Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Завершенные эпизоды » Порядок в сердце хаоса


Порядок в сердце хаоса

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

Персонажи: Шарисия, Агрон
Локация: Элизиум
Описание: Город магов, ученых и простых людей расположенный в топях Стагмуса. По сути является чуть ли не единственным оплот порядка, стабильности и отсутствия нежити на много километров во круг. Защиту Элизума обеспечивает система магических барьеров, созданных драконами и пропитанный светлой магией, что позволяет обитателям города не боятся нежити и болотных таверн. Под куполом вас ожидает полный жизни город с домами, улицами, тавернами, гильдиями и правительством в лице магов ордена очищения. И вот вопрос, что могло привести в это места демона, для которого светлая магия является чем-то чуждым, и многоликая, что близость болот и нежити воспринимает чуть ли ни как кошмар наяву.
Дата: 30 Ависа (1 месяц весны) 6489 год.

0

31

Многоликая даже не шелохнулась в тот момент, когда демон высказав ей все, покинул дом. Чего он ждал? Что Риса кинется за ним следом? Что будет умолять остаться и простить? Глупо и наивно полагать, что воровка станет извиняться в том, в чем считала себя единственном правым человеком. Вот только когда она осталась одна из темноты за ее спиной раздался голос: «Ты уверена, что поступаешь правильно?»- многоликая не дрогнула и даже не удосуживалась обернуться к тому, кто стал немым свидетелем развернувшийся недавно сцены.
«Все так, как и должно быть,- отвечала она, поднимаясь с кровати и проводя себя в порядок.-Я  всего лишь решаю свои проблемы»
«А ему об это знать не обязательно...»- попытался оспорить ее слова мужской голос, но тут же получил холодный и жесткий ответ.- Как и тебе, ты получил то, за чем пришел, теперь у тебя есть, чем отчитаться. Или я не права?»
«Кто бы подумал, что вор будет играть в политические игры аэри. Он глупец, или счастливчик. Но ты права, я видел все».
И в комнате снова воцарилась гробовая тишина, лишь многоликая улыбалась чуть прикрыв глаза. Счастливчик? О нет, скорее несчастный, который угодил в ее большую игру.  Что ж, эти события послужат прелюдий к грандиозной шахматной партии, в которой замешены многие знатные семьи. Азазель давно уже метил на роль куда большую, чем наследник графа и какой-то там ученый, в прочем как и Агрону было тесно в стези простого мастера... Риса это видела и хотела помочь так, как считала нужным, потому что когда-нибудь и они будут вынуждены ей помогать. Даже не так, как однажды ответил Лис, на вопрос, почему наблюдатели согласились отдать кольца в руки каких-то глупых существ: «Да, город пляшет под их дудочку, но музыку для нее написали мы и только нам известна к чему приведет мелодия»
Она покинула дом никого не боясь, и вновь обернувшись вороном, направилась к той башни, что хотел использовать ее любовник для побега, это будет забавная картинка, интересно, что же он будет делать теперь.

0

32

Улицы все были покрыты кровью, что тонкой красной сеточкой расстилалась по трещинам, что были разъединяли камни брусчатки, покрывавшей улицы этого неприятного городка,что только начал осознавать весь ужас прошедшей ночи. По всем улицам были сложенны трупы гниющих мертвецов, которым посчастливилось обрести наконец вечный покой в объятиях Алуры. Катились неторопясь повозки с трупами горожан, что были уложены аккуратными штабелями.
Где-то виднелись разрушенные витрины лавок и магазинчиков и рядом на земле лежали выволоченный товар, оружие в крови. На каждом перекрёстке стояли баррикады, одни нетронутые, другие полностью разрушенные и обгоревшие, третьи полностью в крови и с висящими на них членами существ, обрывками материи, из которой была пошита одежда.

"Да тут прямо картина, Агрон, ничего себе вы шабаш устроили с некромантами....Жалко что мы не были на этом празднике жизни..тьфу..смерти, конечно...Я бы с радостью оставил бы ту тварь подыхать под обвалом, а сам походил по улицам ночного города.. Крики, стоны, звуки оружия, мясо и кишки...мммм..Романтика. Наверное, было бы обидно если бы ты не пригласил многоликую на такое романтичное свидание... Она бы оценила... Нутво всяком случае - я так об этом всём думаю." - бесновался в мозгу некроманта дух.

" Ты как всегда остроумен и прорицательный, мой друг. Но изовльте закрыть свой рот и оставить Ваши мысли при себе. Я сейчас не настроен на разговоров на подобные эфимерные темы. "

Агрон удостоверился, что его новый союзник идёт рядом и ускорил шаг... Через какое-то время они были уже у подножия башни с грифонами. И вновь долгое возвышение по спиральным лестницам. Наконец они добрались к вершине. Там за столом сидел старик драган.
Агрон приблизился к нему и произнес "Мeus es tu" мозг ослабленного старика быстро поддался гипнозу и Луавазье смог беспрепятственно дать указания новой марионетке.....
Из отверстия на куполе города вылетело два грифона, а за ними отверстие начало быстро заростать...

0

33

Грифон, на котором восседал Агрон не долго вел себя как подобает выдрессированному и послушному зверю. О нет, стоило ему вместе с седоком отлететь на достаточно расстояние от злополучного города, как с ним стала твориться какая-то чертовщина. Зверь нагло взметнул головой, грозно щелкнул клювом одним мощным ударом перекусим удела и сделав мертвую петлю буквально сбросил с себя неудачливого седока в болото. Оказалось что и ремни, крепящие седло были подрезаны и только что и требовалось, как зверю вдохнуть полной грудью. Вот только сбросил он седока как-то больно дачно, аккурат, чтобы он ненароком не разбился, а после, устроившись на одной из кочек, произнес, спокойно и вкрадчиво: «Остыл?»

0

34

Полёт проходил спокойно, новый союзник некроманта полетел немного поодаль от самого аэри. Агрон даже позволил себе немного расслабиться и это было роковой ошибкой. Грифон ловко скинул графа вниз, на болотный мох. Посадка была довольно мягкая. Грифон, что приземлился рядом и устроившийся на одной из кочек сказал "Остыл?". Аграил не показывал и тонкой нотки удивления, а лишь поудобнее устроился на кочке.

"И почему я не удивлён, Шарисия? Я и не горячился. Почему ты не дала просто улететь из этого злополучного города? Мы ведь всё решили не так ли? Или у тебя возникло острое желание что-то мне сказать? " - бесстрастно сказал грифону Луавазье.

Рядом приземлился грифон спутника некроманта и тот дал ему знак ожидать.

0

35

-Решили?- воскликнула женщина, приняв свой человеческий облик и посмотрев на демона так, словно у него не все дома.- А по-моему это ты решил, глупый, наглый, недальновидный мальчишка, который не понимает, что его спасают,- забавно, у этого аэри периодически получалось выводить многоликую из себя и тогда она не стесняясь высказывала ему все в лицо. Возможно, кто-то другой бы побоялся и половины таких фраз, а она... о, она получала несказанное удовольствие видя как кипит от злости ее любовник.- Ты хоть представляешь, на что мне пришлось пойти, чтобы спасти твою глупую голову! Думаешь, это легко, пудрить мозги аэрийским аристократам и местным властям? Идиот, и все, чем ты мог меня отблагодарить, это бросить одну, обвинив во всех грехах. Объясни мне, дорогой, что тебя так не устраивает в наших отношения? Ты сам играешь в тайны не по правилам, а теперь, когда сыграла я, то бесишься как маленький ребенок, у которого отняли любимую игрушку. Реши уже наконец, кто мы друг другу,- ей нужен был ответ и по возможности отрицательный для того, чтобы со спокойной душой завершить эти болезненные отношения. Но почему-то ей казалось, что все будет куда сложнее... Есть вещи не подвластные даже богам, есть вопросы, ответ на который не знает никто во вселенной.

0

36

Луавазье всегда наслаждался тем, что мог парой фраз вывести многоликую из себя. Довести её до точки кипения. Сам он был спокоен настолько, что удав показался бы взвинченным и психованным критином. Было обидно, что на кочках не получиться устроиться поудобней. Ну раз он начал этот разговор придётся его продолжать. Она была зла и эта злость дала возможность для Агрона фоном, с помехами и с трудностями услышать мысли девушки. Демон улыбнулся и сухо начал говорить

"И именно поэтому ты решила поговорить именно в этом болоте? Ладно... Я бы мог задать вопрос: " Зачем тебе всё это? Зачем ты полетела и захотела встретиться со мной? ". Но я уже знаю ответ. Что тебе даст то, что я скажу "Между нами всё конечно "? Душевное спокойствие? Ха. Ладно, да будет так. "- Агрон встал и отправляясь к грифону с союзником-аэри кинул "Можешь считать, если тебе будет так спокойнее,что между нами всё кончено. Луавазье уселся на грифона и перед тем как взлететь в сторону бросил" Но это не так"

Грифон начал набирать высоту и вскоре скрылся в непроглядной дымке над кронами болотных деревьев.

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Завершенные эпизоды » Порядок в сердце хаоса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно