Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Гостевая » Гостевая 2


Гостевая 2

Сообщений 541 страница 570 из 672

1

Навигация для начинающих

Здесь можно задавать свои вопросы, без внимания не останется ни один из таковых.

Также ниже проводиться перечень часто задаваемых вопросов с ответами на них.

Можно ли играть за персонажей из бестиария?
Да, вы можете играть любым персонажем из бестиария нашего мира. Однако, стоит заметить, что существа из бестиария "неразумные существа" являются животными. Они не обладают сознанием, не могут говорить и являются по сути зверями.

Могу ли я занять место правителя или главы гильдии?
Да, в нашей игре вы можете занять абсолютно любую роль, но стоит уточнить, что к таким анкетам у администрации более строгое отношение (так как эти роли сильно влияют на мир). Часть власть имущих деятелей числятся в акциях и вакансиях.

Есть ли возможность отписываться за «мелких» НПС? Например, таких, как прохожие, трактирщики и подобные не очень значительные личности.
Да, конечно. Если этот персонаж не является ключевым в длинной сюжетной ветке или просто значимой персоной, его может отыграть кто угодно - главное, как и всегда, следить за осмысленностью его поведения.

Что делать, если я хочу играть, но не знаю, смогу ли это делать регулярно, не тормозя игру?
Вы можете попросить другого игрока, которому Вы доверяете, отыгрывать Вашего персонажа на время Вашего отсутствия.

Обязательно ли вступать в какую-либо организацию или быть приверженцем какой-либо религии?
Нет, этого делать совершенно не обязательно, однако членство в какой-либо организации или поклонение какому-либо пантеону имеет, как правило, определённые плюсы и, конечно же, минусы.

Могу ли я заполучить осколок?
Артефакты из осколков создаются только с одобрения администрации, так как они весьма могущественны.
Основными обладателями осколков являются:
1. Правители, главы всевозможных организаций и культов, могущественные люди
2. Члены Стражей Воспоминаний
3. Отчасти Охотники за душами
4. Часть осколков находятся у аэри и спардов в их королевствах, там оные строго охраняются
5. Осколок можно будет получить в результате прохождения квестов (повышенная сложность)
6. Администрация может пропустить осколок для достаточно интересного сюжета, заложенного в анкете.

У вас в таблице написано, что эта раса не принимается. А можно ли для меня сделать исключение, так как…
Нельзя, если хотите взять расу, набор на которую сейчас ограничен, воспользуйтесь вакансиями.

Можно выкладывать анкету по частям?
Да, если Вам так удобно. Учтите, если не будет предупреждения, что продолжение следует, то будет критика. Так же если предупреждение о том, что анкета дописывается будет присутствовать, необходимо после дописания уведомить администрацию о том, что анкета готова для проверки. В противном случае вы рискуете на долго остаться не проверенным.

Насколько долго можно с момента регистрации не предоставлять анкету?
Срок указан в правилах  - 3 дня. В случае, если вы сообщите администрации о задержки, то срок написания может быть продлен. Раз в 2 месяца происходит чистка и неактивные профили (без анкет) убираются.

Хочу отыгрывать важную роль в сюжете.
В сюжете нет важных и второстепенных ролей, это раз. Если хотите занимать какую-то особенно высокую должность, то и анкета ваша должна быть хороша.

Скажите, могут ли в Сайрон попасть персонажи из иного мира (в смысле, из параллельного, а не из Сайрона) Расы/способности будут здешние.
Нет, такой возможности нет, т.к. Сайрон был создан как поле битвы и изначально был отделен от любого внешнего вмешательства. Даже так называемые духи и гриммы, которых называю гостями из астрального мира, просто обитают в иной плоскости, но являются исконными обитателями Сайрона

Могут ли создания из "неразумного бестиария" обладать разумом (говорить, читать, общаться с другими расами, как люди)?
Нет. Эти существа - животные. Они не могут ни разговаривать, ни вести себя как разумные существа. Если вы берете их, то вы должны понимать, что их разум на уровне инстинктов и приказа хозяина, а так же тех отрывочных возможностей, что приписаны в самом описание расы (как проявление зачатков разума). Всевозможные жертвы экспериментов и магии не рассматриваются (уважайте труд администрации).

Могу ли взять персонажа с нетипичной для расы частью тела? Например, человека с кошачьими ушами или тиграна с волчьей мордой?
Нет. Есть четко установленный облик расы. Таких серьезных отступлений быть не может.

Раздел акций

http://s7.uploads.ru/FilAW.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/960/44118.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/0f/f2/35689.png

0

541

Заказ на 2000 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

542

Здравствуйте, подскажите, акция на хозяйку медной горы Брута ещё актуальна? (кошмар какой, там 2020 год)

0

543

А ещё я никак не могу понять, что такое дракаида — это женское от дракона, или?
Вбила уже и поиск по слову и погуглила, но нигде не нашла такой формулировки.

0

544

Дракаина, извиняюсь. И, пока последний вопрос — где-то есть тема на занятые арты/прототипы внешностей? Конечно, матчасть в этом мире такая большая, даже не уверена, как я вступлю, если будет актуально. Видимо, начну читать всё про свою расу сначала.

0

545

Хозяйка медной горы, доброго утра!
Скорее всего акция актуальна, но вы можете зарегистрироваться под любыми ником и связаться с игроком, что создал акцию. Ник позже вам могут поменять.
Дракаина – это своего рода местный диалект, так мы называем самку дракона, но не обязательно этому следовать.
Списка занятых внешностей нет. Вы вольны использовать любой арт, что какими-то деталями похож (зависит от описания внешности) на вашего персонажа. Чёткой привязки к фандому нет.
Главное прочитать общую и новейшую историю мира, потом перейти в раздел навыков и магии – выбрать то, что вам нравится. И уже легче будет разобраться с расой, раздел: Культура и быт, тоже хороший помощник.
Не переживай, за один заход всего не освоить, лучше сразу погружаться в мир через отыгрыш, квесты. И вам всегда всё подскажут. Поэтому успехов и вдохновения)

0

546

А если арт совпадёт с чьим-то уже имеющимся на форуме, или такое маловероятно?
На всякий случай, спрошу ещё, какой размер аватара установлен.

0

547

Хозяйка медной горы, маловероятно, а если что администрация об этом скажет. Что до аватара, то вам в эту тему Шаг 3. Аватары
Отправляете изображение, говорите подпись и вам сформируют аватар)

0

548

Анхель Мора, благодарю. Подпись нужна в одно-два слова, а скинуть можно одну картинку, верно?

0

549

Аделла, всё верно. Можете и несколько картинок с разной подписью и выбрать ту, что вам больше понравится. Рекомендую делать аватар после написания анкеты, вдруг вы ещё что-то во внешности поменять захотите и выберете другой образ.

0

550

Титарес зу Галеран,
Хорошо, но для анкеты мне нужен заказчик и, наверное, какой-нибудь куратор по драконам)

0

551

Аделла, напишите ему в личные сообщения, а позже придёт главный администратор – у неё основные контакты, она использует боевой клич призыва участника. Создатель, труби в гонг общий сбор! хд нам нужна твоя помощь
Я являюсь куратором новичков и драконом соответственно.
Мой дискорд: Titares#1018
Добавьте меня и всё обсудим.

Отредактировано Титарес зу Галеран (08.09.2021 13:31)

0

552

Титарес зу Галеран, а кроме дискорда, вам нигде нельзя написать? Могу в лс, если больше ничего нет. Я просто до одури не люблю дискорд не понимаю, почему на форумах только он)

0

553

Аделла, тогда лучше в лс, я здесь частый гость

0

554

доброй ночи
мне понравилась акция на Тирреаса, можно ли увидеть заказчицу и в телеграме детали обсудить?

0

555

Читатель, кажется на эту роль возвращался игрок. Я передам ваш интерес заказчице, она сама даст все контакты, ожидайте, скоро всё будет.

0

556

Читатель, здравствуйте, рада, что откликнулись) Мой телеграмм - https://t.me/yasyasosna.

0

557

Не могу пройти регистрацию, пишет, что я бот.

0

558

Ветер
Какой ник вы используете, сообщите пожалуйста

0

559

С кем можно поговорить о Мортисе?(акционный)

0

560

Опоссум, со мной. Вам что удобнее ВК? скайп? ВК https://vk.com/id490778132

0

561

Добрый день!
Вопросов много, но начну с главного. Чтобы зря не регестрироваться и тратить время на анкеты, мне необходимо знать:
1. Активные ли здесь соигроки? Лично я очень активное создание, и мне не хочется ждать своего соигрока неделями, как это часто бывает со мной, в последнее время.
2. Сразу хочу найти себе того, кто хочет связать персонажей в пару. Не люблю когда мое творение гуляет по миру аки неприкаянный. Хочу не просто ванильно-эфемерное, а нечто по прочнее. Не хочу соплей и громких фраз, я же не кисейная барышня, упаси Создатель. Предлагаю пройти путь от большой ненависти. Разбитые в кровь губы, пылающие от шлепков щеки (можно и не щеки), жгучая изнутри злоба и желание убить. Желательно начать с первой встрече и постепенно двигаться к финалу. Необходим персонаж мужчина. Если есть желающие, дайте знать, дабы я могла приступить к квенте.
3. «Как же нужен мне друг»…мы можем попасть в темницу. Можем стать жертвой какого-нибудь обряда. В любом случае, хочу что-то интересное.
Остальное придет постепенно. Насчет расы, я еще думаю. Но все будет зависеть от откликнувшихся , если таковые будут. Мой ролевой опыт составляет добрую половину моего ресльного возраста, посему за себя могу сказать, что постараюсь не разочаровать ни вас, ни любого другого игрока.
Заранее спасибо за обратную связь.

0

562

Ищущий,
Приветствую Вас. Хотел бы предложить на рассмотрение несколько кандидаток-эльфиек, которые могут заинтересовать. Персонажи наделены полномочиями, властью, вы сможете оценить по достоинству весь их потенциал. Тем более для развития веток сюжета в королевстве эльфов пригодятся опытные игроки.

Нимиэль - королева эльфов

Эниэль - глава темных семей

0

563

*изобразила реверанс*
Предложения очень интересные. Одно заманчивее другого. Откровенно говоря даже немного разволновалось мое подсознание.
Останавливает лишь одно: это будет мой второй опыт игры на форумах. И как-бы я не опростоволосилась в вопросах знания законов и границ, своих же собственных, владений.

0

564

Ищущий,
Если Вас это предложение заинтересовало, я смогу предоставить помощь и поддержку для комфортного вступления в игру. Знания законов, границ Ваших владений будет оговорено, согласно прописанным полномочиям в мат.части форума. Тем более любовника или любовницу с остросюжетным развитием ряда событий легче найти особе, наделенной властью и силой, если уже вспомнить про Ваш первый запрос.

Отредактировано Кварион (14.10.2021 15:56)

0

565

Ищущий, хмм, мне нравится пункт про желание убить. Можете посмотреть в акциях на спардов есть некий Атрей Астрид – вот это мой персонаж. В подписи тоже есть ссылка на него. По сюжету он ведет тайные дела с эльфами, поэтому если будете брать эту расу – тоже хорошо. Насчёт любви ничего обещать не могу, здесь зависит от самого поведения персонажа, если будут нужные условия. Но по лезвию ножа пройдёмся. Хотя если у вас богатый опыт, проблем вообще быть не должно.
И Кварион прав – можно взять любую роль, а потом игроки всему научат. Новичков здесь холят и лелеют. Я активный игрок, поэтому если предложение интересно – добро пожаловать на Сайрон, ну и в лс)

0

566

Ищущий, Активные игроки это к нам. Мой рыцарь вполне может быть подходящим для вашего персонажа вариантом. Ненавидеть он умеет, а учиться любить тоже нужно. Как по мне, тандем у нас выйдет интересный. Если будет желание обсудить, то к вашим услугам — в ЛС.

0

567

Как вас много. Это радует. Пожалуй, для начала, я все же попробую взять не каноничного персонажа. Если мне понравится у вас, то королева мне тоже импонирует.
Спасибо всем за любезность)

0

568

Мальчики, не ссорьтесь. Меня на всех хватит хД
Уговорили. Я такая падкая на мужчин)
Если можно, поставьте бронь на королеву. Самый максимальный срок, который возможен. Данный персонаж требует более детального изучения истории и расы.

0

569

Так, господа хорошие. Не превращаем гостевую во флуд.
1. Даете контакт игроку, если хотите с ним общаться и далее продолжаете разборы идеи и мыслей в личном общении
2. Хотите на форуме Ищущий, регистрируемся и продолжаем общение во флуде.
Все последующие сообщения флуда будут удаляться, а нарушителям выноситься предупреждение

0

570

Заказ на 1500 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Знаете ли вы? Что у нас на форуме существует отдельная школа магии, в которой Вас ждут приключения, и в которой вы можете принимать участие паралельно с основными квестами

Знаете ли вы? Что на форуме есть возможность дарить приятные подарки-наградки другим игрокам. Для этого достаточно воспользоваться темой Награды и Магазин Подарков

Знаете ли вы? Для тех, кто любит по острее у нас на форуме присутсвует система кубиков и баллов. Важно, что все это дело добровольное.

Знаете ли вы? Что если Вы хотите найти себе соигрока, то в помощь вам целый раздел Давай поиграем!

Знаете ли вы? Что у нас есть система внутрифорумной валюты, которая позволит вам развить пресонажа и приобрести всевозможные плюшки и приятные дополнения.

Знаете ли вы? Что вы можете развивать своего персонажа за прохождение квестов и не только... Наш магазинчик всего всего


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Гостевая » Гостевая 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно