Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суд духов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s0.uploads.ru/qEHXY.png
2. Участвующие лица: Той-Мун
3. Место действия Тенебра, мир духов
4. Вводная информация:Когда шаман или смертный нарушает законы Инаэ его карают духи, а что же делать, если сам дух нарушает правила? В этом случае его ожидает встреча с судом духов. Это древние, старые и весьма умудренные опытом потусторонние сущности, которые обитают в ледяных кристаллах, возвышающиеся над ареной, на которой мятежный дух ожидает своей участи. Порой некоторые смертные, чаще всего шаманы, по не знанию или же по гордыне своей забредают на Суд. И тогда их ждет испытание, по окончанию которого духи выносят решение...

5. Возможность добавления игроков
: по договоренности с ГМ

6. Время на момент начала эпизода:
  6543 года.

0

2

Последним, что помнила Той-Муна, была падающая на неё крыша и адская боль, пронзившая её. Кажется, с её губ сорвался крик: "В Брут!" - выражавший мелькнувшую мысль о том, где она хотела бы захоронить своё тело... затем наступила темнота.
Её дух с удивлением обнаружил себя на ледяной арене. Оглянувшись, она увидела ледяные кристаллы - и практически мгновенно, вспомнив древние легенды, поняла, где оказалась. "Суд духов. Место, куда никто и никогда не должен забрести, дабы духи не покарали его за гордыню". Грустный смешок был готов сорваться с её губ. "Да уж, гордыни у меня завались - похоже, самой Матери угодно, чтобы всё оставалось как есть. Но почему?"

0

3

Вокруг арены толпились тени. Множество теней, в которых то и дело сверкали угольки глаз, и все они были направлены на одну фигурку, находящуюся в центре. Некоторые из теней отделялись от остального скопища, принимая образы животных и птиц. В их взглядах читалось раздражение и не скрываемая злость на мошку, посмевшую потревожить их. Но были и те, у кого через огонь неприязни проскальзывал интерес, точно перед ними показывали представление. А в прочем, так оно и было. Среди тягучего, точно патока молчания, пробивались искорки голосов и обрывки фраз. «Наказать» «Проклясть» «Забыть» «Простить», шелестело в воздухе. «Изменница», «Предательница», «Глупышка». Для них Той-Мун точно сейчас и не было, духи просто обменивались мнениями, выжидая.

0

4

Некоторое время Той-Муна честно старалась вслушиваться в слова духов, которые, словно игнорируя её, обменивались словами - которые, судя по всему, относились к ней. Однако терпение к пренебрежению никогда не было особенно сильной её стороной.
- Глупышка, значит? - она даже не знала, удастся ли ей издать хоть звук, но, по крайней мере, если духи ощущали её эмоции, то могли заметить её недовольство. "А сами вы не глупцы, что поддерживаете режим, где навыки половины пропадают зря, а другая половина убеждена, что они лучше первой только потому, что у них немного лишней плоти между ног?" - продолжила она мысль у себя в разуме.

0

5

Духи точно и не заметили возгласа взбалмошной искры. Глупой искры, забывшей, что она погаснет, столько только отлететь слишком далеко от костра. Глупая и храбрая, а еще абсолютно лишённая пиетета к старшим. Куда ей, маленькой и слабой тягаться с ними древними и всевидящими. Она-то думает, что первая, она-то мыслит, что до нее не было таких голосов. Было. Кричали. Порой даже что-то делали, а итог? Женщина, что забыла свое место у очага в конечном счёте обрекала на голод все племя. Мать, посчитавшая, что может приказывать детям превращала сына в рыхлый снег. Дочь, что вознамерилась стать мужчиной в конечном  счете прерывала род. Женщины севера могут стрелять из лука, могут ловить рыбу, способы снарядить нарды и гнать олений… Но они всегда женщины и их жизнь и здоровье, это жизнь и здоровья их детей. И плох тот мужчина, у которого приходится охотиться и добывать пропитания женщине. Снега мудры, а духи Тенебры суровы. Даже вольные чужаки и те, отлично знают подобные закон… А кто не знает… Кто забывает… 
Духи шептались, духи роптали, духи призирали того, кто забывает… Ведь тот дух тоже был стар, даже слишком стар… они были мелкими и слабыми, когда он был страшным и большим, но разве не принес он горе и смерть на земли? Слишком злой и слишком страшный… не уж-то еще один попался под его влияние?
-Глупый огонек,- донеслось из сонма хранителей, ни то обращение, ни то просто высказывание мысли.- Кичишься тем, что не в силах понять, думаешь, что только в том, что ты говоришь дело. Глупый, наивный огонек. Несший с собой только горе.

0

6

Той-Муна сочла, что это было хотя и довольно грубым, но всё-таки обращением, и подалась вперёд (насколько у неё вышло). Пиетет к старшим действительно был ей несвойственен и, более того, представлялся бесполезным и даже опасным. С другой стороны, первой она себя не считала, надеясь лишь стать первой успешной - ну да это были детали.
- Горя в этом мире и так предостаточно. Если не в том, что у меня на уме, дело, то в чём же? - не без яда в голосе - или в мысли, заменявшей голос - поинтересовалась она. - Если вы думаете, что мудро заставлять одних страдать под гнётом других... чего стоит ваша мудрость для тех, кто страдает?

0

7

Она нарушила их покой, осквернила свой дух, пыталась повергнуть другие души в неверность, и теперь оскорбляет вездесущих предков. Подобное поведение не прощается в мире духов. И те, кто позволил себе дерзость, жестоко карались. Тени в неистовстве переплывали друг через друга и сливались в бурлящую хаотичную сущность, - «игла пытается уколоть», «изливается пустым ядом», едкая фраза вызвала такое возмущение, что шепот и вскрикивания перерастали в жуткую какофонию.
Шум утих под громогласным голосом, что эхом пронесся по пещере. Голос перекатывался по пустоте так, что невозможно было определить его владельца. Каждое последующее слово произносилось из противоположной стороны от предыдущего. – Страдание. Его порождает непринятие своей сущности. Страдают не от внешнего гнета, а от внутренней борьбы. Беспокойный дух терзает самого себя, как змея, что не замечает, как поедает свой же хвост. Тишина проводила последние звуки. Никто не смел перечить древнему, что вершит судьбы.
Как только древний затих, остальные духи зашептали вновь, но уже тише. Они извивались и шипели, словно дразнили маленькую неугомонную точку перед ними. Она слишком молода, слишком ограниченна. Ее знания простираются, не дальше носа, а высокомерие застилает глаза. Женщина стремится потерять свое лицо и изменить свое естество, пытается оторвать свои крылья и устремиться под воду, словно рыба. Она не сможет дышать под водой, не слышит голос, что остерегает ее.

[nick]Наблюдатель[/nick][status]Каприз судьбы[/status][icon]http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/0f/f2/8-1470490010.jpg[/icon][sign]   .[/sign]

+2

8

Той-Муна совершила нечто, что, будь она в человеческом обличье, а не искрой духа, отразилось бы как цоканье языком. Поверхностно кажущаяся мудрой мысль на самом деле, с её точки зрения, была уходом от ответа.
- Красивые слова. Но, будь моя сущность такой, как вы говорите, сейчас перед вами стояла бы она. Стояла бы и благодарила за освобождение от иллюзий. Мой путь иной. Если кто-то оказался в услужении, это не значит, что его "сущность" - служить. Если кто-то родился в женском теле, это не значит, что его "сущность" - рожать детей. Здесь, как нигде, очевидно, что плоть, как и кровь, текуча. Я не смогу остановить вас, когда вы решите меня покарать, но мои мысли не станут от этого менее верными.

+1

9

В воздухе растянулось облако сожаления. Стервозный огонек мог потухнуть в любую минуту, стоило лишь огласить приговор. Но задачи такой не было. И кто, если не древние духи научат терпению и мудрости несмышленых однодневных бабочек, называющими себя людьми и возвышающих себя над остальными. Мелкие духи еще не видели, не знали. Их жизнь за гранью лишь начала обирать обороты. Голос древнего утихомирил мельтешащий шум молодых, в общей волне звуков сложно определить связный текст, но теперь более старшие утихомиривали неугомонных, мешающих размышлению. Дерзкие выкрики прекратились и единственным звуком остался едва заметный шепот присяжных.
Каждый выбирает свой путь, но не стоит и забывать о неизменной роли, принадлежащей ему. Спрашивающий шептал почти слышно, только любой звук в мире духов отпечатывался в сознании.
Ты ищешь правды? Или отмщения? Тебе претит одно существование не понимаемой тобой действительности. А зерно дальновидности еще не дало росток в пылающей юности твоей души. За что же ты сражаешься, песчинка?

[nick]Наблюдатель[/nick][status]Каприз судьбы[/status][icon]http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/0f/f2/8-1470490010.jpg[/icon][sign]   .[/sign]

+1

10

Квест переноситься в архив. Игроки могут попросить возобновить его обратившись в ЛС к создателю

0

11

Той-Муна тоже заговорила тише, чувствуя, что её если и не воспринимают всерьёз, то хотя бы слушают.
- Я ищу справедливости. Не для себя, для других. Будь дело только во мне, я бы не вернулась на Север, ходила бы по южным землям дальше. Не ищу мести. Я даже не знаю, живы ли те, от кого когда-то мне пришлось бежать. Да, мне претит то, как жил тот мир, откуда я ушла - но я хочу сделать его лучше, а не сбежать и забыть. Другой бы мог надеяться, что этот мир когда-то сам придёт к справедливому состоянию, но не пытаться приблизить это, зная, что не так… в лучшем случае опасное равнодушие.

0

12

Той-Муна,
Готовы ли твои женщины к переменам? Или их желает только твоя беспокойная душа? В природе не существует скачков. Каждое существо развивается согласно своему циклу. Если рыбу вытащить из воды, у нее не отрастут ноги. Если обезьяну заставить учиться, она не станет ученым по алхимии. Если угнетенный народ не готов к переменам, резвый толчок только погрузит их глубже в сомнения. Неподготовленный разум не познает всю суть нового мира. Также, как и ты не слушаешь истину вечного.
Древний говорил и духи умолкали. Истина вечного для них также не была постижима, в жизни они не раз противились установленным правилам, нарушали запреты, жили под масками, тормозили или гнали события. Словно малые дети, подкидывали камни вверх, в надежде, что те полетят. Но камни падали вниз и тонули в воде.
Ты юна. Мы понимаем твое недовольство. Мы готовы показать тебе судьбу твоего спасенного народа.
В центр ворвались множество мелких духов, перевоплощаясь в лики людей. Следом спустился один из присяжных. Вокруг него царило спокойствие и непоколебимость, золотистый взгляд неотрывно смотрел на девушку. От взгляда слегка мутило и мир постепенно начал расплываться. Образ духа приобретал очертания пожилой женщины, с каждым шагом на лице выстраивалось все больше морщин, а в голове прозвучал мягкий хриплый голос.
Девочка моя, Мать тебя обыскалась, просит помощь. Одна она уже с хозяйством не управляется.

[nick]Наблюдатель[/nick][status]Каприз судьбы[/status][icon]http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/0f/f2/8-1470490010.jpg[/icon][sign]   .[/sign]

+1

13

- Никто и никогда не бывает готов к переменам, - буркнула Той-Муна себе под нос. "Думаете, я была готова прорываться сквозь пургу с сестрой, не зная, доживу ли до следующего утра? Думаете, эльфы, что встретили нас, были готовы к тому, что им в дверь постучатся замерзающие девчонки?" Однако она замолкла, услышав следующие слова. "Должно быть, меня будут пытаться запугать неприглядной судьбой... но я хотя бы смогу увидеть, что не так. Где я оступаюсь, если оступаюсь", - проронила она и постаралась "войти в роль". - Конечно, - негромко проронила она, двинувшись навстречу. - Я всегда рада помочь тем, кто нуждается, тем более матери. Что случилось?

0

14

Север. Как много в этом слове. Как мало мы представляем, слыша его. Ветер. Не всегда злой, но раздражающий. Снег. Слепящий глаза и скрипящий под ногами, сыплющийся с неба то одинокими снежинками, то целыми комьями, застилающими пути и послушными воле ветра. Суровые люди, каждый день бросающие вызов судьбе. Угрюмые и молчаливые, чьи улыбки можно увидеть лишь в свете костра. Неужели сейчас Вам представились мужчины? Что ж, обычно так и было, а улыбались они своим женщинам и детям. Вот только сегодня под луной иная картина. Суровые, закалённые женщины, чьи лица десятилетиями трепал ветер. Обрюзгшие и лишённые радости мужчины. Той-Муна осознала себя ребёнком (единственным, прошу заметить), которого выкрали из другого племени и теперь не знают, что с ней делать. Издав боевой клич, женщины поселения снова ушли на охоту, но что осталось мужчинам?
- Эй, Хрен с горы, принесли тебе лисью шкуру для воротника? - Вдруг спросил один мужчина другого. Гигантский рыжебород, большой не только в росте, но и в объеме, хмыкнул в усы. По его разочарованному тону стало понятно, что не принесли. Разговор затих. Той-Муна чувствовала голод, страх и, пусть ребенок не мог этого осознать, но страх перед будущим тоже присутствовал.
Чуть в стороне от поселения стояла заготовка для костра. На ней лежала женщина - когда-то охотница. Ей не хватило совсем немного природной силы, и племя осталось без добытчицы. Если подумать и посчитать, мужчин уже было куда больше, чем женщин. Вот только к чему это может привести? Что ждёт это поселение через год? Пять?... Тридцать лет?

+1

15

Той-Муна-дух с трудом сдержала выдох разочарования. Она ожидала чего-то менее... предсказуемого, чем "все женщины отправились на охоту, перестали рожать детей и поумирали". Тем не менее, эта пародия-антиутопия - иначе и не назовёшь - на то, чего она на самом деле хотела добиться, могла иметь и более глубокую сторону. Поэтому Той-Муна-ребёнок двинулась к одному из мужчин и, полагая, что они хотя бы говорят на одном языке - иначе она бы не поняла разговор про лисью шкуру - обратилась к ним:
- Что здесь произошло? Деревня словно... ничего не делает... - и, чуть помолчав, давая возможность ответить, добавила максимально невинным тоном: - Если вы хотите лисий воротник, почему сами не охотитесь? Вон какие большие...

Отредактировано Той-Муна (27.06.2021 14:42)

0

16

Той-Муна,
— А зачем нам охотится, если жена мне все принесет? Укутанный в меха мужчина выплюнул кость зубочистку, которой только что ковырялся в зубах.
— Что же ты не добудешь лису, если такая смелая? Молодой парнишка, лет двенадцати наклонил свое обветренное лицо почти к носу маленькой Той-Муны и легонько дунул на меховую оторочку воротника девочки.
— Уйди прочь, Фурий. Взмахом старик поднял мальчишку за шкирку и оттащил в сторону. — Тебе с песцом диким не справится, не то что с нашей гостьей.
Шрам на лице мужчины подкрасил левый глаз под стать снегам Тенебры. Другой же с заботой смотрел на малышку. — Не слушай их, ты, наверное, еще напугана происходящим. Прости нас, за то, что забрали из твоего племени. И понимаем, что доверия от тебя не дождемся. Но я прошу лишь выслушать меня. Он тяжело поднялся и ласково приподнял тебя на руки.
— Какая смелая, истинная охотница. Нечего тебе делать среди мужиков и слушать их недовольство от праздной жизни. Пойдем поучим тебя чему-нибудь поинтереснее. К примеру, стрельбе из лука.
Он подмигнул и стараясь скрыть спешку направился к северной части поселения.
— Эх раньше бегали ребятишки между палаток, а сейчас… Не кому больше детей рожать, часть наших жен уже и не способны на такое. Более молодые совсем не принимают старый уклад. Ах, что же это я старый. Сейчас я расскажу тебе одну сказку.
Жила наша община старым укладом. Мужчины на охоте, на войне, а женщина дома, у костра и семьи. И родилась у одной из женщин девчушка. Совсем, как ты. Смелая была, сильная, состязалась с мальчишками на равных, а красноречивая, что страх. Становилась взрослее и никак не устраивала ее участь быть женщиной. Не считалась она и с мудрыми матерями, и с юными девицами, что влюблялись в молодых охотников. Решила она тогда изменить свое место в мире, а заодно и место остальных женщин. Отправилась к яманам искать помощи, и спустя года пришла с белым молчаливом духом. Посмеялись мужчины над ней, но стало не до смеха, когда за спиной пришедших собрались женщины, повторяя каждое ее слово. Мужчинам же наказала новые правила. Не будут женщины впредь сидеть у очага, не посмеет никакой мужчина перечить женскому слову. И несогласные должны за поколения порабощения сестер и матерей ее понести наказание. Остались в деревне лишь те мужья, что ради жен готовы были терпеть любые перемены, да и те, кто только рад остался лишиться обязательств. Шли годы, и поселение пришло в упадок. Мужчины потеряли свой суровый нрав, а женщины все меньше взращивали детей. Кто умирал в рассвете сил, кто не желал детей и вовсе. Сила в мужчинах вырождалась и оставались только те, кто ждал, как скот кормешки от хозяйки.

Двое из разных поколений и полов подошли к домику, где стояла запряженная повозка. Старший посадил малышку на мягкие тюки и уселся рядом.
— Та женщина, что ты видела на костре, моя внучка. Каждый год мы ищем девочек, что желают изменить судьбу и приводим в наше поселение. Ведьма из сказки настоящая, она и тебя привлечет на свою сторону, и тебя же будет ждать такая же участь, как и мою несчастную Армилу. А тебе еще жить и быть счастливой со своей семьей, а не в нашей проклятой деревне. Я бы давно ушел, но как я мог оставить ее. Такую хрупкую. Такую родную.
Но, пошла.

Снег еще не сильно припорошил землю и лошадь легко поцокивала по мягкому снегу. Старик сидел молча, задумавшись, и временами посматривал вокруг, чтобы убедится в отсутствии посторонних на их пути.
float:rightА посторонние были. Со стороны деревни за ними последовала резвая белая точка. Статная лошадь с двумя всадницами на спине. Одна выглядела совсем молодой. В ее высокомерном взгляде пылала ненависть, черные волосы выбивались из вышитой узорами шапки, в руках красовался лук с натянутой стрелой. Выстрел и перед лошадью старика в землю вонзилась стрела. Повозку дернуло в сторону, и старик с Той Муной упали на снег. Женщина спрыгнула и теперь можно было разглядеть вторую всадницы. Бледную почти безликую девицу в полупрозрачном платье.
—Тебе мало одного проступка? Девочка не вернется в племя, где ее ждут одни только цепи. Она рождена свободной. Такой и останется.
Уверенной поступью охотница прошагала в сторону Той Муны. — Что тебе твой дом, если можешь остаться с нами. Не принадлежать глупым стереотипам мужских устоев? Там тебя ждет участь подчинятся мужчинам и безропотно рожать им детей. На это ты же хотел обречь ее?
Последние слова предназначались старику. Который уже поднялся и, подняв выпавшую кочергу, готовился защищаться.
— Ее место дома, там, где не придется страдать от голода и болезней, там, где будет окружена заботой сильных, и не лишена семейного счастья. Тебе ведьма не понять, зачем возвращаться к дому. Зачем видеть улыбку на лице своего ребенка и любимой. Твое племя умрет, оно уже мертво.
Дальше ему сказать ничего не удалось, потому как бледная девушка взмахнула рукой и тело охватило ледяными оковами.
Охотница улыбнулась девочке. Видишь, их слова, только слова. Они всегда рассчитывали только на силу, а теперь, когда она не на их стороне, заговорили о высоких идеалах. Женщина протянула девочке лук со стрелой.
— Тебе следует оставаться сильной и не верить их словам. Первый урок. Держи древко покрепче и натягивай тетиву настолько сильно, насколько возможно, а затем, просто отпускай.
Холодные крепкие руки обхватили рученки Той Муны и указали куда нужно бить. — Лучше в шею, для этого тебе сил хватит. Этот человек мешает твоему освобождению. Не пробьешь себе путь к свободе, так и останешься под его властью.

+1

17

Той-Муна не стала вырываться из хватки старика, слушая его. Описываемый им рассказ неплохо соответствовал тому, что она уже заметила, и указывал, что, по крайней мере, одна из ошибок была в том, чтобы сразу требовать взыскания за все страдания прошлого - конечно, это спугнуло всех, кроме нахлебников. Сказать, впрочем, об этом она ничего не успела. Их нагнала лошадь с двумя всадницами, и она взглянула в лицо высокомерной лучницы... и тихо ахнула. "Это же... я. Я, если поддамся ненависти, злобе, желанию мести..." - Той-Муна осознавала уроки довольно быстро. Вмешаться в разговор она не успела, но, когда её руки направили, она, наконец, нашла в себе силы и... покачала головой, разворачиваясь, опуская лук вниз.
- Он беспомощен. Стар. Слаб. Это было бы бесчестно. Он ошибается, думая, что старые устои всех спасут... но и ты ошиблась. Изменений - хороших изменений, не того, что здесь творится - можно было добиться только вместе, но ты побоялась. Не смогла сотрудничать с теми, кто был поневоле виновен, согнала всех под одну гребёнку. И теперь... разве ты этого хотела? Чтобы деятельные мужчины ушли, а другие сидели у вас на шее?

0

18

Черноглазая грустно улыбнулась и провозгласила -Я хотела доказать им, что племя может жить иначе. С силой нельзя договориться, ее берут только еще большей силой. Ты же слаба, раз не готова это понять. Хель, прикончи их обоих! Той Муна может увидеть, как глаза духа почернели и взмахом руки в сторону девочки полетит ледяное копье.
- Нет, старик хоть и слаб и беспомощен, но он успел выбраться из ледяного плена и закрыть собой девочку. Он поднимет руку и мыслью направит копье в грудь женщины. Раздался короткий вскрик и станет ясно, что оружие попало точно в цель. Духа же он остановил одним взглядом.- Ликладин хоссар итенит. И белесая девушка безвольно опустила руки.
- Она хотела изменений, когда народ не был готов к этому. Она не могла ждать нескольких поколений и решила действовать силой. Но на все нужны годы, столетия, природа не приемлет резких перемен. Другие не были готовы к подобным переменам. Как и я.
Девочка увидит, как по груди мужчины растекалась кровь. Расположение пятна отчетливо повторяла след от раны на груди у женщины. Та даже не сопротивлялась своей смерти, больше, она поторопила ее, выдернув копье из груди. Она была счастлива, тому, что умрет.
- Надо было избавиться от тебя раньше, ведь это ты сделал меня такой какая я есть. Ты дал мне силу, и я использовала ее, как считала нужным. И ты не останавил меня, хотя мог. Мое племя проживет и дальше, но без нас.
- Нет, оно умрет и останки занесет снегами. Когда-нибудь ты увидишь, свои идеалы, но уже после, после веков. Ты все увидишь...
Голос мужчины убаюкивал воительницу, Так суровые отцы успокаивают своих детей. С толикой грусти и отчаянной заботой. И затих, со скромной слезой на щеке.
Краски сменяли друг друга, возвращая Той Муну назад, на суд духов. Голоса снова наполнили ледяные своды. ...Она отступила... Что она сказала?... Древний скажет свой приговор...
- Той Муна, тебе позволено вернуться к живым. Но свое тело еще придется заслужить. А до этой поры, тебе предстоит следовать в виде нежити, и восстанешь ты на территории болот. Что хорошо для тебя, потому как местная нежить сильно нарушает равновесие. Мертвые должны оставаться мертвыми. Чем меньше нежити будет на болотах, тем живее будет твое тело
[mod]Квест завершен, от игрока требуется последний пост. ПО велению духов Той Муна становится нежитью.
http://s004.radikal.ru/i206/1403/e7/a9923c55ca27.png
Это ее проклятие до поры, пока болота не избавятся от мертвых

От игрока требуется последний пост) .[/mod]

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно