодевался, ко мне всё-таки подошёл хиллер команды и попросил прощения, хоть я был немного и расстроен, но с другой стороны понимал, что другого выхода не было, в итоге мы пожали друг-другу руки и поблагодарили за работу. Долго не думая, я натянул кофту и обулся, к моему выходу врата уменьшились уже вдвое, шахтеров уже не пускали внутрь, ибо были случаи, когда внутри оставались люди и после никому не было известно, что с ними творилось там внутри. Многих охотников развозили в специальном транспорте, редко кто едет на своём, я стал не исключением, ибо попросил доставить меня до дому, отвечающий за наш отряд из КАО удивился, обычно, я сам добираюсь до дома.. пешком.. Эта просьба надолго запомнится в его памяти. В итоге на меня выделили автомобиль и мы направились обратно в сердце Сеула.
Большие кресла джипа были удобны, внутри было много места, я был достаточно высоким, особенно для Азии, но такое не могло не радовать, сбоку сидел тот самый представитель и сейчас задавал вопросы, чтобы составить отчёт от отправить его в главное здание. Альберт сказал всю правду. Слова о твари, что способна получать способности тех, кого съела... Прям как в ренобе, которыми он увлекается, прям забавно получилось. Так же до него дошли новости о двух раненых, состояние критическое, но их жизням уже ничего не угрожало. Моим ответом стало то, что без жертв мы бы не узнали, на что способна та тварь. Слишком двусмысленно... С одной стороны он умолчал, что приказал им отступить, но те не успели, а с другой кажется, что Альберт отправил их на верную погибель. Машина остановилась у шестидесяти девяти этажной небоскребки, мы попрощались и машина уехала. Зашёл на территорию жилой зоны, показав документы, после лифт и.. Никогда бы не подумал, что он так долго поднимается, либо я просто волнуюсь. Вид оставался всё таким же прекрасным, писк на фоне и на циферблате показывалась цифра "60". Шаг за шагом и нужная дверь оказалась передо мной, коснулся рукой электронного замка и дверь открылась, затем зашёл внутрь.

- я дома! - сказал специально громко, ибо почувствовал, что девушка сейчас в уборной, неужели так рано начала готовиться к вечеру? Вздох. Девушки и через сто лет останутся девушками. Разувшись, пошёл сразу в спальню, где снял с себя кофту и решил рассмотреть в зеркале ту самую рану получше. А ведь говорят, что шрамы украшают мужчину, думаю, такое сейчас актуально. Весь правый бок, спина, затем нижняя часть шеи и левое плечо, благо, часть всего этого синяка скрывали бинты, которые обматывали всё туловище вокруг, в районе пресса, бока и даже груди, из-за чего остались видны лишь лопатки. Услышал щелчок двери, но продолжал смотреть на себя в отражение.

- смотри, думаешь, до вечера заживёт? - легкомысленно. Я давно таким стал, ведь получив силу, меньше стал уделять внимания слабым ранам. Хоть я и охотник, а такое для меня пустяк, девушка, наверное, сейчас испытает настоящий шок.

0

3

После вчерашней ссоры, девушка, поняв, что спорить бесполезно, ушла спать, оставив парня наедине со своими мыслями. Несмотря на то, что она отправила его спать на диван, Эмили обняла его, когда тот лег к ней. И не отпускала, притворяясь спящей. Разумеется, она любила его, любила до трагедии и не видит жизнь без него после. Неприятное пробуждение, тихий вскрик и открыв сонные глазки, девушка еще старалась скорее проснуться, что бы понять его, но удалось лишь к моменту, когда тот ушел, отчего морщинки на недовольном сонном личике пропали лишь сейчас.. Она пожелала удачи, надеясь, что тот услышал ее слова. После его ухода сон вновь переборол старание девушки встать и заняться делом. Проснулась она только через несколько часов. Она отправила своему сожителю несколько сообщений вроде «Береги себя» и « не подумай, что я тебя не люблю после вчерашнего, так что возвращайся скорее». Сегодня у нее был выходной, потому на работу она не пошла. Да и после вчерашнего, действительно думала уволиться. Да, тем самым она перечила себе, но не хотела беспокоить Альберта, ему и так не легко приходится.
Напялив огромный махровый халат, девушка собрала волосы в пучок. На кухне включила телевизор и отправилась умываться и чистить зубки. Челку, что лезла в глаза, девушка заколола , открыв лоб. Глаза были несколько опухшими после вчерашних слез. Может зря все эти истерики? Тот просто хочет как лучше… но между ними оставалось это недопонимание.
Вернувшись на кухню, та начала готовить, что в общей сложности заняло около часа. По ТВ она смотрела и ждала, пока те выйдут из разлома. Но туда зашло слишком много человек, что не могло не заставить волноваться. Но через время большая часть людей вышла, что означало, что разлом более менее не опасный. Когда с готовкой было покончено, она продолжила то, что обычно делала в свободное время, написание книги. Небольшая книжонка, что выкладывалась ею в интернете. Она вслушивалась в комментарии из телевизора, прямая трансляция вещала, что они пока не выходят, да и разлом не начал сужаться. Эми изредка погладывала на время. Каждый раз глубоко вздыхая. Было страшно. Конечно, она верила, что ее парень справится и  не вернется. Все же Ее сердечко болезненно сжималось. Блэк знала насколько страшны твари, что там обитали.
Наконец, когда она увидела, что охотники вышли и Альберт был среди них. Облегченный вздох. Тут она вспомнила, что хотела сходить со своим сожителем на прогулку. Потому она поспешила в душ, пока он не пришел. Не успела. Она услышала его крик «я дома!», когда только выходила из душевой. Она побежала к нему. Да, в одном махровом халате, перевязанном поясом, и мокрыми волосами, точнее с них лаже капала вода.
И правда шок она испытала, но глубоко вздохнув, закрыла дверь за собой. Она пыталась  успокоиться, хотя слезы уже наворачивались. Девушка медленно подошла и взяла его за правую руку, посмотреть в его глаза.
- я больше не отпущу тебя туда…. – она обняла его, явно сдерживаясь, что бы не причинить боль, коротышка дрожала, не переставая плакать, а перед глазами Аки. Вновь тот день… - 2 месяца назад было ровно 5 лет с тех пор как я потеряла свою лучшую подругу, она была мне как сестра, а тебе она ею являлась, я не хочу терять тебя так же… я люблю тебя… идиот…

+1

4

Огонь... Огонь, жар и крики... Тепловая установка разлетается на куски, выпуская на волю жар несравнимый с любым, даже самым ярким, пожаром... Осколок рычага пробивает насквозь голову Таига, совсем молодой, ему еще жить и жить, но судьба решает иначе... Волна жара мгновенно охватывает помещение и только усиливает крики... Гермодвери заперты, чертова система безопасности, ведь могли, могли еще уцелеть люди. Но и погибнуть могло гораздо больше... Пространство, заполненное криками сгорающих заживо людей, прорезает еще один - свой собственный... Вот и все, пламя забирает очередную жизнь, конец...
   
Тимофей подскочил на месте и чуть не упал со стула, на котором же и благополучно уснул несколькими часами ранее. "Опять кошмары... Наверное это единственный в мире огонь которого я до сих пор боюсь. Хорошо, что кошмар может обжигать лишь нервы с психикой". Он потрогал свой левый бок и удовлетворенно кивнул - регенерация справлялась со своей задачей на отлично и след от лапы очень уж прыткого ящера почти пропал с кожи бывшего инженера. На его теле оставалось лишь одно повреждение, но Костеров уже настолько к нему привык, что уже считал своей неотъемлемой частью. Вся левая рука, от плеча и до кончиков пальцев, была изрисована множественными шрамами от ожогов и, как обычно, оставалась ни чем не покрыта. Напоминание о том происшествии, плата за собственную жизнь - ему досталось хотя бы это, а остальным не осталось ничего... только почерневшие кости для могил. Прошло уже около трех лет, но кошмары все еще настигали разум охотника, когда тот возвращался после особо сложных порталов.
   
- Сколько я проспал?, - вопрос, казалось, был адресован в пустоту, но спустя пару минут из-за ближайшей стенки донесся чей-то ответ, - Два часа десять минут.
   
- Приемлемо, - вздохнул Тимофей, почесал свою рыжую шевелюру, и наконец нормально встал из-за рабочего стола. Несколько шагов и он вышел из небольшого кабинета в холл здания, напротив в пол-стены был нарисован бинокль в окружении атомных колец - эмблема группы "Искатели". Это объединение охотников не было одним из самых крупных, но и к мелким его никто бы не отнес - в штате состояло много охотников, но вот рангов выше В не встречалось... да и В было всего несколько. Особенностью "Искателей" было то, что все участники не столько хотели заработать на порталах, сколько хотели их изучить и понять природу столь необычного явления - не удивительно что большинство местных охотников были бывшими учеными. Непосредственного лидера у них тоже не было, а было что-то вроде научного совета, в который входило десять человек, в том числе и сам Тимофей Викторович. Не так давно закончился очередной рейд в портал, непосредственное участие в котором принимал и сам инженер, поэтому холл был наполнен бегающими туда-сюда людьми - полученные образцы имели дурную привычку быстро приходить в негодность, а их и так получалось выбить из КАО не слишком много. "Искатели" часто сотрудничали с государственными лабораториями и выполняли их заказы, наверное только поэтому КАО и закрывала глаза на загребущие руки охотников-ученых. В конце концов именно "Искатели" могли вылавливать некоторые виды чудищ живьем, что ранее считалось мало того что опасным, так еще и невозможным - именно благодаря череде подобных заказов малоизвестная в то время группировка смогла приобрести в свое владение этот лабораторный комплекс с общежитием... ну и конечно же личным вкладом всех участников.
   
Кастер, лавируя между бегающими исследователями, дошел до зоны отдыха и сел на мягкий диван. Поискав на маленьком столике пульт, включил новости и взял в руки один из разложенных тут же журналов. Он бы и сам с радостью носился по кабинетам, но, положа руку на сердце, бывший инженер теплового оборудования высшей категории мало смыслил в науке и разве что просто бы мешался у всех под ногами. Каждый должен быть занят своим делом: кто-то изучать образцы, кто-то договариваться о заказах, а кто-то... лезть в смертельно опасные порталы, как Кастер - городской пиромант, мда. Его отвлекло промелькнувшее на экране знакомое лицо и пульт тут же прибавил громкости вещавшей с экрана дикторше:
   
- ... в нашем городе состоится следующий этап соревнований по так называемому "охотничьему боксу". Спортивный комитет до сих пор с подозрением относится к проведению подобных мероприятий, но пока не решается запретить их законодательно, а тем временем состязания с участием "охотников" стремятся к своему пику популярности... Этот бой будет проведен между двумя уже известными публике бойцами - Виктором Деревенским и..., - внимание Костерова сосредоточилось на фотографии знакомого еще по жизни в России боксера. Становление охотником того мало изменило, да и прошедшие годы не отразились на крепком лице.
   
- Надо бы узнать где он поселился... хоть в гости зайти. Сколько я уже не виделся с этим камазом на ножках? Три, нет, четыре года... еще до взрыва. Ну да лицо не пострадало, узнает как-нибудь "старого Тима", - Кастер отзвонился Академику и предупредил об отсутствии, должность "полевого командира" обязывала отчитываться, хотя бы номинально, самому уважаемому из совета, одному из немногих действительно известных ученых. Накинув на себя бордовую ветровку, с обрезанным левым рукавом, пиромант вышел на улицу. Вся его одежда была "индивидуально обкромсана" и не имела левого рукава - даже спустя годы рука продолжала неприятно чесаться как только поврежденная кожа касалась ткани, но зато и компенсировала этот недостаток тоже рука, которая никогда не мерзла и даже в самый лютый мороз оставалась немного горячей на ощупь. Самым забавным временем года, при таком раскладе, становилась зима - открытая всем ветрам конечность безостановочно испускала пар, превращая мужчину в ходячую паровую печку. Это было бы максимально странно, но... на фоне остальных странностей просто терялось - одно призывание огня из поврежденной руки чего стоило, а ведь даже охотникам приходилось использовать посохи. Помимо ветровки, на инженере были серые джинсы, ботинки, и светлая водолазка под горло, ну и конечно же вечная спутница горячего охотника - сабля, висящая в ножнах на бедре; стоило определенных трудов выбить разрешение носить ее вне портальных зон, но зато теперь Кастер чувствовал себя уверенно и защищенным от всех бед. Посмотрев в телефоне карту, Тимофей двинулся в сторону офиса местной газеты - уж эти прохиндеи должны знать куда заселился старый знакомый.

+1

5

[icon]http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/960/92776.png[/icon][status]Последняя надежда[/status][nick]Альберт Тейлор[/nick][sign] Когда ты теряешь кого-то, это чувство всегда остаётся с тобой, постоянно напоминая тебе, как легко можно пораниться. [/sign]
Альберт Тейлор

Сегодня и вправду выдался очень странный сон, на сколько он помнит, кошмары девушку редко мучали, скорее всего, всё это произошло после вчерашней ссоры, видать, эмоции решили выплеснуться именно таким путём, да и сейчас та вновь подходит к нему со слезами, сначала что-то мямля, а после всё переходит чуть ли не в очередную истерику. Конечно, оба прекрасно понимали друг-друга, но не хотели, чтобы мы занимались именно этими делами, Альберт всем сердцем желал для Эмилии хорошую жизнь, в которой она ни в чём не будет нуждаться, а значит и работать не должна, его же девушка хотела, чтобы он не спускался в подземелья, но оба варианта были нелогичны, как он думал. Без работы охотником мы бы не добились всего этого, работали бы на посредственных профессиях и еле связывали бы концы с концами, а чувства девушки игнорировать было нельзя, из-за этого я решил сдаться и позволить ей продолжить работу. как-никак, это было два единственных конфликта в наших отношениях, уж лучше пусть хоть один поскорее решится, а со вторым сам как-нибудь договорюсь.
Всё-таки, именно она слишком многое пережила, хотя по внешнему виду и не скажешь, но вспоминая прошлое, по спине мурашки проходят ходуном... Они вместе пережили и последующие попытки суицида, были месяца, когда парень силой пихал тело девушками таблетками, иначе бы он мог окончательно мог потерять её, постепенно, день за днём, упорным трудом ему удалось вытащить девушку из пучины отчаяния и подарить "вторую жизнь". А сейчас эта девушка снова проливает слёзы, отчего что-то в груди начинает сжиматься и болеть, а в горле будто бы ком встал, хотел бы я сейчас что-то сказать, но, как охотник понял, слова сейчас будут просто лишними. Правая рука отдаёт теплом её касаний, такая нежная и маленькая, ладонь парня была совершенно другой.. Из-за стольких сражений с копьём она стала очень грубой, а кожа на поверхности слишком твёрдой, иногда казалось, что внутри его кости обволакивают не мышцы, а камень. На лице выступает умиротворённая улыбка, а виновный взгляд был нацелен на пол, гордость парня не позволяла посмотреть этой коротышки в глаза.
А ведь рану я получил даже не от врага, так получилось, что без того огненного шара я попал бы в плевок кислоты, а взвешивая "за" и "против", лучше оказаться окутанным в пламени, чем попасться в эту подлую ловушку... За всю карьеру парня был только один случай, когда попался босс с кислотной атакой, до сих пор перед глазами показывается фигура крупного мужчины со щитом, который решил защитить всех от атаки кислотным плевком ящерицы, но в итоге взял весь урон на себя и за считанные секунды превратился в лужу... Подземелья слишком опасны, не стоит их недооценивать. В одном из журналов мне удалось прочесть статью о том, что на первом месте по работе среди охотников стоят очистка врат, а вот на втором и составляет половину от первого места... Спорт. Люди готовы платить миллиарды вон (upd: Южно-Корейская валюта) за битву титанов на ринге, а ведь недавно рекламировали о скором спортивном турнире в Корее, именно в Сеуле, если обычные удары человека можно сравнить с выстрелом из пистолета, то при ударах на ринге раздаются звуки, что сопоставимы со звуком выстрела противотанковой самоходной артиллерии.
В комнате приятно пахло, даже после того, как ты закрыла дверь, правда, один аромат начал перебивать другой... Первым выступали ароматы от её готовки, где-то в голове он поставил тысячу долларов на то, что там будут варёная курица и жаренные овощи. Эта парочка очень редко баловала себя вредной пищей, особенно за этим следил Альберт, да и мелкую тоже заставляет, часто говоря о том, что её организм всё ещё растёт, хотя девушке уже давно перевалило за двадцатку. В один день я даже начал специально чиркать на стене её рост, тогда мы узнали, что за целый год она смогла набрать целый сантиметр, а значит не всё ещё потеряно. А вот что можно сказать о Але? Он настоящая мясорубка с бездонным желудком. Любая готовка дома происходит в больших сковородках, а любой заказ в ресторанах идёт сразу на порции три, если не четыре, как только парень стал охотником, то его голод невероятно трудно победить. Особенно это выглядит забавно в ресторанах, ибо возле парня могут красоваться несколько тарелок, в которых недавно было горячее, но даже после всего этого, что не влезет в обычного человека, он может смело попросить десерт в виде нарезки из фруктов.
Но в ушах всё ещё раздаётся звон от щелчка дверью и все эти аппетитные ароматы перебивает более желанный, сейчас он даже не об аромате шампуня, которым пользуется девушка и от которого отдаёт сладостью, а об настоящем её аромате.. Как только ему удалось стать охотником, то с каждым днём я всё больше и больше начал понимать некоторые тонкости, например, вам известно, как пахнет солнце? Именно с запахом солнечных лучей парень сравнивает истинный аромат девушки, он подобен подсолнуху, что уже созрел и целый месяц отдыхал под палящем солнцем. Часто такое говорил ей, но ещё никогда не видел похожего с ней аромата от других людей, а порой становилось очень волнительно... Интересно, как бы пахла она? В голове на секунду появляется образ девушки кукольного телосложения, платиновые волосы до бёдер, глаза находились в тени, а на лице улыбка, наверное, именно этот момент заставил меня нереально размякнуть, из-за чего Альберт протянул руки, совершив лишь пару шагов, ему удалось без всякого усилия прижать тебя спиной к холодной стене из стекла, голова же упала и лбом почувствовал твоё плечо.

- Если я пообещаю, что больше никогда не получу ни царапины.. Ты не будешь плакать? - не секрет, что твои слёзы были сильнее любого удара монстра, если те били по телу, то твоё просто обходило всё это физическое и задевало именно душу, легко играя на струнах сердца. Одной ладонью охотник покрепче сжимает твою кисть в районе запястья и поднимает её, заставляю малышку стоять чуть ли не на носочках, с другой стороны его ладонь касается воротника этого махрового халата и без всякой сложности несильно стягивает его, оголяя сначала шею, а после и ключицу девушки. Если по шеи он проводит кончиком носа, вдыхая и наслаждаясь каждой секундой, то ключицу тот одарил уже обычным поцелуем. Реакция организма? Скорее. Этакая самозащита, но порой он готов сделать всё, чтобы избавить твоё выражения лица от слёз. Говорить о том, что рана была получена в результате "несчастного случая", а не от монстра, я не стал, ибо не видел в этом смысла, рана есть рана и ей все равно, получена она ведь в подземелье. Рука дрогнула, воротник так и остался на плече, дальше не сдвинул его ни на сантиметр, всё-таки, бок ещё немного кололо, проклятая разница в росте, ещё ниже я точно не смогу согнуться, дак ещё и в такой момент, судьба слишком жестока ко мне. В конце-концов я отпускаю руку, перестав... Мучать? Если так можно сказать, тебя, а затем просто обнял вместе с твоими опущенными руками, не давая тебе и сдвинуться с места.
Голова была на твоём оголенном плече, я положил на него свой подборок, прекрасно слышал её дыхание, лёгкую дрожь из-за холодной поверхности стекла, либо обычного напряжения, при этом удалось встретиться взглядом со своим отражением. Очередной вздох и парень прикрывает веки, полностью отдаваясь тьме. Если время для него следует своим чередом, то для девушки всё это займёт не больше, чем обычной секунды, именно этой секунды, что растянется для того в минуты, хватит, чтобы боль утихла, но почему он ещё не отпускает тебя? Только сейчас можно заметить, что руки того слегка дрожали, а ладонями тот сжал в кулаках часть твоего халата. Голова вновь опускается, прежняя улыбка пропала с лица, а глазки всё ещё закрыты, уже во второй раз за столько короткое время я кладу лоб тебе на плечо. Внутри всё сжалось, сделать даже обычный вдох становится невероятно сложно, но это совсем не из-за травмы, которую получил во время этой вылазки, проблема скрыта куда глубже. Скрипя зубами, мне удалось раскрыть рот и вот послышались первые слова... Но в них не было той прежней уверенности, наверное, это впервые за столь долгое время, когда он покажет тебе свою слабость, в последний раз это было около пяти лет назад.

- Эта сила как-то забрала у меня Акико... А после так получилось, что судьба даровала мне её... Сначала я не хотел её использовать, я даже не сразу рассказал тебе о ней, для меня эта сила стала проклятьем, которая напоминала о том дне... Но затем она явилась ко мне во сне, как бы быстро я не бежал, я не мог догнать её, наверное, тогда и осознал, что даже этой силы не хватит, чтобы уберечь тебя. А в подземельях я понял, что в том мире важна лишь она, сила... Так что, я никогда не смогу перестать ходить в подземелья, иначе так и останусь слабым, я просто боюсь, что тот ад вновь может повториться и, кто знает, хватит ли моих сил? Поэтому разреши мне и дальше продолжать защищать тебя, одного человека я не смог уберечь, так что не позволяй мне потерять и второго. - пойдут ли слёзы? Нет. Но с каждым предложением голос становился более уверенным и властным, в конце всего этого я уже стоял перед тобой и смотрел тебе в глаза, невероятный уровень уверенности и эта улыбка, уголки губ которой непроизвольно дрожали, но как только я вытянул руку и сжал ладонь в кулак перед своей грудью, то последние капли волнения исчезли в пустоту. Что было - прошло, его уже никак не изменить, так что я буду глупцом, если не смогу уберечь то, что принадлежит мне. В этот раз так просто я точно ничему не дам случится.
Во время всей этой реплики моих ушей достигает звук пищания, затем только удаётся учуять аромат, который слегка отличался от прежнего.. Неужели подгорело? Не давая время на ответ, парень так и оставляет тебя одну стоять у стекла, прежде чем одним шагом покрывает всё расстояние до двери и скрывается за ней, только после можно услышать выкрики и ругательство от того. Странно, плита была умной и должна была сама выключиться по истечению таймера, но в этот раз она даже не думала убавлять жару, неужели сломалась? Пока вошкался со сковородой, в которой остались лишь насквозь чёрные овощи, заметил фигуру у двери, но обернувшись, никого там не увидел, на лице появляется виноватая улыбка, получается, даже сейчас она приглядывает за нами? Усмешка, не теряя время в пустую, Альберт подбегает к окну и открывает его, давая всему этому выйти на ружу и делает наконец-то долгожданный глоток свежего воздуха. А ведь если бы не  эта неисправность плиты, то могла бы быть очередная истерика на счёт того, что мне не стоит работать охотником. Конечно, парень понимает, что в таких подземельях может случиться всё, но в последнее время появляется слишком много врат, если он сейчас уйдёт, то при первом же неудачном рейде его команды он будет винить себя... Если ты имеешь силу, но бездействуешь, давая монстрам убивать, то ты тоже становишься отчасти убийцей. Вот такое вот глупое мышление было у парня.
Сейчас он сидел перед урной и вышкрябывал ложкой всё туда, ибо есть такое.. Девушке он такое точно не разрешит, да и сам не станет, в животе, в это время, раздаётся предательское урчание, которое слегка смущается парня, как только я закончил выбрасывать всё, то убрал посуду в посудомоечную и выпрямился. На секунду я задумался... У нас осталась варёная курица, другой гарнир будет не так уж и долго готовить, так что необязательно выходить в ресторан. Почувствовал, что ты тихо зашла на кухню, может ты и будешь чувствовать себя виноватой в этой ситуации, так уж думал парень, но даже не позволил тебе раскрыть рот, ибо говорить начнёт первее.

- Нужно будет вызвать мастера, впервые такое вижу. Посиди пока, отдохни, я сам приготовлю, отказ не принимается. - пригрозился острым взглядом. С самого детства я сам готовил кушать, так что с готовкой я был на ты. Снова включая плиту и даю кастрюле с водой нагреться, еда будет элементарно простой, но это было одной из моих самых любимых блюд.....

С детства Альберт был проблемным ребёнком. Не было и недели, когда мать парня не вызывали в школу, в сотый раз угрожают отчислением из-за драк и в сотый раз мама просит прощение за него, при этом ладно, если бы заставляла поклонить голову меня, так ещё и сама клянется. Этот мир слишком несправедлив. Следующий день проходит точно так же, очередные уроки, рот учителя не умолкает и всё больше и больше он извергает много непонятных слов, либо я просто не хотел слушать их, иногда я думал, что лучше бы стал глухонемым, ведь так получилось бы жить намного проще.
Звонок~
Взяв сумку, юноша идёт вдоль края всего коридора и вдалеке видны уже шкафчики для обуви, но столкновениями плечами рушит всё. Трое других парней что-то говорят о том, что им больно и мне бы лучше поскорее извиниться, их лица мне прекрасно знакомы и я знал, если так продолжу, то дело дойдёт до очередной драки... Не хочу.
Поправив лямку сумки, я извинился, а после хотел развернуться и уйти, как меня хватают за плечо и разворачивают, уже вижу, как те демонстративно разминают кулаки, но ничего не делаю.. Только не в этот раз.
Можно стерпеть любой удар, можно стерпеть любую шутку и усмешку в свою сторону, я просто не хочу, чтобы мама больше просила прощения у таких людей... Она заслуживает большего! Но вместо этого мой взгляд настигает кулак и я получаю прямой удар в лицо, отчего закрываю лицо локтями и продолжаю дальше терпеть всё это. Они что-то говорят о старом костюме? Пофигу, им никогда не понять всего этого. Опять кричат что-то о том, что у меня нет даже телефона? Игнорирую, мы совершенно разные. Почему все вокруг смеются? Неужели всем так нравится наблюдать за этим?
Но затем наступает именно тот момент, когда Альберт не будет терпеть...

- Твоя мать ведь попрошайка? Вчера видел её у метро. Вы ведь даже не люди, не приходи больше в школу, была бы моя воля, убил бы вас вс... - но мой кулак не даёт ему договорить, напрыгнув на него, я сел на живот обидчика и одной рукой взял его воротник, а вторую ладонь сжал в кулак и начал бить, бить так сильно и долго.. Он просил прекратить? Не хочу. Он извинился? Поздно. Лишь внезапное появление учителя и другие, которые горой встали за того, который недавно избивал меня, но сейчас они словно... Звери. Все яростно смотрели на меня. Не выдержав напряжения, мои ноги сами побежали долой из этой школы.
Дома опять меня встречает Акико, на её теле моя старая футболка, она ещё слишком маленькая, в школу ей идти только в следующем году, но я не хочу этого.. Эта малявка бегает вокруг меня с рисунком и что-то выкрикивает о ранах, а ведь такой активной она была с самого детства. Разувшись, я направился сразу в уборную и решил обработать шишку, что красовалась на лбу. А на выходе меня встречает сестренка, которая одним прыжком достала до моих волос и потянула всем телом вниз, я даже не успел опомниться, как та просто поцеловала меня в лоб и захихикала, назвав это волшебным поцелуем удачи. Ладонь невольно сжалась в кулак... Сейчас я не был зол на неё, просто вспомнил слова тех парней. Да, признаю, мы не самые богатые, мы не можем позволить себе покупать нормальную еду из магазина, но я смело могу заявить о том, что мы самая счастливая семья. Малышка вновь начала бегать и жаловаться на голод, вздохнув, мне даже удалось улыбнуться..  Квартира состояла из двух комнат, первой была уборная, вторая же была одна маленькая комната, в углу был "кухонный уголок", в другом стоял низкий стол, ибо кушали на полу, у стены красовался матрац. Юноша включил переносную электроплиту, которая состояла из одной конфорки, а затем поставил на неё кастрюлю с водой. Из целлофанового мешка я насыпал в воду макароны в форме звёздочек. Одни из самых дешёвых макарон, но мы могли позволить только такие, хотя Акико их с радостью уплетала, так что мы были и не против. Пока та сидела за столом и рисовала, раздался щелчок дверью меня позвал знакомый голос. С улыбкой на лице я выбежал из дверного проёма, совсем забыв о макаронах, а ведь те стояли на большом огне. Сначала я увидел маму, это не могло не вызвать улыбку, но её обеспокоенное лицо и покраснение на щеке.. Будто кто-то ударил. Сначала я хотел задать вопрос, но из-за спины выглянула ещё одна женщина и физиономия с кучей пластырей на лице, то был тем самым парнем, которого я избил с утра, сжав ладони в кулаки, я уже пошёл к ним, но перед выходом получил пощёчину уже от матери... Она никогда не била меня, это стало шоком для меня. Дальше мы уже стояли в подъезде и разговор начала та женщина, она обвиняла меня в нападение, а в ответ моя мать всё сильнее и сильнее опускала голову, извиняясь.

- Вы думаете, ваших извинений будет достаточно, после того, что он сделал с моим сыном?
- Вы только посмотрите на его лицо!
- Я добьюсь исключения вашего сына любой ценой, лучше бы вам приготовить документы о уходе по личной инициативе, пока всё не переросло в конфликт с участием полиции!

Как гром среди ясного дня, они ушли, а мы так и остались стоять, она уже так сильно опустила голову, что начала кланяться, а второй рукой давила на мой затылок, заставляя и меня кланяться. Затем просто упала на колени и снова попросила прощения, но уже за тот удар. В моей голове всё просто смешалось, мой мозг отказывался принимать логику стороны, что должны были лишь молча терпеть и извиняться.

- Альберт... - тут уже начала говорить мама более нежным голосом. - Мама же просила тебя не драться... - своими ладонями она сжимала мои, её голова была опущена, а сама она продолжала сидеть на коленях. - пожалуйста, не делай так больше... - я вот хотел открыть рот, как раздался металлический звук от удара и девичий крик, сейчас мы оба позабыли о проблемах и рванули в комнату, первым забежал я и увидел, что плита свисала с комода, держалась лишь из-за провода, что был в розетке, кастрюля с макаронами была на полу, те были разбросаны, у самого комода был опрокинутый стул, но самым страшным было то, что на полу лежала и плакала Аки. Ещё с детства у сестрёнки была способность прекращать любые споры, но при этом что-то обязательно должно было страдать, в нашем случае под атаку попали жаренные овощи Эмилии. В тот вечер нам пришлось вызвать скорую... Почти все сбережения ушли на это. Но зато с Акико было всё хорошо. Я остался дома, мама же уехала с сестрой. Как после рассказала, ожог задел лишь плечо и часть руки от ключицы до локтя... Совсем не заметил, как сознание покинуло тело и я уснул.

Еда будет элементарно простой, но это было одной из моих самых любимых блюд..... Альберт переводит взгляд с кастрюли сначала на Эмилию, а после на подвешенный шкафчик и достаёт оттуда прозрачную пачку с макаронами. Осталось только закинуть их в кипящую воду, что я и сделал, а затем начал мешать. Проходит порядка пятнадцати минут, прежде чем стол украшает две тарелки, одна была обычной, а вторая раза в два больше первой, если не в три. Внутри каждой были макароны с соусом и куриное мясо. Пока Альберт занимался макаронами, Эмилия сделала всё остальное. Взяв ложку, я сидел возле своей девушки, между нами был лишь угол от стола, перевёл взгляд на девушку.

- приятного аппетита. - спокойно улыбнулся и принялся кушать. Разваристые... Похожие на пластилин.. Они отличаются от дорогих, которые я обычно покупаю, но почему-то именно эти дешёвые кажутся невероятно вкусными. -  прости меня, в следующие разы я буду куда внимательнее, нет, даже не так. Я обещаю, что никогда не умру в подземельях. - оставив ложку во рту, тот слегка нахмурился, ибо был серьёзным, а затем протянул кулак с вытянутым мизинчиком в сторону девушки. Всё походило на обещания и напоминало один вечер в твоей квартире пять лет назад.. Тогда он дал такое же обещание, что никогда не бросит тебя, а ведь после обещания попытки суицида сошли на нуль, да и жить стало легче.

0

6

- Давай! Сильнее! Ты можешь! - подбадривал Виктора его тренер.
Груша весом пять тонн невольно поддавалась под ударами охотника ранга С. "И во сколько им обошёлся этот слиток осмия?" - всё время думал боксер. Но сейчас этот вопрос разрешён. А зря. "Меньше знаешь - крепче спишь" - верная поговорка.
Нет, действительно, тратить девять миллиардов девятьсот миллионов на грушу для одного боксёра...
- Очнись, салага! - да-да, морское прошлое тренера давало о себе знать.
Виктор Юрьевич принял на блок колоссальный удар качнувшейся назад пятитонной груши. Обычного человека здесь бы просто смело, как пылинку веником. При этом принявшему удар повезло бы, если бы он впал в кому, а не сразу в морг.
Боксёр вильнул в сторону и ударил сбоку, человеку этот удар пришёлся бы по мышце предплечья. Груша немного качнулась и вновь понеслась обратно на бешеной скорости. Виктор нырнул под неё и нанёс удар сзади, а затем принял удар ещё одним блоком.
- Ладно, Вить, на сегодня хватит. - после этих слов Виктор остановил грушу и вытер пот со лба. Теперь надо пойти помыться, отдохнуть, и прибавить 1,5 к силе и 1 к защите.
В тренировочный зал вышел его будущий соперник, Джон Бейли, шотландец. Давний знакомый. Несколько раз Виктор уже встречался с ним. Первый раз - на чемпионате Европы по боксу(ещё тогда Деревенский понял, что Бейли - опасный противник, и не стоит его недооценивать. Несмотря на тогдашнюю победу...), следующий - на чемпионате Европы по боксу среди охотников (знатный тогда был бой. Под самый конец, когда оба валились от усталости, россиянин неудачно раскрылся, ударив в солнечное сплетение, и тогда Джон ловко отправил Виктора в нокаут), и сейчас будет ещё один. Это, разумеется, не считая спаррингов. Эти даже сосчитать трудно.
Так что они были примерно равны. Для "предсказателей спорта", как Виктор в шутку называл профессиональных любителей делать ставки, этот бой был одним из самых труднопредсказуемых.
Деревенский принял холодный душ. Бодоящая вода струями лилась по телу, охлаждая уставшие мышцы. "Но это не предел." - привык говорить себе боксёр. Всегда можно стать лучше. Даже когда кажется, что ты на пределе. На пике возможностей. Есть куда идти.
Зазвонил телефон. Обтеревшись полотенцем, мужчина вышел из душевой кабинки и взял трубку.
- Алло, здравствуйте. Это Виктор Деревенский?
- Да.
- Это из официального новостного канала. Не могли бы вы дать нам интервью?
"Но я только что отзанимался..." - было первой мыслью. - "Соберись, тряпка!" - ответил он сам себе.
- Без проблем, через час буду.
- Очень благодарны, Виктор Юрьевич. - боксер положил трубку.
Зевнув, переоделся и направился по улочкам в здание канала, включив "Яндекс Навигатор" и "Арию" на всю улицу - Виктор не признавал наушников.
Одел он серые кроссовки, джинсовую куртку и джинсы. На голове была красная кепка, совершенно не лепящаяся с остальным образом (а что, надо было джинсовую кепку надеть?!). Ис-под распахнутой куртки виднелась жёлтая футболка.
<... >
- Поверните налево. - раздался механический голос голосового ассистента.
Свернув налево, Виктор не поверил своим глазам. Неужели?
Ещё сильнее обойдя рыжеволосого мужчину и увидев его профиль, боксёр убедился.
- Тима, старина! - Деревенский подскочил к магу и хлопнул его по плечу, не рассчитав сил. - Сколько лет, сколько зим! Блудный сын! - Витя усмехнулся над своей же чрезвычайно бородатой подколкой. - Как жизнь молодая? Погоди-ка, а что у тебя с рукой? - Виктор был ошеломлен увиденным.

Отредактировано Ликарен Герев (05.03.2020 08:35)

+1

7

Девушку пробивала дрожь. Почему-то она была уверена, что он все равно не перестанет зачищать разломы, он не сможет бросить все это сейчас. Секунда, и она оказалась прислонена к зеркалу, в тот момент ее словно окунули в воду. Мгновенно успокоившись, она подняла взгляд. Ее глаза встретились с его. Она застыла, ожидая его дальнейших действий, нежно проведя по руке до кисти, тот поднял ее руку. Девушка чуть привстала на носочки, нежные касания и теплые слова, она слышала это каждый раз и, конечно, понимала, просто боялась потерять. Очень боялась.
- Ал… - прошептала она, но поняла, что слова будут лишними, поэтому просто приобняла его и коснулась губами его виска. А после его пламенной речи улыбнулась лишь уголками губ. – и как я могу не поверить в это, ведь ты будешь глупцом, если не сможешь уберечь то, принадлежит тебе. – сказала она, словно повторяя его мысли. Вновь объятия, в которых девушке хотелось бы остаться на всегда. Тишину нарушил писк плиты, Эми не особо поняла, что произошло, но парень, будто испарился, спасая квартиру от пожара. Она всегда удивлялась его реакции. Так спокойно реагировать на происходящее, будто он сразу знает, что делать.
Эмилия пошла к кухне, встав в проеме, навалилась на дверной косяк, сложив руки на груди. Она с интересом наблюдала за тем, что делает ее молодой человек. Хотя наблюдать за ним она любила еще со старших классов. Все же Альберт был весьма красив, на ее лице вновь та же скромная улыбка, как и 6 лет назад.
Пока тот готовил, Эми села за стол, заметив, что тот вновь о чем-то задумался, решила не отвлекать, ведь то, что они оба сейчас переживают нужно обдумать им обоим. Девушка накрывала на стол, пока парень занимался готовкой. Не прошло и двадцати минут как они оба сидят за столом.
- приятного аппетита. – ответила она, и протянула ему мизинчик. Конечно, она уже не ребенок, но именно в такое хотелось верить. Трапеза продолжалась, и девушка решила сказать ему о своем решении, после вчерашнего конфликта было сложно вновь начинать тему. – Альберт, я решила, что уволюсь. –
уверено заявила она. Выдержав небольшую паузу, продолжила. – ты многое делаешь для меня, я тебя очень люблю и ценю. Спасибо. Теперь, я решила посвятить себя своему хобби и, наконец закончить книгу. – Девушка словно сияла, она верила, что ради человека, которым дорожишь, можно отступиться от принципов.
Всегда ли она такой была? Нет. В ее жизни слишком много жести, отчего доверие возникало, лишь к избранным, которыми она дорожила. Как бы то ни было грустно, первыми и единственными кому она доверяла были Тейлоры. Девчонке, что с семи лет жила одна, эти люди стали спасательным кругом. Ведь, сначала родители были «заняты», а затем каждый нашел себе «другую семью», к ее пятнадцати годам про нее забыли, но она не отчаивалась. ведь либо ты добиваешься своего, либо тебя давят и идешь ко дну. Забавная истина, доставшаяся от родителей.
- Ал, съездим на выходных на природу? – вопрос прозвучал во время уборки после трапезы. – помнится мне, что ты свободен в выходные. –  хитро улыбнулась. – или, раз уж мистерПП нарушил рацион, можно приготовить много вредностей и устроить пикник

0

8

[icon]http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/960/92776.png[/icon][status]Последняя надежда[/status][nick]Альберт Тейлор[/nick][sign] Когда ты теряешь кого-то, это чувство всегда остаётся с тобой, постоянно напоминая тебе, как легко можно пораниться. [/sign]
Альберт Тейлор

Похоже, с одной стороны, эти макароны плохо действовали на парня, ибо с каждой ложкой он всё больше и больше уходил в свои мысли, которые, словно всепожирающие нотки тьмы во время заката, с каждой секундой всё больше и больше захватывали разум Альберта в крепкие объятия, да и отпускать так просто точно не намеривались. В глазах будто бы появилась прозрачная пелена, весь мир стал выглядеть так, будто бы я смотрел на него через стекло, но, помимо всего этого, с каждым стуком сердца, которое после каждого удара становилось всё громче и громче, цвета начинали терять свою насыщенность, отчего мир превратился в тот, который я часто видел на странице всяких манг...Черно-белый с редким использованием серого. Позади послышался знакомый смех и парень мгновенно подскочил, отчего стул под ним упал, а сам я обернулся. Картина вокруг с оборотом резко изменилась, стены стали другими, а вместо своей кухни я увидел бедную комуналку. Мимо быстро пробежала девочка, её улыбка была такой яркой, а платиновые волосы легко блестели, купаясь в солнечных лучах, за ней же носился уже взрослый на вид юноша, в нём я, конечно же, легко узнал себя, и пытался на что-то уговорить, меня они совсем не замечали, всё походило на то, что я являлся лишь наблюдателем...

- Хватит носиться по дому, ты забыла, что тебе сказал врач? - покрепче сжав тюбик с кремом в руках, Альберт встал в центре комнаты и, нахмурившись, смотрел на свою младшую сестру. Совсем недавно её выписали из больницы, но состояние её тела всё ещё было плачевным, отчего лечащий доктор советовал ей лишь лежать, обмазавшись кремом.
Вздох~
С одной стороны понимаешь, она ведь ребёнок, по словам матери, я был спокойным ребёнком, правда, когда вырос, начал меняться... Сейчас в семье, в срочном порядне, не хватало лишних рук, именно такие мысли заставляли грустить парня, ведь в голову всегда приходили рассказы матери о отце, которого, к сожалению, уже нет на этой земле с нами. Частенько я с сестрой мучали маму перед сном просьбами о рассказе об отце, которые легко заменяли любые сказки, хоть я и ни разу не видел его, но по словам мамы представлял в голове брутального, зрелого мужчину, который вечно ходил с битой, а так же никогда не расставался с сигаретой, так же не стоит забывать о классическом костюме, ещё до появления охотников в нашем городе хорошо были развиты всякие бандитские организации в стиле якудзы. Отец как раз был вышибалой в одной из таких банд...
Кроме как махать кулаками, он ничего не умел, из-за чего пошёл по тёмной дороге и смог даже подняться, пока не погиб в одной стычке с другой бандой. Мама часто говорила, что их любовь никогда бы не принесла чего-то хорошего, ибо она была неудачницей, да и отец сам считал себя таким, но они признались и решили рискнуть. Тогда мне ещё казался глупым выбор отца, ведь он решил пойти на опасную работу, конечно, там платили больше, но взамен был риск.. А сейчас историю вновь повторяется, но Тейлор уже пообщел, что не умрёт, разве он из того типа людей, которые нарушают свои обещания? Нет.
После того случая с сестрой я окончально отдалился от класса, ибо в школе не появлялся, а затем началась и моя чёрная полоса, порой кто-то встаёт на неё ошибочно, но я взвесил все за и против, лишь после сделал окончательный выбор... Сейчас же взрослому мне кажется тот выбор очень глупым и безрассудным, то ли кровь в голову ударила, либо переходной возраст заставил мою заднюю точку стать более круглой, ибо после "ровно сидеть" на ней я уже не мог. Окончательно забросил школу, причиной стала последняя драка, но в этот раз никто извиняться не стал, я самолично забрал свои документы и после никогда там не появлялся...
Одним вечером Альберт сидел у окна, мама ещё не пришла домой, сестра что-то рисовала, она всегда что-то рисует, на коленях лежал костюм, я же пытался подшить его...

Слова девушки заставляют меня выбрать из этой колеи мыслей~

Перед моими глазами вмиг оказалась знакомая тарелка с макаронами и мясом курицы, вокруг была всё та же кухня, а рядом сидела Эмилия... Неужели устал? Нужно бы поспать. Такое частенько бывает, врата очень сильно изматывают, отчего после я предпочитаю немного поспать.

- Это прекрасная новость, наконец-то ты сможешь быть дома и заниматься тем, что тебе нравится. - мягкая и тёплая улыбка выступила на моём лице. Тонкие губы чарующи изогнулись, а на щеках выступили давно знакомые тебе ямочки. Затем я отвлёкся от твоих глаз и вновь взглянул на тарелку, от которой всё ещё исходил пар, горячая еда раньше была куда горячее... С получением этих сил даже кипяток будет казаться мне лишь теплой водичкой.
Либо тебя давят и ты идёшь ко дну, либо ты добиваешься своего... Но порой кто-то специально идёт ко дну, чтобы выступить в роли плота, благодаря которому другой человек не сможет утонуть. Парень любил читать.. А читал он многое, начиная с классической зарубежной литературы, заканчивая современными произведениями, которыми забит весь интернет. Интересно, а она даст мне прочесть свою первую книгу, которая будет масштабно издаваться?

- Конечно, я не против. Как тебе идея слетать поближе к горам, нынче горнолыжные курорты вновь обрели свою прошлую популярность? - сам Альберт стоял у подоконника и пил зелёный чай, тем самым настраивая организм ко сну, многие могут сказать, что чай - возбудитель, но тут, скорее всего, уже старая привычка. Слова о нарушение правильном питание того слегка задели, отчего я моментально ответил, чуть не подавившись. - женщина, во-первых, никакого сильного нарушения ПП не было, а во-вторых, чем больше вредностей съедим - тем больше будем бегать на последующих выходных после этого "жирного" пикника. - зловещая улыбка, хмурится, сейчас парень вжился в роль злодея, даже не побоялся угрожать тебе пробежкой, указывая на тебя пальцем. Опустошив кружку, я подошёл к столу, который ты прибирала, одной рукой приобнял тебя, заведя руку под футболку, но оставил её лишь на плоском животике, а во второй была кружка, которую я оставил на столе, сложив ответственность по её уборке на тебя.

- Сильно не шуми, иначе заберу к себе в кроватку, в крепкие объятия. - поцелуй в шею, а затем отпуская эту куколку и иду уже в сторону спальни. - вздремну немного. - даже не поправил подушку с одеялом, так и упал на кровать, через пару минут уже тихо сопел, заняв всю кровать, ибо лежал на спине в позе "звёздочки".

0

9

Увидев улыбку на лице парня после слов об ее увольнении, вздохнула спокойно.
- нужно подумать, все же я рассчитывала на ночевку на природе. Под звёздным небом.
Тот ушел, оставив слишком милые угрозы. С лица девушки не спадала улыбка, она уже пошла к нему, что бы «самой попасться в сладкие объятия». Но перед тем искала пульт, что бы выключить телевизор. Наконец найдя его, она не смогла выключить технику. Срочные новости. Разлом. Школа. Неужели опять твари начали выходить из разлома сразу. Не понятно почему. Девушка проняла дрожь, а перед глазами картина пятилетней давности.
Разум говорил, что нужно разбудить Альберта, ведь он сможет хоть чем-то помочь, но страх не давал ступить и шагу, как тогда. По щекам стекали слезинки. Девушка чуть не упала, навалившись на стену, медленно скатилась по ней. Оказавшись на полу, она обняла колени.
Как 5 лет назад. Паника, ученики бежали, но ее классу было уже поздно убегать. Твари уже шныряли по этажу. Ученики пытались забаррикадировать дверь, словно это могло помочь. Эми, держала за руку девушку  цвета платины. Дверь открывается с тихим скрипом. Все замерли, стараясь не дышать, а в голове лишь одно – «прошу, только бы оно не заметило». Проходит пару секунд, и баррикады распадаются от одного удара. Тварь словно играла с ними, давая надежду, но тут же ее отбирая. Обломки, разлетевшиеся по кабинету, некоторых сбили с ног, а так же убили и ранили несколько человек. Одной из них была Аки, металлическая ножка стула, словно копье, вонзилась в ее грудь. Монстр направился к тем, кто был спереди от него, а девушка, словно ребенок, спряталась в шкаф, еле дотащив туда свою подругу, которая так и умерла на ее руках. С тот момент, через щели в двери, девушка видела как монстр разрывал ее одноклассников, а после оставлял, словно сломанные игрушки, а на руках умирала единственный близкий ей человек, одна рука которой сжимала руку, Эми, а вторая сжимала телефон, на котором Постоянно шел звонок брату. Кровавая баня. Сплошное месиво из крови, плоти и внутренностей. Когда парень зашел в кабинет, Аки, которая до последнего пыталась дозвониться до него, повторяя: «не, беспокойся, он точно придет и спасет нас, он же герой», была уже мертва, а Эмилия, которая осталась единственной выжившей из класса, уже погрузилась глубоко в свои мысли, потеряв нить жизни.
Вытерев слезы, Эмилия поднялась с пола. – если я не скажу ему сейчас, я же буду жалеть всю жизнь. Неуверенные шаги. Скрип двери. Эми садится на кровать.
- Ал, проснись. Срочное дело. Появился разлом. И…. твари выходят прямо сейчас!
Она понимала, что по пробуждению тот помчится туда, но сейчас, она точно не могла оставаться дома. И условием того, что она пускает его навстречу опасности было то что он не умрет, и что она будет с ним, хотя бы в границах дозволенных гражданским

0

10

- Тима, старина!
Путь не предвещал беды и Тимофей уж точно не ожидал "нападения со спины". И если голос был ему максимально знаком, то вот удар по плечу заставил тело отлететь вперед - слава богу, нечеловеческая реакция позволила превратить падение в кувырок. Кастер никогда не отличался богатырским телосложением, но вот ловкости ему было не занимать и пусть он не мог ускоряться как некоторые дамагеры, но реакция порой была даже быстрее мысли. Встав и отряхнувшись от пыли, он повернулся к здоровяку лицом и тепло улыбнулся.
- Сколько лет, сколько зим! Блудный сын! - боксер усмехнулся, в очередной раз припоминая бородатость этой шутки.
- Года четыре, примерно... блудный папаша, - инженер скрестил руки на груди и покачал головой, - А у тебя до сих пор сначала идут кулаки, а потом уже "ой, я нечаянно". Ну да ладно, я признаться скучал по этой безбашенности.
- Как жизнь молодая? Погоди-ка, а что у тебя с рукой?, - он наконец обратил внимание на не самую непрезентабельную конечность Кастера, на что тот только грустно усмехнулся.
- Случилось то же что и с тобой, только несколько более болезненно... Я стал охотником, - Тимофей вытянул вперед "подгоревшую" конечность и немного покрутил, - Реген хороший, но вот рука никогда уже не заживет... Но это и хорошо. Отрезвляет, - он щелкнул пальцами и над ними вспыхнул небольшой огонек, казалось что жар выпрыгнул из ладони, - Зато теперь могу в фокусники идти. Там правда платят не так много как боксерам, но на жизнь хватит, - подержав еще немного эту "зажигалку" он затушил огонь и парой взмахов разогнал дым.
- Ты то какими судьбами? Я слышал о назначенном бое, но мне кажется что и после него ты собираешься тут задержаться... Считай это профессиональной чуйкой.

0

11

[nick]Альберт Тейлор[/nick][status]Последняя надежда[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/960/92776.png[/icon][sign] Когда ты теряешь кого-то, это чувство всегда остаётся с тобой, постоянно напоминая тебе, как легко можно пораниться. [/sign]

Альберт Тейлор

Получив силу - автоматически получаешь аналогичную ответственность за эту силу. Если где-то есть какая-то опасность, которую ты можешь предотвратить, но ты не вмешиваешься, позволяя появляться жертвам - ты будешь виновен в их смертях. Сказать честно, Альберт прекрасно слышал голос женщины, что вещала новости, он понимал все эти проблемы, его ушей прекрасно доносился звук бешенного стучания сердца девушки, её сбитое дыхание.
Сам Тейлор переживал не меньше, сейчас он просто хотел... Забиться в клубочек, нет, просто обнять девушку и лежать в комнате, лежать весь день и просто ничего не делать. К сожалению, такие вещи легко не забываются, они навсегда останутся открытыми ранами на твоём сердце, а каждое воспоминание о тех моментах будет сродни соли на свежую рану, не самое приятное чувство.
Стоило Эмилии только раскрыть рот, как парень открыл глаза, меня встретил знакомый потолок, свет от экрана слегка слепил, а вечно меняющиеся надписи в виде текста начинали немного раздражать. Но эпицентром моего внимания стала хрупкая фигура девочки, одновременно такая слабая, но в то же время очень сильная, ибо нашла в себе силы на смелый поступок, сказать Альберту всё... Ведь не сказав она всё это - он бы продолжил лежать, стараясь забыть этот день как страшный сон.
Количество жертв пока равнялось нуля, опыт прошлого горько бил по гордости человечества, но они превозмогли и смогли перестроить многие системы, лёгкий пример: при появление незапланированного разлома в здание - окна и двери моментально блокируется особым металлом не из нашего мира, ему удастся задержать тех тварей минут на десять, но не более. В телефоне Альберта уже красовалось три пропущенных, видать, чтобы именно он пошёл туда хочет не только Эмилия.

- Не забывай, я пообещал, что сегодня вечером у нас будет свидание, я его ни за что не пропущу... - мягко посмотрел на девушку и тепло улыбнулся, сейчас моё лицо не выражало ни грамма страха, либо беспокойства.
Я никогда не покажу ей такие чувства, я стану для этой девушки сильным, бесстрашным, которого невозможно будет сломать, стану тем.. Кому можно будет доверять, в одно мгновение я оказался перед девушкой и заковал её в свои объятия, такие нежные, но те слишком быстро окончились и спустя пару секунд ты осталась одна в комнате.
На последок он лишь поцеловал тебя в лоб... На фоне продолжали показывать новости, вскоре список охотников, что должны были прибыть туда, а их было около четырёх, пополнился новым, его имя ты прекрасно знала - им был никто иной как Альберт Тейлор. Сам же парень уже рассекал по улицам на личном мотоцикле, а благодаря связям с ассоциацией на его пути все светофоры вечно были зелёные, а дороги абсолютно свободны.
Какого это... Одновременно ненавидеть врата, но самой отправить к ним последнего дорого тебе человека?

0

12

Каждое ее слово и каждая мысль вызывали отвращение у нее самой. Отправлять любимого в этот ад… что вообще с ее головой? Парень уже убежал обняв ее, поцеловав в лоб.
Не прошло и пары минут, девушка только вызвала такси, а по новостям уже сооьщили, что список охотников пополнился. Увидев знакомое имя она улыбнулась, хотя сердце болезненно сжалось.
- Ты вернешься… ты же обещал.
Тихо прошептала выключая телевизор. А раз он вернулся в тот ад, значит она должна быть радом с ним, ведь возможно это тот случай, на который его принципы не распростроняются. Эмилия выбежаььа и села в такси, водитесь за дополнительную плату согласился довезти ее до эпицентра. Разумеется, ее довезли до толпы людей, которые пытались бежать туда, спасать своих детей. Девушка увидела своего возлюбленного в одном из окон и мысленно пожелала ему удачи.
Конечно, она не собиралась идти в школу, ведь это подобно самоубийству. Блэк встала поодаль от толпы и просто ждала, медленно погружаясь в мысли, хотя вернее будет сказать, что те цепкими лапками утягивали ее сознание. Страх, вызывая дрожь, окутывал ее тело.
Каждый раз приходя в гости к подруге, она попадала с теплую атмосферу. Акико помогала перебороть неловкость забавными шутками и нередко приструнивала брата изза того что тот много ворчал и ленился. Почему именно сейчас? Эта рана, казалось никогда не заживет в сердце обоих. Если бы тогда она сразу оттащила ее в шкаф… она осталась бы жива? Нет. Так сложилась судьба. Хотя, Эмилия до сих пор уверена, что иногда видит подругу и та ей даже сейчас помогает.
«я не должна была просить его пойти сюда… я не хочу, что бы он умирал… нет! Он обещал, что все будет хорошо! у нас ведь столько планов! На будущее… а будет ли оно это будущее…»
Страх уходил все дальше и продолжался это чертов диалог. По итогу в голове осталось лишь, что нужно верить. Что случится, то случится. Нужно больше верить в того, кем дорожишь всем сердцем.

0

13

[nick]Альберт Тейлор[/nick][status]Последняя надежда[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/960/92776.png[/icon][sign] Когда ты теряешь кого-то, это чувство всегда остаётся с тобой, постоянно напоминая тебе, как легко можно пораниться. [/sign]

Альберт Тейлор

На сколько же сильным нужно быть, чтобы так просто раскидываться обещаниями о том, что ты вернёшься домой... Или он просто слепой глупец. Порой кажется, что в будущем ему это очень как аукнется, но сейчас он лишь наслаждается своей безответственной молодостью. Рёв мотора и порядка трёхста, если не всех четырёх, километров в час, частенько вокруг можно было заметить проблесковые маячки, если спецслужбы были бесполезны против тварей, что бесчинствовали внутри, ни один огнестрел, да даже ядерное... Им ничто не страшно, но даже в таких ситуациях множество служб пускают на то, чтобы "очистить" путь охотникам.
Кто-то вышел просто посмотреть, кто-то что-то выкрикивал, но все эти звуки просто растворялись и не успевали доходить до ушей охотника, сейчас под шлемом ясный взгляд юнца устремился в горизонт, где в небо поднимались клубы чёрного, словно уголь, дыма, в ушах были наушники, из которых оператор предоставлял самые свежие новости по этой ситуации, пока что смертей среди гражданских не было, но внутри всего этого ада каждая секунда была дорога.
Почему-то в таких ситуациях я часто начинал думать о Эмилии, улыбка выскакивала на губах, из-за чего эти тонкие полоски криво гнулись, но в то же время сердце начинало бешено биться.. А вдруг она не усилиться на месте и рванёт сюда? Как бы это эгоистично не было, но если выбирать между жизнью тех школьников, хоть даже всех и этой девочки, то я даже думать не стану, тело само начнёт двигаться к спасительнице, которой я обязан своим настоящим сейчас.
Оператор продолжал сообщать данные, прошло уже достаточно времени, но жертвы.. Счётчик жертв до сих пор был равен нулю, наконец-то поступает информация от тех, кто сумел сбежать оттуда, они говорили о тварях, что живьём ловили людей и утаскивали их во врата, но никто не смел ранить ни одного из пойманных....
Если передо мной предстанет выбор, биться против всесильного, но не обладающего разумом, либо против слабака, который умело пользуется своей серой жидкостью в мозге... Альберт лучше выйдет в смертельном поединке с сильным физически, ибо сам парень даже признавал, что сила мозга куда мощнее силы мышц. Неужели во вратах отныне будут появляться монстры, которыми не будут двигать инстинкты вечноголодных тварей? Холодной пот прошёлся по спине. Очередная информация, которую мне передали в весёлом тоне, мол, охотник А ранга откликнулся и прибудет как раз на ровне со мной, если серой массой мира охотников выступали ранги С, либо В, то элитой смело звались люди, которые достигли уровня А, представители более высших рангов редко задумывались о таких земных вещах, так что они даже не выступали на арену в сражениях за первенство с другими рангами.
Волноваться я стал меньше, это правда, в охотниках уровня А скрыта невероятная сила, которую мне никогда не достичь.

Кап-кап-кап~
Даже не заметил, как сначала начало слабо моросить, а затем и вовсе полил ливень, сотни капель нещадно начали разбиваться об мой шлем. Слегка выгнувшись в спине, я сильнее прижался телом к мотоциклу, отчего в позвонке раздалось пару хрустов, а я сам приятно вздохнул, мои лёгкие постепенно начали наполняться освежающим воздухом, сказать, что Альберт любил дождь - попасть прямо в цель. Он обожал его, мог часами стоять под ним и просто смотреть в небо, хотя, с другой стороны, это может показаться немного пугающим зрелищем.
Глубокий вдох, слегка сузив веки, мой взгляд стал невероятно острым, даже холодным в некой степени, сейчас из-за погоды мне удалось остыть, что есть хорошо, теперь ясный ум откинул все лишние мысли и передо мной стояла лишь одна цель... Не допустить повторение того ада. Сам не понимая того, во мне будто открылось второе дыхание, энергия так и била из меня, а ручки прокрутилась уже до упора, со свистом я пролетал перекрёсток за перекрёсток...

- Слышал, по этой дороге должен будет проехаться какой-то охотник, Азьбе... Ахме... тьфу ты... - сплюнув, молодой офицер стоял перед машиной и смотрел вдаль, сейчас он перекрыл дорогу, а более зрелый офицер сидел в машине и слушал указания от начальства. - Альберт Тейлор! Как думаешь, они что-то вообще из себя представляют? Они даже налоги не платят.. Иногда кажется, что это обычные люди, правительство ведь думает, что мы такие глупые и пытается нас обмануть.- продолжил будто жаловаться в пустоту. Задумав одну хитрую идею, тот взял аппарат в виде маленькой камеры и поставил его на ножки, а затем навёл на дорогу, где-то вдалеке должен был как раз появиться тот самый охотник.
Пару минут назад до него дошёл странный отсчёт из камер видеонаблюдения, на них явно был тот охотник, правда спидометр явно барахлит, ну не сможет обычный человек выдержать давление от скорости, которая равно половине от скорости звука. Зевнул, вытянувшись, именно в эту секунду вокруг начало слабо моросить, а поднявшийся ветер унёс его фуражку на метр в сторону, она аккуратно упала на землю. Юноша наклонился, чтобы взять её, именно в эту секунду камни на асфальте начали слабо дрожать, а в следующую секунду его настиг визг и тот упал на пятую точку, только что что-то пронеслось мимо на невероятной скорости, но даже не это пугало...

- эй, Кайдо! чего ты там? Кайдо...? - напарник сначала выкрикивал из машины, а затем вышел и медленно подошёл к парню, что сидел на земле. Всё лицо того сорванца было бледным, будто он увидел смерть, а ноги дрожали, даже если его поднять - он не сможет стоять. Старик вздохнул, а затем обратил внимание на камеру, что упала на бок, на экране хоть и была трещина, но он присел и аккуратно взял прибор. Размытое пятно и скорость в 650 километров в час. Наверное, в этот момент он посидел повторно.
Сам же юнец пребывал в шоке, он прекрасно увидел всё, за мгновение из ниоткуда появился этот стальной зверь, но быстрее этого монстра его достиг другой монстр... Тяжёлая на первый взгляд, но лёгкая на касание, рука возникла из ниоткуда и нежно толкнула того кончиками пальцев в сторону, Кайдо сейчас смотрел на фуражку, которую разорвало и вжало в асфальт, если бы не та рука, он бы вместе с этой фуражкой превратился в ошмётки и был бы разбросан вокруг.

Тц. Альберт фыркнул. Сейчас его мотоцикл выжимал все 100% своих возможностей, он бы при всём своём желание не смог его остановить за пару секунд, а тот полицейский так спокойно вышел на его путь.. Какие же глупые порой бывают люди. Наконец-то первые охотники, что вступили в бой, дали описание внешности и способностей монстров из врат. Из себя они представляли гуманоидные тела, как у людей, но вместо головы у них выступало.. Осьминожье тело. Выделялись они невероятное координацией, работой в группе и ловкостью. Но в бой вступали в редком случае, когда были загнаны в угол, в остальных даже бросали жертв и бежали обратно во врата. Что-то смущало меня во всём этом, но я почему-то не хотел придавать этому значения.

- Б-б-боооосс в-в-в-вел-л-лел н-н-н-не т-т-трогать лю-людей... - два осьминога стояли на лестничном переходе, у одного из них была школьница в руках. Видимо, сейчас они спорили, где-то сверху сейчас сражались два охотника В ранга. Ещё два В ранговых и один А ранговый были в пути.

- Они убивают наших братьев, нужно отвлечь их любой ценой. Правила созданы, чтобы нарушать их. - второй осьминог выделялся более алой кожей и щипами на концах щупалец, его тело было хоть и меньше, но выглядело более мускулистым, нежели жирным, которым и был его собеседник. Как только он договорил, звук вокруг украсил шум разрывающейся плоти, только что алый осьминог проткнул грудь первого и сложил девушку рукой, не став долго ждать, он швырнул её в окно, тело маленькой девушки легко пробило стекло и вылетело на обозрение толпы из журналистов и мирных жителей, пара охотников сверху не сразу отреагировали, но помчались в сторону к ней... Толпу начали поражать охи и ахи, кто-то закрыл глаза, камеры же пытались снять любую деталь, самым жутким было то, что оба охотника начали понемногу понимать, что их скорости не хватит, чтобы вовремя догнать это тело, что сейчас на высокой скорости стремилось вниз.
Дождь достиг и этой области, вскоре капли начали биться об землю тысячами, сотнями тысяч, если не миллионами. Время вокруг будто застыло, тело девушки вертикально замерло перед землёй в метре от неё, где-то далеко к ней уже бежали медики и люди в чёрных костюмах, почему-то охотники переглянулись и уже обратили свой взор обратно на чудищ, потеряли интерес к девушке, ведь не успеют её спасти, так что лучше потратят время с пользой и спасут тех, кого могут, правда, как сми отреагируют на такой поступок.
Капли, что разбросаны вокруг, волосы, которые тянутся к небу, закрытые глаза смотрят на землю... Считанные сантиметры, многие взрослые закрыли детям, которые смогли сбежать из школы, глаза, да и сами отвернулись, вокруг раздалось волнение, но звука от удара не последовало. Как только взгляды многих вернулись туда, то смогли увидеть лишь клубы пыли и силуэт в ней, Альберт сидел на одном колене и нежно обнимал тело девочки, что потеряла сознание. В очередной раз сми смогли выкрутить и перешли с темы "первая смерть" на "эффектное появление третьего охотника". Медики моментально забрали девочку, а работники КАО моментально мобилизировались, вскоре ко мне доставили вертикально вытянутый кейс, работник ввёл код и тот с впрыском газа открылся, представ толпе длинное копьё.
Обхватив древко, я даже слегка улыбнулся, а затем ударил в грудь кулаком.

- Охотник В ранга Альберт Тейлор прибыл. - не став дожидаться ответа, я моментально развернулся и побежал в школу, первым особым замечанием стало то внутри было невероятно.. Спокойно. Аромат крови витал минимальный, который весь принадлежал лишь монстрам. Для чего им нужны живые люди..? Ответа я так найти и не мог, если думать не получалось, то лучше делать то, что получается у меня превосходно - это драться. Вскоре и третий охотник вступил в бой, но из-за узких коридоров он не смог реализовать себя в полной силе, хотя в толпе до сих пор обсуждалось то самое спасение. Кажется, после всего этого он ещё пару дней побудет на первых страницах.
Склизкие, мерзкие, изворотливые... Они не вступали в бой, старались лишь убегать, но даже в таком случае сейчас три охотника пытались пробиться через толпы монстров к вратам. Врата были открыты в кабинете, что стоял в конце коридора, чтобы добраться до него, всем троим придётся пробираться через целое крыло тварей, сколько же времени у них уйдёт?

- прочь с пути. - как только этот голос достиг охотников, все четверо мгновенно отступили в сторону, ибо обладатель этого голоса был невероятно... Сильным. Он смог подобраться к четверым со спины и оставаться незамеченным, все четверо уже догадались, кем он являлся. Температура вокруг начала моментально повышаться.
Бум~
Снаружи вы увидите огненную волну, что поглотила и взорвала весь седьмой этаж, точнее его половину. Охотник А ранга как раз являлся пирокинезником. Огонь бесконечно раз сжимался самим собой внутрь, если какое-то существо и выживет, то оно не сможет выбраться из-за давления и попросту умрёт из-за кислородного голодания. Две минуты прошло и огонь превратил стены и даже потолок в прах. Как только он исчез, половина седьмого этажа стала крышей, раскаленный металл и камни, что остывали под градом дождя, перед пятью охотниками была пустота, а в углу красовались врата три на три метра.
Врата невозможно уничтожить, но вот все твари в округе были убиты... Снизу начали раздаваться радостные выкрики. Людям нравилось, когда их сородичи побеждали в битвах против монстров. Но всё происходило слишком тихо...

- Это правда. Все наши солдаты оказались убиты. Прошу, примите эту скромную жертву и предоставьте нам свою защиту снова... - осьминог ещё меньших размеров, в высоту не больше метра, стоял перед троном, его выделяла чистота речи, кажется, чем умнее существо - тем оно меньше, как только он перестал говорить, то вытянул руки с кинжалом и воткнул его себе в сердце. Секунда за секундой и жизнь угасла в нём, он остался сидеть на коленях перед тьмой.. Но из тьмы вытянулись крупные щупальца, что обхватили тело маленького осьминога и забрали обратно во тьму, через секунду раздались звуки жевания плоти. А как только тот осьминог оказался съеденным, во тьме появилось четыре изумрудных свечения от глаз, которые изогнулись в сторону невероятной остроты и холода.

Снаружи. В мире людей. Пирокинезник подошёл к вратам и начал их осматривать. Альберт весь был в крови монстров, за сегодня он переборол слишком большое количество этих тварей. В небе летали вертолёты и снимали всё, журналисты пытались высосать всё до мельчайшей крупицы. Маг огня недовольно хмыкнул, ведь за всё время боя он совершил лишь одну атаку, он не смог насладиться ароматом битвы даже на 1%. Продолжая всматриваться в портал, он заметил, что тот странно дрожит, словно на воде появлялась рябь, точно так же и сейчас на поверхности этого пространственного излома, как вдруг из неё появилось нечто, напоминающее рот, сотни острых зубов потянулись к руке А рангового.

- Ааа! - успев лишь издать крик, он сразу атаковал той же атакой, но рот лишь поглотил эту атаку вместе с рукой мага, а затем из портала начали вылазить щупальца, что крепко обхватили охотника. Его огненная атака не нанесла никакого урона монстру, большая голова, плотные щупальца, мускулистое тело, как только он полностью вышел из портала, то смог встать в полный свой рост, а это было целых пять метров. Тело охотника барахталось в его пасти, но, словно печенька во рту у человека, осьминог в одну секунду сжал челюсти и раздробил, убив, охотника на тысячу волокон.
Его щупальца покрыты кровью, а из рта до сих пор падают остатки внутренностей. А ранговый проиграл моментально, мы ничего не сможем сделать, сейчас все охотники перешли в абсолютную защиту, они должны будут выиграть время даже ценой своей жизни, чтобы более сильные охотники смогли прибыть вовремя. Но только осьминог взглянул на нас, как неизвестная сила заставила встать всех нас четверых на колени, а то существо забилось в смехе.

- Я оБоЖаЮ лЮдЕй ИмЕнНо За Их ПоКоРнОсТь, Из ВаС пОлУчАюТсЯ оЧеНь ПоСлУшНыЕ пСы. - речь было трудно разобрать из-за того, что рот находился под щупальцами, но сейчас почему-то всё прекрасно слышалось, будто он говорил это у нас в уме, но не только у нас, этот голос был у каждого человека, что был у школы.
Подняв ладони, тот заставил капли дождей замереть, а затем рассмеялся ещё сильнее, он так и намеревался показать свою силу.. Переглянувшись с другими охотниками, мы даже говорить ничего не стали друг другу, как всё поняли, ибо у нас была гордость и терпеть такое точно не собирались, превозмогая, с криками и до вздутия вен, нам еле удалось встать, а затем мы покрепче сжали своё оружия и посмотрели на эту сукбу. Глаза начали заливаться кровью, а в полу под нами образовались вмятины, но такое лишь сильнее разозлило осьминога, он фыркнул и взмахнул рукой, все четыре охотника с места провалились под все этажи и с невероятной силой ударились об пол первого этажа, из-за давления всем вокруг становилось трудно дышать, а здание школы не выдержало и просто рухнуло, превратившись в руины. Странным станет то, что перед глазами толпы вертолёты, которые раньше спокойно кружили в небе, даже при максимальной мощи продолжали тянуть к земле, будто из тянули некой силой... Очень сильно походит на телекинез. В конце-концов самолёты сначала приземляться на землю, а затем их начнёт сжимать с людьми внутри до тех пор, пока они не начнут взрываться.
Бам~
Как бы страшно не было, но никто не сможет сдвинуться с места, никому просто не позволят сделать шага, пока вы не выйдете из радиуса способности этого существа. Дым осел и среди руин гордо стояла фигура этого гиганта, он осматривал людей...

- С давних времён люди ценились в нашем народе, ваше мясо является деликатесом, можете радоваться этому. -точно игрался, провоцируя толпу на панику, либо ярость. - всех мужчин мы медленно пускаем на корм... А вот женщин... - он хитро начал осматривать всю толпу. - Поймите правильно, у нашей расы просто не существует представительниц женского пола, так что мы ходим по мирам и собираем разных дам любых рас, можете радоваться, вам выпал шанс стать нашим кормом и матерями наших будущих войнов! - точно безумец в глазах людей, множество мужчин скрипели зубами, а женщин начало поглощать чувство страха, но в лице своей расы он станет героем, ведь нет ничего ранимее, чем наблюдать за смертью своей расы и ничего не делать. Наверное, когда-то у них было сердце, но сейчас во имя процветания собственной расы они продали душу демонам.
Взгляд остановился на брюнетки, зелёные глаза монстра смотрели в её алые, а в его мыслях проскользнуло "идеальный сосуд", сначала он хотел захватить её, но через секунду передумал и просто решил съесть, насладившись каждой каплей её крови, той самой девушкой как раз являлась Эмилия, что решила придти сюда, но попала в самый эпицентр ужаса.
Ты даже не успеешь подумать, как щупальца того монстра с шипом на конце направятся в твою сторону, целясь точно в сердце. Неужели это всё? Сожалеешь? Где-то на первом этаже школы послышался вопль и взрыв, а затем из обломков с волной вылетает тело парня, точно охотник, что стремился на перегон с щупальцем. Пару секунд назад он наблюдал всё это, а как только понял замысел чудища, то незамедлительно использовал способность под себя же, чтобы попросту оказаться снесённым волной, но лучше так, чем просто наблюдать за смертью любимой.
И вот этот серп смерти нависает над тобой, но быстрее него успевает знакомый тебе силуэт, его лицо украшала мягкая улыбка, когда-то он пообщел, что даже в самых сложных ситуациях будет улыбаться, наверное, хоть сейчас исполнит это обещание, в долю секунды его ладони обхватывают твои плечи и слабым толчком перемещают на метр в сторону, сам же парень остался на твоём месте, став живым щитом, что не даст тому достичь тебя.

- знаешь, я ведь обещал вернуться домой... - кол протыкает его со спины и кончик того выходит из его груди, от боли он начинает скрипеть зубами, а глаза моментально закрыл, не продержался и секунды, как из рта потекла кровь. -.... но какой мне толк возвращаться, если меня никто не будет ждать там? - дрожащая рука парня коснулась щеки девушки, улыбка не спадает с его лица, хоть и слепому видно, что губы дрожат сильнее рук, лишь сила воли позволяет ему сейчас держаться, он нежно прощёлся ладонью по твоей щеке и поправил её волосы.
Если бы не тот самый щупалец, что проткнул его, то он давно бы упал, второй рукой он сжимает плечо девушки, боясь расслабить руку, боясь отпустить, умирать всегда страшно, но страшно не из-за не знания того, что будет после, а из-за того, что боишься оставить кого-то очень дорогого тебе в этом мире совершенно одним... Как бы сейчас он хотел пожелать ей не сдаваться и жить дальше, но сил не осталось даже на элементарный вдох. Юноша так и остался висеть перед девушкой, а взгляды сотен были прикованы к нему, как и взгляд главной героине... Только понять было сложно, почему он решил выбрать именно её, как же порой бывает несправедлива жизнь, но сейчас Альберт был рад, нет, даже очень счастлив, он смог спасти человека, который дорог ему, а та сила в небе... Победа уже за нами.

Тун~
Звонкий удар колокола и тварь только посмотрела на верх, все капли вокруг начали медленно испаряться, а тучи сошли с неба, юная леди в белых одеяниях парила в воздухе, её знал каждый житель Южной Кореи.. Никто иная как "Дева Мария", так её прозвали в обществе, ведь она обладает невероятной добротой к народу. Сначала она указала пальцем на небо, а затем медленно перевела на монстра, столб солнечного света ударил по монстру и начал в прямом смысле доводить его до черной корочки, пять секунд криков и агонии, пять секунд принятия и тишины, а через пять на месте монстра стояла скукоженная фигура из перегоревшего ошметка плоти.
Следующая половина дня была тяжёлой для всех. Как только монстр оказался поверженным, то врата мгновенно закрылись, страшным стало то, что несколько тысяч детей так и не смогли вернуться, следующие дни для всей столице были объявлены трауром, но больше всего сейчас переносила девочка..

Идёт операция~
Шёл восьмой час. Как только всё закончилось, то Альберта сразу забрали, тебя же доставили чуть позже, глаза сомкнуть страшно, а желание пить и есть вовсе пропало, не так-ли? Интересно, что сейчас испытывает девушка?

Тун~
Зелёный значок переключился и дверь операционной открылась, из неё вышел хирург, он пару секунд осматривался, под его глазами были чёрные мешки, что говорило о труде, который он сделал. Вздохнув, он медленно направился в твою сторону. Шаг за шагом. Секунды превращались в часы, а когда он подошёл.

- мы сделали всё возможное.. В данный момент он находиться в коме, неизвестный нейротоксин находится в его теле и с нашим оборудованием.. Простите. Можете пройти в палату. - Он положил ладонь на твоё плечо, а затем ушёл. Личная палата. Множество аппаратов жизнеобеспеченья. Бледный Альберт лежал на койке, его сердце слабо билось, за окном уже был рассвет. Казалось, совсем недавно он выглядел таким здоровым и жизнерадостным, а сейчас и пальцем пошевелить не сможет, а ведь даже неизвестно, очнётся ли вовсе.
Если бы не разница в росте, ведь целились тебе в сердце, а попали Алу чуть ниже самого сердца, лишь слегка задев его... Наверное, он бы сразу там и покинул этот мир.

0

14

То, что ее приход был максимально глупым поступком, она поняла не сразу, да и для нее это было неким барьером, преодолев страх, она смогла бы простить себя. Но…. Все пошло по более печальному сценарию.
Девушка следила за новостями, погибших не было, что ни могло ни радовать. Наконец начали говорить о том, что же из себя представляют твари, выходящие из разлома. Все шло очень даже хорошо, на зачистку школы хватило чуть больше часа. В сердце девушки теплилась надежда, и мысленно она уже обнимала возлюбленного.
Не прошло и секунды, как ее словно водой окатили, ее мысли заполнялись страхом. Будто все ее естество не хотело находится здесь. Нужно уходить отсюда. Бежать. Бежать как можно дальше. Нет. Нужно быть смелее, это лишь из-за воспоминаний, так?
Ха. Если бы… портал был виден наблюдателям из-за отсутствия части здания. В алых глазах девушки отражалась картинка, которая на долго останется в ее памяти. Огромная тварь с окровавленной пастью, А-ранговый, который не смог сделать против нее абсолютно ничего.
Следующим потрясением оказалась странная сила, не дающая даже двинуться, будто тело каждого человека парализовало, а в голове звучал голос. Ясный, четкий, как у дикторов с телеэкрана, и жуткий до того, что кровь стыла в венах.
Несмотря на весь кошмар, девушке не хотелось убегать. В голове Эмилии были мысли только о Альберте. Она молила всех богов, что бы он остался жив. От грохота заложило уши, пыль заволокла все вокруг. Когда она осела, стало понятно, что от здания остались лишь руины. От произошедшего, Блэк даже проигнорировала слова, что чужим голосом звучали в голове. Альберт… это же из-за нее он сейчас тут… она заставила его поехать… не силах сдвинуться с места, она искала глазами знакомую фигуру. Алый взгляд столкнулся с зеленым. Дрожь прошла по телу.
В ее голове не успело промелькнуть и мысли, как в ее сторону уже стремительно двигалось щупальце. Время словно замедлилось. «я так и умру? Акико чувствовала себя так же перед неизбежным?»
Эмилия широко открыла глаза, не боясь того, что произойдет в голове было лишь эгоистичное «прости», адресованное человеку, которому сказать это уже не удастся. Что-то промелькнуло перед глазами и послушался звук разрывающейся плоти. Вновь. Она не сразу поняла, что это был Альберт. Но вместе с осознанием глаза заполнились слезами.
- а как мне вернуться без тебя? – она положила руки на его руку, прижав к себе. – не умирай, пожалуйста. Ты обещал. Ведь так?
Она не могла найти слов. Все как пять лет назад. Как она могла быть такой глупой? Ведь это случилось с ним из-за нее. Что произошло дальше она так и не поняла, сначала тварь исчезла, потом люди начали паниковать, бегать и кричать что-то. Эмилия сидела на земле обнимая бледнеющее тело возлюбленного. Не прошло и тридцати секунд, как его забрали. Ее не пустили в эту машину. Прошло около пяти минут и ее так же отвезли в след за ним.
Больница.
Уже несколько часов Эми сидит напротив дверей в операционную. Что будет дальше? Несмотря на надежды на лучшее, она слышала голос Акико, который говорил о том, что она виновата в его смерти. Смерти? Тот не умер, она это знала, а все остальное это страхи. Восемь часов длились вечность. Наконец зеленый свет и выходит врач. Все становится понятно лишь по его первым словам. Они эхом повторялись в его голове. Девушка поднялась на ноги, сказала тихое спасибо и пошла в палату. По щекам вновь текли слезы она села возле его койки, взяв его за руку.
- прости… это моя вина… я люблю тебя, не оставляй меня одну.
Она просидела там пару дней. На начало третьего дня она сама была уже словно при смерти. Бледная, пустой взгляд, который меняется лишь в палате Альберта. На третий день ее принудительно отправили к психологу.

- бедная девочка. Так убивается.
- и не говори, молодая ведь, вся жизнь впереди.
- да и паренек на поправку не идет.
- жаль этих двоих.
До девушки донесся разговор медсестер. Жаль? От чего? Конечно, додуманная журналистами история их любви известно каждому в городе, но никто не знает, что эти двое все что есть у друг друга.
День сменялся другим, вскоре прошла уже неделя. Лечение у психолога дало свои плоды. Теперь девушка понимает, что должна жить ради него, как бы трудно ни было, пока он не умер, она не одна. По-немного в норму приходил и ее организм, хотя все равно ела и пила она через силу. Эмилия пыталась  найти целителя среди перерожденных, ведь они точно могли бы. Нет, она смогла выйти лишь на двоих своими силами, но те оказались бессильны.
Палата Альберта.
Девушка вновь заменила цветы в вазе на подоконнике. Села на стульчик и взяла его за руку.
- я вернулась. Доктор сказал, что тебе становится лучше, здорово, правда? Еще они говорят, что ты все слышишь, но я в это верила.  Сегодня открылась новая кондитерская, давай сходим? Выздоравливай поскорее. Психолог посоветовала читать тебе книги, я взяла твою любимую.

По прошествии полумесяца, Эмилия возвиащалсь домой лишь несколько раз. Она даже не ночевала там. Боялась. Все в этой квартире навевало страх, она не хотела жить будто она одна. Так и получалось, что она редко покидала палату парня.

0

15

[nick]Альберт Тейлор[/nick][status]Последняя надежда[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/960/92776.png[/icon][sign] Когда ты теряешь кого-то, это чувство всегда остаётся с тобой, постоянно напоминая тебе, как легко можно пораниться. [/sign]

Альберт Тейлор

Увлекаетесь ли вы книгами? Если да, то вам будет известно такое понятие, как "пустота", то есть отсутствие абсолютно всего, прошу не путать с "тьмой", ведь во тьме всегда что-то да скрывается... Это парочка подобна ребёнку, что пытался уснуть в дождливую ночь, ветки за окном то и дело и бились об стекло, а пугающий ветер так тоскливо выл, что по спине предательски пробегались мурашки, дитя всё сильнее забивалось под одеяло, в то время как под кроватью таился монстр, который ждал лишь подходящего момента, чтобы нанести удар... И он нанёс его.
Альберт поступил так, как велело его сердце, никто бы в здравом уме не стал использовать способность копья под себя, но парень даже не успел задуматься, тело всё совершило будто на автоматике, поступил ли он правильно? Кто знает... Если бы он остался на месте, то погибла бы его любимая и он бы места после не смог найти себе, но обменяв свою жизнь на её... Как теперь будет жить девушка? Да, с одной стороны он спас её, а с другой обрёк на мучения.
Интересно, сколько ещё продержится Эмилия в этой маске полного "оптимизма", когда поймёт, что с каждым днём телом парня становится всё бледнее и исхудалее, как долго она ещё сможет жить в мире иллюзий...?

- Скальпель.. - в полной пустоте, где не было ни света и ни тьмы, где не было никакой материи, даже самого Альберта, парень просто парил в небытие, а как только его ушей начал доноситься звук знакомой речи, вокруг начала выстраиваться мутные силуэты, которые собрались вокруг одного другого силуэта, мутные руки, словно дымка, что-то делали в районе груди, на фоне пиликали разные приборы.
За всем этим Альберт продолжал наблюдать со стороны, в голове не возникало никаких мыслей, их и не могло возникнуть, сейчас он даже не осознавал, что происходит, точнее, он не мог никак думать, эта функция будто была заблокирована. Вся эта картина перед ним походила на масляные рисунки, что изредка менялись, а всё происходящее на них точно было операцией, которая проводилась над парнем.
Временя медленно летело, картина перед ним с каждым часом становилась всё более ясной, если он и лишился зрения, то слух продолжал служить, он даже стал намного чувствительнее, ибо картина перед ним выглядела как....
Операционный стол, пять людей, одна даже девушка, использовали разные инструменты, в палате так же присутствовала лампа, которая на протяжение нескольких часов жужжала, что было не слишком приятно, но терпимо, сбоку можно было заметить панорамное окно, длиной от самого пола до потолка, растения, ибо слышался шорох листьев, за окном можно было услышать сигналы от автомобилей, где-то высоко в небе иногда пролетали самолёты, всё казалось одновременно таким волнующим, но в ту же секунду таким спокойным.
И вот всё подошло к концу, врачи ушли, в комнате прибрались, а парня переместили в "жилую зону", что находилась в соседней комнате. Такая тишина... Скрип от двери и чьи-то слабые шаги, а затем кто-то рухнул перед кроватью и послышался плачь, который с каждой секундой становился всё чувствительнее, почему-то только услышав его, как само моё нутро внутри начало сжиматься, я не мог двигаться, но сейчас я хотел обнять и попытаться успокоить её, из ниоткуда в пустоте начал появляться дымок, из которого с каждой секундой на фоне этого плача образовывалось тело, но чем полноценнее было тело, тем большие оковы не давали ему двигаться.
Треск-треск.. треск~
Плачь давно прошёл, но теперь он перешёл на слова, в которых его собеседница винила себя, наверное, именно эти слова стали последней каплей, ибо стоило ей только начать говорить их, как фантом разрушил оковы и смог ступить на пол, как жаль, что ты никогда не увидишь и не почувствуешь этого, ведь всё это происходило в голове у парня...
Фантом медленно приземлился на колени и постарался понежнее обнять девушку, он положил голову на кровать и смотрел на неё, у него не была лица, так что понять его эмоции было невозможно, но руками он поглаживал девушку, всё продолжалось до тех пор, пока та наконец-то не уснула... Какое бы горе не было, сейчас прошло слишком много времени, да и девушка наконец-то увидела парня, скорее всего, расслабился, отчего сон легко овладел ею.
Часы сменялись днями... Иногда кто-то приходил, но днём эта фигура перед кроватью молча лежала, продолжая держать парня за руку, а по ночам снова бросалась в слёзы, странным было то, что с каждой секундой её слёз всё внутри меня переворачивалось, я не мог сидеть на месте, но в ту же секунду я не мог ничего сделать... Истинный Альберт был заперт внутри этого фантома, Эмилию и его разделяла тьма из пустоты, как бы сильно он не бился, как бы сильно он не пытался ударить стену, она не поддавалась.
Дни сменялись неделями... Сейчас оба будто смирились. Комната, в которой находился фантом, была невероятно проработанной, дверь снова открылась и внутрь вошла фигура. Шелест цветов, видимо, меняет их в очередной раз... Рассказывает что-то... Но по ту сторону стены(переносный смысл) сидела фигура парня, окруженная абсолютной тьмой. Под глазами красовались чёрные как уголь круги, а всё лицо было исцарапано до крови, как только девушка начала говорить, Альберт начал неистово вопить и пытаться содрать со своего лица ещё один слой кожи.

- умоляю, ответь уже мне... Откуда ты говоришь... Кто ты... Прошу... Я больше не могу... Прекрати-и-и... - упав на пол, он начал биться головой об поверхность, кровь разлеталась в стороны, как бы сильно он не мучал себя, но к боли он уже привык, а вот голос из ниоткуда, который каждый день так радостно рассказывал, что всё будет хорошо... Который твердил одно и тоже... Сначала этот юноша появился в абсолютной тьме, голос казался спасением, но спустя неделю начал пугать... Спустя вторую юноша инстинктивно пугался его, а спустя месяц он уже был на краю обрыва, который вёл в небытиё.
Что бывает, когда иллюзия становится реальностью? Она обретает собственное мышление, но весь сок в том, что сейчас эта иллюзия - весь мир Альберта...

- быстрее... Нам удалось найти нужного охотника, будет плохо, если мы опоздаем. - скулила маленькая девочка, будучи сидя за переднем сиденье большого черного внедорожника, за рулём сидел слегка полный мужчина в строгом костюме и зализанными волосами набок, он слегка вспотел, а его второй подбородок еле сдерживала пуговица рубашки. Что-то успокаивающе сказал девчушке, которой от силы было лет 15, кстати, её лицо покажется невероятно знакомым... Но более знакомым станет лицо мужчины, что сидел на задних сидениях, этого мистера знал любой житель столицы...

Обед. Стрелка часов пробила полдень, а по больнице начал распространяться слух о том, что прибыл один из охотников S ранга, а направлялся он в палату к тому, что стал звездой в начале этого месяца, сначала спас девочку, коя являлась дочерью нефтяного магната, а затем стал живым щитом и не дал убить девушку, отдав свою жизнь, а ведь уже целую неделю находился в коме...
В кабинете у Альберта сейчас повисла неловкая тишина. Красивая ученица средней школы, пухлый папаша, который вечно виновно смеялся, а позади стоял точно монах, его крепкое тело и рост, что достигал целых двух метров и десяти сантиметров... Маг воды и целитель, который являлся единственным в своём роде. Охотники S ранга игнорировали просьбы о помощи от Эмилии, а А ранговые предлагали невероятные суммы, но даже с этим не гарантировали 100% успех, пара целителей В ранга, кто являлся знакомыми Альберта и его товарищами, пытались что-то сделать, но это словно капля воды в осушенный океан... Ворвались они неожиданно и так же неожиданно папаша упал на колени, ударившись лбом об пол.

- прошу простить меня, что так долго, но лишь сейчас нам удалось найти подходящего охотника, что помочь вашему супругу... Ведь он спас мою дочь в тот ужасный день месяц назад.. - он приподнял голову и посмотрел на Эмилию, рядом с ним присела и та самая девушка, теперь ты вспомнишь, что и её крутили по новостям, но куда сильнее поражал охотник позади них, просто поговорить с ним было бы невероятно дорого, что даже Альберт не смог бы позволить этого себе, но сейчас он пришёл помочь вам и даже не выражал презрения, его взгляд был чистым, будто он уже понял все тайны этого никчёмного мира.
Как только дочь помогла отцу встать...

- я ценю таких людей, как Альберт, ими не правят деньги, а их душа невероятно чиста. - монах сделал пару шагов и оказался перед кроватью коснувшись ладонью тела Тейлора, начал водить пальцами по нему, обследуя. - по мне и не скажешь, но несколько десятков лет назад я был бездомным, но этот молодой человек увидел во мне потенциал и выбил в обществу, в будущем оказалось, что во мне дремала сила S рангового охотника... С того дня я пообещал, что выполню любое желание этого господина, а недавно он прибыл ко мне в Китай и попросил вылечить охотника... Сначала мне показалось смехом, ведь каждый день в мире умирают тысячи охотников, если не десятки тысяч... Но я решил познакомиться с информации о нём и тот репортаж с места битвы поразил меня. Если бы там был я... И передо мной был монстр, которого я бы не смог победить... Я бы сбежал, даже не пытаясь никого спасать. - как только закончил говорить, перевёл взгляд на семейку и кивнул. Те молча вышли, в кабинете осталось троё: альберт, ты и этот охотник.

- только с вашего позволения я начну, вашему супругу будет невероятно больно, так что попрошу быть рядом, чтобы успокаивать его... Он ведь слышит вас.. Вы не поверите, но, наверное, с самого первого дня он знал о каждом вашем действие в этой палате, а значит ему будет легче, если во время мучений рядом с ним будете вы. - он коснулся ладонью до его сердца и наблюдал за тобой, ожидая твоего решения.
Если откажешься - желание отца пропадёт даром, а другого такого шанса быть не может... Доктора точно не говорили, когда он выйдет из комы, а может он и вовсе не собирается сам выходить из неё? Сейчас всё упало на плечи девушки... В очередной раз ей придётся решать всё за него.

0

16

Прошел месяц с момента трагедии.
Эмилия почти все время проводила с парнем. Две недели назад она приняла, что в действительности парень вряд-ли долго протянет. Тогда она проплакала всю ночь, после чего, решила, что не будет давать ему поводов для беспокойства. Хотя сама не понимая того, она часто говорила о том, что все хорошо. Глупо. Она медленно убивала себя, морально загоняя в угол.
Каждый день начинался с тишины. Сутра она рассказывала новости, потом читала или включала фильмы. Ему прокапывали капельницы несколько раз в день. Девушка оставляла его лишь на 3-5 часов в день.
Сегодня она вновь сидела возле него, держала за руку и читала книгу. Время обед. Неожиданно в палата зашли трое. Из них ей было отдаленно знакомо лицо двоих.
- здравствуйте…  что вы, поднимитесь, пожалуйста. Вы… - по лицу вновь покатились слезы, помощь пришла оттуда, откуда она не ожидала. Она была счастлива, что вновь есть шанс. – спасибо…
Дальнейшие слова, что она слышала, давали понять, насколько огромной тратой была эта помощь. От растерянности, девушка не могла связать и пары слов.
- х..хорошо, я…. Дайте мне минуту.
Она вытерла слезы. Провела рукой по его щеке.
- Альберт, т..ты ведь понимаешь, что я не могу отказать? Прости, тебе будет больно, только потерпи, хорошо? Ты вернешься. Мы снова будем счастливы. Я буду с тобой. Иначе ты… - она сглотнула комок в горле и тяжело вздохнула. -  я врала. С каждым днем тебе все хуже, боюсь потерять тебя. Прости, что принимаю решение за тебя.
Поцеловала в лоб и взяла за руку, подняв взгляд на охотника.
- он, действительно, прекрасный человек, очень сильный и смелый. – глубоко вздохнула и улыбнулась. Можете начинать. Я верю вам.

0

17

[nick]Альберт Тейлор[/nick][status]Последняя надежда[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/960/92776.png[/icon][sign] Когда ты теряешь кого-то, это чувство всегда остаётся с тобой, постоянно напоминая тебе, как легко можно пораниться. [/sign]

Альберт Тейлор

И нет на свете ничего прекрасней, чем полюбить и быть взаимно полюбимым... Прекрасное чувство, которое одновременно запирает тебя, словно птичку в клетку, но с другой стороны дарит небывалую свободу, ведь только с родным человеком тебе удастся полностью открыться, звучит достаточно противоречиво, но строк понять сей смысл не каждому дано. И благодарить небеса, либо саму госпожу судьбу, что именно тебе выпадает шанс, чтобы испытать всё это. Вот ты стоишь на против своего человека, ощущая его ладонь на своём горле, свою же ты держишь на его, одно лишнее движение и всё, подобно карточному домику, может вмиг разрушиться, ведь сжав чуточку сильнее на секунду, убить ты можешь это всё, а расслабляя хватку - вовсе потеряешь.
Наверное, именно это чувство даровало парню смысл жить каждый этот чертов день, ведь раньше ты будущего на секунду представить и не смел, но даже в этой абсолютно кромешной тьме удаётся найти лучик света, тоненькую и хрупкую нить, что неспеша выведет тебя из мрака, а затем окутает так сильно, что всё это заточение для тебя будет ярче любого света.. Теплее любого огонька.

Фантомное тело стояло где-то в стороне, наблюдая за каждым действием девушки, вслушиваясь в каждое её слово, ведь с каждым её словом стены вокруг парня начинали слабо дрожать, покрываясь трещина, через которые внутрь старался проникнуть самый яркий свет, который только можно представить, а затем неспеша подходит к кровати и кладёт свои ладони по верх ладоней девушки, что из всех сил сжимали руки парня.
А парень был не простой, каким выдался и этот месяц, кожа его стала невероятно бледной и тонкой, что сквозь неё проглядывались вены и кровеносные сосуды того, тело слишком сильно исхудало, в прошлом мягкие щечки вовсе сошли на нет, их место заняли сильно выраженные скулы, а еле слышамое дыхание могли уловить лишь некоторые, старо мускулистое тело, а ныне настоящее олицетворение худобы, что в простонародье называется просто "скелетом".

" да... я вернусь... я ведь обещал..." Монах раскрыл халат, оголяя торс парня, а затем коснулся пятью пальцами правой руки до левой груди, именно в этом районе продолжало слабо биться сердце воина, что продолжал ждать и верить в свою избранную. Как только разрешение было получено, сначала вены на шеи, а  затем по всему телу и до самой руки, вздулись у монаха. Высокоранговые охотники были сверхлюдьми, так что увиденному дальше можно было сначала даже не поверить, воздух вокруг стал невероятно холодным, что из рта начал идти пар, а от кончиков пальцев и до самого плеча медленно начали появляться голубые фантомные нити, что сплетались и образовывали волны.

"и сделаю тебя самой счастливой... иначе нельзя..." Где-то в своём воображение Альберт стоял перед стеной из тьмы и наблюдал за светом, что яростно пробивался сквозь это всё, а через трещины он мог видеть силуэт... До боли в сердце знакомый силуэт, обнажённая девушка аккуратно обнимала себя, купаясь в лучах света, или это свет исходил из неё, но как только парень увидел его, то пара капель стекли по его щекам, объединяясь на подбородке и падая вниз в пустоту.
Монах же глубоко вдохнул, приборы на заднем фоне начали неистово барахлить, ибо не может такого быть, но сейчас показывалось, что сердце парня начало невероятно быстро разгоняться, оно мгновенно преодолело отметку в 100 ударов в секунду, продолжая расти, спустя пару секунд оно уже равнялось полу тысячи, а через десять обогнала отметку в тысячу, хоть рост и замедлился, но с каждой секундой биение то и дело увеличивалось на лишние десятки.
Как только высокоранговый охотник выдохнул, он резко сжал все пальцы в кулак и оглушительный удар поразил грудь парня, то ли сам, либо реакция организма, но тонкие и длинные пальцы парня сжали ладонь девочки так сильно, что после точно останутся синяки, сам же Альберт в этот момент начал хрипеть, ибо из-за сухости в горле кричать он никак не мог, выгибаясь, все его конечности старались выгнуться в невозможную сторону, а его голова запрокинулась назад, тело моментально накатило сильнейшим жаром, а затем стало видно, как из пор начала выходить какая-то зелёная липкая жидкость.
Скрипя зубами, тот продолжал терпеть, ведь где-то далеко его ждала именно она, что испытала куда больше боли, ведь весь этот месяц он лишь молча лежал, пока для неё весь этот месяц продолжал медленно тянуться, превращаясь в нескончаемые пытки...
Охотники S ранга были невообразимыми личностями, впервые его удалось повстречать в школе, когда та дева одной атакой смела врага с поля битвы, а второй сейчас пытался вылечить парня... Пот ручьём начал появляться на теле монаха, а капилляры на глазах начали понемногу лопаться, из-за чего они залились кровью, последним этапом стала взрывная волна, из-за которой глаза автоматически закрылись, а как только ты их откроешь, то...

- я ведь обещал... - прохрипел до боли знакомый голос, еле открытые веки и два синих глаза Альберта сейчас были направлены на глаза Эмилии, наши взгляды встретились, слабое дыхание парня и столь же слабо он сжимал твою руку, на которой уже успели появиться синяки и покраснения.. Не проходит и секунды, как тот первым не выдерживает и уже в реальности впервые за месяц он проливает слёзы, и эти слёзы не ограничились парой капель, они лились и лились, даже не думая прекращаться.
Как же много он сейчас хотел сказать, но даже не знал, с чего начать... Монах же стоял в стороне и приводил дыхание в порядок, он сделал свою работу, решив не мешать парочке, совсем скоро удалился, бросив тёплый взгляд на этих двоих. Самым большим изменением станет то, что, помимо липкой жидкости на его теле, кожа со всех сторон будто стянулась к сердцу, образуя большой шрам.

0

18

Эмилия не отпускала руку парня, с ожиданием смотрела на целителя, ведь сейчас все зависело от него. Когда тот тачал использовать свою силу, он изменялся даже внешне. Было жутко смотреть.
В палате резко похолодало, так что, вдохнув еще теплый воздух, девушка выдохнула уже пар. Это время лечения, казалось вечностью. Сердце замирало от каждого действия и наполнялось страхом, когда показатели приборов переступали человеческие нормы. Эмилия до последнего не отпускала его руку. И закрыв глаза от взрывной волны, лишь сильнее сжала руку, будто боясь, что парень пропадет, когда она его не будет видеть.
Открыв глаза, она слышит его слова и видит шевеление его губ. Поднимает взгляд на его глаза. Они ничуть не стали тускнее. Пока она пребывает в шоке, не в силах отвести от возлюбленного взгляд. Она положила руки на его щеки и большими пальцами стерла слезы, хотя скорее размазала их по щекам, после нежно поцеловала в лоб.
Сейчас она просто молчала, ее мысли и так были понятны, да и слова здесь были бы лишними. Когда девушка повернулась к S-ранговому, чтобы поблагодарить, его уже не было в помещении. Хотя возможно тихое спасибо он мог отдаленно услышать.
Блэк убрала одну руку от его лица и взяла его за руку. Сама не заметила, как начала плакать. Через несколько минут в палату ворвались врачи. Им нужно было смотреть его, провести анализы и т.д. девушку пытались выпроводить, но быстро поняли, что этого лучше не делать. Потому ее посадили за шторкой от него, что бы не отпускала руку больного.
Прошел час.
Наконец все закончилось. Он лежал в чистой одежде и чистой постели. Эмилия держала его за руку. Сейчас она просто хотела слышать его голос. Возможно сегодня, она впервые за последний месяц уснет без страха, что проснется уже в одиночестве.
Хотя, скорее всего, для девушки это еще большее потрясение, чем трагедия пятилетней давности. Осадком на сердце оставалось чувство вины в обоих случаях. В первом, она не спасла подругу, а сейчас из-за ее идиотского решения пострадал Альберт. А какого ему видеть ее спустя долгое время. Ведь этот месяц был адом для девушки. Постоянно на нервах, проблемы со сном и питанием. Сейчас она впервые задумалась о том, что если он поймет насколько она не заботилась о себе, может быть сильно этим обеспокоен.

0

19

[nick]Альберт Тейлор[/nick][status]Последняя надежда[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/960/92776.png[/icon][sign] Когда ты теряешь кого-то, это чувство всегда остаётся с тобой, постоянно напоминая тебе, как легко можно пораниться. [/sign]

Альберт Тейлор

Врачи, естественно, знали, что в палате побывал охотник S ранга, причём из соседней страны, но удивлены были искренни, ведь сейчас перед ними был юноша, которого вытащили из комы. Девушку пришлось выпроводить на час, тело быстро протерли, а пока у него брали анализы, снаружи тебе удалось попрощаться с той троицей, напоследок отец той девочки облегчённо вздохнул и с улыбкой:

- я боялся опоздать, как хорошо, что мы успели... Думаю, сейчас мы в расчёте, не люблю я оставаться в долгах. - затем все ушли, оставив тебя с врачом, который полностью объяснил всю ситуацию. Та самая слизкая жидкость была неким нейротоксином, который не смогли вывести ни врачи, ни другие охотники, врачам попросту не удавалось, ибо размер этого яда был невероятно мал, уровня медицины сильно не хватало, а у охотников просто было недостаточно сил для всего этого.
Но анализы показали, что сейчас тело Альберта, хоть и находилось в полном истощение, зато полностью очистилась от вредных примесей, которые тогда зашли в его тело из-за атаки монстра.
Не прошло много времени, как тебя впускают к нему, выглядеть он стал более свежее, сейчас хоть улыбался. Прохладный ветерок дул по полу, сил не было даже встать с кровати, благодаря своей предрасположенности к охотникам Альберт перескочил через одну фазу, что должна была следовать после комы, то есть "полусознательное состояние".
Наклонив голову на другой бок, он увидел девушку, что стояла перед ним. Выдавил мягкую улыбку, хоть это у него сейчас получалось и криво...

- до сих пор не верится... Эмилия, а ты всегда была у меня такой маленькой?... - постарался нахмуриться, но смог лишь прищурить глаза. Раньше девушка итак была миниатюрной, а сейчас её состояние слегка забеспокоило того.
Ответа я так и не смог услышать, как только он спросил всё это, то после сразу же провалился в сон... Видать, изнеможенное тело парня итак потратило слишком много сил в последние часы. Сквозь сон тот что-то тихо пробубнил, а затем схватил девушку за ладонь и потянул к себе, повалив на кровать, а после крепко обнял, наслаждаясь ароматом её тела, уткнувшись носом в шею. Видимо, придётся поспать с парнем, но она ведь будет даже рада этому...
От аппарата его уже отключили, в комнате была абсолютная тишина, в этот раз ничто не помещает их тихому уединению...

0

20

В коридоре, пока она ожидала, что ее пустят в палату, ей вновь удалось повстречать людей, которые спасли Альберта. Она с поклоном поблагодарила их и те покинули больницу.
Врач объяснил Эмилии про токсин  в теле «ее супруга» и о том, что он сейчас пойдет на поправку.
Наконец ее пустили в палату, молодой человек, выглядел более живым… что-ли… Но сердце не переставало щемить от мыслей, что если бы ни она, то тот был бы здоров. Все же в ту ночь она впервые за это время спокойно спала. Ее не мучали кошмары, она была словно в коконе, защищена от всех проблем, в объятиях Альберта. Когда она проснулась, палату уже освещали яркие солнечные лучи. – солнце может быть таким ярким? – пронеслось в голове девушки.
- Доброе утро, Альберт.
Эмилия не выпускала его из своих объятий. Она просто подняла взгляд, заглянув в его голубые глаза. Ей стало гораздо лучше, ведь она осознавала, что вот он. Он рядом и больше никуда не денется. Она глубоко вздохнула и прижалась сильнее к нему.
- идиот… почему ты такой идиот? Зачем было делать это… а если бы не обошлось?
Она снова плакала, хотя сейчас это была смерь радости, счастья и печали, боли, которую не перекроешь медикаментами.
- восстанавливался поскорее… ты обещал мне свидание месяц назад.
С улыбкой сказала она , после чего поцеловала. Искренне, нежно, все так же трепетно. Через пару минут им уже вновь пришлось разлучиться. К Тейлору пришли врачи, а девушку выпроводили в коридор.
- не беспокойтесь, с ним уже ничего плохого не случится, тем более охотники восстанавливаются быстрее обычных людей. – сказал лечащий врач молодого охотника
- это чудно… спасибо вам. А можно сегодня нам погулять? Хотя бы полчаса. – смотря на то, как переживали трагедию эти двое, врач мягко улыбнулся.
- посмотрим, что покажет сегодняшнее обследование, если все положительно, то можно.
- благодарю – девушка поклонилась, и на том закончился их разговор. Спустя пару часов ей разрешили вывести больного на прогулку. Мед персонал помогли его одеть и посадили в инвалидное кресло.
Эмилия вывезла его во внутренний двор больницы.
- сегодня свежо, и на небе ни тучки, только маленькие облачка на горизонте. Может расскажешь что-нибудь? А то как обычно я много говорю… мне не ловко даже.

0

21

[nick]Альберт Тейлор[/nick][status]Последняя надежда[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/960/92776.png[/icon][sign] Когда ты теряешь кого-то, это чувство всегда остаётся с тобой, постоянно напоминая тебе, как легко можно пораниться. [/sign]

Альберт Тейлор

- доброе утро, любимая. - парень мягко улыбнулся. Начиная медленно поглаживать, аккуратно перебирая её волосы, он заметил, что даже волосы стали намного тоньше, некоторые были ломкими, а концы слишком сильно секлись.
Внутри него посеялось семя грусти и печали... А затем последовали самые сложные вопросы от девушки. Сказать честно, он даже не знал истинного ответа на них. Если бы опасность угрожала ему - Эмилия бы ни секунды не думая пожертвовала собой, так случилось и тогда... А сколько времени уже прошло?
Он продолжал поглаживать девушку, что плакала у него в объятиях, ответа он так и не смог дать... После пришли уже врачи, а его девушку поспешно вывели. Они брали кровь, а множество приборов то и дело касались моего тела, пока они не убедились, что моё состояние стабилизировалось. Затем новости о прогулке, такое обрадовало меня. Медбраты помогли одеться, на улице было прохладно, поздняя пора осени, как-никак. Пальто и шарф скрывали худое тело юноши, встать сейчас было чем-то нереальным, хоть двигать пальцами удалось.
Вдруг первой заговорила девушка... Её вопрос был смешным, что первым делом Альберта пробило на смех, он смеялся секунд десять, пока на кончиках его глаз не появились капельки - явно слёзки. Лишь после продолжил уже он...

- вот такого мне точно не хватало... но ты не поверишь, именно твоей болтовни мне сейчас не хватает, кажется, что я смогу слушать тебя вечность. - сказать честно, если бы он мог сейчас встать и поцеловать её - он бы точно это сделал, но вместо этого начал лишь нервно бить по подлокотнику коляски. Раннее, когда они ещё были в лифте, он предупредил её, что этот знак будет означать то, что он хочет поцеловать её. Решив проверить, он начал бить пальцем об кресло прямо в холе, где было порядка десятки врачей и сотни пациентов, наверное, они были удевлены действиям девушки... Да и парень удивился, он даже не думал, что та так смело и спокойно поцелует его, а ведь раньше она была той ещё скромнягой.
Сейчас он лишь прикрыл глаза, лёгкий ветерок дул в лицо, освежая, а через пару секунд прекратил.. Лучи солнца перестали падать на него, вместо этого нависла тень, а перед собой он уже наблюдал девушку. Последующую минуту он полностью уделил девушке, а точнее её тонким губам, полностью отдавшись поцелую.

Скрип колёс~
Одиночное дерево стояло на холме, под ним красовалась скамья, а впереди красовался вид на город. Мы решили остановиться и передохнуть тут, парень сидел и наблюдал за всем.

- Эмилия, у меня есть одна странная вещь, о которой я должен рассказать, только не смейся, пока я был в коме, ты не поверишь, я... - но не успел он договорить, как вокруг нас раздалось душераздирающее "мяяяяяу", маленький котёнок дрожа стоял на одной из веток дерева, а каждый порыв ветра чуть ли не сдувал его.
Коляска дрогнула. Альберт ли попытался встать, но ничего не вышло... он вздохнул и с щенячьими глазами посмотрел на девушку. - Эмилия... Позязуста..

0

22

Парень начал бить пальцами по подлокотнику, это значило лишь одно. Она встала перед ним, оперлась на его руки на подлокотниках и поцеловала. Смело и не сдерживаясь, смакуя каждый миг.
Она дальше покатила коляску. На холме она поставила ее на тормоз, что бы та не откатилась. Сама села на скамейку, внимательно его слушая. Пронзительный писк не дал ему договорить. Девушка огляделась и увидела котенка. Белого. Девушка услышала приторно сладкое «пожалуйста» и засмеялась.
- не переживай, сейчас сниму его.
Девушка сначала обувь и залезла на скамейку, привстав на носочки, она смогла дотянуться до котёнка, тот спокойно спустился к ней на руки. Эмилия протянула котенка Альберту.
- успокой этого малыша пока что.
Эмилия обулась и поцеловала парня в щечку.
- так… что ты хотел сказать?

0

23

[nick]Альберт Тейлор[/nick][status]Последняя надежда[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/960/92776.png[/icon][sign] Когда ты теряешь кого-то, это чувство всегда остаётся с тобой, постоянно напоминая тебе, как легко можно пораниться. [/sign]

Альберт Тейлор

Каким же жалким сейчас был Альберт, он задумался об этом сразу, как девушка встала и перестала наблюдать за ним. Этот парень всегда строго относился к себе, никогда не жалел, порой доходило до такого, что приходилось вмешиваться уже его девушки, силой останавливая его. Вздох.
Как только котёнка положили к нему на колени, единственное, что он мог делать - корчить роди и издавать странные звуки. Но котёнок даже не обращал на него внимания, этот комок шерсти залез под пальто и его мордашка выглянула из под воротника Ала, он довольно мяукнул и прикрыл глаза. Глухой что-ли?

- я понял, что нам нужно жениться. - взглядом полной сербёзности тот смотрел на свою девушку. И что тут смешного? Скорее, он просто попытался сбить её с мыслей и резко ошарашить этой фразой.
Далее он довольно улыбнулся и стал наблюдать за ней, ему была интересна реакция девушки, в особенности её ответ... А ещё Тейлор начал волноваться, кажется, что сердце сейчас выпрыгнет из груди.

0

24

Эмилия присела на скамейку, положив свою руку на его. Она несильно сжала ее. Та странная привычка, которая выработалась за этот месяц. Это придавало некое чувство того, что он никуда не денется.
Она была готова услышать любую безумную историю, даже что-то в стиле «мне снилось, что…». Но слышав его слова, Эми была поражена. На пару мгновений, девушка замерла и, даже дыхание перехватило. Сердце колотилось, будто она чем-то больна. Брюнетка обнимает парня. Склонившись перед ним, уткнулась в его плечо, чуть выздрагивая. Из глаз катились слезы, но от счастья.
- я… бы тоже этого хотела… я согласна.
Девушка покраснела и поцеловала его. Поцелуй бы не прекращался, пока не закончится воздух, но голодный котенок вновь замяукал. Эмилия чуть отстранилась, так что их губы ещё касались друг друга, и смотрела парню в глаза. Она ощущала жгучее волнение, как и он.
Слыша дыхание и сердцебиение друг друга, пара стояла так еще некоторое время. Котенок, что залез парню под пальто, просил кушать, жалобно мяуча, потому паре ничего не оставалось делать, как…
- может убежим? Пройдемся по магазинам, зайдем в какое-нибудь кафе, или просто съездим домой? Вернуться придется, в любом случае.
Эми вновь села рядом с ним на скамейку.
- как хочешь назвать котенка? Мне кажется… - немного замялась – он, или она, чем-то похож, белесый, словно платиновый и ты ему сразу приглянулся. – Эмилия посмотрела на него ожидая когда он заговорит и перевела взгляд на город, с этого холма, город как на ладони.

0

25

[nick]Альберт Тейлор[/nick][status]Последняя надежда[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/960/92776.png[/icon][sign] Когда ты теряешь кого-то, это чувство всегда остаётся с тобой, постоянно напоминая тебе, как легко можно пораниться. [/sign]

Альберт Тейлор

Потерять и обрести можно всё что угодно в мгновение ока, а ведь никто не наслаждается жизнью до тех пор, пока не редстаёт перед госпожой смертью, коса той уже у твоего горла и остаются последние мгновения, только тогда в осознание приходят мысли сожаления, что всё прожитое тобой никогда не было таким, каким бы ты хотел. Именно в такие моменты большинство вспомнят о чём-то сверхъестественном и начнут умолять о втором шансе, утешая себя мыслью о том, что во второй раз они точно отожгут на полную.
А ведь именно сейчас Альберт задумался о таком, наши глаза смотрели друг-другу в душу, мы никогда не скрывали секреты друг от друга, да и утаивать было нечего, но сейчас в глазах твоего суженного что-то промелькнуло, стержень того слабо пошатнулся, а как только поцелуй закончился, он продожил смотреть прямо.
Где-то сбоку доносился щебечащий голосок Эмилии, который так и намеревался ласкать ушки своим мелодичным звучанием, но все слова обошли уши парня стороной.
Кап-кап~
Слёзы, что стекали по щекам и точно падали на пальто. Даже маленький комочек шерсти перестал мяукать, будто что-то чуя, ветер перестал дуть, абсолютная тишина...

- прости... Ты у меня самая большая умница... Мне даже представить сложно, через что тебе пришлось пройти... - левая рука дрожала, а затем рука начала медленно приподниматься, ты можешь легко заметить, как тебя накроет тень от неё, а затем она со всей своей тяжестью упала тебе на плечо, а затем потянув к себе, он прижал маленькое тело девушки к своей груди. Вечно строить иллюзию счастья не получилось, даже Альберт не стальной и сейчас он решил показать то, что чувствует... Даже он может быть напуган и растерян, словно этот маленький котёнок пару минут назад.
Всё это время быть одному... Каждый день.. Без неё.. Всё это было настоящим испытанием. Впервые за долгое время он подумал о том, что уже пора выходить на пенсию. Второй раз покидать девушку он точно не собирается.

0

26

Эмилия навалилась на него. Обняв руку Альберта, Эми лежала не шевелясь.
- мне было страшно… я сходила сума. Меня силой заставляли есть и пить. Я боялась выходить из палаты, казалось, что если уйду, то по приходу тебя уже не будет. Я боялась представить жизнь без тебя….
Тихо приговаривала она
- не грусти,  хорошо?
Эми обняла его и поцеловала в щеку, вытерев его слезы, стекающие по щекам.
- поплачь, я с тобой… и никогда не брошу…
Сердце сжималось видя парня в таком состоянии, хотя сейчас ,она понимала его как никогда. Он может не беспокоиться, она поймет. Ее уже не сломить, ведь тот, с кем связана ее жизнь красными нитями, уже пришел в себя.

0

27

Эпизод объявляется закрытым. Спасибо за игру.

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Завершенные эпизоды » Берегите в себе человека.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно