Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Завершенные эпизоды » Ждущий во тьме [16 Алатия 6543 года, топи Стагмуса]


Ждущий во тьме [16 Алатия 6543 года, топи Стагмуса]

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

http://s9.uploads.ru/ILdPE.png
2. Участвующие лица: Аграил Луавазье
3. Место действия Элизиум
4. Вводная информация: Луавазье решил наконец-то закончить ритуал, что был законсервирован в тайном убежище некромантов несколько десятков лет тому назад.
5. Возможность добавления игроков: Возможно по согласованию с игроками
6. Время на момент начала эпизода: 16 Алатия 6543 года

0

31

Бутыль с жидкостью чёрно-фиолетового цвета оказалась в руках у демона, немного повертев в руках её и осмотрев он сделал вывод, что это или "Верность тёмного эльфа" или же "Кровь дракона", второе было мало вероятно, ведь откуда даже у жнеца подобное мощное зелье? Да и с чего это ему предлагать аэри столь драгоценный напиток? К тому же действия данного произведения алхимиков, если демону-некроманту не изменяла память были необратимыми, а опять таки же если верить словам этого же жнеца зелье не имело необратимых эффектов, следовательно придётся вязать денёк-другой паутину, хотя аэри за сегодня ничего не ел, а значит паутине не было бы с чего образовываться, а получется данное зелье будет не более чем просто жидкость, что изменит   ненадолго строение слюны. Делать нечего будем пить и наслаждаться, ведь мы же хотим получить труп обратно.
"Ты будешь это пить? Я бы не советовал, не переживу того момента когда великий и ужасный некромант будет вязать паутину, лопну со смеху." - начал язвить Дух-из-кольца
"Закрой вой рот, не беси меня сейчас и кто тебе вообще разрешал высовываться? Буду воскрешать того оболдуя вот тогда и вылезешь, а пока сиди и не рыпайся." - огрызнулся в мыслях аэри.
После чего, откупорив бутылку с зельем перед тем как выпить произнёс :
"За что там обычно пьют? Вроде за встречу, ну так вот и выпью же за столь интересную и судьбоносную встречу" - приложившись к бутылке Аграил выпил её практически молниеносно, лишь было слышно бульканье в опорожняющийся  склянке из под жидкости, после чего демон добавил "Теперь ты доволен? А теперь согласно сделки попрошу меня не трогать мне нужно завершить наконец-то таки ритуал, всего Вам доброго, господин Жнец, теперь я  вынужден откланяться, ещё раз прощайте.". После этих слов демон встал и взяв посох, пошёл в комнату из которой вышел голем, а значит где и располагалась награда за побегушки по Элизиуму и выпитое зелье. Открыв дверь аэри заметил необходимый труп, что лежал на столе, а значит можно было завершать ритуал. Закрыв за собой дверь, некромант приблизился к алтарю, на котором был нарисован символ "Повторного пробуждения", где как раз стояла чаша с родниковой водой, в которой судя по всему был растворён  костный порошок, видимо некроманты хотели уже завершить ритуал, но им помешали. Окропив тело водой из чаши, в течении долгого часа аэри читал заклинание из книги, которую достал из своей походной сумки, поле чего дотронувшись до лба лежащего на алтаре будущего рыцаря Алуры и произнёс заклинание "Поднятие высшей нежити", после слов "Иэаралтарс  икату марселлар рассаи хогуэ " труп зашевелился и начал подниматься, оставалось ждать , скорее всего жнец ошибочно считал, видимо просто недооценивал умения Луавазье, что рыцарь не сможет поддерживать беседу,  это было бы так если бы уровень некроманта был бы не так высок,  ему бы не помогало "Тёмное откровение", а сам труп долгое время не впитывал кровь Аграила, тем самым всасывая вместе с ней некоторые знания и умения.

0

32

- Признаюсь, я ожидал, что ты выберешь сражение с големом. Его вполне реально победить. Но это твое право. Прощай, Аграил Азазель же Луавазье. Хотя что-то мне подсказывает, что верно сказать "до свидания". Не со мной, так с кем-то из моих братьев.
Жнец повернулся в сторону другого выхода и отправился в темноту, голем двинулся за ним. Вскоре послышались щелчки, а топот голема то смолкал, то возникал вновь пока все не затихло.

Ритуал Агрона был действительно успешен. Перед ним был полностью функционирующий Рыцарь Алуры. Мертвец поднялся со своего места, взглянул на поднявшего его, после чего выдал:
- Что?
Да, действительно, рыцарь способен говорить чуть больше, чем "да" или "нет", но вот общался он исключительно односложно, а его "ЧТО?" вполне можно расценивать как "Какие будут приказы?".

Раздражительность и желание побыть одному в качестве побочных эффектов Верности темного эльфа накрыли Агрона вскоре после завершения ритуала.
Также, судя по всему, зелье сумело найти какие-то ресурсы внутри тела аэри, так что прочувствовать эффект напитка все-таки получилось, хотя выход был и в половину не таким большим, как если бы Агрон питался полноценно. В любом случае, встреча со жнецом неожиданно обеспечила графа пусть и небольшим, но все мотком отличной и весьма прочной паутины.

Квест завершен!
Участники получают следующие награды:
Хранитель:
- питомец Рыцарь Алуры
- 2 очка развития
- 400 кредитов
- моток паутины (ну тоже когда-нибудь пригодится, может быть)
[icon]https://i106.fastpic.ru/big/2019/0709/b2/3e56d3219f935a0c9d5dc3ef63c7adb2.png[/icon][nick]Жнец[/nick]

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Завершенные эпизоды » Ждущий во тьме [16 Алатия 6543 года, топи Стагмуса]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно