Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Партнерство » Dragon Age: the ever after


Dragon Age: the ever after

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://i.imgur.com/Fs2z8kq.png

0

2

Кассандра Пентагаст
https://forumupload.ru/uploads/001a/65/51/82/44581.png

Раса:
человек

Род деятельности:
Искательница

Важные моменты из биографии:
Если вы заинтересовались заявкой, то наверняка знаете о судьбе Кассандры и до Инквизиции. И о ее брате Энтони, который погиб от рук магов крови, и о большей части ее семьи, что была казнена многим ранее, и о героическом спасении Кассандрой Верховной жрицы Беатрикс III в ходе церковного переворота в 9:22, и даже о первой любви Кассандры, маге, который, предположительно, остался тлеть с другими невезучими членами Конклава...
Кассандра после решения вопросов с Корифеем вполне могла восстановить Орден Искателей, воспользовавшись всем тем, что она узнала о нем, о магах и ритуале Усмирения... а могла отложить это дело, а то и вовсе не взяться за него. В конце концов, даже после победы над Старшим дел у Инквизиции совершенно не убавилось, а с выяснением правды о Соласе - ровно наоборот. Поэтому Кассандра не осталась в стороне, когда Инквизиция двинулась на север, как не осталась в стороне и во множестве других случаев.


Дополнительная информация:

Этой заявкой я по большей части хочу просто обозначить, что в ходе эпизодов нет-нет да и приходит мысль "эх, Касс бы сюда", и это действительно так. Для Каллена Кассандра вряд ли стала каким-то очень уж хорошим другом, однако у них очень похожий взгляд на вещи. Они оба воины, оба очень принципиальные и достаточно вспыльчивые, порой радикально настроенные (особенно когда заходит дело о магах) люди, готовые бросить все силы на вверенное им дело, вместе с тем, у каждого из них есть свои слабости и страхи. У них точно найдется что обсудить и кому перемолоть кости за пинтой пива (привет, Андерс). Мне правда очень пригодится соратник в ратном деле, особенно когда мы двинемся в Тевинтер, где придется накапливать силы и пускать корни по новой.

Связь с заказчиком:
Каллен Резерфорд (Гостевая, ЛС).

Вдохновение

https://66.media.tumblr.com/e1c7c6431efa3c40d62ebfbcfeaaf62f/tumblr_inline_ox7fr29zXQ1rsl0ja_500.jpg

https://66.media.tumblr.com/33b8c4e504d4318645b651823bbdf879/tumblr_inline_ox7frryqmE1rsl0ja_500.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001a/65/51/82/25800.png
Несколько не тот сеттинг, но суть, я думаю, ясна )

0

3

Пэйт. Помощник квартирмейстера на борту «Эсмеральды».

На дыру в аргументах противника, лучше всего указывать мечом. А если её нет, то можно и проделать...

http://s5.uploads.ru/M56T8.png

Раса: человек
Специализация: Воин / Витязь
Возраст: ориентировочно 35-40 лет.

Передай этому негодяю, чтобы он перестал позорить мое доброе имя! Я и сам в состоянии опозорить свое доброе имя…

◊ Человек, способный не просто доторговаться до хорошей скидки, а сделать так, чтобы продавец и вовсе практически даром отдал товар, да ещё и сверху денег накинул.
◊ В особо тяжёлые для команды моменты умудрился провернуть сделку по продаже корабля вместе с экипажем и тут же заключил договор о покупке всего обратно, но по значительно меньшей цене.
◊ Харизматичен до безобразия, чем активно и старательно пользуется.
◊ Из оружия в довесок к щиту предпочитает одноручные лёгкие копья.
◊ Подлый, чего совершенно не скрывает, однако портить отношение с командой не видит особого смысла, от чего все подставы достаются сторонним лицам.

Так, так! Какой поворот событий! Это внове, а я люблю новизну, даже если в ней нет ничего хорошего. А ведь ничего хорошего нет, так? Мда.

◊ Ненавидит церковников.
◊ К команде присоединился примерно в то же время, что и Хоксворт, и отношения между ними сразу не сложились. Вполне вероятно, что чутьё подсказывало мужчине о причастности Лиса к делам церкви, однако со временем они сумели ужиться.
◊ До вступления в команду корабля частенько промышлял работорговлей.
◊ При рассказах о своём прошлом всегда лукавит, однако многие члены экипажа склонны полагать, что Пэйт родом из Тевинтера.

Капитанские требования
Для персонажей:
◊ Лис ценит свою команду и старается поддерживать пусть не приятельские, но хотя бы дружеские отношения, однако это не мешает персонажу затаить на него обид за что-нибудь. Только чур без особо сильных бунтов, предателей никто не любит)
◊ Прошлое персонажей, кроме указанных моментов - на вашей фантазии, главное, чтобы не появлялось очень сильных противоречий, не бросайте бедняг из крайности в крайность слишком резко.
Для игроков:
◊ Смена внешности обсуждению не подлежит.
◊ Крайне приветствует умение грамотно описывать боёвку, без сьюшества и без игнорирования законов физики.
◊ Жёстких требований к активности нет, но было бы неплохо писать как минимум пост в неделю.

Все возникшие вопросы, для начала, можем обсудить в гостевой.

0

4

Северин Силенций

Раса:
человек

https://i.ibb.co/QX3HTr2/merwild-01.jpg

Род деятельности:
убийца магов на службе империи Тевинтер

Важные моменты из биографии:
✧   Семья Силенциев всего лишь поколение-другое назад перешла из класса сопорати в класс лаэтан: маги в их семье рождаются не особенно сильные, но смекалистые, ими дорожат и берегут, как зеницу ока.

✧   У Северина есть брат (или сестра - по желанию) и он - маг, в отличие от Северина.

✧   Решение поступить на военную службу Северин принял сам. Отслужив несколько лет понял, что простой офицерской должностью он свои амбиции не удовлетворит, что ему хочется быть кем-то большим - и уходит, чтобы продолжить свое обучение уже как охотника на магов.

✧   Северин любит свою страну, можно даже сказать, что он патриот и вряд ли согласился бы жить где-то еще.

✧   Возможно, получал заказы и от самого Архонта, но об этом не болтает, как и о других своих "нанимателях".

✧   Вполне себе коммуникабелен и жизнелюбив.

✧   С Фейнриэлем познакомились через Круг и родственника-мага: разговор за разговором - и простое общение через какое-то время перетекло в странноватую, но крепкую дружбу.



Дополнительная информация:

✧   Внешность, имя - спокойно заменяемы.
✧   Предлагаю совместно разгадывать загадки, преследовать всяких нехороших личностей, бессовестно трепаться обо всем на свете и просто приключаться на тевинтерской территории, а возможно и за ее пределами. Постоянно развлекать не обещаю, но на старте у вас точно будет соигрок.
✧   Ежедневного общения в мессенджерах не прошу и не обещаю того же. Активность... скажем, пост в полторы-две недели будет вполне ненапряжным темпом.
✧   Романтическая ветка - опционально: можно попробовать, а можно обойтись и без нее.


Связь с заказчиком: Фейнриэль (ЛС)

0

5

Эйлин. Судовой врач на борту «Эсмеральды».

http://sd.uploads.ru/6LaWi.png

Раса: человек/эльф
Специализация: Разбойник / Убийца
Возраст: ориентировочно 35-37 лет.

- Вивисекция — это совсем не больно.
- Не больно?!
- Конечно. Я вскрывал людей тысячи раз — и мне никогда не было больно.

◊ Невзирая на мрачность, скрытность и хмурость, эта особа всегда готова залатать раны и излечить болезни команды.
◊ Обладает своеобразным чувством юмора. Кто знает, может по этой самой причине судьба и решила предоставить убийце роль медика...
◊ С разрешения капитана завела себе ворона.
◊ Питает нездоровую любовь к копошению в чужом богатом и мясистом внутреннем мире, однако проделывает подобные исследования исключительно с поверженными врагами и с позволения капитана. Перенос запчастей на судно так же происходит после согласования с Лисом.

- A hunter must hunt..

◊ Уроженка солнечной Антивы, пережившая менее солнечное детство, но в итоге ставшая одной из числа Антиванских убийц.
◊ В своё время взяла заказ на Зеврана из дома Араннай, однако эльф сумел не только избежать гибели, но и переманить леди на свою сторону, поделившись с ней своими мотивами.
◊ Антиванского Ворона в себе нельзя убить, а вот уничтожить пару-тройку коллег по цеху - вполне. После той встречи Эйлин избрала для себя судьбу охотницы на убийц.
◊ На корабль попала совершенно случайно, прокравшись на него и надеясь скрыться от преследователей. Была обнаружена капитаном Хоксвортом и допрошена. Однако выбрасывать даму за борт никто не стал, а даже наоборот, ей было предложено место в команде. Изначально была простым матросом под чутким присмотром боцмана, однако сумела продемонстрировать хорошие навыки врачевания в тяжёлых условиях, чем и заслужила своё текущее звание.

Капитанские требования
Для персонажей:
◊ Лис ценит свою команду и старается поддерживать пусть не приятельские, но хотя бы дружеские отношения, однако это не мешает персонажу затаить на него обид за что-нибудь. Только чур без особо сильных бунтов, предателей никто не любит )
◊ Прошлое персонажа, кроме указанных моментов - на вашей фантазии, главное, чтобы не появлялось очень сильных противоречий, не бросайте бедняг из крайности в крайность слишком резко.

Для игроков:
◊ Крайне приветствует умение грамотно описывать боёвку, без сьюшества и без игнорирования законов физики.
◊ Жёстких требований к активности нет, но было бы неплохо писать как минимум пост в неделю.

Все возникшие вопросы, для начала, можем обсудить в гостевой.

0

6

Марий

Раса:
Человек

https://forumupload.ru/uploads/001a/65/51/88/792889.jpg

Род деятельности:
Убийца магов. Агент Инквизиции.

Важные моменты из биографии:
- Большую части жизни Марий провёл в рабстве в Тевинтере, он не помнит, откуда он на самом деле и как туда попал.
- Одним из его хозяев был магистр Эрастенес, а Марий выполнял обязанности охранника в его поместье. У того мага были и другие рабы, в том числе и Кальперния, которая стала Марию очень близка. Она мечтала стать настоящим магом, а Марий тогда ещё умел флиртовать с девушками, эх, такого парня потеряли!
- Однажды в поместье Эрастенса пробрался вор, и Марий сломал нарушителю запястье голыми руками, будто бы это ничего ему не стоило. Через несколько месяцев после этого магистр решил продать Мария кому-то, кто сможет развить его навыки.
- Его следующим хозяином был магистр Ненелиус (Nenealeus), он был известен тем, что тренировал самых лучших бойцов среди рабов, а также обучал перрепатэ. Большинство из его «учеников» умирают в процессе, и был слух, что с Марием случилось то же самое. Но Марий пережил обучение на убийцу магов и в какой-то момент бежал из рабства и Тевинтера.
- А затем встретил Тессу. Мы стали убийцами магов вместе. Ты и я. Вместе жили, делили кров, еду и все неприятности – впрочем, тебе всегда доставалось больше синяков да смертельных ссадин. А теперь мы дружно являемся агентами Инквизиции. На данный момент убийцы магов работают шпионами в Тевинтере и имеют какое-никакое значение в сюжете (по факту на наших плечах и горящих задницах Красса Сэрбиса и Шартер, держится вся скромная подпольная война).


Дополнительная информация:

Magekiller

https://forumupload.ru/uploads/001a/65/51/88/458479.jpg

Марий – персонаж, из маленьких, но очень уютных комиксов по Dragon Age. Ну, какой-никакой, а канон! Перед откликом на заявку я настоятельно рекомендую ознакомиться собственно с серией комиксов, если ещё не знакомы – события в них раскрывают частичку лора и расширяют вселенную, а ещё у них потрясающие по красоте обложки, в принципе неплохие сюжеты и новые герои.
   Проблема Мария мне видится в его социальной несостоятельности, как человека  – до встречи с Тессой, он был рабом, а потом каким-то одиноким наёмником. Сейчас его прошлое очень сильно на нём сказывается, обучение на убийцу магов сделало его почти безэмоциональным, хоть и значительно более выносливым (я ещё не видела ни одного человека с таким количеством шрамов, но живого!). Он неразговорчив, суров и брутален, любит махать большим мечом и может промолчать всю дорогу – впрочем, моей болтливости хватает за двоих. А ещё его совсем, кажется, не привлекают никакие привычные человеческие отношения – он больше их не понимает, хоть отчасти и помнит, что это такое. Но мне хочется верить, что мы всё равно самые настоящие друзья – которые друг за друга пойдут, куда угодно хоть в Тень, хоть на плаху, хоть в пасть Архидемону.
   Мы с вами – два сапога пара – и какой бы очаровательной я ни была, важна сыгровка и какая-то связь между нами. (В идеале такие герои приходят на ролевые сразу парами, но, увы, у меня нет друзей, которые играют). От себя я скажу, что игра для вас будет – в дуэте со мной и другими агентами Инквизиции (и не только агентами, впрочем). Я довольно скорая на посты и разные выдумки.

Связь с заказчиком: ЛС (Тесса) или дискорд Tavrika#2227

0

7

Альфред. Писарь на борту «Эсмеральды».

Знаешь, кто на самом деле творит историю? Человек, который её записывает.

http://s9.uploads.ru/7Yrqe.png

Раса: человек
Специализация: Воин / Потрошитель
Возраст: ориентировочно 37-42 года.

- Слышали про того парня, который убил стражника пустым стаканом из-под эля? Наш друг может добиться того же эффекта пером для письма...

◊ Спокойный и невероятно уравновешенный человек, однако не стоит полагать, что его терпение безгранично. Вывести из себя мужчину можно, но последствия сего будут плачевны для всех оказавшихся в зоне поражения.
◊ Грамотен и не лишён таланта к ораторству.
◊ Шумному обществу предпочитает книги и тихие места, из-за чего обосновался в трюме корабля.
◊ Старается фиксировать на бумаге все более-менее значимые события из жизнь экипажа и корабля в целом.

- Двадцать восемь ударов ножом! Ты действовал наверняка, да? Это была ненависть? Гнев? Он был в крови, умолял о пощаде, но ты снова и снова наносил ему удары! Я знаю, ты убийца. Почему ты не признаешь? Произнеси: «я его убил». Это что, так сложно? Признайся, что убил! Признайся!

◊ Последние несколько лет провёл в рабстве и выступал на арене на потеху знати. За это время лишил жизни несколько десятков человек.
◊ Предпринимал несколько безуспешных попыток сбежать, а так же около десятка попыток пасть от руки противника и покончить с собой, избрав лёгкий путь избавления, но все разы был спасён целителями.
◊ Был украден вместе с остальной добычей с одного из захваченных командой кораблей. После получил выбор между высадкой на берег, с последующим уходом в закат, и возможностью остаться в команде. В итоге выбрал второй вариант.

Капитанские требования
Для персонажа:
◊ Лис ценит свою команду и старается поддерживать пусть не приятельские, но хотя бы дружеские отношения, однако это не мешает персонажу затаить на него обид за что-нибудь. Только чур без особо сильных бунтов, предателей никто не любит )
◊ Прошлое персонажа, кроме указанных моментов - на вашей фантазии, главное, чтобы не появлялось очень сильных противоречий, не бросайте бедняг из крайности в крайность слишком резко.

Для игрока:
◊ Смена внешности обсуждению не подлежит.
◊ Крайне приветствует умение грамотно описывать боёвку, без сьюшества и без игнорирования законов физики.
◊ Жёстких требований к активности нет, но было бы неплохо писать как минимум пост в неделю.

Все возникшие вопросы, для начала, можем обсудить в гостевой.

0

8

Франческа Инвидус
https://forumupload.ru/uploads/001a/65/51/88/236609.jpg

Раса:
Человек

Род деятельности:
Альтус, вероятно, будущий Магистр

Важные моменты из биографии:

«Франческа – наивная, выращенная в безопасности, но без должного надзора, почти как принцесса. Её отец никогда не обращал на неё внимания и игнорировал её силу. Брат же восхищался её возможностями – в нём она нашла любовь и поддержку. Она не имеет ни малейшего понятия, как жить в Тевинтере, потому что она верит в семью и красоту мира. Но теперь, когда её брат мёртв, она настроена играть по-тевинтерским правилам. Если только сможет придумать как.» - Nunzio DeFilippis, один из авторов персонажа

Франческа - персонаж из комиксов по DA (Deception и Blue Wraith) хорошо бы подошла для игры в настоящем.
- Это юное дарование с силой, похожей на магию доллийских хранителей, что редко встречается среди людей. По канону она пока не из Инквизиции, но, судя по всему, наша помощь ей пригодится.
- Она немного наивная в силу юности, сейчас ей 19, но безумно сильная и может постоять за себя - жизнь подкинула ей несколько трудных и неприятных решений, и, если захотите почитать комиксы, то всё узнаете (я не хочу спойлерить).
- У неё не было тёплых отношений с семьёй, а сама она – никак не могла заслужить уважение отца. Она прошла обучение в Круге Карастеса, и показывала значительные успехи, чем впечатлила многих учителей – именно благодаря Кругу её имя стало известно многим другим (в комиксах, Марий и Фенрис признаются, что наслышаны о её силе).
- Я же её вижу, как сладенькую версию расцветающего Ядовитого Плюща. Предполагаю, что Франческу ждёт игра в Магистериуме и с Инквизицией под боком, в Минратосе сейчас много чего происходит после событий в Вентусе.


Дополнительная информация:

Я, как представитель, гордого и несломленного микроканона драгонажа призываю вас на службу к Инквизиции. Ну или не призываю. Просто приходите, и нам будет что поиграть! Советую познакомиться с комиксами по вселенной и, быть может, вам кто-то приглянется?

Я буду всячески стараться сделать вашу игру интересной. Тессой, не Тессой, безымянным нпц, братом, сватом, вашим старым пьяным другом или трезвым новым, врагом или милым пёсиком (Осень – моя любимая героиня хд). Сюжеты – придумаем вместе, используем мои идеи (коих точно полно) или ваши (коих, надеюсь, тоже будет достаточно).

Связь с заказчиком: ЛС или дискорд Tavrika#2227

0

9

Натаниэль Хоу

Раса:
человек

https://forumupload.ru/uploads/001a/65/51/7/638943.png

Род деятельности:
Констебль Серых

Важные моменты из биографии:
Натаниэль – старший сын эрла Рендона Хоу, любящий, но нелюбимый ребенок. Боготворящий своего отца, мечтавший о подвигах ради родной страны, мальчик был отправлен в обучение к сэру Родольфу Верли, кузену матери Ната, в далекий Старкхевен, несмотря на желание остаться с семьей.
Мрачный и серьёзный, сэр Родольф оказался суровым наставником, не терпящим лени или шуток любого рода. Без легкомысленного веселья, которое могло 6ы скрасить монотонную жизнь служащего шевалье оруженосца, дни Натаниэля слились в сплошную череду тренировок, хлопот по хозяйству и скучных занятий по история и военному искусству. Владение луком в обучение не входило, но тут юный Хоу справился и сам, подружившись с одним из гарнизонных лучников.
Натаниэль провёл почти восемь лет в ученичестве у сэра Родольфа. За это время он полюбил Вольную Марку и её народ. Он признаётся, что его мало привлекала перспектива стать эрлом Амарантайна, ему ближе была жизнь странствующего рыцаря и лучника. Возможно, если бы не события Пятого Мора, он бы остался в Марке.
Известие, что эрл Рендон Хоу причастен к убийству короля Кайлана Тейрина, очернило имя Хоу от Ферелдена до Вольной Марки. Чтобы спасти своего наставника от позора, Натаниэль оставил дом сэра Родольфа. Пообещав отомстить Серым Стражам, он направился в ближайший порт и заплатил за место на корабле, плывущем в Амарантайн.
Впрочем, обещание Натаниэль так и не исполнил – уже в стенах Башни он осознал, что месть не вернет ему отца, не восстановит честь семьи, да и вряд ли принесет успокоение. Его новый план был прост: взять то, что осталось и покинуть крепость. Орлесианские Серые Стражи успели заметить и скрутить его раньше. Убийцу отца он встретил, сидя за решеткой.
Нерия, выслушав его историю, освободила Хоу, разрешила собрать фамильные вещи и переночевать в Крепости, прежде чем отправляться в путь. Башню Бдения Натаниэль покинул удивленным. Впрочем, вскоре он вернулся и упросил Командора принять его в орден.
Вместе они разобрались с проблемами эрлинга, навели порядок на Черных болотах, спасли Амарантайн и заключили сделку с Архитектором. Вместе пережили предательство и побег Андерса.
В последующие годы Нерия часто покидала Башню Бдения, оставляя Натаниэля за старшего. Впрочем, Хоу тоже не седел на месте – он несколько раз посещал Киркволл, а однажды он даже спас тэйрна Фергюса Кусланда от разбойников, за что получил обратно во владение часть Амарантайна.
В тридцать девятом году Сурана якобы пропала, на деле спрятавшись в Гварене от излишне пристального внимания Церкви. В сороковом вместе Хоу, отправилась на Запад Орлея, в уже подготовленную Архитектором и Авернусом лабораторию, вновь оставив Башню на присланных Первым орлесианцев. Там их и застал ложный Зов.
Новости из внешнего мира доходили до Глубинных Троп с запозданием, когда вмешиваться было уже поздно. Да и что могли сделать два Серых Стража с дырой в небе и творящимся на поверхности хаосом?
Некоторое время после закрытия Бреши и окончания борьбы с Корифеем ферелденские Стражи еще держались в стороне от Инквизиции, а потом Сурана отправилась в Скайхолд за внезапно обнаруженным Андерсом. Благо эксперименты по поиску лекарства от Зова больше не требовали присутствия Нерии.
В сорок четвертом было решено возвращаться в Ферелден, где Стражей ждут опустевший штаб и целый ворох проблем оставшегося без управления эрлинга, а конкретно Натаниэля – сестра с племянником и должность констебля.
Ну а в сорок пятом… В сорок пятом оказывается, что проблемы придется решать еще и на территории Орлея. По крайней мере, Суране и всё еще на удивление не сбежавшему Андерсу. Будет ли участвовать в этом всем Наталиэль? Только он знает.


Дополнительная информация:
Мне Натаниэль нужен для личной и сюжетной (а скорее всего смешанной) игры, а вот Суране… Суране Нат нужен для того чтобы жить, а не просто существовать.
Я хочу, чтобы у Нерии в этом безумном-безумном мире была опора. Человек, который прикроет ей спину и в бою, и на встрече с аристократами. Тот, кому можно доверить самые грязные (а таких у Сураны хватает) секреты и быть уверенной, что это не пойдет дальше. Тот, кого можно считать равным, с кем можно разделять проблемы и решения, а не просто отдавать приказы.
Нерия и Нат не обязательно всегда согласны друг с другом – бывают споры, бывают даже ссоры. Наверняка порой Сурана просто бесит лучника своими словами или поступками. Но как бы эти двое не ругались, они не оставят друг друга в беде, да и вообще не оставят. Как не оставит Хоу и орден – он сам выбрал этот долг, и теперь несет его с честью.
Я знаю, что Натаниэля многие рисуют мрачным, серьезным и даже замкнутым, но прошу помнить, что это тот же самый человек, который любил когда-то шутить, потратил последние деньги на механического бронто, ввязался в соревнование лучников, будучи пьяным, и дразнил Веланну из-за её ушей. Я верю, что где-то под броней сдержанности и ехидства всё еще есть место веселью и теплу. И Сурана верит. И будет пытаться вытащить всё это наружу. И вообще – будет заботится. Иногда совершенно неуместно.
А еще у нас снова есть Андерс. Он страдает и попадает в дурацкие ситуации (в последний раз его чуть не затоптала лошадь, например). И его тоже нужно спасать.
Связь с заказчиком:
Гостевая или Discord: Лия#0399. В случае необходимости выдам скайп или телеграмм в той же гостевой.

0

10

Ферги (просто Ферги)
https://forumupload.ru/uploads/001a/65/51/95/917941.png

Раса:
человек

Род деятельности:
целитель, маг Круга
один из целителей при дворе Денерима

Важные моменты из биографии:


   Ферги родился в Редклифе. А Редклиф это то место где вечно случается что-то. То затяжные дожди, которые превратят землю в хляби, так что даже деревенский лекарь не сможет добраться до больного, то кто-то окажется одержим демонами и начнет травить своих же земляков, то в небе расползется прореха и из нее полезет всякое. При таких исторических фактах жаловаться на Мор даже как-то странно - Мор ведь не один только Редклиф затоптал своими чумными лапищами. И все же Мор это очень очень страшно даже когда ты взрослый. А когда тебе лет шесть-семь, то чудовища становятся еще более чудовищными. Особенно, когда твои родители уже того.
   Дар в Ферги проснулся как раз в это время. Тех, кто уберег его от участи быть разорванным нежитью или Создатель знает еще какой напасти, он запомнил на всю жизнь - так ему тогда казалось. Постепенно воспоминания эти поблекли, оставив только смутные образы хрупкой женщины с белыми как снег волосами, мужчины с мечом и щитом, да пса. Стать героем, как они, стало его заветной мечтой (и целью) на многие годы.
   У него не осталось родных, так что возможность попасть в Круг практически равнялась возможности выжить в тяжелые годы после Мора.
   Обучение в Круге оказалось для него легким и сложным одновременно. Он был младше всех учеников и оставался таковым (потому что схватывал все на лету) - Ферги прошел Истязания и стал одним из самых юных магов Круга. Он оказался совершенно не способен к школе энтропии и не слишком в стихиях, но зато школа созидания давалась ему не легко, но так будто бы изучал он ее уже далеко не впервые.
   Не смотря на юный возраст он действительно очень талантливый и перспективный маг.
   По протекции одного из чародеев получил возможность оказаться при дворе Денерима, что, конечно, не очень-то помогало ему достигнуть цели: сидя в королевском дворце героем не стать. Так что за возможность сопровождать короля в его поездке в Орлей Ферги уцепился обеими руками.
   Проще было согласиться, чем объяснять ему почему он не может поехать.

Дополнительная информация:
   О сюжетной ветке с участием Ферги (и того самого чародея с чьей подачи он оказался в Денериме) можно немного прочитать здесь.
   Ферги очень серьезный молодой человек. Он бесспорно талантлив, но еще и очень трудолюбив и усидчив, что и помогло ему в обучении. При всем этом его мечта "стать героем" невероятно наивна, по крайней мере на взгляд Алистера и чародея Брейдена, которые стараются незаметно Ферги опекать.
   Мне кажется, что Ферги довольно добродушный малый, из тех кто никого из себя не строит и не стесняется иногда выглядеть глупо. Он из тех людей, которым до всех есть дело.

   На момент стартовой даты игры на форуме Ферги от 20 до 23 лет и он находится в Орлее, в деревеньке Сарния, где его оставили присматривать за ранеными, пока остальной отряд продолжает очень глупо геройствовать.
   Специализацию он получает только сейчас: он хочет быть духовным целителем, а для этого нужно наладить контакт с правильным духом. Возможно у него появятся очень необычные учителя. Например авварский авгур или тот самый Андерс из Киркволла, а может кто-то еще. В любом случае, сэр Брейден будет очень внимательно следить за тем, чему именно учат его протеже.
   
   Есть идея, что он тот самый друг Коннора. Они не виделись уже несколько лет, но возможно пишут друг другу письма. И еще обязательно встретятся.

Связь с заказчиком:
Долго перечислять, так что ЛС и дискорд (crucian#8121).
А другой вариант связи выдам там если будет нужно.

0

11

Коннор Геррин
https://forumupload.ru/uploads/001a/65/51/95/639034.jpg

Раса:
человек

Род деятельности:
член Коллегии Магов (лоялен Инквизиции)
дополнительные пункты легко можно добавить

Важные моменты из биографии:


   Коннор - первый и единственный ребенок эрла Эамона и его жены Изольды, который, тем не менее, не смог унаследовать эрлинг.
   Коннор родился магом и его должны были отдать в Круг, но Изольда так боялась потерять своего ребенка, что скрыла правду от мужа и уговорила Коннора сохранить правду о своих способностях в секрете. Она даже тайком наняла ему учителя, но тот оказался не так прост и преследовал собственные цели (или, вернее, цели другого своего нанимателя). В конечном счете "наставника" разоблачают и запирают в темнице, но эрл Эамон к тому моменту уже оказывается отравлен.
   Желая спасти отца, Коннор сам того не ожидая призвал демона, с которым впоследствии заключил сделку: жизнь отца в обмен на его тело. Если бы не вмешательство Героини Ферелдена для Коннора, а скорее и для всего Редклифа все закончилось бы плохо.
   Освободившись от власти демона Коннор отправляется в Круг.
   После окончания Пятого Мора его родители перебираются в Денерим, а в Редклиф остается за Теганом.
   В 41 году Века Дракона, когда небеса разверзаются, Коннор ненадолго возвращается домой чтобы посмотреть собственным страхам и в лицо. А еще, чтоб узнать чуть больше об остановившихся там магах и Великой Чародейке Фионе. Надолго он там не остается - тевинтерские маги практически захватывают замок, буквально выживая всех неугодных. Самому Коннору позволяют остаться и он остается вплоть до того как "разрыв" оказывается закрыт, а маги становятся нежеланными гостями в замке. С того дня больше не ощущал это место домом и покинул Редклиф вместе с Фионой, позже став одним из первых магов в новообразованной Коллегии.

Дополнительная информация:
   О сюжетной ветке с участием маленького Коннора можно прочитать здесь. И вообще о всяких мелких деталях.
   Я вижу его несколько замкнутым ребенком с разрушительным желанием заслужить родительские любовь и одобрение. Что из этого ребенка выросло с учетом выпавших ему испытаний - решать вам.

   На момент стартовой даты игры на форуме Коннору 24-25 лет и я бы хотел видеть его в Денериме (по крайней мере для начала) или в Орлее (в Крепости Суледин, принадлежащей Инквизиции). Более подробную информацию об этом я выдам при личном общении (тот квест еще играется), однако уже сейчас могу сказать, что Коннор та связующая ниточка между королевской четой Ферелдена, Инквизицией и Великой Чародейкой Фионой.
   
   Есть идея, что в Круге Коннор все же смог завести себе как минимум одного хорошего друга.

Связь с заказчиком:
Долго перечислять, так что ЛС и дискорд (crucian#8121).
А другой вариант связи выдам там если будет нужно.

0

12


Элгар

♪ two steps from hell — unbreakable
https://forumupload.ru/uploads/001a/65/51/96/558777.png https://forumupload.ru/uploads/001a/65/51/96/401966.png https://forumupload.ru/uploads/001a/65/51/96/972311.png https://forumupload.ru/uploads/001a/65/51/96/281142.png https://forumupload.ru/uploads/001a/65/51/96/143486.png
* портрет кликабелен *

Раса:
эльф

Род деятельности:
агент Инквизиции [опционально]

Важные моменты из биографии:


[indent] Всё своё детство Элгар провёл в эльфинаже Денерима. О родителях он почти ничего не помнит - погибли ли они или бросили лишние рты на произвол судьбы, но с самых юных лет мальчик был вынужден заботиться о себе самостоятельно, не забывая про младшую сестру. Прибившиеся к стайке таких же ушастых беспризорников, они выживали за счёт попрошайничества и сердобольных обитателей эльфинажа, отдававших последний кусок подрастающему поколению.
[indent] Вскоре Шантиэль забирают в Круг и Элгар лишается последнего члена семьи. Впрочем, впасть в чёрную меланхолию и зачахнуть в одиночестве ему не суждено - энергичный и добродушный мальчик популярен среди сверстников, таскающихся за ним хвостом и ловящих каждое слово. С годами в нём расцветают и другие качества: красноречие, задатки лидера, ум; словом, всё то, что позволяет Элгару зарабатывать себе на хлеб.
[indent] Годы спустя брат и сестра воссоединяются в Инквизиции: оба давно уже не тешили себя надеждой на новую встречу и влились в организацию по собственным мотивам и, конечно, оба давно уже не дети. К счастью, у Элгара и Шантиэль по-прежнему много общего, и нескольких месяцев оказывается достаточно, чтобы между ними установились тёплые отношения.
[indent] Элгар остаётся в составе Инквизиции до событий 44 года, дальнейшее же его будущее туманно.
Дополнительная информация:
[indent] После 9:44 Элгар может как оставаться в Инквизиции, так и избрать себе другой путь. Так или иначе, с сестрой он поддерживает связь через письма или, если их дороги не расходятся, вместе с ней отправляется в Тевинтер. На данный момент Элгару ориентировочно 30-35 лет.
[indent] Класс, род занятий, политические взгляды и обширный кусок биографии между расставанием с сестрой и присоединением к Инквизиции - всё это оставляю на ваше усмотрение. Неизменной хочу видеть лишь общую концепцию: Элгар оптимистичный, деятельный и тёплый персонаж, способный вдохновить, приободрить и без лишних вопросов подставить своё плечо товарищу.
[indent] От себя обещаю тысячу и одну идею для отыгрышей, любую посильную помощь и снабжение нашего дуэта графическим контентом. Мой темп игры - пост раз в неделю или две, но сама я никаких рамок соигроку не ставлю: определимся по ходу дела так, чтобы всем было комфортно.
Связь с заказчиком:
Дис - ms_Sorrow#0867, другой вариант связи подберём по необходимости.

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Партнерство » Dragon Age: the ever after


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно