Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Завершенные эпизоды » Что бывает, когда у кого-то не то настроение


Что бывает, когда у кого-то не то настроение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что бывает, когда у кого-то не то настроение
Персонажи: Арнаэр зу Валлард, Ириэль зу Муар
Локация:  Даферанд
Описание: в этой жизни, как известно, возможно вообще все. Вот это все и начало зачем-то происходить
Дата: 6538 год

0

2

- А теперь сядь и внятно расскажи мне, почему я вдруг узнал, что кто-то из Даферандских банкиров решил поиграться с курсом серебра, не от этого самого банкира.
Голос дракона звучал мирно и спокойно, впрочем, как и всегда, вот только в этот момент ему больше всего хотелось превратиться в драконью форму и разорвать своего заигравшегося сородича. Нет, мы значит тут голову ломаем, думаем, как бы всю финансовую систему получше устроить, а он подзаработать втихую решил! Все, значит, все понимают, а этот самый активный. И ладно бы это была единственная проблема в мире, так нет же - обычные заботы никуда не делись - самая большая гора золота в этом мире все еще нуждалась в управлении.
- ... Вот поэтому, я решил действовать именно так. Напомню, что распоряжался я своими средствами. Не короны. Не вашими, а своими. Вы почему-то решили, что можете указывать, что нам делать и куда вкладывать деньги, но, как бы вам того не хотелось, вы, уважаемый зу Валлард, не единственный умеетет обращаться с золотом., - закончил свою мысль собеседник.
Вот здесь у советника как будто ярость древнего дикого дракона вспыхнула, но это был не столько гнев, сколько злость именно из-за того, что кто-то посмел выпендриваться, да еще и говорит, что он ничем не уступаем ему самому.
- Я занимаюсь этим дольше, чем весь ваш род. Запомните это хорошенько. Это мой отец, мой брат и я построили всю экономику богатейшей страны. Шаг шагом. Монетка за монеткой. Так, чтобы все было на своем месте. А вы смеете заявлять, что можете перекладывать те вещи, которые зу Валларды уже положили на причитающееся место. Знаете, что будет дальше? Я вброшу на рынок столько товаров, что ваши торговцы захлебнуться от убытков, а потом мы проведем ревизию всех ваших бумаг и счетов, я буду вкладываться туда же куда и вы, пока не переманю все ваши точки дохода. Если вы немедленно не прекратите свои жалкие потуги доказать, что вы здесь самый умный, вы станете самым бедным. И запомните навсегда, а лучше напишите на вашем гербе: вы передо мной - никто. Захочу - отправитель на улицу, и никогда, вы меня хорошо слышите, никогда не смейте считать, что вы сможете меня обдурить. За три тысячи лет никто не смог, и вы не сможете. Уяснили?
В губ собеседника сорвался недовольный, но положительный ответ.
- Не соврали, это хорошо. А теперь вон.
С чего такой приступ не столько гневА, сколько гордыни? Да потому что она всегда немножечко присутствовала в золотом драконе, а вот сейчас наконец-то выплеснулась. Ну а еще достали. Приходят тут  и думают, что весь мир обманули. Получите и распишитесь - здесь есть оке-кто помогущественнее вас. Да гордыня, но и повод имелся.

+1

3

Ириэль неистовствовала. Обычно её ярость была спокойной и холодной, девушка умела держать себя в руках. Вот только это самое "обычно" касалось только дворца и его предместий. На родовое имение (что раньше носило имя зу Равенел) подобные навыки не распространялись, если дело не касалось ребенка. Темнопламенной слишком долго приходилось играть добрую и понимающую, слишком часто хотелось спалить этот милый островок "ничего не понимающих" родственников.
- Вы действительно считаете, что в праве так поступать? - Старейшина рода решил вывести из-под власти Ириэль нескольких своих подчиненных, вернуть имя рода на изначальное и не оглядываться на молодую и амбициозную леди, что взяла всё в свои руки.
- Сколько приглашений на приемы и балы от нашего высшего общества вы получали двести лет назад? Вы просто тихо сидели в замке, а Лортэйн не предпринимал ничего! Он входил в совет 13, ничего не предпринимая! Просто держался на плаву, закостенев в обычаях и традициях! Всего этого добилась я. Я тоже вхожу в совет 13, но меня слушают. Я владею самым крупным торговым картелем в городе! А теперь - просто хотите позорно бежать, точно мыши? - Дракаина едва удержала свою руку от вазы, которая так и просилась на пол.
- А где бы вы были сейчас, если бы не я? Лортэйн мертв! Его жена тоже. Воспитали бы Викториана под стать себе? Ещё одним закостенелым снобом, не видящим ничего дальше собственного носа? - Можно сказать, Ириэль даже обиделась. Она гордилась собой, и, по её мнению, гордилась очень даже заслуженно. Пусть род не знал и половины её настоящих поступков, но он должен был это понимать, восхищаться величием Темнопламенной! Пусть в основном она работала для себя, но род ведь тоже получал немало. Денег, известности, статуса. Дракаина считала это своими заслугами.
- Вы - ничто без меня. Весь ваш род без меня - только древняя приставка. - Спокойно заявила женщина. Для неё ведь и правда именно это было главным, а на иное Ириэль благополучно закрыла глаза. Её не интересовали достижения тех других, что когда-то приняли никому неизвестную дракаину как родную. Гордыня взыграла сейчас, обнажая давние грехи, среди которых была едва ли не самой мягкой.
Старейшина рода молчал, не желая вступать в скандал с этой женщиной.
- С вами, или без вас, но я достойна большего, чем имею сейчас. И я получу это. - Дракаина развернулась на каблуках и ушла, не оглядываясь. Она не слишком-то любила скандалы, но сегодня будто что-то нашло. Не то настроение?...

+1

4

- Погодите ка. - неожиданно остановил дракон уходящего собеседника, - Я решил, что не закончил. Я все же решил, что вы разделите участь всех идиотов и дураков, что решили идти против меня. Понимаете, вот этим своим действием вы меня очень, очень сильно расстроили. А потому никакой пощады. И не говорите, что я вас не предупреждал, лет эдак четыреста назад.
Стража! Выкиньте его вон.

Дракон не любил злиться в привычном понимании. Он редко кричал, топал ногами, показывая свою ярость. Его гнев выражался в чудовищном уничтожении всего, что имел объект приложения эмоций. Растоптать, отобрать, сравнять с землей. Все, что было дорого, все , что было достигнуто - все! Все! Все! И не оставить ничего!
Да, приступ вот этот приступ гнева можно было назвать внезапным, но все же немножечко закономерным. Кто пошел против зу Валлрад - получи, распишись и переезжай на улицу.
После разговора советник сел за стол и начал писать. Бумаги выходили из-под его пера пачками, и каждая приближала неизбежный конец несчастного, что решил заработать денег в обход золотого. Вот это распоряжение регулирует ставку, вот это направляет в неджружественную компанию Золотой Комитет, вот это начинает перехватывать клиентов и партнеров.
Когда бумаги были написаны и отправлены, оставалось только сидеть и ждать ,пока волна драконьего гнева и ярости поглотит все, что возможною

0

5

Ириэль раздражало все. Глепость. Косность. Оборонзовелость. И все это было применимо к ее ненаглядному роду. Да какому еще роду. Вот эти зу Муары, зу Равенэл, да даже иногда зу Валаарды были инструментом (обоюдоострым), способом достижения цели, а семьей назывались лишь для виду. По большому счету это всего лишь чуть иной вид сотрудников. А что делать с сотрудниками, которые зарвались? Либо увольнять, либо ставить на место.
Придется ставить на место. Темнопламенная не на шутку разозлилас.
Она с присущей ей грацией и изяществом подошла к нескольким старейшинам, что наверняка обсуждали ее.
- Поймите, глупые вы старики, однажды вы уже были против меня. Что из этого вышло - Совет был на моей стороне. Хотите еще раз? И я хочу, чтобы не один дракон здесь не забыл - я регент рода. Я! И в моей власти разрушить жизнь каждого из вас. Твою. Твою. И вот твою.
Аккуратный пальчик обошел каждого из присутствующих, показывая, кто именно отправиться в жерло темнопламенного вулкана.
- Я вас больше терпеть не буду! - дракаина все таки повысила голос, - Вы либо слушаететсь, либо убираетесь. Так уже было. Будьте последовательными. Иначе я тоже буду последовательна.
Расставив все нужные точки над всеми необходимыми буквами, дракаина, дав волю гневу, покинула зал. Как будто в замке накричать больше не на кого.

Отредактировано Ириэль зу Муар (28.08.2019 16:34)

+1

6

Думаете, на этом все? Вот раздавил конкурента и доволен? Ага, летим и о воздушные потоки спотыкаемся. Мы у этих недобанкиров заберем все до последней капли. Замок с молотка пустим, последний ковер вынесем - и все конвертируем в звонкие блестящие золотые монетки, которые сложим аккуратной горой в любимом хранилище.
Вот этим самым дракон сейчас и занимался. Стремление к богатству было у его рода в крови - там все такие, за, может быть, таким редким исключением, что даже в семейные хроники никто не внесет. Если где-то есть выгода - зу Валлард ее не упустит. Он мог бы сорить деньгами направо и налево, и не обеднел бы, но никогда и ни за что таково не сделает, если это не принесет еще большую прибыль.
Вот и сейчас новая партия приказов, рушивших чужие жизни, начали стройными рядами покидать кабинет. И за каждой бумажкой дракон видел золотую монетку. Хотя, почему монетку? Монетки мало. Десять монеток ! Сто монеток! Тысяча монеток! А вы думали такое состояние наживается просто так?
- Если кто-нибудь решит перехватить хоть один пункт по указанным мною сделкам - намекните, что случилось сегодня. - отдал Арнаэр последние распоряжения, прежде чем покинуть отделение банка. Да если бы кто-то и забрал бы себе кусочек, казна зу Валлардо этого даже бы не заметила. Вообще. Но тут дело не только в репутации, которая диктовала не упускать ничего и поддерживать образ корыстолюбца, а в еще и в том, что дракон просто не мог упустить ни единой монетки. Уж слишком это было для него неприемлемым. Поэтому приступ алчности был успешно продолжен. А кто-то вообще знает, он у Арнаэра после рождения вообще прекращался?

0

7

- Именно я вас, а не вы меня. - подчеркнула дракаина. - Просто оставьте мне всё, что я для вас заработала, и летите в любую сторону, о крылья запинаясь. - А всего-то, Темнопламенная хотела получить чужой замок (а желательно все родовые замки "своей" "семьи". А желательно ещё и счета в банках, чтобы добро не пропадало. Может, это было и не совсем правильно, оставлять родичей без копейки, но Ириэль давно считала всё это своим, честно (или не очень) полученным. Каждый камень ограды, каждый метр штор и даже каждую монету в хранилище. Да, у неё давно был собственный дом в столице, неплохой счет в банке Арнаэра, картель... Вот только хотелось большего. Власти и денег много не бывает, и эта дракаина считала, что заслужила куда больше, чем имела. Не только славы и признания, но и просто материальных ценностей. У неё не было высоких планов на эти деньги, не было цели накопить кругленькую сумму или купить что-то очень дорогостоящее, но у признания ведь должна быть и материальная сторона. Ириэль пока не планировала передавать всё накопленное по наследству или оставлять роду. На самом деле, она не совсем была уверена в том, зачем ей нужно больше. Просто нужно и всё. И, желательно, поскорее.
- Не устраивает? Тогда забейтесь обратно в свою конуру и не высовывайтесь. - Жестко оборвала Темнопламенная и ушла в свои покои. Ей нужно было успокоиться, поискать рациональный выход из ситуации и применить его в жизни. Через некоторое время Ириэль вновь встретилась со старейшиной, и на этот раз у неё в руках было несколько бумаг.
- Это - отречение от рода с отказом от всего имущества. - Первая бумага легла на стол перед старейшиной.
- Это - официальные извинения. К ним прилагается клятва о верности мне и пособничество во всех замыслах. - Вторая бумага оказалась не намного лучше первой.
- Это - договор о передачи вам швейного цеха под проценты. Пока будете платить мне - можете заправлять им и жить в своё удовольствие. - Пожалуй, это был самый "щедрый" вариант. Если исключить тот маленький факт, что в этом случае старейшине и его союзникам придется самим впахивать как проклятым, ведь проценты были раза в три выше, чем в банке Золотого. Последней бумагой оказался чистый лист.
- А здесь вы можете написать предсмертную записку, взяв всю вину на себя. Тогда остальные окажутся невиновными. - Ириэль была жестока, алчна и нетерпелива. Сейчас она не делала поблажек и не давала путей к отступлению. Именно из-за подобной жесткой решимости многие хотят видеть Темнопламенную на троне. Многие сравнивают Ириэль с Тилией. Вот только у Тилии был Рагнар и Рагтил, можно ли сказать подобное про Ириэль? Пока - вряд ли. Есть существа, которые могли бы занять подобные места в её жизни, но пока этого не произошло.

+1

8

Покинув одно отделение банка, дракон направился в другое. На этот раз - головное, что находилось в родовом замке. Дом милый дом, работа милая работая, родня милая родня, которая опять что-то там праздновала. Нет, Арнаэра они тоже пригласили (попробовали бы не позвать, ага), вот только на то он глава рода, что появляться на больших праздниках исключительно по большим праздникам. Вот и сейчас он со всеми поздоровался, всем счастья/удачи пожелал и отправился наверх - работы полно.
Хотя черт возьми, задержаться то охота. Дракон с утра не ел - по своим драгоценным банкам бегал, а тут стол от еды проломился, его заменили, теперь второй ломиться. Вот они проблемы богатых драконов - всего полно, а столы нормальные кончаются. Но все же не столы главное, а еда... еда... ну охота же ведь, а потом можно и с бумагами разобраться, а сейчас сел вот сюда и покушал что-нибудь, а уже после, часов через пять, можно и за работу...
Нет, нельзя. Две тысячи лет железной выдержки не для того нарабатывались, чтобы вот так закончиться на кушанье. Потому дракон отправился на верх замка в свой кабинет.

0

9

Темнопламенная забрала бумаги и гордой походкой отправилась прочь. Ну а что ей еще было делать с этими "многомудрыми" стариками, которые только что окончательно уронили свою власть в роду? Дракаине срочно надо было хоть немного отдохнуть. Отдохнуть от всего того, что лишний раз забивает тебе голову, да еще и такими пустяками, что даже думать не хочется. Вот старейшины - ну что им надо? Чего они лезут? И проблемы в них нет, и место в мозгах занимают.

На пути была "Утрення Роса" - прекрасное место, чтобы посидеть и привести мысли в порядок. Здесь чуть ли не от каждого столика пахло вкусной едой, да и по-другому в заведении подобного уровня быть не могло, если бы здесь было что-то иначе - темнопламенная сюда бы и не наведалась. Соблазн заказать всего и побольше постепенно проникал в драконьи мысли, заполняя собой все мыслительное пространство. Недаром же говорят, что многие проблемы можно просто "заесть". А вот если заесть все прямо сейчас, а? Вдруг что получится или просто чувствовать себя будет лучше? Ну всяко ведь бывает, иначе отчего все расы так сильно любят поесть?

Ну да ну да. Давайте наедимся как следует, а потом в арку дворца не пройдем даже в человеческом облике. Как бы ни было сильно искушение, фигурой дракаина дорожила куда сильнее, а потому бутылка отличного террийского красного будет сейчас в самый раз.

+1

10

Вот это кресло было намного удобнее. Роднее, что ли. Все таки кабинет в замке Арнаэр любил даже больше кабинета во дворце. Может, потому что здесь провел больше времени, а может, просто потому что успел привыкнуть именно к этому рабочему пространству, а все остальное было под вторыми, третьими и последующими номерами.
Дома, как говориться, и стены помогают, вот и здесь мысли были четче и ярче. А лезли они в голову постоянно, и не все были радостными. Хотя, когда тебе ежедневно думать как бы самое богатое королевство оставалось самым богатым королевством, тебе вряд ли будут сниться веселые эльфы, прыгающие по зеленым полянкам на гигантских розовых бурундуках.
Вокруг зу Валларда всегда были те, кто так дорожил тем, чего у Арнаэра особо никогда не было - все эти семья, друзья и прочие надуманные ценности. Это для кого все перечисленное было счастью, а для кого-то и смыслом жизни, для дракона же все это было списками из его кабинета. Правда, из всего этого в наличие имелась только семья. Любой бы другой смотрел на вполне себе счастливых драконов, наслаждающихся своим любящим окружение и медленно погружался бы в пучину зависти. Советника тоже посещало что-то подобное, вот только он не смог не то что погрузиться в пучину - дракон максимум каждый раз немного мочил сапоги.
И сейчас было тоже самое. Сейчас нужно просто сосредоточиться на делах и доделать все, что было на сегодня запланировано. Вот, что важно, а не все эти ваши рассуждения о том, как важно иметь друзей или дружную семью. Семья у Арнаэра было невероятно дружная, ведь если кто-то не будет дружить, кто-то лишиться огромной кучи денег. А этого никто не хотел. Вот все и дружили. И дружить продолжат.

0

11

После всплеска эмоций всегда следует спад. Где-то в далекой и очень одинокой комнате Темнопламенная упала в кресло. Она устала, утомилась морально. Не хотелось абсолютно ничего, только лежать в кресле и смотреть в потолок. Потолок в замке был красив, а вот мысли прекрасной дракаины - не очень. - Когда же это всё закончится?... - Мысленно протянула женщина. Сейчас её мало кто мог назвать Темнопламенной - просто уставшая рыжая женщина, не первая красавица, но и не уродка. - И это - та самая госпожа зу Муар? - Ещё через какое-то время спросила саму себя Ириэль. - Сама всего добившаяся, сама поставившая на ноги картель, желающая подняться на трон... Ох, я бы рада сделать всё это не сама. Просто находиться рядом с кем-то сильным, помогать и поддерживать. - Нельзя точно быть уверенным, что у Ири не получилось бы этого. Выпрашивать украшения томными взглядами, встречать уставшего супруга домашней едой и теплыми объятиями. Может, для этого нужен немного другой склад ума (или его отсутствие), а может - просто умерить амбиции. Обычного аристократа зу Муар могла найти и так, а повиснуть на чужой шее не так уж сложно. Вот только ей было мало обычного аристократа. Даже должность жены Лортэйна не устроила рыжую - она сама стала аристократкой. - Может, это всё - зря? Не стоило мне лезть так высоко наверх. Отсюда удобно лишь падать. - Ириэль медленно потянула руки к голове, пытаясь унять мысли. - Нужно собраться. Не время киснуть. - Здравые мысли вроде бы и пытались проникнуть в голову, но ох уж это "посижу ещё 5 минут и буду вставать"... Как много дел мы бы сделали, если бы просто взялись за них.
    В голове само-собой зазвучало заунывно-прилипчивое и неизменно эльфийское "о Элберет, Гилтониэль!" - Мне нужен ментальный маг. Срочно. - Наконец-то рыжая особь стала вновь чем-то напоминать Темнопламенную. Вот теперь она встала и отправилась на выход, так ничего и не решив с родственничками.
- Арнаэ-э-э-э-э-эр. - Через некоторое время и приветствия просительно раздалось в комнате, где пытался отдохнуть золотой. - Можешь внушить мне какие-нибудь другие мысли? - В голове снова крутилось заунывно-эльфийское, и любые другие мысли казались позитивными.

0

12

Вот теперь работа была закончена. На сегодня. Завтра будет примерно тоже самое - бумаги, отчеты, водки, финансы, вклады кредиты.... Изо дня в день. Четверную тысячу лет. Вопрос в том, было ли что-то еще у дракона, помимо складировании ценностей в своем столь оберегаемом хранилище? Да не так уж много, но вопрос в другом: захочет ли Арнаэр когда-нибудь что-то изменить? Не надоело ли ему это, и не посещали ли его мысли, что пора что-нибудь поменять и выйти уже из бесконечного денежного круга? Посещали, и не раз. Мысли вообще посещают самые разные, но куда важнее судьба этих мыслей. А у таких мыслей судьба всегда незавидна - они каждый раз безжалостно уничтожались. Четверную тысячу лет. О нет, ему никогда не перестает нравиться оставаться самым богатым существом в этом мире. Кто-нибудь на его месте, может быть, давно послал бы все максимально далеко и начал жить в свое удовольствие. И мало кто знает, что Арнаэр уже жил в свое удовольствие.

Но какие бы размышления сейчас не посещали голову дракона, все это было прервано.
— Арнаэ-э-э-э-э-эр. Можешь внушить мне какие-нибудь другие мысли?
Рыжесть. В моей жизни слишком много рыжести...
- Ладно иди сюда, сейчас что-нибудь придумаем.
К счастью, ментальные маги могли манипулировать и эмоциями. Со стороны выглядело, как будто дракон взял с головы Ириэль волос и положил перед собой, а затем как будто завязал на нем узел.
- Все. Радуйся. Теперь будешь как Аэл в обычном настроении.

0

13

Плохое настроение действительно ушло. Вот только случайно ли, специально ли, Золотой вложил в голову Темнопламенной совсем другие картинки.

16+

http://sexrate.ru/web/wallpapers/ariel-sexy-wallpapers-2/2560x1600.jpg

- Эй, я никогда не совращала королеву! Тем более, с Элейрас! - А может, надо было? Судя по воспоминаниям Арнаэра, фигура у неё что надо.. Так бы и.. Эм.. Ну.. А что на них за странная одежда? В ней фигура выглядит такой аппетитной... А может, это не мои эмоции? Мне их Золотой вложил?
- Ну у тебя и фантазии. - С придыханием заметила девушка.
- А у королевы и правда такой.. размер? - Ириэль не знала, почему ей это вдруг стало интересно, но теперь хитрый взгляд из фантазий был устремлен на Золотого.
- Хочешь, я сделаю такие наряды? - С придыханием прошептала девушка на ухо своему любовнику и другу. - Может, бывшую королеву нарядить не удастся, но я найду кого-нибудь похожего.. Кто согласится. - Почему-то эта мысль показалась Темнопламенной весьма занимательной. Найти похожих девиц, нарядить, потрогать.. Коснуться их бархатной кожи, услышать стоны. Слегка прикусить, придушить, завлечь..
- Я могу даже напоить кого-нибудь зельем. - Тогда на четыре часа в распоряжении Арнаэра и Ириэль может оказаться не только бывшая королева, но и любая другая важная особа. Лишь было бы желание. Сейчас оно было.

0

14

- Погоди ка..., - с предвкушающий веселье улыбкой дракон без зазрения совести заглянул в рыжие мысли, после чего откинулся в кресле, и после несколькосекундной паузы продолжил.
- Видишь ли, я единственный ментальный маг, который стирает воспоминания и вкладывает новые. Это мое особое заклинание. В таких случаях то, что цель видит в своем сознании от начала и до конца является моим творением. Проблема в том, что в данном случае, я ничего такого не делал. Я просто сообщаю тебе эмоцию, а уж как она себя поведет и какие картины нарисует - все в меру моральных ценностей объекта, каковых, как мы установили, не имеется. Это самое обычное ментальное заклинание, которому ты придала форму... вернее придала формы. Сама видела какие.
И коли уж все так удачно совпало, то вот тебе еще одно заклинание. Не самое простое, но очень эффективное.

Портал. Заклинание звалось портал, что открылся за спинами драконов, после чего резко набрав скорость пронеся через кабинет, отправив Арнаэра и Ириэль в нужное им место.
Может быть, за этот день произошло много всего. Может быть, кто-то даже пострадал в этот день. И вы удивитесь, но не все пострадали из-за прямых или косвенных действий двух не в меру амбициозных драконов. Говорите дел по горло? Настроение не то? Зато под конец дня очень часто обстоятельства складываются весьма удобным способом, а разум начинают одолевать именно те мысли, которые в кой то веке наиболее удачным образом начинают коррелироваться с теми самыми вышеупомянутыми обстоятельствами, а портал - это просто удобный способ путешествия до места, наиболее подходящего для реализации тех самых мыслей. Вот теперь у всех кого надо какое надо настроение. Ну ладно, не у всех. Но, когда драконам на это было не все равно?

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Завершенные эпизоды » Что бывает, когда у кого-то не то настроение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно