Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Давай поиграем? » Поиск соигроков (Квесты)


Поиск соигроков (Квесты)

Сообщений 151 страница 172 из 172

1

https://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/118/56758.png

Тема создана для поиска друзей по игре во всевозможных квестах. Флуд разрешен, так что Вы смело можете обсудить тот или иной сюжет.
Чтобы Вам было легче начать поиск, мы предлагаем Вам заполнить небольшой шаблон.
Важно: если пол и раса не важны, то ставьте прочерк. Если Квест вами еще не выбран, то хотя бы укажите направление.

Код:
[b]Пол персонажа:[/b]
[b]Раса персонажа:[/b] 
[b]Выбранный квест: [/b] 

0

151

Доброго вставить время дня ищу сопартийцев в Ночь без рассвета что бы устроить спуки скелетонс.

0

152

Мелахель, Я в деле, демонтируем этот город.

0

153

Мелахель, тоже туда планирую и ищу соигрока (писала на предыдущей страницы)

0

154

Кирани, Эклесия, тогда одеваемся как бичары стоящие в углу таверны и идем.

0

155

Пол персонажа: Не имеет значения
Раса персонажа: Не имеет значения
Выбранный квест: Долина плача

0

156

#p340101,Эрейн написал(а):

Пол персонажа: Не имеет значения

Раса персонажа: Не имеет значения

Выбранный квест: Долина плача

Эрейн, Я заинтересован, но мне нужно точнее уточнить дату. В другом квесте в коем я присутствую ровно в той же локации дата стоит не точно и я не знаю происходит ли это до или после тех событий. (Мне прийдёться их состыковать это части одного путешествия похоже). Дополнительный вопрос - это перезапуск эпизода ибо Кварион нас покинул или нет?

Сразу тыкну гма ибо всё равно с этим туда, тычок. Создатель.

0

157

Ахлис де Немайн, дата - 7 ависа текущего года. Нет, это не перезапуск, просто продолжение квеста.
И... мм... дело в том, что я с тобой хотела бы отыграть отдельно, другой квест - Гробницу Теней. Чтобы совместить посещение Алой Империи и знакомство с твоим персонажем. А потом уже что-либо другое.

0

158

Эрейн, Я держал этот слот квеста для гробницы, иронично да? Вообще есть дело которое я предлагал твоему заму но он пропал и надолго. Хотя недавно он светился. Название: Сэлар Элас и Аг'Кхальское меценатство.

Отредактировано Ахлис де Немайн (01.08.2022 21:13)

0

159

Ахлис де Немайн, ну вот тогда можем оба завалиться в Гробницу, при случае, раз она нам двоим интересна. Там и познакомимся.
А Сэл обещал недели через две вернуться.

0

160

Эрейн, Понимаешь, если мы с тобой столкнёмся в гробнице и я не буду знать кто ты есть, то у меня возникнут резонные вопросы. Как какой-то рандом не являющийся Аэри в нашем государстве где передвижения законодательно ограниченны попали в самое что ни на есть святая святых. Если за тебя не поручиться какой-то влиятельный Аэри головой (по другому в Аг'Кхале не ручаются) мне прийдёться поднять всю свою личную гвардию прочесать эти руины, убить каждую крысу солнце небо и даже ТОГО-КОГО-НЕЛЬЗЯ-НАЗЫВАТЬ-ЛЛАХА. Поэтому знакомством со мной рационально было бы обзавестись до похода в эти руины. ПОТОМУ-ЧТО В ИНОМ СЛУЧАЕ *Длинная яростная аэрийская тирада*, короче есть 2 варианта.

1) Сделать личный эпизод проясняющий как так вышло что у тебя есть возможность туда попасть (Этим влиятельным Аэри могу быть я), я как раз хотел завести с Эласом эпизод и подводить мосты к Сивилэну ибо Аг'Кхальского подразделения не существует а оно есть момент глобализации который может быть довольно важным - А Я НАПОМНЮ ПОЛИТИК И У МЕНЯ ЕСТЬ ВЛАСТЬ ЭТО УСТРОИТЬ.

2) Есть другой квестовый эпизод тоже в Аг'Кхале Локации: Аг’кхал первое столкновнеие можно совместить с этим. Квесты на исследование мира

Мне не хочется превращать город теней в то как Ахлис гоняет маленькую девочку со всей своей гвардией по руинам абсолютно игнорируя чего там хочет ГМ. ХОТЯ БЕЗУСЛОВНО ЭТО МОГЛО БЫ БЫТЬ КОМИЧНО.

Отредактировано Ахлис де Немайн (01.08.2022 22:17)

0

161

Ахлис де Немайн, за меня мог поручиться Аграил де Луавазье, один из не то графов, не то кем он там был... В общем, с этим аэри Эрейн подружилась, он вполне мог её принять.
Но да, можно и Фариус, мне не принципиально)

Отредактировано Эрейн (01.08.2022 22:27)

0

162

Эрейн, Это Трибунский род вот это уважаемо. Я так понял Аграил это один из раздвоенных Азазелей? Вообще-то это Трибун.

0

163

Эрейн, Однако я бы хотел подтвердить у него поручительство - а то вдруг не в духе его персонажа тебя пустить. Это его уровень и только он решает кому и куда можно.

0

164

Ахлис де Немайн, да, он самый. Ну, вот если Трибун, то тем более хорошо. Но можем начать с Фариуса: подобное событие для Эрейн не менее интересно, нежели Гробница.
А вот с подтверждением от игрока могут возникнуть сложности. Дело в том, что хозяин Агрона давным-давно ушел с форума. А с нынешним объединенным Азраэлем Эрейн, скорее всего, не знакома. В общем, всё сложно.
В общем, будет разумнее всего начать с Фариуса.

0

165

Эрейн, Давай так и поступим, отправить тебя туда не запросив у Лавуазье разрешение с моей стороны в любом случае было бы предательством интересов Аг'Кхала. Есть идеи кого призвать ещё?

0

166

Ахлис де Немайн, неа, давай только мы вдвоем, если у тебя тоже больше нет никого на примете.

0

167

Эрейн, Я вызову рыцаря когда закончится великая война, может присоедениться а может нет. Ну и тоже самое касается Эйнара. По хронологии мне бы его расположить ДО долины плача и храма забытого бога. Лучше вообще ближе к началу игрового года. Пойдём записываться? Ещё есть функция призыва Дунте но там проблема, у него все слоты квестов забиты.

Отредактировано Ахлис де Немайн (01.08.2022 23:14)

0

168

Ахлис де Немайн, пошли.
А в Долину с кем-нибудь другим пойду. Ну, или сама доиграю.

0

169

Эрейн, Я бы туда сходил как освободится слот на Ахлисе, особенно втянув в таймлайн относительно "храма забытого бога" место подходит для путешествия поломничества, НЕ ЕШ В СОЛЯНОВА СЛЫШЬ.

0

170

Ахлис де Немайн, я просто ввела себе правило: не играть с одним и тем же игроком две игры одновременно, пока не завершена хоть одна из них. Так что, давай сперва Фариус?

0

171

Эрейн, Я уже отправил заявку на запись, я просто предлагаю отложить долину в ящик, тогда вполне могу там объявится. Две одновременно я и не смогу - слоты квестов забиты. Далее предлагаю перейти в лс или флуд.

0

172

Ищу желающего заняться квестом "призрачный лес".

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Давай поиграем? » Поиск соигроков (Квесты)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно