Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Завершенные эпизоды » Служебный роман или двойной капкан [Вейтрал, 11 Кристилиас 6543 год]


Служебный роман или двойной капкан [Вейтрал, 11 Кристилиас 6543 год]

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

2. Участвующие лица: Шарисия, Нейтан Меннинг, Хранитель
3. Место действия Вейтрал
4. Вводная информация:Рассказ о первой встрече Лже-Богини и тайного агент ОПХГБ Нейтана Меннинга. Всё началось как попытка перекрёстной вербовки...
5. Возможность добавления игроков: невозможно
6. Время на момент начала эпизода: 11 Кристилиас 6543 год

0

2

Нейтан сидел в конспиративной квартире и готовился, очередному заданию Конторы. Старые Кости подкинул ему ту ещё задачу. Поезжай в  Вейтрал, сказал шеф и попробуй завербовать её и бросил в алхимика и контрразведчика в этом случае получилось два в одном, вернее он уже сам не помнил "сколько в одном" он сейчас из себя представляет. Короче в Нейтана не слишком толстым досье. А у него уже была верная примета, чем тоньше досье, тем сложнее дело предстоит. И Так они условились о встрече глазу на глаз через час в гостинице  "Слеза Шахриара", а он присвистывал её досье наверное раз так двенадцатый.

Шарисия, пол женский, раса, предположительно Многоликая. Выглядит на лет так двадцать пять, случае если я сведения о расе подтвердится, её реальный возраст около 250 лет плюс-минус лет 30 по меркам многоликих почти девушка ещё. Место рождение а вот тут проблема возникает... По некоторым сведениям она аристократка сбежавшая из дому, но тогда она не многоликая, а человек. По другим источником - она легендарная воровка- Призрак, тогда она уроженка Брута... Ну Старые Кости, задал мне  задачу, пойди туда, сам знаешь куда и завербуй  для Канторы одному Отцу Порталов известно кого!
Телосложение хрупкое, лицо бледное, глаза цвета зелёного янтаря, волосы чёрные длинные... Ну да, цвет волос будет точной характеристикой для женщины, самому по роботе приходилось цвет волос иногда по три раза в день менять, а я не многоликий, простой алхимик, ну ладно просто хороший алхимик...Ладно, к делу не относится...
И чем же она знаменита? Нарушила обряд  в храме тигран, ограбление сокровищницы храма и гробницы , определённо у неё склонность к авантюрам, вот только получается, она скорее воровка чем аристократка, а значит уроженка Брута. А таким палец в рот не клади, Не точно руку откусит, где то до колен  включительно...
Что же делать с такой птичкой-кусачкой?  Как учил старые Кости - женщин вербуют кхммм, ну да этим самим, значит возьмём с собой приворотное зелье, зелья Судьбы? Кисточку из меха Ферби, а вдруг пригодится? Фрукты, сладости, вино... Да, фрукты подойдут если с помощью в вести зелье так чтобы незаметно было, можно вполне добываться эффекта и при этом не совершая подозрительных движений, вот только  фрукты  не должны стоять на столе за ранее, значит  нужно договориться с хозяином, чтобы он кого то послал принести эти конкретные фрукты  после, типа как часть заказа... Так и сделаем и он шприцем вёл во все фрукты кроме троих зелья Судьбы так, чтобы не было заметно укола, а три оставшийся пометил так, чтобы только он мог понять, чем они отличаются от других...
Пора наверное и он собрав нужные вещи отправился к  "Слезе Шахриара". Комната заказана, осталось договорится с хозяином И можно приступить к вербовке.

Нейтан улыбнулся и вошёл в гостиницу...

0

3

Шарисия уже давно перестала понимать, что творит и чем занимается: тушка ли, лезть в авантюру цена которой целое государство? Нет, не государство! Ей плевать на власть, на силу, на многочисленные страны и народы. Если бы захотела, она бы давно была графиней, леди, аэри ее побери, самой королевой, но главное в этом перечислении три слова «если бы захотела». А многоликая не хотела: она не представляла себя в роли покорной жены и тихой госпожи, отлично понимая, что ее жизнь рано или поздно закончится смертью, вопрос лишь в том, как быстро ее настигнет Алура. Но тогда, почему она все это начала? Почему решила спустя столько лет попробовать безумный план, родившийся из брошенный в неурочный час шутки? Потому что в каждой шутки есть доля истины, потому что она поняла — лишь став страшнейшим из монстров, можно не боятся,  что кто-то рискнет ограничить твою свободу. И первый шаг к подобной роли был сделан в Ашаре, второй в старой гробницы Малакая, где покоился древний артефакт, а третий...
Третьему место в Вейтрале, где она найдет себе союзника? Нет, партнера, именно партнера, заинтересованного в столь безумном плане. Ради этого можно было немного утихомирить свое самолюбие и смириться с некоторыми неудобствами консервативного Вейтрала. Женщина, одинокая, красивая (по меркам многих мужчин) привлечет к себе не нужное внимание, а уж то, что рядом с ней нет мужчины... Хорошо, что хоть наемнику, которого она оставила в живых в гробницы, куда важнее собственная шкура, чем мимолетная выгода, и он не собирается предавать монстра, что так легко уничтожил целый отряд. В указанию гостиницу они вошли вдвоем, со стороны: он — господин, она — его собственность и покорная раба. Забавное искажение реальности, которое заметит разве что очень натренированный глаз. Она покорно стояла, опустив глаза, прикрывая лицо от случайных взглядов, когда наемник разговаривал с хозяином таверны. Рука крепко сжимала осколок, что  совсем недавно поселился на ее груди: она прятала его за плащом, ощущая даже сквозь ткань пульсирующее тепло, готовое в любой момент перерасти в пламя. Риса все еще плохо контролировала свое новое приобретение и лишь молись, что хватит сил у нее и разумности у того, кто пригласил воровку на встречу не испытывать судьбу.

0

4

Нейтан вошёл в "Слезе Шахриара", подошёл к стойке
-Я тут комнату на втором этаже снял восьмую, ко мне должна придти дама. Когда она придёт принесите нам фрукты и вино ну и там сир какой нибудь сладости, всё как полагается. Да можно я сир и фрукты сам отберу за ране, чтобы конфуза не вышло
и мелкая монета перекочевала от алхимика в руку хозяина. Ну фрукты он конечно отобрал, вот только отбирая он изрядно поработал инъекционным прибором в простонародье называемым "шприц".
Разобравшись с приворотными принадлежностями Нейтан направился в верх на второй этаж в комнату номер 8 ждать предполагаемую богиню.
-Вот и посмотрим, кого мне шеф подсунул... Так цветы в ваза, масленые лампы, отлично.
Он по очереди капнул в масла ламп ароматичное масло. Ничего особенно опасного, но атмосфера в комнате сразу стала уютней, появился аромат свежей выпечки, экзотических фруктов и ещё чего то не уловимого и приятно расслабляющего. Комната была уютной, чистой, всё как он заказывал.Чисто по привычке он поставил на дверь ловушку заряжённую приворотным зельем, но потом её дезактивировал, но совсем не убрал...
- Вроде всё, мне остаётся только ждать...

Отредактировано Нейтан Меннинг (03.05.2019 21:55)

0

5

Шарисия с трудом понимала, что же она тут делает, зачем так рискует, доверяя какому-то не понятному мужчине. Ответ был прост: она была одна, а в одиночку не захыватывают царства. Всегда рядом должен быть кто-то чье благополучие будет напрямую зависить от твоего успеха. Именно так какого-то она захватила Брут, став владыкой Сапфир. Тогда благополучие двух аэри зависело от того, получит ли призрак кольцо или нет. Сейчас ставки были столь же высоки, а значит... Ей нужны были союзники, ей необходимы партнеры и не важно, что они не верят в ее божественность, главное, чтобы они были рядом и нуждались в ее существовании. Наемник, игравший роль ее господина, некоторое время что-то бурно обсуждал с хозяином гостинице и лишь, когда его руки незаметно коснулась рука многоликой, переменил свое мнение, позволив девушки подняться в его  сопровождении в указанную комнату. У входа, Шарисия дала ему несколько молчаливых указаний, одно из которых заключалось в том, чтобы ждать, а другое... видят боги, она надеялась, что второе указание ей не пригодится.
Когда, Риса открыла дверь, то в лицо ей ударил аромат благовоний, еще шаг и она погрузилась в эту чарующую обстановку, больше подходящую для романтического видения, чем для деловой встречи. Свечи, фрукты, благовония не хватало только приятной музыки и очаровательного спутника, к слову, последнее было уже предоставлено прекрасной леди, которая пока так и не спешила снимать свою накидку.
-Кто ты?- только и произнесла она слова на выдохе, словно желая, чтобы они потонули во всей этой обстановки, исчезнув и так и не получит ответа.

0

6

Она вошла в комнату,
-по запаху, хотя нет, скорей по звуку, ведь благовония сильно мешали ему пользоваться таким прекрасным и, как правило не учтённым чувством получения информации, как обоняние; за дверью её ожидал ещё кто то... Кто то кто обеспечивает  функцию охраны. Ну дана её месте он бы поступил так же... 
-И правду ещё очень молодая с виду, если она многоликая, то это не обязательно соответствует действительности.

Она задала вопрос:
-Кто ты?—
-Удивлена.
Нейтан  улыбнулся и мысленно похлопал себе по плечу,
-первое впечатление ему удалось произвести...
- Моё имя вряд ли особенно известно, зовут меня Нейтан я бродячий алхимик,в основном алхимик, в нашем мире, а особенно в наше время ни кто не поверит в что кто то кому то хочет помочь бескорыстно, по этому я скажу откровенно. Я слышал Богиня собирается вернутся. И я думаю, что если я докажу, что я могу быть ей полезен при новом разделе мира мне перепадёт достаточный кусок пирога, тем боле, что мои потребности не столь и велики. Меня интересуют лаборатории и открытия моих коллег, а в деньги я уже это как нибудь сам превращу. Но что я всё о делах, угощайтесь!
И он налил два бокала вина...

0

7

Риса не спешила ему доверять и уж точно не собиралась играть по правилам этого мужчины. Да, тот факт, что он сразу же перешел к делу говорил о многом, хотя бы о том, что он не привык откладывать решения проблем в долгий ящик и предпочитает точность и вероятностям и иллюзиям. А еще, то что он не боялся, что его поймают, что его обманут или и уничтожат. Это говорило лишь о том, что он или безумец и глупец или же за его спиной стоит кто-то или что-то на столько могущественное, что никому не придет в голову его обмануть или обидеть. Чем-то таким в ее памяти был к примеру владыка янтарь, которой уже давно потерял страх, а еще один аэри, имя которого многоликая не желала вспоминать.
-Как интересно,- произнесла она и уголки губ чуть дернулись на мгновение возникшей улыбки.- Сразу так все высказывать первой встречной,- продолжила она, сделав шаг по направлению к мужчине.- Да и предложение столь лестное и приятное, слишком приятное,- с этими словами они скинула покрывало и пристально посмотрела на мужчину. Пронзительные янтарные глаза в которых не было страха или сомнения, даже заинтересованности, лишь немой вопрос.- Я не верю красивым словам и клятвам смертных существ, они ничего не стоят, особенно, когда звучат так притягательно. Слишком красиво для правды, не находишь, мой милый,- пусть словами и мыслями она не доверяла ему, однако, сейчас Риса была не  в том положении, чтобы отказываться от союзников, поэтому все-таки прошла в комнату и приняла протянутый ей бокал и даже сделала вид, что пригубила вино, но лишь вид. Ни о каком доверии между ними не могло быть и речи.

0

8

Нейтан мысленно улыбнулся, а на лице позволил появится выражению то ли досады, то ли удивления.
-Первой встречной? О нет, поверьте, до того как я рискнул предложить Вам свои услуги, я постарался собрать о вас всю информацию, что смог. Интерес к храмам, гробницам, амулетам, осколкам и тому подобным вещам... И как я понял Вы ближе к своей цели чем предполагайте.
Чтобы сделать паузу естественной он взял с вазы фрукт, который пометил, что бы сам не попал на свою зелье, надкусил, насладился кисло сладким, чуть терпким вкусом сока и продолжил.
-Да Богиня собирается возродится через Ваше тело но пока вы ещё смертны...
Он с ново откусил кусок  фрукта сжевал и продолжил
- А я очень заинтересован, чтобы Вы в этом процессе выжили, Вы не тело которое Вы носите, а Ваша суть, душа, если хотите. И чтобы эта душа осознанно владела Вашим телом на ровне с Богиней, которая, рано или поздно возродится. Чтобы Вы стали Богиней на столько ровно как Богиня станет Вами... В этом мой интерес и по этому я хочу помочь, а верить или не верить мне, это конечно Ваше право.
Алхимик подмигнул и с ново откусил фрукт.
-Кстати вино можете пить спокойно к нему я действительно нечего не добавил, хотя к здешним винам щепотка другая пряностей не помешала бы. Но зная на сколько Вы подозрительны я не стал нечего добавлять. А если, когда нибудь Вы станете мне доверять, я покажу как из этого вина можно создать, по истине Напиток достойный богов. Ну или, когда Вы полностью станьте Богиней и поймёте, что мне Вас травить не выгодно...
Нейтан улыбнулся и даже тихо рассмеялся с странным мурлыкающим звуком, как из редко смеются драконы... Взял свой бокал отпил, подумал и достав из кармана  маленький мешочек  с пряностями осторожна насыпал в него две маленькие щепотки пряностей взятых  на кончике фруктового ножа, смешал  содержание бокала и по комнате поплыл новый, чарующий аромат.  Облагороженного пряностями вина...
-Извините я гурман, наверное...
Он улыбнулся... Тщательно вытер нож о белоснежную салфетку, разрезал им другой фрукт по полам (перед этим незаметно проверив тот фрукт ли он взял) и начал с видным наслаждением  поедать фрукт запивая его вином. Другую половинку он оставил на столе.

0

9

-Нет более любезного и приятного собеседника, чем тот, кому от тебя что-то необходимо,-заметила она на столь красноречивые и многосложные умозаключения мужчины. Он предлагал ей многое, но ничего не требовал в замен. Это настораживало, отчего-то многоликая ощутила себя рядом с ним совсем так же как с Азазелем. Тот тоже ничего не требовал в замен, разве что возможность ее существования рядом с ним как эксперимента. Точно она вновь ощущала себя чьим-то научным проектом, этакой диковинной зверюшкой, над которой ставят опыты хитрые существа.
Откуда он знал про богиню? С чего он взял, что она вообще собирается ее пробуждать? Нет, откуда он знает о том, что она боится именно этого? Как же хорошо надо следить за ней, чтобы понять ее задумку и планы? И в этом свете он стал не просто нужен, он стал необходим как воздух. Ей не требовалась верность или преданность, клятвы и все остальное — она уже проходила все это и поверьте, было не интересно. Ей нужно было, чтобы он просто делал свое дело, чтобы их интересы были едины и все. Хотя бы временно...
-И никто не желает так много, чем тот, кто говорит, что ничего не желает,- девушка улыбнулась собственной догадки, шпион и диверсант в одном лице, великолепно. Еще один, при том судя по всему старательно хочет показать ей, что опасности нет, а значит, она есть. И при том реальна, но где? Вино? Нет, слишком просто, да и не стал бы он заострять на нем тогда внимание. Благовония? Многоликая вдохнула чарующий пряный аромат. Нет. Всего лишь одна из местных смесей, в борделях и то больше фантазии проявляют, добавляя афродизиаки, а тут... Уловка... не уже ли...взгляд  остановился на яблоках... «старые сказки», промелькнуло в голове.
-Гурман?- хмыкнула она,- скорее ловкий плут.- с этими словами она взяла из вазочки яблоко и стала вертеть его в руках. Внешне ничего особенного, но на самом деле она изучала, пытаясь понять, где уловка. Если она ничего не найдет, то значит, ловушка где-то еще... или... или она просто пытается себя перехитрить.
-В такой обстановке обычно все разговоры завершаются и начинаются определенным образом. Конечно, для Вейтрала она типична, но не для тех, кто родился по другую сторону песков. Поэтому у меня несколько вариантов на твой счет, вопрос лишь в том, что какой из них наиболее верный из правильных,- после чего, увидев на одном из яблок странную метку улыбнувшись добавила,- знаешь какое самое страшное проклятие в Вейтрале? Чтобы все твои желания исполнялись,- она надкусила яблоко и кисло-сладкий сок потек в рот. Теперь осталось лишь понять, что же такое он решил сделать.- Интересно, на сколько страшно, когда исполнятся твои.

0

10

-Гурман?— хмыкнула она,— скорее ловкий плут.— она взяла из вазочки яблоко и стала вертеть его в руках.
Нейтан
-Плут? Ну а как же без этого?!
Он посмотрел на неё такими честными глазами, что даже сам себе на мгновение поверил...
-И да, тот кто не требует  ничего в замен, на самом деле попытается прибрать к рукам всё. Этот урок мы оба тоже давно проходили
Последовала лучезарная улыбка, особенно, когда он заметил, которое яблоко она взяла...
-Думаю, мы оба прошли хорошую школу жизни и я это умею ценить. Давай, я Тебе дам обещание, что некогда  не буду Тебе врать, оставлю себе только право не договаривать или выражать свои мысли  двусмысленно. Но на прямой и точный вопрос Ты получишь максимально возможный честный ответ. И так, для начала уточню. Я заинтересован, чтобы Ты была живой и смогла притворить большинство из своих планов. Даже если Ты собираешься захватить весь мир, я на Твоей стороне. Скажу чуть по иному - особенно если Ты собираешься захватить весь мир. Мне нужна не власть, а знания, которые можно получить в процессе захвата мира. Иногда знания дороже любых богатств, а для такого как я - информация и есть главное богатство. Я думаю, что Ты готовишь самую большую авантюру за последний пару тысяч лет и я хочу принять в ней участие, тем более, что у Тебя есть серьёзные шансы победить, даже если проиграешь. Позволь мне быть соучастником Твоей славы и я не предам Тебя, пока Ты не предашь меня. Я думаю, это обоюдно выгодная сделка? И в добавок - Ты в любое время можешь от меня потребовать и получить, почти любую информацию и она будет правдивой в пределах моих познаний, что немаловажно. В замен, я бы хотел доступ к библиотекам храмов, да и другие интересные рукописи. Особенно самые древние легенды. Стоит ли это менять на услуги вполне приличного алхимика и шпиона - решать Тебе...
Нейтан залпом выпил вино и закусив ломтиком фрукта вопросительно посмотрел на свою гостью...

0

11

Риса прикрыла глаза, слушая чарующие нотки в голове мужчины. О это ощущение она не с чем не спутает. Это обволакивающие чувство, эти легкие покалывания в кончиках пальцев, это пламя, что разгорается внутри и это темное тягучие ощущение из самых глубин сознания. Любовное зелье... Ах, сколько же раз на ней пытались его использовать? Достаточно, чтобы она научилась распознавать его сигналы. Сколько их было, желающие поэкспериментировать? Начал Лис, продолжил Тень, ну и завершил знакомство конечно же Азазель. Эта страсть, темная, глубокая безбрежная, от которой сходишь с ума, которая взывает не к чувствам, а к инстинктам... Бедняжка, милый мальчик, он ведь даже не подозревает, в какой капкан угодил. Ненависть Рисы пережить куда легче, чем ее любовь. У тех, кого она ненавидит, есть шанс на спасения, у тех, кого она любит — его нет.  Единственный, кто смог пережить ее страсть, так это Лавуазье и то лишь потому что их было двое. А тут, один бедный, глупый, наивный алхимик... Милый мальчик, который что-то говорит о верности, о том, что он будет ее защищать, о том, что не станет ей врать... О, как мило, и что же он попросит взамен? Ах да, всего лишь знания. Как говориться,:«мне ничего не нужно, только мир», а потом летят головы и льются реки крови.
Но как же все-таки не честно так поступать с девушкой: томить ее страстью, самому не отведав лекарство... Она подходит к алхимику, опускаясь возле него, ласково проводит пальцами по лицу, очерчивая контуры, проводит пальцами по губам, в немом приказе замолчать, а после... Рука сползает к горлу, а губы жадно целуют наглеца, требуя молчания. Глубокий страстный поцелуй, она требовательно заставляет его приоткрыть рот и... проталкивает внутрь его же лекарство, кусочек яблока и немного сока. Рука на горле уже знает свое дело, нужные стимуляции и рефлексы предают мужчину. Убедившись, что алхимик получил дозу собственного лекарства, многоликая смягчила поцелуй, еще раз мимолетно прикоснувшись к губам и произнесла хищно улыбнувшись.
-Если играть, то предпочитаю партии, на равных,- после чего отстранившись от мужчины добавляла,- бойся своих желаний.

0

12

- Стоит ли это менять на услуги вполне приличного алхимика и шпиона — решать Тебе...
Нейтан не успел окончить свою пламенную речь, она подошла, провела пальцам по его лицу по губам и неожиданно зажала ему рот горячим поцелуем...
-Можно, это конечно списать на действие приворотного зелья, но на столько горячие губы при таком бледном лице...
Шарисия буквально взломала защиту его губ и... как только это случилось протолкнула в его рот кусочек, пропитанного зельем яблока...
-Темпус, Отец Порталов, я же забыл выпить противоядие, в смысле антидот зелью!- Подумал алхимик...
-Если играть, то предпочитаю партии, на равных,— она сказала, после чего отстранившись от Нейтана и прошептала — бойся своих желаний.
Плащ - накидка сползла с её плеч, а руки Нейтана уже искали застёжки её платя.
-Однако хорошее зелье я сварил, если оно на меня, со всем моим иммунитетом, так подействовало... Странно, однако... Но руки, кажется жили уже независимо от его разума... 
-Спасибо Старым Костям, что обучал меня этому искусству... Тело предаёт, но разум ... хотя со скрипом ... но слушается меня...
И он покрыл её шею поцелуями с плеча, к мочке уха, с уха вниз по шее и к ключице, плечу и вниз...

+1

13

Она с трудом осознавала, что происходит вокруг. Голова как в тумане, тело горит и перед глазами легкая пелена страсти. Это было тяжело даже того, когда они находились на расстоянии, сейчас же, когда она ощутила вкус его губ, тепло его прикосновений, пытка была просто невразумительной. Что ж, ответный удар все-таки был нанесен, о чем говорили скользящие по ее телу руки и  дорожки поцелуев, что заставляли вздрагивать от истомы и страсти. Но вот глаза, они у него были холодными, буквально ледяными и этот взгляд давал ту тонкую грань реальности, что нельзя было терять. Она смотрела на него и молила тьму, что сокрыта в душе помочь. Но как на зло, зелье лишь еще больше разжигало власть артефакта и страсть застелала глаза.
-Нет,- тяжело выдохнула она, поддаваясь на очередной поцелуй.- Нет, не так, так слишком просто,- шептала она, мысленно перебирая все возможные варианты развития событий и задаваясь вопросом, была ли она готова к такому повороту судьбы?
Да, была. Потому что иначе бы не решилась на столь дерзкую авантюру. Потому что иначе бы за дверями не стоял наемник, который был готов ринуться в бой, только уловив всполох опасности за дверями. Наемник. На него не воздействует зелья, и к нему не будет страсти. А еще, он скорее умрет, чем попробует воспользоваться ее положением (то, что бывает в противном случае он уже видел).
Очередной поцелуй и очередной порванный крючок платья и она вскрикивает, заставляя возбуждение и зелье играть на себя. Этого должно хватить, все что ей нужно, чтобы мыслить здраво это хотя бы на доли секунды прервать контакт и тогда все... Только бы получилось...

0

14

Крючки платя один за другим сдавали оборону, но его тело уже не слушало разуму и когда она  тихо вскрикнула его руки разорвали плате одним движением... Две половины платя присоединились к плащу на пол,
- если он продолжит в таком темпе то скоро она сама сползёт на пол так мы  и до постели не доберёмся...
Его губы прошлись по ложбинке между её грудей, вниз по животу, чуть задержались у пупка и...

0

15

Аграил прибыл в Вейтрал вчера утром, ему было необходимо заключить несколько контрактов с лавочниками. Пока он отдыхал в своём номере к нему пришёл один из агентов "Ока Демона". Это малочисленная организация из шпионов аэри, что были глазам, ушами и карающей рукой Аграила Лавуазье,также они часто следили за Шарисией, давая знать хозяину о всяком неосторожном шаге Лже-богини. И вот агент рассказал о том, что он устроился наёмником у воровки, о предстоящей встречи с каким-то слизким типом. "До чего же хорошо работает сеть, если они смогли даже меня найти."- усмехнулся Лавуаз, но всё же решил проконтролировать встречи, он слишком хорошо знал о нездоровом интересе мужчин к многоликой.
И вот зайдя чуть позже, чем двое голубков, он кинул монёту трактирщику, спрашивая куда пошли посетители. Трактирщик объяснил как туда добраться. Аэри прошёл к комнате и встретив наёмника, начал через щёль следить за встречью, хоть это было и проблематично в связи с благовониями. И вот звук толи томный вздох толи крик насоаждения многоликой. "Пора. Ты первый, ублюдок мой," - сказал Некромант. И агент всем телом навалился на дверь и сломал её. С грохотом дверь повалилась на пол, а наёмник убежал в глубь комнаты, за ним вошёл Аграил, которому понадобилось лишь несколько секунд чтоб увидеть две фигуры, слившиееся в одну.Он, негодуя и ругая на чём свет стоит многоликую, подбежал к ним и начал выдрать из цепких лап любовника, уже обнажённую жену. Кинув её на диван и послал ей вдогонку или платье, или плащ, Агрон приблизился к незнакомцу, со всей силы сдавив горло, прокричал "Реллар тогстаре хомартсу", он умехнулся кривой усмешкой садиста и палача, поймавшего свою новую жертву, когда лицо противника исказила судорога боли.
"Ах, он наглец, да как он посмел. Может разчленить его, разорвать напополам и переломать ему все кости? Хм... " - в мыслях негодовал Лавуазье
"Да, да я хочу крови, мяса, стонов, отчаяния, боли . Ну пожалуйста." - канючил призрак некроманта
"Извините, голубки, что без стука и без приглашения вторглся на праздник любви. А теперь я требую объяснений и внимательно их слушаю" он пылал гневом, но вдруг глубоко вдохнул благовония и его лицо вновь одело привычную спокойную маску.Аэри умехнулся и произнёс с насмешкой :" Я забыл представиться, моё имя Аграил Лавуазье, тот с кем сия особа-он указал на лежащию на диване воровку- заключила брачный договор..так что она моя жена,а я её муж. Также я огромный облом вашим похотливым планам, мистер..?-неловкая пауза длилась не более десяти секунд-Ах да на вас наложенно заклинание боли, что парализовывает вашу волю, как же мог забыть... Знакомство оставим на десерт. Но все же хватит играть комедию я жду объяснений. - на последней фразе голос демона потерял насмешливость, приобретая железные нотки. ". Он посмотрел на Шарисию внимательно, рассматривая каждый мускул физиономии лишь сильнее сжал хватку на горле наглеца. Некромант прошептал : "Aditum aperire spiritus" открывая ментальный канал, для переговоров с Шарисией.

Отредактировано Хранитель (22.04.2019 19:24)

0

16

Платье сдалось буквально без боя, в прочем как и сама Риса. Воровка уже стала думать, что просчиталась и наемник предал ее, а значит, придется искать совсем другие пути отступления, те, что включают в себя страсть, желание и небольшую толику того, что люди именуют «черной вдовой». Поцелуи обжигали кожу, прикосновения заставляли млеть, поддаваясь низменным страстям и инстинктом. Еще чуть-чуть, еще совсем немного. Интересно, предполагал ли сам Нейтан, что ситуация достигнет такого накала страстей?
Но многоликая не просчиталась, в комнату словно ураган влетел ее охранник, умчавшись куда-то в глубь помещения. А следом вошла причина всех ее бед, проблем и нынешнего положения. Эта белобрысая причина бестактно вырвала разгоряченное тело из чужих объятий и бросило мало что понимающую женщину на диван. Следом в сторону слегка обалдевшей от всей ситуации Рисы полетела половина платья.
Все, что проходило дальше, больше походило на театр абсурда, чем на разговор разумных людей. Во-первых, откуда здесь вообще взялся этот демон, от которого многоликая избавилась еще лет пятьдесят назад. Во-вторых, почему он ведет себя так, словно у него украли нечто ценно. И в третьих, какая, в бездну, жена, их договор был благополучно расторгнут Азазелем еще в те седые годы, когда в нем был смысл или просто артистичная натура Агрона не смогла отказать себе в такой малости как напугать не знающего человека? Фигляр!
Но что бы не происходило этот наглец дал ей время на то, чтобы слегка придти в себя: тело все еще горело и жаждало разрядки, а чувство закипали в котле, где были намешаны и те эмоции, что вызывало зелье к Нейтену и те, что рождались сами при виде Лавуазье.
«Все под контролем, как обычно,- ехидно заметила она в мыслях, упуская тот факт, что о контроле-то тут и говорить не стояло.- Не считая того факта, что бывший любовник¸ которые весьма удачно сбежал лет пятьдесят назад вдруг появился из не бытия как раз в тот момент, когда я начала устраивать свою личную жизнь».
А вслух произнесла, поддавшись в перед, сжимая в руке небольшой нож для фруктов: «Он такой же муж, как ты любовник»,- лезвие до крови впивалось в руку, алая струйка бежала по пальцам и руке. Боль очень близка к желаниям и эйфории и по этому, она помогала развеять морок, всего лишь немного, но достаточно чтобы она уже могла спокойно говорить. Только бы он не прикоснулся к ней, только бы не подошел…

0

17

Среагировал на внезапное изменение ситуации Нейтан с трудом сдержался. Агрон, с его досье он был знаком.  Старые Кости точно охарактеризовал брата своего первого ученика. Так что можно сказать Нейтан с ним был знаком, так сказать заочно...Опасный как враг и очень полезный как союзник. Очень не вовремя он появился...
Три глубоких вдоха и медленных выдоха в комплекте с антидотом от приворотного зелья, который незаметно, как бы сам собой попал в его рот так незаметно, что Шарисия наверное расстроится, что недавний её "собеседник" так быстро овладел собой... И как прикажете продолжить вербовку в таких обстоятельствах...
Алхимик заметил, как та, которая в скорым временем могла стать реинкарнацией Дарительницы Смерти использовала нож, чтобы сломать воздействие действия  зелья... Стоп. Агрон маг ментальщик и  скорей сего использовал эти мгновение для ментальной связи с той, которую назвал своей женой... А сколько она знает о переплетений ментальной магии с воздействием зелий? Ели она поранила себя, во время того как находилась в ментальной связи с аэри, то сделала она это преднамеренно или случайно. Ведь с этим кровопусканием она задействовала "закон сообщающихся сосудов" в смысле уравновесила количество приворотного зелья в своём организме и организме  того, кто в это время  находился с ней ментальной  связи... О Отец Порталов, если она это сделала преднамеренно то она  во много крат опасней, чем я предполагал...

Нейтан быстрым взглядом окинул Агрона...
- Вполне возможно что зелье уже начало действовать и на него... Его брат, раз учился у моего Учителя догадался бы поставить барьер, а вот догадается ли он. Стоп, под действием зелья я становлюсь не внимательным, что он говорил про заклятие боли?
Прислушавшись Нейтан заметил, что обрезанные учителем нервные окончания ноют и зудят. Когда его  готовили к пыткам Старые Кости обрезал ему  некоторые нервные окончания, а на концах других вживил алхимические фильтры, это с одной стороны сделало его полностью нечувствительным к боли,а с другой ускорила  его реакцию до невероятных скоростей... Как хорошо , что Агрон ударил по нему именно этим заклятием... Судя по силе зуда, человек от такой боли сошёл бы с сума и умер, а обычный драган катался по полу воя от боли... Но он уже не был человеком и даже обычным драганом не являлся. Живое создание вышедшее из рук гениального некроманта... Ладно, главное чтобы Агрон  не заметил, что он ударил единственным  без полезным, против меня, заклинанием и не догадается влепить, что то более действенное.[/i]
Нейтан позволил своему взгляду остекленеть, тело сползло на пол и стало подёргиваться  пуская пену из рта и без связанно выть и хныкать...
-Чертовски глупая ситуация. ОН опасен и полностью уверен в своей правоте. А в двойне глупо то, что он мне нужен живим и по возможности в качестве союзника! Зарак, что же делать, как не провалить задание?! Да и остаться живим было бы предпочтительно, а то Старые Кости  найдут мой труп и сделает из него лич, а это очень неприятно... Да и  дальнейшая судьба, не такая уж приятная если оставшийся Вечность придётся существовать личем... Интересно куда он дел нервы, которые вырезал из меня наверное сотворил какой нибудь хитрый прибор, чтобы понять, что я выдаю под пытками или, возможно даже моячёк для спасательной команды...

Отредактировано Нейтан Меннинг (28.04.2019 20:38)

+1

18

Лавуазье кинул многоликой "Вы абсолютно правы, поподробнее о новом договоре узнаете у нашего общего знакомого, я сам знаю довольно мало, а пока.." Аграил., увидев окровавленный нож в руках у Шарисии,  сначала удивился, и лишь потом догадался в чём суть задумки. Но можно было и не опасаться попасть под действие зелья. Количество зелья было слишком мало чтобы действовать во всю силу, и ещё задействован закон связаных разумов существ что могут испытывать эмоции. Таким образом, всего лишь четверть от изначального количества зелья действовало на некроманта. Чтобы сохранять здравый рассудок достаточно было сохранять дистанцию от Шарисии. На обдумывание всего ушло лишь пару десятков секунд, благо благодаря своим познаниям в ментальной магии он думал намного быстрее простых смертных. Он оглянулся на Нейтанв, что пародировал овоща, лежа на полу.
"Ха-ха-ха, уважаемый, врзможно вы и знаете азы некромантии, но я, видевший сотни раз сотни проявлений боли у всех рас, могу сказать что это лишь жалкая пародия, вам следовало лучше читать описание действия заклинания. Оно не превращает человека в бездумного овоща, кроме тех случаев когда подопытный человек с очень слабенькой силой воли, а я в это не верю. Шарисия не клюнула на сие действие, будь вы человечишкой безвольным. И тем более заклинание протекает в две фазы... Но довольно разводить демагогию. - с этими словами он схватил алхимика и поднял его лицо на уровень своего, сказав "Ego sum magister vester Memoria" он начал проникать в память жертвы вместе с духом, раз за разом вскрывая новые воспоминания.

0

19

Боль от пореза, в сочетании с ментальным воздействием Агрона давали свои плоды: вожделение и одержимость стали всего лишь фоном, легкой дымкой сквозь которые уже отчетливо виднелись детали и факты. К примеру тот факт, что демон ей не привиделся и не плод ее больной фантазии, а еще то, что Нейтен не такой уж простой фрукт, раз даже ментальное воздействие на него не действует. Риса с интересом наблюдала за двумя мужчинам, а мысли... о ее мысли сейчас были на грани безумия  и не дай богиня магистру заглянуть в них, даже его изощренный ум бы посчитал себя пуританином и поспешил бы ретироваться от подобных затей. Проклятое зелье! Проклятая Селия со своими «рассказиками»! На фоне подобного сумбура в разуме любое действие вообще воспринималось с определенной точки зрения, а уж когда ты голая, возбужденная в компании трех мужчин (взгляд быстро остановился на наемники, о котором кажется мужчины позабыли, в прочим как и о самой многоликой). Проклятие! Припомнит она ему это зелье, ой припомнит, а пока нужно успокоиться  и постараться не разнести Вейтрал.

0

20

К Нейтану прилетело заклинание- допрос,
-Сколько раз его подвергал допросам его Учитель за все годы его обучения иногда ему казалось, что его мозг превратился в пыточный подвал... Но после того, как его обучили контролю  сознания и многим другим полезным фокусам его Учитель сжалился  над ним и из отрезанных у своего ученика нервов, волос, из излюбленного материала некромантов - костяного воска он сотворил Каа - некий автоответчик, который достаточно надёжно прикрикивал оподлении мысли и воспоминания Нейтана от разных телепатов и сывороток правды... Каа находился у его Учителя связанный с Нейтаном законами магии - что  когда то составляло часть целого  ни когда  не может быть до конца разорвано и отделено друг от друга!! Когда над ним учинили первый допрос после получения Каа он даже наслаждался, как допрашивающий получает кучу пустышек о телесных формах прислужниц разных трактиров, кучу пикантных моментов, пасторального ландшафта, сплетен из таверн и информацию о вкусовых качествах алкоголя в различных корчмах и тавернах... если допрашивающий взломал первый слой безвредного ловеласа и пятницы, его ожидал второй - мелкого торговца зельями и мошенника, следующий слой представил его как пирата и контрабандиста, уроженца Брута, незаконные сделки, принципе ничего такого, но достаточные,чтобы по нему плакала каторга и ли вёсла на галерах... На следующем слое шла кое какая незаконная практика по магии и алхимии, ну да это и был его образ для мира - алхимик, искатель знаний, то что он принципе не особенно скрывал. И везде он был тем на кого он внешне похож - человеком. Следующий слой луковицы вмещал все легенды о спардах, которые мог найти Старые Кости... На следующем он предстал  в облике многоликого, ещё слой луковицы его личности вмещал грубо стёртые  черты какой то абстрактной личности, потом ещё раз человек, который занимается чем то очень странным и не понятным в этих занятиях присутствует логика безумия, ещё один нарочно грубо стёртый слой... потом настоящий слой, под которым ещё пятеро фальшивых... Вот и пусть взломщик мозгов поломает голову на которого слоя остановится.

Отредактировано Нейтан Меннинг (01.05.2019 22:55)

0

21

Аграил следовал по тёмным коридорам воспоминаний сего человека. Возможно он бы вскоре и сдался ему уже порядком осточертело слушать байки о спардах,что рассказывал странный голос.. Он был ему знаком, но откуда? Эта манера речи...Он начал теперь перекапывать свои воспоминания и где он слышал это всё? "Ой дурак-дурак. Не было бы меня, даже не знаю что с тобой бы было. Твой брат все мозги нам протрындел про Старые Кости. Если ты не помнишь то это учитель твоего братца. А если этого овоща, как может показаться на первый взгляд, полировал этот некромант, то это очень даже экзотический фрукт...Копай дальше до воспоминаний с самим некромантом... Хотя возможно ты не можешь держать в голове столько информации...Ты же смертный к голосу старика присоединился знакомый голос.
" Но у меня же есть ты. Раз ты смог выслушивать бесконечную болтовню Азазеля, то для тебя это будет, лишь как прогулка по эльфийскому саду."
"Ох, если смертные достают то- достают до смерти. Но давай уже опустимся чуть ниже, меня порядком надоела эта мишурня про напыщенных куриц,что гордо называют себя "спарды"."
И вновь два исследователя лабиринтов разума сего человека погрузились ещё глубже в круговорот событий.
На следующем он предстал  в облике многоликого, ещё слой луковицы его личности вмещал грубо стёртые  черты какой то абстрактной личности, потом ещё раз человек, который занимается чем то очень странным и не понятным в этих занятиях присутствует логика безумия, ещё один нарочно грубо стёртый слой... И вот. Пока перед глазами мелькали размытые образы, отрывки фраз и тут как будто дернулся стоп-кран и вот знакомое имя "Старые Кости". Он вернулся до начала зарождения жизни и опять начался круговорот событий,мелькали фразы,картины прошлого,страницы книг,незнакомые лица,странные документы... Если Аграил Лавуазье замечал только самые отчётливые и важные для существа моменты и важные для создания, то сам дух запоминал практически все, если не все воспоминаний. Лавуазье и сам удивлялся откуда такая большая вместимость памяти? "Тайный агент ОПОГБ, Нейтан Меннинг,38 лет,контрразведчик, мастер-алхимик.Довольно интересный фрукт, как для драгана" - это самое важное, что вынес аэри из сего познавательного путешествия. Ах да и ещё пару интересных легенд про спардов,что особенно приглянулись некроманту... И вот он снова в комнате.. Агент Ока неподвижно стоит за спинкой кресла и ждёт приказа своего мастера. Аграил невероятно устал от всего этого. Он, опустив Нейтана,так что тот упал как сломанная непослушным ребёнком игрушка на пол, бессильно плюхнулся в кресло напротив. Достал из походной сумки небольшую бутылку с тоником и начал потихоньку пить, смакуя напиток,это должно было помочь ему хоть немного восстановиться после  довольно изнурительного путешествия.
"Ну теперь то я знаком с вами.Даже, возможно, я знаю больше чем следовало бы мне знать,по вашим расчётам"- после очередного глотка сказал аэри. Отпив ещё немного добавил "А я в представлении не нуждаюсь.Вы тоже знаете обо мне больше, чем необходимо."

Отредактировано Хранитель (09.05.2019 19:49)

0

22

Мужчины и их игрушки  или лучше сказать, мужчины и их ущемленные эго, хлебом не корми дай помериться, у кого меч длиннее, у кого доспехи ярче сверкают и у кого любовница по краше да по моложе. Да, как говорится: все мужчины — дети, при том если в юные годы все сводилось к банальным камушкам и палочка, то во взрослые... Тут и до захвата страны не далеко, а то вон тот в свои 30 с хвостиком король, а ты всего лишь какой-то граф. И почему все эти демонстрации должно проходить именно сейчас? Не уже ли на мужчин любовное зелье действуем именно таким образом. Забавно, надо запомнить...
Нейтен был брошен на землю к ногам демона, который в свою очередь усевшись в кресло стал спокойно попивать какое-то зелье, не забывая между тем продолжать бахвалиться и строить из себя центр вселенной. При иных условиях, она была бы рада, но не сейчас. Рисе не нужен был Агрон (судя по его реакции и поведению, он уже с потрохами принадлежит многоликой), ей требовался Нейтен, этот хитрый, изворотливый мужчина, который довел Лавуазье до бешенства, а потом полностью иссушил его силы (а такого добиться и остаться в живых — это талант сравнимый с гениальностью).
Пользуясь тем, что сейчас она была наиболее сильной фигурой (наемник не в счет, мозгов держаться подальше от Рису у него точно хватит, все-таки кто знает, друг она отреагирует с такой же страстью и на него?), многоликая хищно улыбнувшись, взглянула на демона, мол, сам напросился, дорогой мой, и встав с дивана, сделала всего лишь пару шагов, прежде чем оказалась возле несостоявшегося любовника. Ее тянуло к нему, зелье бурлило и требовало того, чего не стоило делать, благо, Агрон забрал часть его влияния на себя, а значит, можно было немного пошалить.... И отомстить.
Ловкое движение, легкий жест полной наглости, страсти и какого-то демонического азарта и она уже сидит на поверженном алхимики, расстегивая рубашку на глазах у Агрон — картина маслом: «приплыли».
-Ничего личного, дорогой,- пропела она, чуть выгнувшись в спине, откинув одну руку в сторону, попробовав коснуться аэри, для того, чтобы использовать его как якорь для собственных чувств и эмоций, глаза были слегка прикрыты, она находилась на гране падения в бездну.- Но мое платье испорчено, так что я просто возмещаю убытки.- из уст обнаженной девушки это было мягко сказать не однозначный способ и явная провокация, вот только кого.

0

23

Нейтан лежал на полу старательно продолжая изображать из себя безвольную жертву двух заклинаний.
-Интересно как глубоко в его воспоминаниях смог проникнуть желтоглазый демон и на сколько мне удалось его обмануть, похоже - не очень... Специалист есть специалист а в ментальной магии он, похоже не хуже чем Учитель в некромантии разбирается... Да на всякого мудреца... как говорится... Ну не подготавливали меня  к тому, что меня будет допрашивать специалист такого уровня. Так создали неплохую дымовую завесу и всё... А если учесть, кто его брат и что он возможно знает кто мой Учитель... Вот и картина маслом... Значит если раскроет, придётся в кое чём уступить...
Зарак, эта потенциальная Дарительница Смерти расселась на меня голая, и с разрезанной рукой  начала расстёгивать рубашку! И что же мне делать? Ладно рубашку постирать можно потом, на мне ещё куча всякого разного по нацеплено под одеждой. Надо было хотя идя на свидание арбалет в рукаве не прятать, но без него я чувствую себя голым, да и не я один такой параноик в этом мире... Как хочется просто заржать от абсурдности ситуации, но нельзя мало что Агрон может обидится за не уважение к его магии, так я же лежу безвольным овощем, мне по статусу не положено реагировать... Плате испортил, а кто меня  яблоком с зельем  угостил, ну ладно, допустим - зелье моё, но от этого оно не мене крепкое, скорей на оборот... Ну куплю я тебе новое плате, только слазь с меня, а то начну не ко времени просыпаться... так сказать не той головой! Ох весело будет, главное чтобы наёмник нечаянно не активировал мою ловушку, я ведь до конца её не убрал... Что будет!... Представляю, как потешался бы Старые Кости над своим учеником, который попал в такую ситуацию...Лежит на полу, без права двигаться, на нём сидит голая девушка, то что она в принципе очень даже не делает ситуацию легче... Я на грани провала задания... Остаточный эффект зелья ещё чувствуется и, о Отец Порталов, как хочется рассмеяться! Если Учитель сейчас бы меня увидел  он наверное катался по полу со смеху костями гремя!

0

24

Аграил чуть не поперхнулся тоником, вот это поворот. Он даже немного опешил от такой наглости... Это был самый неожиданный поворот ситуации, который мог представить себе Лавуазье, даже менее глуп был тот вариант, где Шарисия превращается в огромную огнедышашию ящерку и сжигает весь город дотла... А эти слова -Ничего личного, дорогой. Но мое платье испорчено, так что я просто возмещаю убытки.С одной стороны для Аграила это была жестокая насмешка над демоном. И он твёрдо решил, что Нейтан не уйдёт из таверны с целым лицом.
А с другой своеобразный вызов для агента ОПОГБ.Вот это она конечно возмещает убытки.Прям сама невинность.. И вот многоликая дотрагивается до аэри, ища якорь для чувств
"Можно мы потом выпотрошим этого идиота?Интересно на девчонка знает про его хобби и кем он работает?" - раздалось в голове..
"Только если он перестанет так" натурально" играть овоща и попытается ответить взаимностью на этот своеобразный вызов Шарисии.. Он может нам понадобится... Всё таки это очередной ход грандиозного плана. Скорее всего- нет,если бы знала, маловероятно чтоб вела себя так неосторожно.Да и откуда ей это знать? " - мысленно ответил Агрон. Он внимательно посмотрел на агента" Ока Демона " и заметил, что у него из толстого кожаного наплечника торчала странная игла, очень вряд-ли, она добралась до тела шпиона, наплечник был сделан из толстой кожи дракона, и взглядом предостерёг от любых действий без приказа со стороны некроманта.
"Да...Жалко,что такой фрукт не научился играть овоща."
-Знаете, Нейтан, я поражаюсь вашей усердности в игре овоща, когда вас уже давно раскусили. На что вы надеетесь, что я забуду про всё это? У меня прекрасная память. Вы или неисправимый оптимист, либо идиот" - тут рубаха оголила торс Меннинга, открыв на всеобщее обозрение какие-то причандалы, что были нацеплены под одеждой..-Нейтан, а вы всегда на свидания носите с собой ручной арбалет?Или это на всякий случай,если любовное зелье не сработает? Я думал это у меня запущенная  форма паранойи, а нет я вижу, что со мной ещё все в порядке. " - насмешливо добавил Повелитель мертвых

Отредактировано Хранитель (04.05.2019 09:54)

0

25

-Знаете, Нейтан, я поражаюсь вашей усердности в игре овоща, когда вас уже давно раскусили. На что вы надеетесь, что я забуду про всё это? У меня прекрасная память. Вы или неисправимый оптимист, либо идиот... Произнёс желтоглазый демон.
Шарисия наконец то стянула с него рубашку и открыла вполне приличную коллекцию оружия и шрамов....
-Так арбалет и другое снаряжение спрятать не удастся, интересно он заметит мои шрамы, он ведь некромант и не плохой быстро сможет догадаться, что и как  Учитель перекроил в моём теле... А голая не до Богиня, похоже и не собирается с меня слезать, особенно, когда услышала, что я только притворяюсь ковриком... Зарак, что же делать? Как не провалить задание, остаться боле мене целым и желательно живым... Очень уж мне надо, чтобы за моим трупом сюда депортировался Учитель лично, его тут только для полного счастья не хватало...Бледная чертовка расселась на моём животе , и ёрзала надевая рубашку... Мою рубашку... Зарак, я же не железный! Да агентов ОПХГБ учат управлять своими гормонами и выпускать их погулять только тогда, когда это необходимо для дела, но у всего есть предел она скоро заметит как я реагирую на её действия! Ну и Аэри хорош дал бы ей сперва с меня слезть и только потом раскрыл , что я притворяюсь или это игра такая  у этой парочки? Кто их поймёт...
И он подёргал руками, как будь то сбрасывая оковы заклинания обхватил ими голову, простонал, причём полностью без притворства - ему было  от чего схватится за голову... И увидел прямо у себя перед глазами два... нет не глаза... Ну а обострённое обоняние драгана усиленное манипуляциями его Учителя дорисовала остальную картину... Хотя, чего там особенно дорисовывать, ведь Она сидела  на его животе, совершенно голая и по  ощущениям зелье продолжало  действовать ... весьма эффективно. Хотя, чего он хотел...

Отредактировано Нейтан Меннинг (04.05.2019 18:19)

0

26

Агрон был на удивление спокоен: даже слишком спокоен, учитывая тот факт, что вытворяла на глазах у мужчина многоликая. Хотя, сейчас он был приблизительно такой же овощ как и лежащий под женщиной Нейтен — вот что значит, в порыве страсти не рассчитать собственные силы. Должен же был знать, что это не простой мальчуган и так просто его разум не вскрыть, а все туда же... Грех не воспользоваться ситуацией. Раненая рука больно садила всякий раз, как ткань задевала рану, но Риса нарочно не давала ей зарасти — эта боль позволяла хоть немного мыслить, она служила защитой и оберегом, без нее... О, без нее игра бы пошла совсем по другим правилам. Вот только раздевать мужчину одной рукой оказалось крайне проблематично, так что скоро она убрала руку с колен Агрона, полностью погрузившись в увлекательный процесс возмещения убытков. Проклятие, вот только тело с радостью отвечало на вновь возникшие ощущения: бедра то и дело ерзали, пальцы ласково проводили по коже, даже ее взгляд и тот бы на границе дозволенного.  Наконец, когда с рубашкой было покончено и перед ней предстал увешенный разными баночками (и арбалетом!) молодой человек, она не удержалась и сделала очередную жестокую вещь...
Риса подалась вперед, склонившись над мужчиной, прижавшись к нему телом и страстно прошептала на ухо: «Противоядие»,- после чего чуть прикусила мочку и с ленцой отстранилась назад накидывая на себя рубашку мужчины.
Да, какой бы не был железный этот наемник, но даже его нервы скорее всего должны были скоро сдать при такой картине: разгоряченная, желающая его женщина,  нагое тело которой теперь прикрыто ЕГО рубашкой, пожалуй, голая Риса была не так опасна, как одетый ее вариант. И как будто этого мало, она грациозно перекинула одну ногу через Нейтена, оказавшись спиной к сидящему в кресле демону и откинулась назад, посмотрев снизу вверх на аэри, меж тем одна ее рука изучала баночки и колбочки вперемешку с самим алхимиком, а другая... Ой, кородово отродье... лучше не знать...
-Проклятие мое, почему ты всегда появляешься, стоит мне начать устраивать личную жизнь? Ну чем он плох? Милый мальчик, подготовленный. А от тебя и букетика не дождешься, ни то что поцелуя,- очередная провокация, наглая, жестокая и самонадеянная. Чего она добивалась? Доводила ситуацию до положения, когда они оба окажутся в ее власти.

0

27

Проклятие мое, почему ты всегда появляешься, стоит мне начать устраивать личную жизнь? Ну чем он плох? Милый мальчик, подготовленный. А от тебя и букетика не дождешься, ни то что поцелуя,— очередная провокация, наглая, жестокая и самонадеянная. Чего добивалась эта девушка Аграил не понимал.Но и не время было,пора сыграть финальный акт в этой пьесе, в которой он играл ревнивого мужа. Нет, почему он таким и был, это была ненужная роль, навязанная Нейтаном. он много о нём знал, и у него даже было письмо от Аграила, правда не подписанное, но всё таки, а пролезть в мозг был лишь ещё один рычаг узнать больше информации о новом союзнике. Агент не зря стоял за креслом, а то что Шарисия повернулась спиной, дало возможность подать тайный сигнал. Наёмник "оступился" и дротик, заранее заготовленный полетел в многоликую. Прекрасное снотворное. приготовленное самим алхимиком, а разгорячённая кровь девушки не дала бы шансов спастись от действия ловушки.
Она даже не подозревала, что пока она лапает руками Нейтана, яд уже действует и вот она бессильно сползает с тела Меннинга, наёмник берёт её и кладёт её на диван, помогает подняться алхимику и снова занимает позицию.
"Слушай ,Нейтан, чтобы встретить меня тебе обязательно было этот спектакль играть? Я ужасно устал, как и ты.Дай мне противоядие, но только попробуй обмануть меня и дать не тот пузырёк, хочу наконец почувствовать снова ясность ума. - Произнёс некромант, он уже давно был знаком с Нейтаном, общался через своих агентов в ОПОГБ и он был ещё одной ячейкой в плане Лавуазье.иметь знакомых среди истинных ОПОГБ-ников было очень неполохо, особенно такого алхимика, как этот человек - "Мы тут чуть всю комедию не сломали, ах да ещё раз её пальцем с такими намерениями тронешь, очень маловероятно, что выживешь и ни твой учитель, не ОПОГБ тебе не помогут.Кстати как поживают Старые Кости?"- из двух врагов они превратились в закадычных знакомых - "Можешь говорить всё открыто, на агента положиться можно, на крайний случай сотру память, а многоликая спит."

0

28

Наверное наёмник всё таки заметил его ловушку по тому что свистнул дротик и нежно, почти неощутимо вонзился куда то, по звуку ... вполне вероятно, в спину Шарисии.
-Так чем же я его зарядил? Если снотворным это, считай лучший вариант, если приворотным зельем, то плохи наши дела, ей и так хватит, ну а если слабительным, то считай она со мной расплатится не отходя от кассы смысле даже не вставая... Вот в ситуацию попал...
Тело её заметно обмякло, подошёл наёмник и отнёс её на кровать, накрыл одеялом.
-Слушай ,Нейтан, чтобы встретить меня тебе обязательно было этот спектакль играть? Я ужасно устал, как и ты.Дай мне противоядие, но только попробуй обмануть меня и дать не тот пузырёк, хочу наконец почувствовать снова ясность ума.
Вдруг сказал Агрон...
-Вот те на, ну ладно, будем  играть по его правилам...
- Агрон Ты бы по осторожней, ведь она может стать воплощением Дарительницы Смерти на полном серьёзе и тогда мало не покажется даже Тебе.
Нейтан встал накинул на голые плечи кафтан налил себе вина, залпом осушил. Подошёл к сумке порылся и дал некроманту зелье восстанавливающее силы и бодрость...
- У Старых Костей со здоровьем всё порядке, что личу сделается. Ваши на него ещё сердятся за тот раз? Да а Ты не мог по позже придти  мне тут всё так хорошо начиналось...

0

29

Риса была так погружена в свою игру, что даже не заметила опасности, которая исходила от того, кому она доверяла больше всего. Агрон предал ее, бессовестно и нагло воспользовавшись положением женщины для того, чтобы применить к ней дротик со снотворным. То, что это было снотворное, достаточно сильное Риса не успела понять, она лишь ощутила это, когда тело резко стало обмякать, перед глазами все поплыло и вот она уже ничего не видит перед глазами и находить в небытие.... Вроде бы все хорошо, но благими намерениями вымощена дорога в ад. Риса боится снов, ее сны — это кошмары, она давно перестала спать нормально: клятва и осколок давали о себе знать, теперь же ее душа разрывалась между тремя демонами. Нет! Это все еще один монстр, просто он стал сильнее.
Она слышит капли воды, видеть темноту и страх, древней первобытный ужас и тьма, а там за темой огонь... Он окутывает ее и поглощает, пламя, что пожирает все, капли воды, что рождаются страхом и зверь, что прячется за всем этим. Монстр, которого нет, который отвечает всегда: «Меня нет. Тебе кажется», но ты же знаешь, что он есть и ждет тебя там.
Осколок на груди многоликой пылала, от него шли алые искры, которые пробегали  по камню, перескакивая на тело воровки, она металась в кошмаре, кричала, пыталась выбраться из этого состояния. Но не могла. Зелье держало, не давало проснуться, отнимало шанс на спасение. О, будь это поцелуй Алуры, будь это зелье мертвого сна, все было бы хорошо. Но нет, простое снотворное зелье и вот результат...
Наемник попытался удержать девушку, но тут же отдернул руку — алая молния больно кольнула, предостерегая от попыток вмешаться.

0

30

Когда комнату озарило алый блеск молнии, Лавуазье понял в камне, что покоился на груди многоликой был полон энергии Дарительницы Смерти, а значит ему требовалась разрядка. Лавуазье шепнул Нейтану :
"Если хочешь выжить то немедленно беги за прислугой, пусть тащат сюда бочки с жидкостью, хотя тут скорее вскго легче будет достать вино. Минимум бочки две. На счёту каждая секунда. "
Затем рдним глотком допил зелье бодрости как на пружине подпрыгнул из кресла и начал смотреть на Шарисию.
"Попытайся успокоить злую даму, она же обиделась, что ты так "предал" её " - ехидничал дух в голове.
И Лавуазье начал говорить тихо, спокойно, как тогда в городе, что был сердцем порядка в море хаоса, когда он сам попал в подобеое полодение, и воровка пыталась извиняться. А где-то на заднем плане послышались разные звуки : хлопанье дверей, кричи, беспокойные шаги и тд.
"Шарисия, помнишь ты сказала мне в Элизиуме, что я становлюсь твоей слабостью и что ты пыталась меня защитить, хоть и от самой себя. И как сказал мудрец : " Весь Сайрон театр, а мы в нём актёры. У нас свои есть выходы, уходы. И каждый не одну играет роль". Так вот к чему я веду. На этот раз мы поменялись ролями. Ты спросила меня, почему я появился так не вовремя, когда ты только начала устраивать свою личную жизнь? Ответ прост, но на сей раз я спасаю тебя не только от самого себя, но и от внутреннего зверя, что спрятался в тебе и накапливает силы. Ты очень давно не разряжала энергию, которой наполняет тебя Дарительница. И если ты не сорвалась сейчас в более менее контролированных условиях последствия были ужасными. Ты можешь считать меня предателем, но где-то глубоко ты знаешь, что я никогда не делал чего-то такого без крайней необходимости. Я даже не буду продолжать оправдываться ты и сама знаешь, что я прав. Можешь уничтожить меня, испепелить, но потом будешь корить себя за содеянное. Поэтому я прошу лишь довериться мне, решать тебе."
" Ох какая тут драма происходит, я сейчас расплачусь " - ехидничал дух в голове

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Завершенные эпизоды » Служебный роман или двойной капкан [Вейтрал, 11 Кристилиас 6543 год]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно