Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Гостевая » Курирование новичков (помощь игрокам)


Курирование новичков (помощь игрокам)

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Для улучшения вхождения новичков в игру и для того, чтобы они не заблудились на просторах мира, было решено ввести курирование. Новый игрок может сам выбрать себе куратора из числа модераторов или админов, или же куратор будет назначен ему в порядке очереди. Данная тема используется исключительно по желанию игрока и не является обязательной.
Важно: Администрация ни в коем случае не снимает с себя ответственность за игроков и готова отвечать на их вопросы. Данная система подразумевает адресный подход.

Описание сути кураторства
Итак. С момента регистрации новичка и на протяжении 2 последующих недель за новеньким закрепляется (по его желанию) "помощник", в обязанности которого входит:
1. Введение в курс дела, игры и правил.
2. Помощь в написании анкеты (ответы на вопросы)
3. Помощь в открытии эпизодов, заполнение тех. тем, выборе квестов
4. Другое, исходя из обстоятельств.
-----------------------------------------------------
Обычное распределение кураторов по новичкам происходит в порядке «живой очереди»: зарегистрировался один новенький — привязали к первому в списке куратору; зарегистрировался другой новенький — привязали ко второму в списке куратору, то есть вот так по кругу опекуны и ротируются.
-----------------------------------------------------

Важно: Если новичок на протяжении первых 2 все еще сомневается в своих силах, то курирование может быть продлено.

http://s7.uploads.ru/FilAW.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/960/44118.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/0f/f2/35689.png

0

2

Было бы неплохо получить помощь по освоению в данном ролевом мире. Если кому несложно только. Связь желательно через скайп - ironfather2. Заранее спасибо.

0

3

Ричард, постучалась к вам

0

4

Доброй ночи. Буду рад помощи, ибо форум ваш стар, тонкостей и нюансов масса, а я не являюсь даже знатоком классического фентези (с эльфами, магами и прочими плюшками), так что вот. Для связи - vk.com/notrapman, skype: notrapman

Отредактировано Кельвин Лайм (14.10.2017 22:04)

0

5

Кельвин Лайм, постучалась в скайп.

0

6

мой Скайп: sharisia91

0

7

Добрый день, всем привет из Питера.

0

8

skameykin22, Добрый день. Могу чем-нибудь помочь?

0

9

Пока нет, спасибо.

0

10

Взял на себя смелость курировать Ингрида.

0

11

Иллэрон Роньо, хорошо, спасибо))
Ingrid, если что, можете ко мне обращаться так же)

0

12

Доброго дня.
Необходима помощь в освоении и написании анкеты)
Возможно кто-то может помочь?)
Желаемая связи скайп/телеграмм

0

13

Влада
Скайп: Кроу Шарисия (sirenity91)
Можете обращаться по всем вопросам)

0

14

Доброго времени суток жителям Сайрона)
Прошу простить за наглость, регистрация и написание анкеты на таком проекте впервые.Если есть возможность прошу помочь,иногда пинками в тонкостях мира и написании анкеты.
Из связи наличие Discord и WhatsApp

Отредактировано Анель (12.06.2018 01:04)

0

15

Анель, Добрый день, можете обращаться ко мне.
Правда у меня из связи только: аська, скайп и ВК, но могу и здесь в ЛС помочь), а  еще с боку есть чат, если так будет удобнее

0

16

Наверное, мне тоже нужен мастер - джедай, ведь такой слабенький падаван как я не сможет написать нормальный пост на 3 строки

0

17

Инферлих, я могу помочь, если знать в чем проблема)

0

18

Здравствуйте.
Очень хочу поиграть у вас, да и вообще где-нибудь в нормальном месте, да вот только всегда одна и та же проблема - невозможность играть за свою расу, несмотря на готовое описание внешности, быта, занятий и истории. Может здесь можно будет договориться на эту тему? Для связи со мной оставлю Вконтакте - https://vk.com/maxerrr
Заранее спасибо за любой ответ

0

19

Читатель, постучалась

0

20

Здравствуйте, я была бы очень признательна помощи, в подобном проекте можно сказать впервые.
Из связи могу предложить скайп - avalonmixx@mail.ru
Ну и ВК, тут на усмотрение куратора.

0

21

Авалон, Могу помочь в ВК

0

22

Здравствуйте.

Очень заинтересовал ваш проект. Буду рада помощи, поскольку на таком форуме впервые.
Скайп - italia6481 Вконтакте - https://vk.com/id493957233 (не пугайтесь чистой страницы, она такая специально.)

0

23

Читатель, постучалась

0

24

Беру на себя наглость попросить помочь начать игру. Уже зарегестрировалась и написала анкету. Help!
Способы связи: liza.s.shutova@gmail.com , ЛС

0

25

Рин Сиэн, Можете обратиться ко мне

0

26

Создатель, была бы рада, если бы Вы помогли мне ))

0

27

Рин Сиэн, Пишите тогда вопросы мне в ЛС. Так как по почте тяжело будет

0

28

Всем доброго времени суток)
Был бы рад помощи и терпению, которого хватит, чтобы ответить на все мои тупые вопросы.

0

29

Шырак, Можете ко мне обращаться (ЛС, скайп, ВК?)

0

30

Создатель, вышел в лс.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Знаете ли вы? Что у нас на форуме существует отдельная школа магии, в которой Вас ждут приключения, и в которой вы можете принимать участие паралельно с основными квестами

Знаете ли вы? Что на форуме есть возможность дарить приятные подарки-наградки другим игрокам. Для этого достаточно воспользоваться темой Награды и Магазин Подарков

Знаете ли вы? Для тех, кто любит по острее у нас на форуме присутсвует система кубиков и баллов. Важно, что все это дело добровольное.

Знаете ли вы? Что если Вы хотите найти себе соигрока, то в помощь вам целый раздел Давай поиграем!

Знаете ли вы? Что у нас есть система внутрифорумной валюты, которая позволит вам развить пресонажа и приобрести всевозможные плюшки и приятные дополнения.

Знаете ли вы? Что вы можете развивать своего персонажа за прохождение квестов и не только... Наш магазинчик всего всего


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Гостевая » Курирование новичков (помощь игрокам)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно