Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Давай поиграем? » Поиск соигроков в личные эпизоды


Поиск соигроков в личные эпизоды

Сообщений 31 страница 60 из 66

1

https://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/118/48335.png

Тема создана для поиска друзей по игре в личные эпизодах в прошлом и настоящем. Флуд разрешен, так что Вы смело можете обсудить тот или иной сюжет.
Чтобы Вам было легче начать поиск, мы предлагаем Вам заполнить небольшой шаблон.
Важно: если пол и раса не важны, то ставьте прочерк

Код:
[b]Пол персонажа:[/b]
[b]Раса персонажа:[/b] 
[b]Чего хочу: [/b] 

0

31

Пол персонажа: не важен
Раса персонажа: не важна
Чего хочу:
хочу размять пальцы и войти в игру! Здорово, если она будет происходить где-то в Бруте или Терре. Экшен, драма, стёб – за все возьмусь. Количество строк желательно побольше и описание побогаче, но в целом могу подстроиться под любой стиль и темп игры. Ваши идеи приветствуются :з

0

32

Филиппа, у нас тут массовое безумие намечается. Загадки и тайны
Думаю, ребята не против компании еще одной очаровательной девушки

0

33

Анхель Мора, здорово, бегу в лс!

0

34

Филиппа, #Квесты-приключения вот тут можно посмотреть квесты-приключения. Можно попроситься к кому-то или же начать новый

0

35

Филиппа, моё почтение юной ученице, что стремится бороться с тьмой невежества – светом знаний. Готов отыграть личный эпизод, если будет интересно, а то по квестам лимит(вроде). У меня с размером всё нормально)) поэтому с радостью удовлетворил бы все ваши самые смелые желания. (ахах, да я юморист)

+1

36

Титарес зу Галеран, пхаха, верю! и иду в лс

0

37

Филиппа, Разрешите присоединиться к вам в личном эпизоде?

0

38

Эйнар, Я добавил тебя в участники. Филлипа придёт и вклиниться, поэтому иди, спокойно пиши пост...можешь не спокойно и волнительно хд

0

39

Титарес зу Галеран, а меня впустите под свой шалаш? 
http://smayly.ru/gallery/big/vkCat/8.png

0

40

Азраэль де Луавазье, залезай к нам, уже добавил) всех приютим и обогреем горячительным.

0

41

Титарес зу Галеран, ну раз на то дело пошло, не могу больше себя сдерживать... Записывай тоже)

0

42

Анхель Мора, пьянка, так со всеми) записал, буду рад встрече.

0

43

Пол персонажа: ---
Раса персонажа:  ---
Чего хочу: Хочу всем и всех. Подходите, не стесняйтесь, я проведу вас по тайным уголкам ваших страхов и желаний. По самым неизведанным уголкам вашей тёмной душонки. Что требуется от вас? Спите, друзья мои, просто спите.
Где-то в Мистриле Архимаг уснул под прекрасную чарующую мелодию дарованной ему самой Богиней шкатулки. Кто же мог знать, что где-то поблизости окажется другой осколок, из-за которого всё и произойдет?
Несколько случайных людей затянуло в один и тот же сон. Или другое измерение?
Что будет: броски кубов (но не на атаки и защиты) (если не хотите - не бросайте, но тогда выбирать буду я), мир с постоянно меняющимися законами, герои и злодеи, красавицы и чудовища.

+4

44

Сэлар Элас, +1) не могу пройти мимо

0

45

Сэлар Элас, Запишите меня на эту вакханалию.

0

46

Сэлар Элас,

- Ну что, осел Эд, нам обоим пора спать, копыта я тебе почистил, так что ложись, нам рано вставать, а ночь коротка!

0

47

Сэлар Элас,
Мир снов причудлив и непостоянен, но самое главное - безопасен. Даже заядлый трус не побоится спрыгнуть в воображаемую пропасть.

0

48

Сэлар Элас, если это сны без элементов эротики – не вижу смысла участвовать. Кхем, это так чисто рекомендации от участников. Вернее пожелания)

0

49

Синцер Боунс, безопасен? Ну да, ну да...

Титарес зу Галеран, ах, эротики Главе захотелось)))

0

50

Пол персонажа: ---
Раса персонажа: ---
Чего хочу: Настоящее. Начало в Эларии*. После событий, когда королева была отравлена (а также происходили убийства на границе с пустыней и начали идти расследования в разные направления), Адриан не может некоторое время спокойно заниматься торговлей на равне с политикой и теперь он засел в Эларии. Он старается слышать слухи, обеспечивать безопасность серой семьи и пытаться поддержать равновесие в государстве. Однако - это не значит, что у него нет времени для общения или личного общения с кем-то, кто владеет информацией о том, что происходило в королевстве. А может быть, рядом с беспокойством и головной болью может быть место начинающейся дружбе или чему-то другому?
В общем ищу просто знакомых или соигрока/соигроков для чего-то близкого или касающегося сюжета.
*Возможно вывезти Адриана по делам, в том числе торговым или политическим в другое государство.

Отредактировано Адриан Миралел (09.06.2021 23:23)

0

51

Адриан Миралел, я конечно не эльф, но если надо будет где-то в сюжете затесаться – всегда рад

0

52

#p313601,Титарес зу Галеран написал(а):

Адриан Миралел, я конечно не эльф, но если надо будет где-то в сюжете затесаться – всегда рад

Да можно и просто сыграться даже в каких-нибудь бытовых ситуациях, раз вы глава магов, то Адриану будет вполне логично встретить такого гостя. Или можно отыграть тогда уж что-нибудь из прошлого, типа знакомства (Там уже Адриан может быть в другом государстве ибо он ездит с караванами)

0

53

Адриан Миралел, хорошо, тогда создавайте эпизод, любой, на ваш выбор, пишите пост, а я подхвачу, заодно историю эльфов почитаю, когда-нибудь надо и в ней разобраться)

0

54

#p313608,Титарес зу Галеран написал(а):

Адриан Миралел, хорошо, тогда создавайте эпизод, любой, на ваш выбор, пишите пост, а я подхвачу, заодно историю эльфов почитаю, когда-нибудь надо и в ней разобраться)

Эпизод создал, но напишу вводный пост завтра)

0

55

Пол персонажа: любой
Раса персонажа: любая
Чего хочу: какой-нибудь приятный эпизод на "поговорить" - что-то с несложным сюжетом, чтобы чуть лучше раскрыть характер персонажа, попереживать, посмеяться, расслабиться. темп игры - пост раз в 3-4 дня в идеале.
можно драматично жрать стекло, можно треш, ну или подойти с юмором, я за.
жду в лс.)

0

56

Пол персонажа: не важно
Раса персонажа: не важно
Чего хочу: Квест 6533 года (прошлое)
Месторасположение: Приграничная территория Бурта. Терра. Брут
Сюжет: В близи Брута находится подземная пещера с водами и сталактитами, и чем ближе, тем больше там хранится интересностей, в том числе полудрагоценных камней (а может и драгоценных?). Ардаира нашла эту пещеру ещё в подростковом возрасте, но совсем о ней забыла, отдавшись успешному окончанию магической академии. Теперь же она хочет войти в неё и изучить, пройдя в самую глубь. Ей нужна компании в виде приятеля/друга/наёмника/незнакомца, что узнал о её планах и решил присоединиться.
Выборочно: можно устроить просто безобидную прогулку персонажей, в ходе которой у них установятся отношения (приятели/друзья/недруги/деловые) или я могу побыть ГМ и добавить какой-нибудь сюжет. Также если кто-то хочет с ГМ-ом в виде меня побродить по Брутской пещере вас целая компания (от двух), то просто напишите мне. В таком случае Ардаира может выступать в том числе как заказчица мини-экспедиции.

Отредактировано Ардаира ар Рохан (02.08.2021 18:17)

0

57

Ардаира ар Рохан, Готов составить компанию, и даже попробовать забайтить кого-нибудь ещё на это предприятие.

0

58

Эклесия, о, я буду рада) Если захочешь кого-нибудь забайтить, то просто напиши мне в лс кого (ну или пусть мне напишут) и я тему создам

0

59

Пол персонажа: -
Раса персонажа: -
Чего хочу: Без рисков и угроз побродить по лесам-болотам в сердце Терры, помародерствовать по полям битв средней свежести, да и просто покопаться в грязи.

0

60

Пол персонажа: Не важен

Раса персонажа: Неважно
Чего хочу: Хочется либо чего-нибудь политического (Аг'кхал по меркам Аэри недавно вышел из изоляции и налаживать контакты с элитами внешнего мира святое дело), либо могу предложить побыть гостем герцога и просто очешуеть от того "Что за ужас здесь твориться? ". Впрочем готов обсудить и иные варианты.

Актуально ( в случае неактуальности отредачу и сотру)

Так же актуальны поиски банды что-бы двинуть в "Храм забытого бога" и "гробница теней".

Отредактировано Ахлис де Немайн (09.12.2021 14:21)

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Давай поиграем? » Поиск соигроков в личные эпизоды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно