Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Сюжетные квесты » Основной сюжетный квест вольного города


Основной сюжетный квест вольного города

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В этой теме собраны сюжетные перепятии связанные с вольным городом и проходящими в нем событиями. По сути все эти данные квесты являются частью одной сюжетной арки.
Важно:  1. В квесте могут участвовать представители любых рас
2. При запись в сюжет просьба указывать выбранную параллель (вы можете играть сразу в нескольких)
3. Большая часть игры может проходить без участия ГМ (он только подводит итог того или иного этапа)
4. В процессе развития сюжета тема будет обновляться и дополняться

В случае, если персонажа в квесте сопровождает НПС или группа НПС, то игрок в своем первом сообщении указывает следующий информацию: количество сопровождающих, их расу и навыки. Игрок вправе не указывать информацию для НПС, о которых указанная информация изложена в анкете или в теме регистрации НПС.

Сюжетные параллели

http://s9.uploads.ru/SnTDW.png
Очаровательный город

Чем славиться Брут? Своей неповторимой культурой и духом свободы. А где это можно прочувствовать лучше всего? В борделях этого славного города. Самый знаменитый и главный из них – это «Иллюзия». Но не давно у всевластной Селии появился конкурент – кто-то (через подставных лиц) открыл еще одно заведение, которое достаточно вульгарно назвал «Седьмое небо». Простить такую наглость очаровательная девушка точно не могла, ее работники тайно стали искать тех, кто бы мог помочь разрешить эту проблему.
Очаровательный город

http://s8.uploads.ru/hcLRU.png
Брут для Мистрила

Ныне в Бруте праздник у Владык, их снова семеро. Вот только седьмой оказался спардом, да еще и стражем воспоминаний. И как же Наблюдатели смогли это допустить? Пожалуй, единственный кто в данной ситуации получает удовольствие так это Тамиор: это результат его игры и его махинаций. Однако, глупо полагать, что Наблюдатели не знают, что творится в их городе. Среди знающих людей ходят разные слухи: одни говорят, что за голову нового владыки уже назначена награда и просто ищется тот, кто сможет его убить, но другие замечают, что не все так просто в Бруте… Ведь что можно сделать, если ты следишь за спардом? Например найти брешь в защите Мистрила, да что там брешь, настоящую рану… 

http://s3.uploads.ru/R0yrh.png
Подкоп под Каридин

Проще всего добыть ценную вещь, если вынести ее руками того, кто даже не понимает, что делает – в Бруте данную технику отработали можно сказать до автоматизма. В результате хитросплетений событий и хитрых махинаций в руки владыка Янтаря попала шкатулка из Каридина. Вроде бы ничего ценного, вот только в шкатулки был секрет – она тати в себе точный план крепости Каридин и ее подземных коммуникаций. Остается лишь ждать, чтобы узнать, как поступит с данным данными Брут.

Дело о странной шкатулке (завершен)

http://s5.uploads.ru/aKB9b.png
Воровство

Некая шайка воров решила устроить налет. Компания задумала обокрасть сам Торговый Союз Брута! Это дело не шуточное и требующее хорошей подготовки, именно поэтому по городу пустили,  как водится, слушок, мол, есть прибыльное дельце, кому интересно, приходим в полночь к старому собору...

http://s5.uploads.ru/fQEnC.png
Аркан желаний

  Скажи, ты веришь, что любое желание может быть исполнено? О, нет, Шутники тут ни к чему — этот народец никогда ни отличался честностью. Я говорю о чем-то более могущественном и древнем. О силе, которую отвергают и боятся применить уже не одно тысячелетие – «аркан желаний». Способ его создания утерян в веках для всех, кроме того, кто черпал знания из библиотек драконов и находил секреты, что старательно скрывал и в тенях. Лис нашел записи, Фантом открыл секреты, а Зверь составил формулу. Нужна самая малость — ингредиенты, которые через подставных лиц и ищут обитатели Брута. А еще нужно понять, что же скрывается за словом «Аркан желаний»
Аркан желаний (поиск соигрока)

Награды
Квест является многоуровневым, по этой причине награда выдается по завершению каждого из этапов
Награды по этапам:
1. Очки развития (от +1)
2. Предметы, связанные с сюжетом, в частности артефакты
3. Кредиты (для каждого из этапов)
4. Дополнительная награда с развитием сюжета

0

2

#p227901,Создатель написал(а):

Очаровательный город

сюда меня зпишите

0

3

Очаровательный город

И меня тоже

0

4

Мия, Шарисия,  Ваше приключение Очаровательный город [квест вольного города]

0

5

Роберт Блай, Игровой дом «Счастливый кролик» [Основной сюжетный квест Брута]

0

6

Хочу в Аркан желаний, если можно

+1

7

Ивеллиос, Без проблем, только есть пару вопросов:
1. Одни будете или с кем-то
2. Если с кем-то то могу помочь провести частично как личный эпизод без ГМ (чтобы от ГМ не зависеть)
3. Ну и не большая пометка: Охота за головами особая охота, на прямую связана с созданием аркана.

0

8

Создатель, я так понял, для самого Аркана нужны ингредиенты, добываемые с монстров Особой охоты. Каким образом тогда будет проходится основной квест без ингредиентов?

0

9

Ивеллиос,
Выясните, что это вообще такое. Может там вообще лучше не дать ингредиенты добыть? Вопрос в том, что кто добывает даже по сути и не понимает, для чего и как. У вас же будет возомжность это все выяснить и понять, что решили устроить в Бруте

0

10

Создатель, понял. Тогда участвую. Планирую играть один с NPC в охапку. Не против, если кто-то со стороны присоединится.

0

11

Ивеллиос, завтра создам

0

12

Ивеллиос, Аркан желаний [Основной квест Брута]

0

13

Там Аркан Желаний ещё жив?

0

14

Эклесия, Жив, но конкретно в Брут пока лучше не идти, так как обосновать логически будет очень сложно (с Ивеллиосом там понятно)
Могу пока посоветовать что-то из особой охоты Охота за головами по сути это так же часть квеста Аркана Желаний, просто дополнительные

0

15

Создатель, Охотится на всякое это не про меня. В планах было затереться комическим сайд-киком. В целом пойду гляну что ещё есть.

Что до привязки - я планировал если квест живой предположить Ивеллиосу взять себя в качестве внештатного артефактора, а то тут дело связано напрямую с мегоартефактом, под рукой иметь специалиста по таким вопросам было - бы к месту, у них там в банде адепт а я на ранг выше. Свои может спецы и имеются - но ты-ж попробуй довези их до Брута в нужные сроки.

0

16

#p339620,Эклесия написал(а):

Что до привязки — я планировал если квест живой предположить Ивеллиосу взять себя в качестве внештатного артефактора, а то тут дело связано напрямую с мегоартефактом, под рукой иметь специалиста по таким вопросам было — бы к месту, у них там в банде адепт а я на ранг выше. Свои может спецы и имеются — но ты-ж попробуй довези их до Брута в нужные сроки.

Если договоритесь с Ивеллиосом, то без проблем. Просто на сколько я поняла, его реал слегка покусал

0

17

Создатель, Ну если его сейчас в онлайне не появляется я и думаю - что квест возможно мёртв.

Впрочем есть ещё пара направлений для квестовой некромантии.

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Сюжетные квесты » Основной сюжетный квест вольного города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно