Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Давай поиграем? » Поиск соигроков (Квесты)


Поиск соигроков (Квесты)

Сообщений 121 страница 150 из 172

1

https://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/118/56758.png

Тема создана для поиска друзей по игре во всевозможных квестах. Флуд разрешен, так что Вы смело можете обсудить тот или иной сюжет.
Чтобы Вам было легче начать поиск, мы предлагаем Вам заполнить небольшой шаблон.
Важно: если пол и раса не важны, то ставьте прочерк. Если Квест вами еще не выбран, то хотя бы укажите направление.

Код:
[b]Пол персонажа:[/b]
[b]Раса персонажа:[/b] 
[b]Выбранный квест: [/b] 

0

121

Говард, Анхель Мора, Теона, о, если вечером вообще отлично. Тогда позволите первый пост с меня? Это очень важно.
Габриэль, эм, так, я там как бы, ну там же, эм, как бы это, но ведь по сюжету там...кхем, и это ну как-то...ну ты понимаешь. Я не против.

+1

122

Теона, Анхель Мора, Титарес зу Галеран,

Габриэль написал(а):

Теона, Анхель Мора, Титарес зу Галеран,

Теона, Анхель Мора, Титарес зу Галеран, так друзья. А это уже важно. Мы должны принять решение. Решение должно быть абсолютно единогласным. Большее число игроков - большее ожидание времени своего поста и замедленная скорость продвижения по сюжету. Осознавая это пожалуйста примите решение и отпишитесь либо здесь, либо в мне в ЛС. Если решите отписаться в ЛС то заверяю никто и никогда не знает кто это был, а Габриэль я в число участников не включаю. Для таково решения действительно есть обоснованные предпосылки (смотри выше) и это не будет аморальным поступком. Все мы здесь уважаем и ценим Габриэль и не хотим обидеть, но, вместе с тем, мы взрослые люди, желающие провести время с удовольствием и ценящие время друг друга. В данный момент предлагаю поставить Габриэль в конец очереди по написанию постов и исключить из оной в случае, если решим что это навредит общему процессу. Прошу отнестись к данному вопросу серьёзно.

Габриэль добрый день. Пожалуйста, примите мои искренние извинения, но с рациональной точки зрения ваше участие в квесте может негативно на нём сказаться. Это ни в коем случае не связанно с вашей личностью или моим к нему отношением. Ситуация сложилась таким образом что ваша желание поучаствовать в было изъявлено несколько позже других игроков и их мнение, исключительно из-за этого имеет для меня превалирующее значение. В случае если мы примем решение, что количество игроков и так достаточно, я буду вынужден отказать вам в участии в квесте. Спасибо и примите мои извинения, если позволил себе бестактность.

Я пшёл пилить квест.

+1

123

Габриэль, Говард, Я не против, в любом случае, как хвостик+ к слову Тита)

+1

124

Теона, Анхель Мора, Титарес зу Галеран и Габриэль готово. Титарес, желаете начать? Извольте-с. Есть ещё пожелания кто в какой последовательности будет отписываться?

0

125

Говард, о, благодарю вы отлично постарались! Да, если можно хотел бы начать первый, поскольку новый день уже настал, отвечу в течение 24х часов, ну чуть раньше даже.

0

126

[indent] Ох... и вот теперь я как бы не очень могу сказать "нет", все сразу поймут кто сказал это "нет".. кто-то да растроится. Много народу, много.

[indent] Берите в квест пятого и пусть будет как сказал Говард. Станет что-то влиять, можно исключить даже любого за задержку поста или иное не хорошее влияние, если такое вдруг обнаружится.

[indent] Установите максимальные сроки на написание одного поста на человека. Для себя прошу неделю.

Отредактировано Теона (30.07.2021 12:15)

0

127

[indent] И друзья.. есть новенькие игроки. Для меня. Без выделения текста пишу. Кому-то важно из присутствующих, чтобы я выделяла, а не только пользовалась орфографией?

[indent] В очереди могу стоять любой.

Отредактировано Теона (30.07.2021 12:14)

0

128

Теона, Анхель Мора, Титарес зу Галеран. Значит решено. Габриэль - добро пожаловать!

Предлагаю следующую последовательность написания постов:

1)Титарес зу Галеран
2)Анхель Мора
3)Говард
4)Теона
5)Габриэль

А так же правило, что написание поста не может занимать больше недели. В случае если, по истечении 7 дней человек не отписывается, его ход пропускается. Если это происходит во второй раз - игрок исключается, с возможностью возвращения при согласовании со всеми оставшимися игроками. Всех это устраивает?

ps Теона меня устраивает орфография

Отредактировано Говард (30.07.2021 13:45)

0

129

Говард, нууу, я частенько в раздрае, но что-нибудь придумаю

0

130

(отвечу за Габриэль, все равно не скрываю, что персонаж мой)
Говард, устраивает
Теона, неа, не важно)

0

131

Теона, угу, тоже не волнует

0

132

Теона, Анхель Мора, Говард, Сэлар Элас, блин, я так забегался, не заметил, что здесь идёт обсуждение. Да, я на всё согласен

0

133

Титарес зу Галеран, отличное начало квеста.

Анхель Мора,  вас устраивает ваша очередь в написании постов? Я предположил что вам будет удобнее отписываться, находясь поблизости, реагируя на действия друг друга, но может вам будет комфортнее начать позже, имея больше времени на подготовку?

0

134

Говард, все отлично, меня все устраивает)

0

135

Говард, да, все подходит

0

136

Говард, благодарю, я чуть не помер пока всё отписал хд
Старался выдержать романтику, да и вас уважить, как создателя квеста, так сказать – соответствовать!

0

137

#p320391,Титарес зу Галеран написал(а):

Говард, благодарю, я чуть не помер пока всё отписал хд

Старался выдержать романтику, да и вас уважить, как создателя квеста, так сказать – соответствовать!

*пробует романтику на вкус, прожарилась ли?*
-Хорошее блюдо!

+1

138

Эпилог замка Тельрог

Что-то мне привиделось, что писать могу до 14ого! Прошу простить. Завтра все выложу.

0

139

Здравствуйте, а кто-нибудь не подскажет, что забивать в поиске, чтобы найти школу воинов, в которую в дальнейшем поступлю?

0

140

Терисфаль Кенийский, у школы магии широкий профиль. Воинскому искусству обучает Леонард, и его помощница. Просто нужно оставить заявку, или записаться в ветку квестов Школы магии, а именно: Полоса препятствий Леонарда, оно подразумевает повышение навыков на выбор, соответственно воинский тоже там будет по вашему желанию.

0

141

Терисфаль Кенийский, Еще как вариант, могу предложить что-то такое: Охота за головами по итогам к примеру охоты на гаргулью, можно попросить в те же Псы Сайрона или же в Академию Каридина

0

142

Нужна банда для похода на тему "Храм забытого бога" и "Гробница теней".

0

143

Приветствую, я занимаюсь квестами в школе магии, но слышал, что можно вести сразу несколько отыгрышей. Мне это интересно, как это осуществляется? Я придумываю сюжет и вкидываю сюда, чтобы кто-то заинтересовался?

0

144

Терисфаль Кенийский, Есть несколько вариантов.
1. Вы можете выбрать что-то из данных разделов Сюжетные квесты Квесты-приключения  и предложить здесь в качестве поиска команды. Как пример сообщение выше, где игрок ищет себе соигроков в конкретные квесты.
2. Вы можете придумать свое приключение и выложить здесь, как пример Поиск соигроков в личные эпизоды это личные приключения, то есть означает, что ГМ в них не участвует, игроки сами создают его.

Вы можете взять себе одновременено  3 квестовых приключения (то есть те, что ведутся с ГМ) и любое количество личных эпизодов. Главное условие. чтобы они у вас во времени (по датам) не пересекались. А так в распоряжение вашего персонажа целый игровой год  Дата: 6543 год  и все его прошло (которое отыгрывается в раздели с пометкой (прошлое)).

0

145

Титарес зу Галеран, Анхель Мора, Говард, друзья, т.к. уже начали игру в языки и Теона действительно не знает общего наречия (только по-верхам, он был ей вроде как и не нужен в заперти на Мистриле..), мне важно знать на каком языке говорит ваш персонаж в данную минуту. Пишите, пожалуйста. Анхель обратилась к нам на каком языке?

Под Теону не обязательно подстраиваться. Выкручусь как-то магией. Или можно не сразу с ней говорить, скажем на древнеэльфийском. В конце-концов поиграем в изучение языков.

Говард, у нас с тобой пока только Телепатия. Другого варианта не вижу. Не диалог. Теона может держать её не глядя в глаза. Но должна при этом все равно быть очень к твоему герою внимательной. Это мысли. Можно тебя попросить писать обращения к Теоне как мысли, но с обращением к ней? Иначе запутаемся. Можно выделенный курсив одновременно. Можно вообще без выделения, а просто в кавычках, прямой речью с описанием в стиле:
"Я так не думаю", - подумал Говард, обращаясь к Теоне.
Но не репликой диалога.

Отредактировано Теона (15.10.2021 06:53)

0

146

Теона, Анхель привычно на общем разговаривает.

0

147

#p325338,Ахлис де Немайн написал(а):

Нужна банда для похода на тему "Храм забытого бога" и "Гробница теней".

Обновлено: Нужна банда для основного сюжетного квеста Аэри. в Идеале для "Погрязшее прошлое" и "безумный учёный".

В случае неактуальности сообщение будет отредактирована и я напишу большими буквами "неактуально".

Отредактировано Ахлис де Немайн (11.02.2022 23:11)

0

148

Азраэль де Луавазье написал(а):

Мне бы ГМа на пару квестов.

0

149

Пол персонажа: Любой
Раса персонажа: Любая
Выбранный квест:   Ночь без рассвета

0

150

Пол персонажа: Любой
Раса персонажа:  Любой
Выбранный квест: Гуду

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Давай поиграем? » Поиск соигроков (Квесты)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно