1. Имя, фамилия, прозвище:
Вивьена
2. Раса:
Вампир (до смерти человек)
3. Пол:
Женский
4. Возраст (реальный и видимый):
Видимый возраст 28-30, реальный 252 (из них вампир: 224 лет)
5. Статус в обществе:
Роль:
Простой вампир
Статус в обществе:
Ученик детей Зарака, ученица и творение Дариона, помощница Алдуина
6. Описание вакансии (копируется из темы с вакансией):
Вивьена – это молодая девушка, которая безвозмездна предана своему хозяина, создателю и учителю и готова исполнить любое повеление Дариона, ведь именно он когда-то выдернул из пресного и темного мира бродяжничества и вечного голода. Ее родители были артистами, странствующими по Сайрону в составе небольшой трупы: вечная дорога, вечные трясущиеся повозки и новые города, в каждом из которых труппа останавливалась максимум на пару дней. Что же удивительного, что в этой кочевой жизни мало кого интересовало воспитание ребенка. Так что Вивьена была предоставлена сама себе: то поиграет с метателем ножей, то помучает наездников, а то залезет в кибитку к бабке и начнет допытывать у нее про руны. В общем-то кто-то ребенка отпихивал, кто-то сдавал родителям, а кто-то показывал интересные трюки. Так что как говорится с миру по нитки, вот вам и здоровый ребенок. К пятнадцати годам девочка выступала на ровне со всеми, а двадцати уже заполучила собственный номер в труппе. Ей прочили роль звезды бродячего цирка, если бы жизнь не распорядилась иначе. Когда их труппа переходила через топи она была атакована бандитами, многие погибли, а те кто остались в живых, в том числе и Вивьена, оказались в рабстве у некромантов, использовали их в качестве расходного материала. Подобная участь ждала бы и Вивьену, если бы она не приглянулась Дариону. Девушка стала проявлять интерес к магии и запретным знаниями, в отличии от всех остальных она не пугалась, а на оборот пыталась подойти поближе, желая постичь непознанная, судя по всему надеясь с помощью оружия врага одолеть его. Этой жаждой она так напомнила Дариону самого себя, так что вампир решил взять ее в ученицы. Восемь долгих лет он обучал девушку магии, грамоте, языкам, счету, он давал ей знания, которые могли бы превратить бродяжку и циркачку в подходящее орудие черного мага. Когда же он почитал, что Вивьена достойна, Дарион обратил ее в вампира и наконец-то познакомил с Алдуином.
7. Внешность:
Вивьена – это молодая красивая девушка с роскошными чёрными волосами до пояса, бледной кожей и завораживающим взглядом, брови тонкие ромбиком, губы немного пухленькие накрашены не ярко.
Рост ~180 см, стройная среднего телосложения, привлекательная и сексуальная.
Голос приятный, бархатистый, низкое сопрано.
Красота у неё как будто "магическая"...
8. Характер:
Коварная и непомерно амбициозная. Твёрдо убеждена, что каждый пёчется лишь о своих интересах.
9. Инвентарь:
Надето:
Длинные чёрные кожаные перчатки, скрывающие руку на 2/3, чёрные кожаные штаны, тёмно-фиолетовое платье, чёрный кожаный пояс, чёрный походный плащ, на голове медная тиара, на ногах чёрные кожаные сапоги почти дот колен.
8 метательных ножей.
Дорожная сумка.
Еды и фляжка с водой на 2 дня.

Поместье близ города Гарруд.

Дневной бродяга

Название: Дневной бродяга
Внешний вид: Кольцо
Действие, побочные эффекты: Позволяющие вампирам и другим существам, боящимся солнца, спокойно гулять днем.
Владелец: Вивьена

Скрыватель

Название: Скрыватель
Внешний вид: Кулон
Действие, побочные эффекты: Прячет ауру носителя от магов (не позволяет определить, кем является носитель по полу и расе).
Владелец: Вивьена

10. Способности и навыки:
Мастер некромантии + 1 боевой навык уровень специалист (скорее всего метание ножей) + навыки вампира + боязнь солнца.
Метание ножей - специалист.
11. Питомец (если есть):
-
12. Связь с вами:
vk.com/amonravil
13. Пробный пост: ( тема выдается администрацией)
Вивьена шла по улице города, прохожие засматривались на неё. Один из встречных некроманткой людей остановился и сказал:
- О прекрасная из прекрасных, как мне теперь жить, если я постоянно буду помнить ваше лицо.
- Стирать память - не моя специальность, - ответила с усмешкой Вивьена. - Но я могу сделать то, что умею лучше всего: Смерть - это всего лишь один из инструментов. Просто я с ним особенно хорошо обращаюсь.
Человек понял, что подкатил неудачно быстро решил затеряться среди остальных прохожих, но вампирке уже было не до него - таких желающих обратить на себя внимание хватало с излишком: не было и дня в городе, чтобы кто-то не приставал с различными просьбами, которые являлись лишь поводом для того, чтобы Вивьена их заметила.

Отредактировано Вивьена (19.05.2019 22:37)