Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Делянка делянок


Делянка делянок

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

[mod]Эпизод перенесен в архив[/mod]

0

32

- Никто не позволит использовать себя кому угодно и как вздумается, - травник глянул на гоблина и последовав совету травяного меча решил его игнорировать но не выпускать из виду. «Наверное это первый уровень «обороны» грибов» констатировал про себя недомаг и посчитал эту мысль немного забавной. Окинув взглядом обстановку юноша продолжил слушать старика.
- Да, в городе от одного алхимика узнал про эту пещеру, вот и стало мне интересно, мне нравиться узнавать что-то новое, вдруг найдется такое о чем еще не писали в книгах. Вот и взял я у него карту а он попросил  меня принести пару особых грибов, - травник полез в свою сумку за блокнотом и немного полистав страницы заполненные слегка неразборчивым почерком нашел таки название нужного алхимику гриба.

0

33

- Оооооо, - протянул старик, - Этот гриб просто не достать, кучу денег, наверное, стоит. Он очень глубоко растет, но туда не добраться. Понимаешь, грибы то тут всякие растут. Есть и ядовитые. Есть и очень ядовиты. Вот они яд выделяют, так там и сам воздух отравлен. Долго не проживешь на нижних уровнях. Есть, конечно, средство. Надо другие грибы есть. Некоторые иммунитет дают, но тут проблема: поди разбери, какой гриб тебя защитит да и побочные эффекты быть могут. Вот яд тебя, допустим, не тронет, зато китов посреди пещеры видеть начнешь. Надо тебе туда лезть - сам решай.
Ну или можно с гоблой договориться. Тут ход есть неподалеку, если с Гоблином сговоришься, сможет тебя провести до их деревни. Тамошние гоблины смогут помочь, там шаман толковый, но только ничего просто так они делать не будут.

[icon]https://i112.fastpic.ru/big/2020/0608/15/914d6e29f6ca8b9caef476a27c7ab115.png[/icon]

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Делянка делянок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно