Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Принятые анкеты » Эклесия зу Сермо


Эклесия зу Сермо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия, прозвище:
Эклессия зу Сермо - настоящее
Алистер из Даферанда - Первое имя после ухода из даферанда Известен как Ювелир. И мастер многих искусств.
Гектор огнепоклонник - Второе имя после ухода из даферанда Известен как кузнец. И мастер многих искусств.
Тривий из Трикля - Третье имя Известен как мастер многих искусств.
Климент забывчивый - Текущее прозвище и имя.
2. Раса:
Дракон
3. Пол:
Женский
4. Возраст (реальный и видимый):
2025 лет реальный, на вид от 30.
5. Статус в обществе:
Роль: Эрудит
Статус в обществе: Ремесленник, Доктор всяческих наук.

6. Внешность:
Статная, зрелая женщина, сбалансированного телосложения, настоящий рост 160 сантиметров, имеет привычку выпрямлять осанку поднимая мышцы для того что бы выглядеть выше. Короткие волосы цвета соломы, заплетённые в две космы резко контрастирующие с , изучающими бледно-жёлтыми глазами ползучего гада. Короткие волосы за исключением двух косм волос. Острый нос и ромбовидный подбородок  с острым окончанием быстро напоминают о форме головы свойственной змее.
Предпочитает притворятся мужчиной что превращает её в отрицательного зловещего персонажа из сказок, теперь уже не только статный но зловеще возвышающийся, не соломенные волосы а нездоровые и бледные , не прямая осанка а свидетельство о гордыне и желании смотреть на людей с высока. Неизменным остаётся взгляд ползучего гада, словно созданный подчеркнуть носящую негативную конотацию форму лица.
Носит серый свитер сшитый собственными руками крепящийся на пуговичные застёжки, особенностью является количество застёжек, в виду общей безалаберности эклексия всегда очень криво застёгивается, свитер носится поверх белой рубашки с чёрным воротником, которая точно так же застёгнуты. В качестве обуви использует деревянную обувь которая просто обёрнута в кожу, имеет плащ на случай дождя, скрученный и закреплённый на поясе вместе с оружием.
Врождённый облик представляет собой западноевропейского дракона в своём классическом представлении, описывая же шкуру следует заявить что она обладает токсичным зелёным окрасом, прослеживаются нотки перехода в токсичный-жёлтый в области живота.

7. Биография:
Я всегда была послушным и усидчивым ребёнком, самым послушным которого только можно было представить, и сколь я была послушна столько же и было бардака в моей голове. Там всегда творилось чёрти что, должно быть в моей  голове живут маленькие озорные фейри которым я чем-то не угодила. Я всю свою жизнь чувствую себя объектом шуток дивного народца, путаю право и лево, надеваю левый носок на правую ногу, повторяю этот же трюк с обувью и как-то по особенному завязываю шнурки, никогда не повторяясь. Мне доподлинно не известно стоит ли мне радоваться моей уникальности или проклинать врождённое сумасшествие.
Идеалом нет не рода Сермо, моей семьи в составе рода, является всесторонне образованный дракон, наш великий предок говорил о том что красота выше любого дракона, ибо всё к ней стремится и без неё не будет желания жить даже у самого последнего циника. Мы хотели красоты и потому вышли из пещеры, в пещере можно быть счастливым, но там никогда не будет красиво, ибо красота превосходит сумму вещей. Детскому разуму не понять таких сложных и возвышенных материй, впрочем позже его преобразуют ремёсла, науки и искусства, ибо они точно так же стремятся к красоте. Наиболее красивой он считал артефакторику ибо, где ещё может найти применение любая наука, искусство и ремесло?
Ящером практикующим эту философию был мой несколько безумный всеми любимый маразматичный дедушка, он стал моим учителем во многих ремёслах, намного более важным было то что он стал моим наставником в качестве артефактора. Мы были настолько похожи что это пугало окружающих, я выдвигала безумную идею, он принуждал меня её исполнить, он выдвигал бредовую идею, я записывала а когда он вспоминал о том что ему пришло в голову он опять принуждал меня исполнить. Например однажды я заявила что палка используемая для воспитания маленьких драконов не только не соответствует высоким стандартам но и вообще причиняет слишком мало боли можно было сделать и лучше. Теперь у всего Рода имеется стандарт названный в мою честь, и даже используемый в качестве орудия пыток где-то в застенках нашей бравой разведки. Нет серьёзно, я очень сильно старалась и долго экспериментировала с целью получить идеальной болезнетворности палку, широкая площадь, и минимум массы. Я осваивала наше семейное мастерство точно так же как осваивала любые вещи которым меня учили. Если мне давали простое задание я превращала его в сложное, усложняла на несколько порядков, выполняла, и если повезёт приносила результат который не начинал жить собственной жизнью, и был предсказуем. Мне следует гордится собой, я в одиночку не только собрала всю дурость предков драконьей расы, но каким то непостижимым образом приумножила её меньше чем за одну жизнь. Я не могу быть столь горда собой что бы забрать эти достижения себе одной, спасибо о дивный народец, продолжай питать моё воображение. Но мне бы очень хотелось попросить дивный народец прекратить питать воображение сумасшедшего маразматика, я не хочу снова делать чашу превращающую персиковый сок в апельсиновый.
Мне довелось понять красоту, когда дивные невидимые существа в моей голове подшутили надо мной. Когда я формировала для себя оболочку, невидимые проказники должно быть духи украли из моей головы мысль, что я делаю её для того что бы окружающие на меня смотрели, а не я на себя смотрела, по итогу вместо хоть сколько-нибудь внушительного и уникального вида я выглядела как улучшенная версия моей матери, я нанесла ей сильнейшее оскорбление оттенив её красоту. Я была довольна собой, я гордилась и восхищалась своим трудом, своей красотой пользуясь любым удобным случаем ради того что бы ещё немного посмотреть на саму себя. Куда интереснее к чему это привело. В один прекраснейший зимний вечер, я в очередной раз пользуясь привилегией полёта, слишком сильно начала зацикливаться на своём человеческом облике и вот в моей голове что-то щёлкнуло, и теперь я без крыльев падаю вниз, на снег и ломаю себе ноги. Когда мне вновь довелось посмотреть в зеркало меня встретил отнюдь не любящий взгляд матери что я так усердно изображала, нет, там был мой собственный изучающий взгляд ползучего гада. Он портил мою работу столь сильно что я хотела выколоть их, вернуть красоту своему труду. Мне стоит  благодарить свою мать, она была единственной кто среагировал и остановил мои руки, если бы не она, я никогда бы осознала, почему я заслуживаю свои глаза.
За это знание пришлось дорого платить, мой врождённый драконий облик, стал воистину мне противен, моё падение и одержимость настолько отбили у меня желание его принимать что даже если я пробую, моё сознание разрывает мой собственный крик, а тело в панике начинает бесноваться. За красоту этого мира следует платить, за красоту ничего не жалко. Всё равно теперь меня не получится выдать за какого-нибудь почтенного ящера постарше, сумасшедшие инвалиды никому не нужны кроме их родителей, отличный повод посвятить себя работе.
Выслушав мой рассказ хладнокровный детовод осознал что похоже, он свернул не на ту улицу, взял не те деньги, и стал обучать не того воспитанника, продлил не тот контракт, начал принимать не те лекарства, в следствии абсолютно верного диагноза о невыносимости моего присутствия. У него было много причин расстаться со здравым смыслом в общении со мной. Здравый смысл всегда уходит куда то далеко если действительно начать думать, интересно это он начал думать или я наконец перестала?
Когда мне довелось начать самостоятельную деятельность на Территории Даферанда, я умудрялась совершить множество глупых вещей, например я исполнила мечту дурака и стала чиновником. Наверное меня хотели использовать в качестве лица за мои красивые глаза. Понятия не имею кому это было нужно, род поставил меня перед фактом. Пунктом моего назначения был по факту человеческий а не драконий город, можно сказать что чиновники здесь меняются раз в тысячу лет, однако, всегда случаются какие-нибудь глупости и приходится их заменять. Я как полагается торжественно пообещала что буду эталонным чиновником и проявлю всё своё усердие что бы не посрамить честь рода. Это было громкое заявление, но обещание я исполнила сполна, ведь главный секрет продвижения в иерархии прост. Каждый чиновник держится за своё место, каждый начальник хочет окружить себя идиотами.  Я попала в воистину райский уголок, идиотов на всех не хватало, идиоты были штучным товаром, вот так я и стала градоначальником в качестве приза старческих симпатий.
В эту пору моей жизни я не меняла своего стиля, я может и с причудами но ритуал и обычай предков это закон. И дорвавшись до высокого поста мне довелось ощутить столь высокий груз ответственности что было просто невозможно тихо сидеть и получать зарплату занимаясь своим хобби. Я начала наводить порядок, поставив своей целью правду, сделав своим помощником добродетель, найдя себе опору в Рагтиле и обрела свое отдохновение в искусствах. Усилиями благородных мужей, больших и малых, младых и старых, принявших сан и ведущих светскую жизнь, я превратила этот город в монастырь.
Мой выбор человеческой оболочки выстрелил в моей жизни, оказывается доля сумасшествия в совокупности с приятной внешностью приводит к самым что ни на есть удивительным последствиям, к карьере политика. С самого начала моей деятельности я быстро обретала популярность у культов и старейших представителей городской знати, отзывы обо мне выглядели примерно следующим образом "Расстояние между бровями, было широким, что в свою очередь предсказывало удачную карьеру. Брови у неё были как мечи, а лоб широкий, будто тигриный, что в свою очередь должно было указывать на твёрдость характера и способность к управлению. Её рот был словно море, из которого изливались красноречивые слова. Глаза блестели, как отражается свет в быстрой реке, что было знаком энергичности и жизненной силы, скулы были подобны горам в коих покоится мудрость предков". Вот с их то поддержкой началась великая работа. Благородный дракон предъявляет требования к себе, низкий дракон предъявляет требования к другим, и требования которым требовалось научить всех были довольно просты: Неукоснительное Исполнение Ритуалов именно так с большой буквы. Это что так сложно? Когда все службы города начали работать так как написано на бумаге. Когда законы начали исполнятся вплоть до точки в конце предложения.  Вся грязная шваль, мои критики, мои завистники, растлители юных и пожилых умов, волна за волной покидали город, все эти тёмные искусствоведы: Актёры, писатели, живописцы, скульпторы, ювелиры, артефакторы, путаны, учёные, врачи, и прочие колдуны, провалились сквозь землю оставив нас строить прекрасное будущее.
Чайная вечеринка в моей голове всё набирала обороты и дарила мне новые идеи. К моменту когда город наполнили только запредельно ритуально исполнительные чиновники , кои с великой сознательностью превращали всё что работало, в то что должно работать на бумаге. Любые законы которые исполняются лучше чем те которые не исполняются, даже если они уменьшают налоговые поступления, законы пишут правители для управления а не для налогов. Вот  уменьшались налоговые поступления после чего многие продолжали работать столь законно что это не срабатывало. Я боролась с этой проблемой как могла закручивая все возможные гайки и доставая из закромов архивов самые древние законы. В ходе этой великой работы даже я удивилась когда нас сошла благодать, жители наконец то вернулись к небу, как образованный доктор многих наук я должна была назвать это массовой истерией, но маленькие невидимые феи в моей голове и братья по службе быстро объяснили мне какая же я глупая, это же благословление снизошедшее на нас! И именно в эту пору чудес и благих свершений к нам приехали ревизоры.
История их злоключений заслуживает отдельного душераздирающего рассказа:
Сначала в ряду их внезаконного вида горожане отказались пускать их в город пока они не наденут наряды соответствующие самому ортодоксальному ритуалу. Рваные тряпки, поскольку все сохранившееся экземпляры страдали от глубокой старины, но чего не откопаешь ради высочайших чиновников. Решив не шутить с сумасшедшими они направились в город. И всё бы у них получилось, если бы они знали законы, к этому моменту мной были оживлены столь древние законы о существовании которых все просто забыли что спасти ситуацию мог бы только историк. Конечно они попали в тюрьму, ирончно что под неё в виду забитости местных темниц была переработана администрация. Теперь ненадолго посмотрим с их перспективы, жители откровенно сошли с ума, хрюкают и мяукают, а дети играют с мёртвой птицей, и вот в этих условиях вас за какой-то неведомо тупой закон о том что они недостаточное количество времени неправильно смотрели на исторический памятник в честь Рагнара и Тилии. Конечно вы решите сбежать поняв что они сумасшедшие и не все тут здоровы. И вот тогда то начался форменный цирк и хаос, жители боялись что их привлекут к ответственности, стражники боялись что их привлекут к ответственности и их начальство боялось что тех привлекут к ответственности за побег. По итогу им пришлось с боем если это так можно назвать пробиватся в клоаку где им и удалось меня найти.
Наша встреча была воистину счастьем для скитальца, я вся в белом, лично, принимаю только что отстроенную клоаку, ко мне выходит группа оборванцев  в рваных тряпках, и первый среди них назвав меня по имени кричит вопрошая:
-Во имя всех священных имён предков, и праведных заветов что здесь вообще происходит!?
-Торжество закона и ритуала.
Когда я привела этих бедняг в норму, мы наконец-то смогли заняться тем что бы они исполнили свои прямые обязанности, кто бы мог подумать, что, я не нарушив ни одной нормы сделала всё так плохо как до меня никто не мог. Снятие меня с поста было не проблематичным, пожив по закону и ритуалу всем как-то очень быстро это разонравилось. Видимо предки говорили правду утверждая что жизнь это ритуал а закон формальность.
После ухода с поста мне пришлось искать себе новые ритуалы, потеряв одни догматы нужно многое отдать за другие догматы. Я довольно легко и быстро приняла решение не отягощать окружающих своим присутствием, если бы не мой недуг, меня можно было бы выдать замуж и забыть как страшный сон, и даже без него это было возможно, но точно не после этого инцидента.
Так я и отправилась на Терру, изучать новые искусства ремёсла и науки. Стоит отметить что я никогда не представлялась драконом, и вообще притворялась мужчиной. Бравируя исключительно своими навыками, внушительными навыками если не качеством то количеством, я активно расширяла список наполняя его всем чем попало, со временем мне надоели посредственные задачи предоставляемые теми или иными цехами рабочих. И я начала предлагать свои услуги феодалам. Мне довелось стать так сказать советником по всякой всячине. Престижная должность, можно сказать сродни шуту, шут развлекает делая дурости, я развлекаю делая мудрости. Какая разница лаешь ты как собака или преподносишь очередному феодалу музыкальный инструмент сделанный из более чем одной собаки? Феодалы вообще любят спускать деньги на всякую сумасшедшую всячину в таких количествах что участвуя в их делах стоит боятся превратится в сказочного персонажа.
Я создала множество чудесных вещей. Одной из тех что до сих пор осталась цела является моя любимая деревянная ложка, я сделала её что бы продемонстрировать всю опасность гедонизма, цель была простой - заставить того кто ест почувствовать больше вкуса, заставить его ощутить одержимость и потом сломать ложку. Конечно несчастной целью был мой наниматель, но вышло не совсем как в сказке, ложка оказалась с деффектом, после первой попытки что-то откушать вкус портился настолько что любая доза пищи после этого превращалась в сказочную. Я так завидовала что сожгла к чертям собачим склеп и сделала себе дубликат после смерти этого человека. Чего вы так смотрите? Вот как нужно подходить к ремеслу артефактора, пищу вы принимаете каждый день, а останавливающие всё подряд доспехи спасают вам жизнь столько раз сколько вы облажаетесь.
В какой-то момент я начала замечать что действительно превращаюсь в сказочного персонажа, спасибо дивный народец, теперь вещи ломаются даже если не я их делала, двери слетают с петель если я не аккуратно их открываю, а попытки овладеть оружием кончаются тем что я его ломаю, в общем оказалось огромная сила порождает огромную материальную ответственность. Я стало быть переусердствовала каждое утро делая зарядку? И как подобает сказочному персонажу я обросла, таким количеством историй о себе что мои имена стали одновременно героями  поучительных притч, сказаний, и даже анекдотов. Должно быть озорным фейри живущим в моей голове виднее чем мне стоит заниматься.
Как полагается сказочному персонажу я успела влипнуть в сказочную передрягу, кладоискательство дело рискованное и гиблое, ни чего не сделаешь за перспективу добыть осколок, мне то хотелось на него просто посмотреть, а вот моей бравой команде завладеть. Нет ничего ироничнее чем сокровище в виде сундука без ручки. Это был дурацкий поход в гиблые места, болота где полагается обитать всякой нечисти. Моими бравыми усилиями и плохими советами мы потеряли половину нашего состава. Но мы выловили эту брошь с зеркалом в виде солнца из тайника дальнего брата прабабушки по  отцовской линии предка друга лидера этого предприятия. Брошь была просто убийственной, просто превращала любого в самоубийцу убогих. Без шуток, вся команда вздумала поубивать друг друга за владение осколком, и каждый раз когда кто-нибудь нацеплял его на себя что-бы стать сильным и могучим очень и очень глупо умирал или выбывал из состязания. Хорошо что они додумались устроить поножовщину не до а после того как выйдут с болот. И теперь гордым владельцем самого бесполезного осколка в мире являюсь я, сундук без ручки, отдать жалко, нести сложно.

8. Характер:
Является крайне чудной немного безалаберной, особенно безалаберной когда работает над артефактами. Использует вещи не по назначению да и не очень то следит за окружающими вещами, завязывая каждый раз новым способом шнурки или надевая вещи наизнанку, разрезает хлеб тарелкой как если бы так и было надо.
Обладая очень живым воображением  рассматривает многие вещи как живые, в следствии близости с анимистичной культурой драконов наделяя порождает те сущностью, оттого и говорит с ними вслух будто действительно получает ответы. Действительно верит что в её голове живут волшебные существа и они то в её дурости виноваты.
С уважением относится к мифам и сказкам  в виду понимания на собственном опыте что те могут быть правдивыми. Имеет привычку сакрализировать своё ремесло и работу, возводя их до ритуала покрайней мере в собственном мировосприятии. Может собирать бесполезные вещи и артефакты просто потому что хочет посмотреть как они будут работать и да это часть сакрального действа.
Испытывает противоречивые чувства относительно своей расы, нации и места в мире, в виду чего не любит когда ей напоминают о прошлом.
Пытается проявлять заботу об окружающих но без всякого человеколюбия, окружающие скорее всего не захотят такой заботы.
Действительно верит что в её голове живут некие чудные духи или фейри.
На всякий случай отмечу что являясь добровольным изгнанником, формально всё ещё находится в подчинении рода и если получит приказания будет выполнять на совесть.

9. Инвентарь:
Мечь "Самоубийца богов" - Представляет собой фламберг с таким количеством изгибов что смертоносность лезвия не вызывает сомнений, длинна лезвия 20 сантиметров вместе с рукоятью. Проблема заключается в том что любая попытка ударить им скорее всего кончится тем что вы сломаете меч если не в момент попадания то замаха, впрочем если каким-то чудом ранить своего оппонента, рана будет страшной, распоротая плоть, осколки меча и огромное количество мельчайших кусочков собственной плоти гниющих в ране, быстро укажут всяким целителям их жалкое место перед лицом хирургии. Так же следует понимать что хрупкость этого оружия заставляет его ломаться в любой непонятной ситуации. Ножны в комплекте.
Трёхлезвийная Дага - свиду обычная дага коих много, при нажатии на кнопу на гарде выскакивают ещё два лезвия. К несчастью создателя он был идиотом и поэтому оба лезвия просто вылетают в неконтролируемых направлениях отделяясь от даги. Ножны прилагаются.
Бритвенный пистоль - представляет собой длинный меч с пороховым механизмом выстрела из дула во всю длину лезвия, вы верно понимаете, этим можно только колоть. Прицельная стрельба не предусмотренна.

Патроны для бритвенного пистоля - 15 шт.

Кожанный Рюкзак объёмом в 100 литров

Набор линеек разной точности
Набор инструментов  ремесла стеклодува:
Стеклодувная трубка.
Ножи и крючки для резки стекла
Стеклорезы.
Нож для надреза стекла.
Набор разверток.
Шарнир для Дутья.
Щипцы.
Вольфрамовые иглы.

Ремесла ювелира:
Тигель - высокоогнеупорная ёмкость для нагрева.
Домик - конструкция для удержания жара.
Бурошница - то из чего льют металл.
Огнеупорная палочка из чёрного железа толщиной в 1,5мм.
Леткал - небольшая огнеупорная плита.
Горелка самодельная -  топливная.
Небольшой набор Ингусов - то во что льют сплав.
Вальцы ручные ювелирные.
Фильеры - дырявая пластина для изготовления проволки.
Набор Ригелей разного сечения для придачи формы заготовкам.
Набор флацанок - Плоско, Кругло и так далее губцы.
Цанговая ручка - хватательный инструмент
Лобзик - пилить чем-то надо.
Набор боров - нужны чтобы сверлить
Давчик - инструмент для закрепки камней
Шабер - полировать руками
Гладило - полировка и заглаживание + - некоторые иные функции.
Набор Штихелей - Режущий ручной инструмент для гравировки.
Шперак - Маленькая наковальня для ковки, правки, гибки.

Ремесла плотника:
Топор
Небольшая пила для обработки тонких досок
Рубанок

Тряпки
Набор кисточек.
Рулон плотной ткани.
Компас.
Гвозди
Молоток

Набор Хирурга:
Скальпели
Перчатки

Сменная одежда состоящая из белой рубашки, туфлей, и туники.

Набор ножей для похода.
Плотный канат 50 метров.
Плотные тёплые одеяла.
Огниво.
Котелок.
Разобранный шатёр.
Раскладной стул
Подушка
Стеклянная фляга.
Лупа.

1 серебрянная монета, 32 медных.

Изображение http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1360/t63177.png

Название: Ложка Лемаргии
Внешний вид: Деревянная ложка покрытая лаком, расписанная искусным мастером коих можно много найти на территории Терры.
Действие, побочные эффекты:  Первый раз когда вы отведаете этой ложкой пищу или иной объект(лизнуть считается) вам доведётся испытать небывалое наслаждение вкусом еды, на второй же раз вы испытаете столь же отвратительные ощущения, на третий раз предыдущий будет казаться вам верхом гастрономического гедонизма. Таким образом данная ложка становится страшнейшим орудием пыток. Сильно обостряет чувствительность ко вкусам и эффект сильнее с каждой последующей "омерзительной пробой". Со временем доходит до того что организм всячески отвергает пищу, возможен летальный эффект. Переход проб из омерзительных к первой происходит после 6 часов от последнего употребления пищи этой ложкой.
Владелец: Эклесия зу Сермо

Изображение: https://shop-chairs.ru/images/detailed/269/Sunshine_Gold_FA403GL_2_v4fm-fz.jpg

Название: Экзальтация нумена
Внешний вид:  Брошь с зеркалом в виде солнца, на древнем наречии выгравированы слова "Только сильный поймёт что для блага он слаб"
Действие, побочные эффекты: Ставит пользователя в комическое положение силача. Улучшает одно или несколько качеств персонажа в зависимости от того что он делает до такой степени что тело перестаёт соответствовать навыкам и наоборот. Если вы сильный - вы станете таким сильным что сломаете вообще всё и себя тоже. Вы ловкий? Вы станете настолько ловким что не сможете осуществлять шаги потому-что что бы идти нужно совершить падение. Возможные результаты варьируются от пользователя к пользователю. Действие брошь начинает после фиксации вблизи сердца.
Владелец: Эклесия зу Сермо

10. Способности и навыки:
Ремёсла которыми бы лучше она не владела, в целях безопасности окружающих, так как никогда не применяются по назначению:
Артефакторика - Специалист.
Ремесло кузнеца. Всегда найдётся способ сделать деталь с деффектом.
Ремесло инженера. Построить хороший таран, осадную машину, ещё какой механизм может, но никогда он не будет работать как планировалось на бумаге.
Ремесло плотника.
Ремесло столяра. В работе по дереву всегда найдётся способ облажатся, история та же что с инженерией.
Ремесло слесаря.
Ремесло пиротехника. Плохо для праздника, хорошо для военных действий, в тылу врага. (Смежно со всеми ремёслами где используется огонь по своей сути).
Изготовление музыкальных инструментов. - Играть на таком инструменте испытание не для слабонервных.
Ремесло картографа. Рисовать карты умеет, соответствующие стандартам если такие есть не умеет.
Черчение. А ведь как всё было хорошо пока это был просто чертёж.
Художественная резьба. Если вы окажетесь под рукой вам отрежут пальцы.
Батик, холодный и горячий. Жидкости на основе спирта опасны.
Ремесло хирурга - Если рядом не будет врача который покажет где надо резать, окажется, что ремесло палача освоить было бы не трудно. Может зашивать раны.
Медицина: Физиология, следствие некоего опыта в хирургии.
Пекарное дело - раз в год, и печка стреляет.
Травничество: приготовление простейших микстур для бытовых нужд, знания по самым распространенным зельям.

Ремёсла науки и искусства более низкой категории провалов.
Отмечу что работы Эклессии как предмет искусства не являются особенными, она никто иной как вечный дилетант который скорее копирует чужой стиль работы активно создавая не очень хорошую смесь из чужих приёмов. Профессионал скорее умрёт со смеха от того как дилетант пытается быть похож на великих.

Ремесло ювелира.
Ремесло стеклодува. - Знает много секретов обработки для получения тех или иных цветов, некоторые уже успели потерять и не раз.
Выжигание (художественное).
Цветоделие.
Валяние.
Ремесло ткача.
Вышивка.
Красильщик ткани.
Эмалевая Роспись.
Роспись по металлу, дереву, бумаге.
Ремесло колориста.
Ваяние.

Теория мертва без практики, однако на бумаге всё выглядит достойно.

Геометрия.
Арифметика.
Риторика.
Грамматика.
Музыка(Пение).
Астрономия.
Философия.
Оптика.
Естествознание.
Теория магии.
Чтение: староэльфийский, общее наречие
Письмо: староэльфийский, общее наречие

Контроль и создание «человеческой формы»
Медицина: оказание первой помощи. Несчастный случай лучшая практика.
Этикет Терры.
Этикет Даферанда.
Обладает способностью пробовать принять драконий облик, зачастую при таких попытках испытывает панический страх и принимает какие либо черты истинного облика не теряя облика гуманоида.

11. Связь с вами:
Вк
12. Цель персонажа в игре:   Экклесия желает двух вещей, совершить опус магнум, вернуть себе драконий облик.
13. Предпочтения игрока:  Могу подстроится под любой темп, персонажа создал в первую очередь как комического, если ситуация потребует всё будет очень серьёзно и о возвышенном.
14. Ваши пожелания по судьбе персонажа в случае Вашего ухода (возможность передачи другому игроку):  Администрация может делать что хочет если он не нужен тем с кем персонаж был до этого (перевести в разряд NPC, не проблема полагаю).

Отредактировано Экклесия (27.01.2021 21:01)

+1

2

http://s8.uploads.ru/t/CQiI2.png

tr][/tr]

--
Ник персонажа

Описание отношения

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/960/899774.png
Эдгар Гаррах

- Эдгар это... НЕ ВОДА!

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1360/t48944.png

http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/0f/f2/1330-1621018758.png
Анхель Мора

УХ ТЫ! ГОВОРЯЩАЯ ЖИЖА!

Отредактировано Эклесия (10.09.2021 15:36)

0

3

http://s8.uploads.ru/t/ZVmcu.png

ССЫЛКА НА ЭПИЗОД

С КЕМ ИГРАЕТЕ

ДАТА/МЕСЯЦ/КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Разрыв миров [Тайны мира]

Анхель Мора
Зейран Хоук

6543 год

Великая война

Арнаэр зу Валлард
Эдгар Гаррах

6543 год

Пиф первый великий

Эдгар Гаррах
Симар
Иллидан Мендосса
Джон Абрантес

7 Алатия 6543.

Злые зеркала

Данте де Снад

6543 год

Отредактировано Эклесия (27.02.2022 12:21)

0

4

http://sd.uploads.ru/t/0ZjBQ.png

https://s9.uploads.ru/A0B5p.png

Имя питомца Воротничок
Голосование "Мистрилские горки"

Описание внешности: Небольшое, похожее на всех иных Раантихов существо с розовой грудкой и "маской" на мордочке.
Способности питомца: Обладает способностью по собственному желанию выпускать облако фиолетового дыма, которое действует около трех минут. В облаке не срабатывают заклинания уровнем ниже великого архимага (заклинание великого архимага сработает как заклинание неофита), а так же любое существо теряет чувство направления и восприятия, многие просто замирают и любуются покрывшей 10 метров в диаметре звездной ночью. Внутри облака летает пыль, напоминающая звёзды. При использовании двух Раантихов пурпурных эффект удваивается, колдовать не может никто, остальное оружие тоже теряет смысл — увеличивается не только радиус, но и концентрация облака. Использование большего количества существ бесполезно.

http://forumstatic.ru/files/0012/0f/f2/46433.png
Памбы-воители

Описание внешности: отряд памбов воителей численностью 15 существ. Включает в себя и пехотинцев, и лучников, и даже всадников.

Отредактировано Эклесия (23.08.2021 14:02)

0

5

http://sh.uploads.ru/t/ci2AG.png

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1360/t63177.png

Название: Ложка Лемаргии
Внешний вид: Деревянная ложка покрытая лаком, расписанная искусным мастером коих можно много найти на территории Терры.
Действие, побочные эффекты:  Первый раз когда вы отведаете этой ложкой пищу или иной объект(лизнуть считается) вам доведётся испытать небывалое наслаждение вкусом еды, на второй же раз вы испытаете столь же отвратительные ощущения, на третий раз предыдущий будет казаться вам верхом гастрономического гедонизма. Таким образом данная ложка становится страшнейшим орудием пыток. Сильно обостряет чувствительность ко вкусам и эффект сильнее с каждой последующей "омерзительной пробой". Со временем доходит до того что организм всячески отвергает пищу, возможен летальный эффект. Переход проб из омерзительных к первой происходит после 6 часов от последнего употребления пищи этой ложкой.
Владелец: Эклесия зу Сермо

https://shop-chairs.ru/images/detailed/269/Sunshine_Gold_FA403GL_2_v4fm-fz.jpg

Название: Экзальтация нумена
Внешний вид:  Брошь с зеркалом в виде солнца, на древнем наречии выгравированы слова "Только сильный поймёт что для блага он слаб"
Действие, побочные эффекты: Ставит пользователя в комическое положение силача. Улучшает одно или несколько качеств персонажа в зависимости от того что он делает до такой степени что тело перестаёт соответствовать навыкам и наоборот. Если вы сильный - вы станете таким сильным что сломаете вообще всё и себя тоже. Вы ловкий? Вы станете настолько ловким что не сможете осуществлять шаги потому-что что бы идти нужно совершить падение. Возможные результаты варьируются от пользователя к пользователю. Действие брошь начинает после фиксации вблизи сердца.
Владелец: Эклесия зу Сермо

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1360/t547614.jpg

Название: Самоубийца богов
Внешний вид: Представляет собой 20 сантиметровый фламберг с предельно изгибистым лезвием.
Действие, побочные эффекты: Побочным эффектом любого меча является то что им можно ранить, особенностью "самоубийцы" является его идиотская конструкция, при таком количестве изгибов рана будет распорота, куски собственной плоти раненного будут гнить внутри, а непрочная конструкция фламберга обеспечит то что он сломается если не до попадания в рану то прямо в ране оставив множество железных осколков терзать плоть своей жертвы. Минусом подобной конструкции является то что ломается при любом удобном случае, например непрофессиональном замахе.

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1360/t944031.png

Название: Бритвенный пистоль
Внешний вид: Ровно как на изображении, но представьте дуло во всю длинну.
Действие, побочные эффекты: Бритвенный пистоль представляет собой длинный меч с пороховым механизмом выстрела из дула во всю длину лезвия, вы верно понимаете, этим можно только колоть. Прицельная стрельба не предусмотренна.

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1360/t977793.jpg

Название: Рюкзак
Внешний вид: Представляет собой внушительных размеров рюкзак
Действие, побочные эффекты: Данный рюкзак наполнен инструментами раннее указанными в анкете, в виду расплывчатости формулировок и сложности прояснить за каждый инструмент если мне заявят что я наглею вытягивая какие либо вещи я комически их утеряю или сломаю.

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/960/960898.png

Название: Кандалы "Нежность"
Внешний вид: покрытые мехом белого цвета кандалы,одеваемые на руки, ноги и шею.
Действие, побочные эффекты: Очень, очень, удобные кандалы. Волшебным образом вызывают чувство комфорта, благодарности, расслабления и безопасности, в столь высокой степени что их просто не хочется снимать и уж тем более прилагать к этому какие-то волевые усилия, несмотря на стеснение движений и вес несколько меньше других видов кандалов. При попытке надеть их на кого-то постороннего, или просто взять в руки, пользователь испытывает крайне высокой силы практически непреодолимое желание надеть их на себя. Жертва данного девайса очень серьёзно пускай и косвенно защищена от стресса и паники, как магической так и естественной природы. Поскольку не защищает от самого колдовства, но помогает оправиться от эффектов. Побочным эффектом является нежелание снимать кандалы, несмотря на любые трудности. Не легко но рвутся, поддаются починке. Впрочем, маловероятно что кто либо сумеет выбросить, повредить или принебречь кандалами.
Владелец:Эклесия

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/960/683163.png

Название: Эльфийская верность.
Внешний вид: Полный латный доспех достойный Лорда. На правом сапоге изображена Теон в виде крылатой женщины с головой голубя, которую пытаются убить сотни хрустальных андрогинных метросексуалов с острыми ушами, на левом Шарисия — женщина с головой крысы в окружении рубиновых котов. Каждую из гравюр обрывает кутер с изображением андрогинного остроухого метросексуала замахнувшегося отравленным изумрудным кинжалом. На набедренниках красуется изображение Аэри изображённых случайного вида чудищами, ползущими в пещеры. Драконы и тиграны лизают своими огнями на налядвеники прогоняя орды чудищ в пещеры. На воронёной спине изображены бесконечно предающие друг-друга эльфы и вечно предающие их слуги. Нагрудник и наручи доспеха покрыты узорами из золота и серебра, демонстрирующими сюжет гражданской войны в Терре между потомками Корда. Шлем величает Корд возвышающийся над всеми на посеребрённом полотне, сияющим янтарём тысячи лиц устрашая врага.
Действие, побочные эффекты: Настолько безбожно что божественно дорогой, а ещё этот доспех абсолютно прозрачный благодаря чему скрывает только себя но не владельца, поёт издавая торжественно лязгающую музыку. Магическое свойство доспеха таково, что делает прозрачным всё что могло-бы сделать доспех видимым. (пыль грязь вода кровь и тому подобные субстанции способные облепитьдоспех демонстрируя его).
Владелец: Эклессия

Отредактировано Эклесия (02.02.2023 20:42)

0

6

http://s8.uploads.ru/t/QMO5N.png

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Принятые анкеты » Эклесия зу Сермо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно