Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Давай поиграем? » Поиск соигроков (Квесты)


Поиск соигроков (Квесты)

Сообщений 61 страница 90 из 172

1

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/118/56758.png

Тема создана для поиска друзей по игре во всевозможных квестах. Флуд разрешен, так что Вы смело можете обсудить тот или иной сюжет.
Чтобы Вам было легче начать поиск, мы предлагаем Вам заполнить небольшой шаблон.
Важно: если пол и раса не важны, то ставьте прочерк. Если Квест вами еще не выбран, то хотя бы укажите направление.

Код:
[b]Пол персонажа:[/b]
[b]Раса персонажа:[/b] 
[b]Выбранный квест: [/b] 

0

61

Азраэль де Луавазье, ты всё ещё к нам в эпизод свой маргарин не впихнул, а уже другим предлагаешь, ай, ай

0

62

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1426/928400.png
Доброго всем дня/утра/ночи! Ведётся добор игроков на квест Разрыв миров. Участники данного квеста выразили желание расширить свою исследовательскую группу. Поэтому присоединяйтесь свободно, никто против не будет, просто мне в лс стукните: участвую! Чтоб я на вас рассчитывал.
Перечитывать весь отыгрыш не обязательно, суть такова: Тенебра, холодно, везде снег, герои уже пробрались в подземную ледяную пещеру. В центре этого безобразия светящаяся аномалия – осколок, что разрывает ткань мира на пополам. По территории летают прозрачные субстанции – духи, в воздухе висят полупрозрачные паутинки – разорванные нити плетения, по которой сочится ан. Чем ближе вы к центру, тем более нестабильна ваша ан, как и мозговая деятельность из-за ментального влияния (галлюцинации проще говоря). По квесту вам будет помогать Инаэ, она считает, что нужно уничтожить осколок (ага, знать бы как вообще) и это всё прекратиться, иначе будет конец света.
Вы можете сами выбрать момент и отписать сюжет как попали в разрыв.
Или я могу вас как-то закинуть. Идеи для входа в игру:
— Вы исследователь, пришли понятно зачем, сразу можете отказаться в пещере и со всеми познакомиться.
— Вы коснулись какой-то стрёмной штуки и вас телепортировало в лабиринт.
— Летели на драконе и свалились, а возле аномалии притяжение оказалось не таким сильным.
— Вы ещё ранее проникли в лабиринт и блуждали, но время там течёт по другому, вот десять лет ваших скитаний вывели вас к выходу. (шутка конечно, но можно обыграть что вы там недавно)
— Напились какой-то жижи – душа покинула тело, вы услышали зов осколка и приливетировали (есть такое слово, вот не надо) к ледяному лабиринту в поисках помощи. (хмм, а из этой идеи интересный квест может получиться. Кто захочет развить задумку – скажете.)

+2

63

Баллада о сломанной короне

Так как один мой переменчивый друг немного занят, пишу за обоих.
Два идиота искателя приключений на свою голову ищут друзей.
Приветствуются: искатели нелегкой наживы, подниматели мертвых, исследователи руин, искатели вдохновения, и просто милые и хорошие жители этого мира.
1-2 игроков ещё квест выдержит - не треснет. Желающие могут написать непосредственно ГМу - Титарес зу Галеран.
P.S. Луций Арторий Каст пожелал отписываться в самом конце, так что его не ждём, если что - пишем.

+1

64

Ищу особ маргинальных наклонностей без определенного места жительства в квест-приключение "Ночь без рассвета".

0

65

Пол персонажа: Не важен.
Раса персонажа: Не важна.
Выбранный квест: "Элесвер из дома тёмного солнца" из раздела охоты за головами и "Бойся своих желаний" из приключений.

Ищу помощи в исцелении злокозненного алхимика. У бедняги от токсичных испарений нарушен обмен веществ – в сердце не хватает железа. Если здесь присутствуют специалисты по внутриартериальным инъекциям данного металла, я буду рад вашей поддержке. Также приглашаю искателей в загадочное странствие по борделям, скрывающим тайну супружеской неверности и аномального поведения благородного мужа.

Короче говоря, здравствуйте) Буду рад совершенно любой компании. Только вливаюсь в мир, и хотелось бы делать это не в гордом одиночестве~)

0

66

Пол персонажа:безразлично
Раса персонажа: совсем безразлично
Выбранный квест: Остров Шанниу [Морские приключения]
Маленькому элементалю нужен кто-нибудь смелый и заинтересованный в расследовании дел на острове

0

67

#p317650,Анхель Мора написал(а):

Пол персонажа:безразлично

Раса персонажа: совсем безразлично

Выбранный квест: Остров Шанниу [Морские приключения]

Маленькому элементалю нужен кто-нибудь смелый и заинтересованный в расследовании дел на острове

Могу составить тебе компанию. Но пишу не быстро..

0

68

Теона, отлично) я пока тоже в работе и отвечаю неспешно, так что все замечательно!) пытаюсь привлечь ГМ, можно уже пока пост туда писать)

+1

69

Всем привет. Шальные ветра перемен, неумолимо дуют с запада, предвещая страшные чудестности и восхитительные странности. Грядёт буря, и от неё не станет вам защитой ни дверь обитая железом, ни замок. Доедайте свой второй завтрак и не забудьте взять с собой полотенце, пришло время узнать насколько глубока кроличья нора.
Проще говоря - кто хочет поиграть? И во что вы хотели бы поиграть? Я, на пример, хотел бы поиграть в компании ещё двух-трёх игроков в квест, в котором всенепременно будет присутствовать таинственная мистика и намёк на героическую сагу. Играть предлагаю без мастера, предварительно обсудив пожелания и предпочтения участников, исходя из которой я осмелюсь предложить как завязку, так и общий концепт. Все моменты предлагаю обсудить на берегу, дабы потом не пришлось кому нибудь грустить и жевать кактус. А так как в данной теме опрометчиво было дано разрешение на флуд - то предлагаю провести подготовку непосредственно здесь.

0

70

Говард, добрый вечер. Неспешно могу. Как раз должна быть где-то в нижнем мире совершенно без статуса и компании.

0

71

Теона, добрый. Я буду очень рад вашей компании, однако мне пришла в голову блажь серьёзно отнестись к подготовке данного квеста и хотя бы попытаться немного обговорить пожелания всех участников. Понятно что всё не предугадаешь, но мы попробуем. Попробуйте сформулировать свои пожелания по предстоящему приключению. Можно тезисно, на пример: семейная драма с элементами трагикомедии или детективный ужас. Или даже какой бы вам хотелось видеть общий антураж? Попробуйте визуализировать вашего персонажа в интересной для вас локации. На пример: маленький уютный домик в горах, или старый отель с неевклидовой геометрией лестниц, сводящий с ума одним своим видом, или ярмарочный день в одной маленькой, но очень оживлённой деревушке с потешными жителями. Хотелось бы чтобы тон приключения был преимущественно светлым или тёмным, а тем повествования быстрым или неспешным? Задавайте ваши ответы!

0

72

#p319465,Говард написал(а):

Теона, добрый. Я буду очень рад вашей компании, однако мне пришла в голову блажь серьёзно отнестись к подготовке данного квеста и хотя бы попытаться немного обговорить пожелания всех участников. Понятно что всё не предугадаешь, но мы попробуем. Попробуйте сформулировать свои пожелания по предстоящему приключению. Можно тезисно, на пример: семейная драма с элементами трагикомедии или детективный ужас. Или даже какой бы вам хотелось видеть общий антураж? Попробуйте визуализировать вашего персонажа в интересной для вас локации. На пример: маленький уютный домик в горах, или старый отель с неевклидовой геометрией лестниц, сводящий с ума одним своим видом, или ярмарочный день в одной маленькой, но очень оживлённой деревушке с потешными жителями. Хотелось бы чтобы тон приключения был преимущественно светлым или тёмным, а тем повествования быстрым или неспешным? Задавайте ваши ответы!

На такое лучше пойти в месенжере. Телеграм, скайп или аська?

0

73

Буду рад участию ещё одного-двух игроков. Давайте сделаем этобудущее приключение интересным.

0

74

Пол персонажа: любой
Раса персонажа: любая
Выбранный квест: Крепость мертвецов

0

75

Говард, если вам хочется в мистику и что-нибудь на героическое, то могу позвать с собой в "Крепость мертвецов") Правда, тут без мастера не получится, увы

0

76

Эрейн, спасибо за приглашение, но у меня есть одно единственное правило. Никогда, ни при каких условиях не принимать приглашение маленьких девочек, зовущих пойти с ними в страшный, зловещий замок! Правда, спасибо за приглашение, но я действительно хотел бы сыграть во что то, что будет от начала и до конца чистой воды соавторством с другими игроками. Мастер конечно тоже своего рода игрок, но таким образом получается что все игроки равны но некоторые равнее других. Я ценю это предложение, но пока что, пожалуй откажусь. Спасибо.

0

77

Говард, понимаю) Ну что ж, тогда остается когда-нибудь встретится в личном)

0

78

Уважаемые участники форума, напоминаю вам что я всё ещё буду рад участию ещё одного-двух игроков в намечающемся квесте, общую концепцию коего мы вместе же и придумаем. Играть будем, скорее всего, без мастера. Прошу всех желающих отписаться ниже или в личку. В данный момент, помимо меня, в квесте, планирует принять участие один игрок. Полагаю трое игроков будет в самый раз дабы создать нужное раскрытие персонажей, но и не слишком тормозить динамику. Не хочу никого торопить, но если в ближайшие дни вы не изъявите своего желания, я возьму на себя смелость предположить что у вас его и не возникло.

0

79

Говард, у нас возникает, но рук не хватает) И весьма смелые у вас предположения насчёт остальных. Ну, хорошо, давайте посмотрим, какой вы мастер в чтении не только форумчан, но и соигрков. Я в деле. Скидывайте наработки квеста.

+1

80

Говард, Ну нееее, это через чур. Я тоже не могу пройти мимо)

+1

81

Теона, Титарес зу Галеран, Анхель Мора, рад видеть столь неподдельный интерес к участию в квесте, однако должен сообщить пренеприятнейшее известие - никаких наработок нет. Вся суть моего предложения заключается в том чтобы мы создали себе приключение сами. Придумать его стиль, вроде роад мува, мистического детектива или героического эпоса; придумать антураж, вроде пыльной пустыни, столицы драганов в день коронации нового монарха или деревни потерянных душ, застрявшего между "вчера" и "никогда", а так же все прочие хотелки, какие нам в голову взбредут.
На пример лично я хотел бы поиграть в таинственную мистику, может быть с примесью ужасов и намёком на героическую сагу, так же я, наверное хотел бы чтобы были заговоры гильдий, гонка со временем и столкновение с могущественными сущностями или предметами. Это необязательный список вещей, которые желательно должны будут присутствовать и которые я буду стараться включить в квест. Я хочу попросить вас также попробовать прикинуть чего бы хотелось вам. Это может быть всё что угодно. Романтика? Окей, если все согласны, то мы все вместе вместе постараемся не забывать что ИгрокТакойТо попросил чтобы это присутствовало и по возможности будем это добавлять в наш сюжет и отыгрыш. Лорды вампиров? Тоже самое. Если мы все сочтём это интересным, то они обязательно дадут о себе знать в процессе повествования. Что угодно. Захотим шоколадную фабрику Вилли Вонки? Если сочтём её классной и интересной - то да, в процессе квеста мы найдём шоколадную фабрику могущественного чародея Вонки. Без проблем. Главное определиться чего бы нам хотелось. По тому что игра с готовым сюжетом, в который персонажи впихиваются с трудом мне видится некоторым насилием над логикой. Давайте лучше исходить из наших общих предпочтений и описаний персонажей. Придумать общий костяк сюжета и завязку совсем не сложно, в чём я убедился, общаясь в многоуважаемой госпожой Теоной. Незаурядная фантазия местных игроков легко генерирует отличные сюжетные решения.
Есть впрочем вещи которые можно уже сейчас оценить и начать потихоньку анализировать. Речь конечно о наших персонажах. Предварительно мы имеем:

1) многоликая (спард) Хранитель памяти, голос богини Теон, духовный лидер спардов, архимаг ментальной магии
2) Глава Гильдии Магов драконов, великий архимаг магии огня, мастер ментальной магии
3) Элементаль, великий архимаг воды
4)  Офицер городской стражник Каридина. Таможенник.

  Стоит отметить что такая команда мечты может образоваться в весьма маловероятной ситуации. Я бы даже сказал что здесь не может обойтись без роковой случайности, без божественного провидения, перста судьбы. По всей вероятности в основу завязки, а может и всего квеста могут лечь события по настоящему катастрофические и чудесные, вроде древних пророчеств, что потребуют участия весьма конкретных лиц, или какие-то природные катастрофы, вроде извержения вулкана, требующего от всех временно объединиться для общего спасения или даже необъяснимые, когда группа лиц без предварительного сговора пробуждается в центре бесконечного лабиринта, сотканного из метафор и намёков.
Подводя итог - придумать чего бы нам от квеста вообще хотелось бы куда важнее чем, чем завязку и сюжет.

0

82

Говард, Играть будем, скорее всего, без мастера.

Давай все же без мастера, раз заявлялось без. А то придётся переобуваться в полете - не удобно, туфельки от ветра теряются.

Отредактировано Теона (26.07.2021 09:27)

0

83

Говард, с учетом, что вышеуказанные трое уже знакомы в игре, по крайней мере через липкого элементаля) Осталось только найти причину, что призовет их в приключение. Я за любой кипишь и желание только поиграть с интересной компанией.  Подхвачу любую идею

+1

84

На тему кто что хочет. Все девочки всегда хотят романтики. Все мальчики всегда хотят войны.
Остальное - антураж.
это было шопотом с галерки

0

85

Теона, мы с Анхель идём как игроки, не гм.
Говард, Анхель Мора, мои пожелания: коль разговор за шоколадную фабрику, я прям в мечтах о таком) Но мне больше всего хотелось отыграть сюжет в горах, где за водопадом заброшенный замок(город), который могли сжечь драконы в войне с эльфами, ещё какая-нибудь причина. И вот там трагизм всей ситуации + из зверски убитых могло что-то образоваться. Или кто-то сейчас поселился в руинах, гонимый властью или ещё чем-то. Детективная тема мне очень нравится, если будет присутствовать психологическое давление – вообще идеально. Также у меня приказ почившего короля – изучать технологии спардов, поэтому Теона не должна раскрыть свою личность. Если не хочет стать объектом исследований. Всё остальное на ваше усмотрение. Ах да, и я желаю романтической линии с элементалем – тайные любовники. А что? Сказали заказывать, чего б не)

+1

86

Я хочу сюжет серьёзный. Не комичный. Но с юмором и казусами для разрядки - да. Взрослый по содержанию. С максимальным рейтингом. Там должны быть рок, неизбежность, выбор, отказ от чего-то, принятие чего-то. Компромисы! История, которая бы вынуждала героев делать сложный выбор. И не всегда в свою пользу, а в пользу другого. История о том, как противоположности находят точки соприкосновения. Хочу чтобы каждый в чем-то побеждал и проигрывал.

Фабрика мороженного - не клеится с таким у меня.

Горы подойдут. Я просила Говарда антураж как в Ривенделе.

По предложению. Горы, неизбежность, одно место, любовная линия элементаля с драконом, ритуал и не та женщина, который мы обсуждали в ЛС с Говардом.. Давайте возьмем историю с "перевалом Дятлова"? Ее элементы. Изменим и добавим на неё что нам по ЛОРу мира подойдёт.

Отредактировано Теона (26.07.2021 10:53)

0

87

Приплясывая вокруг истории с дятловцами, я бы предложила (Говард, как мы говорили в ЛС) не ритуал спардов, а секретные испытания спардов, которые без благословения никак проводить нельзя, а потому нужна и архижрица. Испытания, которые дали не те последствия. Тит по ходу может поизучать технологии. Потому что изучать Теону - не равно изучать технологии спардов. Теону можно изучать как представителя расы и как личность.. а так она не технология спардов. К тому же она не ученый чтобы много рассказать о технологиях умного.  Не то изучать её для задания короля.

Плюс предлагаю испытания, чтобы не так много все списывать на хаотичную магию. А тут типа наука, технологии, физические проявления.

В общем спарды как всегда хотели всех осчастливить, но в своём стиле.

0

88

Ищу игроков в сюжетный квест лордов Терры Предатели среди нас. Особых требований нет, буду рад любому

Отредактировано Стефан Ордре (26.07.2021 14:53)

0

89

Теона, Титарес зу Галеран, Анхель Мора, спасибо за ваши ответы, вы прямо все упомянули то, что мне нравиться и что я категорически приветствую.  Вот что мы имеем в промежуточном остатке: мистике, страху и ненависти быть, а шоколадной фабрике - нет. Место действия - хранящие мрачные тайны лесистые возвышенности. Ситуация серьёзна, сложна и запутанна.
Предлагаю поступить следующим образом - в течении одного, двух дней я накидаю концепцию, а потом скину в эту тему, после чего завязки мы обсудим в ЛС, так как наши персонажи тоже имеют право на секретики. Всё это время я буду рад видеть ваши дополнительные пожелания и обязательно постараюсь их добавить в изначальный концепт. Впрочем перед началом игры мы ещё раз вместе рассмотрим концепцию приключения с разных ракурсов, меняя по желанию или полностью отказываясь от идеи в пользу более интересной. Я буду рад видеть ваши пожелания как в этой теме так и в ЛС. Всё, я пшёл фантазировать с энтузиазмом.

0

90

Теона, Говард, я был уверен, что Говард шутил про фабрику, я и поддержал, там ещё скобочка есть. Ведь такая фабрика, даже в магическом средневековье, ну как-то сложно объяснить её наличие. И это при том, что я заказываю мрачный сюжет, в этом и была абсурдность. Хмм, ну ладно, на будущее: если я попрошу крови и конфет, знайте – я не серьёзно вообще. Хотя, после крови, наверное, хочется сладкого, ммм, нет, постойте, она немного отдаёт сладостью...так, неважно)
И не знаю, изучать технологии спардов, как-то лень. Это всё надо объяснять: как и почему, тем более у них там современность больше. Снова вспоминать физику и химию, а ещё это логично вписать. Да я помру на этом отыгрыше от мозговой активности. И со мной элементаль в ночной сорочке ходит – её надо изучать, я считаю это очень важно. А Теона в сорочке не ходит – нечего изучать)
Ещё можно грифонов добавить, не знаю почему они пришли на ум. Для сражения или ещё чего-то. Они и крылатые – близки к спардам, все дела. Хотя я бы начал кампанию с того, что Тит пришёл получить питомца, для элементаля скажем. И дальше уже наткнулся на остальных. Интересно было бы добавить что-то вроде гона, где Тит немного агрессивен и в конце сюжета может попытаться убить вас двоих. Анхель конечно сдержит дракона, наверное, но сюжет уже серьёзный более стал. Выживание прибавилось, страх, попытка избежать смерти, игры в прятки с разъярённым чудовищем, на фоне могут проскользнуть флешбэки из прошлого персонажей. И то как Анхель уговорит дракона не буйствовать, взывая к добрым воспоминаниям – весьма красивый контраст получается. И будет эпизод со злодеем неким, а это приятная классика + копание в себе.
И конечно успехов в творчестве, благой музы) Я всё озвучил, больше добавлять мне нечего
И конечно успехов в творчестве, благой музы)
Стефан Ордре, о, молодец, мужик! а я только хотел идти спрашивать: будем ли продолжать? Правильно, присоединяйтесь к предателям! В смысле к квесту! А не вообще...там осталось немного, но должно быть интересно)

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Давай поиграем? » Поиск соигроков (Квесты)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно