Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Завершенные эпизоды » По чём нынче голова Азазеля?


По чём нынче голова Азазеля?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Эльфийка продолжала таиться за одним из домов. Напряжение витало в воздухе, а потому она и уха не хотела показывать на открытом месте. Ее противником был другой эльф. А кому, как не ей знать то, на что способна эта раса гибких и метких стрелков? Тем не менее алхимик и его неожиданный собеседник говорили довольно громко. Подслушать тему их разговора было проще, чем натянуть тетиву. Впрочем, слышать не значит понимать. Сама суть диалога оставалась за пеленой тайны, через которую временами проскакивали знакомые вещи. После того, как обстановка резко изменилась, оставалось множество вопросов. Пожалуй, самым важным из них был "Что задумал этот чертов безумец?".

Было бы здорово сообщить о полученной информации Азазелю или же темной богине. Эльфийка даже задумалась о том, может ли госпожа Шарисия слышать вызовы. Вроде некоего ответа на поклонение последователей. Довольно удобно, если подумать. Однако совсем не было времени проверять. Лилантес выглянула из-за укрытия и заметила выдвинувшихся разведчиков. Видимо, ищут наглеца, посмевшего напасть на их собрата.Ей нельзя было так легко упускать алхимика. Сейчас она сомневалась в нем как никогда прежде. Он и раньше не выглядел очень надежны. А сейчас затеял что-то странное с сородичами девушки. 

Следовало найти новое укрытие. Эльфийка стремительными рывками продвинулась вглубь улицы, к тупику. Она надеялась, что наблюдатели осмотрят лишь крыши и улочки, а потому попыталась пробраться в одно из зданий. Сделать этого не удалось. Но вот в следующем доме обнаружился балкон, на который без труда можно было попасть по выступам. Приготовившись вести стрельбу, Лилантес встала в противоположный от прохода, угол чердака и прицелилась. Стрелять она собиралась лишь в крайнем случае, когда уже не будет иного выхода.

0

32

Место для разговора эльфы выбрали не плохое, для честного лучника, видать даже бойцы Братства Тишины не все знакомы с алхимией, ну да ладно, алхимик пришёл не драться он действительно пришёл поговорить, другое дело, что он ожидал от этого разговора... Кристаллы, как он успел понять были явно не эльфыйские от них веяло такой древностью, что Нейтан не удивился если они оказались рабоой легендарных спардов... И не особенно верилось, что их мог достать такой достаточно талантливый и хитрый парень как Аз. Алхимик он конечно талантливый, в чём то даже талантливей не только самого Нейтана, но , возможно он уже в кое чём превзошёл даже  их общего Учителя...

- Elen sila lumenn omentielvo! (Да освещают звёзды ваш путь!) - Нейтан начал с приветствия на Высоком эльфыйском-
если не возразит Высокие Первородные с начало несколько формальностей, может ли кто то показать татуировку, доказывающую, что я действительно беседую с представителями Братства, по тому, что у меня информация, которая, предположительно, предназначена только для них, а как с ней дальше распоряжаться, только им решать. И ещё, позвольте мне не сдавать оружие при разговоре, просто возьмите меня на прицел и поверьте моему честному слову и тому, что буду держать руки на видном месте. Ну не охота мне до последней нитки раздеваться, смысла нет, я действительно по делу! Некто оргинальнейшим способом покушается на Звёздную Кровь. На этом то, что я могу говорить говорить любому эльфу кончатся и начинается то, что по моему понятию, должно составить секрет Братства Тишины... И для всякого здоровья полезно, чтобы он таким и остался.

0

33

Эльфы, с которыми говорил Нейтан усмехнулись.
- А может нам еще табличку на груди носить с именем и рангом?, - логика была простая: татуировка вещь трудновыводимая, следовательно, от нее так просто не избавишься, что в ряде случаев сильно осложнит операцию, потому что любого агента можно будет без особого труда идентифицировать, а уж если татуировку заметит кто-то знающий, то тут не отвертеться отмазками типа: "да это мы с друзьями по молодости на спор сделали", все - операция сорвана. Да чего уж там говорить - вот тут пришел один неизвестный с кристаллом и тот что-то знает про татуировки, следовательно, это не самая эффективная мера, от которой давно отказались по изложенным выше причинам.
Один из эльфов достал из-за спины небольшой арбалет и направил на Нейтана. На прицел его уже взяли. Да, эльфам лук привычнее, но это все время держать его натянутым, рука устанет, точность снизится, а арбалет держи себе в нудном направлении, и ничего больше.
- Ну пойдем пойдем. Посмотрим, что у тебя. - даже если бы алхимик сейчас из-за отсутствия татуировки отказался разговаривать, то арбалет-то взведен.

Внутри помещение резко отличалось от его наружного вида. Оно было чистым и опрятным, видимо, эльфы все же потрудились навести здесь порядок. За столов в центре комнаты сидел эльф. Хотя нет, это был ЭЛЬФ, Нет не так, за столом восседал величайший ум элларийской разведки, благороднейший из древнейшей расы и величайший из величайшего дома, длань Логоса и лучший стрелок мира, чья стрела, выпущенная в Вейтрале, поразит цель на Тенебре. По крайней мере, если у него спросить "Кто ты?", в ответ наверняка услышишь нечто подобное. Одним словом - Абдула насчет него истину глаголил.
На столе, помимо пары бумаг, сидел небольшой пушистый комочек, в котором можно было опознать раантиха совиного (он же - раантих эльфийский). Шерстку милого создания хозяин регулярно перебирал, не отвлекаясь от чтения бумаг. Остается только догадываться как остальные разведчики борются с желанием погладить пушистый комочек. Видимо, тут это карается смертью. А что - вполне в духе из главы.
Когда в комнату вошел Нейтан, эльф кинул на него недовольный взгляд и поморщился. Стало очевидно, что старинная пословица "Если ты не остроухий - по статусу ты ниже мухи" здесь актуальна как нигде более.
Перевернув бумаги исписанной стороной вниз, эльфийский начальник подпер рукой голову и произнес:
- Я уже слишком долго жду.
Видимо, это был призыв излагать дело.

У Лилантес все тоже было не так гладко, как хотелось бы, и стало это понятно, когда одного из трех преследователей она почти сразу потеряла из виду, то ли он зашел в какой-то из домов, то ли просто задержался в слепой зоне, то ли у него есть скрывающий артефакт - осталось неизвестным, но через несколько минут на первом этаже дома, где заняла позицию эльфийка, послышались какие-то звуки, а через пару минут в дверь ее комнаты постучали.
- Открывайте, дверь все равно не заперта, - очевидно, Братство Тишины ой не зря есть свой эльфийский хлеб, - Нет, побег нас тоже устроит, не зря же ребята на крыше сидят, - голос был знакомый, это был тот самый эльф, которому Лилантес выстрелила в лук, - И чего же это вам приспичило палить в честных эльфов, м?

0

34

Только девушка собиралась выглянуть в окно, как в дверь постучали. Не самый дружелюбный голос поведал эльфийке об ее печальном положении дел. Она в тупике, загнана в угол без какого-либо шанса на побег. Кому, как не бывшей спящей братства понимать всю силу его воинов? Скорее всего Лилантес не удалось бы увернуться от точно выпущенных стрел даже с помощью осколка. Несмотря на то, что разговор Нейтана и эльфа был довольно краток, лучница без проблем узнала голос второго за дверью. Вряд ли он станет долго ждать за куском дерева и лишь обмениваться словами. Еще одной и самой главной проблемой все еще оставался алхимик, который явно задумал нечто неладное. Для чего ему нужны были эльфы и что именно он предложил им? Ничего хорошего из этого точно не выйдет.

Совсем быстро прикинув план действия, Лилантес отошла чуть подальше от окна так, чтобы ее не было видно снаружи. После этого стремительным движением девушка сняла с пояса один из кинжалов и вместе с ножнами засунула его в высокий сапог правой ноги. Хотя он и создавал небольшой дискомфорт, можно было и потерпеть. Убедившись, что оружие не выпирает, девушка сняла лук с плеча и достала одну стрелу, после чего натянула тетиву и прицелилась в сторону двери.

– Раз уж дверь не заперта, для чего все эти любезные объяснения? – громко спросила эльфийка. Она все еще была одета в серую потрепанную мантию, закрывающую как и ее тело, так и голову. При должном ракурсе лицо было прекрасно видно, – Заходите, длинноухие, – Это слово Лилантес не нравилось и самой, но возможно именно с помощью него получится запутать братство хоть немного?

0

35

- Я уже слишком долго жду. Произнёс Главный.
Нейтан не спеша, чтобы в его движения не смогли истолковать как угрозу поднял руку с мешочком, развязал его и положил кристалл на стол, отступил.
-Вот нашёл в тайной лаборатории Азазель де Луавазье и по скольку кристалл находился в груди мёртвого Первородного, предполагаю, это для вас  может быть интересно... В заваленном тоннеле, ведущем сюда было ещё три ваших сородичей, тоже мёртвых, когда я их увидел. Кто то набрался наглости ставить эксперименты над Звёздной Кровью.
Нейтан умолк, показывая что он сказал всё что хотел сказать и теперь ожидал уточняющие вопросы или окончание разговора...

0

36

Эльфийский начальник внимательно посмотрел на кристаллы, затем достал из ящика стола небольшой белый платок и пинцет. Аккуратно беря каждый кристалл, он укладывал их на платок, после чего поднял его за четыре конца и отдал одному из присутствующих здесь эльфов. Последний удалился в другое помещение.
- Азазель де Луавазье... да да да. Рассказывай. - командир откинулся в кресле, - Что еще видел, где лабораторию обнаружил, кто работает с Азазелем. И самое главное - с чего вдруг ты решил нам все это рассказать? А также, что еще известно о Луавазье: как нашел лабораторию, по каким следам, есть ил данные о его местонахождении и так далее. Если уж пришел делиться информацией, то будь добр - делись до конца.

***

Лучник, что вошел в комнату Лилантес неспешно прошелся по комнате и сел на стул, закинув ногу на ногу. Так он сидел секунды две, а потом чуть наклонился - он разглядывал лицо эльфийки. Не потому, что заподозрил, что она - его сородич, а что вообще увидеть лицо, которое на всякий случай стоило запомнить.
- Сама такая, - лучник вновь закинул ногу на ногу, казалось, он совершенное не переживал, что его держат на прицеле, а все дело в том, что сейчас его страховкой был не его лук, а сидящие на крыше сослуживцы. Ну выстрелит Лилантес в него, а дальше куда? Рано или поздно она бы вышла из дома или туда вошли бы остальные. Вот почему эльф чувствовал себя в чужом доме весьма комфортно.
- Итак. Твой дружок уже беседует с кем надо. Вопрос: как он стал твоим другом, ради которого на моем луке появилась выщербина?

0

37

-Лаборатория в Маршаре, взорванном храме... Самого Азазеля и его помощников по техническим причинам не встречал...Там остались только трупы, похоже он проводил опыты над вашими соплеменниками. Думаю он сам и его помощники успели скрыться... Почему я решил рассказать - враг моего врага не мой враг... Представится мне возможность я с превеликим удовольствием пущу его в расход, но всем известно, что проливать Звёздную Кровь себе дороже и если вы тоже сочтёте его своим врагом, мне от этого жить только проще станет...Ну, а я свою очередь помогу, чем смогу... Главное эту хитрую лису найти, а там уже проверим на сколько он бессмертен...
Скажем так - если мне удастся поймать его первым -  может есть какие вопросы, которые надо ему задать до смерти? Или просто сохранить труп и пусть уже некроманты его потом допрашивают?

Нейтан вопросительно взглянул на главного эльфа...

Отредактировано Нейтан Меннинг (29.08.2019 22:01)

0

38

Не нужно быть великим стратегом, чтобы понять в насколько скверной ситуации оказалась Лилантес. Невозможность бежать и “завязанные” руки лишь небольшая часть ее проблем. Безумный алхимик уже наверняка о чем-то говорит с представителем братства. О чем-то, что знать эльфам не полагается, даже самой Лилантес. И скорее всего это что-то стоит довольно дорого, раз сторонник Темной Богини решился на самоуправство. Девушка давно подметила в Нейтене некую черту наемника, столь нелюбимую и презираемую эльфийкой.
Хмпф, — фыркнула лучница на слова оппонента. Сначала она хотела возмутиться по поводу дружбы с алхимиком, но быстро поняла, что может обыграть все иначе, — Тогда, Во имя Теон, для чего все это? Раз уж все проходит мирно, то могу ли я присоединиться к своему соратнику?
Лилантес опустила лук. Убийством этого эльфа она ничего не добьется, а наоборот, только усугубит ситуацию. Поэтому, показывая всем своим видом, что сражаться более не хочет, она убрала стрелу в колчан, повесила оружие через плечо и сняла капюшон. Единственные члены братства, которые бы могли ее с легкостью узнать в лицо, были уже мертвы. Тем более небольшие шрамы еще никому не доводилось видеть, кроме Азазеля, госпожи и еще нескольких ее спутников.
Как я посмотрю, прикрытие издалека ему больше не нужно. Вот ведь, бросил меня тут и ничего не сказал. Ух, покажу этому Нейтену!

0

39

Из другой комнаты вышел эльф, после чего глава группы встал из-за стола и подошел к нему. Разговаривали они недолго и шепотом, а потому Нейтану ничего не удалось уловить из их слов.
Вернувшись на место, эльф вознамерился общение с алхимиком продолжить.
- В Маршаре, значит. Хорошо, - во время беседы он начал барабанить пальцами по столу и часто отводить взгляд, как будто о чем-то задумываясь, - После чего сознательный гражданин взял и нашел в совершенно другом городе не просто случайного эльфа, а сам понимаешь кого. Трибун Аг`Кхала проводит эксперименты, и более того - лично глава государства так тебе мешает, что ты даже пришел к нам. Нигде не находишь странностей? Вот я нахожу. Ты ведь сумел договориться с одним из моих агентов, чтобы у тебя промеж глаз стрела не торчала, давай попробуй договорись со мной. Ответишь честно - все будет в порядке, и ты не отправишься к ментальщикам, дабы они вытрясли из тебя все нутро.
Первое: кто ты такой?
Второе: что тебя связывает с Азазелем?
Третье: Что вышеупомянутый аэри забыл в пустыне? Прежде чем соврать про отдых на песке у моря, вспомни, что я тоже знаю, чем для трибуна череваты долгие отъезды.
Четвертое: как же ты на нас вышел?

Как оказалось, Братство Тишины не очень удовлетворилось поверхностной информацией. Кто-нибудь, может принял бы все, что сказал Нейтан и пошел бы это прорабатывать, но вот эльфам явно нужно было знать все, именно поэтому им показалось странноватым, что к ним (на минуточку, секретной организации) вот так просто приходят и приносят на блюдечке информацию не о каких-то рядовых преступниках, а о главе враждебного государства, и просто так агенты Эларии от своего не отступят.

***

На слова Лилантес про Теон лучник едва заметно поморщился.
- Во имя чего все? Знаешь, у меня есть один знакомый, он тоже задавался подобным вопросом. До сих пор сидит под деревом и задается все этим же вопросом. И хотя я желаю удачи в ему в выбранном деле, на свой вопрос ты должна ответить сама. Сейчас. Вслух.
Для чего вы здесь? И кто вы такие?
И дабы как-то показать пример, то отвечу на твой вопрос. К другу твоему нельзя. Как поговорит, тогда смотреть будем. А пока собеседник у тебя уже есть. И он, как сама видишь, вечно ждать не будет, даже если намеревается прожить долгую и по возможности счастливую жизнь.

0

40

Кто я такой и что меня связывает с Азазелем? - Я алхимик, смею вас уверить достаточно хороший, раз не только я интересуюсь Азазелем, но и он заинтересовался мной достаточной степени, чтобы попытаться меня убыть. Слежу, в мере своих возможностей, за ним и его работами. Кстати это не легко, у него власть и средства, а у меня только ум и ловкость. И раз он пытается меня убыть, я посчитал, что пришло время поискать кого то, кто тоже не доволен проявленной им активности. И тут в мои руки, почти случайно, попадает такая информация... Вот я и заинтересовался, а потом поинтересовался у знакомых, так я попал, с начало в Маршар, ну а потом след привёл меня в Муравейник.
Ну а на третий вопрос, что Аз забыл в пустыне, почему он устроил свою лабораторию в Маршаре в Храме и под Храмом... Я могу лишь догадываться. Чисто по логике - ему будет удобно переместится по ближе к зоне своего действия. Логично? Значит то что его интересует находится или в самом Маршаре или в одной из соседних государств. Эксперименты с разумом подопытных ему вообще то характерны, но раз он взялся за Первородных... Могу только делать предположения - или он хочет сделать какую то гадость и после показать на Истинных Детей Теон или его интересы простираются по ту сторону гор Эруны. А это чревато... и весьма, если начнётся такая заварушка, это может сильно повредить моему бизнесу...
Как я  на Вас вышел? Если я скажу, что просто приехал в Муровейник и за мелкую монетку разузнал где квартирует Братство Тишины Вы мне естественно не поверите. Значит придётся идти по всей цепочке моих рассуждений. Сам факт, что существует Братство Тишины, по большому счёту не то чтобы обще известен, но уже не особенно секретен. А если известен сам факт существования  Организации и её название, то она уже не тайная. Я, как я уже говорил, алхимик и у меня в случае острой нужды зелья покупают и некоторые Дети Теон. Сопоставив что, сколько , когда и где у меня покупают можно сделать выводы... Ну а в Муравейник я приехал к коллеге Абу - материалы закупить, поболтать, что то продать - обычный бизнес... А он мне рассказал, что эльфы кого то ищут по всему Муравейнику. Спросил, что они у него купили, что хотели купить... А чуть ли не у самой его двери я разминулся с эльфом. Смотрю он куда то побежал, сразу из лавки. Решил проследить. И проследил. Ну а остальное Вы уже знаете...

Отредактировано Нейтан Меннинг (16.09.2019 23:14)

0

41

Хоть девушка и не хотела это признавать, врала она ужасно. А это реплика о Нейтене. О боги, как же нелепо и фальшиво она звучала. Эльфа, да и к тому же, солдата братства, не так легко обмануть. Собеседник наверняка уже догадался о лжи. Впрочем, отступать было некуда и делать хоть что-то было необходимо. Как и сказал сам эльф, он вечно ждать не собирается.

Меня зовут Гантиэль, — честно призналась Лилантес. Правду она говорила куда лучше, чем ложь. Вот только ее старое имя уже никто не употреблял около трех сотен лет.

Девушка вполне логично предположила, что алхимик пришел к братству Тишины явно не торговать. Для чего он зашел настолько далеко в их ряды оставалось тайной, но она, по всей видимости, была невероятно важной. Если говорить о своих догадках, то есть шанс как-то выпутаться из столь скверной ситуации.

Того мужчину, что вы пропустили, зовут Нейтен. Я следовала за ним и помогла ему избежать опасности в пути. У него есть сведения, которые могут помочь нам, эльфам, — Лилантес выделила последнее слово, подчеркивая то, что они происходят из одного рода, и следовательно, должны быть на одной стороне, — Поэтому моя стрела и оставила след на твоем луке. Я не знала о чем вы говорите, но обстановка выглядела слишком опасной для него. Признаюсь, все же это было глупо. У меня небольшой опыт в подобном, потому прошу простить.

Эльфийка села на близлежащий сундук и, немного подумав, продолжила:
Я не желала с вами сражаться, но надеялась, что меня не найдут. Иначе у меня было два превосходных шанса пустить стрелу в твое сердце.

Последнее предложение прозвучало скорее как констатация факта, нежели угроза.

0

42

- Я тебя понял, алхимик, - произнес после речи Нейтана глава эльфов, потирая висок, - А теперь будь так любезен, назови все-таки свое имя и ответь на один, но важный вопрос: какого аэри ты притащил мне набор цветных камней? Да, мы проверили твои камни - просто камни, и своим эльфам я доверяю всецело. И ты уж постарайся с ответом, а то мало ли... - на этих словах, он подался немного вперед и провел несколько раз рукой по шерстке довольного раантиха, сидящего на столе.

***

- Ну что могу сказать, - вздохнул эльф на слова Лилантес, - Надежды твои, Гантиэль, увы не оправдались. Я же тебя нашел. Отпустить тебя на все четыре стороны, дабы ты воссоединилась уже со своим товарищем - дело нехитрое. Но вот что мне не дает покоя - когда ты выстрела в мой лук, он сам явно не ожидал такого поворота, а значит, не знал о твоем присутствии. Допустим, вы не успели ним встретиться. Допустили. Отсюда вопрос: что же это за сведения, которые нам, эльфам, могут помочь, да еще принадлежащие не эльфу. Расскажешь мне, ну как эльфийка эфу?

0

43

Алхимик вдохнул
- Ну раз эти камушки для вас нечего не значит...
он вдохнул, тогда, я наверно попрошу разрешение откланитса, мои разногласия с Азазелем пусть так и останутся между мной и им, раз вас это не заинтересовало - не буду злоупотреблять вашим временем, а имя моё Клайдонис странствующий алхимик. Постоянной лавки, как, впрочем и лаборатории я не имею, но если что то из зелий нужно - обращайтесь в любое время! Ах да, раз камушки вам не интересны - могу ли я получить их назад? Я не так богат, знайте ли.

С этими словами Нейтан спокойно встал показывая своим поведением, что готов уходить.
-Интересно, пустят они мне стрелу в спину или будут наблюдать, куда я пойду?

0

44

План заговорить эльфа медленно приближался к полному краху, но Лилантес не подала виду. Она надеялась, всем сердцем надеялась, что выпутаться ей все же удастся.

— Это правда. Он не знал обо мне. Я не знаю что за информация ему доступна и что именно он несет братству. Моя задача заключалась лишь в том, чтобы проследить за ним и не дать ему умереть. Кто меня надоумил это сделать — сказать, к сожалению, не смогу.

Эльфийка положила локти на колени и оперлась головой о ладони. Ей совершенно не нравилась ситуация, в которую ее поставил этот алхимик. Его тайные дела явно не сулят ничего хорошего ни темной богине, ни спасителю Азазелю.

— И я скорее дам вам себя убить, нежели смогу поведать хоть что-то ценное.

Девушка вспомнила, что когда-то и она сама служила братству. У нее тоже был характерный плащ и герб организации. Она задумалась о том, помог бы этот факт ей сейчас, перед лицом умного противника, или же наоборот, усугубил бы все. Она и правда была готова умереть за своего покровителя, но все же желала пожить подольше. Всего пятьсот лет — слишком молода, чтобы прощаться с жизнью.

0

45

- Иди. Клайдонис. Если хочешь. - произнес эльф, делая паузы между фразами, - А камешки у нас побудут, ты же зачем-то их нам принес. Да и финансовое положение они никому не поправят. Могу пару медяков за них дать, хочешь? - издевательски добавил он.

***
- Зачем же убивать? - искренне удивился собеседник Лилантес, - Есть ментальные маги, и умирать никому не надо. Возможно. После этого всякое бывает.
Откуда то с крыши раздался едва слышный свист.
- Одну минуту. Будь здесь, никуда не уходи. - после чего эльф вышел на балкон дома, через который в свое время проникла Лилантес, - Там твоего друга, похоже решили выпустить. Ну да ладно, не хочешь рассказывать - я это переживу. Только будь добра - выйди нормально, через дверь, а то нехорошо через балкон как-то. Все же у дома хозяин есть. Наверное. Тебе бы явно не понравилось, если бы через твой балкон к тебе домой кто-нибудь лазал.

Квест завершен!

Результаты:
- Братство тишины получает информацию о деятельности Азазеля в пустыне. Подозрения эльфов относительно аэрийского следа в происходящем серьезно усиливается.
- Возможно, за Нейтаном и Лилантес теперь установлена слежка со стороны Братства.

Игроки получают следующие награды:
Нейтан Меннинг: 1 очко навыков, 300 кредитов.
Лилинтес: 1 очко навыков, 300 кредитов.

Если игроки желают отыграть взаимодействие друг с другом или написать завершающий пост они могут это сделать после данного поста. Если, что игроки закончат отыгрывать взаимодействие друг с другом или не желают писать еще что-либо - просьба сообщить об этом в данной теме.

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Завершенные эпизоды » По чём нынче голова Азазеля?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно