Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Гостевая » Гостевая 2


Гостевая 2

Сообщений 511 страница 540 из 672

1

Навигация для начинающих

Здесь можно задавать свои вопросы, без внимания не останется ни один из таковых.

Также ниже проводиться перечень часто задаваемых вопросов с ответами на них.

Можно ли играть за персонажей из бестиария?
Да, вы можете играть любым персонажем из бестиария нашего мира. Однако, стоит заметить, что существа из бестиария "неразумные существа" являются животными. Они не обладают сознанием, не могут говорить и являются по сути зверями.

Могу ли я занять место правителя или главы гильдии?
Да, в нашей игре вы можете занять абсолютно любую роль, но стоит уточнить, что к таким анкетам у администрации более строгое отношение (так как эти роли сильно влияют на мир). Часть власть имущих деятелей числятся в акциях и вакансиях.

Есть ли возможность отписываться за «мелких» НПС? Например, таких, как прохожие, трактирщики и подобные не очень значительные личности.
Да, конечно. Если этот персонаж не является ключевым в длинной сюжетной ветке или просто значимой персоной, его может отыграть кто угодно - главное, как и всегда, следить за осмысленностью его поведения.

Что делать, если я хочу играть, но не знаю, смогу ли это делать регулярно, не тормозя игру?
Вы можете попросить другого игрока, которому Вы доверяете, отыгрывать Вашего персонажа на время Вашего отсутствия.

Обязательно ли вступать в какую-либо организацию или быть приверженцем какой-либо религии?
Нет, этого делать совершенно не обязательно, однако членство в какой-либо организации или поклонение какому-либо пантеону имеет, как правило, определённые плюсы и, конечно же, минусы.

Могу ли я заполучить осколок?
Артефакты из осколков создаются только с одобрения администрации, так как они весьма могущественны.
Основными обладателями осколков являются:
1. Правители, главы всевозможных организаций и культов, могущественные люди
2. Члены Стражей Воспоминаний
3. Отчасти Охотники за душами
4. Часть осколков находятся у аэри и спардов в их королевствах, там оные строго охраняются
5. Осколок можно будет получить в результате прохождения квестов (повышенная сложность)
6. Администрация может пропустить осколок для достаточно интересного сюжета, заложенного в анкете.

У вас в таблице написано, что эта раса не принимается. А можно ли для меня сделать исключение, так как…
Нельзя, если хотите взять расу, набор на которую сейчас ограничен, воспользуйтесь вакансиями.

Можно выкладывать анкету по частям?
Да, если Вам так удобно. Учтите, если не будет предупреждения, что продолжение следует, то будет критика. Так же если предупреждение о том, что анкета дописывается будет присутствовать, необходимо после дописания уведомить администрацию о том, что анкета готова для проверки. В противном случае вы рискуете на долго остаться не проверенным.

Насколько долго можно с момента регистрации не предоставлять анкету?
Срок указан в правилах  - 3 дня. В случае, если вы сообщите администрации о задержки, то срок написания может быть продлен. Раз в 2 месяца происходит чистка и неактивные профили (без анкет) убираются.

Хочу отыгрывать важную роль в сюжете.
В сюжете нет важных и второстепенных ролей, это раз. Если хотите занимать какую-то особенно высокую должность, то и анкета ваша должна быть хороша.

Скажите, могут ли в Сайрон попасть персонажи из иного мира (в смысле, из параллельного, а не из Сайрона) Расы/способности будут здешние.
Нет, такой возможности нет, т.к. Сайрон был создан как поле битвы и изначально был отделен от любого внешнего вмешательства. Даже так называемые духи и гриммы, которых называю гостями из астрального мира, просто обитают в иной плоскости, но являются исконными обитателями Сайрона

Могут ли создания из "неразумного бестиария" обладать разумом (говорить, читать, общаться с другими расами, как люди)?
Нет. Эти существа - животные. Они не могут ни разговаривать, ни вести себя как разумные существа. Если вы берете их, то вы должны понимать, что их разум на уровне инстинктов и приказа хозяина, а так же тех отрывочных возможностей, что приписаны в самом описание расы (как проявление зачатков разума). Всевозможные жертвы экспериментов и магии не рассматриваются (уважайте труд администрации).

Могу ли взять персонажа с нетипичной для расы частью тела? Например, человека с кошачьими ушами или тиграна с волчьей мордой?
Нет. Есть четко установленный облик расы. Таких серьезных отступлений быть не может.

Раздел акций

http://s7.uploads.ru/FilAW.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/960/44118.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/0f/f2/35689.png

0

511

Марсель, нет, игра возможна только за имеющиеся расы

0

512

Арнаэр зу Валлард,
жаль :(

0

513

Здравствуйте, это бывшая Марсель :) решила имя немножко подправить. Хотела бы уточнить внешний вид бастет - можно выглядеть девочкой с человечьим телом и лицом, но лисьими хвостом, треугольными ухами и лапками как у кошек от щиколоток?
Понимаю что вид - кошки, но уж очень именно лисий хвост нравится :3 и картинки красивые есть.
И второе, бастет, если жила с пантерс, может набраться их дикости сохраняя умения?

Отредактировано Марчелла (06.06.2021 04:01)

0

514

Марчелла,

Хотела бы уточнить внешний вид бастет — можно выглядеть девочкой с человечьим телом и лицом, но лисьими хвостом, треугольными ухами и лапками как у кошек от щиколоток?
Понимаю что вид — кошки, но уж очень именно лисий хвост нравится :3 и картинки красивые есть.

Для начала стоит оговориться, что тело и лицо у бастет тоже кошачье. Да, они гуманоидные, но ни разу не человеческие.
Насчет иных частей тела. Это - очень серьезная условность, поэтому для нее потребуется ряд условий:
- этому должно быть приведено убедительное объяснение;
- вне зависимости от других положений анкеты надо будет написать пробный пост, по результатам которого условность может быть как допущена, так и нет;
- надо понимать, что такой персонаж будет изгоем даже среди своего народа.

И второе, бастет, если жила с пантерс, может набраться их дикости сохраняя умения?

Да кто угодно может набраться чего угодно. Наличие способностей к магии у бастет никак не зависят от воспитания - это природная особенность. Также стоит понимать, что не каждый пантерс это что-то дикое, если она вырастет в семье уважаемых торговцев-пантерс, то вряд ли она там приобретет агрессивные черты. А так, какое воспитание получил персонаж и какие черты характера приобрел в результате этого - абсолютно ваше право как создателя персонажа.

0

515

Арнаэр зу Валлард,
:) очень хочется сыграть персом вот таким по внешности, я вам пришлю в лс изображение, с некоторыми навыками магии, ничего особенно сильного, охота и выживание и долей ммм... достаточной дикости чтобы следовать ему. Бастет были ближайшими кто подходил, но если они совсем кошки... Совсем никак не получится? Или можно попробовать создать например в Бестиарий?

0

516

Марчелла, как я уже говорил, новые расы вводить вот так нельзя.
Если вы хотите персонажа с нетипичной внешностью, то этому должно быть приведено убедительное обоснование.

0

517

Арнаэр зу Валлард,
да, я помню про новые, поэтому пыталась через тигранов. Полукровка-мутант с серыми эльфами наверное будет не слишком убедительно? Или скажем тоже мутация, но давним эхом? Тиграны вытеснили серых, бои наверняка шли не только физические, можно допустить что было и акое, либо попытка направленного изменения, либо как побочный эффект каких то заклинаний, отложившийся, к счастью рецессивно, в генах. Или тоже так себе?х

0

518

Марчелла, тиграны не могут скрещиваться с кем-либо, кроме как с многоликими. Можете объяснить наличие лисьего хвоста побочным эффектом от проклятия или алхимического эксперимента.

Отредактировано Эрейн (06.06.2021 18:50)

0

519

Эрейн,
💋💋💋 Спасибо! только там гораздо больше чем только хвост 😊 если все равно можно списать на алхимию побегу анкету писать

0

520

Заказ на 2000 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

521

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста.
Если гоблин скрестится с человеком, то получится гоблин/полугоблин или просто напросто смерть плода/зачатия не состоится?
И тролль для персонажа гоблина, может идти как питомец?  Просто куда подобное чудо можно впихнуть в анкете по акции (упрощённый приём) , я не знаю.

0

522

Будущие гоблинов, Добрый день. прошу прощение за задержку с ответом.
1.

#p315067,Будущие гоблинов написал(а):

Если гоблин скрестится с человеком, то получится гоблин/полугоблин или просто напросто смерть плода/зачатия не состоится?

Смерть плода, зачатие не состоится (слишком разная генетика)

#p315067,Будущие гоблинов написал(а):

И тролль для персонажа гоблина, может идти как питомец?  Просто куда подобное чудо можно впихнуть в анкете по акции (упрощённый приём) , я не знаю.

Логично объясните, как так получилось - пожалуйста

0

523

Будущие гоблинов,

И тролль для персонажа гоблина, может идти как питомец?  Просто куда подобное чудо можно впихнуть в анкете по акции (упрощённый приём) , я не знаю.

Добавлю, что тролль - все же существо вполне разумное, поэтому, это будет не совсем питомец, а НПС,Ж сопровождающий персонажа. В анкете описывается схожим с анкетой образом, только кратко: имя, возраст, раса, общее описание, способности и т.д.

0

524

Доброго времени.
С кем я могу обсудить детали акции?

0

525

Арес Тариен, можете направить вопросы мне в ЛС

0

526

Доброго дня.
Потерял пароль от своего аккаунта (Арес Тариен). Прошу администрацию помочь с его восстановлением.

0

527

Все в порядке, я его вспомнил хД

0

528

Арес Тариен, хорошо, что вспомнили. только пришла с работы.

0

529

У меня интернет упал. Нпдеюсь за выходные сделают. Пока без меня.

0

530

Доброе время суток. А какой сайт или программу вы использовали для своей карты мира?
Заранее спасибо!

0

531

Никто, Добрый вечер. К сожалению ответить не смогу, так как делалось давно и не мной

0

532

Очень жаль, но все равно ещё раз спасибо

0

533

Добрый день

Чтиво, несомненно, занятно, но его слишком много, чтобы уложить в голову. Ни в коем разе не минус, мне нравится.
Я немного нагловат и ещё чуточку ленив, но из-за обилия всего могу просто выбрать не то.

1. Люблю позаниматься словобл… в общем люблю истории писать в формате форума.
2. Но не люблю «пойди туда, найди то, убей десять волков».
3. Люблю личные истории, страдашки, интригу, экшн в меру (поле боя, например), сюжет, если не эпизод не топчется на месте с годик другой.
4. Но высасывать из пальца контент не умею. Так же как двигать действие.

Если не в лом, покажите направление поиска, пожалуйста.

Почему не придумаю своего персонажа? Отвечу так. Создавать новое раз - люблю, но меня несёт не туда, два - не факт, что впишется, чем перс на каркасе из сюжета, и будет в итоге сова на глобусе.

0

534

Бланс, Добрый день.
1. На форуме предусмотрена следующая тема Курирование новичков (помощь игрокам) специально для тех, кому  лень/сложно/не получается самим разобраться. Выдаться конкретный человек, которые на вопросы ответит и все разжует.
2. Как понимаю, вы хотите выбрать кого-то из вакансий? В таком случае, могу предложить посмотреть следующие вакансии (показываю из тех, кто нужен, так как Ваши пожелания скорее относятся к стилю игры, чем к самому персонажу).
Приёмный (а возможно и родной, по вашему желанию) ребёнок главы Сумрачных эльфов Адриана Миралела и возможная наследница/наследник его торговой гильдии.
лен Совета драконов, магистр ордена «Стражей Воспоминаний», ученый-исследователь, преподаватель истории и философии, активист «Ордена Жизни»
глава Ордена Радуги в Терре
первый советник главы терриского отделения Ордена радуги.
Ваэль Лендор*
Мартис Ольфериан
Джезаль
Тиамаль Каместарэ
Мортис
Зодиак
Это так сказать интриги, страдашки и в меру экшне с войной и политическим сюжетом

0

535

1. О, как. Хорошо. Как-то не обратил внимание.
2. Вы правильно поняли. Пока что я люблю всех одинаково.

Спасибо огромное за ответ, если честно на него не надеялся.

0

536

Добрый день. После инспекции темы рекламы на своем форуме я заметила, что достаточно постов вашей рекламы без обратной ссылки. В том числе, на вашем форуме в теме рекламы нет ни единого намека на пост с нашей рекламы. Не сужусь придумывать какие у вас могут быть проблемы, но если это продолжится, то все ваши посты с рекламой я буду удалять без зазрения совести.

0

537

---, Добрый день. Хотя бы укажите название форума, о котором идет речь, так как пиар заказывался и мы отношения к нему как такого не имеем.

0

538

Доброе время суток, опять!

Я хотел вновь спросить по то как вы оформляете картинки, а именно рамка на них.

Заранее спасибо.

0

539

Никто, добрый день. А зачем вам это все вообще? Так как если рамка нужна, то интернет Вам в помощь вместе с фотошопом (так как там делали и все искали), а отдавать нашу рамку - простите, но нет.

0

540

Мне достаточно знать что через фотошоп, именно этот вопрос меня трогал. Вашу рамку не кто не хочет забирать, просто есть специальные сайты которые всё оформляют а не фотошоп.

Ещё раз спасибо и простите за беспокойство)) Процветание вашей ролевой!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Знаете ли вы? Что у нас на форуме существует отдельная школа магии, в которой Вас ждут приключения, и в которой вы можете принимать участие паралельно с основными квестами

Знаете ли вы? Что на форуме есть возможность дарить приятные подарки-наградки другим игрокам. Для этого достаточно воспользоваться темой Награды и Магазин Подарков

Знаете ли вы? Для тех, кто любит по острее у нас на форуме присутсвует система кубиков и баллов. Важно, что все это дело добровольное.

Знаете ли вы? Что если Вы хотите найти себе соигрока, то в помощь вам целый раздел Давай поиграем!

Знаете ли вы? Что у нас есть система внутрифорумной валюты, которая позволит вам развить пресонажа и приобрести всевозможные плюшки и приятные дополнения.

Знаете ли вы? Что вы можете развивать своего персонажа за прохождение квестов и не только... Наш магазинчик всего всего


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Гостевая » Гостевая 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно