Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Отсутствие и удаление

Сообщений 751 страница 780 из 853

1

Ждем, надеемся, верим
http://s2.uploads.ru/lYv2x.png

Если Вы покидаете нас - отлучаетесь на какое-то время или прощаетесь на совсем - будьте добры отписаться здесь. Иначе Ваш профиль может быть удалён.

0

751

Миолин будет отсутствовать до 25.08

0

752

Вышла в отпуск до конца августа, поэтому писать посты буду по возможности.

0

753

Искрени прошу прощение за то, что пропала. Получила травму (как случилось, лучше не говорить, засмеют), но вроде бы оклемалась. Завтра возьмусь за посты . К сожалению, скорее всего будут не большими. так как печатать все еще тяжело

0

754

вышел на работу, писать могу раз в неделю, в лучше случае два. Терпения.

не буду против, если замените в своих играх меня на другого ГМа. (но нежелательно).

0

755

Ребята, прошу прощение, что торможу и пропала. Завтра всем отвечу и отпишу

+1

756

Профили на удаление
[ex]Если Ваш профиль удален, но Вы желаете вернутся в игру, то просьба сообщить об этом в гостевой. Анкета будет возвращена из архива (в случае ее принятия)[/ex]
Кира Клэймор
Деррайн
Эйдис
Ишмаэль
Аластор из Железных Лесов
Нисандер
Аймарэ Госпожа Чудовищ
Ру Каноэ

0

757

Прошу прощения у соигроков, но...нет ни возможности, ни времени заниматься, ни, если честно, желания, заниматься форумными играми. Сделаю перерыв. Персонажа прошу удалить. Всем хорошей игры.

0

758

Очень сильно заболела. Только слегка начала оклематься

+1

759

Еще раз говорю, у меня очень сильные боли и по этой причине я за компом сидеть долго не могу. (особенно печатать). Так что прошу сразу у всех прощение за задержки и то, что не отвечаю и пропадаю

+1

760

Всем привет!
Я тут поняла, что совсем пропал запал. Здесь здорово, но все-таки слишком неторопливая игра для меня. Чтобы не пропадать - решила что лучше отписать.
По эпизодам которые уже веду:
С Лисом мы разобрались.
Нокс, Эреин - если хотите, я согласна его доиграть, если вам интересно. Если нет, можем закрыть просто.
По персонажу - делайте с ней что хотите, все-равно он не мой а акционный = )

0

761

Кассия, Очень жаль. Лично я не против доиграть эпизод, конечно, если у вас есть желание

0

762

Кассия, а вот я не стала бы доигрывать, так как в случае оконченного эпизода мой персонаж окажется здорово ограничен по игре.

0

763

Уезжаю на несколько дней.

0

764

Ухожу с проекта на неопределенное время, может и на совсем.

0

765

Отсутствую до среды. Постов в это время не будет.

0

766

Временно пропаду. Нужна небольшая передышка. Если возможно, то попросила бы квесты продолжить без меня. Вернусь где-то к середине марта

0

767

Профили на удаление
[ex]Если Ваш профиль удален, но Вы желаете вернутся в игру, то просьба сообщить об этом в гостевой. Анкета будет возвращена из архива (в случае ее принятия)[/ex]
Чешика
Фэст
Иеро
Королева охоты
Безумный Декадент
Дарина
Ягор Давыдзенка
Хенар
Амристия Де-Лоре
Кезиелль
Мирный_Ник
За_вдв
Таггарт
Кайрон
Калипсо

0

768

Безвременно почил ноутбук. Я постараюсь писать с телефона, но это довольно тяжело(
К сожалению, не знаю, как долго буду отсутствовать. Надеюсь за неделю проблему решить.

0

769

Беру отпуск от ролевых. По времени пока без понятия на сколько. Игры прошу заморозить, где можно - закончить без меня или просто завершить постом. Как ГМ тоже не смогу писать - просто нет желания, а писать на "отвали" я не умею. Надеюсь, никто не в обиде.

0

770

Роэль, Хорошо, отдыхай

0

771

Прошу прощения, что долго не отписывалась. У меня некорректно работает отображение "активные темы", я быстро захожу и проверяю именно их, и не видела новостей по нашей теме. Или это просто невнимательность из-за спешки, в любом случае, простите и не сердитесь, я постараюсь скорее написать пост.

0

772

Постараюсь вернуться в это воскресенье. Если не получится, то на следующей недели точно

0

773

Кирани, вспомнил Кирани, вот и она). пару минут назад только тебя обсуждал. будем ждать~

0

774

чуть тормозну. завтра в большой игре напишу

0

775

Я долго думал, но в итоге всё понял. В игру я уже не вернусь. : ( Персонажа жаль, он мне реально нравился... Отдельно прошу прощения у Лукреции - за то, что у нас ничего не будет. И у Шарисии - за то, что не оправдал ожиданий.
Персонажа можно выставлять на акцию, админку - снимать.

0

776

Корок Кроу, жаль, но я рада, что ты вообще был

0

777

аналогично кроу, тоже очень долго думал, но что должно было произойти - то произойдёт. от этого никуда не убежишь. спасибо всем за игру, с вами было приятно. даже радостно. жаль, конечно, что я вынужден уйти, но по-другому уже никак.

персонажа оставляю в акциях, надеюсь, его подберёт кто-то столь же заботливый.

и Шарика не обижать. иначе вернусь в будущем и по голове настучу)).

ещё раз спасибо и прощайте.

pip:

весь апрель никому не верь. интересно, меня жена быстро убьёт за такие шуточки? Ахах. БЕРУ ВЫХОДНОЙ НА НЕДЕЛЮ ОТ ПОСТОВ!

0

778

Азраэль де Луавазье, Шутник, может мне с тобой так же пошутить а? Придешь, а все снесено, потому что я так пошутить решила)

+2

779

У меня на этой недельке целая эпопея, так что буду отсутствовать до выходных (в воскресенье появиться должна), так что не скучайте.
Подмиг

+1

780

Лукреция Кроу, ждем

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Отсутствие и удаление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно