Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Объявления Администрации


Объявления Администрации

Сообщений 151 страница 180 из 246

1

Новшества, изменения и просто сообщения администрации
http://s2.uploads.ru/1AGB8.png

В данной теме собрана информация о том, что происходит на форуме.

0

151

Важно
На проект все еще нужны ГМ. По всем вопросам обращаемся ко мне в ЛС

0

152

9. Зарегистрировать и подать анкету на второго персонажа не запрещено, но при выполнение следующих условий: 1. Вы способны обеспечивать качественный отыгрыш для всех своих воплощений. 2.  персонаж будет взят из Акций и нужных на проекте (список "авторских" необходимых можно увидеть в гостевой)  3. Вы предупреждаете администрацию о создание нового персонажа.

0

153

Важно
На проект нужны ГМ и Модераторы. По всем вопросам обращаемся ко мне в ЛС

0

154

Уважаемые игроки и участники форума

Администрация решила провести ревизию некоторых тем, для вашего удобства. В разделе мастерской создана тема: «Реорганизация». Вам предлагается ответить на несколько вопросов, касательно разделов, в котором выделены основные позиции. Впоследствии администрация проведет анализ и проведет изменения.

0

155

Объявление

В связи с неактуальностью акция упрощенного приема завершает свое действие. Начиная с 20.05.2015, все персонажи вакансий и акций (за исключением находящихся в разделе «В добрые руки») пишут полные анкеты.
Игроки забронировавшие роль до 20.05.15 могу попросить администрацию разрешить упрощенный шаблон анкеты. В данном случае администрация сама решает, на какие пункты сокращается анкета (в зависимости от расписанности их в вакансии). Администрация оставляет за собой права отказать в упрощенной анкете.

0

156

А у нас стартует конкурс-викторина: Конкурс: Мистр - X

0

157

Информация
Немного изменена магия. К заклинаниям добавлены цифры. К примеру, сколько ударов может выдержать тот или иной магический щит.

0

158

Важно
СТАВЬТЕ ДАТЫ И ПЕРЕХОДЫ ПРИ ПЕРЕХОДЕ В НОВЫЕ ЛОКАЦИИ. ПРОСЬБА ВСЕМ ПРОСТАВИТЬ, ТАК КАК ЕСЛИ ДО СУББОТЫ ИСПРАВЛЕНО НЕ БУДЕТ, ТО ПЕНЯЙТЕ НА СЕБЯ. БУДУ УЖЕ НАКАЗЫВАТЬ

0

159

Список тем и игроков нуждающихся в постановки ссылок или дат

Деревня «Горная» - переход Джейк
Деревня «Горная» - дата Джейк
Деревня «Горная» - дата и переход Корвус
Замок Каридин - дата Тенерис
Замок Каридин - дата и начало игры Натаниэль
Академия магии - Лафиэль дата \
Поляна у реки - переход и дата Лафиэль
Поляна у реки - дата Ашера
Разбойничье гнездо - переход Айеннерь
Разбойничье гнездо - переход, дата Айеннерь
Школа Радуги 0 информация о начале игры, время Ингварр зу Арген
Тайная библиотека - дата Джейк
Улицы - переход, дата Ингварр зу Арген
Рынок - Раймон - дата
Ларх’Гатол - информация о начале игры. Даты Урамиэль Киниталь, Айеннерь
Долина Плача - дата, переход Вэйджин. Ссылка перехода для темы из которой пришел игрок.

(это пока то, что сразу нашла. Исправляем. По всем вопросам можете ко мне в ЛС)

0

160

Из-за технических работ на майбб, не доступны доменный второго уровня. Форум переведен на домен 3 уровня. Если переход не удается, то счистите кэш

0

161

Дамы и господа. Уважаемые игроки
У меня возник такой вопрос, которые требует всеобщего решения и мнения. Майбб с завидной регулярность виснет и вылетает, что не может не огорчать. По этой причине я стала думать о возможности перевода форума на другую платформу (менее зависящую от вылетов)
В частности:  http://sayron.banned/
Однако возникает ряд вопросов.
1. Надо ли вам это или же лучше остаться на знакомой платформе, которая более привлекает игроков
2. Нужно понимать, что при переезде, скорее всего, придется или переносить часть отыгрышей или же вообще «забыть» про часть и начать с чистого листа или далее (то есть отыгрыши могут быть потеряны)
3. Переезд займет определенно время, при том я одна его точно не осилю.

все ваши мысли пишем в Ваши вопросы/предложения администрации

0

162

Важно
На проект нужен ГМ. По всем вопросам обращаемся ко мне в ЛС

0

163

22 августа: Вышел из строя главный сервер. Работа сервиса восстановлена на резервном сервере до починки основного. Все еще возможны перебои в работе сервиса.

0

164

Полетели домены второго уровня. Проект переведен на старый адрес: http://shardsofpower.rolka.me/

0

165

Шарисия написал(а):

9.  Зарегистрировать и подать анкету на второго персонажа не запрещено, но при выполнение следующих условий: 1. Вы способны обеспечивать качественный отыгрыш для всех своих воплощений.  2. Вы предупреждаете администрацию о создание нового персонажа

Необходима помощь с проектом, а если быть точным, то со структуризацией мат части (привести в менее пугающий вид). Желающих помочь, жду в ЛС и в скайпе

0

166

Разыскиваются активные игроки на роль ГМ и модераторов.
Просьба писать в тему: Набор модераторов и мастеров - уважение, плющки и конфеты в наличии

0

167

Дед Мороз ждет пожелания. Оставляйте в теме Купец свои подарки из подписи и  краткое описание того, что вы хотели бы там найти (именно описание, а не название вещей из магазина)

0

168

майбб глючит, по этой причине домен 2 уровня может быть не доступен.
Старый адрес: http://shardsofpower.rolka.me/

0

169

Небольшая заметка для игроков из правил форума

Шарисия написал(а):

6. Вначале каждого поста в новой локации Вам следует проставлять точное время и дату вашего туда визита, ориентируясь при этом на указанный в правой колонке объявлений.
    Персонажи, которые приходят в локацию следом за вашим персонажем, обязаны:
    — либо синхронизировать время с указанным Вами и отыгрывать дальше так, будто встретились с Вашим персонажем;
    — либо указывать в начале своего поста более позднее (или ранее) время, а далее играть параллельно Вашей игре, будто бы Вашего персонажа в локации еще/уже нет.
    Игнорирование постинга игрока в первом случае, а также постинг с персонажем, находящимся во временном промежутке, отличном от того, в котором находится Ваш персонаж — во втором будут считаться нарушением логики игры, которое подлежит исправлению по указанию модератора раздела.

Шарисия написал(а):

7. При отсутствие игрока в течение 3 дней, соигроки имеют право пропускать его ход.

Шарисия написал(а):

9.  Зарегистрировать и подать анкету на второго персонажа не запрещено, но при выполнение следующих условий: 1. Вы способны обеспечивать качественный отыгрыш для всех своих воплощений.  2. Вы предупреждаете администрацию о создание нового персонажа.

0

170

Дамы и господа, не пугаемся, администрация проводит небольшую чистку.
1. Для удобства прочтения отыгранные квесты будут по возможности делаться в эпизодами, так сказать формироваться канва событий. Пример: Квест: "Страшные сказки" [набор закрыт] (это не касается личных отыгрышей и квестов, а только тех, что прописаны в данном разделе. (считайте это мини летописью)
2. Перенесены в архив отыгрыши ушедших и удаленных игроков (для того, чтобы они не смущали остальных)
3. Администрация старается выяснить, кто играет, а кто нет. С этой целью в ЛС посылается сообщение. Относиться к этому с пониманием. Во-первых, мы хотим выяснить, кому из игроков необходима помощь по игре, во-вторых, убрать из отыгрышей ушедших игроков, чтобы не задерживать остальных

0

171

Важно. Перевод времени
В игре перевод времени на неделю вперед, теперь 12 Амаре. Что это означает?
1. У тех, кто уже отыграл прежнюю неделю по времени, появилась еще одна
2. У тех, кто еще не доиграл ту неделю, появилась следующая в запасе.

0

172

Разыскиваем пиарщика. Желающие обращайтесь ко мне в ЛС

0

173

Важно, разыскивается ГМ
На проект нужен ГМ, достаточно одного человека. Важная характеристика - умение вести глобальные сюжеты и не бояться, что можешь напортачить. Прошу так как хочу передать ему одну из веток по странам, где придется играть или за одну или несколько сторон, на которых пока нет игроков, соответствующие движению игроков в занятых фракциях
Помощь очень нужна

0

174

Обновление системы дата и время
1. Игровое время теперь делится на месяц, а не неделю. В рамках данного месяца вы полностью вольны делать, что пожелаете
2. Введено понятие скачек времени (которое в прочем было и по умолчанию). Может быть применен для выхода из квестов, а так же для ускорения квестов

Создатель написал(а):

Скачок времени

Предположим, вы легли спать или отбыли куда-то на корабле. Играть в такие периоды в большинстве случаев нечего. В связи с этим назначается Скачок Времени, переносящий персонажей сразу в тот период, когда у них появляется возможность интересно играть. Если сон – это несколько часов, то монотонное существование на плывущем корабле – это всё-таки недели. Даже если перенос идет на встречу с бурей – не в порту же она вас застала. Последние Скачки Времени можно использовать даже для изучения заклинаний и другого рода учебы – это не потерянное время, а просто неописанное. В первых постах после Скачка все поминают, чем занимались это время, а следом вновь приступают к игре в режиме реального времени.
Условия Скачка Времени различаются, их описывает мастер игры. К тому же они индивидуальны для каждой группы, что и помогает в итоге заглаживать система отсутствия точной даты всего мира. Одной группе скачок нужен, а другой нет. Если группы встречаются, то совмещение времени или заглаживание его разнобоя – это задача мастера игры.

0

175

Дамы и господа, из-за того, что слетел один из графических хостингов часть картинок на форуме пропали. Просьба сообщать администрации о темах с "битыми" картинками, чтобы она могла их заменить

0

176

Господа отсутствующие и пропадающие
Жду всех ровно до 01.07.2016 исключительно потому что мне все говорят, что сейчас сессия и т.д. и т.п. После этого просто чищу форум и все (в лучшем случае занесу в трупы). Или хотя бы отпишитесь в теме Отсутствие и удаление что пропадаете до такого числа, или сообщите в аську, скайп майл или ЛС, по поводу постов, когда их от вас ждать и  в чем причины пропажи
И так же напишите пожалуйста, как часто вы можете писать пост (то есть скорость ваша какая в среднем)
Иначе получается, что кого-то я долблю постоянно, а кого-то сколько не долби весит мертвым грузом и все.

0

177

Моя аська накрылась медным тазом, так что в Вашем распоряжении скайп и чат

0

178

Дамы и господа, я начинаю удалять профиля давно отсутствующих игроков. Прошу без обид. Об этом всех предупреждали более месяца назад

0

179

По поводу рекламы
На нашем проекте (спасибо Кресель), новая реклама, в которую входят нужные персонажи:Перечень реклам

Так как шаблонов много, и администрация физически не сможет их все прорекламить, то при желание вы можете это сделать самостоятельно, используя рекламу с нужными вам персонажами.

Кроме того, администрация принимает заявки от игроков на нужных персонажей, для того, чтобы они были выставлены в поисковом шаблоне (все запросы отправляйте ко мне в ЛС)

0

180

Ищу одного человека на роль моссавика затейника, аля торгоша.
Смысл:
1. Проведение конкурсов ну или что-то народ хочет
2. Выставление кредитов (то есть банк полностью в его власти)
3. Выдача наградок (а то Я порой торможу)

Плюшки, любовь, казнокрадство приветствуются))
Взятки принимать))
Желающие обращайтесь к Создателю

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Объявления Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно