Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Кто знает, к чему это всё приведёт.


Кто знает, к чему это всё приведёт.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Название эпизода: Кто знает, к чему это всё приведёт.

2. Участвующие лица: Шарисия и Азазель.

3. Место действия Альтернативная вселенная, где нет магии и т.п. Лес.

4. Вводная информация: Он - отшельник, который давно покинул земли людей, решил уединиться с самим собой и прожить свою жизнь в тишине и спокойствие. Пару раз встречал людей, но те просто потерялись в лесу, который я знал, как свои пять пальцев, помогал им выбираться и уходил обратно.
Она - дочь местного герцога и та, которая должна унаследовать престол, но младшие братья предали её и обвини в смерти отца, после чего объявили на неё охоту, лишь воины, что были преданы девушки, встали стеной на защиту, они выиграли пару минут, пока та бежала в лес... Ничего не осталось, никого больше нет, она осталась совсем одна.
Рык, не успев обернуться, над тобой нависла большая и серая фигура, пасть волка впилась в твоё плечо, а лапами тот прижал тебя к столу дерева, неужели это конец?

5. Возможность добавления игроков: По согласованию с Азазелем.

6. Время на момент начала эпизода: 12 век.

+1

2

Азазель де Луавазье

Эта версия Азазеля слегка отличается от прошлого его вида, более широкие плечи, тело будет помясистее, если там он умеет обращаться с маленькими ножами, то тут ему роднее будет топор, которым тот валит деревья в лесу.

Пение птиц и яркий луч солнца, что бил в лицо через окно, издав непонятные звуки точно не на человеческом языке сквозь сон, парень поворачивается на бок и открывает глаза.
Его дом, который он лично возвёл тут, состоял из одной комнаты, в углу стояла кровать, на которой он лежал, лишь одно окно, у которого красовался крепкий и большой стол, на его поверхности можно было заметить пару деревянных тарелок, что были накрыты крышками.
Сразу за столом, на другом углу комнаты, на вешалке висел топор, как и накидка из шкуры животного, на полу лежал громадный сундук, даже если Азазель сядет на четвереньки, то сундук все равно окажется больше его, если сравнивать.
Скрип деревянной кровати, мои стопы коснулись пола, сам же мужчина встал в сидячее положение и потянулся, издав зевок.
Мимолётно перевёл взгляд на купальню, которая находилась во второй части дома, там была и глиняная печь, в которой тлели угли, над печью висели и коптились тушки рыб.
Коснувшись ладонью своего колена, словно опора, тот медленно встал и вышел в центр комнаты, сегодня был прекрасный день и лучше бы я продолжил спать, но сам лес зовёт меня, такое случается не так уж часто, обычно, Азазель встречает путников, что потерялись.
Сначала крупная фигура парня начала махать руками в стороны, а затем совершать обороты лишь туловищем, ноги крепко стояли на полу, в конце даже упал на пол, ладонями ощущал пол, раз и тот поднялся, а после снова опустился, таких движений, что сейчас называют "отжимания" тот повторил порядка пятидесяти раз.
Затем мужчина встал и расправив руки, глубоко вдохнул, приподнимаясь на носочки, такой же глубокий выдох, на лице улыбка, а в глазах некий огонёк.

Спустя несколько минут отшельник вышел из дома, на его плечах висела накидка из шкуры бурого медведя, за спиной большой, двуручный топор, маска с лицом медведя была откинута назад.
подойдя к реке, мужчина присел на одно колено и посмотрел в собственное отражение, а после руками зачерпнул воды и начал умываться, холодная вода бодрила, особенно таким ранним утром, снова посмотрел в сторону леса.

- Какой-то ты неспокойный сегодня, мой старый друг, что тревожит тебя? - встав, Азазель направился в сторону леса и вскоре оказался там.
Большие деревья возвышались до самих небес, им было не сто и не двести лет, каждому дереву тут было больше пяти сотни лет и это не могло не радовать, отчего сейчас парень ходил с улыбкой.
Крик прервал всю эту атмосферу.. Аромат крови витал даже тут, быстро накинув маску медведя, что прикрывала лишь глаза с носом, отчего видно было лишь рот мужчины, побежал в сторону этого самого выкрика.
Мощные шаги, что вскоре перешли в бег, я даже не смотрел под ноги, каждый мой шаг можно было назвать удачным, я приземлялся ровно между камнем, не задевал корни, кажется, я тут пробегал уже сотни раз, ещё совсем немного и я окажусь там.
С тем местом нас разделяли лишь кустарники и, достав топор, скрестил руки предплечьями перед собой, образовав некий щит, побежал на эти сами кустарники, шорох и прыжок, я ворвался на сцену всего этого шоу, где большая фигура волка прижала маленькую девушку к дереву.

"Я не помню этого волка... Чужак? Видать, старый вожак, которого свергли и выгнали." Пронеслось у меня в голове, вздохнув, я покрепче сжал топор и с криком замахнулся им, удар и девушка оказалась в ещё большей крови, но уже волка, туша зверя упала, а голова отлетела на пару метров в сторону.
Звон от падения молота и, присев на колено, я словил падающее тело девушки, такая гладкая кожа, особенно ладони, неужели аристократка? В памяти прошли флешбеки из криков и пожара, мотнув головой, Азазель легко избавился от этих мыслей.
А из ключицы девушки текло всё больше и больше крови, медлить было нельзя, покрепче сжав её маленькое тело, Азазель взял второй рукой топор и сунул в кобуру за спиной, а после обнял, словно младенца, прижимая к себе, тот побежал обратно.
Неизвестно, когда он выключилась, но я уже видел свой дом, правда, дыхание девушки становилось слабее с каждой секундой, кажется, сознание потеряла она уже на полпути.

+1

3

Шарисия во все времени и во всех мирах остается Шарисией — миловидной аристократкой за внешностью которой скрывается весьма умны и расчетливый человек. Еще в тот миг, когда ее отец лежал на смертном одре девушка поняла, что будет дальше. Не нужно быть гадалкой, чтобы распознать ненависть и зависеть в глазах мужчин, когда стало понятно, кто займет место во главе семьи. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, кто окажется следующим в фамильном склепе. Нападение было лишь вопросом времени...
Забавно, герцога еще не успели похоронить, а братья уже начали плести интриги. Траур не успел пройти, как полилась новая кровь. Если бы Шарисия не была отчасти готова к такому повороту событий, то наверное сейчас не мчалась вперед убегая от погони, а лежала бы в луже собственной крови на месте той глупенькой служанки... Бедняжка, ей просто не повезло оказаться не в том месте не в то время. В прочем, никто не заставлял ее служить дочери герцога, поэтому угрызений совести девушка не испытывала. Та же участь касалась и верных ей солдат, ринувшихся защищать беглянку...
каждый поступал так, как считал нужным: они — защищали свою госпожу, братья — защищали свою власть, а она... О, в данный момент она надеялась оторваться от преследователя, а затем решить, как поступить дальше. Отец любил говорить, что побеждает в войне не тот, кто смог получить власть, а тот, кто сумел ее удержать. А что можно сказать о навыках тех, кто даже с безоружной девицей справиться не в состоянии? Однако, и она была пока далека от победы.
Главное не думать о том, что твориться за спиной, главное просто найти выходи, главное убежать достаточно далеко, чтобы ее не смогли убить, и быть достаточно близко, чтобы суметь самой нанести удар и оправдать свое честное имя. Однако, даже когда ты думаешь, что все уже просчитано и все вполне себе идет сносно оказывается, что ты абсолютно ничего не контролируешь.
Злобный рык и тень, что в следующий миг отзывается пронзительной болью в теле. Она успевает только закричать, прежде чем начинает осознавать, что стала добычей хищника. Жестокая ирония судьбы — ускользнуть из лап одних зверей, чтобы попасть в пасть другого. Она сопротивлялась, старалась оттолкнуть его, вырваться, хоть как-то увеличить себе пространство для маневра, чтобы дотянуться до весящего на поясе небольшого ножа (последней крупицы, что осталась у нее от отца). Но как на зло волк вцепился в наиболее безопасное для него плечо... Шансы были минимальны, но сдаваться девушка не собиралась. Ей еще следовало разобраться с теми хищниками, что засели в замке.

0

4

Азазель де Луавазье

По комнате медленно распространяется тёплый и мягкий пар, который несет в себе мясной аромат. Хруст углей служит лишь звуком для фона, на котором парень аккуратно режет овощи, большой пень служил хорошим столом у камина, там он мог даже замороженное мясо топором рубить.
Бульканье в глиняной чаше, что стояла у края печи, в которой яростно игрались и переплетались каждую секунду языки пламени, тихий ветер, который бился об окна и лунный свет, который светил на девушку из окна.
Закончив с грибами и корнем местного растения, чей вкус очень напоминал картофель, правда, был более плотным и твердым, мужчина собирает дольки в ладони и аккуратно бросает это всё в горшок, долго ждать не пришлось, совсем скоро он уже отламывает пару ветвей сухих растений, что висели над печью, которые совсем скоро тоже бросает в горшок.
В наше время соль была редкостью и одним из самых дорогих ресурсов, ею довольствовались лишь аристократы, а обычному люду, таким как я, оставалось использовать лишь сушеную траву, которая выступала в роли приправ.
На секунду я оглянулся назад, при свете луны на кровати лежала небольшая фигура, её рана уже давно была обработана травами, отчего сейчас от тебя доносился лечебный аромат, но помимо всего этого тряпками был создан доисторический вариант бинтов, который обматывался вокруг шеи, зачем прикрывал ключицу, за которую укусили, и в итоге уходил под грудь, где совершал пару оборотов вокруг талии.
Твоё старое бельё было полностью испорчено, отчего на тебе была футболка мужчины, которая, если логически подумать, была великовата.
Взяв деревянное ведро с водой, в которой была пару тряпок, тот подходит к деве и садится перед кроватью на колени, первым делом я убираю ткань с твоего лба, вместо неё я положил новую ткань, которая была более влажная и холодная.
До людей бежать было долго, да и я не уверен, что они бы смогли помочь тебе, отчего было принято решение идти домой, где сейчас ты и находилась.
Если предположить, что парень волнуется, то ты окажешься верна на все сто процентов, сейчас он даже не был уверен в том, что ты сможешь выжить, но грудь, что приподнималась, хоть и слабо, при каждом вдохе, немного успокаивала его.

+1

5

Шарисия старалась сохранить сознание до последнего момента продолжая бороться – уж что поделать, такая порода, доставшаяся в наследство, держаться за жизнь до последней капли крови, до последнего мгновения и даже когда смерть уже придет за тобой, умудриться отвесить ей пощечину. Вдруг испугается? На этот раз смерть действительно испугалась огромного медведя ходящего на задних лапах, который пришел ни то на крик жертвы, ни то на запах крови. Крупицами сознания Риса видела что завязался бой, вроде бы что-то сверкнуло, а дальше… А дальше волчья голова отделилась от тела и девушка через силу улыбнувшись сползла по дереву, потеряв сознание от боли. Что ж, хотя бы ее убийца отправиться на тот свет раньше нее, приятная мысль. Жизнеутверждающая.
Дальше она ничего не помнила, только то и дело мелькали ощущения боли, да какие-то непонятные голоса или лучше сказать голос? Разобрать было нельзя, на грани между жизнью и смертью трудно понять, где реальность, а где уже начинается бред. Девушка не могла сказать, сколько провела в таком состоянии прежде чем смерть окончательно отступила и сознание начало возвращаться.
ощущение чего-то мокрого на лице, боль в плече и неприятное сдавленное ощущение в груди. А еще то ненормально покалывание, когда она тебя кто-то долго и пристально смотрит. Можно сказать на уровне подкорки, оставшиеся инстинкты выживания, помогающие избежать внезапной смерти (по крайней мере для этого они были когда-то задуманы природой). Риса сдавлено застонала, силясь открыть глаза или хотя бы двинуться, в то время как разум истерично подбрасывал самые жуткие картины: начиная от того, что ее все-таки настигли и теперь она является пленницей ожидающей смерти, до того, что она умерла и просто еще не поняла этого окончательно. Хотя, последний вариант все-таки вежливо отбрасывался в сторону: мертвые не чувствуют, а значит, слава богам, она еще жива.
Приоткрыв глаза она увидела перед собой чье-то лицо, понять что-то пока было тяжело, но и лежать неподвижно тоже не хотелось (требовались доказательство того, что она еще жива) поэтому девушка попыталась хоть что-то сделать, хотя бы пошевелить рукой, если не приподняться.

0

6

Азазель де Луавазье

Уж очень давно я не приводил людей в свою хижину, можно сказать, эта девушка стала второй, кто смог побывать внутри, а ведь пару лет назад мне удалось таким же чудом спасти и грибника, что в буйную погоду пошёл за лечебной травой в глубь леса, если бы не удачное стечение обстоятельств, то я бы не отправил его живым спустя пару недель обратно в город.
А сейчас вторым счастливчиком стала эта девушка, я ведь даже её имени не знаю, но внешность говорила за себя... Долго нельзя её тут держать, её могут искать и меня легко убьют за прикрывательство незнакомки, если она убегает - то она виновна в чём-то, ведь просто так убегать нелогично, а если та сбежала по собственной воли, такое пару раз встречал в сказках, где невесты убегали из владений мужа, ведь им он совсем не нравился.
Незавидная судьба.. Но, как мне кажется, чёрноволосая даже и секунды не сможет простоять на ногах.
Шорох~
Если раньше моя голова была опущена и я сидел перед кроватью, касаясь лбом поверхности края кровати, то после этого звука поднял голову и увидел дрожащее тело, которое приподнялось в сидячее положение, хоть встать ей мешать я не собирался, лишь опустил подбородок на предплечья, которые теперь служили подставкой для головы.

- если хочешь, чтобы швы не разошлись, то не советую тебе дальше пытаться что-то делать. - следующее моё движение можно было назвать наглым, вздохнув, мужчина протянул руку и, коснувшись её живота, слегка надавил.
Лёгкая. Первое, что проносится в мыслях, а после я без проблем укладываю ту обратно. Всё-таки с детства отец обучал меня лишь рубить деревья, этот момент заставил меня вспомнить воспоминания с семьёй, нужно будет навестить их.
Но перегибать палку Азазель не думал, из-за чего вовремя убрал свою ладонь от неё и встал, мой взгляд не был холодным, но и тёплым его не назовёшь, абсолютная апатия. Не проходит и секунды, как я оставляю её, использованная тряпка оказывается в чаше с холодной водой, которую я отнёс к столу.
Из-за древесины от фруктового дерева в комнате так же распространялся сладкий аромат яблок, странное сочетание, особенное после мясного. Кстати о мясе, оно ведь уже почти приготовилось. Помешав содержимое в котелке, я направился и подошёл к окну, что было сбоку кровати, наблюдая за ночным небом.

- Откуда ты? Как зовут? Что забыла в такой глуши? - дерзко. Больше походило на допрос, в словах присутствовала даже некая строгость, ведь ему пришлось убить зверя, а такое он не сильно любил, ибо считал, что людям лучше не нагло лезть в жизнь леса, убивать лишь ради пропитания, не более.
Темнеть начало раньше, признак приближения зимы, но всё ещё не так уж и холодно, лишь осень, интересно, она сейчас устала? Как-никак лишь на третий день проснулась.

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Кто знает, к чему это всё приведёт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно