Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Немертвые господа


Немертвые господа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sd.uploads.ru/joGM8.png
2. Участвующие лица:Гольд
3. Место действия  Топи
4. Вводная информация: В топях не спокойно: падение драконов заставило некромантов оживиться, особенно активно стал действовать один древний вампир и его дракон-лич. Через подставные лица они плетут интриги подчиняя себе Деферанд и стремясь посадить на трон того, кто будет верен их идеалам. Очень скоро в их руках окажется тот самый злосчастный артефакт, а значит настало время  собирать союзников и поднимать легионы мертвых.
5. Возможность добавления игроков: по согласованию с игроками
6. Время на момент начала эпизода:

0

2

- Куда же меня твою занесло... Одни Топи в округе и ничего более. И зачем я вообще решил прислушаться к словам народа. "В топях не спокойно!", "Там точно что-то не так!" - говорили они с огромными глазами, а я дурак повёлся. Единственное что тут необычного это на удивление мерзкая погода.

Некромант ощупывал своим посохом местность в округе, пытаясь не утонуть в какой-нибудь из огромных луж. Земля чавкала и хлюпала под ногами, заставляя Нежить испытывать отвращение и неприязнь к данной местности. Тот никогда не являлся любителем такого рода погода, для него были ближе яркое солнце или небольшие тучи, окутывающие местность в прекрасный полумрак. А вот тина, которая так и намеревается залезть в обувь поглубже, не давала никакого умиротворения и лишь раздражала. Гольд всё время бурдел про свою глупость и любопытство и сколько он мог сделать, если бы не занимался данной ахинеей. Парень хоть он был весёлый, но и свои пределы он знал, и как раз, один предел был сломлен волной негодования.

- Пустая ты бошка, за это время мог бы уже убедить нескольких людей или хотя бы попытаться. Честно, если я тут буду бродить ещё час, развернусь и пойду обратно и обязательно вернусь к тем дуракам, чтобы сказать что это обыкновенные слухи. Хотя... Может после моего смелого поступка, по их мнению, они прислушаются к моим совам и мы сможем поговорить про нежить? О том насколько бывают там приятные парни, вроде меня. Эх, и вправду, лучше бы огороды пошёл копать, а не пытаться сделать этот мир светлее для обеих сторон.

Гольд снял свой капюшон и огляделся по сторонам в поиске чего-либо необычного или странного. Рыжая копна волос и бледное лицо появились из под темноты ткани. На лице было обычное безэмоциональное выражение, с ощущением что данная личность страдает недомоганием и такой привычной скукой. Убедившись, что пока на него бежит безумный маг или рыцарь с палашом, Гольд хотел снова напялить капюшон. Руки потянулись к свисающей части мантии, но сразу остановились и вернулись на своё привычное место. Нежить спрашивала себя, а перед чем он сейчас скрывается? Не перед кем! Он постоянно ходит в этом чёрном капюшоне, закрывая свой обзор на крайнее широкую местность в боках. За ним никто не следит, вряд ли в этой местно появиться кучка жителей Терры с вилами и факелами, так чего бояться. Словно возгордившись своим выбором, он пошёл увереннее.

- Ого... Я чего-то отвык от прогулок без скрытия лица. Такое ощущение, что мир изменился вокруг меня. Только вот это не решает проблему, в которой я остался простофилей в поиске приключений.

Отредактировано Гольд (02.11.2020 09:36)

0

3

Маленькие капельки воды то тут, то там падали на землю. Несколько из них ударилось о плечи и капюшон, почти не ощутимо для Гольда. Дождь только начинался, словно некуда не спеша или играя с путешественником. Под ногами у того снова мерзко захлюпает, а чуть дальше, где-то метрах в ста, проступит едва заметная тропа. Старая, протоптанная уже очень и очень давно, но все еще заметная, она будет уводить куда-то дальше, забирая чуть западнее от того пути, по которому двигался путник, скрываясь за пригорком.
Вокруг же будет пусто. Никто явно не желал ходить по этим местам, однако, где-то там, на западе, если хорошенько присмотреться, замерев на месте, можно заметить тонкую полоску дыма, поднимающегося к небесам. Над головой пролетит стая ворон, одна из коих сделает несколько кругов над нежитью, словно размышляя, не стоит ли на неё приземлиться.
-Кар! - раздастся вдруг звук птицы, резанувший тишину округи и снова наступит тишина, прерываемая лишь чуть более усилившимся дождем.

+1

4

[mod]Гольд персонаж заморожен по просьбе игрока. Игра перенесена в архив[/mod]

0

5

Гольд услышал странные удары, не заметные но такие настойчивые. Он осмотрелся по сторонам, в попытках понять что здесь происходит, но одного случайного взгляда на лужу хватило Некроманту, чтобы осознать простую истину.

-Дождь...

Гольд не ощущал капель воды на своей коже, из-за этого только круги на воде которые появлялись вновь и вновь дали тому возможность понять происходящие в округе. Он вытянул свою правую руку вперёд и стал ожидать, со временем, на той появилось несколько влажных каплей, которые потихоньку собирались в лужицу.

-Пока что слабый, а значит, надо слегка поторопиться, хоть и влага не представляет мне опасности,  а вот одежду может испогонять без труда.

Наёмник зашагал быстрее, а тем временим вода заполняла его сапоги, отдаваясь неприятным ощущением давки на стопу. Осмотревшись получшее, он заметил странную тропинку. В этих местах он видел тропинки только в начале пути, где жители не боялись проходить дальше, а вот дальше, была голая местность  состоящая из луж грязи и квакающих созданий. И теперь, так глубоко, виднелась тропинка, на глаз можно было сказать, либо та очень старая, либо ею уже давно никто не пользовался, или же одновременно. Возможно, Гольд бы и прошёл мимо этой тропинки, посчитав бессмысленно тратить своё время на изучение того, куда она ведёт, однако, другая и более важная вещь привлекла его  внимание.

-Дым от костра или чего-то наподобие этого. Кто вообще может додуматься разводить костёр в такую погоду? Вряд ли нежить точно, нам не нужно тепло огня или "пищя" в понимание живых. Значит, это не те, кого я ищу, но кто, знает, может люди запутались? А я как раз тут и смогу им помочь, иметь положительную репутацию спасителя, будет ни разу лишним. Только сперва...

Некромант, быстро схватился свободной рукой за капюшон и закинул тот на голову, и вновь, тьма стала скрывать истинную личину Нежити. Быстро зашагав по тропинке в сторону источника дыма, Гольд невольно посмотрел в небо. Там он встретился с воронам. Не самый хороший признак для путника, но Гольд не верил в эти суеверия и решил просто не замечать своих недолгих спутников. Только вот одна очень надоедливая ворона так и не хотела уходить, та кружила на Мертвецом. На время, Некромант подумал что это лазутчик, настолько та сильно изучала прибывшего путника, по ощущениям Гольда. Громкий крик птицы, заставили схватиться за посох крепче и не более, и успокоившись полностью, Гольд решил не обращать внимание на надоедливую вороную.

Отредактировано Гольд (21.02.2021 15:29)

+1

6

Скоро до нежити донесется и запах костра, указывая, что он уже достаточно близко, чтобы о его приближении узнали. Некто, разведя огонь в этих местах хорошенько позаботился о том, чтобы дождь не угрожал ему, ведь сам огонь горел в небольшой, странного рода постройке из веток и больших, просто огромных листьев, что закрывали очаг и его хозяина от недовольства стихии.
Шалаш не имел дверей, а имел только три стены и потолок, а еще рядом с ним лежало два больших пса. С виду собаки были куда больше, чем положено быть этим созданиям, вели себя смирно, даже завидев незнакомца и лишь зеленые глаза провожали каждое движение Гольда, давая ему понять, что за ним внимательно наблюдают и вся эта расслабленность лишь напускное.
-Не лучшее время для праздных гуляний. Да и местно не самое лучшее,-произнесет фигура, закутанная в какой-то безразмерный плащ, так и не повернувшись лицом в сторону Гольда.
Существо в плаще просто сидело, словно грелось у костра, порой подкидывало туда веточки, не давая пламени погаснуть, но ни еды, ни котелка даже рядом с ним не было. Только костер и дрова, а больше ничего.

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Немертвые господа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно