Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Re: Force

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

В АКТИВНОМ ПОИСКЕ ОЗОРНОГО ВЕТРА
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/646/457637.png
VENTI
• Genshin Impact •
• Original •

• ВАША ИСТОРИЯ •
• Самый слабый из Семёрки по слухам, самый неугомонный - по факту.

• За озорной улыбкой прячутся тяжелые и болезненные воспоминания, истории, оставившие на твоём сердце свои шрамы, но не лишившие тебя ни задорного нрава, ни свободолюбивой натуры.

• Главный знаток Мондштатской алкоиндустрии, способный играть на лире даже с бокалом в зубах. Особенно с ним. Так даже задорнее.

• Мы предполагаем, что Синьора так и не получила твоё настоящее сердце бога и перебилась всего лишь подделкой, сделанной твоей талантливой рукой.

• Без тебя жизнь в Тейвате слишком спокойна и размерена, пришло время появиться и навести шороху.

• Первый Архонт, с которым мне довелось познакомиться, и, надеюсь, стать добрыми друзьями. Рядом с тобой никогда до конца не знаешь, чего ожидать, но отчего-то я всегда уверен, что скучать уж точно не придётся. Хочется часто пересекаться, влипать в непредвиденные ситуации, импровизировать, много, задорно. Предложения по игре уже сразу имеются и только и ждут твоего появления.

• Госпожа Райден жаждет играть с тобой и отдельно, и с Мораксом в комплекте, сетует, что архонтского трио её сердечку не додали. И честно говоря на эту встречу выпускников я бы и сам охотно посмотрел бы и почитал тоже : D

• Казуха передаёт: "Я никогда не видел архонта своей стихии, которая помогает мне в защите тех, кто нуждается в этом, но я бы с радостью пропустил с ним парочку бутылочек сакэ или попробовал знаменитое вино из одуванчиков - вероятно, в компании с тем, кто олицетворяет свободу, оно покажется еще вкуснее, чем о нем рассказывают. И да, есть подозрение, что к тому, что у меня появился глаз бога анемо, приложил руку (или крыло?) бог ветра."

0

152

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/658/582139.png

0

153

! В АКТИВНОМ ПОИСКЕ СЕСТРЫ ИЗ БЕЗДНЫ
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/646/417292.jpg
Lumine
• Genshin Impact •
•original•

• ВАША ИСТОРИЯ •
• Мы были наследниками древнего императорского рода. С ранних лет нас готовили к тому, что однажды нам будет предначертано защищать и вести свой народ. Вот только родного мира больше нет, и очень долго дом наш был там, где мы вместе.

• Ты никогда не была одной из тех, кто предпочитает прятаться за спиной братишки. Напротив, мы всегда стояли бок о бок, равные и полагающиеся друг на друга. Вместе тренировались, вместе сражались, вместе готовились к чему-то большему и исследовали миры. Дополняли друг друга, отзеркаливали и в бою, и в жизни. Очень похожие в одном, и совершенно разные в другом.

• Множество лет мы провели в странствиях, оставив тысячи миров позади, пока судьба не забросила нас в Тейват. Метеориты упали в разных точках, и пока твоё путешествие уже началось, я оставался в бездействии, неосознанно выжидая, когда ты меня разбудишь.

• Сколько времени ты провела с империей, Люмин? Быть может, ты точно как я сейчас, бродила среди местных спрашивая не видел ли кто, человека похожего на тебя. Может ты успела с ними сблизиться и, когда случилась катастрофа, ты защищала их. Мы никогда не умели закрывать глаза на несправедливость и с головой бросались в омут за собственные убеждения, верно, сестра? Я не знаю встретила ли ты Дайна тогда или ваши пути пересеклись позже, но быть может однажды ты расскажешь мне эту историю.

• Когда ты, наконец, отыскала меня мы пытались покинуть этот мир, но богиня преградила нам путь. Сотни лет я провел в кошмарном сне, а вот, что происходило с тобой мне ещё только предстоит узнать.

• Ты прошла тяжелый путь, научилась жить без брата и полагаться только на себя. Узнав правду об этом мире и народе Каэнри'ах, ты не просто присоединилась к Ордену Бездны, но и смогла возглавить его. Те, кто долгое время оставался без лидера поверили и пошли за тобой, подчиняясь и уважая. Неудивительно. Если кому-то и под силу упорядочить хаос в рядах блуждающих, то это тебе. Ты была рождена вести за собой, вот только мы и не догадывались, кого именно ты поведешь.

• Принцесса Бездны уверена в своей пути и хотя методы Ордена, на мой взгляд, весьма сомнительны, похоже, ты сейчас свято веришь, что твоя цель оправдывает средства. Честно говоря, мне страшно, куда это может тебя завести.

• К ИГРОКУ •
Дорогой мой человек, надеюсь, ты имеешь представление, что происходит в игре и прошел, как минимум, квест со встречей близнецов, потому что очень хочется играть, обсуждать с тобой наше прошлое/настоящее/будущее/альтернативные варианты развития событий, и хочется уже здесь и сейчас.

Для меня очень важен контакт и общение с сестрой, хочется делиться идеями, артами, тащить тебе возможные варианты эпизодов и чувствовать отклик. Хочу чувствовать, что тебе хочется играть, развивать персонажа. У меня есть стопка хэдканонов о близнецах, которую я буду очень рад на тебя обрушить, если ты не против хд Часть из них ты уже видишь выше, большая часть хранится у меня в голове и ждёт твоего появления. И, пожалуйста, давай не зарываться в бездну с головой и отмалчиваться веками, давай играть, много, в удовольствие, всякое разное! Странствия по мирам, трагедии прошлого, всякие забавности, модерн ау и альтернативные версии. Люто жду.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно