Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Гостевая » Курирование новичков (помощь игрокам)


Курирование новичков (помощь игрокам)

Сообщений 61 страница 90 из 102

1

Для улучшения вхождения новичков в игру и для того, чтобы они не заблудились на просторах мира, было решено ввести курирование. Новый игрок может сам выбрать себе куратора из числа модераторов или админов, или же куратор будет назначен ему в порядке очереди. Данная тема используется исключительно по желанию игрока и не является обязательной.
Важно: Администрация ни в коем случае не снимает с себя ответственность за игроков и готова отвечать на их вопросы. Данная система подразумевает адресный подход.

Описание сути кураторства
Итак. С момента регистрации новичка и на протяжении 2 последующих недель за новеньким закрепляется (по его желанию) "помощник", в обязанности которого входит:
1. Введение в курс дела, игры и правил.
2. Помощь в написании анкеты (ответы на вопросы)
3. Помощь в открытии эпизодов, заполнение тех. тем, выборе квестов
4. Другое, исходя из обстоятельств.
-----------------------------------------------------
Обычное распределение кураторов по новичкам происходит в порядке «живой очереди»: зарегистрировался один новенький — привязали к первому в списке куратору; зарегистрировался другой новенький — привязали ко второму в списке куратору, то есть вот так по кругу опекуны и ротируются.
-----------------------------------------------------

Важно: Если новичок на протяжении первых 2 все еще сомневается в своих силах, то курирование может быть продлено.

http://s7.uploads.ru/FilAW.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/960/44118.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/0f/f2/35689.png

0

61

Доброго времени суток. Я бы не отказался от помощи в создании анкеты, так как имеются вопросы в плане географии и хронологии мира. Буду благодарен если найдется на меня время.
Контакты:
Kharn the Betrayer#9126 - дискорд
https://vk.com/id262405930 - ВК

0

62

Нокс, постучалась

0

63

Доброго времени суток!
Пришла к вам с LyLа, по приглашению. Заинтересовала персонаж - Накасия.
Хотела узнать какие ожидания от него и насколько он вообще подвержен редактированию с моей стороны? (имя, внешность, характер)

0

64

#p272459,Kath Key написал(а):

Хотела узнать какие ожидания от него и насколько он вообще подвержен редактированию с моей стороны? (имя, внешность, характер)

Добрый день, персонаж нацелен в первую очередь вот на эти приключения: Основной сюжетный квест лордов Терры
Изменения и редакция возможны

0

65

Спасибо! Тогда пойду писать анкету.

0

66

Есть ряд вопросов, с которыми столкнулся при изучении матчасти и написании анкеты.
Можно ли связаться с кем-то в дискорде или вк?

0

67

Этлайндил, здравствуйте, ока временно займусь вами я, а дальше, может, перехватит кто-то из основных членов амс) Мой дискорд - Moon Dragon#8236

Отредактировано Эрейн (29.12.2020 03:41)

0

68

Доброго времени суток, пишу сюда с целью найти куратора готового прояснить вопросы о сеттинге, и трактовке некоторых правил касающихся как создания персонажа так и взаимодействия с другими игроками. Я из тех кто задаёт довольно много вопросов поэтому прошу о курировании. На самом деле две недели пыток вопросами я конечно не устрою, но попытаюсь.

Заранее заявляю что до этого опыта именно в форумках не имел, но имел в настольных ролевых системах.

Контакты:

2 https://vk.com/id628165650 Страница фейковая, да.
3 Я включил принятие личных сообщений внутри форума но полагаю это не очень удобно.

Отредактировано Эклесия (02.03.2021 18:30)

0

69

GermesTrismegist, постучался в ВК

0

70

Доброго времени суток, уважаемая администрация.

Прошу вашего совета:
Мне удалось создать персонажа в соответствии с правилами озвученными в одноименной теме, но я не знаю как можно подать заявку к вам, на рассмотрение его пригодности.

Контакты:
Дискорд - Шизоидная Троица#7779
Почта - ageondaran@gmail.com (можно в лс на форуме)
Скайп - prophet_geo_iv
ВК - https://vk.com/id236245326

Спасибо за внимание.

Отредактировано Эдгар Гаррах (05.02.2021 02:04)

+1

71

Эдгар Гаррах, добрый вечер, давайте, я вами займусь, а там, если что - и остальные подключатся) Отправила запрос в дискорд

0

72

Здравствуйте.
Хотелось бы попросить помощи в создании анкеты. Задумок много, но не знаю, какие впишутся в данный мир.
Телега - по указанному выше имени.

0

73

Arkhian, здравствуйте, написала вам)

0

74

Здравствуйте!
Хочу написать анкету, но могут быть вопросы. К кому можно будет обратиться?

0

75

Сирин, можете ко мне в ЛС, ВК или в Гостевую

0

76

#p282661,Арнаэр зу Валлард написал(а):

Сирин, можете ко мне в ЛС, ВК или в Гостевую

Договорились

+1

77

Добрый день, может ли кто-нибудь стать моим куратором?  Нужна помощь в написании анкеты и введение в курс игры. 
Discord: 115#6421
Vk: vk.com/id488721689

0

78

115, отправила вам запрос в дискорд)

Отредактировано Эрейн (03.03.2021 18:12)

+1

79

115, постучалась

0

80

Здравствуйте!
Я на форумах впервые. Хотелось бы уточнить парочку нюансов с написанием анкеты. Буду очень благодарен за помощь :3
Связь со мной:
Дискорд: robert_patsora#0369
Телеграмм: robert_patsora

0

81

Иллидан Мендосса, отправила запрос в дискорд

0

82

Микаэль, https://vk.com/id490778132 мой ВК могу попробовать помочь

0

83

Микаэль, давайте дискорд)

0

84

Постучался в скайп

0

85

Маунтир Элебертуп, к кому именно?

0

86

Добрый день. Запрашиваю помощь куратора чтобы комфортно влиться в игру.
Discord: Rasselon#5500
VK: vk.com/id71896102

0

87

Rasselon, отправила запрос в дискорд

0

88

Добрый день! Мне нужна помощь куратора, чтобы уточнить нюансы при создании персонажа и влиться в игру!

Связь со мной:
VK: vk.com/whalesgohigh

+1

89

Эйнар, написала

0

90

Приветствую!

Впервые сталкиваюсь с форумными ролевыми, поэтому хотелось бы влиться в этот мирок. Однако куча вопросов разрослась уже на стадии создания персонажа и ознакомления с игромеханикой, так что я решил не морщить мозг в спорных моментах и поспрашивать напрямую. Ищу Гуру, способного открыть мне виденье сути и просто подсобить на первых порах, буду крайне благодарен!

Контакты:
Тг – @Meta4No
ВК – https://vk.com/id662144557

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Знаете ли вы? Что у нас на форуме существует отдельная школа магии, в которой Вас ждут приключения, и в которой вы можете принимать участие паралельно с основными квестами

Знаете ли вы? Что на форуме есть возможность дарить приятные подарки-наградки другим игрокам. Для этого достаточно воспользоваться темой Награды и Магазин Подарков

Знаете ли вы? Для тех, кто любит по острее у нас на форуме присутсвует система кубиков и баллов. Важно, что все это дело добровольное.

Знаете ли вы? Что если Вы хотите найти себе соигрока, то в помощь вам целый раздел Давай поиграем!

Знаете ли вы? Что у нас есть система внутрифорумной валюты, которая позволит вам развить пресонажа и приобрести всевозможные плюшки и приятные дополнения.

Знаете ли вы? Что вы можете развивать своего персонажа за прохождение квестов и не только... Наш магазинчик всего всего


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Гостевая » Курирование новичков (помощь игрокам)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно