Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Школа магии » Набор в Школу магии


Набор в Школу магии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Набор в Школу магии
Если вы хотите поступить на обучение или наоборот занять место преподавателя или иного сотрудника - то пишите в эту тему.

Если вы сотрудник - то укажите должность , которую претендуете, если ученик - то направление обучение и уровень, до которого хотите обучаться (после получения выбранного уровня, ученик вправе продолжить обучение).

После того, как вы будите приняты, кратко опишите своего персонажа как сотрудника/ученика школы в этой теме по приведенному ниже шаблону:

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b][align=center]ИМЯ ЛИБО ДОЛЖНОСТЬ[/align][/b][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center]ИЗОБРАЖЕНИЕ[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА (кем является, чем занимается,
как у него складываются отношения с другими обитателями Школы, любит ли он свою работу/учебу, 
одним словом - опишите его именно как часть Школы[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Хочу поступить на обучение. К учителю магии Тьмы

0

3

[nick]Феникс[/nick][status]Преподаватель[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1426/14311.png[/icon]

Луций Арторий Каст, Лекция по магии тьмы
Коль настал учебный сезон, пора явиться и постигнуть тьму.

0

4

Хочу поступить в школу магии, к учителям магии тьмы и мистических ритуалов.

0

5

Терисфаль Кенийский, хорошо, будет сделано, но дайте мне время на подготовку лекции. Я уведомлю, когда всё будет готово. В ритуальной магии можно выбрать желаемое направление.

0

6

Титарес зу Галеран - Мне один из создателей говорила, что тёмные ритуалы, по желанию мага, могут быть включены в программу обучения магии тьмы, а ритуалистикой, как отдельной ветвью магии я планирую заниматься, обратившись к мистическим ритуалам. Уровень мастерства - рядовой маг, освоивший все заклинания. Ритуалы вплоть до покрова тьмы, хотя последние три удаются не всегда.

Отредактировано Терисфаль Кенийский (13.09.2021 10:48)

0

7

Терисфаль Кенийский, хорошо, я понял, повышение ранга с рядового до мастера, тогда общая теория ритуалов тьмы, но углублённое изучение мистических ритуалов – на этом и сосредоточимся. Также учитывается количество символов в постах – чем их больше, тем скорее повысится ваш ранг за отыгрыш. За 30 знаков игрового поста – 1 кредит. Для ранга мастера потребуется ~5000 + 2000 (за мистику), зависит от отыгрыша, скидки будут. Обучение закончится, когда нужная сумма наберётся. Считать ничего не нужно, я сам всё сделаю. Вводный пост будет готов через пару дней, вы одновременно будете изучать материал у двух преподавателей. Я вас уведомлю, когда всё будет готово.

0

8

[nick]Михрия[/nick][status]Учитель ритуалов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1426/70419.png[/icon]

Терисфаль Кенийский, Ваша лекция уже началась, не опаздывайте.

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Школа магии » Набор в Школу магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно