Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Архив анкет » Анкета Сида Вайпера


Анкета Сида Вайпера

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1 . Имя, фамилия, прозвище.
Сид Вайпер.
2. Раса.
Человек.
3. Пол.
Мужской, гетеросексуал.
4. Возраст (реальный и видимый).
25 лет.
5. Статус в обществе:
Роль: охотник на всевозможную нечисть.
Статус: воспринимается как бродяга, однако когда люди узнают о его работе- уважают и боятся. Изгой почти в любом городе. Во многих городах вне закона за грабеж и массовые убийства "мирных" жителей.
6. Внешность.

Свернутый текст

http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2011/339/d/a/wreath_of_geists_by_jasonengle-d4ia8ze.jpg

Сид  не слишком высокий (177  см) мужчина крепкой статуры. Он обычно одет в длинный плащ поверх рубашки. Под рубашкой- легкий доспех. За плечами- сумка со всевозможным оружием и припасами.На голове широкополая шляпа, практически полностью закрывающая мужественное небритое лицо. Глаза Сида- холодные, стального цвета, глаза снайпера. Под глазами зачастую мешки. В рту обычно самокрутка из листьев лимонного дерева и табака. Многие находят его по-своему симпатичным, однако далеко не все. Походка мягкая, несколько пружинистая. Выглядит Вайпер крепко и кажется окружающим опытным убийцей. Слабонервные боятся его. Что-то в нем есть, что нагоняет на людей страх, даже когда охотник в хорошем настроении. Короче говоря- тип не из приятных.
7. Биография.
Сид Вайпер родился 25 лет назад в небольшом городке на запад от гор Эруны. У него была младшая сестра, мать и отец. Мать не работала, сестренка была слишком маленькой чтобы учится, а отец промышлял охотой. В его жизни до 15 лет не было ничего необычного. Он усердно обучался дома, благо отец раздобыл целую кучу книг. Общался со сверстниками и встречался с девчонками. Все как и у обычных подростков. Но в одну из длинных зим в городке стали происходить странные, необъяснимые вещи. Стали пропадать люди. Некоторые были найдены в ужасном состоянии: разорваны на куски, погрызены и поедены. Ходила молва о огромном волке, которого видели по ночам то тут, то там. Все стражи и охотники города решили найти опасного зверя, кем бы он не был. Сид считался уже достаточно взрослым, а потому тоже участвовал в патрулях вместе со своим отцом. В составе патрулей он часто натыкался на трупы горожан. Патрули иногда не успевали за зверем всего на несколько минут. Все расставленные ловушки тварь умело обходила. Люди не знали, что делать. На ночь они закрывались в своих домах, однако зверь все равно проникал туда. И вот однажды, поздно ночью, Сид с отцом и еще несколькими людьми были в патруле, когда услышали крик из глубин одного из городских кварталов. Ополченцы кинусь туда, и отец Сида вдруг понял, откуда исходят крики: из его собственного дома. Когда они прибыли на место, было уже поздно- мать парня была разорвана на куски, а сестры и вовсе не было видно. Отец был разбит, в точности как и наш парнишка. На следующую ночь они оба заявили, что патрули- пустая трата времени, и они самостоятельно найдут зверя. И они преуспели. По следам крови и обрывкам шерсти отец догадался, что зверь не покидает города, а прячется где-то в кварталах для бедняков. Они прошарили дома и наконец нашли нужный. Внутри они обнаружили множество костей, лужи крови и, конечно же, трупы. Много трупов. Были как свежие, так и лежавшие несколько месяцев. Была здесь и сестра Сида. То, что от нее осталось.
Отец с сыном решили устроить в этом доме засаду. Они расставили капканы, Полили крышу дома нефтью, а стены местами измазали торфом. Окна тут и так были заколочены, а дверь они решили подпереть телегой с камнями, когда тварь туда войдет. А после и поджечь дом. И вот наступил момент: они увидели огромного волка, который был даже чем-то похож на человека. Тварь несла в руках очередной труп. Вскоре она проскользнула внутрь дома. Отец и сын тут же подперли дверь телегой и подожгли дом. Тварь внутри страшно выла и пыталась вырваться, но все тщетно- она сгорела вместе со злосчастным дом.
Это был первый потрошитель, которого убил Сид.
   Итак на следующее утро они покинули город. Так и началась охота. Они стали охотиться на всевозможных чудищ. Они изучали их, находили и убивали. Так продолжалось 10 лет, до того как во время очередной охоты не погиб отец. Сид стал охотится без него, чем и продолжает заниматься по сей день. Он ездит по миру на фургоне-телеге подобно странствующему торговцу и убивает нечисть везде, где только может.
8. Характер.
Сид спокойный и хладнокровный человек. Он порой бывает столь невозмутимым, что даже каменные статуи кажутся куда более эмоциональными.
Однако нельзя сказать что Вайпер не имеет никаких чувств. Напротив: он очень эмоционален и легко поддается изменению настроения, однако в дела, касающиеся работы он старается не впутывать чувств, а потому мастерски их скрывает. Тяжелое прошлое не сломало его, а напротив сделало  более подготовленным к любым условиям. Он не растеряется в критической ситуации, не поддастся панике и уж тем более не пойдет на поводу у манипулятора. Однако это не значит, что наш герой не способен к отступлению: он во всем полагается на здравый смысл, а потому знает, когда нужно сражаться, а когда- бежать.
Что касается личных отношений, то охотника сложно назвать добродушным или приветливым. Он крайне холодно относится к любым людям, а особенно незнакомцам. Максимум, на что может рассчитывать слишком наглый собеседник- это большая порция цинизма, а самый дерзкий может получить и абалетный болт в лоб.
Вайпер вообще редко задается вопросами морали: если у него, к примеру, не хватает денег, то он с легкостью может ограбить любого случайного прохожего. Ради достижения цели  готов пойти на очень многое, если вообще не на все.
9. Инвентарь.
У Вайпера с собой есть множество преинтересных вещиц. Как было сказано выше, он обычно одет в длинный кожаный плащ и носит на голове широкополую шляпу. Под рубашкой- тонкий, легкий, но необычайно прочный доспех из победита. Он заколдован древними мастерами, а потому зачастую может защитить носящего от самых разнообразных повреждений. За спиной охотник носит абордажную саблю из булата, освяченую именами практически всего пантеона человеческих богов. В фургоне стрелка вообще можно найти чуть ли все что угодно: множество разнообразного холодного оружия, арбалетные болты и стрелы, несколько разных луков, и просто куча всевозможных ядов и настоек. Основным же оружием Сида является его арбалет, который он сконструировал лично, основываясь на старых чертежах, сделанных отцом. Арбалет многозарядный, барабанного типа, в него помещается 30 болтов. Барабан разделен на 5 секций. В каждой секции лежат разные болты: отравленные, смазанные кровью гриммов, огненные, обычные и освяченые. Невероятно важная для охотника вещь- его журнал-дневник. Там содержатся все знания о порождениях тьмы, имена и контакты других охотников, всевозможные элементраные и магические знаки, а так же места, где по его мнению может обитать нечисть. Журнал Сида невероятно ценный, ведь в нем есть все практические знания по борьбе с чудовищами.
10. Способности и навыки
Вайпер не обладает магическими способностями, однако ловок и силен, а так же весьма интеллектуально развит. Он отлично сражается с помощью холодного оружия а так же отлично стреляет из арбалета. Знает толк в ядах. Может выследить любую тварь. Отличный следопыт. Интуитивно чувствует присутствие зла. Прекрасно ездит верхом.
11. Питомец (если есть).
Отсутствует
12. Связь с вами .
Скайп
andersflash
13. Желаемый статус.
Etis atis animatis, etis atis amatis.

Отредактировано Сид Вайпер (29.10.2012 13:42)

0

2

Здравствуйте, анкета хорошая, но есть несколько поправок:

1. По оформлению:
-картинку под спойлер
- разделы выделить жирным. (оформить по шаблону)

2.

Сид Вайпер написал(а):

Он усердно занимался в школе, общался со сверстниками и встречаля с девченками.

тут про школу большой вопрос, так как обычно идет домашнее обучение. Школы есть только в крупных города, да и то удовольствие не из дешевых. Так что могу предложить, заменить на то, что он просто "усердно учился". Так же я бы сюда добавила то, что с отцом охотился (чтобы объяснить как ему так быстро удалось стать профессионалом. Отец мог обучить сына своим премудростям)

3. 

Сид Вайпер написал(а):

За спиной Стрелок

Как понимаю, это из прошлого варианта. Просто "Стрелок", тут слегка не уместен

4. По поводу сигарет: как таковую современную тонкую сигарету не приемлем, варианты такие:
-трубка, или что-то похожее на нее
-небольшая самокрутка из листьев или соломы

5. Проверьте анкету на наличие опечаток. Очень трудно читать, так как во многих словах пропущены буквы

0

3

Прошу прощения. Проблемы с техникой, на ноутбуке буква "с" пишется через раз.
Неужели выделение столь критично?

Сид научился всему от своего отца, охотясь вместе  ним на протяжении 10 лет уже после инцидента. Тогда он еще ничего толком не умел.

Про сигареты учту.

0

4

ваш аватар
http://s2.uploads.ru/ZHw6J.png

0

5

Сид Вайпер
1. Исправьте пожалуйста про школу, так как этот вопрос критичен. В городке не может быть школы, как таковой. Домашнее обучение - вот удел бедноты.
2. "Стрелок" - или замените в описание инвентаря или же вынесите в пункт "имя", как прозвище.
3.  Про оформление , так же критично, так как подобное было введено не просто так,  а для удобства восприятия анкеты игроками и администрацией.
4. к сигарете добавьте пожалуйста, что она допустим скручена из листьев табака или из сена. (чтобы не возникали вопросы и не нужные ассоциации)

0

6

есть

0

7

Доброго вечера. В общем-то, анкета хорошая, но, как обычно, присутствует "но". Исправления ошибок (как орфографических, так и пунктуационных) я не заметил.

0

8

Исправил

0

9

Прошу прощения, но вы исправили не все ошибки.

Сид Вайпер написал(а):

Что-то в нем есть, что нагоняет на людей страх даже когда охотник в хорошем настроении.

Что-то в нем есть, что нагоняет на людей страх, даже когда охотник в хорошем настроении.

Сид Вайпер написал(а):

Сид читался уже достаточно взрослым, а потому тоже участвовал в патрулях вместе о своим отцом.

Считался.  И, может, со своим отцом?

Сид Вайпер написал(а):

Они стали охотится на всевозможных чудищ.

Стали что делать? Охотиться.

Сид Вайпер написал(а):

Максимум, на что может рассчитывать слишком наглый собеседник- это большая порция цинизма, а самый дерзкий может получить и пулю в лоб.

Пуля? Простите, но что делает пуля в мире на средневековом уровне развития?

Я пропустил также ряд запятых, а иные опечатки мог просто не заметить. Перепроверьте, пожалуйста, анкету ещё раз, чуть более внимательнее.

+1

10

Уважаемый, хватит приебываться к анкете. Я вас уверяю, что в принятых анкетах несложно найти МАССУ ошибок всевозможного характера. У меня тут проблемы с компьютером и подключением, так что у меня банально нет возможности все с толком проверить. Если все останется как есть, никто, думаю, не пострадает. Если вам банально не хочется принимать анкету или просто хочется показаться излишне грамотным человеком, так и скажите.

0

11

Сид Вайпер
1. Следите пожалуйста за своими выражениями. Вас никто не оскорблял, так что и вы не имеете право это делать. Предупреждение на неделю
2. Исправьте выделенные вам ошибки, а так же уберите оборот про пулю, так как он остался от вашей прежней анкеты.
3. Перестаньте говорить про сломанный компьютер, так как количество пропущенных букв ужасает.
4. Картинку нужно убрать под спойлер ,а не скрытый текст.
5.

Сид Вайпер написал(а):

Основным же оружием Сида является его арбалет, который он сконструировал лично? основываясь на старых чертежах, сделанных отцом.

при чем тут знак вопроса.
6.

Сид Вайпер написал(а):

всевозможные элементраные и сложные заклинания

не возможно, так как во-первых, он не маг, а значит смысла в заклинаниях нет. Во-вторых, сложные заклинания хранятся в секрете и вряд ли вам позволят их знать

Сид Вайпер написал(а):

Журнал Сида невероятно ценный, ведь в нем есть практически все о мире тьмы, а так же о способах борьбы с ней.

за 10 лет практически все? То же не верю, Мир огромен и обитателей в нем массу, к тому же о каком мире тьмы вы говорите? Тьма и свет здесь уже давно не существуют в стандартной концепции. Так что вот тут большой вопрос, что вы имели ввиду.

0

12

Исправил. Картинку убрал.
За выражения извинятся не буду, ибо оскорбления в них не было. А парень этот способен сам за себя ответить.

Что касается вашей супертщательной проверки анкеты, то проверьте подобным образом следующие, ведь ошибок в них великое множество:

Анкета Абрахама Долико
Вообще молчу.

Воин вереска
В этой стилистические ошибки употребления однокоренных слов. А так же местами пунктуация.

0

13

В Вашей собственной анкете я лично нашел следующие ошибки:

Они нашли укрытия в Бруте

Дальше не читал, но уверен, что найти еще при желании- не сложно.

0

14

Сид Вайпер написал(а):

Он заколдован древними мастерами, а потому зачастую может защитить носящего от самых разнообразных повреждений.

от куда? В био этого нет.

Сид Вайпер написал(а):

В фургоне стрелка вообще можно найти чуть ли все что угодно: множество разнообразного холодного оружия, арбалетные болты и стрелы, несколько разных луков, и просто куча всевозможных ядов и настоек. Основным же оружием Сида является его арбалет, который он сконструировал лично, основываясь на старых чертежах, сделанных отцом. Арбалет многозарядный, барабанного типа, в него помещается 30 болтов. Барабан разделен на 5 секций. В каждой секции лежат разные болты: отравленные, смазанные кровью гриммов, огненные, обычные и освяченые.

*facepalm* come on guys.
Ван Хелсинг. Нефть, арбалет пулемет, ФУРГОН. Пхахаха... А, что не написали мустанг шелби, ГТР?

Сид Вайпер написал(а):

его журнал-дневник. Там содержатся все знания о порождениях тьмы, имена и контакты других охотников, всевозможные элементраные и магические знаки, а так же места, где по его мнению может обитать нечисть. Журнал Сида невероятно ценный, ведь в нем есть все практические знания по борьбе с чудовищами.

Хрен. В нашем мире есть существа, которых одним лишь серебренным болтом и ядом убить нельзя. И пентаграммы на них не действуют. О боже...

Мачо, ваш персонаж написал под этот мир, но не для него. Я вижу образ, он не совпадает. Если у вас абсурд в анкете, мне страшно представить, что будет в игре.

0

15

Как же меня бесят такие долбоебы как ты. Где твоя анкета? Где что-то твое, а луркоеб?

Пришел тут и качает понты. У меня и без тебя настроение хуевое так еще и твои тупорылые замашки всезнающего пидараса.

Я понимаю, что агрюсь как школьник, но тем не менее:
Иди ты нахуй. Администрация тут полный неадекват, если что. Если вы решили конкретно доебаться до моей анкеты, не забудьте проверить свои собственные.

Что с вами, люди? У вас в ролевой ЧЕТЫРЕ человека. ЧЕТЫРЕ БЛЯТЬ. А вы тут корчите из себя эстетов?
Говорю еще раз: в принятых анкетах ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТНЫЙ ПИЗДЕЦ.
Так что либо перестаньте корчить из себя хуй знает что и принимайте анкету,, либо катитесь ко всем хуям.

А я, пожалуй, получу еще одно предупреждение перед баном.

0

16

Сид Вайпер
1. в данный момент обсуждается ваша анкета, а не какая-то другая. Так же основной упор делается не на грамотность, а на логические ошибки, которые присутствуют в тексте. орфографию, еще можем пропустить, но вот на логически закрыть - никогда.

2. нарушения пункта правил: пункта 11. Второе предупреждение

3. Нои Гел является администратором, поэтому имеет право проверять вашу анкету на ровне с остальными. Выделенные им пункты должны быть исправлены или же корректно объяснено обоснование, по которому данный перечень может быть оставлен в анкете.

4. Предупреждение за переход на личности и оскорбление других игроков.

0

17

Исправлять ничего больше не буду, ибо этот ваш Нои Гел просто придрался. Мне что, согласно его требованиям добавить в инвертарь мустанг шелби?

Дальше. В бестиарии прямым текстом НЕ сказано, что убить серебром и ядом некоторых существ невозможно, зато напротив утверждается, что ворожей легко убить кровью гриммов. И я не сказал, что все чем обладает Сид обязательно должно сработать.

Что касается доспеха: он вполне мог быть найден за десятилетие странствий. В любом случае вы же не рассказываете, откуда у вас та или иная одежда?

И еще: если моя анкета не будет принята, то я требую не принятия выше указанных анкет по аналогии с моей.

Есть еще претензии?

0

18

1. У нас не мир Ван-Хелсинга, где серебро и благословения что-то значат. Так как из самой религии  можно понять, что боги, как таковые, были уже давно уничтожены. Каждое существо имеет иммунитет к одному оружию и слабо против другого. Серебро в их число не входит.

2. ваши требования не могут быть удовлетворены, так как администрация четко прописала в правилах, что имеет право проверять анкету и требовать исправления, если сочтет это нужным. Зарегистрировавшись на форуме, вы согласились со всеми правилами. Их не знание. не освобождает вас от ответственности.

3. все дальнейшие ваши сообщения будут игнорироваться до тех пор, пока анкета не будет исправлена. Или же пока вы не нарушите правила.

0

19

?

0

20

А пошла ты нахуй.
В пизду вас, ТП, и ваших пидоров- подлиз.

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Архив анкет » Анкета Сида Вайпера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно