Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анафема

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анафема
http://s3.uploads.ru/1et4i.jpg

Место:
город Тормонд, запад Терры

Время:
лето 6543 года

Участники:
Жан Пьер ДЭглантье, Эдгар Гаррах
Добавление участников: по согласованию

Описание:
По мирному террискому городку ползут странные и пугающие слухи о некоем темном культе. Кто-то грешит на Темную богиню, кто-то считает, что тьма завелась в самой церкви, но пока это не нашло серьезных подтверждений. Однако, на ровном месте не рождаются даже слухи. По крайней мере, власти города уже взволнованы, но пока бояться прибегать к серьезным мерам, но не стоит забывать, что помимо светской власти, имеется еще и власть духовная. Сейчас все сводится к нескольким пропавшим людям и нескольким местам, однозначно относящихся к темным ритуалам, обнаруженных во время поиска пропавших. На сегодняшний день неизвестно, отреагировала ли как-то церковь на это происшествие.

Город Тормонд, общеизвестная информация:
Второй по численности город во владениях лорда Леовфрика.
Основные статьи экспорта: сельское хозяйство, лес, изделия из дерева.
Правитель: Валлен Прат, на должности третий год. В целом, недовольства народа пока не вызывал.
Районы:
1. Район мастеров. Самый большой район, начинающийся сразу за главными воротами. Исторически это был обычный жилой район, но со временем разросся из-за большого открытия мастерских, правда, с увеличением количества жителей, это место стало чем-то вроде нормального района и городских трущоб.
2. Храмовый квартал.
Здесь расположены храмы Корда, Мистры, Нисаахи и Орхана. В этом же квартале стоят часть административных зданий, в частности, городской суд, причем судья - член Главной судебной коллегии Культа Нисаахи.
3. Площадь.
Находится сразу за районом мастеров и окружена многочисленными тавернами и постоялыми дворами. Тут же расположена городская управа.
4. Запретный район.
Жилище богачей, доступ в который простому люду закрыт. Хорошо охраняется.
5. Новая аллея.
Район, восстанавливающийся после пожара и представляющий собой сборную солянку из всего чего только можно.

0

2

Прекрасный летний день озарял незадачливое лицо стража бегая зайчиками, что скакали то от шлема Соловья к лицу бюгера, то от шлема бюргера к лицу Соловья. Пока небольшие группы желающих выйти или зайти в Тормонд успешно создавали облака пыли.

- Я же говорю, это Меч! - говорил рыцарь стражнику уже в двадцать какой раз прикладывая примерочный образец к клинку.

- Это какой такой!? В 6 королевских локтей? Сер, я простолюдин, а не простофиля! - в двадцать какой раз возмущался стражник не переставая улыбаться, - у нас порядочный город, и я уверен, что вы порядочный благородный муж, и вы не позволите себе бродить здесь с оружием более двух людей!

- Но ведь я же уточнял, что палица это не рукоять, а пьедестал для Меча! Разве можно и его считать? - не останавливал щебетание Соловей. - Размеры клинка же, не более двух младенцев, как вы и запамятовали! - рыцарь вернул примерочную кочергу стражнику.

- Сер, он к Небу вознесен и будет над домами блеск его слепить горожан, а, Отец упаси, Скакун дня приметит ваш прекрасный Меч и теплом своим наградит, что новый пожар устроит. Сер, если вы снимите его, то проявите великое великодушие.

- Да бросьте... Вы мне льстите, я же всего лишь скромный слуга Великого Полководца, кто я такой, чтобы Меч мой мог привлечь внимание Его слуги? К тому же, в ножнах я храню его, что свет не способен преодолеть.

- Разве есть, что-то что способно сокрыться от взора Золотого Колеса? Даже я, человек низкий, проникся величием этого копья! Прошу опомнитесь! - вмешался другой страж.

- Тогда необходимо позволить нести его острием к земле!

- О чем вы! Какое кощунство необходимо совершить, чтобы выдать такое позволенье! Разве может столь прекрасное изделие потрепать от пыли, грязи и прочего нечестивого сброда!? Сер, я молю вас не принижайте себя и проявите великодушие!

- Коль ты так говоришь, то не могу я не откликнуться на твою мольбу, так значит ей и быть. - сказал Эдгар и отделил металлическую часть Двадцатиручного от деревянной. После чего отдал стражнику его 10 медяков за выигранный спор.

Годендаг он был вынужден отдать в оружейную предварительно заплатив за хранение, остальное ему позволили пронести и он пешим ходом направился через город в ближайшую конюшню, ведя Эда, который цокал по деревянным доскам, то хлюпал по лужам Нун знает чего.

0

3

Квест перенесен в архив. Для восстановления свяжитесь с администрацией

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно